СТС Логистикс

СТС Логистикс

STS Logistics – логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг, включая автотранспортные, железнодорожные, морские, авиа и мультимодальные перевозки любых типов грузов, как по территории России и СНГ, так и по всему миру.

Отзывы о работе в СТС Логистикс, зарплаты

1. 31 января 2015

Кампанию выгнали, ну отказались от услуг стс, людей бросили.куда им сейчас. Многих не берут в x5 как вообще, это нет стыда, нет совести.начальству и всем врунам думаю по заслугам и плодам будет

2. 30 января 2015

Ну что — где СТС с гениальными руководителями и самым крупным проектом ЗИМ? А самое интересное — почему все те люди, которые его провалили остались в компании, а не пошли на улицу? Сейчас в ашане, наверное, такая концентрация гениального начальства, что сочувствую сотрудникам там. Для тех кто не в курсе — хэПять выперло стс сс..ной тряпкой вон со склада и, в отсутствие альтернативы, сами взялись за склад (не нарушив давнюю традицию протушить курицу по началу :-) )
    С самого начала возникало ощущение того, что складом управляют люди, которые сами впервые пришли на склад — столько всего непродуманного, а часто и просто глупого, было. И как начальство «умело» справилось с энтузиазмом сотрудников в первые месяцы работы, как они держались за хороших сотрудников всё это время! За всё это время сменилось столько адекватных и толковых людей! Людей из той сотни-другой, что пришли на ЗИМ два года назад и продержались до последнего можно сосчитать по пальцам двух рук. А сколько было массовых увольнений, когда одномоментно увольнялись по 5-7-11-14 человек?
    А вспомним как «замечательно» начислялась зарплата и премия, когда весь склад получал урезанную премию, а всё руководство в лице присвятой троицы — СерПриДер — 100% плюс переработки, в часах больше, чем многие комплектовщики. Правильно, ведь это склад плохо работал, а начальство — молодцы, их задача лишь табель заполнять. А как любимая игра — «или ты доказываешь, что ты не верблюд, или минус премия»? А финт Сергиенко с расчётом подработок, когда за них платили меньше, чем за основное дежурство, за много подработок ещё меньше, а за работу в отпуск — примерно половину от этого же дежурства в обычный месяц по груфику? Как это стимулирует же персонал!!!!

3. 9 января 2015

@Гость, я с тобой согласна на все 1000’% но и ещё хотела бы отметить как нормальных и одыкватных МУ Ольгу Миненкову и Кирилла

4. 12 декабря 2014

Руководитель с людьми должен уметь разговаривать во первых без ненормативной лексики это про Никитина т.е уволили не зря, и у стс вакансии на хедхантере всегда и с работы с нормальными условиями не бегут все от менеджера до оператора всееее учтите полный бардак,

5. 4 декабря 2014

Доброго времени суток! Работаю в СТС 2-й год. Хочу сказать -компания в принципе не плохая, среди работников и руководителей есть нормальные,адекватные люди( не все правда).Что касается Дериновой,то понять ее можно-за такую зп мы б все тоже бегали и орали весь день. Ее «тра*ает» начальство по выше,она «тра*ает» нас, впрочем как везде. С другой стороны можно было бы и по адеватней вести себя и спокойно решать возникшие вопросы. Лично меня добивает ее вот это- нужно поддерживать чистоту на складе. Е-мое я туда не клинингом устраивалась!На это есть люди,которые получают за это зарплату! Прибылов- из грязи в князи так называется. Был обычном манагером- пил чай и ел плюшки вместе с девчонками в диспечерской.За то сейчас мы ставим таблички на свой стол-ЗА СТОЛ НЕ САДИТСЯ И НИЧЕГО ЗА НИМ НЕ ЕСТЬ!! Что ты Батюшки!!)) О Никитине даже и говорить думаю не стоит. Человек не имеет высшего образования, за то имеет глупую манеру орать и обзывать кого непопадя,никакого воспитания и тем более уж навыков руководства людьми)Раньше кстати был обычным комплектовщиком.Шипов- вообще что -то с чем то)Мне кажется,что он до сих пор не вкуривает специфику работы склада.Т.к порой идя по складу,может остановиться и спросить какую нибудь *ерню,к работе не как не относящуюся и так постоянно,от него не разу не слышала умных,толковых речей.Из всех этих «руководителей» по мне так самый адекватный Сергеенко,лично мне ничего плохого не сделал,много раз входил в положение и шел на уступки,чисто так по человечески ( что другие замечу никогда не делают.Всем по х.. свадьба у тебя,похороны,температура,ребенок болеет или еще что то -ты ДОЛЖЕН придти и работать!!).Корюкина,Мелкова и конечно новоиспеченный МУ Гаврилова -подлизать начальству их конек ( опять же повторюсь — лично мое мнение) Ильин МУ — вообщем не плохой мужик, но тоже патриот своей работы. В малой степени есть в нем задатки за**ы) Скалдина Олеся по моему самый нормальный МУ на РЦ ЗИМ -поможет ,объяснит,подскажет,решит. Все просто ,по делу, без вы**онов. Так же меня поражает отдел претензий- КУДА ВЫ ТАМ ВСЕ ВМЕЩАЕТЕСЬ БЛИН???) У на сток претензий нет, сколько там ВАС. Кто у нас еще там есть?!) Дениска Дугин — наобещал всем мешки денег со своей этой системой мотивации!)) Что аж операторы чуть ли не деруться за акта на моно приемку одной позиции ( на приемке) ,а на отгрузке -они тебя просто сожрут если увидят, что у тебя не Дай Бог на одного грузчика больше)) Причем процентов 80 сотрудников повелись на эту мотивацию. Призываю ,Вас сотрудники СТС, опомнитесь никто Вам и никогда больше положенного не заплатит. Тут прибавят-там убавят!)) Столовая- просто обдираловка. + некачественные блюда. Слава Богу я обедаю там редко и не попадались слипшиеся макароны или скользкий рис( как многим другим). Про медкнижку, продляла ее так же в РУССКЛИНИКЕ совершенно бесплатно,уж не знаю кто и за что там платил. Вообщем работа не плохая,график нормальный,на подработки сейчас не вызывают.Бывает конечно *опа, но впринципе Работать можно.))))

Еще Света Диянкова очень хороший МУ))

6. 4 декабря 2014

@Б,Д,Г,

Б,Д,Г :

Работаю в стс Самара недавно, з/п своевременная, и довольно достойная, менеджеры смены не такие плохие, Лена Деренова на самом деле совершенно адекватная девушка, её желание видеть везде порядок совершено понятно, если ты работаешь, она никогда не кричит попросту, её критика вполне конструктивна, Прибылов вообще отличный мужчина, всегда объяснит и покажет что не так и вполне спокойно, никогда не прыгает выше головы и ставит выполнимые задачи, Елена Мелкова- совершенно человеческое отношение, не припомню чтобы она переходила границы дозволенного, а что касается Сергиенко, тут бывает……про него к сожалению все сказано верно, только стоит добавить что в его силе найти одного из сотрудников и сорваться на нем как следует, не замечая проделанной работы, а обидно когда труд коллосальный, а он этого не замечает. Никитин-кричит, верно, может манера общения и не совсем привычная, но опять же просто так,он не орет. Шипов- он вообще не по делу выступает редко…Вообщем, нужно обратить в первую очередь на себя господа. если вы хотите РАБОТАТЬ и зарабатывать, а не легких денег получить, идите в стс!! Нормальные условия, покажите мне хоть одну компанию с такой зарплатой и чтобы с вами няньчились!! Я пришла туда ничего не умея, а сейчас я довольна результатом и нареканий не получаю!! Огромные изменения пошли на пользу этой компании. Огромное спасибо Александру Васильеву, он проделал огромную работу и вложил всю свою душу, благодаря ему, атмосфера на работе всегда очень теплая и дружная.!! Приятно приходить на работу, особенно когда тебя окружают приятные люди)

не греши тебя столько людей читают непозорься

Начнем с того, что не позорься пишется раздельно, а если ты халяву ищешь, то понятно почему тебе все так не нравятся, никогда там халтурщиков не поощряли, и никто не обязан в твои проблемы въезжать, на они и твои проблемы.

7. 1 декабря 2014

Все хотят халявы. Работать надо. А увольнение Никитина плохая идея. Благодаря ему СТС в Самаре провайдер Ашана. Как говорят на Востоке, не дай вам бог жить в эпоху перемен…

8. 25 ноября 2014

@Гость, Где бы взять телефончик? Наверное бы уже позвонили!

9. 25 ноября 2014

@Б,Д,Г, Куда смотрит НОВОЕ руководство?

10. 25 ноября 2014

@Гость, Совершенно верно!

11. 13 ноября 2014

12. 10 ноября 2014

гнилая контора в отдели кадров говорят одно а надели совсем другое.Устрайвался водителем погрузчика в отдели кадров сказали оклад 21 000 и 7 000 премия и это посе вычета налога то есть на руки,а на деле 19400 оклад и 3500 премия минус подоходный в итоги 21000 ну вот получил зарплату пошёл к Масловой задал ей вопрос почему мая зарплата так сильно отличается,на что она ответила да вы что в следующим месяце вам доплатят ,отработал еще месяц не чего не доплатили отношение к людям как рабам одним словом гнилая контора и сборище ущербных идиотов.

13. 4 ноября 2014

не греши тебя столько людей читают непозорься

14. 4 ноября 2014

а ты кем там работаешь?

15. 4 ноября 2014

всё руководство окромя нового руководителя заменившего Максим Мих. стоило бы поувольнять с позором. Начиная с истерички и неодекватной Леночки Дереновой. которой без разницы кто перед ней стоит её ровесник или женщина в матере ей годна. ей пока везёт на спокойных людей а могут и головёшку и открутить. из за лены уволилось за пол года более 150 -200 чел которые не захотели работать в коллективе где руководство даже не знает у кого какие проблемы какие радости им только давай поддоны отгрузку остальное их не интересует. в РЦ ЗИМ бардак конкретный.а чем дальше тем будет хуже. все одыкватные люди уходят на другую работу ну а жульё и кровасосы москвичей остаються а ещё талибы там есть которые скоро всех от туда выживут и всё разворуют и сожрут

16. 2 ноября 2014

17. 3 октября 2014

ЭТО НОВОСЕМЕЙКИНО КАСАЕТСЯ

18. 3 октября 2014

КАКИЕ ПОРАЗИТЕЛЬНО ВЕРНЫЕ СЛОВА! А ИМЕННО «компания выродилась в жалкое нервное существо c недоразвитыми крыльями» ВСЕ В ТОЧКУ!

19. 24 сентября 2014

@[email protected], Уважаемый руководитель-со стороны наблюдатель, позволю заметить, что Вы правы в нелегкой работе управляющего персонала. Вам намного сложнее даже создавать видимость этой непростой работы, как управление бизнесом и персоналом, который Вы сами так тщательно отбираете!Не хочу делать выводов, чтобы не обидеть неловким словом Вас, все очевидно.

20. 24 сентября 2014

@офисный сотрудник,
    Все так!отработала в чудесной компании 3 года в Московском офисе, буквально несколько месяцев на воле) Опыт колоссальный,за него благодарна судьбе.
    За это время в компании произошли разительные перемены,за которым было печально наблюдать.ИЗ огромной махины, как STS в 2011, компания выродилась в жалкое нервное существо c недоразвитыми крыльями, но все еще с красивым оперением, которое досталось от создателей STS.
    Сейчас там ловить нечего, не тратьте время на пробы)!

21. 23 сентября 2014

Точная Фамилия Адамова, мозгов не хватает у неё и ездиет на чужой иномарке, вольсваген черная, 083 номер.

22. 23 сентября 2014

В самаре а именно в новосемейкино в отделе персонала сидит Александра Абамова, как то так фамилия, пустослов, обещала одно а на деле другое. Гнилая контора, не советую туда суваться.

23. 20 сентября 2014

Да и спасибо БОЛЬШОЕ Москве за открытые дополнительные туалеты!!!!!!!!!!!!!!!!

24. 12 сентября 2014

Московское руководство!Прислушайтесь пожалуйста к мнению людей!

25. 12 сентября 2014

Ребята, у нас сменилось руководство! Может оно и к лучшему. Вот только Маслову жалко, если уберут. Убрать бы Деринову, Корюкину,Тетина ну короче всех сволочей. Ну реально, так с людьми нельзя.А Григорьева зря убрали. И все из за этих тварей(Деринова, Сергиенко, Корюкина и т.д.)

26. 8 сентября 2014

Может стоит позвонить в Москву и пожаловаться на все начальство, пусть внимание обратят на большую тякучку.

27. 11 августа 2014

Отработала в компаниии 2 месяца- уволили. В компании полностью поменялся весь ТОП менеджмент. Генеральный директор новый- Перминов С.М., раньше был экспат. Старый коллектив разгоняют. Перминов С.М. за людей не держится. Готов поменять хоть всех. Условия работы жесткие, переработки. Постоянно меняются условия, коммуникации отсутствуют. Очень тяжелая психологическая обстановка. Всем кто думает идти работать в СТС- не советую!!!!! Вас используют и выкинут.

28. 8 августа 2014

Понтов много, а толку ноль — это коротко об СТС. Да, зп белая. Но при этом реально делающих работу людей раза в 4 меньше, чем стоящих над ними руководителей. Больше года в СТС работать не рекомендовано. Сотрудников, которые работают давно не уважают и не ценят. Новых принимают на баснословные оклады, через 3 месяца увольняют, типа не прошли испытательный срок, а прежние сотрудники так и пашут на благо СТС за тот же оклад, что и при приеме на работу несколько лет назад. Если вы родственник или знакомый кого-либо из руководителей, то, вэлкам! вам придумают новую руководящую должность, дадут хороший оклад. А потом пнут под зад через некоторое время.

29. 6 августа 2014

ну если сравнивать зарплата нормальная.ну руководства *опистое все для себя и людей грызут за любую провинусть работать можно но не долго нервная система не выдержитну я отроботал 1 год пока после ного года у них почистки не случилось и выжавания наода они не пошли и я свалил

30. 31 июля 2014

Всю правду пишут!Хамло и отстой!Единственный + это белая зп.Все!

31. 30 июля 2014

самарский филиал ужасная компания,руководство дерьмо(прибылов,деринова,сергиенко),лишают всего подрят,а еше с 1-ого сентября сделка будет вообще ничего незаработаешь.Подумайте чем идти в СТС

32. 28 июля 2014

Бардак полный в данной компании. Когда устраивалась обещали горы золотые, возврат денег за мед книжку, работаю 3 месяц, никаких возвратов. Медкомиссию рекомендуют проходить в ООО «Русс-Клиника» на Мориса Тореза 103, где вам за 1500 сделают медкнижку без прохождения комиссии. А работать придется с продуктами питания, которые развозятся в разные регионы. В компании работает половина сотрудников казахи узбеки и тд, у которых вообще нет медкнижек. В единственно открытом туалете, для всех, и мужской и женский, элементарно нет мыла, что бы помыть руки. Перерыв на обед час, с 13-00 до 18-00, как отпустит менеджер. Два перекура по 5 минут, за это время надо успеть добежать до 4 этажа, успеть выпить чай, сходить в туалет и помыть руки. То, что физиологически женщине за одиннадцать часов работы надо еще какие то дела сделать, это господа работодатели не учитывают. Когда выходишь на перерыв, тебя в прямом смысле обыскивают, выворачивают все карманы. За малейшее нарушение, которое устанавливают все кому не лень, пишется донос, и тебя накажут материально. Разговаривают здесь исключительно на матерном языке.

33. 28 июня 2014

Доброго времени суток уважаемые работники — руководители.

Позвольте мне, как стороннему сотруднику (руководителю) иной крупной компании добавить свои комментарии:

Прежде всего хочу обратится к сотрудникам:

Дорогие работники, проявите немного уважения к руководителям. Так нельзя. Вспомните, какое Вам было оказано доверие при принятии на работу в данную компанию с мировым именем, как Вы стремились попасть именно в неё, вспомнили?

Для чего Вы проходя собеседование, соглашались на данные условия в своей проф.деятельности? Просто где-то работать за определенные деньги или Вы все таки хотели работать в компании с мировым именем и проф.командой? Получая от неё проф.развитие и обучение?

Задумайтесь, что при переходе на другую работу, в хорошую компанию, любой понимающий процесс руководитель у Вас запросит телефон Вашего непосредственного руководителя дабы понять почему сотрудник ушел из крупной компании с хорошими условиями труда и соц.пакетом. Как Вы думаете, после Ваших комментариев о не компетенции всей руководящей цепочки компании Вам дадут хорошее резюме?

По опыту подбору персонала, могу Вам озвучить следующие:

Сотрудник, который так расписывает компанию в которой отработал определенное время, что все не компетентны, а я один герой, никогда не устроится в хорошую фирму на работу т.к издержки есть везде, надо уметь сглаживать углы. Никто не хочет, чтобы при следующей смене работы Вы описывали компетентность бывшего работодателя и Вам ничего не останется, как искать другое место работы.

Хочу так же обратить Ваше внимание, что данные комментарии это Ваши личные, никому не нужные амбиции, к сожалению именно Вам в первую очередь при смене компании.

Хороший совет на будущие, при собеседованиях в другие компании, более четко задавайте вопросы интересующие именно Ваши интересы.

Уважаемые руководители.

Понимаю Вас полностью, к сожалению хороших комментариев всегда меньше чем плохих. Такова наша работа.

Идеальных людей к сожалению нет. Не стоит расстраиваться из-за комментариев персонала т.к данные сотрудники, наверное у Вас уже не работают, и слава богу, что не компетенция сотрудников, позволяет обнаружить их раньше чем случится не поправимое. Такие сотрудники не будут работать никогда. Всегда будут проблемы, то работы много, то не успел, то опоздал, заболел и т.д.

На практике, был комментарий от сотрудника: Я считаю что я работаю нормально! Молодец, спасибо тебе за отличную работу, надеюсь в другой компании ты будешь хорошим работником или руководителем (если компания будет готова к твоему появлению в ней).

Помните, Ваш успех зависит от показателей компании, Вашего отдела, а сдуру можно написать все что угодно не заботясь о результатах…

К сожалению, из переписки видно что сотрудники не понимают, что такое показатели отдела, KPI и норма сбора…

Спасибо.

34. 23 июня 2014

@Гость, мне кажется в тюрьме условия лучше!

35. 17 июня 2014

Тюрьма реальная,а не работа.

36. 16 июня 2014

Не знаю что за *ерь там у вас творится работал на урале и все путем у нас было из комплектовщиков попал в менеджеры участка сборки ничего плохого сказать про контору немогу просто все зависит от тебя самого и как себя покажешь такое и отношение получишь

37. 28 мая 2014

Хотелось бы узнать в цифрах, какая зп на руки получается?

38. 10 мая 2014

*опа там полная))))народ верте.

39. 7 мая 2014

Ну что же, народ прав. Только еще Григорьева забыли:-) редкий персонаж. Еще про иностранцев надо сказать, давят они народ рабочий и наглостью своей потому как она не присекается и техникой давят, ломают кости,а последний случай вообще без ноги остался их земляк. Все продолжают работать кроме безногого. За все в ответе граждане россии работающие по уставу. Все это как назвать!!!??

40. 27 апреля 2014

работаю месяц….коллектив комплектовщиков хороший…да и кладовщиков…руководство некудышное…ДЕРИНОВА ИСТИРИЧКА ПО НЕЙ ПСИХУШКА ПЛАЧЕТ! НИКИТИН КАК ПОП ЗЕМЛИ,КАК ПОСТУХ!СЕРГИЕНКО ПЕШКА! ШИПОВ ПЕШКА! ВЕЧНО ПРОБЛЕМЫ С ОРГАНИЗАЦИЕ ТРУДА! ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ОРАНИЕ И УГРОЗЫ!ШИПОВ ПОД ДАВЛЕНИЕМ ВСЕЙ СВИТЫ ЛЕШИЛ РАБОТНИКОВ ПЕРЕКУРОВ БОЛЕЕ ЧЕМ 2 РАЗА…ЭТО 2 РАЗА ПО 5 МИНУТ В ТЕЧЕНИИ 12 ЧАСОВ…ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ТК РФ! 10 КОМПЛЕКТОВЩИКОВ УВОЛИЛИСЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО! РЕБЯТА СОВЕТУЮ НАЙТИ ДРУГУЮ РАБОТУ !

41. 18 апреля 2014

Зашел прочитать потому что уже слухи дошли что про нас что-то пишут. Знайте что ребята, работайте нормально и получать будете нормально. платят всегда в срок, зарплата нормальная. руководство оставляет желать лучшего, но где оно другое?

42. 5 апреля 2014

Что касается Самарского филиала,поселок Новосемейкино,необходима смена руководства или отношения к людям. Пришел первый день, показали как пользоваться сканером и иди работай (ох…еть обучение). Изначально позвали на должность руководителя, но по факту в отделе кадров сказали ,,поработай комплектовщиком, а по результатам твоей работы будет видно,,. На второй день работы я узнал что они это всем говорят,а реально тупо набирают комплектовщиков.Текучка не реальная, за месяц набрали более 100 человек (чисто случайно услышал в отделе кадров). Но самое главное это отношение к людям. Мы не чурбаны что бы так к нам относиться, хотя и они этого не на столько достойны.

43. 9 февраля 2014

Компания, отстой. Что касается руководства, неадекватные люди Никитин( слов нет), Деринова (истеричка полная)Прибылов,(ж-лиз) Сергиенко(пешка),люди работающие там для них быдло. Сплошной мат, унижение, угрозы.

44. 24 января 2014

Проработал в стс 3 месяца. Более хамского, наплевательского отношения к сотрудникам, не видел нигде. По зарплате- обманывают постоянно, платят только личным лизоблюдам. Руководители, а именно Деринова, Сергиенко, Прибылов- полный отстой, абсолютно не компетентны, кроме как писать докладные и требовать обьяснительные(после которых вы без премии) ничего не умеют и не знают. По моему по ним психушка плачет. Мат, оскорбления , унижения- метод управления в этой конторе. Текучка такая, что даже имен запоминать не успеваешь. Граждане, сто раз подумайте прежде чем устроится в этот дурдом.

45. 22 января 2014

*опа тут, за выходные снимают деньги за проживание

46. 7 января 2014

Самарский филиал,ужасная компания,никогда даже не пытайтесь туда устраиваться,начиналось все отлично,стабильная зарплата,с которой,в принципе,можно было терпеть неадекватность руководителей — Никитина,Сергиенко,Дериновой и Прибылова.
    После стали зажимать зарплаты,премию пилить между собой,а работников посылать,при любом твоем высказывание неудовлетворительностью,короткий ответ — не нравится,пиши по собственному желанию.
    Интересно,знает ли главный в Москве,что происходит у него в регионах

47. 14 декабря 2013

Компания ужасная Я не советовал бы людям работать здесь.

48. 13 ноября 2013

Нормальная компания. Если не привыкли работать и получать за работу, именно за нее, хорошие деньги, просто не ходите сюда!

49. 4 ноября 2013

поганная организация. типа рабов ищут. не верети устройтеь туда

50. 25 октября 2013

Светлана : Ребята, компания ужасная, людей в ней не ценят, хоть и выкладываешься по-полной, зп намного меньше, чем в других компаниях этой же отрасли, у кого есть опыт работы ни в коем случае не идите туда, таких компаний куча и можно найти достойную!!!!

Это я про Московский филиал высказалась

1. 11 мая 2012

Я в шоке….. на собеседовании в отделе кадров сразу намекнули на неодекватность руководителя, так оно и есть….. пузо вывалил, ногу задрал, сразу на «ты»….. таких кадров как этот Дмитрий за шкирняк и в поле на трактор….. ещё там Оксана какая-то …. культура общения с людьми отсутствует вообще, да и образование тоже…. я даже слушать не стала…. Если уж сразу «тычет», то потом скорее всего они умеют разговаривать только матом!!!

2. 3 мая 2012

Работаю менеджером по транспорту в компании STS Logistics с 2008 года. За все эти годы никогда не было конфликтов ни с начальством, ни с сотрудниками. Здесь все знают свое дело и справляются с ним на все 100%. Зарплата достойная, всегда вовремя. И карьерный рост здесь вполне реален, только чтобы он произошел – себя нужно проявлять.

Добавьте зарплату в компании СТС Логистикс

Добавить отзыв о работодателе СТС Логистикс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТС Логистикс?