Таврия В

Таврия В

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Таврия В» создана в 1992 году. Эволюция развития фирмы — от торгового павильона до современной сети супермаркетов с европейским уровнем сервиса. Ежедневно, привлекаемые отличным сервисом, высоким качеством товара и доступными ценами, покупки в магазинах «Таврия В» совершает более 120 000 человек.

Отзывы о работе в Таврия В, зарплаты, вакансии

1 7 8 9 10 11 14
  1. Гость
    22 Ноя 2016

    Не нужно смешивать всё в одну корзину.
    Таврия В дала многим и многим путёвку по жизни.

  2. Гость
    20 Ноя 2016

    Таврия в это; не соблюдения трудового кодекса,хорошие отзывы пишут специально обученные люди с отдела кадров и пополизы,обман,рабство,не справедливость,прокуратура давно знает о таврии,обращений много дела тормозят деньги .

  3. Черный Иван
    8 Ноя 2016

    @гость, не согласен! права у работников таврия в есть и в полном обьеме как и должны быть! Дедовщина я бы так не сказал работая там я не замечаю этого! может вы перепутали таврию с кокойто другой сетью?

  4. Гость
    8 Ноя 2016

    @Наталья, Наталья, забери свои честно заработанные в день выдачи.
    Со всеми договорено, проблем не будет НИКАКИХ.

  5. Гость
    8 Ноя 2016

    Черный Иван — поддерживаю.
    Не нужно смешивать всё в одну корзину.
    Таврия В дала многим и многим путёвку по жизни.

  6. Черный Иван
    8 Ноя 2016

    Наталья слушайте я тоже на кассе и вы должны понимать что иногда вы сдавали кассу с минусом вы думаете у меня такого не было. Просто надо смотреть на вещи реальным взглядом. мне плотят нормально и начальство с директором вполне нормальные и адекватные я сам сейчас пошел на больничный и меня начальство вместе с директором поняли и поддержали! задумайтесь может причина в вас! и вспомните сколько раз и на какую сумму сдавали кассу с минусом!

  7. Наталья
    7 Ноя 2016

    И снова мне приходится писать на этом форуме! У меня огромная просьба к руководству Таврии В! Отдайте пожалуйста мои честно заработанные деньги! Обещали отдать 7.11.16 , а когда я пришла за зарплатой, то мне ответили в кассе, что для того чтобы получить свою же зарплату, надо обратиться к администрации!Я позвонила в администрацию, мне сказали, что этими вопросами не занимаются! Ну почему когда работать, то никого спрашивать не надо! Я все равно добьюсь! Или через руководство Таврии В, или через прокуратуру либо налоговою службу! Уважаемые читатели этого форума, пожалуйста, помогите мне! Кому не безразлична моя проблема! Я знаю таких людей как я очень много! Которых кинули!

  8. Наталья
    5 Ноя 2016

    Я уже нашла себе отличную работу! С нормальным графиком и отличной зарплатой! Здесь не обманывают и не пользуются добротой! !!

  9. Гость
    4 Ноя 2016

    @Гость,
    Наталья, если выбрала путь уйти с ЭТОГО магазина, это не значит, что нужно было уходить с сети.
    Могла спокойно через отдел кадров перевестись на другой, даже рядом их 4.
    А всего 74.
    Даже после увольнения могу помочь трудоустроится в ДРУГОЙ магазин.

  10. Гость
    4 Ноя 2016

    Директор прекрасно знает поичину ухода! Недостачи которые постоянно в последнее время мне делали! Переработки,в выходные дни не давали мне отдохнуть! Я всегда выходила и работала, а чтобы мне не платить как положено, делали минуса в кассе!

  11. Гость
    4 Ноя 2016

    Директор не первый раз так поступает с сотрудниками! Просто мало кто об этом говорит! А после оскорблений в свой адрес, отличный сотрудник не хочет с ним говорить! Директор самодур и возле него остались одни подлизы! Кроме парочки нормальных людей! Сами воруют , а кого-то постоянно ищут виновного! Я никогда копейки себе в карман не положила! А меня обозвали воровкой, думали, что я проглочу и молчать буду! На вас там управы нет ! Надо наверное в прокуратуру пойти! Может это хоть как-то поможет другим людям нормальным, которые еще там работают! Люди не молчите! Боритесь за свои права!

  12. Гость
    3 Ноя 2016

    @Наталья,
    Директор ждёт отличного работника, чтоб выяснить причину ухода.
    С выдачей зп — никаких проблем нет.
    Просто нужно выйти на связь с директором.

  13. Наталья
    1 Ноя 2016

    Проработала в Таврии на ул. Мельницкой долгое время!! Меня уже многие там знают! Сейчас уволилась и мне сказали , что зарплату не выдавать! Пошла в отдел кадров меня отправили к директору! Директор сказал не выдавать! До этого каждый месяц мне делали недостачу в кассе (я работала кассиром) 1600 грн и больше, иногда меньше! У меня терпение лопнуло! Но зарплата у меня больше должна быть чем 1600грн!!!? Дайте кто нибудь номер начальства выше , например Кормильца Н.В. или кого нибудь другого! Я всегда там с утра до ночи работала!Помогите! !! Виктор Петрович Матей не дает мне зарплату! !!

  14. иван черный
    29 Окт 2016

    Пришла дата зарплаты плотят в срок без задержек. И в отличии от других сетях тут ценят и понимают сотрудников. Прежде чем обсырать таврию поработайте в виртусе узнаете разницу. 0501958180 не спам отвечу всем.

  15. иван черный
    24 Окт 2016

    вобщем прикол такой приехал в ильичевск устроился в таврию 28 сентября зарпл каждая пятница типо на карту и на руки получил через две недели 230 грн и до сих пор а сегодня 23 октября мне даже нету чем заплатить за жилье. И что делать?

  16. Гость
    30 Сен 2016

    В моей жизни работа в Таврия- в оставила самые негативные воспоминания, уволилась уже 4 года. Никому не советую работать в Таврии- В.ж

  17. Гость
    28 Сен 2016

    @Гость, на какую должность устраивались, что требовали справку?

  18. Гость
    27 Сен 2016

    Вот,хотела устроитьсЯ на работу в Таврию,сначала неделю ходила заполняла документы!потом сказали да да все хорошо,ходила к директору, потом говорят медкомиссию проиди,поехала в больницу заплатила 400грн,за ускоренный процесс, принесла мы вам перезвоним,звонили неделю пошла обратно,отдвет документы и говорит есть причины которые я не могу вам назвать но мы вас не берём!так какого фига было это все не пойму!не ходите туда(

  19. Гость
    19 Сен 2016

    @Гость, типичная практика в большинстве таврий, не ссы.

  20. Гость
    17 Сен 2016

    Все отзывы правдивы но так не во всех тавриях есть и нормальные директора и нормальные условия!!! По зарплате скажу деньги платят стабильно, а переработки если ты за 2 недели переработал на 25 часов больше тебе дадут зарплату на 100 грв. больше и все, а работа тяжелая да но скажите мне какая работа лёгкая? Я работал в таврии с нормальным деректором перевелся в другую таврию в связи с переездом в другой раен проработал 2 дня и мне говорят пиши заявление об увольнении типа так надо если я недай бог куда-то пропаду чтоб меня могли уволить без проблем короче невыйду больше на работу не хочу месяц на шару работать……. в той таврии где я работал заявление на увольнение написал в день когда уволился, а не через 2 дня после приема на работу бред какой-то.

  21. Гость
    15 Сен 2016

    Они видать специально простых людей из народа работать не берут.Берут наверное более продвинутых,чтобы из них было что брать!

  22. Гость
    15 Сен 2016

    Гость :
    Это точно))) Сразу видно проплаченных тролей))). Новый принцип жизни не работать но есть, аж воняет. Не пишите чушь. Китайский оптовый проводит набор гастарбайтеров — Вам туда ))))

    Это уже не новый,а давний принцип жизни начальства супермаркетов — не работать,но есть!Они сами от себя людей отбрасывают! Люди к ним со всей душой идут,помогать хотят в работе, а они сразу понты свои галимые показывают — какие они там крутые,типа мы тут люди,а вы все г…но!

  23. Гость
    13 Сен 2016

    Это точно))) Сразу видно проплаченных тролей))). Новый принцип жизни не работать но есть, аж воняет. Не пишите чушь. Китайский оптовый проводит набор гастарбайтеров — Вам туда ))))

  24. Гость
    11 Сен 2016

    Дааа…Начиталась….И вывод таков:сама работала в ТаврииВ, и больше половины отзывов правдивы.И на бабки хорошо кидают и рабство, работают в основном приезжие и студенты (просто их проще развести).Ну еще много минусов.Реально, пожалейте себя,свое здоровье и деньги-НЕ РАБОТАЙТЕ В ТАВРИИВ! !!!!!!!!!!!!!

  25. Гость
    8 Сен 2016

    @надежда, это высокая зарплата не смешите людей

  26. Многоуважаемый
    5 Сен 2016

    Ребята,Олейник Наталья Петровна человек с глуши,сомневаюсь что и в школу ходила.Будьте выше,всем итак понятно чтл она прищавая подстилка,которой не дают.Петровна от души

  27. Гость
    2 Сен 2016

    Херсон
    Если вы бывали на учёте в Центре занятости,если у вас несколько профессий — то при приёме на работу вам там сразу скажут «До свиданья!Нам нужны серьёзные люди!»

  28. Гость
    2 Сен 2016

    Да-а,почитала все отзывы…С такими выпендрёжами они все скоро сами на себя пахать будут!!! Разожрались видать,обнаглели по полной! На них там и так почти одни колхозные люди работают,которым деваться некуда,но если они и тех так задолбают,то так и будет! Они сами свой бизнес рушат! Я к таким даже скупляться не хожу за это!И знакомым не советую!Этим они и покупателей теряют! Но им же это нравится видать!!! Пусть дальше выпендриваются,а мы посмотрим,к чему всё это приведёт!!!

  29. Гость
    1 Сен 2016

    Херсон
    И на грузчиках там экономят,всё продавцы рохлями с тележками таскают со склада в торговый зал!И ещё говорят,что для девушек,которые ещё не рожали это нормально!До той Таврии Б был супермаркет Оскар,недолго он просуществовал! Интересно,насколько Таврии хватит с такими мнениями о себе?!

  30. Гость
    1 Сен 2016

    И гор золотых столько наобещали,что ещё нигде столько не обещали!!!И кормят бесплатно! Прям,слушаешь и уже мысленно в золотой оазис впадаешь!
    И почему же,если с ихних слов там так хорошо,там никто не хочет работать? Ленивые все???

  31. Гость
    1 Сен 2016

    @надежда, «непонЕмаю» рОзгружайте» судя по грамотности — такая зарплата для тебя действительно «ВЫСОКАЯ» …. @Фантоций, Фантоций — лох тупголовый

  32. Гость
    1 Сен 2016

    Никому не советую….. Кидают на бабки …

  33. Гость
    1 Сен 2016

    Херсон
    Пришла на собеседование устраиваться продавцом.Заполнила анкету.Ждали директора,пришёл.Прочитал мою анкету и стал нагло и унизительно приставать с вопросами почему я не работала по своим специальностям,почему увольнялась…Короче говоря,проверял меня на честность,типа можно меня обмануть или нет.Увидел,что я уже с большим опытом работы,не студентка после школы,которую можно «вставить» и понял что обмануть меня не так просто,вежливо отказал «Вы нам не подходите!». Хорошо,что я там не осталась работать,а то было бы наверное!…

  34. Таври В Суворовский
    31 Авг 2016

    Работала в Таврия В Суворовская под руководством Максима Александровича. Работу делаешь за всех и товар прими,выставь,ценники разложи,когда переоценка поменяй,возврат отдай,перестановку сделай,ревизии посчитай закрой,уборку в отделе проведи,потому что сейчас пройдёт директор будет проверять и не известно,когда он подойдёт,ждёшь больше часа,ведь дома семья,только у них. Соглашусь насчёт охраны,но только начальства,такого как Анатольевич,никчемный ,гнусный сраколиз)))у Максим Саныча)) Зарплата не соответствует уровню выполненной работы,выплаты 4 раза в месяц,то на руки,то на карточку,а то и две недели без зарплаты))) Кто,там работал,тот меня поймёт) А эти проверки на детекторе,прям не работа в Таврии,а в ФБР. Лучше бы всё руководство магазина посадили на детектор и тогда увидели бы,кто занимается растратами и воровством в магазине!!!

  35. надежда
    29 Авг 2016

    Дааааа!!!!начиталась!!!я работала в суворовской таврии,во главе с директором Максим Санычем(директор от бога),Петровна замечательный зам!!!!мой товаровед Николаевна,самая любимая(я ее просто обожаю),самый хороший колектив,з/п стабильная,высокая!!!!не понемаю чего вы жалуетесь!??не умеете работать РОЗГРУЖАЙТЕ ВАГОНЫ))))

  36. ОКСАНА
    28 Авг 2016

    спасибо Богу, что я там больше не работаю и очень жаль убитых там полтора года

  37. Гость
    13 Авг 2016

    Извиняюсь за ошибку,спешила. Виталий КарАндо!

  38. Гость
    13 Авг 2016

    Хочу оставить и свое мнение о работе в Таврия В. Работала кассиром 2 месяца. Всегда четко выполняла все поставленные задачи. Никогда ни с кем не было конфликтов и неприятных ситуаций. В тоже время в магазине происходит полный безпредел! Кассир — это безправный раб! Тебя считают ничтожеством как покупатели, так и начальство магазина.Старший кассир, он же и администратор позволяет себе наорать на тебя при людях, закрыть твою кассу на 30-40 минут позже положенного времени, потому что ей так хочется. Даже когда просишся в туалет, может не пустить, потому что «И так мало кассиров в зале, а ты еще со своим туалетом, позже пойдешь»! В то время сама же бегает курить с продавцами каждые 10 минут! Штрафы на каждом шагу!Чуть что не так — штраф! Зарплату обещали 5 тысяч. В итоге получалась около 4х! Директор отмывает денежки на зарплатах и переклейке испорченых продуктов — сама все это видела. Охрана — вообще особая в Таврии. Они считают себя богами, но когда дело доходит до того, что приходит пьяный мужик на кассу начинает очень плохо себя вести и уже чуть кулаки в ход не идут, то уважаемая охрана стоит с тупой мордой и опущенными глазами, даже не пытается остановить конфликт! В итоге меня уволили изза того, что ко мне на кассу пришел пришел знакомый и разрешил пробить свою накопительную карту. Сказали что я не имела права это делать и это мошенничество. Вообщем, уважаемый Виталий Корандо, я абсолютно не огорчена по поводу моего увольнения. Просто обидно что вы так к людям относитесь. Научите руководство своих магазинов проффесионализму и человеческим качевствам. Может тогда и вот таких отзывов будет меньше!

  39. Гость
    6 Авг 2016

    Гость :
    Люди не идите в Таврию В работать,там рабство за копейки работать будете,обещают одно,а платят совсем другое! Администрация сидит в кабинете под кондиционером ,а персонал жарится в зале,у кого есть блат , тот и хорошо живёт!

    это всё правда

  40. Гость
    6 Авг 2016

    Олег Алексеевич,директор таврии на глинках, обманывал на зарплате, и приходил в нетрезвом виде на роботу, вместе из замом он выпивал в кабинете, а потом выходил в зал, и увольнял всех кто в это время чем то ему не нравился.Увольнял людей, которые держали дружным коллектив . Многие кассиры, не понимали почему у них минус, и они узнают именно в день зарплаты, и самое интересное вечером когда последний кассир сдавал кассу видели как директор крутит шашни с старшим кассиром Витой Сергеевной,почему коллективу не разрешено общятся а директору позволено ?

  41. Гость
    6 Авг 2016

    Ребята я работала на колобке и на Глинках директора бухают розгуливают по робочему месту унижают людей

  42. Гость
    5 Авг 2016

    Люди не идите в Таврию В работать,там рабство за копейки работать будете,обещают одно,а платят совсем другое! Администрация сидит в кабинете под кондиционером ,а персонал жарится в зале,у кого есть блат , тот и хорошо живёт!

  43. Гость
    28 Июл 2016

    Владельцы бизнеса – особый род людей,
    Кнут не в моде, а пряник дорог ?

    Ребята все кто работал и уволился , или работает .
    Для того что вледелец хоть немного задумался о своих работниках,
    Нужно чтоб ни в коем случае не шли работать в Таврию-В
    Не студенты, не бомжи .
    Для того чтоб координально сказалось на прибыли предприятия .
    Для того чтоб минимальная з\п была выше,и гарантированно была выданна с учётом сверх урочных часов, отработанных добросовестно .

  44. Виктория
    24 Июл 2016

    Работаю кассиром в ТЦ»Суворовский» уже 4 месяца. Работа очень тяжёлая в моральном аспекте. То, что количество психически нездоровых людей в Украине увеличилось за последнее время втрое, а то и в четверо убедилась на собственном опыте. Покупатели могут часами таскаться по магазину нагружая полную телегу и никуда не торопятся, а как на кассу подходят — у них срачка начинается (прошу прощения за мой французский:)) Надо быстренько и с улыбкой, облизывая каждое неадекватное дерьмо все просканировать, взять деньги и желательно ничего не спрашивать (ни пакет, ни карточку и т.д.- ещё и обладать недюжинными экстрасенсорными способностями, чтоб узнать что конкретно этой больной на голову особи в данный момент нужно). Всем все равно не угодишь и обязательно кто то тебе в горло вцепится, потому как у него дома не на кого поорать.
    Что же касается руководства и коллектива, то многие, кто про Суворовский писал правы. Если бы не Алёна Юрьевна и Ирина Борисовна, то я давно бы уволилась. На весь магазин 2 вменяемых человека, которые не орут и не «машут плетью», всегда выслушают и постараются не только вникнуть в проблему но и решить её. Остальных наших старших кассиров я называю «пафосным селом идущим по трупам» и ненавидящим не только кассиров, но всё живое вокруг себя. Не знаю на сколько меня ещё хватит, в конце каждой рабочей недели дюрасел садится так, что хочется пойти и с утра заявление на увольнение написать…

  45. Гость
    24 Июл 2016

    Да я вполне согласен в Таврии работать точно также как в рабстве,если работаешь 45 часов в неделю тебе платят копейки,а если 125 то могут заплатить чуть,чуть больше!!! Разве,что у тебя с директором какие-то отношения тогда ты и за 45 часов получишь хорошую зарплату! Особенно это касается Таврии на улице Мельницкой там вообще беспредел творится !Там директор просто эксплуатирует людей! Обещает им одну зарплату,а в итоге пашешь по 15 часов и получаешь копейки!Он там уже давно с открытия работает и никто на него управу не найдёт,потому,что у него папа работает в офисе и прикрывает!!!

  46. Гость
    17 Июл 2016

    Сразу видно кому нормально…Людям которые не могут даже правильно фразу написать…

  47. Елена
    24 Июн 2016

    Люди не идите работать в Таврию-В ! Уважайте себя и своё здоровья !

  48. саня
    20 Июн 2016

    харе гнать нормальная в космосе зп!стабильная от отработаного времени!я как не как уже 4 года работаю может больше в киеве в космосе!гг

  1. гость
    30 Янв 2012

    ДЕДОВШИНА +ФЕОДАЛИЗМ + отсутствие прав у работника =таврия в

  2. Гость
    19 Мар 2013

    @Кісіль Василь
    Василь, а скільки вам заплатили конкуренти ТавріяВ щоб ви це все написали??? Судячи з вашого «докладу» з*явилось таке враження)))

Все зарплаты добавляются анонимно
Администратор
Одесса • 1 зарплата
14 000 грн
Директор
Одесса • 1 зарплата
20 000 грн
Директор торгового центра
Одесса • 1 зарплата
32 000 грн
Кассир
Черноморск • 4 зарплаты
1 000 .. 12 000 грн
Контролер-ревизор
Херсон • 1 зарплата
5 000 грн
Продавец-консультант
Одесса • 4 зарплаты
500 .. 15 000 грн

Добавьте зарплату в компании Таврия В

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Таврия В: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв