Такси Nexi

Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

1. 24 августа 2016

На днях вызвал меня МКК Яндекса (Мобильный Контроль Качества) к себе.
    И только я значит поехал к ним у Спаса на крови останавливает меня сотрудник ГБДД.
    Я даже успел испугаться, так как только перед этим остановившийся на второй полосе на аварийке туристический автобус объехал тупо по встречке.
    Припарковался я достаточно далеко от места где мне махал палкой ДПСник.
    ДПСник через некоторое время неспешно подошел к машине.
    — Сотрудник ГБДД, такой-то, мы проводим рейд с транспортной инспекцией. Можно ваши документы.
    Я отдал ему документы, которые он просил.
    Глянув их мельком ДПСник спросил:
    — А что, это у вас договор аренды просрочен. На дворе август, а в договоре был указан май.
    — Не знаю.
    ДПСник взял документы и пошел обратно туда где он стоял.
    Вернулся.
    — А у вас еще и ТО просрочено. — вот видите, и он тычет пальцем в диагностическую карту — А путевой лит у вас есть.
    — Естественно, — и я протянул сотруднику путевой лист.
    Сотрудник ДПС опять ушел. Вернулся он с человеком в гражданском, который держал в руках документы.
    — Сотрудник транспортной инспекции, такой-то. — представился человек, и протянул мне в открытое окно машины, раскрытое удостоверение.
    — Очень приятно.
    — Почему у вас диагностическая карта и путевой лист просрочены. Путевой вы получили 17 числа, а сейчас 20 число, как так?
    Сейчас, позвоню начальнику колонны узнаю.
    Я стал набирать номер Верещагина. Телефон на том конце отвечал только короткими гудками. Я набирал телефонный номер снова и снова.
    — Чего-то до начальника не дозвониться, сейчас позвоню в Москву диспетчерам.
    Диспетчер ответила сразу же, но узнав мою проблему, сказала что помочь ничем не может, и посоветовала дальше связываться со своим начальником колонны.
    Я снова набрал номер Верещагина, и о чудо, он мне ответил.
    — Здравствуйте, это водитель машины №000, меня остановили сотрудники транспортной инспекции и говорят, что у меня путевой и ТО просрочены.
    — Во-первых ТО сейчас нет, а диагностические карты на автомобили хранятся у нас в офисе, и если требуется то сейчас пошлем к вам гонца и он привезет её. По поводу путевого, это ваши проблемы, вас должны были предупреждать, что путевой, вы можете приезжать оформлять хоть каждый день.
    — Спасибо, я понял, про путевой никто ничего не предупреждал.
    — Если хотите, диагностическую карту вам сейчас привезут, — обратился я к сотруднику транспортной инспекции не вешая трубку.
    — Нет не нужно.
    — Все спасибо, ничего уже не надо. Досвидания. — и я повесил трубку.
    — Так с путевым, у вас что? Сами его что ли делаете? — спросил сотрудник транспортной инспекции.
    — Нет конечно. Посмотрите там все печати, доктор и остальные.
    Сотрудник усмехнулся.
    — Просто у нас путевые оформляют на неделю и мы так с ним и ездим. Сейчас выяснилось, что его вообще-то надо оформлять каждый день. Москвичи, что с них взять. Я свою вину признаю, готов понести наказание, можете составлять протокол.
    — На первый раз я ограничусь предупреждением, — сотрудник вернул мне документы, и пожелал счастливого пути.
    В результате этой непредвиденной задержки на МКК, я приехал с 35 минутным опозданием.
    Сотрудник Яндекса сфотографировал машину, сказал что надо заменить лобовое стекло из-за трещины.
    Я спросил если будут блокировать, пусть сразу предупреждает, и я сразу поеду в парк, решать этот вопрос.
    Сотрудник Яндекса, сказал что он в этом вопросе не компетентен, что он лишь человек-фотоаппарат, но предположил, что скорей всего претензию просто предадут в парк.
    ._
    Сегодня в офисе оформляю путевой.
    — У меня в папке договор аренды, и диагностическая карта просрочены. Меня из-за них сотрудник ДПС и транспортной инспекции полчаса мурыжили.
    Хомячок пропустил вначале мимо ушей мой вопрос. Выдал мне новый путевой и я пошел поставил печать у Веркщагина, и собирался уже уходить, слышу кого-то зовут. Оказалось меня.
    — У вас есть памятка по поводу диагностической карты. — спросил меня хомячок, смеясь над чем-то.
    — Нет, нету.
    — Дай ему памятку. — приказал хомячок Верещагину.
    Верещагин вручил мне памятку.
    В памятке написано, что я могу слать сотрудником ДПС куда подальше, на просьбу предоставить диагностическую карту, так как это не обязательный документ который должен водитель иметь при себе.

2. 24 августа 2016

Дааа такие идиоты только в такси и остались!

3. 24 августа 2016

@Идиот, да чтоб ты ложных опять наелся за своё пи…больство!

4. 23 августа 2016

Идиот :
    Пока удается заработать только на еду, и чтоб квартплату оплатить.
    А знаете почему?
    Позапозавчера, возил сестру по врачам, она беременна и у нее проблема с ногой. Вначале на УЗИ, потом в травму. Потратил полдня.
    Позавчера возил друга с его мамой за грибами, заодно и сам четыре гриба нашел. Тоже половина рабочего дня в минус.
    Вчера отвозил маму и наших пятерых собак на дачу. Тоже с утра и до вечера.
    Работать просто некогда.
    Ни Яндекс, ни Nexi, тут не причем.

Смеялся, что живот заболел

5. 23 августа 2016

Идиот :
    Ночь. На улице идет сильный дождь.
    Высадив четырех приезжих малолеток на Невском, и не успев завершить заказ, к машине подбегает женщина в сопровождение мужчины. Женщина открывает дверь, и говорит на Кременчугскую. И я даже толком не успев согласиться, наблюдаю как они залезают на заднее сидение.
    Я включаю Яндекс-таксометр, и на табло после приветствия высвечивается число 49.
    Некоторых, эта сумма, кстати, вводит в небольшой шок. Как это так, вопрошают они, мы только сели и уже должны вам 49 руб.?
    Тут клиенты ничего не спрашивали, а молча ехали.
    По приезду счетчик показывал 122 руб.
    Хау мач, спрашивает мужчина.
    Сколько мы вам должны? — перевела мне женщина.
    120 руб. говорю я и тычу пальцем в планшет.
    Ван хандред твенти — перевела женщина мужчине стоимость поездки.
    Мужчина протягивает мне 200 руб. Я достаю из кошелька 50 руб., и начинаю ковыряться в мелочи.
    Но,запротестовал иностранец, и заявил что фифти ему будет достаточно.
    Спасибо, сказал он мне.
    Я на радостях от щедрых чаевых в сумме 28 руб., хотел ему сказать, тфенкью, чтоб блеснуть своими знаниями английского языка, но постеснялся.
    Иностранец вылез, и женщина высаживаясь, говорит очень искренно, спасибо вам большое, мол они часто ездят по этому маршруту, и один раз, за это расстояние с них требовали 450 руб. И так она это душевно сказала, что я почувствовал себя последним честным русским.
    Кто-то сейчас напишет, что я идиот.
    А вот и нет!
    На самом деле это хитрый маркетинговый ход.
    После таких поездок, клиенты, а в данном случае иностранцы, будут думать что на желтых Солярисах, с рекламой Яндекса ездят идиоты, которые возят клиентов почти бесплатно.
    Они будут рассказывать об этом всем, и в итоге слух распространиться, и люди будут предпочитать останавливать только желтые Солярисы.
    Хитро я придумал?
    Жаль я только не доживу до этого счастливого момента.
    Вчера, еле наскреб, денег на аренду и бензин. Пришлось даже потратить деньги, которые мне оставила мама, чтоб я оплатил квартплату.

Талант! Тебе к Задорнову надо

6. 22 августа 2016

Все логично, контора ворует у тебя ты у ней,Лиза у них ,я бордюр ,на Нагатинской там охранник тупой в очках, другой бык сидит ,я все с****ил аптечку инструмент,

7. 20 августа 2016

Кто нтору.это лентяи ллентныентяихаитлентяилгуныолько ничего неделать иполучать достойную з/п а им она я бы и 5 рублей не дал

8. 18 августа 2016

@Уксус, бабушке своей сказки раскажи. Чтоб у тебя и у твоей жены и у детей . члены на языке пучками выросли за твоё вранье! Халоп ты.

9. 18 августа 2016

@Уксус, да кому ты нах всрался? Сейчас вызов одной кнопкой! Что ты издишь, какие постоянные клиенты еаный в рот

10. 18 августа 2016

Всяк входящий в асап, такси рабов должен понимать, што ты попал в рабство,волен или ты или нет,ты должен возить дешовое быдло за 100 рублей,и при этом улыбатся скотам.рынок такси давно сдох,ты попал в рабство! Уходите из такси не будьте скотами.

11. 18 августа 2016

@Альфа-Банк, Дауна впустили на рынок вот и стыдятся. Некси такси это вообще такая помойка. Хочешь попасть в зоопарк устройся в Некси!

12. 18 августа 2016

С машин рекламу Альфа-Банка всю поснимали.
    Видать, Альфа-Банк не хочет чтоб его ассоциировали с Такси Nexi))))
    Альфа-Банк стыдится своего детища!

13. 17 августа 2016

@Гость, на Октяборськой кольцевой с 15 августа убрали все маршрутки
    Народ в такси прыгает только так. Местные бамбилы не справляются.по пытайтесь влезть.

Спасибо дружище за информацию

14. 17 августа 2016

@Гость, на Октяборськой кольцевой с 15 августа убрали все маршрутки

15. 16 августа 2016

@Ходорковский, ))) знал я таких… Вани часто стукают. Не так все это просто

16. 16 августа 2016

Удивительная компания! За месяц труда в графике 6/1 платят максимум 35.000. Это тем, кто привозит план по 6500 и больше в день. За 40.000 в месяц там нужно разбиться вдребезги! Не соблюдаются условия оплаты «базовая ставка» + 30-40% от привезённых денег! Кругом ложь и вранье! Просьба трудовую инспекцию провести массовые проверки. Многим при графике 6/1 платят 9 тысяч за месяц. За любую потертость или царапину вычитают из з/п по 15.000 рублей. Заказов не хватает. Как хочешь, так и крутись! Слабая компания. Набрала машин в лизинг по 30% годовых, а теперь пытается расхлебаться с ними. Водители кормят всех бездельников в управлении…

17. 16 августа 2016

Гость : @Гость, Это вы нам хотите рассказать, что в конторе текучки нет? да нормальные люди работают здесь только до первой зарплаты.Как видят, сколько им заплатили, так и сразу начинают искать другую работу!

Да текучка ужасная, народ валом идёт, и уходит то же много. Но не надо забывать, что не всем дано быть таксистом. В Сигму берут любого у кого права больше 3х лет, а он не Москвы не знает, ни водить не умеет. В худшем случае — это ДТП и долги в конторе, в лучшем случае — будет работать в экипаже (со сменщиком) и сам сбежит от маленькой ЗП и будет пакости о этой работе писать. Но смею вас заверить, что люди которые работают постоянно и без косяков, конторой АСАП вполне довольны.

18. 16 августа 2016

ЗамНач : Если ты бомж, то приходи к нам! Ждемс! 20т гарантировано за 16-20 часов работы. Возможно жилье в машине. Приходи!

Ok. Brat

19. 16 августа 2016

Положительные отзывы здесь пишут офисные сотрудники компании Некси всё об одном и том же. хорошие машины мойка. зарплату вовремя платят..кто это пишет? чтоб у него на языке члены пучками выросли за враньё!!!ребята работы нет.. такси стало помойкой зароботать не реально.. кормите хозяев и работаете на лизинг компании.. что Вы в семью несёте бросайте это гнилое дело.. когда все разом бросят такси .. вот тогда они наш труд зауважают.. где мы выслушиваем разную тварь и ей ещё оказать любезность… до пошли Вы сосите мой большой и длинный!! ВСЕ КОМПАНИИ ТАКСИ В МОСКВЕ!!

20. 16 августа 2016

План 8700. Экуус — это не бизнес и не вип,а просто хорошая машина. Люди привыкли к BMW, MERCEDES-BENZ, AUDI. Не из-за стереотипов! Сейчас езжу на Mercedes S 2008 года. Ну так вот, Экуус табуретка по сравнению даже со старым мерседесом. Ладно это все лирика. Проработал 1.5 месяца как конь, почти не спал, выходил в единственный выходной (6/1). План сделать не реально, очень редко. И кстати я привез достаточно ,они с этой суммы срезали 20.000р. Больничный не заплатили. Есть водители, которые стабильно перевыполняют план,Но! Эти люди постоянно возят корпоративных клиентов.

Еще куча минусов: камень в стекло-плати, проколол покрышку — плати. Не обеспечивают ни чем! Норма бензина мизерная, а если не выполняешь план тебе с 43 литров, урезают до 32. И кричат вези план. И там дикая текучка и всем насрать, хороший ты водитель или нет. Политика такая-другие придут. И когда я был на обучении,нас были толпы!!!! Меня это сразу напрягло,но попробовал. Короче на Экуусе,если вы не возите постоянно корпоратива,делать там нечего.

21. 16 августа 2016

Плюсы в работе
    Ищите себе клиентов и будет вам счастье. Постоянно перевыполняю план из-за постоянных клиентов. А что, открыл дверь, побеседовал по дороге, поставил любимую радиостанцию и все, у тебя уже просят твой личный номер чтобы вызывать напрямую. С чистой и рабочей машиной это легко делать.
    Отрицательные стороны
    Лично у меня все в шоколаде, минусов не вижу. Всякие текучки и прочее — бред. Нахаляву только уксус сладкий.

22. 16 августа 2016

Нет. Да их нет. Шаражка
    Отрицательные стороны
    Все. Все изнутри пронизано отрицаловым. катарга для водил.а не работа. Огромный план. Много аварий.зп маленькая и ту пытаются с пиздить.

23. 16 августа 2016

Плюсы в работе
    Дают машину (свою бить не надо), обслуживание, сервис всё за счёт фирмы, колцентр со смышлеными диспетчерами, не тупят, гибкий график, з/п можно наращивать, стараюсь не левачить, т.к. эти деньги не пойдут в белую. По началу было страшно, в Москве недавно, боялся заблудится, к счастью, выдают навигатор, так что проблем нет. Сейчас уже сам ориентируюсь. Всё рассказывают, обучают, так что можно нулячим прийти по части этого бизнеса, разберётесь.
    задница болит

24. 16 августа 2016

Плюсы в работе
    Собирался устроится в некси на время, но вот уже довольно долго работаю и совсем не собираюсь уходить. Не за чем просто, зарплата хорошая и платят всегда вовремя, график удобный и работа всегда есть. Ну и машины отличные, мойка и ремонт за счёт фирмы. И пока работа полностью устраивает.
    Отрицательные стороны
    надоедает целыми днями за баранкой сидеть

25. 16 августа 2016

Много читал отзывов о Некси такси. По началу не верил. Но когда сам сталкиваешься с равнодушием, то уже другое отношение. Не советую идти устраиваться в эту фирму. На собеседовании две пестрелки прощебечут одно, на самом деле все иначе. Им нужны только те, которые проживают исключительно в Москве, да и то рабы. Чтобы план им набить, а остальное трава не расти. Никто с вами толком разговаривать не будет. Кто хочет получить лицемерие, то вам сюда.

26. 16 августа 2016

Приглашают на собеседование, а общение никакого, даже не общаются с людьми, просто говорят, что отказ по анкете, видимо набирают только не русских.

27. 13 августа 2016

@Ходорковский, разрешение на такси 5000 ип каждому по 30000 в год ведение ип по 3000 с каждого страховка на такси доргая а каско необходимо будет поднять рейтинг яндекс оклеить авто и останется денег только на один призерватив в год

Ну мы пока нелегально попробуем, как большинство таксистов сейчас работает.
    Лицензию в одной диспетчерской службе такси бесплатно делают.
    Думаю прорвемся.
    Nexi я приношу по 40000 рублей в месяц, при работе на себя эти деньги и пойдут на дело.

28. 13 августа 2016

29. 12 августа 2016

@Ходорковский, ничего не предоставляет Альфа Банк это пи..дель. У Альфа банка есть условия . первое что ты получаешь зарплату на карту в ихнем банке.что твоя компания Некси сотрудничает с ними. Второе.ты должен отработать в компании некси минимум полгода. Третье при займе в Альфа банке ты должен ещё подтвердить документально что ты действующий работник компании некси. При этом банк попросит от тебя подтверждение .трудовой договор либо два НДФЛ. А компания некси ни каких документов Вам не предоставит. Так что если Вы раскатали губу на займ можете об этом забыть.

30. 12 августа 2016

Никто не знает, Альфа-Банк предоставляет кредиты водителям, которые отработали на их дочернюю фирму Nexi более 3 месяцев на каких-нибудь выгодных условиях и без всяких справок о доходах?

31. 12 августа 2016

Я последний месяц работал по 20 часов в сутки, и спал по 4 часа, 7 дней в неделю.
    Досыпал в перерывах между заказами в машине.
    Скопил на первоначальный взнос на автокредит.
    На днях буду брать новый Солярис по программе.
    В месяц всего 6000 руб. надо будет платить.
    Зачем платить Такси Nexi аренду 40000 руб. в месяц, если можно платить всего 6000 руб.
    Теперь заживу.
    Найду русского Ваню, на Авито, вторым водителем и будем с ним ездить по 12 часов и друг друга менять, это чтоб машина не простаивала пока я сплю.
    Брать с него за машину буду немного. Как раз, чтоб погашать ежемесячный взнос за автокредит и на ТО хватало.
    Потом найду второго русского Ваню, и они будут работать на моей машине, а я буду сидеть дома и получать немного денег.

32. 12 августа 2016

@Максим, спасибо что Даете хорошую работу. Отсасать таксистам!

33. 12 августа 2016

На днях в Санкт-Петербурге видел Daewoo Nexia, любимый автомобиль гастарбайтеров-таксистов из Средней Азии на московских номерах 77.
    Так что уже скоро и в Петербурге с перевозками такси, будет как в Москве.
    Печально.

34. 12 августа 2016

Дмитрий :
    Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

То что лохотрон это я согласна. Воры в законе

35. 11 августа 2016

Контора давно сдохла,фишка в том состояла, в новых авто гелакси комфорт,экус бизнес 14 год , не учли одно што сейчас авто такого класса предпочитает дешовое быдло за сто рублей с яндексем,собственных заказов нет, но не стоит переживать, если не чего жрать, можно от Бордюрас****ить штуку две, плюс нищие заказы итого в день поднимешь 2500 3000 косаря если повезёт,требуют план? Пусть сосут *** у дяди васи.

36. 11 августа 2016

Егор :
    Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Ни****и!!!!!

37. 11 августа 2016

Талян нач. 28 колонны зам. Ден,нормальные чуваки ,вид за***нныйи от мышиный возни! Не бзди талян прорвемся.

38. 11 августа 2016

Да нормальная контора на*** прохожего!приходите вас ждут,не обманешь ты На***т. тебя,лошару

39. 11 августа 2016

@Гость, где в такси опытные водители? По навигатору? Как происходит сбой и давай клиента по Москве катать! Все ребята которые в реальности были таксистами плюнули на эту работу. Работают в такси приезжие из периферии таджики чучмеки и Уголовники.

Прилетели к нам грачи.*** москвичи

40. 11 августа 2016

Гела земарович.с 26колонны гони бабки за франшизу.89686678547

41. 11 августа 2016

Спасибо компании Nexi за приятную работу! Работаю уже больше года и хочу сказать, что лучше транспортной компании я не видел. Сотрудники все доброжелательные и готовы придти на помощь, руководство адекватное, автопарк огромный и с хорошими машинами. И условия по аренде сейчас становятся все более и более привлекательными. Когда только пришел было мало своих заказов, сейчас nexi стали узнавать и своих заказов все больше и больше, можно не пользоваться другими агреаторами. Спасибо вам что даете хорошую работу людям.

42. 11 августа 2016

Не так давно пришел в Nexi, хочу сказать что заработать тут можно, было бы желание. Условия хорошие, на собеседовании приняли хорошо, все объяснили, показали, при работе никаких скрытых списаний, аренда на фокусы очень привлекательная. Коллектив тоже хороший, все приветливые и дружелюбные и сотрудницы персонала, диспетчера и начальники колон, все всегда идут на встречу и готовы помочь. Машины классные, большой автопарк, думаю он самый большой в Москве, клиенты радуются садясь в машину, а это очень важно для водителя. Довезти клиента до места назначения с легкостью и комфортом. Ведь в этом и есть суть такси.

43. 11 августа 2016

Случай в таксопарке Nexi в Санкт-Петербурге.
    Главный и единственный механик Воробьев Андрей, при еженедельном осмотре авто, обычно запихивает голову в салон и очень тщательно внюхивается.
    При проверке очередной машины, Андрей учуял запах сигаретного дыма.
    — Вы, что курите в машине? — очень серьезно спрашивает механик.
    — С такой работой, я скоро и срать в машине буду, — отвечает водитель.
    Главный механик, а его как и немногочисленных менеджеров, выписали к нам в Питер из самой Москвы, со слов очевидца, был оконфужен столь дерзким ответом, простого водителя.

44. 11 августа 2016

Пока удается заработать только на еду, и чтоб квартплату оплатить.
    А знаете почему?
    Вчера отвозил маму и наших пятерых собак на дачу. Тоже с утра и до вечера.
    Работать просто некогда.
    Ни Яндекс, ни Nexi, тут не причем.

45. 11 августа 2016

Ночь. На улице идет сильный дождь.
    Тут клиенты ничего не спрашивали, а молча ехали.
    По приезду счетчик показывал 122 руб.
    Хау мач, спрашивает мужчина.
    Сколько мы вам должны? — перевела мне женщина.
    120 руб. говорю я и тычу пальцем в планшет.
    Ван хандред твенти — перевела женщина мужчине стоимость поездки.
    Но,запротестовал иностранец, и заявил что фифти ему будет достаточно.
    Спасибо, сказал он мне.
    Кто-то сейчас напишет, что я идиот.
    А вот и нет!
    На самом деле это хитрый маркетинговый ход.
    Хитро я придумал?
    Жаль я только не доживу до этого счастливого момента.

46. 11 августа 2016

Везу вчера четырех малолеток на небольшое расстояние из одной тошниловки в другую, за 100 руб.
    Все четверо приезжие из разных мест, они делились как их затянул большой город и не отпускает, и рассуждали как хорошо жить в Питере. Дескать, тут можно снимать нормальное жилье за 20 тыс. руб. и хорошо себя чувствовать.
    Еще бы, чего не жить, если благодаря Яндекс-Такси можно на такси кататься по цене маршрутке. Ночью, на четверых 100 руб. по 25 руб. на нос, а самая дешевая маршрутка в Питере стоит 35 руб. Общественный транспорт 30 руб. Нормальная такая экономия выходит.
    Девушка на заднем сидение, поделилась своим сложным выбором, либо остаться учиться в Питере, либо жить дома в Мурманске, а на сэкономленные деньги купить автомобиль.
    По приезду в темноте парень сует мне две купюры.
    Увидев 50 руб., я возвращаю ему их и говорю что это много.
    Парень забирает. полтинник.
    Разглядев, что вторая купюра тоже полтинник, я прошу вернуть мне деньги.
    Парень вернул мне деньги и на последок вылезая из авто, посмотрел на меня как на идиота.

47. 8 августа 2016

Клиенты такси в основном дешовое быдло ,Яндекс это дерьмо ,люди это скоты любят халяву ,думайте своей тупой припаенной башкой как жить дальше

48. 8 августа 2016

@Идиот, иди катай лапшу по ушам чучмекам! Возишь одно было и пи …расню! конченный ты таксист за 100 рублей.

49. 8 августа 2016

На матро октябрьская я работаю на веломобиле с электротягой поднимаю за смену 8 часов 5 6 тр а в нехи 500 рублей за смену

50. 6 августа 2016

Кстати, на моем счету за 1,5 месяца работы, уже 3 возвращенных телефона и один планшетный компьютер.
    А вот 5000 руб. возвратить клиентке увы не получилось, телефон девушки так и не ответил.
    Деньги эти, перекочевали в карман сотрудников ДПС, а точнее частной фирмы, которая эвакуировала мою машину за неправильную стоянку.
    Так что, как пришли деньги, так и ушли)))

1. 31 марта 2015

2. 26 марта 2015

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?