Отзывы о работодателях Старый Оскол

Белгородские корма

ООО «Белгородские корма» — это динамично развивающееся предприятие по производству целого ряда продукции, необходимой для кормления всех видов сельскохозяйственных животных и птиц!

Тандем

Компания «Тандем» на рынке интернет-услуг с 2006 года. За это время мы успели реализовать множество различных проектов, в которых были использованы современные инструменты интернет-технологий.

ПерлЛайт

Оборудование ПерлЛайт изготавливается с применением запатентованного энергоэффективного процесса производства и оптимизировано в соответствии с индивидуальными требованиями клиентов для использования печей в широком спектре применений, например, в производстве строительных материалов, пластмасс, фильтроперлита, криогенике, производства огнеупоров

НьюКолл контактный центр

ГРИНХАУС теплицы

ОЗММ

Оскольский Завод Металлургического Машиностроения

ЗПКТ

ЗПКТ — Завод профессиональных кабельных трасс.

Регинцентр (ГК Стройбат)

Группа компаний СТРОЙБАТ — розничные магазины СТРОЙБАТ, брендовые магазины МИР ПЛИТКИ И ЛАМИНАТА, складские комплексы.

Продэкс-М