Фрегат, ТД

Торговый дом «Фрегат» — оптовая продажа алкоголя и бакалейной группы товаров.

Отзывы о работе в Фрегат, ТД, зарплаты

1. 30 сентября 2012

Данная контора занесена в чёрный список работодателей http://orabote.net/feedback/list/company/24888

2. 25 сентября 2012

ты, осли…ная морда запиз…делся… то полгода ты работал, то два года ты отработал… ??? может ты сказочник? а?

3. 25 сентября 2012

он там уже лет 10-ть…. эдельвейс и т.д….

4. 24 сентября 2012

Фрегат пол чутким руководством идет уверенно на дно!!!!!!!!!!!!!!

5. 22 сентября 2012

Саша : Фирма г……но зп. потолок 3000 руководство тормоза а супервайзеры вообще безголовые где их только брали в торговле ничего не одстрелюют

Лучшие работники ушли, а из худших торговых сделали супервайзеров. А теперь вернули из ссылки Рекеду старшего (Величайшего) и уж точно похоронят Фрегат…

6. 8 сентября 2012

7. 4 сентября 2012

Про последнюю з\п можно забыть или получить копейки, повесят все долги на тебя, закроют тобой все дыры, даже те которые достались тебе в наследство. Соответственно и трудовою будет трудно забрать. Лучше всего приносить пустую, чистую…..Не идите сюда рабоать, вы только потратите свое время….

8. 30 августа 2012

Там еще стал НТО Олег Шевченко *** полный

9. 22 августа 2012

Поищите более достойное место работы.Вступить в г….о легко,а отмываться будеш долго.

10. 20 августа 2012

Согласен100%

11. 20 августа 2012

Текучка большая кадров говорит об не умении руководства работать с людьми.Агентов здесь не ценят.Уволят или агент сам уйдет-КЛАСС остаеться страхфонд(5% от каждой зарплаты) потом поделят.Акции действительно странным образом изчезали.Слабенькая организация.

12. 19 августа 2012

Ето не то место.,где можна заработать.Ето лохотрон.

13. 16 августа 2012

Сплошной обман на етой КОНТОРЕ!!!! С зарплаты минусуй 200-300грн возвраты даже не по своей вине,- нерентабельность вывозов 250-300,акции мутят,прав был человек выше-трудовую НЕ ОТДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! КОНТОРА КАКА!!!

14. 14 августа 2012

ничего хорошего здесь нет и уже не будет

15. 11 августа 2012

Что творится? Говорят Карнаушенко «ушли». Или уже «наработал» бабла и свою контору открывает?

16. 5 августа 2012

Гость : обидно что пашеш как проклятый а получаеш фигню!на всех нормальных конторах есть ставка!кому сдесь нравится тот кто прикомлет?

непонял ничего.

17. 10 июля 2012

18. 10 июля 2012

было нормально с основания Фрегата. а теперь каждый вкусил свой кусок денег,и им все равно они будут при денег а вы все с дебеторкой и будут вам улыбаться в лицо,! что все отлично!каждый пытается повесить на тебя долги,а за свой кусок удавятся!

19. 10 июля 2012

эта компания х….ня,никогда не датут заработать, тот кто зароботал машины на чьем горбу за счет торговых, или мы сравниваем город с областью которой ничего не коснулась дележка прайса?акции не вовремя выдаются,или под конец переиграли…!

20. 29 июня 2012

Не сам а сама,во первых!!! во вторых платят тем кто работает а не х……..и валяют!!!!!@Гость

21. 22 июня 2012

@Кандидат
    круто, устраивайся ))))))))))))

22. 21 июня 2012

Я забрал свою з/п правда с дебюторки но все ровно остался со своими деньгами ,а там пусть сами розбираються ,и вобще если едете на такую контору советую взять новую трудовую чтоб небыло жалко подорить етим чертам

23. 18 июня 2012

Слава Богу младшего Рекеду — убрали, а старшего Великого в ссылку отправили в Полтавский филлиал, Хозяин, наверное, проснулся и разобрался с их экспериментами.

24. 5 июня 2012

больше 3000 грн. не заработаешь, это максимальная зарплата торгового, у них товара, на который клиенты присели постоянно нету, соответственно и продаж, а логотип конторы просто супер, соответствует написанному )))))))))))))))

25. 30 мая 2012

@Женя
    Сам ты дебил. Я посмотрю как будеш последнюю зарплату у Рекеды забирать:))))) Поверь знаю о чём пишу.

26. 22 мая 2012

вы все дибилы! которые просто не хотят работать!!!!!!

27. 18 мая 2012

Вы о этой конторе?

28. 16 мая 2012

В Чернигове наёмные водители дописывают километраж (Романов А.) и отстёгивает Юле директрисе что б молчала, а может и Рекеда или Маяковский с етого получают тоже?

29. 18 апреля 2012

Компания …ерня. В Чернигове поменялось около 25 ТП никому последнюю з\п не выдали. Акцыи невыдаются, на бензин тоже денег мало дают. Ищитеболее достойную компанию.

30. 17 апреля 2012

х…ня а не кампания,добро пожаловать в рабство!!!

31. 17 апреля 2012

Компания полное …ерьмо. И пропоследнюю з\п правда — забрать нереально. За полгода кемри купить тоже нереально и на бензине не намутиш. Акцыи крысят Рекеда и Карнаушенко. Ищите более достойную компанию а не ето …ерьмо.

32. 5 апреля 2012

Я работаю на этой конторе уже больше полугода. Могу сказать, что можно здесь зарабатывать и на бензе мутить, и акции мутить.За 2 года работы я заработал на Тойоту Камри( правда 2007 года)..Уже уволился, потому что надоела торговля. Торговал Справжней, чтоб будь здоров. И вы мне будете говорить,что не платят зп?????????да работать надо нормально и не быть лохом. А не только то и делаете, что жалуетесь!

33. 3 апреля 2012

контора га..но!!отработала 2 мес . и еле ноги унесла.зп буду забирать с помощью прокуратуры.не дарить же им её? пускай чуть-чуть на землю спустятся

34. 16 марта 2012

Рекеда-младший полная крыса, последнюю зарплату зажмотит, найдет много не правдивых причин. Ребята, советую для вашего же блага не связываться с этой с*аной конторой, лучше поискать что-то по достойнее!!!!!!!!!

35. 14 марта 2012

людей не ценят с зп вообще все туго. жлобы *еровы. супера вообще никакие. акции крысят товара почти нет. одним словом полная *****асня

36. 26 февраля 2012

что по Киеву господа? как зрп торговым, сколько в среднем? конт лицо Рекеда

37. 16 февраля 2012

Компания на 4+, отношение на 4-, а дир Херсона — такой же , как и его хозяйка из Николаева. Скажу честно- работать можно, то Вы не бывали в компаниях по «лучше».

38. 1 февраля 2012

з/п вовремя только для сотрудников офиса.с торговым отделом все сложнее.Отношение ксотрудников в Херсонском филиале нормальное,если не считать директора.работать можно,но врядли на долго хватит терпения,потому что работаеш реально за троих-а з/п за одного.вот так.думайте сами.

39. 30 ноября 2011

не знаю,что вы пишите,я работаю на ТД фрегат Полтава(Полтавский филиал),зп вовремя,да не так много от 3000,ну перспектива актуальна зарабатывать от4000-5000,топливо выдается наперед на неделю,заработанные деньги за акции для Торговых все выдаются,бывают задержки,но не часто.знакомый увольнялся,то выплатили все деньги,ничего не крысят.

40. 16 ноября 2011

Компания *ерьмо. З/п режут, а последнюю з\п забрать нереально Рекеда и Карнаушенко скрысят и под предлогом какой то недостачи за которую ты даже не отвечаеш заберут себе з\п. И потом Рекеда будет картавить что никого на етой Шарашкиной конторе не кидают.

41. 6 ноября 2011

Про последнюю ЗП ПРАВДА! Будешь уходить честно или нет пох..ру всем. Рекеда с Карнаушенко крысят по полной и акции и ЗП, и с Гулой делятся, наверное… тот вечно нечего не слышит и не знает. Во время работы единственный плюс пытаются выдавать вовремя только ж это не означает что в полном объеме)) то у них ошибки в базе то ты якобы где-то план не дотянул! (хотя ни***вая бухгалтерия и данные то правильные дать не может, только сидят кофе глушат) в общем рубают по полной. Компания *ерьмо!!!

42. 28 октября 2011

Про зп правда.Рекеда крыса.Я работал на Фрегате то Кизима урод полный постоянно недоплачивал зп.Собрания задолбали и утром сидим и вечером.Акции выдавались после деребана суперов.Контора гнилая-не советую на ней работать.

43. 21 октября 2011

Рекеда закрысит.

44. 18 октября 2011

Да про последнюю зп правда! Юух ты ее заберешь!

45. 10 октября 2011

Напишеш ето когда будеш уходить и попросиш выдать последнюю З/П что тебе на ето скажет картавый. Поверь не я один такой.

46. 7 октября 2011

нормальная контора,зп средняя 3500-9000,акцыи выдают,нужно просто желание работать,

47. 6 октября 2011

Мало того что Зп низкая но и кидают на Зп, кидают на акцыи, списывают недостачи на людей которые вообще не отвечают за склад, по увольнению с етой «Шарашкиной конторы» последнюю Зп забрать невозможно, работаеш по 16 часов в сутки — никто не оформляет, да ещё и Рекеда на Зп кидает.

48. 1 октября 2011

колектив скотский не работают а в аське общаются

49. 26 июля 2011

З/П низкая, не оформляют никого, акцыи которые выигрываются торговыми представителями забирается начальством (директором по продажам), к примеру передновогоднюю акцыю по лоцмену 10000грн за первое место торговые так и не получили а директор по продажам развёл руками и сказал что разберёмся — разбираются и до сих пор. Акцыи так выдавались неоднократно.

50. 12 апреля 2011

Зп низкая, оформления нет, если есть то на пол минимальной ставки, постоянные не оплачиваемые переработки, но сама зп во время.

1. 31 мая 2016

В Чернигове Рекеда вообще свою любовницу поставил. Уволил 2 супервайров за то что тоже с ней спали. Лёша как не приедет яко бы на собрание и целый день нет не Лёши не Юли.

2. 24 декабря 2013

Бабуськи,что вы хотите от фрегата и его руководства?Чтоб платили достойно работникам и не обманывали?Платят весьма достойно и не обманывают,поверьте.Чтоб было два выходных?Отпуск две недели в году?Все это есть.Может вы бы хотели убедиться в наличии сильной,бодрой и укомплектованной торговой команды,готовой рвать конкурентов как тузик грелку?Да вот жеж она.Что еще?У вас амбиции и запросы выше уровня указанного мною ранее???Если да-чего ты тут сидишь жмешь клавиши и херню строчишь.Иди сражайся за свою правду лицом к лицу с противником.
    Ну чесное слово,вы просто бесите своим нытьем.Бабуськи)

Добавьте зарплату в компании Фрегат, ТД

Добавить отзыв о работодателе Фрегат, ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фрегат, ТД?