Такси Nexi

Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

1. 6 сентября 2016

@Петр, от чаевых необассысь!

2. 6 сентября 2016

@PavelZ, писать научись Хахол! Шас? Неуч!

3. 6 сентября 2016

@Кирилл, и как кто то здесь писал живу на рублевке работая в такси. Это категория дебильных и необразованных людей.

4. 6 сентября 2016

@Кирилл, чаще? Да такситы это балоболы не то слово. Бамбилы говорят правду потому что врать им смысла нет .

5. 6 сентября 2016

Я работал в Nexi в пролом году. Щас решил вернуться. Офис просторный и большой.Находится в бывшем автосалоне KIA. Абсолютно новый коллектив. Тест драйв прошел сразу. начальник автоколонны отличный. Машина новый Форд Гелакси. А те кто пишет этот бред уж лучше бы не работали тут. Смешно и тошно читать. В общем контора отличная.

6. 6 сентября 2016

@Taxibot,
    Ну я тоже могу написать: за с 8 утра до 20:00 1000000000000000руб грязными сделал.

7. 6 сентября 2016

@Taxibot,
    А чаще всего среди таксистов встречаются: ****аболы.

8. 6 сентября 2016

@Петр,
    Засланный казачёк)

9. 6 сентября 2016

Пришел в Nexi по совету друга, хотел перебиться пока искал оосновую работу. Большая компания, две площадки в москве, на площадки ездить часто не надо, диспетчера не футболят и помогают решить проблему с клиентом или машиной. Сначала выходил на смену только днём, а потом понял, что ночью работать гораздо выгоднее и интереснее. Сейчас работаю по удобному мне графику, клиенты адекватные, все-таки у яндекса похуже будут да и на чай оставляют часто. В общем работа есть, простоев не бывает.

10. 6 сентября 2016

Если есть вопросы, то их можно задать водителям такси, здесь:

11. 6 сентября 2016

Лоховоз :

Правда в глаза :

Парни я все понимаю работа в такси не рай,какой бы конторой не была бы,но уважайте самих себя.
    Мы не подошва,не *овно,нас нельзя смешать с грязью,А КТО НАС ТАКИМИ считает сами
    ХУ.. ПИ.. УРО..И.Т.Д..И.Т.П…..!!!!!!!!!!!!!

Вас уже смешали с грязью,все пля витаете в облаках,нормальные пацаны еще осенью свалили,а вы себя не уважаете,за Доширак работаете по 15 часов…фууу пляяяя

Кто, кого с чем смешал?
    Парни из 2412, кто не хочет напрягаться например на своих арендованных машинах машинах спокойно стоят у Исакия и Московского вокзала, в ожидании лохов. А аренда у них не маленькая 2100 в день.
    Из Nexi парни на комфорт-машинах так же если желают, особо не работают, а занимаются лоховозом.

Рассказ о жизни и работе известного Московского таксиста Амбарцума Акопяна (персонаж невымышленный).

Утро начиналось позитивно. Никому не нужные, последние золотые серьги жены были снесены в ломбард и была проплачена аренда за желтый «форд-фокус» на целых три дня. На сдачу, еще позавчера вечером Амбарцум купил 2 бутылки водки и сосисок и угостил своих товарищей в кафе у Канатчиковой дачи, немножко соврав,что деньги он заработал ,отвезя «сладкого пакса» (пассажира), из Внучки до Профсоюзной , аж за пять тысяч рублей. Два подвыпивших киргиза и отставной прапорщик Артур, довольно кивали и восхищались хитростью Амбарцума, попутно дожевывая сосиски. Изредка в их разговоре мелькали слова «понаехали», «нету жизни профессионалам» и «нам нужен свой профсоюз». Для чего он был нужен, они не понимали, но свято верили Амбарцуму , который по правде говоря, тоже этого не знал, но слово «профсоюз» манило своей непонятностью и сулило большие перспективы. Но это было вчера, да и позавчера , а сегодня был последний проплаченный день аренды и Амбарцум все-таки решил пойти поработать. Это было действительно хорошее начало утра. Подъехав к любимой «точке» у «Детского мира», Амбарцум Феликсович снял видавший виды носок и завесил им передний номер своего «фокуса». Заодно и проветрится, разумно заключил он и повесил на номер и второй носок. Теперь, когда штрафы уже стали не страшны, Амбарцум стал высматривать жертву. Тут из «Детского мира» вышло лицо ,национальность которого напомнила нашему герою звуки дудука и запах кизиловой водки. Амбарцум расцвел! «Земляк!Тебе куда?» -радостно закричал он,босиком выбегая из автомобиля.» Вонцес,ара! Мне тут рядом- до Сретенки!»,также расцвел оппонент. «Как земляку-всего ТЫСЯЧА!»- с придыханием пропел Акопян.»Ты сдурел? Тут ехать 5 минут!Может все-таки подешевле?» . Амбарцум уже начал понимать, что потенциальный пассажир — это не земляк, а какой-то понаехавший жлоб, который не хочет помочь семье Амбарцума, но все-таки предпринял последнюю попытку объяснить принцип ценоообразование .»Ахпер-джан!Ты не понимаешь, за 1000 рублей, тебя отвезет таксист-профессионал, а не какое-то чудовище!». «Может хотя бы пять сот,как земляку?» сделал последнюю попытку «пакс». Но Акопян уже стоял,скрестив руки на впалой груди и ноздри его раздувались «Иди, ищи идиота по пятихатке Вас,чурбанов катать!» . «Пакс» пожал плечами и полез в карман за смартфоном.»Ну раз не хочешь- вызову Яндекс-такси». «Вызывай,вызывай»-практически визжал Акопян- «только отойди и не мешай приличных клиентов ловить»…….И в этот момент, в машине у Амбарцума что-то зашипело и из динамика его планшета раздался механический голос» Вам поступил новый заказ. Лубянка, «Детский мир» -ехать на улицу Сретенка.Тариф эконом экспресс — 99 рублей» .Слезы потекли по небритому лицу таксиста. «Может 150 ?» с надеждой спросил он. По лицу пассажира Амбарцум понял, что дальнейшие предложения будут бессмысленны и понуро поплелся снимать носки с переднего номера…. Такой хороший августовский день был опять безнадежно испорчен

12. 6 сентября 2016

В такси встречаются философы
    и сказочники
    Сказка про Яндекс

13. 6 сентября 2016

9 тысяч рублей грязью, за 12 часов 37 минут.

14. 6 сентября 2016

Целый автовоз машин прибывших из Москвы за 2 часа разобрали

15. 6 сентября 2016

Сколько можно заработать за день:

16. 6 сентября 2016

Юмор таксистов в чате.

17. 6 сентября 2016

Правда в глаза :

Кто, кого с чем смешал?

18. 6 сентября 2016

Талян нач. 28 колонны зам. Ден,нормальные чуваки ,вид за***нныйи от мышиный возни! Не бзди талян прорвемся.

Толяныч, держись!!!!!!!!!!!!!!!!

19. 6 сентября 2016

Рабочий день начинался необычно плохо и хорошо.
    Плохо, потому что, ночью заказов не было, и я выспался в машине прямо на Невском проспекте. Проснулся в 7 часов утра, когда город уже ожил, и по проспекту вовсю носились машины.
    Хорошо, потому что, рядом находился мой любимый Троицкий собор в Александро-Невской лавре, и я решил сходить на раннюю службу.
    Поставил свечки, постоял на службе.
    Утро было солнечное, что в нынешнее лето было редкостью.
    Все было просто прекрасно.
    Я съездил домой, погулял с собаками.
    Из дома взял себе на рабочий день две маленькие бутылки кипяченой воды и яблок привезенных с дачи.
    И вот вроде я в очень хорошем расположении духа, готов начать рабочий день, только выезжаю из двора, включаю Таксометр.
    Решил я значит выйти из машины подтянуть свои штаны.
    Выхожу, подтянул штаны, и на тебе, двери у машины заблокированы.
    Машина заведенная, следовательно, ключ в замке зажигания.
    Видать, когда садился, я случайно рукой замок поставил на блокировку, всех дверей.
    Что делать?
    Два телефона и планшет остались в машине. Бумага с номером телефона таксопарка тоже в машине. Дома у меня интернета и другого телефона нет. Если просить у кого-то позвонить, вначале нужен интернет, чтоб узнать номер телефона сервиса Рольф, который обслуживает наши машины и приезжает их вскрывать в таких случаях.
    Денег чтоб ехать в таксопарк нет. Кошелек тоже в машине, да и все равно там пусто. Заказов ночью не было, а те что были, то с Онлайн-оплатой. На последние 500 рублей, я заправил машину, перед рабочим днем. Да и все равно второй ключ в таксопарке не дают, но об этом я расскажу чуть позже.
    Продолжение следует …
    А вы бы, чтоб предприняли в данной ситуации?

20. 6 сентября 2016

@Гость, Если писать СДЕСЬ, то ты точно дебил!

21. 5 сентября 2016

@Гость, заметано, бери я готов звони не пропадай!наведем порядок мало не покажется талян

22. 5 сентября 2016

Сдесь пишут одни дебилы как хорошо в такси!такси давно стала помойка это факт,там работают либо больные или нищие не кому не нужный отстой.

23. 5 сентября 2016

24. 4 сентября 2016

25. 3 сентября 2016

@Гость, не такси .а голубки какие-то!

26. 3 сентября 2016

@Taxi_News, да пип ец заживешь! От чаевых не усысь!

27. 3 сентября 2016

В Такси 2412, у нас в Питере с 1 сентября подняли аренду на 200 рублей, но у них машины комфорт класса.
    В Яндекс-чате кто-то пустил слух что и в Nexi аренду на 200 руб. повысят, но слух не подтвердился.
    Я если честно уже думал сдавать авто, так как в Питере сейчас уже полно контор с арендой менее 1500 руб/день.

28. 3 сентября 2016

Яндекс, с 1 сентября минимальный заказ со 180 рублей, сделал 130 рублей.
    Правда по утрам, с 07:00 до 09:00 минимальный заказ 200 рублей.
    Теперь заживем)))

29. 3 сентября 2016

Ходорковский :
    Никто не знает, Альфа-Банк предоставляет кредиты водителям, которые отработали на их дочернюю фирму Nexi более 3 месяцев на каких-нибудь выгодных условиях и без всяких справок о доходах?

Нет.

30. 3 сентября 2016

Идиот :
    Ночь. На улице идет сильный дождь.
    Высадив четырех приезжих малолеток на Невском, и не успев завершить заказ, к машине подбегает женщина в сопровождение мужчины. Женщина открывает дверь, и говорит на Кременчугскую. И я даже толком не успев согласиться, наблюдаю как они залезают на заднее сидение.
    Я включаю Яндекс-таксометр, и на табло после приветствия высвечивается число 49.
    Некоторых, эта сумма, кстати, вводит в небольшой шок. Как это так, вопрошают они, мы только сели и уже должны вам 49 руб.?
    Тут клиенты ничего не спрашивали, а молча ехали.
    По приезду счетчик показывал 122 руб.
    Хау мач, спрашивает мужчина.
    Сколько мы вам должны? — перевела мне женщина.
    120 руб. говорю я и тычу пальцем в планшет.
    Ван хандред твенти — перевела женщина мужчине стоимость поездки.
    Мужчина протягивает мне 200 руб. Я достаю из кошелька 50 руб., и начинаю ковыряться в мелочи.
    Но,запротестовал иностранец, и заявил что фифти ему будет достаточно.
    Спасибо, сказал он мне.
    Я на радостях от щедрых чаевых в сумме 28 руб., хотел ему сказать, тфенкью, чтоб блеснуть своими знаниями английского языка, но постеснялся.
    Иностранец вылез, и женщина высаживаясь, говорит очень искренно, спасибо вам большое, мол они часто ездят по этому маршруту, и один раз, за это расстояние с них требовали 450 руб. И так она это душевно сказала, что я почувствовал себя последним честным русским.
    Кто-то сейчас напишет, что я идиот.
    А вот и нет!
    На самом деле это хитрый маркетинговый ход.
    После таких поездок, клиенты, а в данном случае иностранцы, будут думать что на желтых Солярисах, с рекламой Яндекса ездят идиоты, которые возят клиентов почти бесплатно.
    Они будут рассказывать об этом всем, и в итоге слух распространиться, и люди будут предпочитать останавливать только желтые Солярисы.
    Хитро я придумал?
    Жаль я только не доживу до этого счастливого момента.
    Вчера, еле наскреб, денег на аренду и бензин. Пришлось даже потратить деньги, которые мне оставила мама, чтоб я оплатил квартплату.

Думаешь, это кому-то тут интересно?

31. 3 сентября 2016

@Гость, да все правильно здесь работают колхозники грязные свиньи рады за 100 рублей ***

Ты перхоть!
    Не оскорбляй наших работников!
    Мы тебя по АЙПи вычислим и глаз на *опу натянем.

32. 3 сентября 2016

владимир :
    Я работал борт 28154 нач. Кол талян я конкретно послал Яндекс на *** это *ниды как и сама контора асап, где кругом обман,не будьте ишаками, уходите из такси только скот безвольный может там работать возить дешовое пьяное быдло за 100 рублей извини талян нечиго личного прощай.

Здорово Вальдемар.
    Нам тебя будет не хватать.
    Не держи на нас зла, это не мы такие, это жизнь такая.
    Навещай меня хоть изредка.
    Когда стану большим начальником, позову тебя к себе замом.
    Я, тоже тебя люблю. Целую.

33. 3 сентября 2016

На днях у Nexi с Яндексом был сбой, и они списали у водителей лишние деньги.
    Мужичек в парке рассказывает.
    Подходит к нему доча и просит 100 рублей.
    Папа в шоке, в кошельке денег почти совсем нет, а тут еще с балансом непонятно, он ушел в минус и как работать не понятно.
    Папа сходил в машину, проверил на планшете баланс, к счастью деньги вернули на счет.
    Папа только тогда выдал из своего кошелька 100 рублей дочке, им с братиком, зачем-то понадобилось по 50 рублей.
    Приходя работать в Такси Nexi, будьте готовы, что порой для вас и 100 рублей будут играть очень важную роль.

34. 2 сентября 2016

35. 2 сентября 2016

В нашем Питерском филиале Такси Nexi кадровые перестановки, начальники автоколонн Верещагин и хомячок отправились обратно к себе домой в Московию.
    Одна бабка рассказала, что у себя в Москве они получали по 120 тысяч, тут у нас в Питере им платили 70 тысяч, и они еще вынуждены были сами снимать себе жилье.
    Мне если честно не верится в это, так как обычно в нормальных компаниях все наоборот, командировочные и все такое прочее.
    Верещагина будет не хватать, он грамотный менеджер.
    Интересно сдюжат ли без него наши питерские приемники.

36. 1 сентября 2016

не компания а полное *авнище.дают направление на площадку чтоб получить машину а званиш туда там нет машины на ней работают другие и давно.кароче не компания а дерьмище.

37. 1 сентября 2016

Такси это супер работа жо а в мыле а денег нет

38. 31 августа 2016

Контора дерьмо все основано на обмане,пришол уже должен! И плюс возить дешое дерьмо пьянь скотов которые в халяву хотят проехать, слышь ты *** начальник Асапа ты план хочешь! Ты либо *** либо ***, дураков ищешь *** тебе на рыло .

39. 30 августа 2016

@Гость, таксисты в данный момент это подошва от туфлей которыми топчат фикалий.

40. 28 августа 2016

@Гость, ничего что, вы здесь тоже пишете, причем постоянно, выходит вы тоже ЛОХ, и грязная свинья.

41. 28 августа 2016

АСАП, Бета. Гамма или кто они там — жулики махровые. Сделал запрос в пенсионный: начисления ноль за период «работы» у этих жуликов.

42. 27 августа 2016

43. 27 августа 2016

Здесь пишут одни лохи свои проблемы,не знающие города приезжие лошары где взять денег!валите в свой колхоз свиньи

44. 25 августа 2016

@Taxi_N ничего ты не своруншь в такси. Только можешь накручивать по своему таксометру дублеру. Ставишь аналогичный планшет скачиваешь с Плеймаркета программу таксометр устанавливаешь свой тариф и *ерачишь. Принемаешь заказ по яндексу дублером включаешь свой таксометр. Яндекс тебя может заблокировать за то что ты обсчитал клиента. Да и пофиг зато с руки или с борта отобьешь по таксометру своему в два раза больше. В Москве у всех практически такая система по яндексу они практически заказов не берут

45. 25 августа 2016

Я знаю ещё должна быть бумага, на гроб на крыше. Ещё тоже нет.

46. 25 августа 2016

@Гость, а как и что воровать, не подскажите?

47. 25 августа 2016

@Taxi_News, для дебилов которые не имеют понятия о такси. При выезде на линию ты должен иметь СТС на машину.путевой лист на каждый день где есть отметка рабочих часов не более 8 часов на линии. Договор аренды.диагностическую карту.страховку.если вы едите по заказу в другой регион то должен быть ещё договор фракта пассажирских перевозок по России. Так что мало вас дрючат рабов. Все это стоит денег а конторы все вешают на вас на лохов.

48. 24 августа 2016

@Taxi_News, не слушай начальника он *удак воруй тихо

49. 24 августа 2016

Если кому интересно.
    У нас в Питерском филиале уже целых три начальника колонн.
    Главного механика Андрюшу повысили, и сделали начальником 3 колонны.
    Теперь один начальник колонны печатает путевой лист.
    Второй начальник Верещагин ставит на нем печать.
    Ну а третий проводит собеседования с новыми жертвами.
    Ещё вчера в чате Яндекса прочитал, что целый прибывший к нам в Питер автовоз Солялисов, разобрали за один день как горячие пирожки.

1. 31 марта 2015

Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

2. 26 марта 2015

Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?