Такси Nexi

Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

1. 10 октября 2016

Я проработал первый месяц. никакого начальства кроме как на собеседование не видел. Диспетчера , механики девушки кассиры все адекватные люди. Мне сразу дали новую машину Фокус. Условия такие же как везде только дешевле. мойка и т. д. за счёт парка. В такси я недавно и правда работаю на аренду и бензин , но с каждой неделей заработок возрастает.

2. 9 октября 2016

некси…это ****ец..там полная *опа..франшизу которую они говорят вернут..они не вовращают..потому что они меняют договора и ни один договор не дают на руки…на **ка полная..машины убитые..полное распездяйство идёт в парках..резину дают разныю..скородумов и сирота о***ли вобще…им просто по *** кто ты и что ты..вот привози 7500 каждую смены и все..эти *** два допрыгаются…за год работая в некси я от их ней деспечерской получил только 10 заказов…заказы сливаются…работают на своих…полная не понятка идееееееееет…так что…думайте люди…там останешься в долгах..и что бы ложить деньги свои на счеееееетттт…они *уки процент забирают!

3. 8 октября 2016

@Балабол, зарплатники были от привезённого плана. И это было 2014 году. Система у них эта не сработала. Тогда план везешь давали автомобиль в домашнее пользование. Не вёз план сажали сменщика. Или ставил машину приходя на утро её уже не было. И пол дня ты получал другую машину. Я проработал в шестой колонне потом в четвёртой. План был 3700 работать можно было косарь за смену ты леваком имел.когда план подняли выше 5000 Некси пришёл пипец. И до сих пор эта компания живёт за счёт приходящих и уходящих дураков. В этой компании работают люди не имеющие понимание в организации работы в такси. Пока не будет руководителя который будет думать и ценить водителей. Ведь первое водитель это лицо компании а ни клиент. Хрен Вы чего в Некси лизнете.

4. 8 октября 2016

@Гость, если у бабушки был бы член? Она была бы дедушкой! Написал если было? рассказывай сказки на собеседовании на Тюменском очередным лохам.

5. 8 октября 2016

@Гость, в минусе не будешь это точно. Будешь в полном заднем проходе Дебил очередной. Ты хоть расскажи нам как надо в такси работать чтоб с голоду не сдохнуть? А потом я тебя научу как работают настоящие Таксисты а не помойщики на желтках как называемые в народе Бомжары на колёсах.

6. 8 октября 2016

Правда глаза колит за правдивые отзывы которые удаляют. Пойдите высритесь руководство Некси! Глаза колоть не будет.

7. 8 октября 2016

Согласен, в 23 колонне адекватные НК и ЗНК. И В ВООБЩЕ, ЕСЛИ РАБОТАТЬ ТО В МИНУСЕ НЕ БУДЕШЬ ТОЧНО

8. 8 октября 2016

@Гость, не чеши байки. Зарплаты и процента в Некси уже нет одна аренда. Балабол.

Сам ты балабол)))
    Я написал, что раньше у них в Москве точно зарплатники были.
    Как сейчас не знаю.

9. 7 октября 2016

10. 7 октября 2016

@Гость, им не выгодны местные таксисты со знанием города и всеми подводными камнями. Они понимают что таксиступрофи как два пальца оббасать развести клиента и накрутить таксометр. Они не хотят чтоб понимающий человек у них работал. Берут в основном тупых из глубинок и переферии им это выгодно чтоб он пахал жил в машине и батрачил на них. А поток входящих и уходящих им выгоден они на этом и зарабатывают это система которую они сделали. В Москве говорят про бомбил что борятся с ними. Бомбилы к себе жёлтые такси не пускают и держат свою цену. А желтки перебили все цены потом понимая что он ничего не зарабатывает начинают лезть к бамбилам на перевозку хлебные места. В итоге эти желтки марольно и физически вздыхают от своей работы бросают машины уходят с долгами.а потом говорят как плохо в такси. Вы ребята идущие на аренду просто Дебилы.

11. 7 октября 2016

ТотСамый_таксист :
    какая зарплата? все на аренде работают, не тем адресом пришел сюда

Это в Питере только аренда.
    в Москве были или есть те кто на зарплате.

12. 7 октября 2016

Просто смешно.клиент открывает дверь и сам называет цену.до чего вы докатились таксисты. Где таксист должен сказать цену клиенту.ненравивится ему пошёл на…й только так их можно научить платить. А Яндекс вообще не брать. Будут все придерживаться этих правил и Яндекс сдохнет.

13. 7 октября 2016

@Михаил, Полное вранье.

14. 7 октября 2016

Приехал сегодня устраиваться на аренду, Сам Россиянин, 40 лет живу в Москве стаж 9 лет по правам. Завернули С.Б. Даже без объяснений. Зато сурок целый вагон приняли. Делайте выводы господа, кто работает в такси и по каким критериям подбирает персонал компания.

15. 7 октября 2016

Михаил :
    В июле этого года пришел в Nexi, прошел собеседование, обучение, сдал экзамены. В такси уже работал поэтому опыт есть, да и стаж вождения не плохой. Начальник колонны (я в 23 колонне) всегда идет на встречу, авто новое Форд Гэлакси, ТО оплачивается. Заказы есть, и от компании и от других агрегаторов, поэтому аренду отбить можно. Ну и конечно же если работать и брать клиентов а не отсиживаться по кустам то заработать можно, а кто тут жалуется сидит у вокзала отсиживается. Раз уж пошел в такси работать, работай и не ленись.

Все в 23 колонну за бабосом а еще говорят там девочек лутьшим таксистам предоставляют бесплатно

16. 5 октября 2016

какая зарплата? все на аренде работают, не тем адресом пришел сюда

17. 5 октября 2016

@Михаил, бзди больше. Видали таких балоболов.

18. 5 октября 2016

@Гость, стадо Баранов! Приходящих и уходящих в такси.

19. 5 октября 2016

20. 5 октября 2016

@Taxibot, ну да только фамилия у этих Касаев Шамилев Тарпищев.которые живут в этих машинах.спят жрут с..ут. И чешуи что в такси хорошо. Раскривущку недали спать негде вот и в такси бомжуют. Чешуи про сладкую работу.

21. 5 октября 2016

15 заказов и 3000 руб. в кормане

22. 5 октября 2016

Кого только не встретишь в таксистах.
    Вот например, крупный бизнес воротила, зарабатывающий в день по 100 тысяч рублей.
    Так что ничего зазорного в работе таксистом, нет!
    Смело вступайте в наши ряды, товарищи!

23. 4 октября 2016

3000 руб. и 60 км. пробега

24. 4 октября 2016

Заработок за день одного из таксиста.
    4000 руб. чистыми и 140 км. пробега
    Учитесь смакотки)))

25. 4 октября 2016

@Гость, не то слово болтун. До Химок он заработает максимум 850 рублей минус топливо минус процент с заказа минус на аренду.и чистыми у него останется 250руб за два часа работы с одного заказа. Просидит за рулём 15 часов и максимум что он заработает 2000руб с плотной..опай. И чешит сам себе байки. Они уже что сказали сами себе поверили.

26. 4 октября 2016

Какие наивные люди! Верят про то что в Москве работая на дядю можно заработать и поправить своё материальное положение. Если Медведев чешит открыто .Вы там держитесь денег нет. Греф говорит о том что все скатилось в ..опу. И про какое такси в аренде тут рассказывают сказки что все хорошо. Пока не будете иметь своё хрен вы что заработает будете бегать с одной помойки в другую. Помойка везде одинаковая.

27. 4 октября 2016

да все выше сказанное это правда.я тоже работал.ушел с компании ети черти денег не вернули.почти 9500 т.р ну так вот пусть кому они достались засунет своим членам семьи по самые уши.

28. 3 октября 2016

@Гость, опять чуть от темы. В Яндексе рейтинг 5, поездок 100, класс комфорт.кто работает тот поймёт. В начале поездки из шарика в центр были 900руб. Щя автоматом прилетают из шарика в Химки или Куркино 1500руб. Это как карьерный рост

Это ошибка клиентов которые не указывают конечную точку а до химок не набижит 1500 поэтому ты болтун

29. 3 октября 2016

За смену заработал 1000000руб. Все в такси. Взрослые идиоты верят в какую-то чушь.как хорошо в такси не работа а малина.

30. 2 октября 2016

..хр896 77 форд фокус от метро Радиальной до ул Кравченко клиента берет с руки за 150руб .и сказки рассказывают какие они крутые таксисты. Вот вам пример .

31. 2 октября 2016

@Гость, бомжары на колёсах. Арендуйте платите кормите дядю. А мы обезьянки посмотрим сколько вы продержитесь в рабских условиях.

32. 2 октября 2016

33. 2 октября 2016

@Гость, чтоб не регистрироваться пишу как ответ. В январе 2016года прошёл обучение в некси, но работать не стал, т.к. была другая работа тоже в такси. Летом у домодедова встретил парня, с кем обучались. С его слов он на аренде форд гелекси. 2300 в сутки. Его бензин и мойка. Средняя цена поездки тоже 2300. Говорит заказов 3-7 в день делает, и отбивает все. От себя про такси скажу чтоб если нормаль заработать, то надо работать. А не у вокзала стоять, и клиента искать за сумму больше яндекса в три раза. Работать, не лениться, и дешёвые заказы рублей за сто брать, чет от темы отошёл, отзыв оставил

34. 30 сентября 2016

@Гость, телефончик

35. 29 сентября 2016

Знаю бабу, которая (на съёмной квартире в Москве три диспетчера) раздаёт выгодные заказы Яндекс за процент своим. Про робота всё это лапша.

36. 28 сентября 2016

@Taxibot, минус аренда.минус топливо.минус проценты с заказов. И получается три рубля мелочью и член в сраку задачу!!

37. 28 сентября 2016

@Taxibot, заверни в лаваш будет шаурма МЯУ МЯУ!

38. 28 сентября 2016

Некоторы наоборот голодают

39. 28 сентября 2016

5700 за 6 часов работы в Яндекс-такси http://s010.radikal.ru/i312/1609/43/73e3a54d42d3.png

40. 28 сентября 2016

400 рублей в час можно заработать в Nexi

41. 28 сентября 2016

Вот как надо работать мужчинки!

42. 27 сентября 2016

@Гость, от чешит. Чтоб у тебя на языке члены пучками выросли! Ты полный дрочмейстр!

43. 27 сентября 2016

Работаю в Nexi недолго, нравятся условия, машины хорошие, автопарк свой, никогда нет проблем с прохождением то. Руководство адекватное, а это тоже не маловажно, до Некси работал в другом такси, там водителей вообще не ценили и график был ужасный, чтобы хоть что-то заработать нужно было 24 час в сутки работать. Тут я взял машину в аренду сам себе график установил, конечно нужно еще подключиться к другим агрегаторам, но свои заказы Nexi заметно растут. Ну и если в первый раз в такси приходишь трудно бывает, и к графику надо привыкнуть и то что постоянно за рулем, ну и клиенты конечно разные попадаются. Потом втягиваешься. Город можно не плохо узнать, я например столько новых место узнал, кстати никого из клиентов не смущает навигатор, иногда бывают умники которые пытаются быстрее дорогу показать, попался мне один такой, катались пол дня, говорит хорошо знает Москву, в итоге поездка ему не дешево обошлась, может научится чему.

Нужно представится я вася пупкин ном.колонны итд а такие отзывы может админ писать

44. 27 сентября 2016

Полностью черная з.плата-левак полный

45. 27 сентября 2016

Полностью левая компания

46. 27 сентября 2016

Машины убитые непорядочные менеджеры за деньги предлагают машины по лучше

47. 26 сентября 2016

@Гость, мы тебе верим!

48. 26 сентября 2016

49. 26 сентября 2016

Таксисты не только бомжары. Но и крысами стали конкретно.

50. 25 сентября 2016

С трудом Вам верится! 24числа Дирекция ваших как называемых уже в народе Бомж Такси! Вынудила Яндекс сесть за стол переговоров чтобы обсудить тарифы на перевозки которые упали до минимума.понимая свои убытки и большой поток уходящих водителей и приходящих которые вообще не понимают работу в такси.и рынок перенасыщен такси плюс нелегалами и дешовыми ценами. Яндекс замазывая глаза вроде пересмотрел вопрос по ценам. И зделал цены как называется Теже яйца только в профиль! Не верте людям которые говорят все хорошо. Где есть слово Требуются! Там большая течка как у *учки! И хозяева и Яндекс и Гёт и Юбер это цирк Шапито для дураков.

1. 31 марта 2015

Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

2. 26 марта 2015

Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?