ТАКО

ТАКО

Основным направлением ЧАО «Технологическая Аграрная Компания Объединенная» (ТАКО) является эффективное производство зерна кукурузы и сои в Украине.

Отзывы о работе в ТАКО, зарплаты

1. 27 марта 2014

Какая должность Стратиєнка

2. 19 марта 2014

наверное нужно ехать в киев .в офис- делать МАЙДАН . кто с нами

3. 18 марта 2014

Сергей : Ну вот, вчера разогнали всю службу элеваторщиков, выгнали 70 человек на улицу…

Теперь Стратиенко и компания станут еще толще и увереннее.

4. 17 марта 2014

ми ждем до конца марта .мой акт подписали давно .беру свою жену и едим жить к ним в офис .в парипси дзвонить безполезно

5. 17 марта 2014

Доверие к ТАКО упало на 0. Надоели пустые обещания.После апреля будет май, после мая июнь и тд. Когда едем на офис? @69

6. 15 марта 2014

Ну вот, вчера разогнали всю службу элеваторщиков, выгнали 70 человек на улицу… Замечательная контора!!! Теперь сидеть искать новую работу…

7. 11 марта 2014

что делать., обещали расчет до конца марта . а теперь врут \ждите мол до конца апреля\ наверное нужно ехать в киев .в офис- делать МАЙДАН . кто с нами

8. 25 февраля 2014

Это самая хреновая компания которую я когда либо могла видеть!!!!!!!!!! Брыхуны до такой степени, что нет слов!!!!!!! Взять у людей в селах попользоваться землей и не заплатить денег и не отдать зерно!!!!!Телефоны не отвечаю……Вот вам и компания…..СТЫД И ПОЗОР))))

9. 13 февраля 2014

Підскажіть будь ласка, рівень заробітної плати працівників депертаменту земельних ресурсів : керівника департаменту, заступників, начальників відділу, фахівців. Заздалегідь дякую!!!

10. 9 февраля 2014

@нло
    А шо с той толпы охраны и элеваторщиков ?)))
    Охрана там вся ходит на работу чтоб поспать и чай попить. А элеваторщики — вся бригада — очень сговорчивая. Дал элеваторщику денег и пошел сливать соляру, торговать химией, мешками с посевным материалом — и все довольны :)
    Не получилось договориться с элеваторщиком — пошел к старшому элеваторщику, он уж точно денег возьмёт )))))))

У меня парочка КАМАЗов, работал с ТАКО в этом году.
    По поводу начальства — абсолютно согласен, там чего только один командир Нодар стоит.
    Во времена, когда агрономом был Лагута — всё было хорошо и слажено.
    Сейчас же, работать кому-либо с данной компанией — КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую, разве что есть в фирме концы чтоб что-то украсть\вывезти!

11. 16 января 2014

Проработали несколько месяцев. Компания Тако не оплатила услуги перевозки. Мало того что не платят, так еще и не отвечают на телефонные звонки. На погрузке творят что хотят. Не созданы нормальные условия. Перегоняют машины с одной точки загрузки на другую. Перегоны даже не думают оплачивать, не смотря на договоренности. Километраж с поля на элеватор не соответствует действительности. Они считают минимально возможное расстояние по дорогам, на которых камазы с трудом проезжают. Очень не рекомендую работать с этой компанией

12. 8 января 2014

безсовесная фирма. работал 2,5 месяцев, а зарплаты уже жду 3 месяца, хоть в договоре писали каждые 10 дней.

13. 7 декабря 2013

@соискатель

@Міша Скубік
    А хiба у цiй фирми можна щось украсти))))там же над робочим, чоловик десять стоить и охрана и елеваторщики ще й глобуси як оти гиени )))навищо их скильки ???

14. 17 ноября 2013

Нормальная компания! Все плотят что обещали и отношение к людям нормальное! Вот то что личной жызни нету вот ето правда! Но и в компании есть кар’ерный рост!
    Есть много ЗЦ. Которые любят подлезнуть кому надо и хорошенько подставить!
    Но где. Их нету?

15. 13 ноября 2013

@соискатель
    А про ТАКО в статье как-то пусто… Может быть славная команда знает почему?

16. 5 ноября 2013

О качестве компании (о ее человеческом лице) говорит не толко то как относеться топ-менеджеры к своим подчиненным и насколько вовремя платят зарплату, но и то как кампания работает с крестьянами и с мелкими компаниями (какимим методами работает над увеличением земельного банка? как заботится о качестве возделываемых площадей? являются ли технологии, которые она исползует безопасными, и много-много другого)
    Кто может что-то толкового написать об этом?

17. 1 ноября 2013

Генеральный — бывший фин.дир — вот и не могут :-)
    Если легко найти замену — то что делал ОН раньше )))

18. 28 октября 2013

Нормальная компания. Бизнес в стадии активного роста. Усть вменяеммые ТОПы. Можно работать.

19. 28 октября 2013

Не могут найти хорошего финдира
    @Новая

20. 28 октября 2013

@Міша Скубік
    Что за бред?)

21. 24 октября 2013

а какой уровень зарплаты у Агрономов

22. 21 октября 2013

Добрались вже до Рівненщини — «ПАРАЗІТИ»

23. 16 октября 2013

Ну, условия не так уж и жуть. Да, много работы, ооочень много, но все же лучше чем в сталелитейном цеху. Вот то что личной жизни нет, это факт. Точнее после работы не до нее уже :)

24. 11 октября 2013

Условия жуть никакой личной жизни((((

25. 8 октября 2013

На уборку кукурузы не едьте. Условия адские. Гектары занижают на 20%

26. 21 сентября 2013

ага, і головного агронома вже півроку шукають

27. 18 сентября 2013

@Новая
    Может потому-что не нашли специалиста необходимого уровня?!

28. 18 сентября 2013

Коллектив большой, поэтому разношорстный.
    Уровень з/п зависит от возлагаемых на специалиста задач.

29. 12 сентября 2013

Можливо хтось поясне чому вони щомісяця виставляють вакансію фінансового директора?

30. 6 сентября 2013

Хтось може конкретно щось написато про ТАКО, як колектив в компанії, ріень З/П?

31. 5 сентября 2013

Міша ти не правий ТАКО це люкс!

32. 1 сентября 2013

Фірма котиться до банкрутства, кожен день думаєш аби щось вкрасти чи откатнуть! Одним словом халепа.

33. 31 августа 2013

К сожелению ,как и во всей нашей стране, в последние годы, в компании наблюдается тенденция, со стороны начальства, окружать себя недалекими зада целовальниками(далее ЗЦ), а не умными людьми. Из за этих ЗЦ, работать в компании становится все более невыносимее, по скольку к людям начинают относится все более не по человечески:(

34. 14 августа 2013

Работаю в компании какое-то время.
    Договоренности компания выполняет. Работы много, и интересной работы. Есть минусы в виде бюрократических проволочек. Но, господа, чем больше компания, тем больше бюрократии. Возьмите, к примеру, иностранные представительство с их процедурами. Много «футболистов», как и везде.
    Один минус, от которого меня воротит — чем выше начальник, тем быдлячее он себя ведет.

35. 10 июля 2013

@Александр
    20-25 начальников это еще полбеды, всем заправляет САМЫЙ главный самодур, который то и делает, что машинки за миллионы покупает, да людей матами кроет. быдло оно и есть быдло. Если кто работал тот знает, о ком я говорю. Иэто не об официальных директорах и президентах

36. 8 июля 2013

Дьявол! Может теперь, когда появился НОМАЛЬНЫЙ хозяин, наконец сделают прямую дорогу до Киева. И всего-то 11 км. асфальта от Ястебеньки до Грузького!

37. 25 июня 2013

@Оксана
    О! У ТАКО появился псевдо-пиарщик? Вы, Оксана, сейчас защищаете, а пройдет немного времени и Вас, как и предыдущих, пинком под зад. И Вы даже не будете знать, за что

38. 19 июня 2013

Простите, я так ничего и не поняла. Хорошая компания — это когда платят то что обещали и вовремя, а если расстаетесь с ней, то выполняет все свои обязательства перед вами независимо от причины расставания.
    Плохая компания обычно не выполняет обязательства перед работником. ВСЕ! Если вы не согласны с политикой компании, с ее идеологией или стратегией, то это еще не значит что компания плохая, ищите ту которая вам подходит или создавайте свою.

39. 30 мая 2013

А что Вы хотели, колхоз, хоть и большой, все-равно остается колхозом.
    Каждый должен сам для себя решать, готов он работать в колхозе или нет.

40. 13 марта 2013

какая нахрен очередь вам пол года никто нормального не написал только *ерьмо потому что фирма *ерьмо

41. 23 ноября 2012

а как платят зароботную плату в компании?????????

42. 11 октября 2012

@Александр
    Может просто вы не смогли найти место в этой компании? Вот вас и перекидывли то к одному, то к другому начальнику.

43. 4 октября 2012

О! Исчерпывающий ответ. В стиле детского сада: «Попрошу объяснения», а в ответ «сам дурак». «Экс-топ» давайте больше конкретики, чтобы не выглядеть пустобрехом. Я предположил, а Вы и обиделись. Видать, действительно, что-то не так. Знаете, сколько таких, как Вы, на этом сайте — обиженных? Уволили (уж не знаю за что) теперь «мстю, как могу».

44. 19 сентября 2012

Слабый организационный вопрос — это мягко сказано. На каждого работника по 20-25 начальников, и каждый лепит тебе что-то своё, несогласованное с другими «начальниками». И абсолютно ВСЕГДА виноватым получается работник. В данном случае, говорю о «производственном кластере»… Нахожусь в активном поиске работы, буду потихоньку прощаться с ТАКО…

45. 12 сентября 2012

Думаю, что с психикой проблемы у тебя markgraf. А именно — паранойя. А теперь для кандидатов: за последних лет 6 на данном предприятии смен(илось более 4 топ-менеджеров, определяющих направление развития. А уж сколько специалистов-профи не устроили — нет числа. Так что думайте! Ну и конечно читайте внимательно отзывы.

46. 12 июля 2012

Вообще-то это хорошо, когда компания думает о себе и о прибыли. Назовите мне, Виталий, хоть одну компанию, которая не думает о себе и о своей прибыли. То что пчелы погибли это печально, а вот, во-первых, врать, что не предупреждали, не хорошо, а во-вторых, кто-кто а пасечники знают, когда растения обрабатывают. Так что провокацией пахнет, не так ли, Виталий? Я сам пасечник, и прежде чем привожу своих пчел на поле, я звоню в компанию и узнаю, что и когда будет.

47. 3 июля 2012

Компания ТАКО думает только о себе и о своей прибыли Своей командой высококвалифицированных менеджеров с многолетним и успешным опытом работы в агропромышленной отрасли уничтожают все живое вокруг себя. Живой пример с.Турбовка, Попельнянського р-на, Житомирськой обл., где за 3 часа интенсивной обработки кукурузы ( в 10 часов утра) погибли семьи пчел. Об обработке никто не предупреждал!

48. 26 мая 2012

Компания хорошая , развивающаяся, хотя и есть слабо продуманые организационные шаги.
    В целом на твёрдую четвёрку.

49. 15 мая 2012

Когда человек бросается общими фразами, если ты ЭКС-ТОП именно этого предприятия, а не какой-либо конкурент или пиар-киллер, то меня не удивляет твое отношение к компании. Значит, было за что увольнять, если ты Экс-топ, или не знаешь, что писать, если ты пиар-киллер-халтурщик. А вот пять (почему 5?) скобочек, поставленные после трех точек говорят о тебе многое, например, что у тебя не все в порядке с психикой. Человек, если не согласен, что его уволили, не будет по этому поводу смеяться (скобочки это типа смех, я так понимаю).

50. 29 апреля 2012

«Классная» компания, «передовые» формы управления, «справедливая» оценка результата (типа: спасибо за работу, но ты нам еще должен…))))

1. 19 сентября 2012

2. 12 июля 2012

Охранник-водитель 1

Добавьте зарплату в компании ТАКО

Добавить отзыв о работодателе ТАКО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТАКО?