Такси Nexi

Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

1. 10 ноября 2014

@Гость, Бывает все, там где не знаешь. Не бери стремных. Ты на это право имеешь, даже по заказу.

2. 10 ноября 2014

@Бывший водила, полностью согласен, работаю в глобусе, 6000, учитель был хороший таксер с 1972 года. План кое как, а пол плана чаевые. так же 60.40 только весь бензин мой. А если тупой не в одном такси не заработаешь.

3. 10 ноября 2014

Вопрос бывалым и завсегдатаям next))) бывали ли случаи нападения на водителя, грабеж, угрозы? Чего стоит опасаться? И что с собой возить? Спасибо

4. 10 ноября 2014

Всем добрый день.Вот решил написать отзыв о такси, потратил 10 дней все класно тест драйв, тесты обучение прям чувствуешь себя настоящим профи.Но все поют по разному, отдел персонала бьет себя в грудь рароботок от сорока и выше, сегодня встретился с начальником парка и понял чтобы зарабатывать от сорока нужно делать план 6500, но у нас же все официально минус 13% налог получаеться 38 тыс примерно, а теперь вопрос в у них тысячи машин 2 парка строят третий, а сколько такси в москве в общем щитайте сами.Друзья подумайте прежде чем идти на собеседованне.Всем удачи.

5. 10 ноября 2014

То, что расписывают на собеседовании, хорошо. Но после оформления готовьтесь плясать под дудку начальника колонны. Тот график, который вам подходит и который вы выбрали их не устроит. Их главная задача, что бы машина не простаивала долгое время пока вы отдыхаете. 6:1 по 12 часов, плюс приехать, уехать, сдать смену, помыть машину и т.д и т.п , вот их цель.

6. 9 ноября 2014

@[email protected], ты на себя сперва посмотри олень тупорылый

7. 9 ноября 2014

Отличное отношения к водилам. Если проблемы какие всегда знаешь что люди за тебя впрягутся. Недавно из рейса возвращался, зашел в магазин, какие то придурки все 4 колеса прокололи, гололед, ехать далеко, фиг знает что делать. Позвонил начальнику колонны, через 40 минут приехали ребята с запасками. Быстро справились с проблемой и из своих я ни копейки ни за что не заплатил.

8. 8 ноября 2014

*** взрослые мужики а комментарии пишите как будто туда приходишь а тебе там машину в кредит оформляют,угрожают убить если не будешь работать, и вообще не платят деньги! не буду искать кто там писал то что поспрашивайте у водил что да как а не у начальства отвечу спрашивал общался и не с одним и всех все устраивает все все получают вовремя да говорят есть задержки но они не критичны но что бы что то получить нужно приложить усилия но это факт везде нужно работать не умеешь головой значит физически! писари которые пишут не идите лохотрон, З.П не платят, начальство хамское не вопрос если оно все так, если в ваших глазах начальство или там люди приближенные к руководящим должностям для вас сделали столько плохого и так упали в ваших глазах зачем вы тогда такие «Ангелы великомученики» терпели это все кто 2,3,4 месяца??? зачем??? вам предоставили машину стоимостью больше 1000000 рублей которая оснащена по полному фаршу кроме коробки автомат есть все оформили вас как официального работника, вам просто осталось выбрать график и включить свою голову хоть на 1% из возможных 3! и все! если конечно вам включать нечего и вы пришли в такси работать не зная о этой работе не чего и надеясь на то что вот *** мне дали два планшета и все я миллионер счас будут заказы мне падать по 100 штук в день а я буду сидеть где нибудь под кустиком и дремать не побоюсь этого слова вы БАРАНЫ либо выросли в полноценных обеспеченных семьях и не в курсах как достигаются цели и зарабатываются деньги либо из тех мужиков которых принято называть «ИЖДИВЕНИЦ-ТРЯПКА» другого обьясненния вам нет! если вы рождены только для того что бы писать про компании разный бред то это тоже судьба «НЕУДАЧНИКА»! вы все такие умные везде вас на***вают а вы не винные ОВЕЧКИ обиженные сразу в слезы! не хотите что бы вас обманывали так откройте свое дело что мешает и тогда вас не будут на***вать но большинство из вас писарей этого ни когда не сделают потому что: 1) не умеете и не хотите работать 2)как языком трепать вы сильны во всем остальном вы 0. 3) у вас нет и не будет с такими темпами начального капитала потому что у вас не хватает ума даже его заработать 4) вы не обладаете ни какими навыками и проффесиями что бы что то предложить услугу,товар,информацию т.е то за что другие платят деньги! P.S если вы по жизни неудачник и за свои годы научились только ****еть и вырожать свои недовольства а работать не научились то сидите и не ****ите хоть на людей по которым вам ровнятся надо а не говорить что они и такие пи… ган.. и т.д! посмотрите на себя чего вы достигли в жизни в сво годы? не хотите работать купите водки писталет напейтесь и застрелитесь какой толк от вас а ****еть все умеют а вот стать примером для подражание единицы! Л.Д

9. 7 ноября 2014

Прошёл собеседование,пригласили на обучение.Все солидно,в конце дня здал тест по пройденному обучению.Сказали иди оформляйся. На счастье или на беду встретил в отделе кадров девушку,которая увольнялась после нескольких дней работы.Говорит ,полный лохтрон.Топлива 20 литров на смену остальной за свой счёт.Если царапина там или скол штраф 15тыров.Заказов очень мало, план зделать надо очень постараться.Каждый день много людей увольняются,и столько де приходят.Ну и все в этом духе.Оформляться не стал решил отложить до понедельника.Теперь думаю,кому верить?

10. 6 ноября 2014

@Григорий, еще один дебил =))) да ты хоть разобрал, что этот даун донести хочет? Ему как будто года три…=)))

11. 6 ноября 2014

@Григорий, ****ец!!! Тебе бы книги писать, вот это русский язык!

12. 6 ноября 2014

@Гость-я, ты *** такую *ерею несешь.тебе это приснилось что-ли?

13. 6 ноября 2014

Да обычная лохотронская шарашкина контора.текучка в которой очень большая.народ приходит сюда и через месяц валит нахрен бо быстрей отсюда.дуряд уроды наглым образом.

14. 5 ноября 2014

Невероятно благодарен компании асап! На нашей работе болеть нельзя, а тут такое произошло, месяц в больнице провалялся. И только и мыслей было, как на зп жены заплатить за съем квартиры, и не голодать еще. Даже не ожидал, что мне деньги переведут!!!Там конечно не очень много, но мы и на это не рассчитывали! Ощутил все преимущество официального трудоустройства!

15. 3 ноября 2014

Зарплата нормальная, соцпакет, коллектив, начальство, все остальное – все хорошо, это все на уровке, это про асап. Круто, но хотелось бы отметить другое! Я за год еще не возил ни одного неадекватного клиента! Ни извините за выражение, пьяное быдло, которое мучает идиотскими разговорами, ни просто быдло, которое начинает лезть со всякой ерундой. Я с посторонними разговаривать не люблю, но многие считают, что раз ты таксист ты еще и выслушивать проблемы каждого должен. Так вот, в асапе другая политика, мол такси для тех, кто любит спокойно ездить и заниматься при этом своими делами. Очень редко попадаются любители на уши присесть.

16. 3 ноября 2014

октябрь — в аванс начислили 33430 за 10 смен.

сорри, ошиблась — аванс за октябрь — 20400

17. 3 ноября 2014

Всем привет. Вот мои доходы на «желтке» в асап за полгода (аванс+з\п на карту):
    апрель — 23560 (график 2\2)
    май — 37400 (4\2)
    июнь — 40550 (5\2)
    июль — 44730 (5\2)
    август — 43170 (5\2)
    сентябрь — 41680(5\2, план подняли — привозила в среднем 6200 за смену, но в сентябре не дали премию, обычно 2 — 3 т.р.)
    октябрь — в аванс начислили 33430 за 10 смен. Написала заявл. на отпуск с 5 ная. — отпускные «скинули» уже 30 окт., правда только 13400.
    заказы есть всегда, в основном по гету. яндекс бесит — клиенты дебилы 80% просто не выходят. Но большой плюс — теперь на форды падают заказы по бизнес-тарифу от яши. из порта — 2500 поди плохо. от КЦ заказов мизер — дык и хрен бы с ним, меньше с этими дебилками общаться.Добивают корпоративные безналы 30 мин. фикс. — после таких «покатушек» приходится сверх смены работать чтобы свести пробег с доходом.
    В общем, господа, работать надо, а не ныть.
    Всем привет и удачи!

18. 1 ноября 2014

@Мэлвин, Мелвин мозги у тебя точно американские.

19. 1 ноября 2014

Могу сказать одно, пока не уберут автолайн с кольцевых метро города Москвы, не уберут таджиков и евро россиян ничем не отличающихся от евро таджиков, пока не будет единой тарификации, Такси будет помойкой.

20. 1 ноября 2014

начальники колон, и замы. это люди которым сказано найти больше тупых водителей. Вот они и занимаются этим. а умные ребята приходят смотрят больше месяца не задерживаются.в любом московском такси всё одинаково, есть совет директоров компаний где оговорено, что хороший таксист должен быть не бритый, не спавший, не жравший, не сравший. и в такси мы не заработаем, нас превратили в помои.проффесия таксист это бомж на колёсах, вот во что компании нас превратили. Могу сказать евротаджиков много только это всё повернётся, а когда повернётся я добавлю.

21. 29 октября 2014

норм компания давно работаю

22. 28 октября 2014

@Сергей,
    Уважаемый Сергей,
    чтобы получить развернутый ответ на Ваш комментарий, пожалуйста, пришлите полные контактные данные через форму обратной связи на сайте http://asaptc.com/ или по электронной почте на адрес: [email protected].
    Идентифицировать Вас как пользователя по одному имени по нашей базе крайне сложно, поскольку на данный момент в Компании работает уже более 600 водителей.
    Уверяем, что наша Компания работает исключительно в соответствии с ТК РФ. Мы готовы пояснить Вам расчеты в индивидуальном формате и искренне надеемся, что Вы измените отношение к Компании и будем делать для этого все возможное.

23. 28 октября 2014

@Александр,
    Уважаемый Александр,
    благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей Компании!
    Мы искренне рады, что все организационные и структурные изменения положительно влияют на оптимизацию работы подразделений, организацию эффективной системы приема, распределения и выполнения заказов, а также способствуют улучшению условий труда.
    Для нас действительно важно получать обоснованные комментарии сотрудников, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить корректировки в настоящие бизнес-процессы.
    Спасибо, что участвуете в мотивационных конкурсах и работаете вместе с нами, в одной Команде!
    Желаем Вам успехов!

24. 28 октября 2014

@Роман,
    Уважаемый Роман,
    пожалуйста, пришлите через форму обратной связи для Водителей на сайте ASAP http://asaptc.com/ конкретные вопросы по работе с корпоративными клиентами, требующие ответа, решения или дополнительных разъяснений.

Мы разберем ситуацию в индивидуальном формате и свяжемся с Вами в ближайшее время.

25. 28 октября 2014

Не ходите в эту компанию. Развод по полной. З/п 11000 т р за все вычитают.

26. 27 октября 2014

Когда только пришел в асап, почти год назад, они только начинали. Было просто ужас, хоть беги, хоть испаряйся. Требований дофига, а оплаты никакой почти. Тогда очень много народу убежало, дофига недовольных было. Все негативные отзывы, что в начале были как раз на тот период приходятся и все обозленные оттуда же, новички да и те, кто уже давно здесь, ценят работу и понимают, что сейчас это реально лучшее место для водителей! Я на тот момент тоже хотел уйти, искал работу новую, но думал много, взвешивал. Очень рад что тогда не ушел. Компания стремительно развивается. Уже даже интересно что еще нового начальство придумает. Мотивируют по-американской системе, конкурсы какие то придумывают, розыгрыши с такими подарками что сам в жизни не купишь. Последний конкурс один выиграл и получил путевку на 80 кусков!!! Неплохо, да?! Приятно работать в такой компании и уходить не хочется совсем.

27. 27 октября 2014

Меня тоже надурили на мак кинзи.обещали оклад , а тут опа

28. 23 октября 2014

@Андрей,
    Уважаемый Андрей,
    пожалуйста, пришлите через форму обратной связи для Водителей на сайте ASAP http://asaptc.com/ конкретные случаи в Вашей работе, требующие ответа, решения или дополнительных разъяснений.
    Мы разберем ситуацию с ответственными подразделениями и свяжемся с Вами в ближайшее время по указанному телефону в форме обратной связи.
    Мы искренне надеемся, что Вы сможете изменить отношение к Компании, и будем делать для этого все возможное.

29. 23 октября 2014

@николай,
    Уважаемый Николай,
    Пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные через форму обратной связи на сайте http://asaptc.com/ или по электронной почте на адрес: [email protected].
    К сожалению, мы не нашли в нашей базе сотрудника с именем Николай, оформленного на работу с 9 сентября, как указано в Вашем отзыве.
    Уверяем Вас, что наша Компания работает исключительно в соответствии с ТК РФ.

30. 22 октября 2014

@Мэлвин, Мэлвин, ты кем работаешь в этой шараге, водителем, начальником — я тебя не знаю, а водителей многих, да и начальников всех, может ты перепутал фирму, написав такой отзыв. Ты с какой колонны,

31. 22 октября 2014

Вот есть великая американская мечта, а сейчас появилась еще и русская. Все хотят на себя работать, а не на чужого дядю и не отдавать ему свои честно заработанные. Но для этого надо свою службу такси открывать, сейчас уже просто так не побомбишь. В асапе все официально. Тебя берут на работу, заключают с тобой трудовой договор, оплачивают все расходы небходимые (на топливо, на обслуживание, мойку и бензин), соцпакет предоставляют. Ты сам продумываешь свой график, а потом ходишь на работу и выполняешь ее. По-моему так и должно быть. Сейчас важнее спокойствие, стабильность и гарантии. А Некси дает такую возможность.

32. 21 октября 2014

Обман — это мягко сказано, разводилово и еще, что только писать и будим как кого нае-ли, прокуратура и другие следственные органы ждут, чтобы мы их наказа ли.

33. 19 октября 2014

Работал на Мак-Кинзи обещали оклад 1500.отработал больше месяца с 9 сентября .Дали аванс 5000 и зарплата 6500,еще помимо Мак-кинзи неделю на процентах работал.Пошел к начальнику колонны тот говорят в отпуске,пошел к заму он говорит списки отправили в бух-ю кто на Мак-Кинзи работал жди прийдет.правда вечером еще 6200 прислали.работая 5-2 и такая реальная зарплата.Складывается мнение что у вас бухгалтера не умеют дебит с кредитом высчитывать ну или кто-то из начальников кладет себе в карман наши кровные на ровном месте обманули.нету больше желания с вами работать

34. 16 октября 2014

@Михаил,
    Уважаемый Михаил,
    разрешите поблагодарить Вас за то, что нашли время и сообщили нам о сложившейся ситуации.
    ASAP – динамично развивающаяся транспортная компания на рынке такси в Москве. Все структурные и операционные изменения, которые проводит Компания, нацелены исключительно на оптимизацию работы подразделений и организацию эффективной системы. Для нас очень важно знать мнение сотрудников, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить корректировки в бизнес-процессы для улучшения условий труда и, как следствие, уровня обслуживания Клиентов.

С радостью сообщаем, что на данный момент все вопросы с заправками решены, ежемесячный план и расчет заработной платы также определен.
    Что касается системы распределения заказов, в составе Контакт-центра в октябре были проведены серьезные изменения. С ними связаны большие надежды на оптимизацию обработки заказов, логистику в распределении заказов, улучшение качества общения и своевременности ответов на звонки и sms-сообщения от водителей.
    Надеемся, что в дальнейшем в случае взаимодействия с нашей Компанией Ваш опыт будет только положительным. Мы искренне верим, что Вы измените отношение к Компании, и будем делать для этого все возможное.

35. 16 октября 2014

@Сергей,

Уважаемый Сергей,
    мы ознакомились в Вашим отзывом.

ASAP — одна из крупнейших транспортных компаний на рынке такси в Москве, которая предлагает успешным кандидатам официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
    В Компании работает собственный Тренинговый центр, где ежедневно проводится бесплатное обучение и проходит тестирование на выявление ключевых компетенций и знаний Водителя. Компании ведет жесткий отбор кандидатов и принимает на работу ответственных Водителей, готовых соблюдать корпоративные условия, строгий дресс-код и высокие стандарты обслуживания Клиентов.
    В случае, если у Вас возникают недопонимания в расчете заработной платы, просим Вас направлять вопросы относительно оплаты труда Начальнику автоколонны и/или Заместителю начальника автоколонны, обратиться к нам через форму обратной связи для Водителей на сайте http://asaptc.com/ или позвонить на Горячую линию для Водителей: +7 (495) 775-07-00.
    Убедительно просим Вас указывать конкретные случаи в Вашей работе, и мы решим ситуацию в ближайшее время. Мы искренне надеемся, что Вы измените отношение к нашей Компании и будем делать для этого все возможное.

36. 15 октября 2014

@Григорий,
    Уважаемый Григорий,
    пожалуйста, пришлите через форму обратной связи для Водителей на сайте ASAP http://asaptc.com/ конкретные случаи в Вашей работе, требующие ответа, решения или дополнительных разъяснений по выплате заработной платы, размерам плана и/или иных условий труда.

Мы разберем ситуацию с соответствующими подразделениями и свяжемся с Вами в ближайшее время.
    Мы искренне надеемся, что Вы измените отношение к Компании, в которой работаете, и будем делать для этого все возможное.

37. 15 октября 2014

@Станислав,
    Уважаемый Станислав,
    благодарим Вас за оставленный отзыв о транспортной компании ASAP!
    Мы очень рады, что Вы работаете именно у нас и надеемся, что со временем наша совместная работа станет еще эффективнее и приятнее! Наша Компания — действительно одна из немногих на рынке такси Москвы, которая предлагает официальное трудоустройство для Водителей в соответствии с ТК РФ.
    Относительно Вашего желания получить автомобиль для пользования в личных целях, Водителям корпоративный автомобиль для поездок на работу и с работы на данный момент не полагается. Решение о том, каким должностным лицам выдавать автомобили, принимается Руководством Компании.

38. 15 октября 2014

@Шниперсон,

Уважаемый пользователь,
    благодарим Вас за оставленные комментарии!
    При устройстве на работу Водителем транспортная компания ASAP, одна из немногих на рынке Москвы, обязует всех работников проходить обучение как внутренним корпоративным стандартам, так и техническим инструментам крайне необходимым для выполнения дальнейшей работы.
    В случае недопонимания информации ждем Вас каждый день с 10:00 до 19:00 в Тренинговом центре. Специалисты отдела подбора и адаптации всегда готовы помочь и подсказать адрес тест-драйва, сориентировать по времени начала занятий и передать Вам актуальный список номеров мобильных телефонов.
    В случае возникновения вопросов по заработной плате и установленному плану просим обращаться к Вашему непосредственному Руководителю — Начальнику автоколонны и/или Заместителю начальника автоколонны, а также на Горячую линию для Водителей: +7 (495) 775-07-00.
    С радостью сообщаем, что проблема с выдачей автомобилей на данный момент решена. Автомобиль выдается в день трудоустройства Водителя в Компанию.

39. 15 октября 2014

Здравствуйте. Работал у Вас 2 месяца. За это время условия менялись постоянно,то заправки меняете, то план, то расчеты по зарплате. Каждую смену приезжаешь и не знаешь к чему приедешь. Бардак полный. Вы сначала разберитесь на верху, сделайте порядок, особенно в диспечерской. Заказы дают 70 км. до клиента.

40. 15 октября 2014

владимир :
    Я вас работал г Старков асап машины в парке хорошие! Но вы не учли один фактор человек!у вас нет качества а чистая погоня за баблом! По этому разбитые машины и утечка кадров при чем профи совет вам на штрафа не чиго не построишь нужен жосткий отбор и не берите всякую мразь от которых убытки я Владимир бывший ОМОН отдельная рота спец машин

согласен

41. 15 октября 2014

В случае возникновения вопросов по заработной плате и установленному плану просим обращаться к Вашему непосредственному Руководителю — Начальнику автоколонны или Заместителю начальника автоколонны. Вот здесь хорошо сказанно, только ни начальник ни зам ответа не знает почему так все произошло. И кому ты нужен то по сути ботрачь дальше, вот их смысл. Хватит будум делать из тех кто это все придумал невростеников если сами не сбегут. На вас есть суд, трудовая инспекция и прокуратура. Так что вы хотели кусок от моей зарплаты берите и нетподавитесь. Но все три инстанции к вам не применно придут.

42. 15 октября 2014

Уважаемый пользователь,
    убедительно просим Вас указать конкретные случаи в Вашей работе, требующих ответа, решения или дополнительных разъяснений по выплате заработной платы, размерам плана и/или иных условий труда. И тогда мы разберем ситуацию и свяжемся с Вами в ближайшее время.
    Мы искренне надеемся, что Вы измените отношение к Компании, в которой Вы работаете, и будем делать для этого все возможное.

43. 15 октября 2014

@влад,

Уважаемый Влад,
    убедительно просим Вас указать конкретные случаи в Вашей работе, требующих ответа, решения или дополнительных разъяснений. И тогда мы разберем ситуацию и свяжемся с Вами в ближайшее время.

44. 15 октября 2014

@Антон,

Уважаемый Антон,
    благодарим Вас за отзыв о работе в транспортной компании ASAP!
    Нам очень приятно, что Вы работаете именно у нас и искренне рады Вашим успехам.
    Относительно взаимодействия с Контакт-центром, в Октябре были проведены серьезные ротации в составе нашей команды. Вышел новый Руководитель подразделения, с которым связаны большие надежды на оптимизацию обработки заказов, логистику в распределении заказов, улучшение качества общения и своевременности ответов на звонки и sms-сообщения от водителей.
    Уверены, что вскоре и Вы заметите явные улучшения во взаимодействии с КЦ!
    Напоминаем, что Компания сейчас рассматривает все вопросы Водителей в оперативном режиме. В случае возникновения нестандартных ситуаций, пожалуйста, обращайтесь к своему Начальнику автоколонны или Заместителю начальника автоколонны, а также направляйте комментарии через форму обратной связи на сайте http://asaptc.com/.

45. 15 октября 2014

@вова,

Уважаемый пользователь,
    транспортная компания ASAP готова рассматривать все отзывы и пожелания как Работников, так и Клиентов.
    Пожалуйста, укажите конкретные случаи в Вашей работе, и мы решим ситуацию в ближайшее время.

46. 15 октября 2014

@Максим,

Добрый день, Максим!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    С 1 октября 2014 г. к нашей команде присоединился новый Руководитель Контакт-центра, с которым связаны большие надежды на перемены в работе подразделения. В первую очередь, изменения направлены на оптимизацию обработки заказов, логистику в распределении заказов, улучшение качества общения и своевременности ответов на звонки и sms-сообщения от водителей. В ближайшее время для всех работников КЦ будет проведен дополнительный тренинг, а также на радость всем водителям выйдет отдельный специалист по логистике.
    Уверены, что вскоре Вы заметите явные улучшения во взаимодействии с КЦ!

47. 14 октября 2014

Они уже стали потихоньку набирать хачей,скоро там будут ездить вонючие таджики,все к тому и идет.народ не вздумайте лезть в эту контору,тут на самом деле сплошной с зарплатой обман.обещали 40 процентов,а их и близко нет.почитайте ниже отзывы это вся правда о компании,утром смотришь столько народа на собеседовании,а еще больше увольняються шарашкина кантора пи….ла

48. 14 октября 2014

Ну теперь вам понятно што такое асап такси некси! Замануха и обман не ходи туда

49. 13 октября 2014

@Елена, и давать клиентам ночью

50. 13 октября 2014

Те кто работает и показывает план, просто подставляют других, жопализы, только не думают что скоро на лекарство работать будут при таком темпе работы. а когда сломаются денег нет, пусть тогда придут и попросят у начальства, а то показывают себя аж противно Рубаньё!

1. 31 марта 2015

Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

2. 26 марта 2015

Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?