Таврия В

Таврия В

Компания «Таврия В» создана в 1992 году. Эволюция развития фирмы — от торгового павильона до современной сети супермаркетов с европейским уровнем сервиса. Ежедневно, привлекаемые отличным сервисом, высоким качеством товара и доступными ценами, покупки в магазинах «Таврия В» совершает более 120 000 человек.

Отзывы о работе в Таврия В, зарплаты

1. 6 ноября 2017

ПИСЯТЕЛЬ, с такими выражениями,

может спокойно устраиваться экспертом, желательно мимо Таврии В.

2. 5 ноября 2017

Хочу сказать вам что Таврия в нормальная фирма просто нужно меньше брать на робота пупих детекторов таких как на польской детектор который не умеет общаться с людьми и который в принципе не детектор так как вопще не видеть себя нормально на етой должности я любила этот магазин до тех пор пока там не поменяли детектора так вот что я хочу сказать многое зависит от деректора

3. 29 августа 2017

Однажды мне посчастливилось быть частью компании Таврия В. За много лет я работал и встречался со многими директорами. Посему, позволю себе дать совет работникам, которым кажется, что причина их не комфортного пребывания в компании в директора. Не ищите причины в директорах, в собственника и в ком либо ещё. Все, что необходимо для комфортной и успешной работы находится у вас внутри. Будьте великодушный и с пониманием относитесь к окружающим вас людям, в том числе, и к директорам. Понимайте людей — у директоров тоже есть семьи, друзья, неудачи, успех и много разных жизненных явлений. Уважайте и понимайте окружающих. Не ищите комфортных условий — создавайте их сами. Успех — это ваш результат взаимодействия с окружающими. Будьте великодушными и понимающими.

4. 28 августа 2017

@Не скажу)))),
    Обгадить человека за глаза — высшая подлость.
    Ни больше, ни меньше.

5. 27 августа 2017

СанЯ :
    Да… такого Поца ещё и повышают, и деньги платят, за его ЗП лучше бы продавцов взяли на магазины, хоть бы было бы кому работать, а так платят додику за умной вид, а он ВОР. И со своим замом был в теме, зам полетел а КЭМЭЛ пися лиз остался. Во умеет люди.

Витек ушел, а Максимка который был с ним в теме, остался и еще и начальник, представляете, *** придурку везет, я не могу просто…….

6. 27 августа 2017

Работала с ним, и скажу, что он придурок редкостный т.к. Работала с ним. Не навижу таких людей как, «Он». Он двуличная девочка, т. к. мужчиной его назвать, не могу. Девочка, которая предаст, при Любой удобной ему, (ей) возможности)), а ему(ей) еще и доверяют. Шок.

7. 27 августа 2017

8. 27 августа 2017

В фирме Таврия В есть один Подарок))) (*** Трусливый) под фамилией Филипчук Максим Александрович, в народе КЭМЭЛ, как был понтовитым так и остался. Ты придурок бегал на Суворовское таврии от Охраник как собаченка? Забыл наверное, забыл да?
    Будешь бегать шавка и в офисе. Попомнишь мои слова *удило Лылое. Я не забыла тебя, и мои Муж тоже. Суворовский твой крест.

9. 23 августа 2017

Зп надо платить честно а то все сгречки пойдем в прокуратуру напишим заяву я думаю если 50 чел придет то толк будет

10. 23 августа 2017

В таврии у нас работает целая династия мой сын пришел в 17 лет и доработал до повара мама тоже на кухне работает много несправедливости в отношении зп а карьеру можно сделать

11. 12 августа 2017

Хочу поделиться своим опытом работы в ТАВРИИ на Колонтаевской 8\1. Коллектив замечательный. Два года пролетели в труде очень тяжелом, я работала кассиром. Спасибо Ирине Геннадьевне, которая ставила меня в график с учетом моего возраста и семейных обстоятельств. Но вот пришло время увольняться из-за проблем в семье. Я не знаю,чем прогневила директора Сидоренко Юрия Андреевича, но,вместо формулировки причины увольнения «по согласованию сторон» он дал мне бланк «по собственному желанию». И,вероятно по этому, с «чистой» совестью ходатайствовал перед руководством о том, что бы мне не выплачивали деньги за выслугу, премии, за неиспользованный отпуск, даже премию за «тайного покупателя» (З00 гривен) с карточки Клевер-Бонус сначала начислили,а потом,тихонечко списали. Так что осадок остался очень неприятный. Если надумаете идти на работу в Таврию, еще раз прочитайте этот отзыв. Вас сначала используют, а потом вытрут ноги. Знакомые советуют писать в прокуратуру, но властям я верю еще меньше. Хотя подумать надо, в наше время денег лишних не бывает.

12. 28 июля 2017

Я работал в Таврии суворовской больше полу года.
    Не давно серьёзно заболел
    Через две недели пришол писать увольнительную так как по состоянию работы не мог продолжать работать.После мне сказали что трудовую заберешь через 3 недели так как и у них дела, а зарплату не выдали по причине того что я не отробатовал.
    Так что вот какие люди работают в этой компании.

13. 19 июля 2017

@Людмила., Держать марку и лицо.
    Подробности — ниже по тексту.
    Таврия В дала многим молодым людям путёвку в жизнь.
    Не всем — кто на что способен.
    Кто на работу и созидание — кто на недовольство всем и везде.
    Каждому своё.

Вот только после опыта работы в Таврии ни работать, ни созидать нет никакого желания. Таврия — В напрочь отбивает желание работать, добиваться результата, стремиться к решению новых задач. Любая инициатива в Таврии оценивается как преступление против спокойствия коллектива.

14. 10 июля 2017

@Людмила., Держать марку и лицо.
    Подробности — ниже по тексту.
    Таврия В дала многим молодым людям путёвку в жизнь.
    Не всем — кто на что способен.
    Кто на работу и созидание — кто на недовольство всем и везде.
    Каждому своё.

15. 10 июля 2017

Молодцы, Таврия В.
    Так держать.

Что именно держать ?????

16. 5 июля 2017

Ув. руководители ,,Таврии в,,!!! Научите, пожалуйста, своих подчиненных, директоров магазинов, зам.дирек.бЫть просто людьми,очень им мешают их,, короны,,,где человечность, понимание,??надо иметь хоть малейшей уважение к простым продавцам, будьте ЧЕЛОВЕКАМИ!!!! Сити центр,хамское отношение к персоналу

17. 27 июня 2017

Молодцы, Таврия В.
    Так держать.

18. 8 июня 2017

Во ВСЕХ 79 Тавриях В есть возможность сделать карьеру.

19. 5 июня 2017

@Гость, в какой таврии???

20. 5 июня 2017

«Таврич В» в Сити Центре на пос. Котовского.
    Если руководство будет и дальше так относиться к своим сотрудникам, будет потом еще плакать за тех кого увольняют, люди к вам приходят работать и учится, а вы из-за того что вам нужно увольняете придумывая глупые и устаревшие предлоги….
    Вам самим не тошно от самых себя? Обидно что нормальных одекватных сотрудников можно пересчитать на пальцах одной руки. Вы присмотритесь к людям которые вам стучат, жалуются и кланяються в ножки. Фу противно…. Зам. Директора вообще не отдает отчет свом действиям, строет из себя крутого начальника им не являясь. А вот к Директору и товароведу Т. О. притензий нету.
    Увольте этого типа «КРУТЕЗНОГО ДИРЕКТОРА»!!!!!!! НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ТАКРИЮ В НА ЗАТОНСКОГО 32.

21. 26 мая 2017

@Гость, когда директор на вопрос за что переполовинили зарплату, не может дать четкий ответ, а сотрудник не понимает за что оштрафован, это и есть ШТРАФОВАТЬ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО. И в данном случае дело не в сотруднике.

22. 25 мая 2017

Если бы Вы, внимательно читали,то заметили ,что я мужчина ,а не женщина! Какая месть и за что !!!? Если она у Вас такая хорошая !? Вы бы лучше пообщались с персоналом этого магазина и тогда поняли,что это всё правда! Я так понимаю,что как всегда, мер никаких не будет! Вы своими же действиями и словами подтверждаете,что поощряете такое отношение к людям! Я просто никому не буду рекомендовать заходить в магазины Таврии В!

23. 25 мая 2017

@Гость, За словами следить нужно, тогда и к Вашему письму будут относиться с полным доверием.
    А так это выглядит, как женская месть, а она не всегда справедливая.
    Отвечайте за слова:
    Она постоянно ходит и штрафует,не понятно за что,

24. 23 мая 2017

А почему вцепились за штрафы!!? Значит то ,что она ходит всем хамит и матерится это нормально!? С неё берет пример персонал ,который у нее в подчинении!!! А это работа с людьми ,где нельзя вести себя как хочешь! Надо работать по правилам ,которые устанавливает компания!!!Я не написал ,что штраф был ,я написал,что она ходит и штрафует,а это пугает людей особенно новых! Вы спросите сколько поменялось кассиров только за последнее время,а сколько новых продавцов!!!?И это не только потому,что кто-то не хочет работать,а и потому,что вот такие как она не умеют разговаривать с людьми!!!Если бы , к ним применяли какие-то меры ,то может и текучка персонала была бы меньше!!!!Пусть экзамены сдают по этике что ли!!?

25. 22 мая 2017

Значит штрафа на Петексе не было.
    Так и пишите.
    Если работник не может работать на нескольких магазинах — может дело не в магазине, а в работнике?

26. 21 мая 2017

@Гость, Могу согласиться, кроме фразы — штрафует,не понятно за что.
    Тогда пишите честно, когда Вы получили ПОСЛЕДНИЙ штраф?
    А что продолжаете работать в Таврии В — это правильно.
    А ещё лучше, что то не устраивает, перевод через отдел кадров на Прохоровскую, Платан, Косвенная…

Штрафуют именно НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО, и без предупреждения. И дело не в магазине, а в СИСТЕМЕ. Работал на нескольких магазинах. Везде одно и то же, а любая попытка защитить свои интересы оборачивается гонением со стороны администрации. .. И попробуй пожаловаться, заклюют.

27. 13 мая 2017

@Гость, Могу согласиться, кроме фразы — штрафует,не понятно за что.
    Тогда пишите честно, когда Вы получили ПОСЛЕДНИЙ штраф?
    А что продолжаете работать в Таврии В — это правильно.

28. 12 мая 2017

Это не торговый представитель!! Я человек который на данный момент там работаю! И это всё правда! Я не хочу писать своё имя ,так как, мне не дадут возможности дальше работать в этом магазине,а мне всё подходит ,кроме её отношения к людям! Она ведёт себя как королева,а все остальные её рабы! Она постоянно опаздывает и приходит с запахом алкоголя!Ужасно матерится! Из-за таких как она очень многие уходят с Таврии В!

29. 11 мая 2017

@Гость, Это написала приходящая торговый представитель, которая никакого отношения к магазину не имеет.
    Просто администрация магазина поставила её на место за простое нарушение порядка.
    Нечего мусорить в магазине.

30. 10 мая 2017

@Гость, Вранье.
    За весь 2017 год ни одного штрафа.

31. 6 мая 2017

Пишу о администраторе Таврии В на ул. Мельницкой! Она вообще неадекватный человек,постоянно хамит и матерится, абсолютно не понимает в своей работе! К сотрудникам обращается как к дебилам,а сама и два слова связать не может!Куда только директор смотрит!!! Она постоянно ходит и штрафует,не понятно за что,хоть на улице курит как паровоз! Уже такая толстая как бочка,а топчет постоянно и с водителей которые привозят товар требует ,то мороженное ,то печенье!

32. 24 апреля 2017

Работала в таврии кассиром . После этой неблагодарной работы, любая другая кажется отдыхом. Отношение ст.кассиров как к нелюдям. Хамское отношение не только со стороны покупателей ( а ругаются потому что цены не соответствуют часто , то весы не перезагрузили то еще что-то) (а виноват кассир )) а еще и со стороны руководства которым все равно болеете вы или нет. Когда уходишь на больничный начинаются разговоры о том что купила его и т.д. Отпуск не оплачивается на 100% поэтому те кто снимают квартиру не могут позволить себе отдохнуть. В общем что могу сказать подбор старших идет не то сколько лет проработал опытный ли , а так лицом вышел , принят в старшие. Просто на самом деле набирают зборище баранов, которые в первую очередь работают с людьми, а сами 2 слова связать не могут .

Поздравляю! Вы в стаде )))

33. 24 апреля 2017

34. 20 апреля 2017

Пару слов о «Таврии В» на Намыве. Скажите, пожалуйста, были старые «руководители» такие, как Марьяна Николаевна, а пришли новые, как Сергей Николаевич, которые выставляют штрафы за непонятные недостачи по кухне. Вы платите «богатые» труженики «свои» недостачи в виде штрафов, а вот Сергей Николаевич будет торговать в Интернете мясом и картошкой от поставщиков Таврии. Опыт перенял от Марьяны Николаевны. Хороший ученик. У него, наверное, есть подсобное хозяйство в многоэтажке на балконе. А вместо того, чтобы работать в рабочее время он наставляет рога своей жене.

35. 7 апреля 2017

Наталья Олейник Петровна редкосное ТП
    обезбашеная баба с преах***вшим мнение о себе
    пусть ее пукан бомбит синими огнями ))

36. 5 апреля 2017

Пробуйте, не пожалеете.

37. 5 апреля 2017

Хочу попробовать устроится в Таврия В . Что посоветуете? Стоит ли?

38. 25 марта 2017

@Гость, белая з/п минималка, остальное будут в ручки давать.

39. 23 марта 2017

Кто работает сейчас в таврии подскажите какая там официальная зп. Какую част ь от зп дают в конвертах?

40. 17 марта 2017

Хорошо, где Вас нет.
    Пословица.
    Погуляйте, сравните.
    Будет приятно вспомнить о работе в Таврии В.

…или наоборот, учитывая количество негативных отзывов. Сомневаюсь, что люди от «нечего делать» тут всё это расписывают, тратят своё время и ресурсы на отзывы.

А ведь связь везде одна и та же, отношение к персоналу очень плохое и это факт. Да, мероприятия проводятся по изменению, но сами ВЫ не хотите меняться. Иначе зачем Вы на этом форуме.
    Вот и вопрос: кого ВЫ обманываете, себя или людей? Кто живёт в выдуманном мире иллюзий?

Я в далёком прошлом устраивался на Вашу фирму по знакомству, с ходу устроиться было не возможно. Рейтинг фирмы и её руководства был на высоком уровне среди персонала. Таврия-В БЫЛА авангардом торговли в Одессе. Сейчас всё печально, местами очень.

Для справки: проведите «скрытый» опрос среди своих сотрудников (речь о простых сотрудниках, не приближенных) и оцените свою реальную работу. Поверьте — будете удивлены.

41. 16 марта 2017

@Гость, Соглашаюсь…я до сих пор обхожу ее не так давно уволилась, все что там пришлось пережить…..
    все эти проделочки ихние…Бог им судья!

42. 16 марта 2017

Каждому СВОЁ.
    Я в Таврии В 20 лет.
    И таких не мало, поверьте.

43. 15 марта 2017

@Гость, Хорошо, где Вас нет. Пословица. Погуляйте, сравните. Будет приятно вспомнить о работе в Таврии В.
    Проработала в Таврии В полтора года. Сейчас (спасибо Богу) там не работаю. вспоминаю таврию как страшный страх. Рада, что больше её в моей жизни нет

44. 13 марта 2017

@Гость, Снимите с себя шапку аналитика.Никто никого не боится. Есть просто общий настрой в сторону покупателя, даже если он и не прав.
    Никого просто так не увольняют, тем более из-за покупателя.

45. 10 марта 2017

Не слишком утруждайтесь здесь писать. Все эти записи ни кто из высшего руководства не читает и читать не будет, так им абсолютно всё равно,что думают адекватные люди, они в этом не заинтересованы. В Суворовской Таврии-В руководила всем Наталья Петровна, кто бы там не был директором, то как с вами общаются это вполне для них нормально, то есть на языке матов, а вы когда доказываете, это считается хамством и скандалом. Товаровед не имеет своего мнения,только было мнение Петровны АВТОРИТЕТА(((((( А хорошие люди уходят, потому что их не ценят, хотя, какая ценность в Таврии-В!!! Вот,когда высшее руководство возьмётся,за критерии работы,только тогда будет толк,а до этого будет только самоуправство одного или нескольких человек,если их можно так назвать!!!!!

Хочу сказать как сотрудник проработавший 3 года в Таврии , Руводство не просто читает , она ещё и боится плохих отзывов )) Иногда из-за какого то просто недовольного покупателя могут уволиить ни в чём не повинного человека..

46. 3 марта 2017

@Гость, Добрый день. Читает и анализирует.
    Ваше мнение, одно из, а не истина в последней инстанции.
    Менеджмент ТЦ Суворовский поменялся на все 100%.
    Директор новый, зам Наталья Петровна, не на Суворовском. Новый администратор….

47. 2 марта 2017

48. 24 февраля 2017

@Отзовик,
    Такой :ценный: работник мог бы гордится, что попал работать в отличный коллектив интернет-магазина Таврия В. Но жизнь показала, что дисциплина и ответственное отношение не для Вас.
    По жизни ещё не раз будете вспоминать работу в Таврии В.
    Пост ниже для Вас:

49. 22 февраля 2017

Работал в их доставке. Зарплата вроде норм. Но неадекватная начальница увольняющая всех по статье или вынуждающая уволиться это конечно без матов не рассказать. Диана Юрьевна в аэропортовском- сплошные штрафы и многое зависит от ее настроения. Если есть тут руководство присмотритесь — у нее проблемы с психикой. Зарплату последнюю как и многим тут просто не отдали.

50. 13 февраля 2017

Хорошо, где Вас нет.
    Пословица.
    Погуляйте, сравните.
    Будет приятно вспомнить о работе в Таврии В.

1. 30 января 2012

ДЕДОВШИНА +ФЕОДАЛИЗМ + отсутствие прав у работника =таврия в

2. 19 марта 2013

@Кісіль Василь
    Василь, а скільки вам заплатили конкуренти ТавріяВ щоб ви це все написали??? Судячи з вашого «докладу» з*явилось таке враження)))

Администратор 1
500 .. 12 000 грн
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Таврия В

Добавить отзыв о работодателе Таврия В

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таврия В?