Таврия В

Таврия В

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Таврия В» создана в 1992 году. Эволюция развития фирмы — от торгового павильона до современной сети супермаркетов с европейским уровнем сервиса. Ежедневно, привлекаемые отличным сервисом, высоким качеством товара и доступными ценами, покупки в магазинах «Таврия В» совершает более 120 000 человек.

Отзывы о работе в Таврия В, зарплаты, вакансии

1 6 7 8 9 10 14
  1. Гость
    13 Май 2017

    @Гость, Могу согласиться, кроме фразы — штрафует,не понятно за что.
    Тогда пишите честно, когда Вы получили ПОСЛЕДНИЙ штраф?
    А что продолжаете работать в Таврии В — это правильно.
    А ещё лучше, что то не устраивает, перевод через отдел кадров на Прохоровскую, Платан, Косвенная…

  2. Гость
    12 Май 2017

    Это не торговый представитель!! Я человек который на данный момент там работаю! И это всё правда! Я не хочу писать своё имя ,так как, мне не дадут возможности дальше работать в этом магазине,а мне всё подходит ,кроме её отношения к людям! Она ведёт себя как королева,а все остальные её рабы! Она постоянно опаздывает и приходит с запахом алкоголя!Ужасно матерится! Из-за таких как она очень многие уходят с Таврии В!

  3. Гость
    11 Май 2017

    @Гость, Это написала приходящая торговый представитель, которая никакого отношения к магазину не имеет.
    Просто администрация магазина поставила её на место за простое нарушение порядка.
    Нечего мусорить в магазине.

  4. Гость
    10 Май 2017

    @Гость, Вранье.
    За весь 2017 год ни одного штрафа.

  5. Гость
    6 Май 2017

    Пишу о администраторе Таврии В на ул. Мельницкой! Она вообще неадекватный человек,постоянно хамит и матерится, абсолютно не понимает в своей работе! К сотрудникам обращается как к дебилам,а сама и два слова связать не может!Куда только директор смотрит!!! Она постоянно ходит и штрафует,не понятно за что,хоть на улице курит как паровоз! Уже такая толстая как бочка,а топчет постоянно и с водителей которые привозят товар требует ,то мороженное ,то печенье!

  6. Гость
    24 Апр 2017

    Гость :
    Работала в таврии кассиром . После этой неблагодарной работы, любая другая кажется отдыхом. Отношение ст.кассиров как к нелюдям. Хамское отношение не только со стороны покупателей ( а ругаются потому что цены не соответствуют часто , то весы не перезагрузили то еще что-то) (а виноват кассир )) а еще и со стороны руководства которым все равно болеете вы или нет. Когда уходишь на больничный начинаются разговоры о том что купила его и т.д. Отпуск не оплачивается на 100% поэтому те кто снимают квартиру не могут позволить себе отдохнуть. В общем что могу сказать подбор старших идет не то сколько лет проработал опытный ли , а так лицом вышел , принят в старшие. Просто на самом деле набирают зборище баранов, которые в первую очередь работают с людьми, а сами 2 слова связать не могут .

    Поздравляю! Вы в стаде )))

  7. Гость
    24 Апр 2017

    Работала в таврии кассиром . После этой неблагодарной работы, любая другая кажется отдыхом. Отношение ст.кассиров как к нелюдям. Хамское отношение не только со стороны покупателей ( а ругаются потому что цены не соответствуют часто , то весы не перезагрузили то еще что-то) (а виноват кассир )) а еще и со стороны руководства которым все равно болеете вы или нет. Когда уходишь на больничный начинаются разговоры о том что купила его и т.д. Отпуск не оплачивается на 100% поэтому те кто снимают квартиру не могут позволить себе отдохнуть. В общем что могу сказать подбор старших идет не то сколько лет проработал опытный ли , а так лицом вышел , принят в старшие. Просто на самом деле набирают зборище баранов, которые в первую очередь работают с людьми, а сами 2 слова связать не могут .

  8. Гость
    20 Апр 2017

    Пару слов о «Таврии В» на Намыве. Скажите, пожалуйста, были старые «руководители» такие, как Марьяна Николаевна, а пришли новые, как Сергей Николаевич, которые выставляют штрафы за непонятные недостачи по кухне. Вы платите «богатые» труженики «свои» недостачи в виде штрафов, а вот Сергей Николаевич будет торговать в Интернете мясом и картошкой от поставщиков Таврии. Опыт перенял от Марьяны Николаевны. Хороший ученик. У него, наверное, есть подсобное хозяйство в многоэтажке на балконе. А вместо того, чтобы работать в рабочее время он наставляет рога своей жене.

  9. Мопс
    7 Апр 2017

    Наталья Олейник Петровна редкосное ТП
    обезбашеная баба с преах***вшим мнение о себе
    пусть ее пукан бомбит синими огнями ))

  10. Гость
    5 Апр 2017

    Хочу попробовать устроится в Таврия В . Что посоветуете? Стоит ли?

  11. Гость
    25 Мар 2017

    @Гость, белая з/п минималка, остальное будут в ручки давать.

  12. Гость
    23 Мар 2017

    Кто работает сейчас в таврии подскажите какая там официальная зп. Какую част ь от зп дают в конвертах?

  13. Гость
    17 Мар 2017

    Гость :
    @Гость,
    Хорошо, где Вас нет.
    Пословица.
    Погуляйте, сравните.
    Будет приятно вспомнить о работе в Таврии В.

    …или наоборот, учитывая количество негативных отзывов. Сомневаюсь, что люди от «нечего делать» тут всё это расписывают, тратят своё время и ресурсы на отзывы.

    А ведь связь везде одна и та же, отношение к персоналу очень плохое и это факт. Да, мероприятия проводятся по изменению, но сами ВЫ не хотите меняться. Иначе зачем Вы на этом форуме.
    Вот и вопрос: кого ВЫ обманываете, себя или людей? Кто живёт в выдуманном мире иллюзий?

    Я в далёком прошлом устраивался на Вашу фирму по знакомству, с ходу устроиться было не возможно. Рейтинг фирмы и её руководства был на высоком уровне среди персонала. Таврия-В БЫЛА авангардом торговли в Одессе. Сейчас всё печально, местами очень.

    Для справки: проведите «скрытый» опрос среди своих сотрудников (речь о простых сотрудниках, не приближенных) и оцените свою реальную работу. Поверьте — будете удивлены.

  14. Гость
    16 Мар 2017

    @Гость, Соглашаюсь…я до сих пор обхожу ее не так давно уволилась, все что там пришлось пережить…..
    все эти проделочки ихние…Бог им судья!

  15. Гость
    16 Мар 2017

    @Гость,
    Каждому СВОЁ.
    Я в Таврии В 20 лет.
    И таких не мало, поверьте.

  16. Гость
    15 Мар 2017

    @Гость, Хорошо, где Вас нет. Пословица. Погуляйте, сравните. Будет приятно вспомнить о работе в Таврии В.
    Проработала в Таврии В полтора года. Сейчас (спасибо Богу) там не работаю. вспоминаю таврию как страшный страх. Рада, что больше её в моей жизни нет

  17. Гость
    13 Мар 2017

    @Гость, Снимите с себя шапку аналитика.Никто никого не боится. Есть просто общий настрой в сторону покупателя, даже если он и не прав.
    Никого просто так не увольняют, тем более из-за покупателя.

  18. Гость
    10 Мар 2017

    Гость :
    Не слишком утруждайтесь здесь писать. Все эти записи ни кто из высшего руководства не читает и читать не будет, так им абсолютно всё равно,что думают адекватные люди, они в этом не заинтересованы. В Суворовской Таврии-В руководила всем Наталья Петровна, кто бы там не был директором, то как с вами общаются это вполне для них нормально, то есть на языке матов, а вы когда доказываете, это считается хамством и скандалом. Товаровед не имеет своего мнения,только было мнение Петровны АВТОРИТЕТА(((((( А хорошие люди уходят, потому что их не ценят, хотя, какая ценность в Таврии-В!!! Вот,когда высшее руководство возьмётся,за критерии работы,только тогда будет толк,а до этого будет только самоуправство одного или нескольких человек,если их можно так назвать!!!!!

    Хочу сказать как сотрудник проработавший 3 года в Таврии , Руводство не просто читает , она ещё и боится плохих отзывов )) Иногда из-за какого то просто недовольного покупателя могут уволиить ни в чём не повинного человека..

  19. Гость
    3 Мар 2017

    @Гость, Добрый день. Читает и анализирует.
    Ваше мнение, одно из, а не истина в последней инстанции.
    Менеджмент ТЦ Суворовский поменялся на все 100%.
    Директор новый, зам Наталья Петровна, не на Суворовском. Новый администратор….

  20. Гость
    2 Мар 2017

    Не слишком утруждайтесь здесь писать. Все эти записи ни кто из высшего руководства не читает и читать не будет, так им абсолютно всё равно,что думают адекватные люди, они в этом не заинтересованы. В Суворовской Таврии-В руководила всем Наталья Петровна, кто бы там не был директором, то как с вами общаются это вполне для них нормально, то есть на языке матов, а вы когда доказываете, это считается хамством и скандалом. Товаровед не имеет своего мнения,только было мнение Петровны АВТОРИТЕТА(((((( А хорошие люди уходят, потому что их не ценят, хотя, какая ценность в Таврии-В!!! Вот,когда высшее руководство возьмётся,за критерии работы,только тогда будет толк,а до этого будет только самоуправство одного или нескольких человек,если их можно так назвать!!!!!

  21. Гость
    24 Фев 2017

    @Отзовик,
    Такой :ценный: работник мог бы гордится, что попал работать в отличный коллектив интернет-магазина Таврия В. Но жизнь показала, что дисциплина и ответственное отношение не для Вас.
    По жизни ещё не раз будете вспоминать работу в Таврии В.
    Пост ниже для Вас:
    Хорошо, где Вас нет. Пословица. Погуляйте, сравните. Будет приятно вспомнить о работе в Таврии В.

  22. Отзовик
    22 Фев 2017

    Работал в их доставке. Зарплата вроде норм. Но неадекватная начальница увольняющая всех по статье или вынуждающая уволиться это конечно без матов не рассказать. Диана Юрьевна в аэропортовском- сплошные штрафы и многое зависит от ее настроения. Если есть тут руководство присмотритесь — у нее проблемы с психикой. Зарплату последнюю как и многим тут просто не отдали.

  23. Гость
    13 Фев 2017

    @Гость,
    Хорошо, где Вас нет.
    Пословица.
    Погуляйте, сравните.
    Будет приятно вспомнить о работе в Таврии В.

  24. Гость
    13 Фев 2017

    Я в шоке, я тоже когда-то, работала в Таврии в администрации, и скажу только, что администрация, относится к сотрудникам, ровно так, как к администрации относится выше стоящее руководство. Эти умные люди придумали какое-то себе АБСД по оценке магазина, и при их проверке из-за мелочи ставят минуса на тех магазинах где ты почти делаешь план, потом штрафуют, чтобы выпендрица перед руководством фирмы, на собрании директоров, что они типа не зря получают деньги и что они, что-то делают, Примеру: Вот я проверил все плохо, а сами ведь назначают людей. Руководство должно при проверке давать рекомендую для исправления, если есть ошибки, а не штрафы, и не Делать умный вид лица, что они знают, все, но только не летают. Скажу одно админ звено получает копейки, а получает штрафы как за фунты стерлинги. Жалко что не ценят, это руководство. Раньше быть в числе администрации это было престижно, люди машины, квартиры в кредит брали а сейчас, только руководство фирмы может себе это позволить и жить припиваючи. А остальные, а они рабы, работают минимум по 12 часов за спасибо. Руководство фирмы ценните тех людей которые, приносят вам деньги, а то хорошие люди от вас начнут уходить один за другим к конкурентам и садить Вас в яму, так как опыта они набрались, достаточно, из которой будет, только одно. Вы будете Банкрот.

  25. Гость
    11 Фев 2017

    Гость :
    Работаю мерчем в «Таврия Вузовский». Товаровед Александр — хамло и матершинник. Зам директора Жанночка — полная дура, не способная даже разобраться в сложившейся ситуации — сразу штрафами кормит… Старший продавец отдела — полный отморозок, не понимающий ту простую истину, что мерчи им выданы в помощь, и не должны за них проделавать всю работу (например вывоз товара с рампы)… Начинаешь идти навстречу — садятся на голову. Морозишь их — жалуются зам директору. а так, как она не разбирается, кто прав, а кто нет…

    В Херсоне в Таврии в такая же ситуация руководство накрутило себе што мерчи у них рабы и быдло,а они царьки хоть бы уважение имели ,директор у них кинчена людына)))

  26. Гость
    9 Фев 2017

    @юлия,
    Закройте месяц по старому, до конца февраля,
    и всегда берите деньги 1 числа за БУДУЩИЙ месяц.
    И никаких отговорок не будет.

  27. правда
    9 Фев 2017

    Некоторым путевку на тот свет,забыли наверное уточнить.

  28. юлия
    7 Фев 2017

    Подскажите пожалуйста есть ли конкретные числа выдачи зарплаты в таврии в(интересует таврия на архитекторской и на вильямса)
    как происходит выдача зарплаты полностью наличными или на карточку тоже..?у меня квартиросьемщицы постоянно создают задержку с квартплатой..рассказывают что задержки,у одной одного числа выдаю зп у другой другого,путаница совершенная..просветите пожалуйста…

  29. Гость
    25 Янв 2017

    @Гость,
    Вполне возможно, в конкретной ситуации была небольшая заминка.
    Хотелось не обидеть самого сильного кассира.
    чтоб человек ушёл без злобы на Таврию В.

  30. Гость
    25 Янв 2017

    Гость :
    @Наталья, Наталья, забери свои честно заработанные в день выдачи.
    Со всеми договорено, проблем не будет НИКАКИХ.

    Интересно, в Таврии без того,что бы «..СО ВСЕМИ ДОГОВОРЕНО …» «..свои честно заработанные..» получить невозможно?

  31. Гость
    25 Янв 2017

    И сама себе я плюсики не ставлю, в отличие от некоторых!

  32. Гость
    25 Янв 2017

    Гость :
    @Гость, конечно можно перевестись, особенно когда директор тебе потом трудовую разукрасит

    Так им вообще нельзя свою трудовую в руки давать?! Буду знать!!!

  33. Гость
    25 Янв 2017

    Это таврия мне и другим,кто правдивые отзывы печатает минусы ставит? А мне пофигу те минусы!

  34. Гость
    20 Янв 2017

    Гость :
    Не нужно смешивать всё в одну корзину.
    Таврия В дала многим и многим путёвку по жизни.

    Ну да,дала путёвку дальше по жизни без Таврии Б! Огромное ей за это спасибо!

  35. Гость
    16 Янв 2017

    Гость :
    @Гость, некоторые руководители Таврии живы лишь потому, что убийство это преступление.

    В стиле «Чем старше человек,тем больше ему лет»,Виталя Кличко ты ли это????

  36. Гость
    16 Янв 2017

    @Гость,
    А многие с удовольствием говорят СПАСИБО Таврии В за путёвку в жизнь.
    Кто не переносит Таврию В — зачем мучить себя и окружающих.
    В других местах всё мёдом намазано. Вперёд.

  37. Гость
    14 Янв 2017

    @Гость, некоторые руководители Таврии живы лишь потому, что убийство это преступление.

  38. Гость
    11 Янв 2017

    @Гость, Работа в Таврии В — это отличное первое рабочее место и отличная школа для жизни.
    Там не работают инопланетяни, такие же люди со своими достоинствами и недостатками.

  39. Гость
    10 Янв 2017

    @Гость, работа в таврии это в принципе плохой вариант работы, независимо от магазина и директора, даже самого хорошего.

  40. Гость
    10 Янв 2017

    @Гость, Директор НИКАГО отношения к оф трудовой не имеет.
    Перевестись — отличный выход с любой ситуации.

  41. Гость
    6 Янв 2017

    @Гость, конечно можно перевестись, особенно когда директор тебе потом трудовую разукрасит

  42. Гость
    5 Янв 2017

    @Гость, Наталья давно уже получила заработанные.

  43. Гость
    3 Янв 2017

    @Наталья, 307300 — телефон секретаря, попросите соединить с Кормильцем Н.В.

  44. Гость
    26 Дек 2016

    Не перегибайте,каждый магазин друг другу рознь.По этому не слишком налегайте на тех кто был в другом магазине и у него другое начальство!!!!!!!!!!!!!

  45. Денис
    19 Дек 2016

    Хавалку свою заткни урод конченый. Те, кто пишут, что работа по 10, 11 часов — это правда и смены как у рабов. Кто не согласен тот и есть проплаченный урод.

  46. Гость
    11 Дек 2016

    Большая просьба у выше стоящого начяльства обратить вниманиэ на спринт кафе Фонтанский 17/19 а точнее на Бондаренко Наталию Михайловну зав производства она не даёот нормально работать своим сотрудникам многие сотрудники уволились потому что Наталия Михайловна не адыкватно относица к сотрудникам.Она грубит морально унижаэт сотрудников. в спринт кафе фонтанский очень харошый и слаженый колектив там работать одно удовольствиэ но как извесно в симэ не без урода вот и Наталия Михаловна не вписуэца в ету симю.

  47. Гость
    26 Ноя 2016

    Гость :
    Таврия в это; не соблюдения трудового кодекса,хорошие отзывы пишут специально обученные люди с отдела кадров и пополизы,обман,рабство,не справедливость,прокуратура давно знает о таврии,обращений много дела тормозят деньги .

    что ты мелешь? какие специально обученные люди???? сам работаю в таврии с 2011 года. Тут все справедливо, как работаешь так и платят. А если ты зашаренное тело так тебе на любой работе платить не будут!

  48. Гость
    26 Ноя 2016

    Гость :
    Директор прекрасно знает поичину ухода! Недостачи которые постоянно в последнее время мне делали! Переработки,в выходные дни не давали мне отдохнуть! Я всегда выходила и работала, а чтобы мне не платить как положено, делали минуса в кассе!

    Научись деньги считать. Тут минуса специально никто не делает!

  49. Гость
    26 Ноя 2016

    меня уволили за невыход на работу выходить на работу не мог по причине что потерял жилье в данном городе! подскажите как я могу получить оставшиеся деньги? или администрация таврии может остаток кинуть на счет карточки

  1. гость
    30 Янв 2012

    ДЕДОВШИНА +ФЕОДАЛИЗМ + отсутствие прав у работника =таврия в

  2. Гость
    19 Мар 2013

    @Кісіль Василь
    Василь, а скільки вам заплатили конкуренти ТавріяВ щоб ви це все написали??? Судячи з вашого «докладу» з*явилось таке враження)))

Все зарплаты добавляются анонимно
Администратор
Одесса • 1 зарплата
14 000 грн
Директор
Одесса • 1 зарплата
20 000 грн
Директор торгового центра
Одесса • 1 зарплата
32 000 грн
Кассир
Черноморск • 4 зарплаты
1 000 .. 12 000 грн
Контролер-ревизор
Херсон • 1 зарплата
5 000 грн
Продавец-консультант
Одесса • 4 зарплаты
500 .. 15 000 грн

Добавьте зарплату в компании Таврия В

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Таврия В: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв