Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

1. 18 февраля 2015

Ребята бегите оттуда это лохотрон, я пожалел что два месяца там потратил,бегите пока не поздно, там ничего не заработаете.

2. 16 февраля 2015

@Ганс, Ни какого ответа они не дадут.. всё скрыто!! это просто машенники!!

3. 16 февраля 2015

Редактировать нельзя — поэтому добавлю ещё одним постом:
    А на «домашних» машинах график 6/1 и там вообще хз сколько часов водитель «на смене».
    В этом случае вообще жесть — водители гоняют с «пустышками»-путевыми — где время » в случае чего» они сами проставляют?
    А печать медосмотра стоит «авансом»! И водитель может быть в хлам упитый или обдолбаный.
    ОЧЕНЬ надеюсь узнать как это всё соответсвует ТК Рф!
    Прокомментируйте пожалуйста!
    Будьте так любезны!

4. 16 февраля 2015

Ой! А кто там из «официального ответа» орёт не замолкая «Уверяем Вас, что наша Компания работает исключительно в соответствии с ТК РФ.»?
    Это в каком таком ТК график 5/2 и смена 12 часов? В Пакистанском?
    5*12=60 а ниразу не 40 часов в неделю по ТК РФ!
    Как быть с переработкой в 20 часов КАЖДУЮ неделю?
    А работа в ночное время? А в выходные и праздничные дни?
    Можно получить » официальный ответ» по именно этим вопросам и именно в окрытом источнике? А не «оставьте контакты — с вами свяжутся лично».
    Раз уж у вас » всё по ТК РФ» — объясните плиз как вы проводите эти переработки официально.
    P.S.: Давно зреет мысль о профсоюзе и обращении в трудовую инспекцию.

5. 14 февраля 2015

@Официальный ответ, А бывших сотрудников которых вы в вели в заблуждение.. ихнее мнение Вам знать не хочется?

6. 14 февраля 2015

Некси и Мрс такси самые лохотронные компании!!

7. 14 февраля 2015

Официальный ответ.. денег нет!!

8. 14 февраля 2015

Не слушаете и не читаете Вы ребята отзывы.. а потом жалуетесь про незамерзайку про зарплату которую с Вас удержали про химчистку всё это ерунда!!! почитайте ещё раз мой коментарий от 29.02.2015 там всё написано коротко и ясно.. что в этом такси Вы не чего не заработаете!! идёте к ним на красивые слова? а типа у меня получиться а потом одни расстройства!! С уважением Дмитрий!!

9. 13 февраля 2015

@Официальный ответ,
    все ****еж и провокация. ни *** не изменилось, в воскресенье не выйду на смену. в понедельник пойду увольняться на ***. скоты, только время, нервы и силы убил на эту контору

10. 13 февраля 2015

Работаю в этом дер…ме с сентября месяца
    Салон авто грязный, но химчистку не разрешают — типа, нет денег
    Выдают всего одну бутыль стеклоомывателя на неделю — приходится экономить.
    Вчера пассажир свалил не доехав до места назначения, сказал, что «это (грязное лобовое стекло) прямой путь к аварии»

11. 11 февраля 2015

Ни в одной компании такой шифровки нет как тут, а хотят преподнести себя во все красе. ОДНО * О В Н О.

12. 9 февраля 2015

Могу посодействовать с переводом (английский — родной язык). В «Некси» я не работал, но работал (1 неделю в «Мостакси», там такое же *овно — ничего нельзя, камеры, сплошное на***лово и всё такое)

13. 9 февраля 2015

Скажите пожалуйста, какой смысл обращаться через форму обратной связи http://asaptc.com/, если результата нет! Прошло уже больше недели, как я написал, никто мне не перезванивал! Вопрос у меня по бухгалтерии, по расчету моей зп, из моего руководства никто объяснить ничего не может!!

14. 7 февраля 2015

официальный ответ компании один и тот же.. улучшаем работаем принимаем во внимание… а столько здесь вопросов от водителей .. компания не дала не одного пояснения.. О чём тут говорить врут обманывают и кидают!!

15. 7 февраля 2015

В такси Некси такая текучка просто пипец!! разве в хорошем такси где есть что заработать.. будет такой поток входящих и выходящих? просто тут понятно одни ушли другие пришли.. а они за счёт этого деньги и зарабатывают!!Ребята уважайте себя и свой труд!!! там лохотрон!!

16. 7 февраля 2015

@Зарин,ПЫТАЛСЯ ВЫЙТИ НА РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ВСЁ СКРЫВАЮТ! НИ КТО НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.. НАЧАЛЬНИКИ КОЛОНН ГОВОРЯТ ИДИТЕ НА ТЮМЕНСКИЙ В ОФИС.. ПРИХОДИШЬ НА ТЮМЕНСКИЙ СПРАШИВАЕШЬ КАК ПРОБИТЬСЯ К РУКОВОДСТВУ ВСЕ ХОРОМ МЫЧАТ НЕ ЗНАЕМ… ЧТО ТУТ ПО НЕМАТЬ РУКОВОДСТВО У НИХ ..АЛЬФА-БАНК.. ПОТОМУ У НИХ ВСЁ ТАК ЗАПУТАНО В ОТЧЁТАХ И БУХГАЛТЕРИИ ЧТО НЕ ДО ЧЕГО НЕ ДОКОПАЕШЬСЯ!!! РЕБЯТА ЭТО БАНКОВСКИЕ МАШЕННИКИ!!

17. 7 февраля 2015

Да по. …. на это такси пусть разваливают. Я тут тоже пол года как *удак провел в минус себя в этой шараге. Одни долги были, с зарплатой на е **вают нет у них там уверенности о завтрашнем дне. Ждешь с надеждой зарплату а там на ** на ровном месте.Я жалею о потерянном времени в этой Америкосовской параше мечте .Вы там падлы скидки делаете 60 процентов всякому быдло, а обычный работяга страдает из за этого который пашет по 12 часов

18. 6 февраля 2015

Есть хорошее предложение написать хозяевам-спонсорам как тут руководят и разваливают.
    Кто за пишите. Уже есть контакты зарубежом

19. 6 февраля 2015

михаил :
    решил проверить на себе))на самом деле нужна трудовая со стажем водителя..18 лет от борта это жестко конечно но ни в личку ни в бизнес не берут;(
    итак—2 февраля прошел обучение..сдал экзамен непонятно о чем на 100%)странно но из 30 кандидатов увидел только троих четверых адекватно понимающих куда пришли..столько тупых вопросов от экзаменующихся не слышал никогда)))парни которые обучают хоть и молодые но толковые..ваня из зелика даже сам бомбил по ходу пару лет..слишком много ненужной писанины конечно присутствует..ну да бог с ним с обучением..сегодня сходил в отдел кадров оформился..опять куча бумаг))сам хотел официальной работы)))договорился с начколонны на завтра на выход…будем смотреть щупать изнутри..первый месяц попробую в ночь..потом на месяц в день..сравню отпишусь..постараюсь просчитать зарплату—многие пишут что кидают—бум заносить ежедневный отчет в ексель)))через месяц бум смотреть..короче ждите подробный отчет в начале марта…ну и раз в недельку буду писать мелкие ньюансы о работе у них..по мере поступления так сказать…

все верно, сам также пришел глянуть. Одни нубы идут работать. Где таких берут. Лица по умолчанию не адекват.
    По учебе:
    Радует как всегда пытаются пустить пыль в глаза — заливают о стандартах ) Смешно. Денег реально там нет. Суть — привез за месяц 125 000 выйдет %35 — 13%. Это конечно не реально. Если меньше за месяц то 25% — 13%. Реальный привоз за месяц 60 — 85000 р. 22 смены. Вот и считайте. Заказов мало, т.е. они есть но копейки. В основном Гет выручает. Текучка такая пришло 20 ушло 40. Итог: *ерня.

20. 6 февраля 2015

Ккамера в саоне какой левак только чаевые по 10 руб дебил@Гость, там

21. 3 февраля 2015

22. 3 февраля 2015

2.02.2015. выполнил 11закозов по Гету.. пипец 12часов..выручка составила 3300руб.. заработал одни слёзы за 12часов заработал 850 рублей. *ерня а не такси!!

23. 3 февраля 2015

Работал в Вашей конторе с ноября 2014 года — так и не получил ответ о начислении заработной платы… даже бухгалтерию скрываете, чтоб водители не могли обратится и получить полностью ответ… рассказывают про какой- то мифический план, который увеличивается сам по себе, не понятно из каких соображений..если у вашей диспетчерской нет заказов- то это вина вашей диспетчерской!!!!- но ни как водителя…. понятно- простой машины -78рублей за час, но когда начинаешь привозить выручку от заказов- процент от заказов не платите…

24. 3 февраля 2015

Куда лапшу складывать??? Контора полный отстой — теперь кидает по зарплате вообще в наглую и ответов вразумительных на свои вопросы не получаешь!!! Кому дома скучно и деньги не нужны — тогда вам в NEXI или СИГМУ(это одно и тоже) — ЛОХОТРОН для водителей…

25. 30 января 2015

@Официальный ответ, Вы мне так и не дали объяснений по проценту начисленному к заработанной оплаты с учётом ваших скидок клиентам…Жду ответа!! Дмитрий ..номер тел у Вас есть. Так что не путайте одно с другим!!

26. 30 января 2015

Все на забастовку!!

27. 29 января 2015

Пишу отзыв может его прочитает руководство, работал такси ОСАБ борт №4060 четвёртая колонна уволился 22.10 2014. заказ№ 38774013 от 7.10.14 НЕКСИ КОМФОРТ НА 19.00. Адрес подачи пресненская набережная дом 8.клиент едет на Профсоюзную 36. В итоге время пути по пробкам составило 1час 5мин таксометр посчитал по тарифу Некси 260 рублей из за того что у клиента оказалась скидка компании 60 процентов. У меня возник вопрос к руководству Почему скидка предоставляемая компанией клиенту влияет на мой процет зароботка и на мою заробтную плату? ответа я не получил. Это первое. ВТОРОЕ ЕШЁ СМЕШНЕЕ заказ №38786537 от20.10.2014.некси нал время подачи 10.50 заказ поступил заранее за полтора часа то есть ни туда ни сюда адрес подачи Олимпийский проспект д16.едут на улицу Докукина д17 время в пути составило 45мин. таксометр посчитал 160рублей время потраченного на заказ 2часа 10 мин охренеть. Дальше ешё интересней заказ №38787684 от 21.10.2014 Некси бизнес 4. фикс 2500р нал на 9.20 Мичуринский прспект д5.адрес назначения по указанию думаю шиколад хороший заказ. откатываю я фикс 4 часа звоню диспетчеру говорю что клиент ещё катается диспетчер мне отвечает что после четырёх часов фиксированной цены у вас включится тариф город. отвечаю хорошо катаюсь с клиентом 5ч30мин набивает таксометр 4800р. Тут раздаётся звонок клиенту от диспетчерской. где клиент говорит что ещё не знает сколько будет ездить. После чего У меня обнуляется таксометр и выдаёт новый тариф НЕКСИ БИЗНЕС 9 ЧАСОВ ФИКС 5300.ЭТО КАК? Я связываюсь с диспетчером и говорю что закройте сперва мне заказ выполненый по моей роботе 4800рублей а потом откройте новый почему опять я должен терять свой прцент? тут опять оказывется скидка у клиента. в общем я откатал 9часов за 5300рублей это вышло по бизнесу 600рублей в час? как у таджиков в Гете? где за 9часов по тарифу Некси город вышло бы 8000тыс. в результате чего ответ я получил один и тот же что у клиента скидка и Вас посчитают не волнуйтесь по тарифу город. В результате чего я не получил обьяснений по всем трём заказам в своей зароботной оплате каков процент? СКОЛЬКО? какого тарифа? НЕ ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ ЗА ДВА ДНЯ ОБУЧЕНИЯ где говорили что это оплачивается? прктически целый месяц я на линии был без домкрата без компресора без набора шино монтажа без запаски, машина была не укомплектована в ответ от начальников 4й колонны слышал в ответ. тебе ещё не дали? завтра будет и завтра перешло приходите вчера так и сдал машину.ВОТ У МЕНЯ ПРЯМОЙ ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ за 26 дней я зароботал 21.800 рублей это получилось 850 рублей за смену. и разьясните мне по моим трём заказам мой процент и оплату моего труда? и за дни обучения оплату труда? Вы можете связаться со мной по тому же номеру что у меня и был 8915 4265807. а ребятам которые идут в это такси я могу объяснить что это за контора если ребят Вас интересует информация об этом такси? звоните Дмитрий.

1. 30 января 2015

Добрый день, Дмитрий!

На Ваш отзыв мы уже ни один раз давали ответ. Уточните, пожалуйста, для чего Вы, как бывший сотрудник нашей Компании, публикуете данный текст повторно. Для нас действительно важно знать мнение настоящих сотрудников, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить корректировки в бизнес-процессы для улучшения условий работы и, как следствие, уровня обслуживания Клиентов.

С радостью сообщаем, что на данный момент процесс предоставления эксклюзивных скидок Клиентам и расчета заработной платы для Водителей по таким индивидуальным заказам определен. В случае, если у Вас возникают недопонимания в расчете заработной платы, просим Вас направлять вопросы относительно оплаты труда Начальнику автоколонны и/или Заместителю начальника автоколонны или обратиться к нам через форму обратной связи для Водителей на сайте http://asaptc.com/.

Относительно обучения, при устройстве на работу Водителем такси Nexi Вам для выполнения дальнейшей работы предоставляется возможность пройти профессиональный двухдневный тренинг внутренним корпоративным стандартам и крайне необходимым техническим инструментам. Наша Компания — одна из немногих на рынке такси Москвы предлагает подобную услугу. И на данный момент не оплачивает время, в течение которого Вы получаете ценные знания о форматах коммуникации с Клиентами, тарифах и методах работы с установленными системами.

Что касается оборудования автомобилей, в этом направлении были также произведены серьезные изменения. На сегодня писем об отсутствии необходимых инструментов нет. Уверяем Вас, что Компания делает все возможное, чтобы условия труда в такси Nexi для всех 800 Водителей были одинаково комфортными, а уровень обслуживания Клиентов оставлял только благоприятные впечатления.

28. 29 января 2015

С 13 по 15 февраля всеобщая забостовка таксистов. все на борикады!!!

29. 28 января 2015

@ваван, в такси работают разные люди, в том числе с высшим тех. образованием. У людей всякие жизненные ситуации случаются . А если всех без разбора уродами называть, то и себя туда же можно смело отнести.

30. 27 января 2015

@Официальный ответ, Начальники колонн не доносят до Вас информацию. Впервую очередь получат в тык они. потому им это и не выгодно!!!

31. 27 января 2015

@Официальный ответ, Вы отвечаете всё тоже самое. что проводиться улучшается у Вас всё. у меня вопрос где ответ по проценту моему. и как вы мне посчитали мой процент со скидкой? а вы мне вашу деятельность описываете!!!

1. 30 января 2015

Добрый день,
      мы с радостью поможем Вам понять метод расчета Вашей заработной платы. Напоминаем Вам, что в такси Nexi на данный момент успешно работает уже более 800 водителей, поэтому для идентификации Вас, уважаемый Гость, нам необходима более конкретная персональная информация.

Пришлите, пожалуйста, Ваши данные, а именно ФИО, номер автоколонны и мобильного телефона, на адрес [email protected] для ответа на Ваш вопрос. И мы вернемся к Вам с обратной связью в течение двух дней.

32. 25 января 2015

Там в руководстве вообще нет людей которое вообще понимает что такое такси,они по компьютерным таблицам работают.

33. 23 января 2015

@Официальный ответ, Вы бы ещё посчитали по плавающему курсу валюты!! да что тут говорить лахотрон!!!!

1. 26 января 2015

Уважаемый Гость!

Убедительно просим Вас указывать конкретные случаи в Вашей работе, которые требуют решения, и мы рассмотрим ситуацию в ближайшее время. В случае, если у Вас возникают недопонимания в расчете заработной платы, логистике автоматического распределения заказов, предоставленной информации и пр. просим Вас направлять Ваши вопросы Начальнику автоколонны и/или Заместителю начальника автоколонны или обратиться через форму обратной связи для Водителей на сайте http://asaptc.com/.
      Уверяем Вас, что Компания на данный момент делает все возможное, чтобы условия труда в такси Nexi для всех 800 Водителей были одинаково комфортными, а уровень обслуживания Клиентов оставлял только благоприятные впечатления.

34. 23 января 2015

@Максим, Ты Максим сколько я тебя знаю на сайте. ты отписываешься от руководства. Это руководство само себе отзывы пишет не верте ребята!!!!

35. 23 января 2015

@Илья Петрович, Что ты ****ишь . я и Вижу какие у вас заказа по обочинам стоите. борты облизываете!!!

36. 22 января 2015

Делюсь опытом. Заключил договор аренды 20 декабря. 30 декабря закончилась страховка на авто и подошло ТО (45000 пробег, когда получал машину было 43900). На мой вопрос как работать было предложено ехать на Тю менский проезд самому получить новый полис и самому ехать на ТО. Сначала возмущался, что никто не сказал. А когда ушло на все всего около 3-4 часов понял, что правильно следить самому за своимдоходным конем. Еще деньги требуют вперед, но так как везде. Машина отлинчая это правда!

37. 22 января 2015

Почитав отзывы я понял что компания Asap Nexia или как они там себя называют???Контора лохотронщиков,приехав на собеседование 22.01.2015 на ул.Береговой проезд д.3 стр.3 я сразу понял что это сарай настоящий,приятная на вид девушка рассказала все прелести,и о з.п в 90-100 тыс руб.Все я прошел собеседование и поднялся на третий этаж в 12 каб,там сидит какой то дрищ тощий,и как будто приезжий,то ли хохол,то ли беларус,сидит молодой такой уродец и спрашивает мол сколько хочешь зарабатывать,я открыто говорю мол 80 тыс,он отвечает своим писклявым голоском нет молодец здесь минимум 20-30 тыс.Да ладно я говорю???он отвечает в день ты обязан 6500 привозить в кассу,подумал я про себя мол тебе сопляк жена убогая обязана будет приносить 6500 а нея.Встал и пошел.Не суйтесь туда,это шарашкина контора полностью!!!

38. 22 января 2015

Поработал на трех такспораках. Не скажу, что здесь все отлично, но есть возможность работать комфортно. Попросил, мен я перевели поближе к дому на новую площадку.
    Вижу, что компания реагирует на наши вопросы. Считаю необходимым обсудить вопрос предварительной подачи машин по заказам Гет. Неоднократно так получалось, что в самые активные часы получаешь заказ Гет с подачей через 40-50минут. Ждешь, без возможности выполня ть другие заказы. Теряя драгоценные часы.

39. 20 января 2015

В такси в натуре работают одни дебилы’деватся некуда!ищите себя уроды бог не оставит!

40. 19 января 2015

Компания потеряла человечность с ужесточением оплаты за лизинг а именно 10%, так что только за счет водителей которые ей верят она еще на плаву!!!Врут с начала когда вы подписываете контракт на почасовку 90 р за час, вот ее вы и получаете, а зарплаты даже уже с плана нет, найдут любую причину,например добавят день в график, привезете деньги за месяц их сумируют и разобьют на дни, вот и нет увас денег только по контракту
    15тысяч….

41. 16 января 2015

Мы работаем с такси Nexi более 6 месяцев, до этого у нас было 3 аналогичных поставщика.
    Поверьте, мне есть с чем сравнивать это лучшее такси на данный момент в Москве. Очень слаженно работают, нареканий нету! Надеюсь так и дальше будет.

42. 15 января 2015

Добрый день,
    благодарим Вас за интерес к информационным материалам, представленным вниманию Водителей нашей Транспортной компании в Диспетчерских. И обращаем Ваше внимание на то, что информация о количестве планируемых заказах на 2015 год Вами указано совершенно неверно. Уверяем Вас, что данные рассчитывались на основе текущих показателей, процента ежемесячного прироста как автомобилей в автопарке, так и заказов, с учетом текущей рыночной ситуации.

Спешим также опровергнуть информацию о том, что «ГетТакси не будет» или «будет только Некси бизнес минималка». Подобных решений никто не принимал.

43. 15 января 2015

Добрый день,
    Спешим поделиться с Вами показателями деятельности нашей Транспортной компании и сообщаем Вам о том, что на текущий момент Компания имеет более 200 тысяч постоянных клиентов и свыше 100 тысяч заказов ежемесячно. Спрос на услуги такси NEXI и GRANDEE продолжает расти, как среди москвичей, так и среди иностранцев.
    Также обращаем Ваше внимание на то, что «хозяева компании Альфа БАНК» на данный момент не имеют отношения к руководящему составу и не принимают участие в управлении нашей Компании.
    Таким образом, указанная Вами информация абсолютно не соответствует действительности.

44. 15 января 2015

извините но в Некси остались работать одни дебилы. которым некуда деваться.

45. 8 января 2015

работы нет. собираем бордюры. руководство не о чём не думает.

46. 20 декабря 2014

Почитайте про Некси, довольно интересно. http://www.biokomb.ru/viewtopic.php?f=9&t=504

47. 20 декабря 2014

да ты прав там обман

48. 17 декабря 2014

Все што пишут про асап такси некси все чистая правда! Я проработал там 8 месяцев Ещё сначала года2014 вроде деньги платили план был 4500 заказов 0 мужики счас наблюдаю картину не первый год в такси! Как контора агонизирует не ходите туда там реальный геморрой обман и клоуны!

49. 16 декабря 2014

джамбуль это бахтиар. начальник колонна дал мне два телевизор сказал заказы туда сама идёт ты только бери. я что то нажал он написал мне 1300 деньги. заказ небиль пришол в диспетчерский сказали ты должен. как это пасажир небил я должен. что то какойто неправильный такси. может пойдём в другой

50. 16 декабря 2014

джамбуль это элишьбар. слуши получил заказа улится навозный. третий куча с права пириулка зутек квартира тянем. искаля не могла найти заказ сняля диспетчир заказа и острафовали.где это такой адреса в москва скажи мне.

1. 31 марта 2015

Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

2. 26 марта 2015

Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?