Таврия В

Таврия В

Компания «Таврия В» создана в 1992 году. Эволюция развития фирмы — от торгового павильона до современной сети супермаркетов с европейским уровнем сервиса. Ежедневно, привлекаемые отличным сервисом, высоким качеством товара и доступными ценами, покупки в магазинах «Таврия В» совершает более 120 000 человек.

Отзывы о работе в Таврия В, зарплаты

1. 11 января 2023

Вы абсолютно правы, те что сидят в офисе абсолютно не понимают работу в магазине. Продавец должен работать за пятерых и всё должно быть идеально, а зарплата как за пол человека. А проверки это вообще кошмар, каждый месяц по 5 минимум и все такие важные ходят, задача как можно больше минусов поставить чтобы штрафы были им от этого премия идёт. Никого не волнует законодательство, ты будешь пахать ро 12 часов и без обеда, а тебе запишут 9 часов и никому ничего не докажешь. Как они говорят, не нравится уходи, война на улице, работу не найдёшь, а желающих очень много на работу. Они не заинтересованы в постоянных работниках, а за счёт текучки очень большие деньги экономят.

2. 16 декабря 2022

@Одесса,
    Вы написали»Успех» , вы случайно не про Таврию, которая напротив авторынка «Успех» , собираюсь туда попробовать продавцом-консультантом

3. 14 декабря 2022

Это просто пзд , таврия Одесса , та что на средней, по зарплате обещают одно по факту недоплачевают , на вопрос почему , администрации говорит потому что !!!!!!!

4. 13 декабря 2022

@Гость, Таврия не развивается успешно, Таврия ушла давно на дно. О каких нормах ДОС может говорить если контингент Таврии состоит из алкашей и наркоманов. Олени с офиса все сделали чтоб уничтожить эту сеть. Браво)))

5. 13 декабря 2022

@Гость, опаздываешь на 5 минут — штраф, а как задерживать на 2-3 часа то пожалуйста

6. 13 декабря 2022

@Гость, в воздушную тревогу магазин не закрывается, всем просто плевать на жизнь и здоровье сотрудников, ты должен пахать как лошадь за копейки

7. 13 декабря 2022

Самая ужасная сеть. За 5 лет был отпуск раза 2 и то со слезами его выпрашивала, постоянно задерживают и не соблюдают трудовой кодекс,сокращают продавцов и один человек должен работать на нескольких отделах подрывая спину, пока директор чай пьет в кабинете, заставили отработать последние две недели так и еще забрали законные выходные и пришлось работать больше на несколько дней потому что некому выйти, хотя это не мои проблемы. Зарплату платят частями каждую неделю по 2 к , и часто якобы офис отравляет в отпуск пока ты работаешь и дают зп до 500 грн и живи дальше как хочешь. Забирают выходные в наглую и грозят штрафами. К сотрудникам относятся как с скоту и не доплачивают , работаем на всех отделах за 10 тысяч ?? это только мелочь из того что они творят.

8. 7 декабря 2022

@Вопрос, Зайдите в отдел кадров, не пожалеете. Есть немало ньюансов. Лучше заработать, чем получать. А такую возможность Таврия В предоставляет.

9. 3 декабря 2022

Скажите какая минимальная зарплата у стажёра Таврии у продавца , экспедитора или комплектовщика?

10. 31 октября 2022

Работала в одном из магазинов продавцом ,так вот,слава богу что ушла, зарплата очень маленькая и несправедливая, есть у них кассир который сынок одной из офиса, он приходит на работу как хочет, вечно у него на кассе толпы друзей, обсуждают как они играют в казино при покупателях,а директор и администратор не могут ему ничего сказать иначе пришлют проверок и будет им несладко, он курит когда хочет на работу опаздывает на два часа и ему ничего за это нет, он как-то сказал, попробуйте мне штраф поставить, так я маме скажу и Вы плакать будете. На него даже жалобы писали, но он до сих пор работает. Хорошо что я ушла с этой сети, а то чем дальше тем больше там родственники и прихвостни работают, а те люди кто действительно работает надолго не задерживаются, так как сразу понимают это полный треш. Вывод один если Вы хотите пахать как раб и получать копейки это в Таврию В,

11. 24 октября 2022

Нет уважения к рабочим. Звонят в твой выходной и приказным тоном говорят быстро едь на работу, не выйшел на работу работай теперь без выходных. Штраф 1000 гривен не за что. Директор ищет себе роботов, не прошёл проверку ДОС все работают без выходных.

12. 20 августа 2022

Днище полное, директор не слышал ни о этике, ни о воспитании ни о трудовом кодексе.»Успех»
    Вы будете рабом на все отделы за 10500-11000
    Если вам повезет.
    Нереальные обязанности на это время. Уход вовремя — преступление.
    Отношение как к г. Неуместные шутки и реплики в адрес персонала

13. 15 августа 2022

@Гость, Никаких финансовых затруднений В Таврии В нет. Сильно мелкий пример для фин стабильности. Все магазины работают, открываются новые. Следите за новостями от Таврии В. На будущее: свои вопросы-проблемы научитесь решать на месте, больше пользы будет и результат получше на выходе будет.

14. 11 августа 2022

У них похоже финансовые затруднения.

15. 22 июля 2022

Была на больничном 13 дней.Больничный закрыли пишу директору добрый вечер Поставьте меня в график директор включил мороз хоть бы что-то ответил.Прихожу на работу а мне администратор говорит вас в график не поставили директор решил что вы не справляетесь со своей работой типа идите в отдел кадров вас там ждут.Тваю мать 9 лет справлялась а тут не справляюсь.Приху в отдел кадров а там мне говорят директор даже им не очем не сообщил и они меня не ждали.Админ звено вообще хамское на весь магазин матерятся.Охранник вечно чем-то закинутый под кайфом.В магазине работает администратор и её бабушка работала тех работником так вот та бабушка воровала продукты охранник об этом знал но не сообщил начальнику охраны.На сколько я знаю то администратора должны были уволить а она досихпор работает а на бабушкина место пришла работать её мама.Так вот мой вывод это самый Конченный магазин в котором я работала.Остальные магазины в которых я работала до перевода в этот магазин были нормальные.надеюсь выше стоящее руководство просит меры.

16. 6 июля 2022

Работала на Аркадийском, впечатлиление ужасное!! Мало того, что они там выбирают себе любимчиков, они придумывают новые правила например стоять 14 часов за кассой и не разу не присесть !! Забирают домой просрочку! Пробивают себе после 8 алкоголь в кабинете директора! В магазине куча просрочки! При переводе или увольнении кидают на деньги!! О своих минусах или штрафов ничего не говорят, а потом только и вижу удержано 600 и тд. Я инвалид и когда мне было плохо отказывали в помощи и скорой! Завставляли сидеть на кассе! Хочу чтобы их за это наказали! Директор куливар Сергей. Ибо пойду в суд и буду судиться за такое обращение!!

17. 6 июля 2022

6 июля. Почему во время воздушной тревоги не закрываться магазин?!!?!?!? Если мне страшно работать?? Я хочу спуститься в подвал! Нам сказали что мы бессмертные и будем работать и на нас п****й!!!! Что за беспредел?? Я буду звонить на горячую линию ежедневно если не решиться этот вопрос!!!! Война в стране, а они только за свои [вырезано] думают!!

18. 2 июля 2022

@Гость, Выше рынка минимум на 30% и более. Если на должность стремятся попасть — значит всё неплохо. Не всем подходит, но это другая тема.

19. 1 июля 2022

@Гость, какая зарплата у директора?

20. 27 июня 2022

@Гость, Блестящий карьерный рост, когда директор, на пару с зам.директора тарят огород, а администратор моет пол)) О лучшем и мечтать нельзя! Вы там сидя в офисе совсем оторваны от реальности. Каждое ваше нововведение «лучше» другого. Я думал,что после сокращение штата хуже уже быть не может, потом же появилась система «Товарной Тысячи», который мог придумать только полный кретин. Дальше стали заставлять подписывать бумажку с графиком календарных отпусков, для налоговой естественно. Так как по факту в отпуск ты уйти не можешь, так как тебя попросту некем заменить из-за сокращённого до минимума персонала. Хорошо, что уволился из этой шарашки пол года назад !

21. 23 мая 2022

@Гость, Слава богу что ушли. Без Вас как то спокойнее в Таврии В стало работать. О чём можно разговаривать с человеком, когда его совсем не интересует карьерный рост, коллектив. Главное вовремя уйти домой. Так сейчас ВСЕ вовремя уходят домой и, самое главное, с достойной ЗП. И Таврия В успешно развивается, несмотря даже на такую тяжёлую потерю не ценного работника.
    На укр мові: біг пес через овес — не було шкоди ні псові, ні вівсові.

22. 18 мая 2022

Работал в этой конторе очень давно
    Но воспоминания остались и по сей день
    Мало того что людей затратой держат
    Так отношение к тебе как к ***ну
    Мол я тут проработал я тут старое [вырезано] а ты новое
    Команда была молчать
    Про штрафы за опадание на 5 минут говорить думаю не надо а
    Вот рабочий процесс это просто прелесть
    Пока отдел не сдашь [вырезано] домой пойдёшь и никого не волнует что ты вкалывал весь день ща лишние часы
    Ни кто не платит
    Даже если вся работа сделано идеально
    То соседний отдел которы к тебе не относится
    Ты должен довести до идеала и не кого не волнует сколько ушло времени
    И пока ты занимаешь не своё работой
    Твоё рабочие место превращается в [вырезано] !
    Требуют от тебя будь то платят 20 к гр
    Был опыт работы в копейке
    Вот там я понимаю
    Требование работы соответствует зарплате
    Отношение нормальные
    Админу можно спокойно сказать
    Я поем и докурю и сделаю и не кто тебя не подгоняет
    Можно спокойно за 5 минут до конца работы пойти переодетая и валить домой
    Задержался сам
    Тебе скажут
    Тебе не заплатят за это Вали домой и не важно какой у тебя отдел
    Там понимаю что ты завтра все сделаешь или твой напарник
    Короче если сравнивать то ТАВРИЯ как была [вырезано]сеть 10-15 лет назад так и осталась по сей день
    В Народе есть две притчи
    Про Таврию
    1 это тупые затарщики витрин много ума не надо
    2 кто в таврий не работал пороху не нюхал
    Всех кого когда либо знал или слышал
    Все в один голос
    Слава богу что ушли и перекрестились

23. 6 мая 2022

На каком основании администрация магазине забирает мобильные телефоны у кассиров? Кассир не имеет права пользоваться телефоном в рабочее время, но не сдавать его в кабинет директора. Тем более в такое время, когда в стране война. Во время воздушной тревоги и взрывов в городе нас не просят пройти в безопасное место,а продолжаем работу на кассе.Где же техника безопасности???
    Только на бумаге???
    Одесса

24. 26 апреля 2022

Добрый день,неадекватный директор Таврии
    Пироговская
    Ругался матов на весь магазин
    Орал как не в себя
    Толкал девочку вместе с охранником
    В магазине постоянно просроченные товары
    В магазине срач
    Прошу вас обратить внимание

25. 8 марта 2022

@Кассир, Доброго дня.
    Завтра СРЕДА, 9 марта, ВСЕ будут на работе, как и все остальные дни.
    Код ЕДРПО не является секретным и не думаю, что нужно ехать в офис из-за этого.
    Свяжитесь по телефону с отделом кадров и спокойно порешайте все вопросы.

26. 7 марта 2022

Здрастуйте. Не кто не знает когда будет работать главный офис в Одессе. Чтобы наконец то оформить карточку для получения зарплаты. А то уже больше месяца не могу получить зарплату на карточку. Хочу занести реквизиты своей банковской карточки. Можно передать через банк реквизиты так они требуют код ЕДРПО предприятия , а заведующпя магазина не знает.

27. 16 января 2022

Таврия Кит Николаев , более мерзкого коллектива еще не встречал . Полньій неадекват начиная с директора и заканчивая начальником охраньі. Поразводили кумовство и любимчиков , чедовеку с «улицьі» там вообще делать нечего.
    При уволнении кидают на деньги.

28. 14 января 2022

Таврия кидает работников!!! Беспредел. Все работали больше нормы!!! А в расчете стоит у всех норма, а ваше же переработка стоит в графе премии!
    А сколько директор получил, что у него весь коллектив без овертаймов в НГ????
    Не хило так под заработал! Начальство про это знает??? И это элитный типо- Космос! Не ценят реально хороших работников.конвеер! Не рекомендую идти туда ???

29. 12 января 2022

Работала в этой сети 6 месяцев . В магазине « Блеск и Ведро» Все было нормально, и коллектив хороший и директор. Все относятся по человечески. Руководство с выше , тоже не плохое. Дают возможность расти , есть обучающие курсы. В этой сети, при желание можно очень быстро подняться по карьерной лестнице .
    Из минусов , зп маленькие , даже очень (((

30. 31 декабря 2021

Проработал в Таврии несколько лет не знаю как кому,но для себя понял из года в год становится всё хуже и хуже,а именно штаты сокращают работы добавляют на одного человека,например охранник должен и склад разгрузить ,вода пиво соки алкоголь выкладка на нем,уборка прилегающей территории вынос мусора содержание склада,а зарплата одна,я конечно понимаю,что может у крупного начальства не хватает денег,чтоб зимнюю резину поменять итд,но ребята не до такой же степени борзеть,офис растет как на дрожжах а сотрудников магазинов сокращают,так что на счёт того что тут писали на счёт кумовства итд,я думаю верно написано,я никогда не думал,что увольнение вызовет у меня столько позитивных и радостных эмоций,думаю я сделал верный выбор,никому из своих знакомых не посоветую в этот ад попасть. Всех с праздником,здоровья счастья

31. 21 декабря 2021

@ Гость , Я вижу скоро у Вас взятки будут на 1 млн. Это от зависти. Уже сами начали верить в написанное. В Тик Токе есть красивая песня: закатай губу — закатай обратно.
    Теперь к серьёзному.
    Учредителей 4. Неужели Вы думаете, что кто то заинтересован в воровстве друг у друга через внучатых племянников. А она не является никаким родственником ни первого ни второго учредителя.
    А если у Вас есть данные, а не сплетни — на горячую линию Таври В и увидите результат.

32. 18 декабря 2021

@ Гость ,
    И что ? я вот работаю в ТаврииВ больше 15 лет и нормально имею с неё. Бонусы, откаты , подарки в виде алкоголя нормального , наличку дают и нормально ) Надо уметь с Таврии выжимать максимум.

33. 16 декабря 2021

@ Гость , Ага у любого бы муж был богат ,если домой нисет по пол ляма жена))) да не всех поймаешь особенно когда у тебя родственные связи с учредителей компании то можно воротить что хочешь.

34. 14 декабря 2021

@ Гость , У Волощук Натальи есть не бедный муж. Не забывайте об этом. А откаты — возможны. Никто не прикрывает. Но не пойман — не вор. А пойманых тоже не мало, Вы должны знать, раз так осведомлены.

35. 14 декабря 2021

@ Гость , да это всем извесный факт, поставщики сами этого не скрывают что платят менеджеру откаты за продажи или позиции.А вы батрачте за крохи

36. 14 декабря 2021

@ Гость , да сто пудов минимум 300000 деревянных в месяц берет

37. 14 декабря 2021

Люди работают за копейки отношение как к скотам,а верхушка жирует. Менеджеры ОЗиП сидят на откатах от поставщиков и подарках в виде айфона. Посмотрите на феисбуке, хто работал в этом болоте, как отрывается Волощук она по 5 раз в год ездит за бугор это что на чистую зарплату менеджера?(((

38. 14 декабря 2021

Такие же отрицательные отзывы есть во ВСЕХ ветках по торговым сетям. Выберите любую сеть справа в справочнике. Меняется только название.
    Ничего, все работают, растут по карьерной лестнице. жизнь продолжается и после уволенных. Особенно тех, кто пишет счёт через ЩЁТ. И претензии к окружающим самые сильные. Оказывается все идут не в ногу.

39. 13 декабря 2021

@ Гость , Думаю, что у Вас и на следующей работе будут такие же проблемы: ПОЛНОЕ неумение постоять за себя.
    Обед есть всегда. График: ничто не вечно под луной. Учитесь ладить с руководством. Вы не у них дома работаете, значить есть для этого предпосылки. Кто то заболел и т.д.
    У меня стаж в Таврии В 24 года.

40. 12 декабря 2021

Здравствуйте. Не идите работать в таврию, работала в аеропортовском 2 недели. Когда устраивалась, директор сказал зарплата 13000,товаровед сказала 12000,когда уже отработала пару дней выяснилось, что зп 8500 с учётом налогов. Когда устраивалась, сказали график первые вторые смены по 8 часов. Лично мне влепили только вторые с 2 до 11,но при этом надо было оставаться до 12 ночи. 12 НОЧИ КАРЛ! Это 10 часов за 8500,а не 8 часов за 12000.
    И это ещё не все! 8500 это ставка, все остальное от продаж. НО! Продавать никто не даёт, так как это каждого зп, мне каждый день вручали по куче телег которые я должна разгрузить, переставлять бочки, тащить поддоны. Я должна признаться, что ещё никогда так тупо не проводила свои 2 недели и не уставали так сильно ещё нигде. Ужасное место, отвратительный мерзкий директор, который врет тебе в лицо. Аеропортовский полное дно!

41. 12 декабря 2021

Работала в Таврии В в городе Одесса, ул. Маршала Говорова 10/5. Условия труда ужасные , за 9 часов работы ,всего 30 мин.перерыва , зато курящие могут уходить каждые 20 минут. Директор и администратор, самые нормальные люди. Зам.деректора , ужасная стерва, которая слишком высокомерно относится к рабочим. Говорили, что в мои обязанности входит лишь 1 отдел, а в итоге в него входило ещё 3 и доплаты за них не было. Зарплата не соответствует их обещаниям , ещё и постоянные высчеты, о которых н кто не предупреждает. Могли задержать на работе , как минимум на 30 минут, но приходить заранее тоже заставляли. ПОТРЯЛО ЕЩЁ, как девочки с кулинарии относятся к продуктам, лично видела, как они на пол уронили маринованные огурцы , а потом собрали их в общее ведро и понесли продавать людям. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ В ТАВРИИ В!

42. 9 декабря 2021

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ТАВРИЮ…ОБЕЩАЮТ ОДИН ГРАФИК .А РАБОТАЕШЬ ПО ДРУГОМУ !!!! ОБЕДА НЕТ!!!!!!

43. 29 ноября 2021

@ Гость , естественно от продаж, а продажи падают. Тем более учитывая растущую конкуренцию и то, насколько плохое сложилось мнение о Таврии в Одессе. Поэтому штат будут ужимать и дальше. Чтобы удерживать более менее конкурентную зарплату. Удачи.

44. 4 октября 2021

@ Гость ,
    Б.О.В : вспомнила.
    это она.

45. 24 сентября 2021

@ Гость , Наговаривать на кого угодно проще всего …..
    Особенно, если он Вам отказал в чём то.
    Это отдел закупок.
    Зависть и месть не хорошее качество человека.

46. 24 сентября 2021

@ Гость , @ Гость ,
    Фонд зп формируется на количество человек, а на количество ПРОДАЖ.
    А вот дальше уже делить на 100 или 50 действительно есть разница.

47. 23 сентября 2021

@ Гость , фонд зарплаты формировать на 100 человек или на 50 человек. разница есть?

48. 23 сентября 2021

@ Гость , фонд заработной платы разделить на 100 человек или на 50 человек. Есть разница? Или вы думаете учредители будут ради вашего комфорта увеличить фонд заработной платы?

49. 15 сентября 2021

Есть редкий [вырезано], менеджер по молочке Топал вячеслав. Вся Украина знает что он берёт откаты, а работает до сих пор! На что хозяева смотрят!

1. 30 января 2012

ДЕДОВШИНА +ФЕОДАЛИЗМ + отсутствие прав у работника =таврия в

2. 19 марта 2013

@Кісіль Василь
    Василь, а скільки вам заплатили конкуренти ТавріяВ щоб ви це все написали??? Судячи з вашого «докладу» з*явилось таке враження)))

Администратор 1
500 .. 12 000 грн
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Таврия В

Добавить отзыв о работодателе Таврия В

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таврия В?