СТС Логистикс

СТС Логистикс

STS Logistics – логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг, включая автотранспортные, железнодорожные, морские, авиа и мультимодальные перевозки любых типов грузов, как по территории России и СНГ, так и по всему миру.

Отзывы о работе в СТС Логистикс, зарплаты

1. 2 марта 2018

З/п ретрачника 27000 если выполниш kpi, который завышен до небес и того примерно 24000 если не вычтут за косяки склада, Примерно зарплата составляет 22000- 24000 рублей. Смешно))) СТС Логистикс г. Новосибирск, добро пожаловать к нам!!!

2. 1 марта 2018

Ужасная компания, очень любят врать про клиентоориентированность и прочую чушь. Методы издевательстава над персоналом разные и очень изощренные. Главные любители унижать и увольнять людей это дирехтор по транспорту Никитина Елена, ее подруга Шарипова Инна и директор отдела персонала Ионова Галина.
    Галина Ионова целью которой является уволить и унизить как можно больше людей, выгоняет всех кто вышел из декрета ( особый смак), всех кто имеет думать, кто знает свои права и кто не «стучит» на коллег. Если девушка ушла в декрет а потом вернулась то ее сразу увольняют, если сама не хочет то начинают издеваться, при увольнении никаких компенсаций не дают. Как только таких земля носит.
    Никитина […] взяла свою подружку на руководящую позицию за 160 т.р. в месяц и ничего не делают кроме как кофе пьют,жалуются на другие отделы и лижут Титовой которая их покрывает.
    даже не думайте туда идти работать, это просто ад.

3. 1 февраля 2018

Здравствуйте!
    СТС Логистикс г. Новосибирск.
    В данный момент должность начальника склада занимает Дмитрий Николаев. Депремируют очень часто. Вычетают из зарплаты за брак или ещё по какой- нибудь причине. Насколько мне известно, любое взыскание, в том числе и депремирование, производится в соответствии с приказом, приказ нам не показывают. Фактически это воровство из моего кармана. Когда мало работы заставляют брать отпуск за свой счет. KPi завышенный до небес. Зарплата (на технике) смешная 25000 т.р, если не лешат премии.

4. 22 января 2018

Говорят, что они вновь замутили какой-то новый проект в районе Южного города, опять нанимают людей. Правда ЗП не озвучивают, кроме промелькнувшей зарплаты тележечников. Но она там так себе, заметно ниже Семейкино. Кто-то в курсе всего этого?

5. 1 сентября 2017

1.Начальство просто стадо психов, не понимающих как нужно работать
    2. Все крупные клиенты давно свалили от этой супер клиентоориентированной компании
    3. Гендиректор на собраниях называет коллектив *овном,биороботами, запугивает
    4. Застовляют под страхом увольнения писать за свой счет и работать по выходным бесплатно
    5 коммерческий блок стадо бездарей
    6.отдел кадров филиал ада на земле во главе с его руководительницей Ионовой Галиной
    7.не платят kpi
    8. Не платят подрядным организациям
    9.увольняют тех кто имеет свое мнение
    10. Хвалят негодяев
    11. Скоро налоговая и ОБЭП закроет их
    12.врут всем клиентам и работникам

6. 20 июня 2017

@Гость, неужели в ашане подняли ЗП за два года? Или платят — это про те копейки, что там получаешь при том коллективе и той атмосфере там и нереальных КПИ, за которые ещё готовы перегрызть друг другу глотку? Хотя не задерживали — это да, наверное «платят» к этому относится. Как понял — те, кто компанию создали давно её уже продали/покинули, а сейчас остались одни «эффективные менеджеры», которые должны успеть за пару лет хапнуть как можно больше, а там хоть потоп.

7. 26 мая 2017

ссылка на видео к предыдущему отзыву https://www.youtube.com/watch?v=19JTJ6QITQc&feature=youtu.be

8. 21 мая 2017

Стс в Новосибирске скоро развалится.

9. 18 мая 2017

Во главе компании стоит психопат в медицинском, а не киношном понимании этого слова. Основные признаки психопатов смотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=yfJdaAcdT2o .Работа в компании напоминала концлагерь. Люди запуганы и затравлены. Компания больна. Более печальной картины в плане попирания достоинства личности и неуважения к труду я еще не встречала. Есть и свои полицаи из числа работников, шедшие на сделки с совестью, предававшие коллег. Руководство подбирает людей под стать себе, и как-то всё больше коллектив стал напоминать клоповник. При этом не верьте отделу кадров, они фасад с искусственными цветами, всё говорят красиво, правильно, но их слова как яд замедленного действия, вы обязательно хлебнете. если попадете в эСэС Логистикс. Посмотрите видео, которое гуляет по инету https://www.youtube.com/watch?v=yfJdaAcdT2o . Это их ген директор угрозами выбивает из людей отпуска за свой счет, но при этом они должны выходить на работу, каждый должен выполнять то, что прикажут -вне должностной инструкции, и при этом молчать…если дорого будущее. На видео все акционеры Титова Н., Власов К.,Дорохов В., директор по персоналу Ионова Г. -все улыбаются, всем весело. Компания позиционирует себя как «белая», однако разделилась на несколько в 2014 году с целью ухода от налогов. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то не ошибиться.

10. 5 мая 2017

Лишают премии каждый месяц, за что не понятно.
    Новосиб.

11. 28 апреля 2017

Я В САМАРЕ. РАБОТА ЕСТЬ. ПЛАТЯТ. НО НИЗШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ ИЗ НИЗОВ. ПОДЧИНЁННЫЕ ВСЕ ПОДРУЖКИ. НЕ ПОДРУЖКИ ТЕ , КТО ПОЗЖЕ ПРИШЁЛ . ДЕДОВЩИНА. ДО СЛЁЗ ДОХОДИТ. А ЗАЩИТЫ НЕ НАЙТИ. ВЫШЕ ПОДРУЖКИ ТЕХ САМЫХ НИЗШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ! ! !

12. 16 марта 2017

@Гость, Причём экономия не материальная, а само отношение к людям. Сама зарплата у них была по рынку, даже чуть выше, но отношение… А так они далеко не только перевозками занимаются

13. 16 марта 2017

Отмывают деньги через наёмников.
    г. Новосибирск

14. 6 марта 2017

Компании пришел карачун. Есть мнение, что самый крупный клиент (ОБИ) меняет СТС на другого оператора, о чем уже сообщил, по крайней мере такие слухи пошли.Только благодаря этому проекту компания еще жила и не скатилась до размеров сети киосков. А с деньгами была напряженка еще 1-1,5 года назад, по полгода подрядчикам не платили, теперь вообще не будет. Перевозчикам мне кажется уже вообще не платят, при мне уже задержки большие были.
    Сам там работал,уволился пару лет назад, захожу иногда отзывы почитать. Походу все веселее и веселее у них там. Грустно все это, за пару лет успешный бизнес практически развалился, прямо наглядное пособие — «Как не надо экономить на персонале».

15. 13 января 2017

Работаю в компании СТС Логистикс г. Новосибирска три года. Нормального, адекватного начальства наверное так и не увижу. В данный момент должность начальника склада занимает Николаев Дмитрий. Депремирует почти каждый месяц. То за технику, которую давно надо было списать, потому что она постоянно ломается. То за наличие кассового разрыва на огромную сумму. Насколько мне известно, любое взыскание, в том числе и депремирование, производится в соответствии с приказом. Нас же ставят перед фактом только на словах. Работает очень много наёмников, которые также совершают ошибки и ломают технику, но списывают именно со штатных рабочих. Мне кажется это не справедливо. С наступлением нового года всех отправлют в отпуск за свой счёт, вызывают, через аутсорсинговую компанию по звонку. Режим на складе реально тюремный. Позволяют свободно перемещаться только менеджерам, которые почти все устроены по знакомству. Не так давно придумали, установить диктофон для прослушки сотрудников в столовой, просто какой-то маразм со стороны руководства. Интересно, законы ли такие действия в данной компании!? Очевидно на этот вопрос смогут ответить только в трудовой комиссии.

16. 11 декабря 2016

Татьяна. :
    Работаю в Новосибирске уже четыре года.Да,зп платят во время,но какое отношение к работникам…,как к скотам!!!У нас недавно поменяли начальника склада,был Удовиченко Руслан-хамло,*** других слов нет,пришел Николаев Дима-затупок конкретный,на прямую говорит о том,что любит деньги,тянет своих знакомых,родных и т.д.,а людей,которые отработали по несколько лет,увольняет,якобы они не справляются со своими обязанностями.На складе полный бардак,он не понимает,что делает-просто тупезень.Сотрудники в шоке,ищут работу,но,кто покрепче ещё держатся,но нервы не выдерживают.Уважаемое высшее руководство,если вам не безразлична судьба вашего склада,то найдите нам АДЕКВАТНОГО НАЧАЛЬНИКА.Николаев вынуждает увольняться хороших сотрудников.

Технику ремонтируют за счёт ретрачников, ремонт батарей, ремонт колёс, за все списывают, зарплата и так мизерная

17. 20 сентября 2016

@Татьяна., значит это везде так. Политика компании, так сказать…

18. 17 сентября 2016

19. 16 сентября 2016

Что-то молчок… Ашановских всё всегда устраивает, очевидно. Новых «мегапроектов», наверное, не затевают уже :-)

20. 28 июля 2016

@Гость, Хоть бы город указали…

21. 19 июля 2016

Кто нибудь знает как связаться с данной компанией? Сайт лежит уже неделю, на ресепшен звонишь, играет музыка и предлагается набрать тональный номер, набираешь номер — в ту же секунду!!! автоматический ответ — сотрудника нет на месте. Ресепшен первый раз отвечает и переводит (но там та же засада с автоматическим ответом), потом звонки сбрасывает если видит что номер с которого звонят тот же. Компания вообще живая?

22. 9 июня 2016

@Гость, Полностью поддерживаю. Всё так и есть. Перебиться трудный период можно, но не прекращайте искать работу нормальную.

23. 9 июня 2016

После СТС нормальная Работа воспринимается как рай: 8-часовой рабочий день, адекватное начальство, отсутствие тюремного режима и близость к дому. Спасибо СТС, что стал ценить такие вещи гораздо-гораздо сильнее. Да и зарплата там была более-менее высокой только в Семейкино, а в Ашане — смех курам.

24. 21 апреля 2016

@Гость, Коллеги,
    действительно, в СТС Логистикс 100% белая зарплата и всегда выплачивается во-время. Да. бывают сокращения. Да, бывают административные отпуска, но администрация всегда заранее об этом предупреждает.
    Кому не нравится — идите работать к конкурентам, там много других (и не всегда приятных) приключений.

25. 17 апреля 2016

работала на СТС, да действительно работают в основном чурки,спят на ходу. Начальству до Вас дела не будет вообще никакого,в приказном порядке на подработки. Очень много обязанностей сокращенного персонала распределили на всех. И это при том что деньги на их зарплаты Ашан выделяет :и на менеджеров( про которых не дай Бог Ашан узнает, что в ночь их нет),и на грузчиков, и на многое другое. Но видимо все финансы в карманы наших начальников ушли)) Отношение как к скотам, и ответ один «никто не держит». Перед приездом француза СТС напоминает «Потемкинские деревни». Показуха везде и во всем, и оборудование дадут или починят (зависит в какой зоне работа),и что говорить расскажут, даже чайник в столовую новый поставят))Из плюсов только з/п. «Белая» и вовремя. А вот размер ее сильно зависит от того насколько вы готовы убиться на работе, причем выполняя свою работу (норму то никто не отменял) и работу хрен знает кого забесплатно. Если уж совсем тяжко и себя не жаль,то идти туда можно. А так.. не советую!!

26. 15 марта 2016

@гость, Всем привет! Приглашают на собеседование. Подскажите,как коллектив,что с ЗП?

27. 6 марта 2016

да это точно

28. 6 марта 2016

да начальство полный неодекват

29. 13 января 2016

@Гость, Коллеги,

30. 22 декабря 2015

@Гость, У нас тут полный пушной зверек. В полном составе все сотрудники ищут работу. Зарплаты урезаются, премии не платят, уже анонсировали неоплачиваемые отпуска минимум на январь февраль 2016 года. Руководство все новое, в проблемы не вникают, считают что все дураки кроме них. Если вам обещают зарплату 45 -50 т.р., рассчитывайте на 30-35 если повезет. Экономят на всем, даже на стаканчиках для воды.

31. 17 декабря 2015

Всё, утихли все и замолкли… Сейчас там тишь да гладь, наверное?

32. 4 августа 2015

@ангелина, вот что-что, а на зп в стс не жаловался, обычно больше, чем по рынку плюс белая зарплата. Оказывается, что это огромный плюс. На других складах или так же или меньше, чаще всего зп серая. Но за эти деньги мозг сделают по полной. СТС не назовёшь местом, где комфортно работать.

33. 4 августа 2015

@Гость, она разве не в декрете?

34. 9 июля 2015

@Гость, **** эта деренова

35. 4 июля 2015

@ангелина, Мне зарплату не задерживали. Премии — бывало…

36. 29 июня 2015

а что сказать по стс. фигня контора.зп задерживают,внизу в операторской работает маслова оксана и вокруг нее все ее подруги и родственники,корьерного роста нет,зп низкая.во общем потраченное время

37. 19 июня 2015

@Гость, про какой город хотя бы речь?

38. 18 июня 2015

парни я сам проработал 3 года
    столько начальство переменилось с деньгами бреют 100 гарант работают одни чурки таджики узбеки и пар десяток русских начальство прям глаза говорят мы вас не держим увольняйтесь так пере контаваться можна

39. 8 апреля 2015

Несколько раз звонил в офис.Говорят что вакансий и набора нет.Знакомая,которая там работает,говорит что набор идёт.Подскажите пожалуйста что делать?

40. 2 апреля 2015

@кандидат, Просто все укомплектовано, по мере появления вакансий приглашают из тех кто заполнял анкеты. Приглашают в порядке очередности.

41. 13 марта 2015

@Гость, На Товарной? В Самаре? Вроде они на Южном шоссе собирались…

42. 10 марта 2015

Друзья есть информация по открытию склада СТСом на Ул.Товорной

43. 5 марта 2015

@Гость, может и числится, но физически её там никто не видел последнее время. Думаю, что она года на полтора, а то и три не появится больше. :-))

44. 27 февраля 2015

@Гость, Деринова теперь и в «Ашане»…

45. 15 февраля 2015

@кандидат, честно — не помню. Вроде один-два дня. СБ не шибко придирчивая. Какая вакансия, куда хотят взять?

46. 13 февраля 2015

Здравствуйте’ подскажите пожалуйста сколько по времени проверяет СБ после собеседования? был на собеседовании, сказали что позвонят в любом случае,в итоге позвонил сам,выяснилось что так можно ждать до 7 дней. Через 7 дней позвонил сам попросили перезвонит ближе к вечеру,а уже вечером оказалось,что набор временно приостановлен звоните через неделю. Хотя вакансии обновляют. Вот что-то все как-то мутно и не понятно.

47. 13 февраля 2015

Народ, подскажите пож. сколько времени после собеседования вы ждали проверки СБ?

48. 12 февраля 2015

@Гость, Скалдина не в Х5, а в СТС на Ашане. Гаврилова действительно легко настучит, если ей это выгодно, при этом 5 минут назад могла чуть ли не лезть обниматься. Мелкова гораздо грамотнее Гавриловой, а образование — какое тут надо образование? Институт заборостроительнокоробкоприёмочный? Карюкина более сильный руководитель, но с людьми она плохо находит общий язык. Прибылова нет на Ашане — уволили или уволился. Дериновой на Ашане нет. Никитин где-то как начальник отличен, но в плане коммуникаций он не просто ноль — он отрицателен. А с людьми надо уметь общаться, а не только унижать. Карягина — вечно орущая и матерящаяся… Женщиной её язык не получается назвать — баба в самом отрицательном смысле. Да, в Х5 остались буквально 3 человека — Сергиенко, Грибов и ещё кто-то. Так что кто-то или палится или пишет то, о чём не знает.

49. 11 февраля 2015

Доброе время суток!!!Да отношение конечно к людям подлое и с их мнением никто не считается сейчас мы последние дорабатываем в стс в х5 нас уже не берут мест уже просто нет ,на счет наших МУ хочу высказаться да не плохой Ильин С , Кузнецов К , Скалдина О и Гаврилова Ю хотя и писали здесь по поводу , что она *опу лижет это все вранье я видел как она общается с руководством и все лепит в лицо ,что думает, а вот *ополизы там были и остались Мелкова без образования сделали начальником смены с чего это вдруг может слишком близкие отношения с Сергиенко .Еще очень уважаю Ольгу Миненкова очень тоже хорошо работала и Лену Деринову тоже стал уважать так как было видно ,что она сильный начальник смены!!!Прибылов вообще вечно истирил как женщина и тупой.Жаль что убрали Никитина он хоть и орал но в работе своей был профессионалом .А самое интерестное не понимаю почему их забрали на Ашан здесь все разволили а люди остались без работы.Я считаю самой стремной МУ там была Иванова Юля на сухом вечно наросченные ресницы ,волосы ,ногти .А про Карягину Лену вообще молчу истиричка да еще подлости много в ней ,таких людишек как она надо еще поискать.

50. 1 февраля 2015

@оператор, весь «напольный» персонал берут в х5, СБ их вначале непропустила 3х человек, потом по двум договорились, про третьего не знаю. Только условия оплаты совсем другие, график работы дурацкий (в десятом часу вечера выезжать только со склада, а потом если ещё пересаживаться на другой транспорт?), бардак такой же как два года назад в стс. Но вот почему начальство не уволили — вопрос.

1. 11 мая 2012

Я в шоке….. на собеседовании в отделе кадров сразу намекнули на неодекватность руководителя, так оно и есть….. пузо вывалил, ногу задрал, сразу на «ты»….. таких кадров как этот Дмитрий за шкирняк и в поле на трактор….. ещё там Оксана какая-то …. культура общения с людьми отсутствует вообще, да и образование тоже…. я даже слушать не стала…. Если уж сразу «тычет», то потом скорее всего они умеют разговаривать только матом!!!

2. 3 мая 2012

Работаю менеджером по транспорту в компании STS Logistics с 2008 года. За все эти годы никогда не было конфликтов ни с начальством, ни с сотрудниками. Здесь все знают свое дело и справляются с ним на все 100%. Зарплата достойная, всегда вовремя. И карьерный рост здесь вполне реален, только чтобы он произошел – себя нужно проявлять.

Добавьте зарплату в компании СТС Логистикс

Добавить отзыв о работодателе СТС Логистикс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТС Логистикс?