Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

1 2 3 4 5 53
  1. 16 декабря 2014

таджикам гет некси пиривет. джамбул слышишь я на форд геликси поставил сигнал ТУ ЛА ЛА. РУЛ ДЕРЕВО. ИФ ИФ ТАК ГОНИТ ТАК ГОНИТ НЕ ОДИН ЗАКАЗ НЕ ПРОПУСКАЮ.

2. 16 декабря 2014

работал в этом такси и унизился до скатины. ребята не будьте скатиной и помойкой уходите от туда. научитесь уважать себя.

3. 16 декабря 2014

НЕ кого не слушайте компания *авно.Проработал три недели получил ЗП шесть тысечь.НЕ ходите не тратьте время.Расказывают они все хорошо но не слушайте.Заказов нет.за день 3-4 заказа от силы по 500 рублей.штрафуют за всякую *ерню.единственое хорошие машини новые.Компания *овно

4. 15 декабря 2014

Ребята скажу честно не тратьте время на некси.начальство дручит а заказов реально нет.развод в некси полный.работал там.не суйтесь в это дерьмо.

5. 14 декабря 2014

Да компания рога и хвосты. работы нет вообще. таксист и без денег.

6. 12 декабря 2014

Недавно стоял в диспетчерской сдавал выручку одни слёзы, за смену заработка нет. и обратил внимание на монитор который висит в диспетчерской. и там опубликовано что на 2015 год предворительно в компании Осаб заказав на 12000000 вот зто компания рост долара и евро на них не влияет. клиенты уже заказали предворительно все поездки. РЖАЛ конкретно. Гет текси не будет. Будет только Некси бизнес минималка 1000 прикол бляха муха. Мне хочется спросить там в руководстве что все ополоумели?

7. 10 декабря 2014

таджикам гет такси пиривет

8. 10 декабря 2014

Согласен лохотрон полнейщий. как пачками приходят на собеседование. так красиво стелят. так пачками и уходят. постеленное оказалось жёстким не верте один лохотрон

9. 10 декабря 2014

За два года существования этой компании Асаб нет никаких показателей. автомобили себестоимостью за 1000000рублей возят по тарифу ГЕТ ТЕКСИ 300руб минималки. и собирают бордюры что это за такси? Хозяева компании Альфа БАНК где посадили руководящий состав одних менеджеров из банка которые вообще не имеют предстовления что такое такси. а думают лишь о быстрой отдаче денег. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ ТЕ КТО ИДЁТ ТУДА РАБОТАТЬ.у них вы заработаете денег на выживание и штрафы.

10. 8 декабря 2014

Для тарифов яндекс нищеброд и Гей Такси гомосек надо закупить мотороллеры «муравей»,с клеткой в кузове,а водителя вооружить электроскотопогонялкой,для уменьшения понтовитости,путем анального проникновения.Только так,а то уродов развелось.

11. 8 декабря 2014

Работаю в конторе с 17 ноября.Заказов нет и не предвидится.Яндекс-нищеброд,за 200 рублей до канадской границы,с непомерными понтами,как у монарших особ,но живущих в хрущебе,с крысами и тараканами.Или Гей Такси,пархатое,с звонками типа,»ты,холуй,мы тут мерзнем в джипе возле помойки.»Ни адреса подачи толком,ни ориентиров,а в конце еще заказ сбросят.Зарплату еще не начислили,но карточку в альфе получил.Думаю стандартно на***т.Пока сижу ровно,хочу кого нибудь понтастого в ночь проучить как следует,с вывозом в лес за мкад,с раздеванием догола и плясками на морозе вокруг елочки.Пока сумбур,готовлю расширенное коммюнике по данной Shit Company.Никому не верьте.Все положительное о ASAP на этом сайте,да и на других,чудесная работа маркетологов.Спасибо за внимание.

12. 8 декабря 2014

Да… смотрю ребят развод у вас конкретный.что то перехотелось мне идти в эту компанию.

13. 7 декабря 2014

Пишу отзыв может его прочитает руководство, работал такси ОСАБ борт №4060 четвёртая колонна уволился 22.10 2014. заказ№ 38774013 от 7.10.14 НЕКСИ КОМФОРТ НА 19.00. Адрес подачи пресненская набережная дом 8.клиент едет на Профсоюзную 36. В итоге время пути по пробкам составило 1час 5мин таксометр посчитал по тарифу Некси 260 рублей из за того что у клиента оказалась скидка компании 60 процентов. У меня возник вопрос к руководству Почему скидка предоставляемая компанией клиенту влияет на мой процет зароботка и на мою заробтную плату? ответа я не получил. Это первое. ВТОРОЕ ЕШЁ СМЕШНЕЕ заказ №38786537 от20.10.2014.некси нал время подачи 10.50 заказ поступил заранее за полтора часа то есть ни туда ни сюда адрес подачи Олимпийский проспект д16.едут на улицу Докукина д17 время в пути составило 45мин. таксометр посчитал 160рублей время потраченного на заказ 2часа 10 мин охренеть. Дальше ешё интересней заказ №38787684 от 21.10.2014 Некси бизнес 4. фикс 2500р нал на 9.20 Мичуринский прспект д5.адрес назначения по указанию думаю шиколад хороший заказ. откатываю я фикс 4 часа звоню диспетчеру говорю что клиент ещё катается диспетчер мне отвечает что после четырёх часов фиксированной цены у вас включится тариф город. отвечаю хорошо катаюсь с клиентом 5ч30мин набивает таксометр 4800р. Тут раздаётся звонок клиенту от диспетчерской. где клиент говорит что ещё не знает сколько будет ездить. После чего У меня обнуляется таксометр и выдаёт новый тариф НЕКСИ БИЗНЕС 9 ЧАСОВ ФИКС 5300.ЭТО КАК? Я связываюсь с диспетчером и говорю что закройте сперва мне заказ выполненый по моей роботе 4800рублей а потом откройте новый почему опять я должен терять свой прцент? тут опять оказывется скидка у клиента. в общем я откатал 9часов за 5300рублей это вышло по бизнесу 600рублей в час? как у таджиков в Гете? где за 9часов по тарифу Некси город вышло бы 8000тыс. в результате чего ответ я получил один и тот же что у клиента скидка и Вас посчитают не волнуйтесь по тарифу город. В результате чего я не получил обьяснений по всем трём заказам в своей зароботной оплате каков процент? СКОЛЬКО? какого тарифа? НЕ ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ ЗА ДВА ДНЯ ОБУЧЕНИЯ где говорили что это оплачивается? прктически целый месяц я на линии был без домкрата без компресора без набора шино монтажа без запаски, машина была не укомплектована в ответ от начальников 4й колонны слышал в ответ. тебе ещё не дали? завтра будет и завтра перешло приходите вчера так и сдал машину.ВОТ У МЕНЯ ПРЯМОЙ ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ за 26 дней я зароботал 21.800 рублей это получилось 850 рублей за смену. и разьясните мне по моим трём заказам мой процент и оплату моего труда? и за дни обучения оплату труда? Вы можете связаться со мной по тому же номеру что у меня и был 8915 4265807. а ребятам которые идут в это такси я могу объяснить что это за контора если ребят Вас интересует информация об этом такси? звоните Дмитрий.

1. 16 января 2015

Добрый день,
      разрешите поблагодарить Вас за то, что нашли время и сообщили нам о сложившейся ситуации.
      Nexi Taxi – динамично развивающееся такси в Москве и Московской области. Компания и сейчас проводит структурные и операционные изменения, которые нацелены исключительно на оптимизацию работы подразделений и организацию эффективной системы. Для нас очень важно знать мнение сотрудников, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить корректировки в бизнес-процессы для улучшения условий труда и, как следствие, уровня обслуживания Клиентов.

С радостью сообщаем, что на данный момент процесс предоставления эксклюзивных скидок Клиентам и расчета заработной платы для Водителей по таким индивидуальным заказам определен. В случае, если у Вас возникают недопонимания в расчете заработной платы, просим Вас направлять вопросы относительно оплаты труда Начальнику автоколонны и/или Заместителю начальника автоколонны или обратиться к нам через форму обратной связи для Водителей на сайте http://asaptc.com/.
      Относительно обучения, при устройстве на работу Водителем такси Nexi Вам для выполнения дальнейшей работы предоставляется возможность пройти профессиональный двухдневный тренинг внутренним корпоративным стандартам и крайне необходимым техническим инструментам. Наша Компания — одна из немногих на рынке такси Москвы предлагает подобную услугу. И на данный момент не оплачивает время, в течение которого Вы получаете ценные знания о форматах коммуникации с Клиентами и методах работы с установленными системами.
      Что касается оборудования автомобилей, в этом направлении были также произведены серьезные изменения. На сегодня писем об отсутствии необходимых инструментов нет.
      Уверяем Вас, что Компания делает все возможное, чтобы условия труда в такси Nexi для всех 800 Водителей были одинаково комфортными, а уровень обслуживания Клиентов оставлял только благоприятные впечатления.

14. 4 декабря 2014

А еще расчет не выплатили, хотя бы минимальный
    Увольнялся два с половиной дня, мотался, тратил время и деньги
    Телефон на смене тоже использовал, нет даже малейшей компенсации, плюс учеба.

15. 4 декабря 2014

Прошел обучение в такси Nexi 9-го октября. Принял новый автомобиль (борт 7055) на площадке, получил необходимое оборудование для работы и согласовал с замом начальника колонны Дмитрием Рыженковым выход на линию 13.10. 2014 с 18:00. В указанный день, прибыл за полтора часа до начала работы, прошел медосмотр, подошел к руководителю за данными, для активации планшета Get, но ни чего не получил, т. к. сказали, что номера для активации пока нет. Pay-me, я тоже не получил. В итоге Рыженков сказал, что пока поработаешь, на одном планшете и без безналичного расчета! Но это еще не вся «прелесть» этой смены. До трех часов ночи работал только от «бордюра», ни одного заказа не получая. А в три часа, был остановлен сотрудниками ГИБДД и при проверке документов выяснилось, что в пакете, выданном в диспетчерской, не было лицензии! Как следствие, были сняты номера (мв823 77), и я был вынужден вернуться в колону. По приезду доложил о случившемся старшему механику, в диспетчерскую, написал объяснительную. С такой организацией дел, иметь общего ни чего не хотел и уволился.
    Но, и это еще не все. Дело по рапорту сотрудников ГИБДД, рассматривалось в 312 судебном участке. Мне от туда позвонили и попросили известить организацию, что бы они прислали своего представителя. Я позвонил Дмитрию Рыженкову и известил его. В итоге представитель ООО «Сигма» Кувалдин Д.А. предоставил на заседании суда разрешение, оформленное с 14.10.2014, то есть на момент выхода меня на линию, оно было еще на оформлении.
    В итоге, я получил постановление суда, где был признан виновным ( штраф 5000р, как с индивидуального предпринимателя), при этом ни где не работающим!!!
    Ежу понятно, что данное постановление состряпано на «коленке», т.к. Штраф с юр. Лица в данном случае сильно ощутимый и от него было желание «отскочить»!!! Естественно, я написал апелляционную жалобу в выше стоящий суд. Но, буду добиваться, что бы организацию такси Nexi (ООО Сигма) наказали соответственным штрафом и за напраслину в отношении меня.
    Вывод: план сильно завышен, заказов очень мало, но самое главное — это Подстава!!! Тем более, что со мной на линию вышло несколько машин, не имеющих лицензии на перевозку пассажиров. Видимо руководство торопит вывести на линию новые купленные авто, еще не прошедших должного оформления, для получения скорейшей прибыли.

16. 4 декабря 2014

Люди уходят чють не каждый день , отработал 2 месяца ( первую неделю только на инфинити ) зп 13000 за второй 14500 с учетом топлива вез в среднем 5000 за смену график был 6/1 потом домашка. В общем если есть желание жить в машине то можно зарабатывать а за выделенные 12 часов хрен план сделаешь только на гете и сидишь инфинити иногда вообще без заказов.
    Есть свои клиенты это хорошо только кого не спрашивал не кто толком не может обьяснить по какому ращету там считают . Говорят одно по факту другое. Ну и работа со сменщиком веселая штука на двоих лимит по топливке один а план должны везти оба. Вообщем как и везде есть плюсы есть и минусы, есть желание прописаться за рулем милости просим.

17. 3 декабря 2014

только номер который ты оставила ЖЕКА. это номер тел поддержки такси АСАБ. плохо врёте

18. 3 декабря 2014

Гость-я :
    @жека, Все приведенные мной цифры и факты реальны. Вам распечатку счета А-банка показать? Сегодня отработала первую смену после 2-х недельного отпуска. Забрала машину и часа полтора не могла выйти на линию — приводила машину в порядок — в мое отсутствие на машине кто-то ездил, в салоне срач, переднее пассажирское залито видимо кофе, держатели для планшетов раздолбаны… Тем не менее привезла план+ (7 т.р.)да еще 500 р. «прилипло». Пробег за смену 300 км. Здалась, зашла к начальству — вручили сертификат на 30 т.р. как лучшему водителю с парковым авто. Прям как почетная грамота в пионер.лагере. Бабки обещали к след. з.п. плюсануть.
    Да, продолжу с цифрами.
    12 ноября — поступление на счет 1862 руб. Блин, думаю, киданули втихую пока я в отпуске расслабляюсь. Через 2 минуты смс — еще 17622 руб. прилетели. Отлегло. А на след. день снова от А-банка смс — 4350 руб. Че эт было фиг знает.
    \Поймите, я тут не бонусы отрабатываю, не хвастаюсь (хотя, не скрою — приятно когда труд оценен)И уж тем более не фантазирую. Просто бесит когда люди *ерь тут пишут.

Могу с Вами связаться? 89265537259

19. 26 ноября 2014

как вы говорите поделитесь опытом? опыт стоит денег это первое, второе компания ОСАП без денег нечего не делает, ВЫ дайте достойный заработок людям, и у ВАС будет компания достойная, имея такие машины возите одно гавно, хотите большего платите а не вычерпывайте из людей бесплатную информацию.Смотрят на вас и говорят на чужом члене в рай выехать хотите!!! ОТ ВАС УЖЕ МЕХАНИКИ БЕГУТ НЕ ГОВОРЯ О ВОДИТЕЛЯХ.

20. 26 ноября 2014

Добрый день!
    Благодарим Вас за эффективную и добросовестную работу, открытую и честную обратную связь. Транспортная компания ASAP старается сделать работу Водителей лучше и приятнее, чтобы каждый чувствовал собственную необходимость и получал благодарность в ответ!
    Будем рады, если Вы поделитесь ценным опытом с окружающими коллегами и сможете стать успешным примером для тех, кто готов работать и зарабатывать.

21. 26 ноября 2014

Просите экскурсию как вам выезжаиь вы там окажитесь в скотских условиях я устроился но увдел это иопиел нас держут за скотину

22. 26 ноября 2014

Добрый день!

23. 24 ноября 2014

ну что вы жалуетесь как дети. ЕСЛИ ВЫ ЛОХИ ТО ОНИ УМНЫЕ. так что вы как собаки. руководство ест мясо а вам кидают кости. так что облизывайте их и гавкайте.

24. 23 ноября 2014

@PaCCBeT, я тоже 3го октябре устроились на работу 12смен порабоал 22го число уволили заставили уволить вот уже досихпор перерасчет нету бухгалтерия каждый раз обманывает банковские карточку спросил говорят ещё не пришли вашу банк карта а алфа банку звонил они говоря нам не к такой фамилия ещё не поступил …всех обманывает они бухгалтерия

25. 21 ноября 2014

Говорят что первый месяц платят +- честно, а вот тем кто на рассчет или по второму месяцу, обманывают безбожно… В такси если и идти то только на аренду, с таким планом и сменами подохнешь от голода за рулем…

26. 21 ноября 2014

Получил рассчет за 6 смен, одна из них перегонка авто из сервиса, закрыли 1500 + обучение 1250, общий план сдал 15900 итого рассчет 4400… идите идите)))

27. 20 ноября 2014

Работаю в ночь,2/2. Заказов,которые обещали при устройстве на работу по инфинити практически нет,поступают заказы только по ГЕТ, и то через *опу. План ни разу не выполнял,так как операторы не предоставляют заказы,и получается простой. Больше 2.500 заработать в ночь не реально. Хотя,…….однажды было целых 4000!!!!!!!!!!))))))))) Желающие познакомиться с ночной Москвой,могут без страха устраиваться в эту компанию.) Удачи,мужики!)))))
    PS; всё это за ваш счёт.)

28. 20 ноября 2014

@Синюшкин, синюшкин не ври козлёнком станешь!

29. 20 ноября 2014

Фирму надо было назвать не АСАБ А АБАМА, с чего план 6500р. с ростом доллара и евро? давайте уже до 10000 чего там мелочиться по ГЕТУ в самый раз

30. 20 ноября 2014

Это точно!!!! Не те машины…Я когда на эконом заказы приезжаю….У пассажиров челюсть падает от удивления!!! Они такие машины только по телеку видели…

31. 20 ноября 2014

данная машина называется ФОРД ГЕЛАКСИ КОМФОРТ. но не эконом для гета. так между прочем дпя понимания начальникам колонн тупому Андрею и Вагизовичу. У НИХ РАБОТЫ МНОГО ПРИНИМАТЬ УВОЛЬНЯТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В КОМПЬЮТОРЕ СИДЕТЬ. ВОВРЕМЯ ОБЕДАТЬ. а у водил гет минималки и помои с бордюра. Не те машины вы купили для этой работы. ПОМЕНЯЙТЕ ПАРК КУПИТЕ ЛАДУ ГРАНТУ, и для гета в самый раз и таджики будут у вас в очереде вот и денег заработаете. А сейчас у вас одни убытки и текучка.

32. 20 ноября 2014

Да, продолжу с цифрами.

33. 18 ноября 2014

@Алексей Солнышкин,
    Уважаемый Алексей,
    Ваше заявление на оформление зарплатной банковской карты находится на данный момент в работе в Бухгалтерии.
    Компания приносит извинения за оказанные неудобства!

Для ускорения процесса предлагаем Вам написать заявление на имя Генерального директора о перечислении денежных средств за Октябрь на Ваш личный расчетный счет, если такой имеется. Приложив в обязательном порядке банковские реквизиты. Пример заявления будет отправлен на Вашу почту сегодня до конца рабочего дня.

34. 18 ноября 2014

На везет взял заказ видное — мытищи 71 км 692 рубля

35. 17 ноября 2014

Да и еще Я привез план за Сентябрь общая 5657 где то зарплату заплатили за этот Месяц 33567 рублей за 20 смен выручку привез 112т.435 а за Октябрь привез 117 823 94копеек за 21 рабочий день а аванс м зарплатой 30 с копейками работал работа а просто зря и даже перерабатывал весы 13, 14 часов оплаты не какой и телефон каждый день уходит 200-300 рублей.А про размен и даже говорить не охота, по 400-800 мелочи держать, клиенты возмущаться, едут за 6км 1000 рублей когда можно заплатить 299рублей.

36. 17 ноября 2014

Пропадают мои сообщения про расчет???? Мне его не выплатили… отработал 6 смен, с 5 ноября по 11, заявление заставили писать 12, сегодня 17 денег так и нет… на все вопросы дружное мычание…

37. 17 ноября 2014

Не советую, план не реальный, зарплата мизер. Расчитался 11.11.2014 расчет так и не получил… не рекомендую даже на попробывать.

38. 17 ноября 2014

Такси называется помойщик! а те кто там остался они привыкли к помоям.

39. 16 ноября 2014

Я работал С 16.10.14 п о 13.11.14.Сразу хочеться высказать о рекламе в компании.Для работников «отличная»Обещают кучу заказов и заказы от 1000.А рекламы для клиентов ни какой Машину обещали каждому,Типа будешь ездить один на своей при графике 5/2.А в дейсвительности у меня за месяц сменилось 7 напарников.
    Заказы по началу были даже по инфинити,а чем дальше тем хуже.Очень не реальный план и пробеги большие,так как ищеш по городу хотябы заказ с борта.За месяц 4 аэропорта.Яндек эконом душит,копейки собираешь
    Организации нет вообще.Даже механики жалуються,типа машин по накупали а толк у ни какого.Скоро друг на друга ствить будешь.
    Зарлата за 10 смен октября у меня 11 220.Это учесть,что я обучался 3 дня по 1250.

40. 14 ноября 2014

Да я согласен с этим отзывам машины все побили из за погони за деньгами у них уже большая прибаль за 14 месяцев.

41. 14 ноября 2014

@Витек, Я не согласен с заработной платой за Октябрь месяц вместе с авансам Борт 2082 чем больше привезёшь денег тем меньше заплатят выручка на октябрь 117 823,94

42. 14 ноября 2014

Очень радует, что в асапе замутили специальный отдел, куда можно обратиться со своей проблемой. У меня возникло разногласие недавно с начальником автоколонны, так там нас грамотно рассудили. По сути я был не прав, там очень вежливо объяснили все, ну и проблему решили исходя и из моих пожеланий. Начальство нормальное. Слышат о проблемах, не отмахиваются, мол иди сам решай, а пытаются разобраться, разрешить самый мелкий спор. Зарплата хорошая, а еще очень часто есть возможность выиграть денежный приз в конкурсах для водителей, неплохая такая прибавочка к основному доходу)))

43. 14 ноября 2014

@Андрей, я как то по гету на 39 км за 645 рублей уехал))

44. 13 ноября 2014

@[email protected], зря ты столько сдесь усирался *ОПОЛИЗ!!!

45. 13 ноября 2014

В октябре начал трудовые дни в компании в графике 2/2 ночь.
    В первый день аж 2 аэропорта (всего на сегодняшний день 3 аэропорта), а остальные видимо другим за взятки. Привёз в первую ночь 6300. Максимально в ноябрьские 7100 вышло.
    После ноябрьских от кц 1-2 заказа от now taxi с холостыми вызовами, а последние дни ни одного заказа от кц. Клиенты от яндекса действительно бомжеватые (прокуренные и с душком общепита невыветриваемого). Cabby их клиенты!
    От гета хоть что-то по заказам(кроме а/п), но за ночь стало от 2700 до 4000 (и это при минимален 399 за 20 минут, а за это время можно в М.О. увезти, а за возвращаться не платит клиент). За 800 р.уезжаешь по гету аж на 30-40 км. Тухляк полный! И это ещё перемещаясь по «местам» где клевать должно!
    Дневникам Гет даёт больше!
    Нужно либо подкармливать заказами Nexi ночников, либо менять форму оплаты и план!!!!!!!! Ибо сообщения в чате, что извините, с 7 утра у нас сейчас заказы, это не выход!
    Целую в дёсны! ;-))

46. 12 ноября 2014

Почему то даже расчет не выплачивают…

47. 12 ноября 2014

Был там Шушкин начальник 3колонны любитель минусики ставить,после зарплаты не найдешь его что бы спросить расчетный лист ,почему денег не хватает,а он урод после дня зарплаты сразу в отпуск валит.Хитропопистый ,а сейчас он свалил в мос такси .так что асап ожидай приплыв народа с мос такси.Шушкин там рульнет

48. 11 ноября 2014

Оооо нашолся один позитивчику нагнал ну какая нормальная если там даже меж собой договориться не могут одни валят на других.

49. 11 ноября 2014

Товарищь бывший работник советую еще раз пересмотреть все отзывы кроме тебя нормальных отзывов мало.Сама текучка и разногласия между персоналам говорят о том что конторка не совсем чистая.

50. 10 ноября 2014

@Елена, Елена , ты права, работать надо. А отвезти сменщика или коллегу это сятое.

1. 31 марта 2015

Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

2. 26 марта 2015

Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?