Таврия В

Таврия В

Компания «Таврия В» создана в 1992 году. Эволюция развития фирмы — от торгового павильона до современной сети супермаркетов с европейским уровнем сервиса. Ежедневно, привлекаемые отличным сервисом, высоким качеством товара и доступными ценами, покупки в магазинах «Таврия В» совершает более 120 000 человек.

Отзывы о работе в Таврия В, зарплаты

1. 6 сентября 2019

Как здорово, что есть такие сайты, где можно прочесть правду.
    И как здорово, что есть свобода слова и действий.
    Более 50 процентов компаний обошла стороной, на этапе отправки резюме.

2. 29 мая 2019

@Гость, Не вводите нормальных людей в заблуждение.
    Все вопросы СПОКОЙНО решаются на местах. Было бы желание.

3. 13 мая 2019

@Гость, Вы в центральный офис заехали, Вам зп домой привезли бы;)

4. 5 мая 2019

@Гость, Правильно КОНУРА

5. 11 апреля 2019

@Бывший сотрудник,
    Умный знает, что правильно слово КОНТОРА.

6. 21 марта 2019

Кстати, Михов, на работу лучше ходи пешочком, бросай свое корыто вдалеке от таврии и пешкодралом топчи. А то, не ровен час, ты будешь клеить шины и перекрашивать покрытие на своем корыте. И может тогда в твою тупую бошку дойдет, что не стоит прокидывать каждый раз людей на зарплату и нужно иметь хоть каплю совести, хотя откуда тебе, животному, знать что это такое. Тебе в колхозе и свиней бы не доверили пасти, куда уж управлять магазином. Только не понятно одно, каким отвестием ты заработал такую должность. Был нормальный супермаркет, а ты его угробил и что самое удивительное, наверху, в одессе всем абсолютно нас*ать. Получается либо ты чей родственничек, что на твое даунское управление закрывают глаза, либо учитывая, как ты экономишь на персонале и прокидываешь на зарплату, ты просто платишь сэкономленные бабки на верх и все довольны. Но, это скоро закончится, у таврии сейчас серьезные проблемы с персоналом, а будет еще хуже, потому что михов — даун тупорылый, с головой в *опе, не ценящий персонал. У которого стоит задача поскорее развалить супермаркет. Скоро, очень скоро посыпятся проверки со всех сторон и никакие бабки не помогут. П.с. михов, пархатый, вали обратно в Адессу, пока не поздно, как для таврии так и для тебя)))

7. 21 марта 2019

михов, чучело, перелогинься. Все знают, что это ты отвечаешь))

8. 17 марта 2019

О чем можно говорить если в этой канторе большая часть зарплаты в конвертах, как в девяностых!

9. 13 марта 2019

@Гость, И не забудь себе поставить +1,а мне -1.

10. 13 марта 2019

@Гость, Позарился на копейки,терпи!!!!!

11. 13 марта 2019

@Гость, Ещё такое есть:Конфуций: «Не делай другому того, чего не желаешь себе»

12. 13 марта 2019

Никогда ни скем не скандалю,не так воспитана,но ненавижу,когда смотрят тебе в глаза и врут,создавая такую атмосферу,все дураки,один я умный.И это кто,дир магазина.Вам бы туда налоговую и журналистов,чтоб это всё раздули.Есть такая заповедь»не укради»,но к вам она никак не относиться.

13. 11 марта 2019

@Гость, Самый лучший отзыв о Таврии В это большое количество работников, сделавших карьеру в Таврии В.
    Особенно как первое место работы в жизни, в новом коллективе.
    Подозреваю, что Вы плохо уживаетесь в ЛЮБОМ коллективе.
    Может начать устранять проблемы с себя?

14. 11 марта 2019

@Гость, Был продавцом, 21 год назад.
    Не жалею ни одной минуты.

15. 9 марта 2019

Ни одного хорошего отзыва о вашей таврии просто нет.

16. 9 марта 2019

А КАКИМ НЕЛЮДЯМ ОТНОСИТЕСЬ ВЫ?Сам будешь продавцом- консультантом.Желаю удачи,ХАМ.

17. 7 марта 2019

Вы принадлежите к первым ?????

18. 7 марта 2019

@Гость, Чтоб получать обещанное, нужно РАБОТАТЬ, а не ждать манны небесной.
    Есть люди, которые хотят зарабатывать.
    Вторые — получать.
    Вы принадлежите к первым.

19. 5 марта 2019

Пришла в таврию работать, обещал зарплату не менее 6000 грн,поработала там месяц и по семейным обстоятельствам была вынуждена уйти с работы,так этот больной,обозлённый гном-леприкон(илья васильевич) не заплатил даже и 5000.В ведомости по зарплате указано 2100 а отдали 88грн.Я пришла к лысому гному(иначе назвать язык не поворачивается),чтобы он обьяснил почему так,так он сказал,что я ему ещё и хамлю,это при том что слова не даёт вставить. Не догадалась оставить 88грн этому херу на аптеку,у него явно башня протекает. А на работе ты и продавец,и приёмщик товара,и поломойка и ещё бегаешь по соседним отделам помогаешь.А если ты увольняешься,тебе просто не выплачивают всю зарплату,а бросают кость,как собаке.Девчёнок- администраторов тоже ни во что не ставит.Кто хочет туда на работу-не советую,напашитесь,как вол,ничего не заработав,и останешься козлом отпущения.Куда смотрит хозяин супермаркета?Пока эта тварь там работает директором,так и будет продолжаться текучка кадров,неуважение к сотрудникам и рабство.Магазин на даный момент просто дерьмо,потому,что им управляет дерьмо.

20. 12 декабря 2018

@Гость, что то все в одну корзину. Да есть такая статистика. А ещё есть правда, что те же 75% считают, что воруя в магазине они воруют в хозяина . Им не понятно, что недостачу платят продавцы и кассиры. Для хозяина доход от проданного и сворованного товара одинаковый.

))) В любом случае кто-то наживается, а кто-то за это платит))) только не собственник!

21. 11 декабря 2018

22. 7 декабря 2018

@Гость, в частных компаниях воровство исключено. Это прописная истина. Особенно в течение 22 лет работы. А зависть не самая лучшая черта человечества Не нужно ее выпячивать на показ.

Прописная истина что 75% воровства совершает персонал компании))) не зависимо от должности ранга или годов работы.

23. 6 декабря 2018

24. 4 декабря 2018

@Валентин, Им всё-равно, главное что они пока могут наворовать, как наш Бойчук Михаил Иванович, наш начальник отдела аудита, каждую копейку на магазине кроил, чтобы свою премию в конце года получить. Теперь живёт и в условиях, и в условиях не дует, обеспечил будущее себе и своей родне, купил квартиру в новострое, умнечка. http://www.vnutri.org/tavriya-v/comment-page-9/#comments

@Валентин,
    В офисе не только Бойчук ворует…

25. 3 декабря 2018

@Гость, в предыдущем письме всё с точностью до наоборот. @Гость, у меня другие данные.

26. 2 декабря 2018

Хочу подтвердить на собственном опыте: Таврия В никогда не мстит ушедшим сотрудникам, ни на каком уровне. Ушёл человек, его право. Устраивается где то, гордится в резюме работой в Таврии В, звонят, Таврия В подтверждает деловые качества бывшего сотрудника, не мало сделавшего для самой Таврии В.

Только ЧТО бы ни сделал и СКОЛЬКО бы ни сделал сотрудник для Таврии В в самой компании никто и никогда ценить не будет. Вам даже спасибо не скажут, а когда из Вас выжмут все силы просто выкинут из компании и позвонят в Антошку или Эпицентр что бы пригрели, дабы в компанию конкурентов не попали. А на счет того что бы гордиться работой в Таврии- да нечем гордиться, только понимание этого приходит после того как поработаешь в других компаниях, когда есть с чем сравнить и остаётся только сожаление о том, что был период работы в Таврии.

27. 2 декабря 2018

@Гость, естественно, сотрудник все-равно будет искать работу , так лучше пусть найдет в компании-партнере и тем самым будет под «присмотром», чем создавать проблемы при дальнейшем трудоустройстве и сотрудник уйдет в компанию конкуренту. Вот поэтому уйдя из Таврии в ответ на Ваше резюме Вам обязательно позвонят из Эпицентра или Антошки. И попадаете Вы из огня да в полымя.

28. 28 ноября 2018

@Гость, 100%, особенно на примере всего менеджмента игрушки Антошка с Таврии В или в Эпицентре ( админы с Таврии В)

29. 27 ноября 2018

30. 26 ноября 2018

@Гость, Поддерживаю полностью. Поговорите с работниками с стажем работы более 10-15 лет. Много для себя нового узнаете. А огульная критика, это путь в никуда. Кому станет легче, когда в Таврии В будут проблемы? И сейчас нет, кроме общих проблем в стране.

31. 26 ноября 2018

@Валентин, Не все делится на белое и чёрное. В Таврии В сохранился КОСТЯК, который начинал и продолжает успешно работать. Для многих молодых Таврия В стала первым местом работы. И всегда прислушивается к пожеланиям. Не со всеми по пути — это право каждого. Лучше везде, где кого то нет.

32. 24 ноября 2018

@Валентин, Валентин, успокойтесь, сыновья уже у власти, то что создавали их родители им не интересно, они оба молодцы, их задача все просрать. Никто, никогда не работал на магазине, никто из них не знает, как там работает рядовой персонал, как они получили то что имеют и как это нужно удержать. Мозг не работает потому-что, не знают основ. Ошибка большая родителей (((, потому, что не ценят тех кто им зарабатывает на ренжи последних моделей.

33. 24 ноября 2018

34. 24 ноября 2018

Вопрос для руководителей данной организации, объясните пожалуйста, почему из такой шикарной фирмы уходят специалисты, которых, Вы растили?

35. 23 ноября 2018

@Гость,Харківська Таврія вирізьняеться керівництвом.
    А сьогодні довідалася,що до керма поставили ще одну зі старих:
    Першу перетягав увесь Таргет та Портал, іншу тіки Портал, а останню не тільки постачальники й працівники..
    Що ж Ви хочете отримати?

36. 23 ноября 2018

Умеют парни загребать жар чужими руками. И искренне радуются плюшкам и премиям за чужую работу, но в своих карманах))

37. 23 ноября 2018

@Гость, Именно так я нашёл себе жену

И Я тоже )))

38. 22 ноября 2018

@Алёна, Михов Илья, такой же бестолковый Баран как и его друг, наш исполнительный директор Письменюк Вячеслав Леонович, они оба много говорят, а сами ничего не решают и не делают, только строят из себя не понятно что. Каждый день по очереди, что-то исполняют.

39. 21 ноября 2018

Уважаемое руководство Таврии Маршал в Одессе, хочется вам пожелать совести!! Сотрудников за людей не считаете, трудоустраиваете своих знакомых на нужные места, а обычных людей просто сплавляете с предлогом: не справляется с обязаностями.

40. 21 ноября 2018

Дима не пиши этот бред.
    Все знают, что работник и руководитель ты так себе. Больше слов чем дела, иди пиши письма у тебя это хорошо получается.

Оооооо!
    На личности перешли…
    Но Дима более честный человек чем Вы.
    Он написал своё имя.
    А Вы нет.

41. 21 ноября 2018

@Андрей,
    Да, я Вас поддерживаю. Сама наблюдала. Они действительно ржут без причин. У меня такое впечатление что они наркотик принимают. Покажи палец, и они начинают ржать. Кто-то прошел ржут, кто-то кшлянул ржут, кто-то чихнул ржут. Вывод один из двух, или дуры, или наркотик принимают. Я думаю наркотик. Наблюдала за наркоманами, они точно так же себя ведут, смеются без причин. А ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ОНИ РАБОТАЛИ ЭФФЕКТИВНО. Учредители, откройте глаза. Самая лучшая сеть магазинов сдыхает. http://www.vnutri.org/tavriya-v/comment-page-9/#comments
    !!! Что это? На что этот ответ?

ВОТ НА ЭТО.
    Андрей : @—————, не они читают и ржут на собраниях Вы не удивили! Они там всю дорогу ржут! Жизнь у них такая — ржачная!) Работа у них такая — всё время ржать! Хотя, на их месте плакать надо! Это только у нас, люди, стоя по уши в дерьме, поднимают руки вверх и делают пальцы веером и при этом у них получается делать на лице улыбку! http://www.vnutri.org/tavriya-v/comment-page-8/#comments

42. 11 ноября 2018

@Гость, Я работаю в компании с открытия первого магазина в городе Харькове, работала на бывшем Таргете, ушла от *** под фамилией Михов. Я работала с многими адекватными директорами, которые жили работой, и уважали всех: Вовович, Дашко, Канцур, *** МИХОВ, Нападовский, Матей. И опять *** МИХОВ(((((. И в итоге мы с *** под фамилией МИХОВ не работаем а существуем, куда смотрит руководство фирмы. Эта тварь вообще проходила аттестации на соответствие занимаемой должности??? Мы Что рабы, где уважение?

43. 31 октября 2018

@Андрей,
    !!! Что это? На что этот ответ?

44. 30 октября 2018

В поисках работы обходите эту средневековую компанию десятой дорогой.Особенно Корабельный. Там уже давно не с кем работать. Не унижайтесь. Тем более эта компания нарушает закон, выплачивая зарплаты в конвертах. Позор.

45. 30 октября 2018

Да, я Вас поддерживаю.
    Сама наблюдала. Они действительно ржут без причин.
    Вывод один из двух, или дуры, или наркотик принимают. Я думаю наркотик.
    Наблюдала за наркоманами, они точно так же себя ведут, смеются без причин.

А ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ОНИ РАБОТАЛИ ЭФФЕКТИВНО.
    Учредители, откройте глаза.
    Самая лучшая сеть магазинов сдыхает.

46. 29 октября 2018

Добрый день! Ребята Харькова Вам сочувствует Одесса, с этим клоуном Пинивайзером мы знакомы, работали. Вы или крепитись или лучше беги от туда. Он дибил дибилом. Искренне Вас жаль, вечно Вам отправляют какую то тварь — директора. Михов очередное доказательство.

47. 28 октября 2018

Действующий директор Илья Васильевич (Харьков), просто нелюдь, уволил пол магазина, заставляет работать администрацию по 15 часов (они стоят на кассе, моют полы, разгружают фуры), людям поесть некогда!!!!Проверку туда,
    это грубое нарушение КЗот!!!
    2018р

48. 28 октября 2018

Действующий директор Илья Васильевич, конченная тварь, уволил пол магазина, заставляет работать администрацию по 15 часов!!!!Проверку туда!!!
    2018р

49. 21 октября 2018

@Гость, Именно так я нашёл себе жену

50. 4 октября 2018

Народ категорически не рекомендую связываться с таким персонажем как Василий Карпухин. Таврия в наняла себе не того человека! Я вообще не понимаю как он там может работать. Я с ним связывался для размещения звуковой рекламы внутри супермаркета — кстати это можно сделать только через него. Мы обсудили все нюансы, он сам мне сказал, когда как будет звучать моя реклама и взял бабло. На деле нифига рекламы и графика никакого не было. Когда я начал решать этот во

1. 30 января 2012

ДЕДОВШИНА +ФЕОДАЛИЗМ + отсутствие прав у работника =таврия в

2. 19 марта 2013

@Кісіль Василь
    Василь, а скільки вам заплатили конкуренти ТавріяВ щоб ви це все написали??? Судячи з вашого «докладу» з*явилось таке враження)))

Администратор 1
500 .. 12 000 грн
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Таврия В

Добавить отзыв о работодателе Таврия В

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таврия В?