Страна Талантов, творческий центр

Страна Талантов, творческий центр

Творческий центр для всей семьи, все виды занятий и мастер-классов. Огранизация праздника.

Отзывы о работе в Страна Талантов, творческий центр, зарплаты

1. 29 сентября 2021

Проработав несколько дней на фабрике росписи новогодних игрушек, пишу отзыв.Вакансия "художник- тиражист". Главные минусы дышать растворителем по запаху напоминающий ацетон. 9 часов ой как нелегко, спустя 3 часа работы закружилась голова, появилась тошнота. Выходя на свежий воздух, легче не становилось, дышать там было нечем. Работу предоставляет девушка, которая любезно вводит в курс дела. За несколько дней своей работы на этой фабрике я простудилась, не удивительно, ведь рабочих, которых порядка 20 в маленьком помещении, где нечем дышать, не смущала простуда друг друга. Заболевшие ходили на работу каждый день без масок, кашляя друг на друга. Курили прям в помещении. Из приятного, там есть общая комната где можно сесть перекусить.
    Выплачивать зарплату мне отказались, девушка объяснила, что за несколько дней её начальство платить не хочет. Удивительно, ведь до моей простуды она мне обещала её сразу же на выходных. Прошла уже неделя, мне сказали что не заплатят, но что я могу, ведь официального трудоустройства нет и мне его не предложили:)
    За день я заработала 300 грн в таких условиях. Предостерегаю вас, если вам дорого ваше здоровье, ведь если вы захотите лечить его с обещанной ими зарплатой — не удастся. Берегите себя и уважайте свое время и труд, там вы этого не дождётесь.

Художник-тиражист 1
400 грн

Добавьте зарплату в компании Страна Талантов, творческий центр

Добавить отзыв о работодателе Страна Талантов, творческий центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Страна Талантов, творческий центр?