Такси Nexi

Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

1. 24 сентября 2016

@Гость, я не обоссусь а ты и вози дальше яндекс кортыш за 99 руб

2. 22 сентября 2016

@Гость, смотри от чаевых не обассысь!

3. 22 сентября 2016

@Астап Бендер, на экусе нет заказов 200рэ минимум 750 и клиент как минимум 500рэ на чай кидает а безналичные еси денег не дают то 1 час прибавляют но есть одна проблема нужно работать в костюме и открывать клиенту дверь знать город без навигатора и не пахнуть козлятиной и тогда будет такиское счастье все в бизнес класс

4. 21 сентября 2016

@Гость, мы тебе верим! И от борта ты берешь и клиенты одыкватные за 200руб чегож им не быть одекватными Халява такси!!! Про выходные дни где работы нет. Киса хватит врать! Не будешь дебилом в жизни и в такси не будешь работать.

5. 21 сентября 2016

роа :
    Казлы!!!!! При устройстве пидр инструктор завалил меня специально!!!!! Походу бабок ждал что дам!!!! *ер в рот ему!!! Пусть сасет его как мороженное ,которое он ел при посадки в авто!!!!!! Типа ,я должен сесть на форд и с первого раза поехать как ассссс???? Я *** работал всю жизнь на газели и хендай портер!!! А тому пидру не понравилось как я трогаюсь!!!! Да к любой новой машине нужно чутка привыкнуть!!! А этому долбоящеру походу это не известно!! кОРОЧЕ УРОДЫ ТАМ РАБОТАЮТ!!!! кРОМЕ ДЕВОЧКИ КОТОРАЯ ОБО ВСЕМ РАССКАЗЫВАЕТ!!!!

Нужно было устраиватся на хундай экус попрбуй еще разок там нет этой гребаной педоли только газ и тормоз и будет тебе доширак с красной икрой изаработок как минимум 2 шт.в день на карман

6. 21 сентября 2016

да хорошая компания Nexi! я считаю, что у недовольных людей просто проблемы какие-то или завышенные ожидания по поводу работы в такси. Сами посудите: свой рабочий день регулируешь сам, конечно если работать в вечернее время и в выходные, то и заработок больше будет. Можно взять выходной, либо поехать по личными или семейным делам. Кстати, при этом можно и «от борта» кого-нибудь взять, если вдруг по пути. Я вот подвозя клиентов и знакомства различные заводил, не всегда конечно люди идут на контакт и разговоры в основном о погоде о политике или что нет денег, это конечно надоедает за целый день, но чаще все же адекватные клиенты попадаются, пусть даже и не совсем разговорчивые. Да и машины новые, такое редко встречается.

7. 21 сентября 2016

@гость, Давай банзай быдло. Яндекс вас вообще опустил. Что даже на дешерак не заработаете бомжары.

8. 21 сентября 2016

Такой ты мудвин ))) дебил, к каждому сцеплению нужно придрочиться, а не валить ,не давая шанса на ошибку, а сколько я заказывал такси ,вроде на работу ни один таксист не жаловался, не просто так я туда пошёл )

Ножку плавненько отпускаешь и сцепление появляется дурачек,а для особо упоротых разрешается газку побольше добавить,наксуй к нему придрачиваться дебил..садись двойка.иди короче попробуй в другом месте устроиться работать за Доширак..больше баек слушай от таксистов,иди наксуй короче..утомил ты меня

9. 21 сентября 2016

10. 20 сентября 2016

роа :

Чувак,ты походу самокритику вообще не приемлишь,ты не думал что тебе потренироваться надо,мало того что ты пропустил мимо ушей целый компромат отрицательных отзывов и подписался работать за Доширак,так ты еще и облажался по своей вине,а не того питора инструктора как ты думаешь,Ты вот плять с сцеплением язык не нашел,а другие при мне конусы сбивали..и вот вопрос,откуда вы такие ящеры претесь в такси за 100 рублей работать,пусто здесь,идите на пятидневку,для кого отзывы пишем

11. 20 сентября 2016

@Сотрудник, сотрудник вот кто здесь полное быдло так это не таксисты а ты сявка ты разговаривать то как человек не умеешь а возомнил о себе прям элита общества да ты даже в подметки к этим людям не годишься

12. 20 сентября 2016

13. 18 сентября 2016

@Денис, люди хотят заработать там где бизнес на них зарабатывает. В аренду берут машины та категория людей которым жить негде которые ни где ни востребованы с грязной кредитной историей что даже себе не могут трусы в кредит взять.гастарбайтеры и все это шушара работает в такси.

14. 18 сентября 2016

Денис :
    Сосед недавно перешел в Nexi, не помню точно откуда, но что-то его не устраивало, а я работал в 2412 и отношение к водителям там было не очень хорошее, так скажем. Решил и я попробовать себя в некси, приехал на Тюменский, зал большой, народу много, очередь четко организована по талонам. Анкеты, обучение, все очень грамотно, сразу понятно что не шарашкина контора. Прошел собеседование, предупредили об экзаменах. Парк хороший свой. Машины сразу видно новые. Всего 2 площадки в Москве, но зато ездить часто туда не нужно, время тратить. За рулем я давно поэтому со знанием Москвы и качеством вождения проблем не возникло. С начколами, диспетчерами тоже легко поладить. Получилось, что пришел попробовать, а работаю уже второй месяц.

Ты бот

15. 17 сентября 2016

@Денис, ты Начкол ты хоть знаешь какая чистота вращения фарткопа в автомобиле?

16. 17 сентября 2016

Вот вам ещё одна группа таксистов, обращайтесь если есть вопросы:http://vk.com/taxiyasha

17. 16 сентября 2016

18. 16 сентября 2016

@Гость, читай отзывы тут все правда а где пишут все хорошо нажми все отзывы автора и увидешь что под разными именами пишет одна и таже кадровичка асапа

19. 16 сентября 2016

Оставлял резюме на сайте! Откликнулась фирма такси Некси! Заинтересовали интересными условиями типа машина без аренды, домашняя, выручка 50/50! Мойка, заправка и т.п. за счёт компании! Я имею опыт работы в такси, мне нравится возить людей и быть с ними доброжелательным! Ребят, подскажите, кто работает в этой организации стоит туда идти!?

20. 14 сентября 2016

Все верно. Пока таксисты не начнут уважать себя и свой труд так и останутся Быдлом.надеяться на Яндекс или на то что поёт руководство что в такси все так сладко это простой и обычный лахотрон по ушам.выезжая на линию все совсем по другому.

21. 14 сентября 2016

@Влад, Тебе от твоей фантазии в Кащенко пора!работа в такси должна быть работой.Яндекс Гёт превратили таксистов в мусор. Посмотри окружающую публику которых эти как называемые приложения обслуживают. Ночные клубы дешовки где за коктейль платят по 609руб показывают себя на отдыхе и потом доехать хотят за 200руб до окраины города.такую публику надо отщивать. Мужики стали просто быдлом натуральным.выходит с ресторана с женщиной вместо того показать лицо мужчины.он пропустит машин пять за то чтоб непереплавить эти двести рублей и доехать нормально.унижаются перед женщинами и показывают как они экономят а потом почему баба с ним не пошла.да потому что скупой. Эти мокрощелки вообще оборзевщие привыкли как таджикам платить по 200руб так и *ука Яндекс такие тарифы для них зделал. Не унижайте себя перед этой публикой держите марку ребята. И посылайте этот Яндекс и Гёт. Когда все разом это зделают то как миленькие платить будут. А тот кто звиздит что в такси хорошо это просто больной на голову человек.

22. 13 сентября 2016

@Сотрудник, Покорять Москву? Как громко сказано! Ты покоритель Москвы чтоб ты и твои дети и семья жил бы как таксист покоряющий Москву!

23. 13 сентября 2016

@Сотрудник, Вы работники АСАП? Я так понимаю ваша компания называется Автоколонна Специализированных Анальных Педиков?

24. 13 сентября 2016

компания некси ни какая,начальник колоны никакой отношения к водителем скотское начальник 28 колоны на Нагатинской палец о палец ни чего не делает

25. 13 сентября 2016

Сотрудник :
    Охренеть отзывы! Кто работает в такси? Да, конечно, это грязные конченные ублюдки! Задай себе вопрос? Таксист, тебя козла, больше никуда не берут, ты на *ер никому не нужен, ты же — чмо! Немытая харя, одет как последний б***омж, Москву не знаешь! А денег хочешь. У тебя в твоём тупом уме явно написано: где и как своровать! Но мы, работники АСАПа, чётко знаем, что ты — козёл! И постоянно набираем уродов, текучка страшная!

Браво!
    Отлично написано.
    Всё так и есть, точь в точь. Прибавить даже нечего.
    Я очень долго вынюхивал машины, чем внутри воняет просто не передать словами.
    Иногда даже рыгал от этих отвратительных запахов.
    Теперь я начальника.

26. 13 сентября 2016

Вот все желающие могут в бойкоте Яндекса 15 сентября поучаствовать:
    Но многие из вас ведь зассут сказать свое Я!
    Вы будете дальше пахать на нас бесплатно!

27. 13 сентября 2016

Водители, *ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на *ер, лимита, думали — шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла — смешно! Только за отсос при демьбеле!

28. 13 сентября 2016

Ой, понаписали тут бреда, нормально все платят, в противном случае не открывались бы новые таксопарки и не покупались бы новые машины. Что за чушь — водитель откатал, а потом через 1,5 месяца его уволили? Водители тут левак себе оставляют спокойно, это выходит еще как один оклад сверх плана, так что некси от этого ничего не выигрывали бы. Им наоборот ништяк, что водилы довольны — от этого довольны и пассажиры, поэтому дело прет тут и клиентуры полно, не гоните ерунды.

29. 13 сентября 2016

хуже места я не встречал. меня хватило на полтора месяца. когда я понял что работаю для некси,а не для себя, решил покинуть это тухлое место. не важно сколько выручки ты привёз, получишь все равно копейки. спасало только от борта, как правило выключал планшеты и деньги клал в карман. или тормозил планшет гет не доводя до 350 ти рублей. чтобы процент не снимали,а наоборот, мне добавляли рублей по двести. так что как то так)))

30. 13 сентября 2016

Понабрали вас, лимита! Компания «АСАП» основана именно на вас — факт! Тебя, козла, не берут никуда? И ты, чмырь грязный, клюнул покорять Москву. Вам ещё раз повторяют: подумай сто раз, на хрен ты нужен?
    По ходу только это вы и умеете. «Интеллигенция» б…ь! А ждёте зато к себе уважительного отношения. Да я бы на месте руководства «Некси» посылал бы вас всех прямым текстом. Не найти вам нормальной работы с таким подходом. Работать видать не умеете, зато стабильно сидите на сайте и плюётесь желчью.) А к нормальным сотрудникам, которые умеют работать – нормальное отношение!

31. 13 сентября 2016

Сотрудник дело говорит, поднять *опу и пойти заработать нормальные деньги на графике 5/2 вам лень, а работать 2/2 получать маленькую зарплату, а остальное время тратить на написание отрицательных отзывов вы готовы. Я пол года отработал нам 2 раза схему выплаты зарплаты пересматривали, пошли на встречу сотрудникам.

32. 13 сентября 2016

33. 13 сентября 2016

Работал в компании с сентября 2014 по май 2015 что могу сказать план возил постоянно не так и сложно. За этот период пару раз задерживали зарплату. График 6/1 все устраивало. Наверное главное было для меня не залетать на линии и отношение к тебе будет нормальное. Нач.колонны молодец у кого нет залетов он и лишний раз не дергает. В принците работать можно. Правда клиенты козлы попадаются да и самодуров хватает среди механиков не обращал на таких внимания. А нормальные тоже есть и их большее число. Наверное надо просто работать и все будет ОК. Меня все устраивало и з.п.+керосин+мойка а остальное смекалка и конечно будет результат. Удачи всем.

34. 13 сентября 2016

Проработав в МосТаки решил устроится в НЕКСИ. Повелся на меньшую аренду. Мягко говоря, полный анус. Отношение как к животным. Медик? Кто это такой? Дают пачку путевок и все. Этой компанией надо заняться специальным службам. По работе. Заказы не дают, дают только тем, кто давно работает, если ты новенький забудь про заказы! Своей диспетчерской нет, заказа дают от Яндекса и от Гет такси, но есть огромное НО! Машины с рекламой Яндекса на крыше: 1. Это 100% штраф ГАИ (оплатите его наликом и будешь ждать два месяцев, пока контора его вернет. При этом, замучаешься с ними бодаться!) 2. При проверке от Гет такси тебя автоматом заносят в черный список навсегда! Так как стоит на крыше реклама Яндекс.
    Текучка посто огромная и делать там нечего. Депозит ты свой вывести не можешь. Одним словом не контора, а черти что.
    Не верите??? Проверьте))

35. 13 сентября 2016

я не знаю как в Некси на зп но люди на аренде умудряются зарабатывать ……….возможно новечки кто пришёл в этот бизнес не вкурсах нужен нормальный рейтинг в яндексе а это экзамен на знание москвы………..к клиенту подход уметь сделать……….с кем поговорить, а с кем и помолчать!!! радио его любимое предложить, анекдот зарядить жвачкой угостить )) одним словом с душой подойти……….да есть пидорги!!! но высадил и забыл……..таксомотор это адский и опасный труд и с ножом могут и спереть что-то, но это я считаю бумеранг «где то накосячил сам по жизни». Рекорд чай за одну поездку и душевного разговора 5 тыс.

36. 13 сентября 2016

Пошел в такси на подработку, с шефом договорился на лояльный график и обучили меня в добавок, я ж вообще в этом деле полный нубас был. Ребята крутые здесь рассказали, как можно неплохо калымить. Бывает фортанет сшибаю больше денег, чем на основной работе.

37. 13 сентября 2016

А я вам расскажу очень не лестную историю! Дело было так….. устроился в штат такси Nexi. Попал в 2-ю колонну. Золотарев Константин — человек с виду за***вшийся в доску! Глядя на него вообще не хочется выходить на линию, так как весь его вид подсказывает, что ты попал в *опу-*опскую! По любому вопросу он отсылает в разные кабинеты, а когда обойдя все что можно и задавая вопрос ему. Он начинает орать вспыльчиво! как-будто я у него денег одолжил и не возвращаю, а прошу ещё! Механик на выпуске авто со стоянке, отказывается что-либо делать. У меня не горели стоп-сигналы, а механик сказал, что бы я менял лампы сам! а ему по ***! слово- в слово! Диагностическая карта была просрочена, на что мне нач.кол сказал, езжай так!?!?дали два планшета, один прописали в яндексе, а в Get Taxi пороля для меня не сформировали! и сказали езжай так! при осмотре, не обнаружили проводов для зарядки планшета! НАЧКОЛ нашел у себя в ящике дополнительные, но они не помогли… так как планшет яндекс разрядился к вечеру! в ИТОГе — я выехал в рейс, без стоп-сигналов! без подключения ко второму планшету (самому активному, GET TAXI), без диагностической карты! Скидывали мне запросы на другой конец Москвы, что бы я туда успел за 15 минут (не реально). И после этого всего от меня хотели план на 6500р.руб!!!! Учитывая, что я только два раза успел перехватить клиента на планшете яндекс. что в общем получилось 1000 руб. А еще цена зависит от км. И планшет специально ведет по самому длинному маршруту, так что после вопроса «есть предпочтения по маршруту».ю скажите есть! А иначе расплатитесь по полной программе! И ВСЕ! Так что не верьте этому такси, тут один обман и только!

38. 13 сентября 2016

ну обычно такое пишут люди, которые в принципе работать не хоят и ко всему придераются. я уже больше года в некси и каких-то сверх ужасных нареканий как к начальству так и к условиям труда не нашел. мне лично все вовремя платят и нужную сумму.

39. 13 сентября 2016

полный бред вообще. сколько работаю, ничего подобного в некси не встречал. с нач колом вообще друзья. зп вовремя и не обманывают. кто как работает короче.

40. 13 сентября 2016

Ха! Четыре месяца платил франшизу 200 руб. * 120 дней = 24 000 рублей. ***нул бампер, не сильно. Франшизу ежесуточную увеличили. Где же мои 24 000 рублей? Почему с них не списывают? Ах, франшиза обнулилась — отвечают мне. Как? Да вот так. По-русски это звучит просто: с****или мои деньги, и все. Компания тупо с****ила мои деньги. И жаловаться некому. Как ты докажешь, что платил ее? Какие у тебя есть документы? Какие права есть?
    Сейчас специально обученные *** напишут, как хорошо работать в NEXI.

41. 13 сентября 2016

@Гость, мы тебе верим. Чтоб у тебя на языке члены пучками выросли.

42. 13 сентября 2016

Иван :
    Компания не принемает водителей с Дагестана и отказывает им без объяснения причин.

Очень сложный вопрос.
    С одной стороны, они также жители России, и как любой другой житель имеют право на все.
    С другой стороны, доводы очень неправильные, их даже не имеет смысла озвучивать.

43. 13 сентября 2016

Господи, почему я такой идиот?
    Еду сегодня ночью по Петроградке. Голосуют две молоденькие девушки, нарядные в юбочках, и с ними парень.
    Останавливаюсь.
    Девушка, которая голосовала, спрашивает, открыв дверь моего жёлтого авто:
    — А вы не подвезете нас вдоль Петропавловки до Чапаева, за 100 рублей?
    — Нет, к сожалению, я вас со стаканчиками не повезу, извините, – в руках они все держали по красному пластиковому стаканчику, наполовину наполненному какой-то прозрачной жидкостью.
    Девушка, скорчила непонятливую гримасу, и закрыла дверь.
    Вдруг дверь открывает парень:
    — Давайте мы без стаканчиков поедем, хорошо? – по ехидной морде парня было понятно, что он рад, что кто-то изъявил их отвезти за смешную сумму.
    — Девчонки, давайте выбрасывайте стаканчики, и поехали. – скомандовал парень своим подругам, быстро усаживаясь на переднее сидение.
    Я отвернулся в окно, чтоб не видеть усаживающихся в машину девушек. У меня возникло даже небольшое чувство вины, что из-за меня девушки вынуждены были расстаться со своим пойлом. Хотя я не видел, может они все выпили залпом, так что ничего и не пропало даром.
    Поехали.
    Проезжая мимо красиво освещённой Петропавловки, одна из девушек воскликнула:
    — А давайте сфотографируемся на фоне Петропавловке?
    Я про себя подумал: «Ага, ***, сейчас, я за 100 рублей буду ждать, когда вы нафотографируетесь».
    Парень и девушка, которая голосовала, промолчали, сделав вид, что не услышали свою подругу, они понимали всю суть, им повезло с идиотом, который отвезет их за 100 руб., но что ждать их я буду вряд ли, они догадывались.
    Тут заговорил парень:
    — А если бы я вызвал через Яндекс, это ведь столько бы же стоило?
    — Я думаю даже дешевле, тут ехать совсем ерунда, – я специально хотел, чтоб парень расстроился, что переплатит за поездку, хотя я не соврал, по Яндексу, это расстояние им обошлось бы в 80 рублей не больше.
    — А вам выгодно вообще возить такие поездки? – парень не унимался – Вот я, очень часто, вызываю машину в Яндексе, и еду за 100 рублей, разве может быть это выгодно водителю? И ведь никто не отказывается везти?
    — Почему это, есть водители, которые принципиально не возят таких клиентов. Иногда по 4 водителя отказываются выполнять заказ. Клиент вынужден стоять и ждать, когда кто-нибудь из водителей соблаговолит его отвезти. Иногда по времени, это очень долго. Вам просто везло, а когда-нибудь так же попадете, и будете ждать очень, очень долго. Да, и к тому же за эти маленькие заказы нам Яндекс доплачивает, раньше до 180 рублей, сейчас до 130 рублей.
    Мы доехали до улицы Чапаева.
    — Ну что, здесь выйдем, или на Чапаева? – поинтересовался парень у своих спутниц.
    — На, Чапаева конечно. – без лишней скромности заголосили в один голос девушки.
    Я повернул на Чапаева, благо ехать пришлось всего три дома.
    — У вас наличные есть? — спросил парень у девушек, — а то у меня налика ни копейки.
    — Есть. – девушка немного поковырявшись в кошельке протянула мне 500 рублей.
    Я достал свое портмане, отсчитал четыре сотни и протянул их девушки, попутно оценив ноги девушки в темно серых колготках.
    Парень вылез очень быстро, девушки наоборот очень долго.
    Я уже решил было ехать, но кинул взгляд на заднее сидение. И увидел там в темноте светлый прямоугольник. Включил свет над пассажирскими сидениями, и моему взору предстал, золотистый корпус телефона, на котором красовалось серебристое надкушенное яблоко.
    Айфон!
    Колебался я не долго, и нажал на бибикалку. От раздавшегося звука девушки отпрянули от машины немного в сторону.
    Я побибикал еще раз. На лицах всех троих читалось глубокое непонимание. Я побибикал третий раз, парень посмотрел на меня вопросительно, я махнул ему рукой.
    Парень открыл дверь.
    — Айфон, вы решили мне подарить? – парень посмотрел на меня удивленно, — На заднем сидение кто-то из девушек оставил Айфон.
    Парень открыл заднюю дверь, взял Айфон и отдал девушке, потом он засунул голову в салон и с мерзкой улыбкой на лице, мне заявляет:
    — А я бы так, не сигналил.
    — Потому что, ты ЧМО, а я нет. – ответил я ему.
    — Я бы так не говорил, — заявил мне этот засранец, правда без какой-либо угрозы, и захлопнул заднюю дверь.
    Переднюю пришлось закрыть самому.
    Я уехал.
    И тут меня начало грызть внутренний червяк.
    Ведь надо было уехать, а потом мало того что, за то что привезу денег взять, так и еще какое-нибудь вознаграждение полагалось мне.
    Можно было вообще не возвращать, а загнать его кому-нибудь.
    Червяк грыз меня еще очень долго.
    С одной стороны, я этим малолеткам показал, что среди водителей работают нормальные и честные люди, которых они пытаются обмануть проехавшись за копейки.
    Но поймут ли они? Оставив Айфон себе, я мог их проучить еще больше.
    Что сделано, то сделано.
    Суть этой басни такова, что если бы я забирал себе все оставленные телефоны и планшет, то на их продаже я заработал бы больше, чем я заработал честно трудясь на Яндекс на арендованной машине у Nexi.

44. 13 сентября 2016

45. 12 сентября 2016

В общей сложности в такси работаю уже лет 10, где только не работал, с появлением агрегаторов в водители подались все кому не лень, и многие компании стали работать только с ними. А когда работаешь на своей машине, машине наступает хана, все таки пробег ежедневный и не маленький. Решил поискать какую-нибудь компания и наткнулся на Nexi, пришел на собеседование рассказал о своем опыте. Прошел обучение чтобы работать и с заказами Nexi и с Яндекс, на зато экзамен Яндекс уже не ездил никуда сдал прям там. Машины хорошие Фокусы 2016 года, выбрать самому можно. График тоже сам себе выбираешь. В общем пока на аренде мне нравится.

46. 11 сентября 2016

@Правда в глаза, отличный рассказ. Спасибо. Автор пиши ещё.

47. 10 сентября 2016

@Воробей, это влюбленные голубки!

48. 10 сентября 2016

@Петр, ты что с конвейера заводского пришёл в такси? Простоев не бывает? Какую х..ню только не пишут эти офисные чипушилы.

49. 9 сентября 2016

В питерском офисе Nexi, помимо начальников колонн в отдельной комнате сидят безвылазно два менеджера и целыми днями смотрят друга на друга.
    Сейчас, у водителей с заказами Яндекса полная *опа, а им хоть бы хрен.
    Взяли бы начали подключать водителей хотя бы к Мини или Семерочкам.
    Скоро как начнут им машины возвращать, так им не до любования друг другом будет.
    Уже по несколько машин в неделю бросают на улицах.

50. 8 сентября 2016

Часть 2.
    Продолжение.
    С блокировкой дверей, это у меня уже второй случай. Первый раз был, когда я на заправке пылесосил машину после того как пятерых собак возил на дачу. Но тогда мне повезло, у меня был открыт багажник и не зафиксировано заднее сидение. Я просто его сложил и через багажник пролез в салон и открыл заднюю дверь.
    Но в этот раз задача как вы поняли, если читали, усложнилась.
    Где-то там, в небесной канцелярии, позаботились обо мне.
    За неделю до второго случая, произошло следующее. После оформления путевого листа, в таксопарке Nexi, мы все обычно едем проходить медосмотр.
    И вот один парнишка, выходя из машины на медосмотр, тоже случайно заблокировал двери, а ключ у него остался в замке зажигания.
    Парень попросил о помощи водителей выходящих с медосмотра.
    Я предложил отвезти его в таксопарк Nexi, взять второй ключ, а обратно приехать с другим водителем, едущим на медосмотр.
    Но потом меня осенила, блестящая идея, просто позвонить начальнику колонны и попросить передать ключ с водителем, следующим на медосмотр после оформления путевого.
    Парнишка начал звонить начальнику колонны.
    Менеджер Верещагин вернулся обратно домой в Москву, поэтому пришлось звонить Евгению.
    Евгений выслушал, и заявил, что второй ключ он ни с кем отправлять не будет, а сказал обращаться в сервис Hyundai.
    То есть менеджер Евгений посчитал, что пускай лучше аккуратно, но курочат дверь, чем просто открыть ее вторым ключом.
    Парень стал звонить в сервис Hyundai. Там приняли заявку и сказали ждать.
    Другой водитель на вид очень опытный, предложил попробовать открыть дверь. Он сходил, до своей машины взял баллоник, отвертку и тряпочку.
    Парнишке он сказал сходить в электро-хозяйственный ларек находящейся поблизости и попросить кусок проволоки. Парнишка сходил и принес проволоку.
    Водитель отогнул баллоником дверь, предварительно подложив тряпочку, чтоб не попортить краску на машине. Вставил в образовавшуюся щель отвертку, и стал пытаться проволокой открыть дверной замок.
    У одного у него это получалось плохо, но подошел еще один водитель Nexi и вызвался помочь, он взял проволоку. Один водитель отгибал дверь, чтоб щель была побольше, другой водитель проволокой зацепил замок и разблокировал его. Дверь была открыта.
    Парнишка поблагодарил своих коллег и позвонил отменил выезд специалистов.
    Все пожелали друг другу удачи и разъехались работать.
    Я просто наблюдал и получил хороший урок на будущее, ещё не знав, что в скорости мне эти знания понадобятся.
    Вернемся к моей машине.
    Благо я уехал недалеко от дома, поэтому я сходил, взял дома две большие отвертки, тряпочку и проволоку.
    Вернулся к машине и немного помучавшись, открыл дверь.
    За то время пока я ковырялся с машиной, у меня образовалось на Таксометре четыре пропущенных заказа.
    Вот такая история, со счастливым концом.
    В этот же день, как специально, я на улице города встретил того опытного водителя, и смог его поблагодарить, за преподнесенный урок. Это было круто.
    PS. Что бы не писали тут, про водителей такси и непосредственно Nexi, в большинстве это отличные мужики и в некоторых случаях женщины. Как видите всегда придут на помощь.

1. 31 марта 2015

Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

2. 26 марта 2015

Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?