ТАКО

ТАКО

Основным направлением ЧАО «Технологическая Аграрная Компания Объединенная» (ТАКО) является эффективное производство зерна кукурузы и сои в Украине.

Отзывы о работе в ТАКО, зарплаты

1. 28 июля 2014

шановні керівники ТАКО У ВАС совість є???
    Люди по 3 місяці працювали на вас,жили в машинах,а ви вирішили на грошах перевізників в рай виїхати,то дивіться щоб у пекло не заїхали…
    Віддайте зароблені гроші —будьте хоч трошки людьми

2. 3 июля 2014

ТАКО в лице Амирова уже год обещает заплатить за работу сделанную в 2013 году , сначала был срок до мая 2014, теперь уже обещание оплатить в сентябре-октябре 2014… Кто ещё не работал с ТАКО задумайтесь!

3. 28 июня 2014

@гость, Татьяна Константиновна, зря Вы так.))

4. 27 июня 2014

Неефективне управління компанією, невдалі кадрові рішення на фоні плачевної фінансової ситуації, відсутня система контролю за матеріальними цінностями призвели компанію ТАКО до повної фінансової катастрофи та ще більшого скочування донизу. Вважаю, що працювати в такій компанії безперспективно так як її кінець не за горами. Моя порада спеціалістам і професіоналам, які хочуть працювати в успішній компанії на перспективу — вам не сюди. Краще не витрачати сили, розум, і свій час на невдах, а знайдіть своє майбутнє в більш успішних і стабільних компаніях. А тим, хто там ще залишився раджу підшукувати запасний «аеродром», тому що ви на тонущому кораблі. Вистрибуйте швидше! Бажаю успіхів!

5. 24 июня 2014

ПЕРЕВІЗНИКАМ!!!Не платять рік!Не підписуйте договора!Треба неїхати на уборку до повного розрахунку! Брихуни і ворюги!

6. 9 июня 2014

ПЕРЕВІЗНИКАМ!!!Треба неїхати на уборку до повного розраханку і гроші будуть за день до того,як комбайни вийдуть в поле!В іншому разі будуть годувати»завтраками»!Можливо,якщо не складати в цьому році контракт,то гроші отримаємо раніше!

7. 6 июня 2014

@апаапа,

апаапа :
    Як вони не розуміють, що зараз настав не той час що можна кидати людей так на гроші!!! Ваші трактора,комбайни,сівалки всі в полях як ви не розуміете, що може з ними статись якщо ви не розрахуетесь з людьми!!!

а это вовсе не их техника, а орендованая.

8. 4 июня 2014

Скоро вже рік як Тако не оплачує грошей за перевезення. 200 тисяч!!!!.

9. 1 июня 2014

*** ты хренов, из конторских отсосов…. Дерзай,патриот.

10. 28 мая 2014

Перевозчики-нормальные пацаны,а ты индюк с 2мя классами начальной школы ещё о правовых основах рассуждаешь,по твоей грамматике видно,что в *овне не разбираешься,а в право лезешь,олень…

11. 28 мая 2014

Новая муля от Алены-кто приедет на уборку 2014,тот получит расчёт за 2013,ты курс доллара видела??? Шкода Фабия маловата,наверное,собираешь на superB,за счёт работяг,которые месяцами в кабинах жили…Моей жене обьясни,где я был. Генералы меняются,а солдаты дохнут…

12. 28 мая 2014

Индеец,ты на одном языке разговаривай,або розмовляй рiдною мовою-эстония чуть дальше,може на потяг запiзднився…

13. 28 мая 2014

Компания *авно,договора по оплатам грузоперевозок не выполняют(именно зерновозов)!!! Слово конторы пустой звон,на сегодня с прошлого урожая нет расчётов. Встречи с руководством и бухгалтерией-пустое.

14. 21 мая 2014

Що означає критичний…хто знає скільки на рахунках.так платят чи ні хто відповість

15. 14 мая 2014

в рівному зарплату інженерам, трактористам платят?чи криза….

в тако взагалі критичний стан

16. 14 мая 2014

там спочатку на парипси треба їхать,а потім в київ в офіс з коктейлями.

17. 14 мая 2014

в рівному зарплату інженерам, трактористам платят?чи криза….

18. 14 мая 2014

19. 14 мая 2014

Я чекаю до 16.05.2014р якщо не буде зарплати виїжаемо з коктелями на парипси!!!!!

20. 13 мая 2014

А как на счет изувеченых земель запаса

21. 13 мая 2014

Так называемая фирма в Житомирской области уничтожила все пастбища вокруг населенных пунктов. У них нет ничего свьятого лишь би получить прибыль любой ценой.А как быть тем жителям сел у которых отобрали земли запаса и теперь любой бабке приходится продавать свою кормилицу или искать где угодно корма дабы прокормить свое животное.

22. 2 мая 2014

гость :
    Нечево ехать на вывоз в ету фирму деньги не отдали за прошлый год козлы.Всем перевозчикам нада собираться вызывать телевидения

і Алену на мило…

23. 1 мая 2014

24. 1 мая 2014

перевозчики нечево болше эхать навывоз зерна кним где наши деньги за прошлый год

25. 27 апреля 2014

ВОРОН :
    Переглянувши частину відгуків про компанію, скажу негативним писакам ,. Сволочі треба працювати ,а не бикувати ,як тільки запахло смаженим ,всяку фігню пишете про компанію яка Вас годує не один рік.Тепер настали часи де дійсно необхідно підтримати компанію ,а вже керівництво визначить хто її патріот,а хто запроданець.На даний час скрутне матеріальне становище по всій державі, а керівницитво компаніїї виплачує своїм працівникам гідну зарплатню,а тих хто зараз хоче робити бузу в компанії , або скоює крадіжки ,негайно треба звільняти ,щоб іншим було не повадно.

Сергей :
    Ну вот, вчера разогнали всю службу элеваторщиков, выгнали 70 человек на улицу… Замечательная контора!!! Теперь сидеть искать новую работу…

А шо с той толпы охраны и элеваторщиков ?)))
    Охрана там вся ходит на работу чтоб поспать и чай попить. А элеваторщики — вся бригада — очень сговорчивая. Дал элеваторщику денег и пошел сливать соляру, торговать химией, мешками с посевным материалом — и все довольны
    Не получилось договориться с элеваторщиком — пошел к старшому элеваторщику, он уж точно денег возьмёт )))))))
    У меня парочка КАМАЗов, работал с ТАКО в этом году.
    По поводу начальства — абсолютно согласен, там чего только один командир Нодар стоит.
    Во времена, когда агрономом был Лагута — всё было хорошо и слажено.
    Сейчас же, работать кому-либо с данной компанией — КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую, разве что есть в фирме концы чтоб что-то украсть\вывезти!

бред …

Кто с Лагутой работал, тот с ним и остался работать и чувствуют себя (уверенно) правда кормушка стала намного меньше.

с ваших слов я понимаю что после увольнения елеваторщиков у вас пропал интерес работать в компании ТАКО. А с авторитетом Лагута вы либо не знакомы либо не договорились.А мне очень все нравится % себе стал больше

ДОБРЕ ЩО ЇХ І НЕМАЄ,БЕЗ ЦИХ ІНСПЕКТОРІВ ХОТЬ УКРАСТИ МОЖНА,ТОЧНО ЩО ПРОЦЕНТ БІЛЬШИЙ СТАВ І ДОХОД!!

26. 26 апреля 2014

ВАДИМ :
    фІРМА КОТИТЬСЯ ДО БАНКРУТСТВА, ПОКИ КЕРІВНИЦТВО ВИЗНАЧАЕ, ХТО ЇЇ ПАТРІОТ.

У фірми немає грошей…зарплати не виплачують,СТАВКИ ВРІЗАЮТЬ,людей звільняють.фірма ТАКО РОЗПАДАЄТЬСЯ…

27. 18 апреля 2014

никому несоветую працювать зТАКО ти там ніхто і звать тебе ніяк і гроші оддадуть коли захоуть ОДДАЙТЕ ГРОШІ

28. 18 апреля 2014

перевощики ЛОШКИ ніхто нікого не заставляв підписувать такий кончаний договір ганяли один поперед одного бомжували розбивали машини

29. 12 апреля 2014

@69, первозчики давайте собиремся вместе и в Парипси сколько можно ждать.пусть отдадут заработанное, если нет нужно судится договора у все на руках.

30. 11 апреля 2014

@ВОРОН, ворон шо ты мелеш причем здесь страна-кукурузу и сою продали,а деньги -хрен вам.Я перевозчик задолженность 100 штук-это было 12500 баксов,а теперь 8000-вопрос где 4500 баксов?Компания *амно в следующем году будет урожай на тачках вывозить или бальзерами прям на элеватор!

31. 8 апреля 2014

Скоро без инспекторов компания ТАКО розпадется.Воруют полным ходом,нет контроля.

нечего подобного с этой компанией не будет просто она забыла как и с кем она вышла на такой уровень.А контролировать в этой системе нечего ненадо

ИНТЕРЕСНО,С КЕМ ОНА ВЫШЛА НА ТАКОЙ УРОВЕНЬ???

32. 7 апреля 2014

@Гость, якщо таке коментуєш так ти і є той дурень ….

33. 7 апреля 2014

@ангел, И таких как ты и я больше 300 машин.От василь васильевича только завтраки,Алена тоже кормила-до конца марта,а воз и ныне там!

34. 7 апреля 2014

@Оксана, я перевозчик и со мной до сих пор не рассчитались,какая нормальная компания может себе такое позволить!!!???

35. 7 апреля 2014

Гость 30 Март 2014 А полудурок Шумишин ещё работает?

Нет

36. 6 апреля 2014

37. 6 апреля 2014

ВОРОН :

38. 6 апреля 2014

39. 6 апреля 2014

львів :
    Підтримую. Якщо дурень і невмієш працювати звільни місце для іншого.

для іншого дурня ?. Як що так зробити то доведеться замінити 70% працівників. В компанії є тенденція що за останні роки її покинуло чимало справжніх спеціалістів

40. 6 апреля 2014

Саша :
    Я много лет работаю в этой компании ,и я доволен, потому что в этой компании я могу себя реализовать ,а за мою работу мне платят достойную зарплату. Да сейчас действительно очень заметно что с финансами в компании проблемы;увольняют работников,режут зарплаты, не платят перевозчикам. Но я призываю всех работников «ТАКО» хватит здесь плакать и обливать грязью менеджеров , делайте хорошо свою работу — компания будет процветать.
    Будут и зарплаты и премии и служебные автомобили.А иначе все вместе на биржу труда.

Нет в компании никаких фин-проблем, просто когда компанией руководили ее владельцы, она процветала. А теперь компанией рулят наемники -(ЦАРЬ) и ему подобные. Уважаемые владельцы компании ТАКО, если вы устали, найдите в себе силы и вернитесь пожалуйста на свои места.

41. 5 апреля 2014

42. 5 апреля 2014

@ВОРОН, мабуть писав Стратиєнко

43. 3 апреля 2014

Підтримую. Якщо дурень і невмієш працювати звільни місце для іншого.

44. 3 апреля 2014

фІРМА КОТИТЬСЯ ДО БАНКРУТСТВА, ПОКИ КЕРІВНИЦТВО ВИЗНАЧАЕ, ХТО ЇЇ ПАТРІОТ.

45. 2 апреля 2014

46. 1 апреля 2014

47. 31 марта 2014

48. 31 марта 2014

Шумишин уже не работает,он воплотился в царя!!!!

49. 30 марта 2014

А полудурок Шумишин ещё работает?

50. 29 марта 2014

ЦАРЬ

1. 19 сентября 2012

Слабый организационный вопрос — это мягко сказано. На каждого работника по 20-25 начальников, и каждый лепит тебе что-то своё, несогласованное с другими «начальниками». И абсолютно ВСЕГДА виноватым получается работник. В данном случае, говорю о «производственном кластере»… Нахожусь в активном поиске работы, буду потихоньку прощаться с ТАКО…

2. 12 июля 2012

Вообще-то это хорошо, когда компания думает о себе и о прибыли. Назовите мне, Виталий, хоть одну компанию, которая не думает о себе и о своей прибыли. То что пчелы погибли это печально, а вот, во-первых, врать, что не предупреждали, не хорошо, а во-вторых, кто-кто а пасечники знают, когда растения обрабатывают. Так что провокацией пахнет, не так ли, Виталий? Я сам пасечник, и прежде чем привожу своих пчел на поле, я звоню в компанию и узнаю, что и когда будет.

Охранник-водитель 1

Добавьте зарплату в компании ТАКО

Добавить отзыв о работодателе ТАКО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТАКО?