Столичная Ювелирная Фабрика

Столичная Ювелирная Фабрика

«СТОЛИЧНАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА» занимается серийным изготовлением ювелирных изделий из драгоценных металлов классического современного и индивидуального дизайна с вставками из искусственных и всех видов полудрагоценных и драгоценных камней.

Отзывы о работе в Столичная Ювелирная Фабрика, зарплаты

1. 19 апреля 2021

Была на соб в январе список вакансий по сей день как им не надоело. сами пишут отзывы оформления офиц нет. соб проводят Дарья и Евгения

2. 13 апреля 2021

Марина :
    Прийшла в компанію без досвіду, навчилася працювати за стандартами і стала чудово розбиратися в прикрасах. Компанія хороша, уважний керівник, завжди входила в положення і максимально допомагала. Так, плани вдавалося виконувати не завжди, але для 15 робочих днів в місяць це непогані гроші. Завжди є можливість когось підмінити і заробити додаткові гроші. В свята напруга шалена, але зарплата це компенсує) ніхто вагони не розвантажував, товар гарний і працювати з ним приємно. На усі свята, до речі, вітали. На жаль, була змушена звільнитися, так як після одруження переїхала в інше місто. Якщо б в нас відкрили магазин Столичної Ювелірної Фабрики, я б з радістю пішла працювати.

Странно так хорошо и куча открытый вакансий с января и постоянно. везде карантин , но у вас куча отзывов от персонала

3. 13 апреля 2021

@Марина, странный отзыв. Опять продавцы пишут. вернее сама Евгения :) Смех . вакансии с января месяца не могут найти юриста, бухгалтера . только продавцы довольны при зарплате 8 тыс грн. работы с советским жёлтым золотом :) руководство измоталось наверное уже писать отзывы с разных Ip . Будьте честными в первую очередь. Врунишки ну ну .

4. 12 апреля 2021

5. 9 апреля 2021

@Аня, не поверю что не можно найти на весь Киев бухгалтера или юриста с января. В нормальных. Компаниях вакансии открываются и закрываются , а тут проходной двор. Первый раз вижу чтоб руководство писали само отзывы причём делает это Евгения после каждого плохого отзыва. Нет официально оформления по факту условий нет. литературный редактор, товаровед все это на сайте с января. Зарплата к продавцов минималка зато постоянно лестные отзывы отзывы от самого руководства с разных ip адрессов чтоб не палить Контору

6. 8 апреля 2021

Была на соб в январе и ряд тех же вакансий висит по сей день. странная политика компании. Непонятно что ищут деловод, юрист, бухгалтер и что не можно найти с января месяца . неужели в Киеве нет юристов??

7. 8 апреля 2021

@Гость,а менеджера отдела кадров с зубами можете нормального взять?

8. 8 апреля 2021

Пригласили на соб. На понравилась система стажировки и оформления

9. 8 апреля 2021

@Гость, Да работу не нашла.Вы правильно подметили. Что работодатель ищет?

10. 7 апреля 2021

@Была на соб,
    Я смотрю, вы работу не нашли еще. С 15-го января отзывы пишете, а при этом удивляетесь что вакансии долго висят)))) Меняйте стиль повествования, скучно уже становится, а ведь было раньше вдохновение… Вместо просмотра «Говорить Украина» можно было читать. Жаль. Сходите ещё куда-нибудь на собеседование, вдруг вдохновит?))

11. 7 апреля 2021

Была в офисе на Петровке . Могу сказать ряд положительных отзывов пишет само руководство!!! В компании вакансии постоянно на сайтах work ha. Деловод, юрист, бухгалтер , оператор call центра. На соб говорили человек ушёл в декрет. С января месяца на сайте все тоже самое. Официального оформления нет!! Стажировка не оплачиваеться . Очень грубая женщина начальник отдела кадров!!! Ещё есть дресс код . Куча требований, но не оформляют по трудовой. Понятно среди продавцов текучка это такая работа не очень. Но не верю что не можно найти юриста, бухгалтера с января месяца. При этом Дарья провод т соб. Считаю это странным.

12. 2 апреля 2021

Ольга :
    Классная работа! Хорошая зарплата! Есть перспектива роста, как по карьерной лестнице, так и в росте заработной платы. Хорошие условия для плодотворной работы и реализации стратегии. В офисе есть вся необходимая техника, неплохие компьютеры с хорошими широкими мониторами, по необходимости есть и ноутбуки. Компьютеры обслуживают высококвалифицированные специалисты из отдела системных администраторов и по надобности устраняют мгновенно все неполадки. Коллектив доброжелательных людей, в основном семейные. Внимательное и строгое руководство, любителей «сочкавать» не одобряют, всегда справедливо оценят ваш вклад и ваши идеи в развитии компании.

Какая перспектива? Отработать по договору 2 недели

13. 2 апреля 2021

Ольга :

Руководство не оформляет официально!!!

14. 2 апреля 2021

Ольга :

Странный отзыв со стороны руководства. Детский сад. Вакансии висят с января и говорят декретное место. Деловой, юрист, бухгалтер :) нет официального оформления и куса моментов. Мебель и стулья вообще молчу зачем. Такое говорить. Нет перегородок между раб местом. Начальник отдела кадров женщина без переднего зуба или с надколотым зубом весом 120 кг . Айчар лицо компании

15. 1 апреля 2021

16. 30 марта 2021

Сами пишут отзывы !!! Зачем это делать :( Вакансии обновляют сами постоянно. Нет официального оформления!!! Очень грубый стиль общения с соискателями. Потом ещё звонят лично и спрашивают почему пишите отзывы. Что за контора.

17. 29 марта 2021

Три тури співбесід і випробувальний термін. Навчалася з нуля. Раніше працювала на кометиці, але магазин закрився. Резюме відправляла багатьом компаніям. Передзвонювали і пропонували варіанти. Вибрала де ставка більша. Поставили в зміну на новий магазин з напарницею, яка в компанії працює вже 3 роки, приємна дівчина. Магазин красивий, враження хороші. От тільки вчити багато потрібно.

18. 24 марта 2021

Была удивлена звонком сегодня. Проходила соб ещё в январе , а сегодня звонили из отдела кадров. Вообще треш!! Вакансии висят и по сей день. Говорили декретное место и что на это место ищут до сих пор. Причём женщина которая мне хамила нагло на соб сегодня милым тоном решила мне позвонить. конечно им не нравиться отзывы на сайте читать Пусть люди знают какие условия в компании и что они пщут. И узнавайте у них оформление как? По договору и на каких условиях??? Жесть обманывают людей и ещё звонят соискателям. Хорошо было бы чтоб их налоговая проветрила . На каких условия и в каких сидит Ваш персонал.

19. 23 марта 2021

Сами пишут положительные отзывы. Вакансии висят годами, текучка, неоф оформление. Евгения пишет отзывы сама .

20. 23 марта 2021

Працюю продавцем в магазині, робота подобається, гідна оплата. Маю з чим порівняти. До столичної працювала теж в ювелірці, працювала тільки на % і зп в прямому сенсі доводилося випрошувать і то, давали частинами.

21. 16 марта 2021

Компания мутная. Неофициальное оформление, большая текучка. Проходной двор . Обед 30 минут .

22. 15 марта 2021

Была на соб на Петровке . Начиталась кучу плохих отзывов, но решила пойти. Таки да зарплата 13 тысяч по договору по трудовой только можно через 6 месяцев и налог платишь сам с з п . Кошмар. Ушла не стала и слушать :( Начальник отдела кадров толстая блондинка это нечто . Не советую

23. 15 марта 2021

В компании процветает система использования. Берут людей по договору. Не хотят оформлять , были случаи когда не возвращали трудовые. Вакансии так долго на сайте висят так как текучка в офисе берут на 1-2 месяца. После плохих отзывов пишут сами хорошие. Пишет Евгения сама их :) Проходной двор людей на соб. Стажировка 2 недели если после неё уходите деньги не платят. Она такая что люди уходят после 3 дней. Все это в период карантина . Маски не выдают , санитайзеров нет и мыла в туалете тоже . После этого отзыва Евгения напишет через 3 дня как хорошо в офисе .

24. 15 марта 2021

Да Марго, как ты все верно подметила в компании за 10 минут собеседования) и такой опус тут в стиле экшн) кратенько о своем опыте работы в СЮФе: проработала в центральном офисе.
    Из позитивного:
    — з/п дают вовремя;
    — опыт работы в СЮФ тоже опыт, даже если и негативный… и невольно радуешься побегу оттуда и думаешь, что хуже не будет) Больше плюсиков нет.
    О негативном кратенько:
    — з/п — минимум: посмотреть как одеваются, что едят, где отдыхает «средний класс» по палате — мрачновато;
    — офис где я была — старое классное помещение школы из далекой глубинки;
    — «жлобковатостью» и «колхозностью» пропитано и пронизано буквально все в СЮФе — от офиса до подавляющего большинства сотрудников: мы вам платим з\п.. не выйти на 15 мин по личному вопросу, куда ходила? а зачем? только вышла поговорить по телефону — взгляды, как-будто что-то уркала у них.. ну такое себе) степлеры номерные получаешь под расписку, когда увольняешься — сдаешь обратно какой-то блондинке с мужеподобным лицом) ну блин, вы серьезно?)))) смотришь на все это и такое себе чувство: Навоз.Скотина.Мужики.
    Персонал просто песня. Есть пару светлых хороших людей: Люда С. и еще несколько, остальное болото: невежественное громогласно хохочущее недоразумение — начальница юр отдела, ни слушать, ни смотреть без стресса) начальница отдела кадров.. ну тоже такое себе, писать и писать о них))))
    Резюме: место работы для мелких винтиков без претензий к качеству и уровню жизни.

25. 15 марта 2021

Проработала в компании месяц на должности веб-дизайнера. В принципе, работа хорошая. ЗП меня устраивала, коллектив нормальный, хорошее отношение руководства, комфортное рабочее место, есть кухня со всем необходимым. Но вот с дресс-кодом смирится не смогла. У меня своеобразный стиль в одежде, к которому я привыкла и люблю его. А здесь нужен сдержанный стиль. Не строгая классика, но одежда не должна быть ярких цветов, то же с маникюром. Для кого-то это покажется смешным, но я с этим смирится не смогла.

26. 14 марта 2021

@Маргарита Маковская, после каждого плохого отзыва пишут сами хорошее. Опять такая же песня!! просто смешно читать. Заманиваются людей на соб зарплаты маленькие. Условий тоже никак х. Кроме этого посмотрите рейтинг вашего золота. Дешевле турецкое золото. Но продолжают писать лесть про компанию. в компанию если берут то берут!! Что значит после 2 месяцев уйдёте? Значит не так хорошо у вас. Раз люди уходят и текучка. Сколько вакансий постоянно висит товаровед, юрист, дизайнер ??Такого быть не может ???

27. 12 марта 2021

Всем привет;) Во время карантина я стала безработной…И,находясь в поиске работы,отправила свое резюме на вакансию продавца.Собеседование проводила Евгения….и начальник отдела по персоналу.Прочитав отзывы о компании,сложилось впечатление,что люди делают выводы исходя из 10-минутного собеседования,и всю свою жизненную неудовлетворенность,транслируют на других.Лично мое мнение таково:если мне что-то не нравится,это не говорит о том,что это плохо.Это всего лишь мое мнение,считаю крайне неправильно оставлять плозие отзывы не по делу.
    Относительно 2 месячного испытательного срока…ребята это нормально,потому что всегда есть вероятность,что ни вы,ни вам эта работа не подойдет,зачем Вам запись в трудовой за 1-2 месяца.Налог платить за себя это тоже нормально,Вам дают выбор…либо зарабатывать на 2000 грн.больше,либо на 2000 меньше…это нормально.Камеры везде,это тоже нормально!!!Работа с золотом!!!Это прежде всего Ваша безопасность…в жизни всякое бывает,прослушка это тоже нормально-нечего сплетни распускать на работе.Многие пишут,что начальник отдела кадров или Евгения хамят;)чего я не заметила,но даже если Вас это зацепило,то Вы не думали о том,что это вас проверяют на стрессоустойчивость? Как по мне,лучше ничего не писать,чем писать плохое.Я вот,наверное,тоже не прошла собеседование,но об этом уже не узнаю,так как у меня украли тел.в тот день,когда должны были дать ответ,но тем не менее,впечатления о компании и собеседовании остались положительными.Везде есть свои нюансы,это жизнь,это работа…И нам это подходит или не подходит.Для этого и проводят собеседование и дают испытательный срок.Вот что меня действительно смутило,и я считаю,что это несовсем правильно…это то,что по стандартам компании,нужно красить губы красной помадой.Это очень странно,ведь такая помада красиво смотрится лишь на пухлых,красивых губах и самое печальное,она требует идеальной белизны зубов,а если таковой нет,то она подчеркнет желтизну эмали,и это только оттолкнет покупателя.Благо сейчас карантин..и это остро не стоит.Всем пока;) и хороших работ.

28. 11 марта 2021

@Надежда, какая лесть :) пишем само руководство ???смешно читать транспортная развязка . После каждого плохого отзыва пишут хороший чтоб люди приходили на соб. неофиц оформление и уплата налогов с кармана соискателя!!! Вот и все условия

29. 11 марта 2021

Дружелюбный коллектив, внимательное руководство. Своевременная зарплата, по желанию можно дополнительно получать аванс в размере 25%. Хорошие условия для работы, офис оснащён всем необходимым для работы. Есть своя столовая, где комфортно можно пообедать. Отличная транспортная развязка. Адекватное руководство. Есть возможность карьерного роста.

30. 7 марта 2021

В компании большая текучка много вакансий открытых очень остро реагируют на критику. В офисе глухая hr Дарья село одним словом !

31. 7 марта 2021

Очень странное поведение компании . После каждого отзыва пишут положительные отзывы. Почему вас так задевает критика ? Непонятно . Сама Евгения мне звонила и спрашивала что я пишу про Вас плохие отзывы. Как вы вообще считаете сами и адекватно себя оценивание вообще. По отношению к персоналу? Условия труда? Оформление?

32. 4 марта 2021

Здравствуйте,если вы решились ити в эту компанию работать,то не стоит. Все озвученное вам на собеседование,и потом по факту не соответствует реальности. Вы не успели ещё туда устроится,а уже должны. Условия,как писалось где-то ранее в отзывах,самого офиса — мраки просто. Рассчитано на юредички не опознанных людей. Тоисть своими руками,заполняете и подписываете себе же приговор,в размере штрафных санкции, кристально дела,и.т.д. После ознакомления с представителями мне документы,я задала вопрос: Почему раннее сказанное не соответствует документам. Ответ меня просто убыл…
    — Это типичный договор,( не с теми условиями которые озвучивались ранее.)и заявление на материальную ответственность. А ещё банально но не совсем приятно,когда лезут в твою собственную личную жизнь,и матеальные благо,вопросы о жилье сразу в анкете. У вас собственная квартира?!!! Вообще м- то НЕ СООТВЕТУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ.

33. 2 марта 2021

Якщо ви потрапили в штат співробітників СЮФ, можу сказати, що навіть не сумнівайтеся у порядності компанії. Тут правильний підхід до діла і повага до працівників. Завжди прислухаються до нових ідей, тут можна реалізувати свій потенціал. Рекомендую всім наполегливо виконувати свої обов’язки по роботі і винагорода не змусить Вас довго чекати. Гідна зарплата без затримок.

34. 2 марта 2021

Ну, а отфутболеные паразиты, которые заняты поиском очередной компании-жертвы для своих схематозов, продолжают хейтить в комментах всех тех, кто вовремя сумел распознать их истинные замыслы :)

35. 2 марта 2021

Упрёки (типа) по якобы «постоянно открытым вакансиям и текучке кадров» опять-таки не имеют по своей сути никаких оснований! А в очередной раз доказывают, что СТОЛИЧКЕ нужны в штате дополнительные РАБОЧИЕ руки! Ведь компания, несмотря ни на что, успешно развивается и растёт, в том числе постоянно увеличивая штат сотрудников-профессионалов своего дела/ремесла. Ведь Столичка дает шанс КАЖДОМУ проявить себя, свои навыки и стремление развиваться на этом поприще!

36. 26 февраля 2021

@Alexandr_007, что за бред . Вы о ком какой контроль над кем? Лучше купите стулья нормальные людям и условия. Посмотрите кто в отделе кадров у вас:)

37. 26 февраля 2021

@Alexandr_007, Это что за комент такой. Какой контроль и над кем? Даже канцтоваров не дают. нет официального оформления сплошная текучка. Зато большие мониторы и слежка:) За кем непонятно. Вам не надоело искать персонал? Может попа начать ценить людей которые с вами. дешевые ноутбуки, мебель поломанные стулья зато они следят . смех

38. 25 февраля 2021

Так вот сразу тут в отзывах о «Столичке» бросилась в глаза откровенная джинса из фейкометов некоторых недобросовестных конкурентов – ювелирных компаний… А еще четко прослеживается шлейф лентяев, которые привыкли жить за чужой счёт/труд, симулируя свой трудовой процесс и переводить стрелки на других менее расторопных «коллег». Поэтому эти писаки и тратят тут свое время поливая грязью других, вместо того чтобы наконец-то начать работать по совести! И эта черта присуща любой должности независимо от компании!

Поэтому контроль за сотрудниками должен быть всегда в любой серьезной организации, а особенно в ювелирной! Ведь в наше-то время «карантинное» по-иному просто нельзя развиваться компании без использования современных технологий, в том числе и видеоконтроля! Т.к. особенно красноречивые говоруны и талантливые писаки вмиг растащат любую компанию по кирпичику! Не говоря уж о ювелирной…

Ведь большую и могущественную страну под названием СССР также разворовали по схожему принципу и продолжают двигаться по инерции далее… Потому как наши многие люди воспитаны в лучших традициях «совка» (совдепии), где жили по принципу: не обманешь или не украдёшь – то и не проживёшь! И эта особенность вшита прям в ДНК у ВСЕХ постсоветских людей.

39. 20 февраля 2021

@Гость, согласна с порога на соб видно их отношение . спрашивают кусу вопросов личных при этом в комнате на 15 квадратов 20 человек духота и запах.

40. 20 февраля 2021

@Alexandr_007, как обычно hr написал положительный отзыв:) Смех просто такая текучка столько вакансий каждый день ?? Евгения сидит и пишет отзывы сама:) ???

41. 18 февраля 2021

Искал отзывы о своей будущей компании и дай думаю, загляну-ка я как тут отзываются о компании, которой отдал не один год своей жизни. Ведь за время своей работы в «Столичке» было очень много различных интересных ИТ-проектов, которые мы успешно воплотили в жизнь и позволили «Столичной ювелирной фабрике» выйти в ТОП успешных компаний Украины. Зарплату сразу дали такую, как я указал в своем резюме, и никто даже не пытался торговаться со мной в меньшую сторону: «что мол на испыталовке будешь получать меньше». Выплачивали ВСЕ чётко – без задержек!
    Кроме того, в мои должностные обязанности входило плотное общение и совместная работа практически со всеми отделами компании. И могу с уверенностью сказать, что за все время этого сотрудничества, я не от кого из коллег не слышал и не видел не единого случая!
    Сейчас же решил сменить работу, т.к. есть огромное желание попробовать реализовать себя в области CI /CD.

42. 18 февраля 2021

Трудоустройства официального нет, его нужно выпросить или у начальника отдела ,либо у начальника юридического отдела , так как в отделе кадров такое не решают. Если и трудоустраивают, то налог за себя платить надо самому , трудовую забрать так же тяжело ,нужно побегать по офису с обходным листом , и повезёт если все на месте , канцелярию нужно при увольнении вернуть , тоесть под подпись взял ,под подпись и верни (ручку , пасту для ручки , ластик,карандаш……), канцелярию дают б/у , от предыдущего сотрудника!!! Когда начинается обед то ровно в обеденное время встать нельзя ,нужно 10 минут ещё работать ,так же вконце дня , 10-15 минут минимум надо сидеть , так как в компании не приветствуется во-время уходить с работы (хотя возможно так поставил это начальник отдела ) , дружить ни с кем нельзя , выйти на обед вместе руководителем отдела рассматривается как угроза компании и сговор. Не рекомендую

43. 16 февраля 2021

@Гость, Люди не идут работать из ща офиса расположения:) или корпоративной культуры. Главное это официальное оформление. А если человек заболеет? За свой счёт? Начальница отдела кадров толстая женщина хамка. В офисе никаких нет нормальных условий.

44. 16 февраля 2021

Сами пишут позитивные отзывы:) большая текучка Вакансии висят годами. Кого вы дурите? Зачем такое шоу. Официального оформления нет. Если хотите то платите налоги сами .

45. 15 февраля 2021

Удобное расположение офиса, нормальный коллектив, хорошее отношение руководства, оплачиваемый отпуск и своевременная, хорошая зарплата, корпоративы.

46. 9 февраля 2021

Отработала товароведом неделю . Не смогла работать в таких условиях . Компьютер постоянно висит интернет не работает. Большая текучка

47. 2 февраля 2021

@Гость, очень красивый отзыв . Менеджмент молодец после каждого плохого отзыва пишут хороший:) А как можно назвать когда говорят зарплата 13 тысяч по договору. А потом говорят после 2 месяцев можно по трудовой. Приходя домой стала читать отзывы и пишут что если хочешь по трудовой до плати 2 тыс грн сам . Выходит получишь 11.:) Почему Дарья не говорит про это на соб?? Какие хорошие условия? Какая хорошая зарплата?:):) Работа по договору без больничного? Это уже не условия компания нанимает конвеер просто. Очень много вакансий да и рейтинг продукции тоже не очень у Вас . Так и говорите людям что зарплата у нас 13 тысяч по договору, а по трудовой 10-11 . Кроме больших мониторов и слежки ничего не даёте людям ??Ещё и дресс код при такой зарплате??? И куча личных вопросов где работают родители, муж , есть ли квартира?? И это все на оператора ПК. Где в одной комнате на 15 квадратов сидит 15 человек и даже нет перегородок. Вы знаете как выглядит нормальный call центр?? Зато дресс код на табуретке.

48. 1 февраля 2021

Постійно читаю, що пишуть про Столичну Ювелірну Фабрику. Захотілося і самій написати. Своїм відгуком я просто хочу продемонструвати думку людини, яка не один рік працює в компанії. Критика — це самий поширений спосіб самовираження, тому негативних відгуків завжди набагато більше. Але одне діло, коли це здорова критика, заснована на порівнянні, а інша річ: просто написати гадості. Незнаю, може це такий хід конкурентів, може пишуть ті, хто просто не зміг впоратися з роботою… Особисто мені в СЮФ все подобатися. В нашому відділі дуже класний колектив. А то, що є постійна необхідність кадрів, так у великих компаніях це норма. У нас прекрасні умови праці, хороша зп, постійний розвиток, як компанії так і кожного працівника. Так, багатьом здасться важкувато, особливо в перші дні. Але якщо ти професіонал своєї справи, а не просто приходиш на роботу почаювати з колегами, тебе помітять і допоможуть. Особисто мені задає стимулу працювати саме впевненість в тому, що мене тут цінують і поважають як працівника.

49. 29 января 2021

@Олеся, да Евгения сидит ещё и звонит соискателям и спрашивает мол пишите про нас плохо???

50. 29 января 2021

Пригласили на должность кладовщика . Зарплата 10 тысяч график до 19 .Неофициальное оформление не хочу рисковать много плохих отзывов . Отпуска нет

1. 23 марта 2020

Це не робота, а справжнє гестапо! До працівників відносяться як до якогось бидла,а себе вважають царями!

2. 14 марта 2015

Дуже б хотілося працювати у Вашій команді, у м.Черкаси. Маю досвід роботи з ювелірними прикрасами, відзнаки за продуктивну працю. Завжди продивляюсь Ваш сайт, та на жаль немає вільних вакансій, буду надіятись, що все ж таки пощастить. Тож, дівчатка — це дуже хороша робота!!!

Менеджер (управитель) з постачання 1
Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Столичная Ювелирная Фабрика

Добавить отзыв о работодателе Столичная Ювелирная Фабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Столичная Ювелирная Фабрика?