Такси Nexi

Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

1. 5 марта 2015

А так разукрашивают в обьявлений от 60-до 90тыс спасибо всем за пояснение .

2. 5 марта 2015

Да работайте где хотите, только нафиг тут чтото доказывать с пеной у рта. Работать как будто не хотим, зато клепать отзывы есть время. Или эт новый вид заработка? Я думаю работать пойдут и так, не смотря на все ваши отзывы. Да и работают ведь, я в том числе. Так что уж мне-то вы точно ничего не докажите. И я вижу что я не один такой.

3. 4 марта 2015

Вольцов :

Ты эта…
    Не пали контору!
    Какие 6/1?
    «Всё по ТК РФ!» — не забыл?
    …а про компенсацию мобилу — её отменили ещё в конце лета — сейчас все звонки за счёт водилы.

4. 4 марта 2015

@Дмитрий, верь девушке, некси — лохотрон.

5. 4 марта 2015

@Гость, Весь негатив, что пишут об этой шараге — действительно правда. Я отработал на экусе 17 смен. Заказов от диспетчерской мало, в основном гет. Работает гетовский планшет плохо, их постоянно меняют, некоторые не держат зарядку или не заряжаются вовсе. А заказы по гету часто отменяются, порой бесило уже. Когда пришел работать, коллеги сразу сказали что к чему здесь, что здесь делать нечего, но я решил сам посмотреть и поработать. В итоге месяц проработал зря. При увольнении выяснилось, что у меня пережег 30 литров, хотя этих литров не хватало еще при приемке авто и механик сам исправлял и поставил свою подпись и печать, а их все равно повесили на меня, сказав, что ничего исправить уже не могут. Начальник сказал, что получу только оклад и никакой процент от привоза. В бухгалтерию не то что попасть, позвонить нельзя! Им НЕЛЬЗЯ разговаривать с водителями видите ли… Да где это видано? МАРАЗМ! Если бухгалтерия так тщательно скрыта, не кажется ли уже это подозрительным? Что водителей открыто обманывают и прячутся от их гнева? Везде у них такой бардак. Текучка страшная. Только говорят красиво, ТК не соблюдается вовсе. В договоре вообще написано, что работаешь 40 часов в неделю, это 15 смен, вот идите и работайте за 90 рублей в час, и заплатят вам не за 12 и даже не за 10 часов, а за 7-8, а план если не привезете, что в принципе невозможно — 8700 за смену, то и премии не получите. А в расчете зарплаты указано, что при выполнении плана ниже 6500 — 25 процентов по всем заказов, но при увольнении и этого нет, голый нищенский оклад со всеми вычетами. Это водителю то бизнес класса, который должен лакействовать, дверку открывать, быть одет с иголочки и чуть ли не в костюме от версаче. И вычтут еще за что-нибудь, даже если и не за что, все равно найдут за что. Короче, это сраная помойка, не ходите туда и не верьте тому, что говорят хорошее об этой шараге. Из плюсов только — новый экус, приятно ездить на нем и все! А, если кто решил пойти туда поработать, работайте на себя и берите, что можете. Так хоть не обидно будет при увольнении. Хочу подать в суд на это г-но, но говорят, что бесполезно. Посмотрим. Если есть единомышленники, давайте объединяться.

6. 4 марта 2015

Не знаю кто там что «звиздит», но у меня с графиком 6/1 зарплата выходила отличная. Клиентура всегда есть, поэтому, если хочешь работать, то без дела не останешься. Машина новая, поэтому ломаться нечему, а мойка и ТО за счёт конторы. Мобильную связь и планшет тоже предоставляют. Я бы и не увольнялся, если бы из Моксвы не уехал.

7. 4 марта 2015

Смотрю на некоторые отзывы и мне все понятно становится. Есть такой тип людей, которые работать не хотят. Зато гонят на всех и каждого. Все им плохие. Меня условия работы устраивают. Да и никто не скрывает, что вы получите зп в зависимости от % выполнения плана. Или типа никто не знал?

8. 4 марта 2015

@Макс, Макс не звизди!!

9. 4 марта 2015

Работаю в Некси. Машины новые, каждое утро чистые. Коллектив отличный. Обстановка в общем приятная. По зарплате — главное не ленится, чем больше ездишь, тем больше получаешь. Графики работы можно менять.

10. 3 марта 2015

ООО КАК РУКОВОДСТВО САМО СЕБЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАЧАЛО ПИСАТЬ.. недавно прошло собрание на Тюменском .. и начальники колонн получили большой пиндос от руководства..Где им дали сроки укомплектовать штат.. или как сказал генеральный сами сядут за руль.Вот они теперь и заманивают людей всеми правдами и не правдами..Там говорили что развивающаяся компания.. что столько машин купили. Это Альфа Банк получил под гос программу финансы.. и теперь ему надо показать отчёт о праделанной работе!!! а не то что она развивается.. а работы нет Гет и БН.

11. 2 марта 2015

@Гость,но послушай,работяга!ты один такой навьюченый,да?ты один пашешь как конь затасканный,а вокруг тебя лишь ворье,да жулики?Да ты не то что бы не коллега,ты даже рядом со мной срать не садись,*** самовлюбленный!Таких уродов в одном коллективе иметь то хуже горя.Беги отсюда,придурок!!!

12. 2 марта 2015

Читаю отзывы, конечно плохо когда обманывают, но что то слишком мало отзывов, остальные что писать не умеют, или получается, что все таки большинство довольны жизнью? подходил к таксистам, спрашиваю реально сколько получаете? прям все на перебой, меньше сорока не выходит, врут? или это от безнадеги, что больше никуда не могут устроиться? кто прав?

13. 2 марта 2015

Я работаю в такси Nexi, сейчас можно, так как время спокойнее. Что могу сказать о Nexi, машина в идеале (Форд Гэлакси), график нормальный. С зарплатой всё ок, в прошлом месяце сделал 38 тысяч, что на мой взгляд очень даже не плохо, плюс если долго работаешь свои клиенты появляются.

14. 2 марта 2015

Они планируют набрать более 1000 водителей до конца года, и вывести на улицу еще 1200 машин. Так что кто пишет, что у них финансовые проблемы – сильно ошибаются. Эта компания с европейским подходом, стандартами и сервисом. Пассажиры это ценят, а вот нашим «бомбилам» не особо по душе платить штрафы за собственное раздолбайство. Привыкайте, сейчас кризис и придется пахать, что бы заработать.

15. 2 марта 2015

Почитал отзывы и удивился сколько недовольных, но всех все устраивает иначе бы не работали и уволились. А сейчас наоборот набор они планируют удвоить парк машин и количество таксопарков. Работают люди, все норм, много молодых ребят. Друг у меня устроился, я сейчас планирую. Работают и с Яндексом и с Гет такси, дают планшет, ГСМ, новые машины. Думаю пока, хочу попробовать.

16. 2 марта 2015

@Александр, да хорош *ерню писать. вот и езжай в свою европу!!

17. 1 марта 2015

Читаю отзывы и такое ощущение что пишут водилы которые до этого нигде более не работали. Вы на штрафы жалуетесь? Как вам чинить машину за свой счет? А как вам решить вопросы «на месте» с ДПС, когда у вас страховка просрочена? Вы почитайте отзывы про другие конторы — много нового узнаете.

18. 1 марта 2015

Обана, сколько недовльных. Даже знаю, кто это. Все не так и все не то, когда твоя девушка больна, да мужики? Работать не хотим, только заказы подороже хотим. Яндекс тоже ставить не хотим, бунтовать против яндекса и Гета хотим. Ясно с вами все, таксисты. Бомбилами как были в душе, так и остались. Вам бы у метро весь день семки грызть, да ключами махать. А мы работаим и план делаем кстати, пока вы там в раздевалке митингуете втихую ,чтоб вам не дай бог никто не улсвшал,
    клоуны. Дождетесь, что разгонят всю контору из-за таких как вы, и тех кто работает, и тех, кто воду мутит. Смотрите, доиграетесь

19. 1 марта 2015

Отработал в этом такси два месяца, впечатления остались нормальные, не хуже и не лучше, чем другие фирмы. В принципе можно было дальше работать, машину дали норм (хотя там все норм), но тут подвернулось получше вариант и я ушёл. Расчёт дали сразу, кстати, за что спасибо, а то кредит висит. Работайте и нытиков не слушайте, их на любой работе полно, как и не мужики, я прям удивляюсь. Не нравится — уходите, а они не увольняются и ходят, ноют. Смешно.

20. 1 марта 2015

Тут хоть не кидают и заказы постоянные есть, машины отличные. Все расходы на поездки за счет компании.

21. 1 марта 2015

Естественно зарплата зависит от плана, бесплатно платить никто никому не будет. Но у меня никогда не случалось такого, чтобы я без пассажира простаивал. Я до этого на приоре таксовал, про машину и говорить нечего просто супер.

22. 1 марта 2015

@Федя, О, знакомые имена! Федор, ты ли это?! И тут ноет! Ребяты, наш Федька тёщу по касторамам возил полдня, кафелёчек они в сортир выбирали, а план ессно не сделал, ещё и штраф получи. И вот теперь бегает по сайтикам, пишет, как его обидели у нас в таксопарке, а начальник — мразота. Браво, Федя! Беспроигрышная тема!

23. 1 марта 2015

@Александр, конечно от работника, не взял заказ по гету — схватил штраф, взял — если без пробок,по мкаду например, накатал лишнего по километражу, снова штраф. Все штрафы по вине работника, это один из основных способов удержки денег с работника в этой гениальной афёре.

24. 1 марта 2015

Хотите чтоб вас кинули идите в эту контору.полный лохотрон .только время зря потратила. Я привез за месяц 120000 получил 18000 бегите с этой некси.Работа для дураков.

25. 1 марта 2015

Что касается штрафов — то это зависит только от работника. У наших людей в России почему-то в крови, что опаздывать это нормально, оставлять в бардачке свои вещи при сдаче смены тоже нормально. В европе штрафы за опоздания и раздолбайство куда выше чем тут. Лично для меня — опоздание — это неуважение к коллегам. Поэтому я и штрафов не хватаю. В целом, при желании, можно очень прилично зарабатывать, только надо действительно работать.

26. 1 марта 2015

Напоминаю:

Ганс :
    Ой! А кто там из «официального ответа» орёт не замолкая «Уверяем Вас, что наша Компания работает исключительно в соответствии с ТК РФ.»?
    Это в каком таком ТК график 5/2 и смена 12 часов? В Пакистанском?
    5*12=60 а ниразу не 40 часов в неделю по ТК РФ!

Можно получить «официальный ответ» по именно этим вопросам и именно в окрытом источнике? А не «оставьте контакты — с вами свяжутся лично».

P.S.: Давно зреет мысль о профсоюзе и обращении в трудовую инспекцию.

Напоминаю — если кто «забыл» ответить — страница 4

27. 1 марта 2015

Валера :
    … Компания лояльная и готова идти на уступки…. Ну и, конечно же, это работа по трудовой, во время болезни не теряешь деньги, т.к. все регулируется ТК.

Давай конкретно — в чем именно компания «готова идти на уступки»?
    Пример приведи — только конкретный — ответ «да во всем» не устраивает!
    При мне люди просили «за свой счёт» (в семье проблемы — была срочная необходимость уехать на несколько дней) — их слали в зад!
    «Увольняйся или никуда не пойдёшь!»
    Весьма «лояльно»! Причём человек отработал почти полгода — 5 месяцев.
    Про больничный — ты чё несешь? «Засланый казачек»?
    Ты попробуй уйти на больничный!
    Эти добрые ребята тебе по считают минималку — те самые 75 рублей в час!
    И от них отннимут «скока надо» — так, чтобы ты нихрена не получил!
    Ходили люди на больничный — один даже 860 что ли рублей получил — почти месяц в травме лежал с переломом — то-то он был рад, получив смс о поступлении денжищь.
    Ты свои фантазии при себе держи — тут давай сугубо факты!

28. 28 февраля 2015

@Ганс, Ну по поводу запаски я могу другое рассказать, прождал я её однажды 4 часа, не какой ЛК тебе её не обязан возить, это обязанности НК ЗНК. Так вот привез мне колесо и всё необходимое через 4 часа такой же водитель как и я, по тарифу Некси корпоратив доставка, попробуй угадать кто оплатил эту поездку с зарплаты?. Это было последней каплей. Кстати увольняют очень быстро, перерасход в 100 грамм на 3р.50коп. Повеселил.

29. 27 февраля 2015

Раздутый штат, на Филях в дистпетчерской даже муж. туалет закрывают от водил с надписью на дверях «Не работает!» А вы говорите отношение к людям! Договор вы подпишите, но 2-й экземпляр вам не дадут, ссославшись на то что надо поставить печать!
    Единственный + на Рокоссовского аж две столовые, остальные парки голодают!

30. 27 февраля 2015

До этого уже работал в московских таксопарках. Очень благодарен компании АСАП, за то что тут действительно можно заработать! Не скажу, что здесь все отлично, но есть возможность работать комфортно. Все машины новые. Компания лояльная и готова идти на уступки. От начальника колонны поблажек ждать не стоит, его главная задача, чтобы транспорт не простаивал и приносил прибыль. Еще один большой плюс, что машина всегда чистая, т.к. после смены загоняют ее на собственную мойку. Ну и, конечно же, это работа по трудовой, во время болезни не теряешь деньги, т.к. все регулируется ТК.

31. 27 февраля 2015

Лохи не мамонты не вымрут!!!! идите ребята поработайте в этом такси.. только потом не жалуйтесь!! Почитайте отзывы внимательно..тут написана вся правда о такси Некси!!

32. 26 февраля 2015

Я за Январь привез 101000 мне зарплату заплатили 27740 рублей с авансом я не согласен с этим как там бухгалтерия считает я не понимаю, табель начальство не ведет это не правильно.

33. 26 февраля 2015

Привет коллега!некси такая дрянь???? все так плохо????а я хотел туда пойти,вроде рядом с домом!!!!

34. 26 февраля 2015

Извини друг! по подробней пож.кантора рядом с домом, думал туда пойти поработать!!! щас уже сомневаюсь!столько дерьма!!!!

35. 26 февраля 2015

@Sam0Gon Тахографы нужно не только в грузовые ставить но и в такси. Режим отдыха не соблюдается. Аварийность походу в сигме обычное дело, и не кого особо не растраивает. Надеюсь этот отзыв хоть как-то в будущем облегчит наказание тому несчастному водителю измор которого приведёт к трагедии.

А кого аварийность должна волновать?
    Все машины застрахованы по КАСКО.
    Причём в случае аварии по вине водителя франшиза в 15 тыр удерживается с водителя.
    Т.е. контора НИЧЕГО не теряет. Совсем.
    А запаска…
    Да и не нужна она — будет только в багажнике место занимать и перекатываться туда-сюда и долбить по бортам.
    Для этого случая есть у них «линейный контроль» — один фиг они с умным видом дурака валяют — вот и пусть заодно выполняют роль «технички» — пару запасок им бросить в багажник и по первому требованию именно их и отправлять к водиле на помощь — а не писать по 3 часа на планшеты «помогите коллеге кто может!».
    Это — элементарно и логично.
    Но вот руководство не догадалось — видимо там совсем не далёкие люди ,- что и отражается на состоянии дел.
    «Коси бабло», короче.

36. 25 февраля 2015

@Sam0Gon, я бы с удовольствием попробовал на гэлаксе проложить дорогу (больше скорость-дольше полёт над ямами), плохо только что запаски в них нет. Кстати обратил на днях внимание в парке на Тюменском, машин разбитых всё больше с каждой сменной, с этим планом водителей на измор заставляют работать, те засыпают ну или залипают, вообще становятся уставшими и не профпригодными (хотя добрая половина уже на работу взяты такими). Тахографы нужно не только в грузовые ставить но и в такси. Режим отдыха не соблюдается. Аварийность походу в сигме обычное дело, и не кого особо не растраивает. Надеюсь этот отзыв хоть как-то в будущем облегчит наказание тому несчастному водителю измор которого приведёт к трагедии.

37. 25 февраля 2015

Все это можно сказать про всю систему такси в москве. Ее обрушили сами низкопрофессиональные диспетчера, которые выставляют заказы типа — за 1000руб и 19%(хорошо хоть не 40), или пишут подача: Заречье-ЮВАО(потому что сами диспы находятся в Оренбурге), или Москва-Саратов 920км за 24000 и 40% или еще лучше москва-Великий Устюг 900км 26000 за 40%. И никому не интересно что от Вологды до Устюга в Январе нет дороги для легковых. Даже для джипа там тяжко.
    А им то что-как сказал мне один дисп-«взял заказ -работай!», а то что он адрес не точно километров на 25 указал-так надо было внимательнее смотреть когда брал. И самое заподло что они на связь не выходят после этого.

38. 25 февраля 2015

@гость,
    это сайты двух из трех московских профсоюзов. Но как они работают можно посмотреть по активности на комментах. Оссобенно интересное видео про совещание в Моск.ТПП, где лидер профсоюза хоть и высказался, но свинтил до конца мероприятия. А горвласти тихо ушли от ответов на главные вопросы.
    Забостовкой мы только озлобим всех, а власть это вряд ли поймет. Хотя как крайняя мера тоже вариант.
    Но в общем я соглашусь с тем что профессия таксиста благополучно деградировала из-за низкого профуровня руководителей и оссобенно диспетчеров. Просто они не хотят много зарабатывать а умеют только демпинговать. Увы.
    в …14 году началась Третья Мировая-ровно через 100 лет после начала Первой. Ну что же-ждем-с ..17й год.

39. 24 февраля 2015

Я там работал! Контора в натуре тухлая не советую вам туда замануха рубль вход выход два!ищите себя пацаны! И вообще такси дерьмо

40. 21 февраля 2015

Ну что ребятки, если отзывы вам не могут пыль вымести из глаз то сделайте так. Обратите внимание на заказ по которому вам придётся ехать долго на подачу, именно долго а не далеко из-за пробок например, диспетчера вам скажут что вы один свободный и ближе всех. Когда поедете посмотрите сколько гэлакси вам попадется на обочинах, не ленитесь, остановитесь, пообщайтесь с водителем вы на карман одного дяди работаете, потому коллеги. Спросити а давно ли стоит, а работает ли прога, и главный вопрос который поставит все точки, сколько водила работает в конторе. Схема сделана так, первую зарплату вам заплатят даже больше чем вы сами посчитаете по схеме с тренингов, не много но больше. Если спросите то вам вежливо ответят что это типо бонусы, чаевые с безнала или там подгон с доброго плеча, вобщем дадут вам понять что вы о*еренный водитель, чуть ли не самый лучший во всех автоколонах и вопрос о памятнике вам на входе в парк уже решается, ну и тем самым покажут себя в ваших глазах о*еренно честной конторой. Вы в эйфории расскажите своим знакомым и друзьям, что это просто работа мечты, тем самым организовав им потенциальных работников на своё место. Вобщем на первую зарплату в месяц вы сделаете план без напрягов (вы же лучший, не то что все остальные водители лентяи), вы работаете. Первая зарплата вас порадует, но не раскатываете губу, ибо эта выплата вам за 2 месяца, то есть аванс на второй месяц вы получили не официально. Ну а дальше вы накосячите со статусами в планшете инфинити (по секрету вам скажу что это будете не вы, но сделано всё будет так что вы спишете это на свою не внимательность) вообщем это повод блокировки вас в системе. Вобщем как то надо доносить на эту контору в гос органы, надо походу правда боставать, организаторов нет, профсоюз нужен. А вообще в мечтах я вижу как все 3 авто парка перекрывают садовое и ттк на выездах и организовывает яндексу пробки в 28 баллов. Сейчас такое время что себе нужно верить с осторожностью, работа в этой пирамиде полностью подтверждает это мнение.

41. 20 февраля 2015

@Гость, *** одни работают.. из за них отразилось всё на нас на таксистах!

42. 20 февраля 2015

Руководство Некси такси машенники!!!

43. 20 февраля 2015

В некси одни лохи!!! что вы домой несёте ребята??

44. 20 февраля 2015

Кто работает в такси некси ! Тот чмошник опущенный по жизни !

45. 20 февраля 2015

К сожалению,клиент GET может оставить о вас негативный отзыв,хотя до подачи еще пять(5!)минут,он вас и не видел даже,услугу вы ему еще не предоставляли,он и не слышал вашего голоса,потому что вы ему не звонили ,он всего лишь счел,что вам надо ехать на подачу за ним под знаками ограничения скорости 20 км/час под камерами(Ореховый бульвар между метро Домодедовская и метро Красногвардейская) сломя голову,неся урон в виде штрафов,а в кол центре GETа вам просто посочувствуют,но упавший рейтинг на 470 позиций среди водителей и упавшую на 4 пункта личную оценку не то что исправить не смогут,но даже рассматривать не станут.ГЕТ-ГАВНО!!!!!!

46. 20 февраля 2015

Сразу о прелестях:
    А)Готовьте себя сразу к тому,что по «яндекс-такси» вы будете ездить почти бесплатно и без шансов на чаевые-таковы расценки и благосостояние соответствующего слоя клиентов,а по»гет-текси» вы будете поднимать «наверно разрушенную» экономику Израиля-таковы отстежки.Заказы же от самого «некси» вы получите один-два раза в смену в лучшем случае,и то скорее всего безнал(читай:без чая) и вдовесок за два часа до прилета самолета,без права в это время бездействия на заработок-таковы требования.За борт,руку,подбор,бардюр(как хочешь назови)будешь оштрафован на 5 тыс руб за каждую попытку(в сидениях имеются датчики наличия пассажира,реагируют даже на сумку),поскольку по таксометру из голосующих только последний идиот поедет,-повезешь по таксометру(.??)-так здравствуй штраф от службы безопасности и линейного контроля,поскольку это не ты(!) нашел на ночной улице города клиента!Бабло должно сдаваться полностью в кассу!!!.Так что проезжай мимо голосующих и не смотри даже на них,вотличие от таксистов всего мира.Обьемов заказов нет и не будет(особенно в ночную смену),так что про план забудь и снимай с ушей рекламные россказни про конкретный доход.Вилка столовая подойдет.Мало того!Поскольку некси и яндекс-такси еще как то подружились в одном планшете,в котором,кстати,связь с сервером как и сама программа отстойней некуда,то яндекс-такси и гет-текси очень друг друга не любят,от чего у гет-текси свой планшет,не связанный никакой информативной цепью с планшетом некси.В результате,если ты не успел нажать на планшете некси что типа занят теперча,и вдруг «на тебе!»подвалила почти бесплатная «халтурка» с яндекс-эконом,а у тебя уже к машине идет клиент гета(а вдруг ночью,да с еще бэбиком,а ты себя не считаешь ничтожеством бросить их да уехать на заказ с другого планшета),то будь здоров-ты оштрафован на 100 р за ответственное отношение к людям и своему профессиональному долгу перед сооотечественниками.ВЫВОД:заработать тебе не дадут.Если например ты альтруист,хочешь просто покрутить баранку,повозить людей,а денег в зарплату тебе не надо,то это-ТВОЯ КОНТОРА!Также годится оправдание,что дома тебе не сидится,а тебе хочется принести кому то денег на загородное жилье да на отдых на курорте за кардоном,ничего,на сигареты у соседки пенсионерки можно занять до зарплаты.Ну или просто любишь спать по ночам в машине с побудкой через каждые два-три часа.Вобщем думай те мужики:кто барин,а кто боярин.
    Б)Не обманывайтесь,что отработал от «гудка до гудка» и домой к пушистой жене.Сперва часик потеряете прибыв на работу для выхода на линию,затем пару часиков после смены для всей бюрократически-компьютерной и отсканированно-бухгалтерской канители с ожесточенной уже очередью собратьев и косвенным хамством из окошка кассы,и не оттого что девочки там нас не любят,хотя есть конечно и откровенно чванливые лентяйки,а потому,что замучены они непосильными нагрузками.Да и кто пойдет работать на их место за зарплату уборщицы!Отсюда вывод:назвался…-полезай уже на…,хочешь в такси-здравствуй некси.
    Ребята,уважайте себя!Алмазы надо искать уж точно не в навозе.

47. 19 февраля 2015

Прошел обучение в такси Nexi 9-го октября. Принял новый автомобиль (борт 7055) на площадке, получил необходимое оборудование для работы и согласовал с замом начальника колонны Дмитрием Рыженковым выход на линию 13.10. 2014 с 18:00. В указанный день, прибыл за полтора часа до начала работы, прошел медосмотр, подошел к руководителю за данными, для активации планшета Get, но ни чего не получил, т. к. сказали, что номера для активации пока нет. Pay-me, я тоже не получил. В итоге Рыженков сказал, что пока поработаешь, на одном планшете и без безналичного расчета! Но это еще не вся «прелесть» этой смены. До трех часов ночи работал только от «бордюра», ни одного заказа не получая. А в три часа, был остановлен сотрудниками ГИБДД и при проверке документов выяснилось, что в пакете, выданном в диспетчерской, не было лицензии! Как следствие, были сняты номера (мв823 77), и я был вынужден вернуться в колону. По приезду доложил о случившемся старшему механику, в диспетчерскую, написал объяснительную. С такой организацией дел, иметь общего ни чего не хотел и уволился. Но, и это еще не все. Дело по рапорту сотрудников ГИБДД, рассматривалось в 312 судебном участке. Мне от туда позвонили и попросили известить организацию, что бы они прислали своего представителя. Я позвонил Дмитрию Рыженкову и известил его. В итоге представитель ООО «Сигма» Кувалдин Д.А. предоставил на заседании суда разрешение, оформленное с 14.10.2014, то есть на момент выхода меня на линию, оно было еще на оформлении. В итоге, я получил постановление суда, где был признан виновным ( штраф 5000р, как с индивидуального предпринимателя), при этом ни где не работающим!!! Ежу понятно, что данное постановление состряпано на «коленке», т.к. Штраф с юр. Лица в данном случае сильно ощутимый и от него было желание «отскочить»!!! Естественно, я написал апелляционную жалобу в выше стоящий суд. Но, буду добиваться, что бы организацию такси Nexi (ООО Сигма) наказали соответственным штрафом и за напраслину в отношении меня. Вывод: план сильно завышен, заказов очень мало, но самое главное — это Подстава!!! Тем более, что со мной на линию вышло несколько машин, не имеющих лицензии на перевозку пассажиров. Видимо руководство торопит вывести на линию новые купленные авто, еще не прошедших должного оформления, для получения скорейшей прибыли. http://www.vnutri.org/taksi-nexi/comment-page-3/#comments

48. 19 февраля 2015

Пишу отзыв может его прочитает руководство, работал такси ОСАБ борт №4060 четвёртая колонна уволился 22.10 2014. заказ№ 38774013 от 7.10.14 НЕКСИ КОМФОРТ НА 19.00. Адрес подачи пресненская набережная дом 8.клиент едет на Профсоюзную 36. В итоге время пути по пробкам составило 1час 5мин таксометр посчитал по тарифу Некси 260 рублей из за того что у клиента оказалась скидка компании 60 процентов. У меня возник вопрос к руководству Почему скидка предоставляемая компанией клиенту влияет на мой процет зароботка и на мою заробтную плату? ответа я не получил. Это первое. ВТОРОЕ ЕШЁ СМЕШНЕЕ заказ №38786537 от20.10.2014.некси нал время подачи 10.50 заказ поступил заранее за полтора часа то есть ни туда ни сюда адрес подачи Олимпийский проспект д16.едут на улицу Докукина д17 время в пути составило 45мин. таксометр посчитал 160рублей время потраченного на заказ 2часа 10 мин охренеть. Дальше ешё интересней заказ №38787684 от 21.10.2014 Некси бизнес 4. фикс 2500р нал на 9.20 Мичуринский прспект д5.адрес назначения по указанию думаю шиколад хороший заказ. откатываю я фикс 4 часа звоню диспетчеру говорю что клиент ещё катается диспетчер мне отвечает что после четырёх часов фиксированной цены у вас включится тариф город. отвечаю хорошо катаюсь с клиентом 5ч30мин набивает таксометр 4800р. Тут раздаётся звонок клиенту от диспетчерской. где клиент говорит что ещё не знает сколько будет ездить. После чего У меня обнуляется таксометр и выдаёт новый тариф НЕКСИ БИЗНЕС 9 ЧАСОВ ФИКС 5300.ЭТО КАК? Я связываюсь с диспетчером и говорю что закройте сперва мне заказ выполненый по моей роботе 4800рублей а потом откройте новый почему опять я должен терять свой прцент? тут опять оказывется скидка у клиента. в общем я откатал 9часов за 5300рублей это вышло по бизнесу 600рублей в час? как у таджиков в Гете? где за 9часов по тарифу Некси город вышло бы 8000тыс. в результате чего ответ я получил один и тот же что у клиента скидка и Вас посчитают не волнуйтесь по тарифу город. В результате чего я не получил обьяснений по всем трём заказам в своей зароботной оплате каков процент? СКОЛЬКО? какого тарифа? НЕ ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ ЗА ДВА ДНЯ ОБУЧЕНИЯ где говорили что это оплачивается? прктически целый месяц я на линии был без домкрата без компресора без набора шино монтажа без запаски, машина была не укомплектована в ответ от начальников 4й колонны слышал в ответ. тебе ещё не дали? завтра будет и завтра перешло приходите вчера так и сдал машину.ВОТ У МЕНЯ ПРЯМОЙ ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ за 26 дней я зароботал 21.800 рублей это получилось 850 рублей за смену. и разьясните мне по моим трём заказам мой процент и оплату моего труда? и за дни обучения оплату труда? Вы можете связаться со мной по тому же номеру что у меня и был 8915 4265807. а ребятам которые идут в это такси я могу объяснить что это за контора если ребят Вас интересует информация об этом такси? звоните Дмитрий. http://www.vnutri.org/taksi-nexi/comment-page-4/#comments

49. 18 февраля 2015

Полный Лохотрон для деревенских мужиков, ничего не заработаете в этом такси я два месяца зря потратил,вся работа построена на обмане.

50. 18 февраля 2015

Эта контора ЛОХОТРОН ничего не заработаете,Принимают туда только нашего брата ивана чтоб потом кинуть легче было,потому что Иваны .как всегда молчат.все кто там работает с деревень.бегите с этой конторы ничего вы там незаработете.

1. 31 марта 2015

Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

2. 26 марта 2015

Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?