Таврия В

Таврия В

Компания «Таврия В» создана в 1992 году. Эволюция развития фирмы — от торгового павильона до современной сети супермаркетов с европейским уровнем сервиса. Ежедневно, привлекаемые отличным сервисом, высоким качеством товара и доступными ценами, покупки в магазинах «Таврия В» совершает более 120 000 человек.

Отзывы о работе в Таврия В, зарплаты

1. 12 февраля 2021

Молодым уже дали дорогу — теперь думают ВСЕ, как исправить дорожников.

2. 6 февраля 2021

@Один из разгневанных руководителей ), М.И. иди на пенсию. Дай дорогу молодым.

3. 3 февраля 2021

Жыву за Портальчиком и вечером с детьми люблю понаблюдать за звездами в телескоп. Звезды не всегда видно, но их достаточно на заднем дворе супермаркета Таврия В. Капошаться,бегают на пепекуры-на лицах возмущение и озабоченность.
    Но самая хохма начинается, когда вывозят что-то в тележках для утилизации.
    Охрана выжидает когда никого нет или сразу сортируют просрочку, а потом начинают дерибан.
    Главный там высокий лысый мужык -пакованы тарит по-тихому в машину препаркованную на территории. Но вопрос откуда джип?
    Наблюдаем давно- за год он сменил третью машину. Не думал, что ОБЪЕДАЯ БОМЖЕЙ, можно купить тачку.
    Молодец. Только почему остальные пешком?

4. 2 февраля 2021

@Гость, Сходите на собеседование, не пожалеете.

5. 29 января 2021

Хочу написать отзыв о директоре магазина в ТЦ Афина, там он относительно недавно, из-за него увольняется сейчас половина персонала, (кто-то говорит из-за здоровья, кто-то переводится на другой магазин), а всё потому что у него брат в офисе и всё равно ему ничего не будет! Он просто не умеет себя вести по человечески, грубит постоянно с персоналом как с рабами общается, настроение плохое на всех отрывается! Скоро ещё люди уйдут, ну конечно кроме его людей,мама товаровед, а дочка в её подчинении в других магазинах нельзя а тут можно, зарплата у его людей намного больше чем тех которые там работали до того как он пришёл… Ну и много ещё всего..

6. 20 января 2021

Вот тоже хотела пойти на собеседование в таврию В и что-то уже сомневаюсь идти или нет :/

7. 11 января 2021

@Георгиевич, Таврия В опережает время. ЗП достойная и ДОМА, в Польшу точно ездить незачем.
    А внутренние проблемы в больших коллективах существуют — это ведь ЛЮДИ.
    Нужно стараться их решать ОБЕИМ сторонам.

8. 31 декабря 2020

@Гость, Таврия В сеть как будто 90х… Продавцов нет в своих отделах, администрация как гопники в костюмах, менеджера сети тоже, взять того же Владислава. Оно и понятно к сотрудникам относиться как к крепостным, женщин заставляют поднимать тяжести,по отделам одни мерчендайзеры работают и видно что сеть считает мерчендайзеров своими рабами. Админ состав каждой без исключения Таврии неадекватные «люди» с завышенной самооценкой и какими-то комплексами. Работнику Таврии чтобы заработать 10к надо пахать без перерывов 12-14 часов. Даже кассира не отпустят по нужде(должны стоять и терпеть.Охрана отдельный разговор

9. 21 декабря 2020

Вы меня простите, но ваша проблема не Михов Илья, а общий коллективный дремучий, безолаберный тупизм… Сталкивалась, знаю… Зачастую только после волшебного пинка Михова вы что-то поправляли в своих косяках.

10. 3 декабря 2020

@Гость, Алина, в моих глазах Вы подняли рейтинг девушек, женщин на очень высокий (практически-логический) уровень.
    А правда действительно на поверхности.
    Хочешь работать и зарабатывать — все дороги в Таврии В открыты.
    С улицы в карантин 14 на входе — ещё поищите, рядом с домом.
    На Грушевского не ездят на работу с других районов города.
    А то сразу статьи.
    Автор недовольной статьи ниже, Вы наверно в ГОСТЯХ повелись на болтовню студента-заочника очень юридической академии.
    А могли работать честно, а не из под тишка.
    Одесса — большая деревня.
    При трудоустройстве на более-менее приличную работу звонят на предыдущее место короткой работы.

11. 30 ноября 2020

@Алина,
    Не в защиту каждой из сторон,но Вы еще поищите должность приемника с з.п.120000-считай что повезло, а 14000-можно мечтать.
    Не говорю что их платят просто так,нужно заработать.
    Для сведения- На 14к люди работают с большей ответственностью и требованиями .

12. 25 ноября 2020

«Таврия В» — г. Одесса, ул. Михаила Грушевского 30 б – нарушения трудового кодекса Украины, а также превышение служебных полномочий.
    Мой муж устроился работать в данный магазин в августе 2020 года, с обещанной заработной платой в размере 14 000 гривен/месяц на должность приемщика. В один из его выходных дней директор Таврии попросила его выйти на подмену, мой муж отказал, так как на этот день уже были планы, именно после этой ситуации муж получил вместо 14000 гривен – 12 000 гривен за отработанный месяц, при том же объеме выполненной работы. Естественно, после этого было написано заявление по собственному желанию и отработано 2 недели, но и здесь директор Таврии решила, что раз он увольняется, то всю зарплату выплачивать не обязательно – и за отработанные 4 дня ноября, вместо 2800 грн. выплатила 1600 грн. И здесь, конечно же, не придерешься… оформлен то официально на 7000 гривен…Естественно, руководство Таврии, прокомментирует данную ситуацию, как совпадение и скажет, что данные факты, абсолютно не связанные между собой. Тем не менее есть еще несколько нарушений, по поводу которых я бы хотела получить правовое разъяснение. Согласно – ст. 24 Закона об отпусках: При увольнении работника ему выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные им дни ежегодного отпуска, а также дополнительного отпуска работникам, имеющим детей..
    В случае с трудоустройством моего мужа, или в принципе всех сотрудников «Таврия В» – данная статья трудового кодекса, к сожалению, не работает. Вопрос: Почему?

Или, например, согласно статье (ч. 1 ст. 32 Закона №1105) срок рассмотрения больничного листа – не более 10 дней с дня его получения. Срок оплаты больничного – ближайший после рассмотрения больничного день выплаты зарплаты (аванса). И снова в случае «Таврия В» — данный закон не работает, поданный больничный лист в октябре – обещают выплатить в январе.

13. 12 ноября 2020

@Гость, Вы лучше переговорите СЕЙЧАС с продавцами в Таврии В.
    ЗП солидная, в Польше делать нечего. А работать с настроением — молодёжи не занимать.
    Если сравнивать с НЕ РАБОТАТЬ — тут правда на Вашей стороне. Но жить то нужно.

14. 11 ноября 2020

Добрый день! У меня вопрос к руководству сети Таврия В. Где вы ее нашли? С какой ямы вытащили? Еще и на повышение отправили… Человек полный-неадыкват, к людям относится как тварям, к поставщикам я вообще молчу… Этого человека нужно опустить на землю, а лучше отправить в то болото с которого она вылезла… речь идет об «кустарном» директоре один из ее объектов Таврия Тополева…

15. 7 ноября 2020

Д*рьмовое отношение к людям,наценки заоблачные, сотрудников своих за людей не считают,никаких законов КЗоТ не соблюдают…..Позорище,насос для выкачивания и отмывания бабла???.

16. 30 июня 2020

@Гость, Таврия , это другое государство. При сокращении , людей ставили в известность в день увольнения. Без каких либо выплат, положенных при сокращении. Сотрудников, проработавших долгое время в сети, просто выкинули без предупреждения.

17. 29 июня 2020

@Гость, нужно знать наизусть пункты трудового законодательства!!!!!!! Я уволилась например потому-что открыла свой бизнес.А у вас как были не доплаты с отпускными ,а также мутите с отпускными так и осталась шарашкина Кантора!!!Учите законодательство!!!!И как правильно нужно расчитывать работников!!!На арту в этот же день или не позднее следующего дня при увольнении должны прийти все выплаты!!!!!

18. 25 мая 2020

@Гость, Кто увольняется нормально — с расчётом никаких вопросов не возникает. Получается так: я перед увольнением поступаю по скотски, а к себе требую повышено хорошего отношения?
    Поясню: не выхожу на работу, не предупреждая, хотя работодатель надеется на выход работника на рабочее место….

19. 22 мая 2020

После увольнения с работы вас обязательно кинут на бабки-проверено

20. 18 мая 2020

@Гость, @Гость,
    В любом случае учитесь находить общий язык НА МЕСТЕ.
    Проверяющие и контролирующие органы — это последнее.
    Нужно самому убедится, что Вы правы.
    Чтоб не получилось, что Вы ошибаетесь.

21. 16 мая 2020

@Гость, Защищая свои права, необходимо обращаться в органы государственной налоговой службы, органы государственной инспекции по вопросам труда, а так же в милицию и прокуратуру.

22. 15 мая 2020

Возможно кто то сталкивался с проблемой начисления заработной платы. Постоянно недоначисляют.Куда обращаться в такой ситуации. Руководство магазина игнорирует.

23. 21 апреля 2020

Таврия на ул Степовой ,ужасный магазин из всей сети .Постоянная текучка персонала, продавцов унижают у кассиров режут строчки прибавляя их себе . Сплошные штрафы непонятно за что
    Обманывают всех и вся начиная с покупателей заканчивая работниками магазина ,хамят покупателям .Нынешный директор А. Е Кременский хам ,скотское отношение со стороны
    начальства к работникам, заболел
    будешь уволен и не важно что у тебя на руках справка .Начальник службы безопасности Алексей и малолетний охранник Илья вымогают денег с бывших сотрудников придумывая всевозможные штрафы ради наживы, дают добро на вынос продукции с магазина залазит в кассу к касирам берут деньги директор это все знает и его это устраивает понятно почему. В этом магазине нет порядка, нет соблюдение никаких норм .Вывод -если хочешь пойти работать в этот магазин ты должен знать одну вещь тебя будут штрафовать за всё и про всё, не давать твои честно заработанные деньги, придумывать всевозможные отговорки что ты плохой сотрудник дабы убрать, а во концовке просто попросят , если ты не умеешь шестирить и лизать ж…. у тебя там работы нет. Сам магазин не плохой проблемы в нем хамовитое начальство не ставищее ни во что людей ,сотрудников . Постоянные просрочки , цены не соответствуют действительности.

24. 2 апреля 2020

Не соблюдение трудового законодательства!!!Много нарушений!!!Если оптимизация на предприятии так должны объявить об этом за два месяца сотрудникам а не за два дня!!! Соблюдайте процедуру

Последовательность шагов при процедуре сокращения работников прописана в КЗоТ, её надо придерживаться, чтобы избежать споров и судебных тяжб с несогласными.

Сначала принимаете решение: сократить численность работников или штат, его нужно обосновать.

За три месяца до запланированных увольнений сообщите о своём решении представителю коллектива, на больших предприятиях это профсоюз. Сообщать надо не на словах, а предоставить документ — уведомление с причинами запланированных увольнений, сколько работников уволите, какие категории, с какой даты.
    Издать приказ и уполномочить человека, который отвечает за кадры, провести необходимые процедуры в связи с увольнением работников.

Опять же, если у вас трудится 5 человек, кадровика нет — эти обязанности ФЛП возлагает сам на себя или на бухгалтера.

Составить и утвердить новое штатное расписание. Много дискуссий о том, что для ФЛП штатное расписание не обязательно и нигде не прописано, что оно должно быть. Мы рекомендуем штатное расписание составлять.

Сокращение штата как раз тот случай, когда вы законно можете обосновать увольнения, и штатное расписание обязательно.

Как составить штатное расписание

Каждого работника персонально предупредите о предстоящем увольнении. Форма и порядок предупреждения не установлены. Но это не значит, что уведомить можно устно. Оформите уведомление в произвольной форме и дайте работнику — пусть ознакомится, подпишет и поставит дату ознакомления.

Издать приказ о внесении изменений в организацию производства и труда. Описать, какие ожидаются изменения. По закону работодатель должен создать комиссию, которая будет принимать решение по категориям работников для сокращения. Предложить работу сотруднику.Если сотрудник отказывается на другую должность и переводиться на другую работу его увольняют п.1ст.40КЗоТ. Сокращение а не по собственному желанию!!!Производят с ним расчёт не позднее следующего дня с компенсацией не использованного отпуска,и с размером выходного пособия!!!!Я не пойму Таврия В это отдельное государство?У них свои законы?Работая на другой работе я писала заявление об увольнении в этот же день со мной производился расчёт на карту!!!Такое нарушение я вижу впервые!!!!

25. 31 марта 2020

@Елена, Спокойно идите работать в Таврию В рядом с домом. Не пожалеете. А если есть желание: прочитайте отзывы о ЛЮБОЙ работе в других сетях. У меня складывается такое впечатление, что есть РАБОТНИКИ, а есть ПИСАКИ, которые будут недовольные всегда и везде.
    Если их слушать, то жизнь просто вредно и опасно.
    Идите к мечте своей дорогой и совершайте свои ошибки.
    Дорогу осилит ИДУЩИЙ.
    Таврия В — отличный вариант для карьеры, не пожалеете.
    Тем более Вы ничем не рискуете.

26. 30 марта 2020

Думала пойти на работу в Таврию, карантин спутал всё, но после прочтения отзывов передумала, жесть….

27. 2 марта 2020

@Надин, администрация магазина е*ашит за всех,вот что делает.

28. 28 февраля 2020

Мне вот интересно почему сокращают лишь продавцов ? Пусть компания сократит и администрацию. А то на магазине и : директор, зам.директора, админ по учету и два товароведа. Пусть оставят одного директора и одного товароведа, который будет и за админа по учету и за оператора. Раз пошла такая песня с «оптимизацией» штата, то не будет лишним и менеджеров сократить. Или они будут на очериди, когда через год ещё поднимут минимальную заработную плату по стране ? Это скотство полнейшее… На некоторых магазинах доходит уже до того, что женщины сами тягают ящики и разгружают поддоны…

29. 24 февраля 2020

@Надин, Ответ оценю одним словом — МОЛОДЕЦ. Всё разложено по полочкам. Даже добавить нечего.

30. 23 февраля 2020

Не могу понять,если не нравилось почему работали?Это во первых.Во вторых-что делает администрация магазина, это не ваше дело.И по поводу зп все часы кассиров подает старший кассир,штрафовать ст.кассир может, но только с розрешение директора.Возникли вопросы сразу подходите и все решается,а вы молчали молчали и когда уволили давайте выливать грязь…@Гость,

31. 12 декабря 2019

Поверьте им нужен такой ушлепок, который прикрывается, что патриот а Сам только и ищет повод как замутить, фирма ведь не знает, что у него есть свой бизнес в Харькове, и когда у него что-то не получается он начинает гнобить, пользуясь, как он считает своим, положением, только какое положение он имеет, у него на магазине, бывший продавец цитрус, ныне товаровед имеет, ныше бывшего товароведа, нынешнего администратора, он об этом знает и всё крышует, а то что они разлагают, дисциплину это норм, всё ок) супер директор.

32. 12 декабря 2019

Михов Илюша, ну зачем ты приехал обратно в Харьков, из-за тебя закроют наверное наш магазин, ты всё только гнобишь, ты не умеешь руководить, у тебя комплекс, не полноценности. Не ужели в фирме нужны такие тупые недо танкисты в твоём лице?. Канцур Александр Викторович, помогите нам, отправьте пожалуйста нам нормального человека, но не ЭТО недостаток человека, обиженного на свой рост и Ум. Не ужели жополизы в тренде??? Не ужели нет больше нормальных руководителей в нашей фирме??? Магазин терпит крах, а всем все-равно (.

33. 9 декабря 2019

Глинки 3/2 Николаев,кидают работников на деньги,при расчете.Махинации поворачивают,не стесняются,в глаза смотрят,и дают подписывать ведомость без денег.

34. 25 ноября 2019

@Одесса сб таврии,

Одесса сб таврии :
    Если одним словом- скотская работа. Непомерные требования, перекладывание админами своих обязанностей на подчиненных, кассиры- их вообще как за мясо расходное держат…На охрану все шишки вешают при том что посокращали персонал до предела. Думают от этого лучше работать станут?! Бардак, хамство, плюют как на покупателей итак и на персонал. Зато некий пан музалев (хозяин главный) имеет только официально — 85 миллионов долларов достояния на этих тавриях. Поневоле пожалеешь что Ленина нет на таких…

Для начала может не СБ, а охрана. К слову Музалёв Б.В. создал с 1992 года более 6 000 рабочих мест только на Таврии В. Плюс у поставщиков для изготовления этой продукции ещё столько же. А Вы что создали? Или только о Ленине мечтаете? Мелко. Идите и работайте, может даже не в охране, начните с затарщика, их везде ценят. Или там РАБОТАТЬ нужно….. А это не для Вас.

35. 24 ноября 2019

36. 18 ноября 2019

@Гость, Вам прямой путь в самостоятельный бизнес. Все остальные варианты не для Вас, судя по настроению.

37. 15 ноября 2019

Ужасное место,полный бардак на участке мучного отдела. Рыба гниёт с головы — управляющий магазина самодур. Принимает решения на осоновании личных пристрастий и «с какой ноги встал». Непроффесионализм сотрудников,рабские условия труда. При устройстве на работу вас заставят подписать заявление по собственному без даты. Ужас!

38. 20 октября 2019

Сидит себе быдло в кресле и учит всех,как правильно разговаривать.Не тем занимаешься КОЗЁЛ Адесский

39. 18 октября 2019

@Гость, Работники в Таврии В ЗАРАБАТЫВАЮТ зп, а не ПОЛУЧАЮТ. Я встречал многих их второй категории.

40. 18 октября 2019

@Гость, Я бы посоветовал не коммуникабельным людям от всего держаться подальше и сидеть дома или организовывать своё дело. А не получается? Проще всем советы давать….

41. 17 октября 2019

Держитесь подальше от Таврии. Но если уж совсем нет никакой работы, и вы можете засунуть свое самолюбие куда подальше, и смирится что директор самодур и психопат. И что официальная зарплата- это минималка, а все остальное на усмотрение администрации, то да приходите.

42. 6 октября 2019

В Таврии В на глинках 3 я стояла в очереди на кассе, мне не хватило денег и я попросила сделать ануляцию, девочка кассир тихонько сказала:» меня сейчас убьют», я услышала и спросила почему, на что она ответила:» наша администратор не разрешает, чтоб были ануляции и кричит на нас, что оштрафует, даже если это не наша вина». Девочка позвонила, объяснила почему ануляция и побледнела в лице. Прибежала низкого роста, светло русая администратор, с грубым выражением лица и сказала кассиру :» это последний раз, иначе будешь покупать «. Я в шоке, как такое обращение к сотрудникам, и это не первый раз я вижу такое хамство при покупателях. Прошу принять меры.

43. 30 сентября 2019

@Гость, Я в Таврии В более 22 лет.
    Есть с чем сравнивать.
    Засрали — это не о Таврии В.
    Это больше Вы написали о себе.

44. 30 сентября 2019

@Гость, В офис попадают и без ****Ы.
    С этим как по Вашему мнению?

45. 30 сентября 2019

@Гость, Воровское, гулящее общество в офисе, как Вы выражаетесь, не может стабильно и уверенно работать с 1992 года. В уме прошу посчитать сколько лет.
    Значит домыслы на лицо.
    Зависть — не самое лучшее чувство.

46. 27 сентября 2019

Гостья :

Андрей :
    @—————, не они читают и ржут на собраниях

Вы не удивили! Они там всю дорогу ржут! Жизнь у них такая — ржачная!) Работа у них такая — всё время ржать! Хотя, на их месте плакать надо! Это только у нас, люди, стоя по уши в дерьме, поднимают руки вверх и делают пальцы веером и при этом у них получается делать на лице улыбку!

Почитала отзывы. Я удивлена.
    Это не офис, а воровское и гулящее сообщество.

47. 27 сентября 2019

@Гость, Да успокойтесь. Зависть — плохое чувство.

Ничего смешного в этом не вижу. Сам работаю в сети(не в офисе). Но и тут таких баранов хватает, никаких плюсов в таком поведении нет. Отсутсвие моральных принципов на лицо, очень удивлен что такие «кадры» сидят у верхушки.

А ВЫ ДУМАЕТЕ КАК ОНИ В ОФИС ПОПАЛИ?
    ЧЕРЕЗ СВОЮ ЗВЕЗДУ, И ***…

48. 27 сентября 2019

Центральный офис???
    Куда только учредители смотрят?
    Засрали такую сеть супермаркетов.

49. 27 сентября 2019

Вы не правы. Умные люди с драками не связываются. А не умные, пытаются дураков и воров перевоспитать.

50. 6 сентября 2019

@Лина, Зайдите в Таврия В. Помните, что хорошее человек ленится писать, а прибавить, приукрасить плохое — это святое, по славянскому. Так что всё делите пополам.

1. 30 января 2012

ДЕДОВШИНА +ФЕОДАЛИЗМ + отсутствие прав у работника =таврия в

2. 19 марта 2013

@Кісіль Василь
    Василь, а скільки вам заплатили конкуренти ТавріяВ щоб ви це все написали??? Судячи з вашого «докладу» з*явилось таке враження)))

Администратор 1
500 .. 12 000 грн
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Таврия В

Добавить отзыв о работодателе Таврия В

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таврия В?