СТС Логистикс

СТС Логистикс

STS Logistics – логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг, включая автотранспортные, железнодорожные, морские, авиа и мультимодальные перевозки любых типов грузов, как по территории России и СНГ, так и по всему миру.

Отзывы о работе в СТС Логистикс, зарплаты

1. 25 октября 2013

Ребята, компания ужасная, людей в ней не ценят, хоть и выкладываешься по-полной, зп намного меньше, чем в других компаниях этой же отрасли, у кого есть опыт работы ни в коем случае не идите туда, таких компаний куча и можно найти достойную!!!!

2. 23 октября 2013

а как платят в Москве ?

3. 2 октября 2013

Компания *ерьмо. Не идите туда работать,деньги не платят,Панкратова В.В. просто ужас! обманывает на деньги орет по пустякам. Народ-мой совет бегите от туда.

4. 25 сентября 2013

Ну не знаю как у вас,у нас в филиале руководство нормальное.
    ЗП как по часам,но иногда тупят с премией и больничными.
    Но условия не совсем хорошие,наговорили одного при собеседовании,а на деле другое.
    Переработки ставят не всегда,да и оплачивают копеечно.
    Работы много.коллектив на складе немного тормознутый.
    Приходится делать много того,что в обязанности не входит.
    Каждый строит из себя начальника,но если что,Рафик неуииновен =)

А вообще от фирмы какой-то дешивизной тянет.Не уровень крупной компании.

Как то так.но пока работаю….

5. 23 сентября 2013

В Новосибирске руководитель Александр свиду воспитанный и порядочный гражданин,в отличных делах пока себя не проявил но в пиздабольстве уличен уже был, менеджеры воспитанные,грамотные люди,знающие свое дело,но ничего не могут поделать с долбоебизмом руководства,поменять бы местами менеджеров и диреторов

6. 3 сентября 2013

Гость : Ужас!!!
    Больше не работаю там и не кому не советую!!!
    Ужасный коллектив.Оксана Маслова и Оксана Тупикова -своей фамилии она кстати и соответствует.Самые не воспитанные управляющие этой компанией в г.Самара.

Напишите пожалуйста про самарский филиал

7. 3 сентября 2013

Ужас!!!
    Больше не работаю там и не кому не советую!!!

8. 25 июля 2013

Самая *ёвая компания.Слов нет.Посмотрите на Валентину Владимировну,ужас,где её нашли?

9. 2 июля 2013

как платят в новосибирске?

10. 11 июня 2013

Абсолютно не согласна. Только положительные отзывы и о компании и в частности об Антоне. Работаем не первый год всегда все четко и грамотно.

11. 28 мая 2013

Стоп!
    Я работаю в компании больше года!
    Зп выплачивают своевременно. Ни кто ни кого не обманывает. Есть оклад, есть сделка. Все кто хочет заработать денег , зарабатывают. А пишут тут лодыри и прогульщики.

12. 7 мая 2013

Гость : @Гость
    напишите что нибудь про самарский филиал,думаю устроиться туда!

Неее. Эти не напишут. Это же Москали. Раскудахтались как куры, нет что бы человеку дать совет.

13. 6 мая 2013

дА НЕ ****И КА. Когда вы не подписываете заявки. а потом кидаете перевозов, или назначаете другой день погрузки, или еще 4 точки погрузки. Мне продолжать?
    Лучше бы вы закрылись в 2011 г. и не взплывали как дерьмо

14. 6 мая 2013

Ставки на перевозку грузов кошмарные. Менеджер Антон Мартынов, неадекватный, косячный и совсем неприятный человек.
    Не советую никому с ними работать

15. 30 апреля 2013

В компании процветает воровство покрываемое сотрудниками СБ воглаве с их руководителем при перисменке усотруднеков СБ личные авто загружены товаром фирмы проверок реальных некто нипроводил а если и проводили то СБ об этом знали зарание и все было чисто

16. 24 апреля 2013

полная хрень.И платят копейки и отношение хреновое к своим работникам

17. 11 апреля 2013

Дааа, Юников тот еще ***….

18. 13 февраля 2013

нормальная работа, все устраивает… пока по крайней мере, там посмотрим…
    коллектив тоже отличный
    работаю комплектовщиком, работа хорошая мне лично нравиться

19. 7 февраля 2013

но почему же его никто не грохнул,этого Диму?Или хотя бы потрепал его хорошенько?Почему мужики терпят такую мразь?Слышала его уже» поздравляли» с новым годом!меня всегда бесило и бесит все в кулуарах ноют плачут,мол начальство дерьмо,но никто ничего делать не хочет,ждут может кто другой сделает за них!Значит не наступил придел!!!

20. 31 января 2013

Это он для России неадекватный а у себя дома он адекватный.
    пусть едет себе домой raus

21. 23 января 2013

Прекрасная компания! Работайте и зарабатывайте!

22. 19 января 2013

@Самара
    Полностью согласна,одно быдло,там за людей никого не считают,

23. 17 января 2013

Да не пи*дили бы Вы, менеджер по транспорту) нагибают и имеют только в путь. А если вякнешь- выкинут.

24. 14 января 2013

я, работал в фм логистик в хлебниково, очень было плохо зарплату обещали одну а платили намного меньше. знакомый сказал, что сейчас тоже у них текучка кадров большая на приезжих держатся.

25. 19 декабря 2012

СЕВЕРНОЕ ДОМОДЕДОВО! ДААА ЧТО НАСЧЕТ ЮЛИИ ОБОЗНОВОЙ-ЭТО НЕЧТО А НЕ НАЧАЛЬНИК ДИСПЕЧЕРИЗАЦИИ! К БЫВШЕЙ НАЧАЛЬНИЦЕ ТАТЬЯНЕ РЫГАЕВОЙ ОНА И В ПОДМЕТКИ НЕГОДИТСЯ ))))! А ЧТО НАСЧЕТ РАБОТЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ТО ЛЮДИ РАБОТАЮТ,МОЖЕТ НЕСУДОВОЛЬСТВИЕМ НО……!С ИЮЛЯ МЕСЯЦА НОВЫЙ КЛИЕНТ ДЖЕНЕРАЛ МОТОРЗ-ОНИ КОНЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫ РАБОТОЙ,ОЧЕНЬ МНОГО ПРИТЕНЗИЙ!ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО НЕТ ДОСТОЙНОГО ГРАМОТНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ!А РОМАН ЯКУБЕНКО ТОТ ЕЩЕ КАДР СМОРОЗИТ КАКУЮТО ХУ….Ю,А ПОТОМ ДУМАЕТ ЧТО-ТО НЕТО!А СЛОВ ОБРАТНО НЕВОЗЬМЕШЬ! Я САМ ТАМ РАБОТАЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ,ЧТО НА СЧЕТ ЗП.ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ,НО ПРО ПОДРАБОТКИ МОГУТ И ЗАБЫТЬ! ГРАФИК СУТКИ ДВОЕ! СУББОТА С 9-21 НО МОГУТ В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ ОСТАВИТЬ СМЕНУ НА СУТКИ! В ВОСКРЕСЕНЬЕ ТОЖЕ ВЫЗЫВАЮТ НА СМЕНУ!НО ВСЕ УЖЕ ПОУМНЕЛИ И НИКТО НИКОГО НЕБОИТСЯ!А НАЧАЛЬНИКОВ СМЕН ПОНАБРАЛИ ОДИН ДРУГОГО УМНЕЙ,ОДИН БУКИН ЧТО СТОИТ!КОРОЧЕ НА ОДНОГО РАБОЧЕГО ДВА НАЧАЛЬНИКА!пОСЛЕ НОВОГО ГОДА СЛУХ ПРОШЕЛ ЧТО ВЕСЬ ШТАТ БУДУТ МЕНЯТЬ,ТОЛЬКО НА КОГО НЕПОНЯТНО ОЧЕРЕДИ НА ВАКАНСИИ ТАМ НЕТ!!!!!!ЛАДНО ПОЖИВЕМ УВИДИМ!НО НЕСОВЕТУЮ ПРИХОДИТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И СВОЕ ВРЕМЯ!!!!УДАЧИ!!!!

26. 12 декабря 2012

Самая *ерьмовая организация, которую я знаю, а Юлия Обознова………………………..слов нет одни имоции.

27. 11 декабря 2012

Поработал сам! Врать не буду: начальство уроды, все исключений нет!!! Зарплата во время но с обманкой, высчитают и будут утверждать что сам виноват. Ввели отпечатки пальцев, по факту отработал 198 часов, по сканеру пальца 267 часов. А в кадрах высчитали, отминусовали и получилось 160 с копеечкой, в итоге получил 23000р. . Теперь сами судите стоит там работать или нет! И при этом всем 40 начальников и относятся все к тебе как к БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!!!

28. 8 декабря 2012

СТОИТ ТУДА ИДТИ ОБЩАГУ ДАЮТ

29. 8 декабря 2012

@бывший сотрудник
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ ТУДА УПАКОВЩИЦЕЙ ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ИЛИ НЕТ ОБЩАГУ ХОТЬ ДАЮТ И КАКАЯ ЗАРПЛАТА И ОТНОШЕНИЕ

30. 29 ноября 2012

Прочитала отзывы и хочу сказать : руководитель такой , какого заслуживает коллектив.

31. 20 ноября 2012

Компания как и везде. Что есть то есть..руководители хамы и не вежи,а то что не могут другие за тебя постоять Бояться рот открыть против — Уволят.

32. 19 ноября 2012

Я работаю в этой компании 1,8 мес, условиями работы довольна, руководство ни раз менялось, но на сотрудниках (во всяком случае на нас) это никаким образом не отразилось. З/п повысили в этом году для диспетчеров. Работа не напряжная (получше, чем в некоторых компаниях), главное выполнять все свои обязанности добросовестно. Сейчас я в декрете и очень скучаю по работе, по коллективу, это моя самая лучшая работа!!!!!!! Как говориться не место красит человека, а человек место, так что делайте выводы сами.

33. 14 ноября 2012

Работа в компании СТС Логистикс напоминает сказку «Буратино». В роли Карабаса Барабаса выступает Дмитрий Никитин, ну а в роли кукол все сотрудники. Такого хамского и унизительного отношения я не испытывал ни в одной компании. Дмитрий Никитин оскорбляет нецензурной бранью всех сотрудников,не зависимо от возраста и пола,люди там держатся от без исходности. Неужели Господин Григорьев не знает атмосферу компании??? Не может принять никаких мер??? Или всех все устраивает??!! Хамство Дмитрия превосходит все границы!!! А про вышеуказанных Юлию и Валентину можно просто говорить без остановки. Двух тупых девочек будут держать до последнего,пока работает Маслова,а Умных и адекватных девчонок будут увольнять.

34. 8 ноября 2012

напишите что нибудь про самарский филиал,думаю устроиться туда!

35. 6 ноября 2012

а кто-нибудь знает таких мульт-персонажей как:
    Якубенко?
    Юнников?
    знаете этих типов?))) кто знает-даже писать ничего не буду и так меня поймёте))

36. 5 ноября 2012

Что правда то правда!!!!!!!!!! Руководители в роде Никитина и Масловой отстой. Политика их поведения с сотрудниками » Есть мое мнение и неправильное, поэтому все соглашаются со моим», а иначе уволю. Сочуствую сотрудникам, которые там работают, по мне я давно послала бы на очень веселые букавки,но увы я там не работаю .

37. 3 ноября 2012

Отвратительная компания, работая рядом с людьми которые устроены в этой компании мне всегда охота кричать (Люди бегите от этих придурков!) Я имею в виду их руководителей госпожу Маслову и господина Никитина. Они не адыкватные люди, хамы, вроде рабовладельческий строй свергли,а там именно так. Хамство, мат это всегда присутствуют в общении со своими подчиненными . Госпожа Маслова набрала на работу своих сестер в операторы , подобных себе Юлю и Валю работники из них золотые )))) а умных и нормальных девчонок всех либо по увольняли либо выжали.А за хорошую зарплату там люди просто пыряют. А руководители кайфуют от этого. Мой совет, не устраивайтесь в стс логистикс пока там не поменяют всех руководителей, если плакать не хотите и быть грязью облитыми.

38. 11 мая 2012

Я в шоке….. на собеседовании в отделе кадров сразу намекнули на неодекватность руководителя, так оно и есть….. пузо вывалил, ногу задрал, сразу на «ты»….. таких кадров как этот Дмитрий за шкирняк и в поле на трактор….. ещё там Оксана какая-то …. культура общения с людьми отсутствует вообще, да и образование тоже…. я даже слушать не стала…. Если уж сразу «тычет», то потом скорее всего они умеют разговаривать только матом!!!

39. 3 мая 2012

Работаю менеджером по транспорту в компании STS Logistics с 2008 года. За все эти годы никогда не было конфликтов ни с начальством, ни с сотрудниками. Здесь все знают свое дело и справляются с ним на все 100%. Зарплата достойная, всегда вовремя. И карьерный рост здесь вполне реален, только чтобы он произошел – себя нужно проявлять.

40. 3 мая 2012

Проработала в СТС Логистикс 3 года. Зарплатой и условиями работы я была довольна. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам (в семье появился лежачий больной). Надеюсь после решения всех проблем вернуться работать в компанию. Мне кажется, это говорит о моем отношении к фирме. В такой компании действительно хочется работать, хочется двигаться вперед в плане карьерного роста и т.д. и т.п.

41. 17 апреля 2012

@Альберт Работаю в STSLogisticsуже год, есть масса положительных моментов, основной — человеческий фактор и отношение руководства, всегдавойдут в положение сотрудника и помогут, в первую очередь советом, во вторую, если надо и материально. Доброжелательный, профессиональный коллектив. Платят регулярно, зарплата у меня не быстро, но растёт, есть ДМС.Честно говоря, иногда даже не хочется в 6 уходить с работы – мне комфортно. А недовольные всегда были, есть и будут.

42. 4 апреля 2012

Новосибирский филиал- ОТВРАТИТЕЛЕН!!

43. 13 марта 2012

Нормальная компания для нормальных людей. А по поводу предателей, они везде есть и будут. Это не избежно!

44. 17 января 2012

Помойка. шайка предателей. При этом развалили коллектив. дружный хороший коллектив. Жадность фраера сгубила)))

45. 12 ноября 2011

зп платят вовремя….но документооборот мешает нормальной работе. бухгалтерия зверская

46. 27 сентября 2011

Если за год сменились все топ менеджеры компании, а по некоторым позизиям по 2-3 раза, сами судите, что там сейчас творится… И это еще не конец…

47. 27 июля 2011

Высокие зарплаты? Интересно это где. В Московских филиалах? Так как допустим в Украине зарплаты мизерные. И многое зависит не от первого лица компании, а еще и от директора предствительства. Если директор- неадекватный злопамятный жадный человек, то бизнесс далеко не пойдет. Жалко, ибо компания в целом хорошая.

48. 3 июля 2011

Отличная компания! Высокие зарплаты, хорошая атмосфера в коллективе, высококласные специалисты всегда помогут новичку быстро войти в строй. Я сперва волновался, что мне будет сложно войти в курс дел, как молодому специалисту без опыта, но благодаря корпоративной системе обучения мре было легко работать с первых дней!

49. 18 мая 2011

не все так плохо. Гендиректора в Москве поменяли, атмосфера стала легче и намного приятнее. Отношение к сотрудникам поменялось сразу (вот что значит влияние первого лица!). Работы все так же много, в 6 часов домой бегут едииницы, но она уже не в тягость — приятно ощущать, что компания растет и бизнес прирастает.

50. 21 апреля 2011

Ужасная компания. Неадекватный директор, который при приёме на работу много чего обещает, но ничего не выполняет. Отношение к сотрудникам хамское, ты- дешевая рабочая сила, у которой не может быть своей точки зрения. В случае, если появляются вопросы или претензии с Центрального Офисса, то даже в случае твоей невиновности, никто за тебя не заступится. Даже наоборот. В последнее время многих людей оттуда уходят.

1. 11 мая 2012

2. 3 мая 2012

Добавьте зарплату в компании СТС Логистикс

Добавить отзыв о работодателе СТС Логистикс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТС Логистикс?