Фрегат, ТД

Торговый дом «Фрегат» — оптовая продажа алкоголя и бакалейной группы товаров.

Отзывы о работе в Фрегат, ТД, зарплаты

1. 26 июля 2013

Я работою на Полякове зарабатую не меньше 8000 а на етом Шараше 1500 и то последний месяц кинули Петухи

2. 12 июля 2013

Ахахаха хрен вам всем злоепучие недоброжелатели!!!
    Сваяк-бомба!Взрыв мозга!!Зависть неудачников!!!:))
    Тусите в сторонке потихоньку:)

3. 9 июля 2013

Шарашка 100%.

4. 3 июля 2013

По сравнению с з/п «Полякова» и «Гладкого», «Фрегат» лучший вариант!

5. 24 июня 2013

Работаю 2-а года, у нас в Киеве(Область) кидков по зп и бонусам небыло. Теоретически руководство могло уволить без зп терпилу который влез в кассу. Те кто работают больше года зарабатывают 6500-8000 грн.

6. 3 июня 2013

Господа всем привет !!! То что Кидают понятно а САМ ФРЕГАТ ТАК ХОРОШ КАК ЕГО ОПИСЫВАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛИ КАК ????

7. 21 апреля 2013

работал в белой церкви могу сказать,что ето шарашкина контора на 100процентов

8. 17 апреля 2013

То есть ты св..ол…очь не скрываеш что вы кидаете людей, и на что то обижаешся? Значит все люди которых кинули на фрегате неудачники и задроты? С таким отношением, кто на вас работать будет? Так тебе самому место на окружной д..ерьмо.

9. 17 апреля 2013

Гость : всем спасибо за отзывы,сразу видно кто работал там,а где начальник отписывается,на собеседование туда не пойду,да и так ,по сайтам видно, НА фрегат каждый месяц висят новые вакансии!!!!!1
    ЕСЛИ ТАМ ТАК ХОРОШО,зачем вам новые сотрудники,или каждый мес. новые направления?

Правильно не иди,очень в верном направлении мыслишь.+1
    Намажь лоб зеленкой и сиди дома.

10. 17 апреля 2013

Гость : @Гость
    Там начальство живёт за счёт зарплат подчинённых, акций и денег на топливо. А вакансии висят потому что сильная текучка кадров, никто не хочет работать ради того чтоб его кинули. А такие о..по..лизы как Кирил пишут хорошие отзывы или потому что сам в начальстве и кидает своих подчинённых, или выслуживается перед Алексеем Рекедой. (главным кидалой на етой шарашке.)

Что это за лихорадочная писанина?!Если ты бывший сотрудник и тебя кинули,то таким людям хорошее название.Я лишь могу прийти в выводу,что ты жалкий неудачник и нытик..а ну да,кинули как лоха,который даже не спросил что за дела,а побежал домой писать х..йню.Задротина)
    Если вы все думаете, что можно получать деньги ничего не делая,то для ваша работа на окружной мрази!

11. 16 апреля 2013

12. 12 апреля 2013

Сказка)))

13. 11 апреля 2013

14. 31 марта 2013

Так где доки, пи…з…дабол?

15. 26 марта 2013

боси не следят за делами компании

16. 20 марта 2013

Пацаны не ссортесь тут и гадости не пишите

17. 10 марта 2013

Гость : @Кирилл
    «Писать изначально научись грамотно))))))))))»

И это ты мне делаешь замечание? — » плятятся» «акцыи» «заработеш» -стыдобище.
    Оставляю тебе твой удел,копошись тут,спорь с самим собой,думай кто с кем с пит-хотя такие мысли мужикам не присущи,ну и тд.
    Удачи.

18. 10 марта 2013

@Кирилл
    Не у тебя полудурка буду спрашивать что мне писать а что нет.
    А на етой шарашке учитывая как «чесно» плятятся з\п то даже на портянки не заработеш.
    По крайней мере всё что написано правда, и многие люди которых там кинули на з\п, на акцыи ето могут подтвердить, и я не хочу что бы кого то ещё твой «Фрегат» кинул. Хотя будеш уходить тебя и самого кинут. Почитай все отзывы. Ето значит все врут один только ты чесный.

19. 10 марта 2013

Гость : @Гость
    Сам ты *** картавый))))))))))))) Компания может и нормальная но руководство с…ки, крысы и кидалы. Один Рекеда чего только стоит. *** картавый))))))))))))))

Ты знаешь что означает твое «))))))))))))» — ?
    Если в тексте указанно » ) » — это улыбка,если » )) » это смех, » ))) » и более етих самых » ) » -это ржач,моментами дикий…Твои посты наводят на мысль о несовсем здоровом психическом состоянии автора,ведь сумасшедший ржач «)))))))))))))))» после каждого предложения как-то напрягает.
    Да и твой спор с самим собой тоже странноват :
    Гость , 25 Февраль 2013 один автор

Какая Юлечка там дебильный Деркач рулит))))))))))))))))) Рекеда ставит себе подобных.
    Цитата

Гость , 19 Февраль 2013 один автор

И какого хрена ты тут сидишь и постишь чушь постоянно,у тебя работы нет?Заняться
    нечем?Иди деньги для семьи зарабатывай а не кости обсасывай другим лодырь хренов.

20. 9 марта 2013

21. 6 марта 2013

Привет дебилы! Компания нормальная и платят нормально, если работаешью. А ***ики пишут ерунду, потому что работать не хотят, а только *ерней страдают.

22. 25 февраля 2013

23. 19 февраля 2013

А в Чернигове Юлечка спит с Рекедой))))))))))))))) Продажи никакие а она у руля до сх пор.))

24. 16 февраля 2013

Но при етом никого не убрал потому что Кизима ему кореш. И сам Рекеда с етого получает. Плохо что Гула и Борт не читают отзывов может и у Рекеды спросили за все его махинацыи. 75% кидалова проходит не без участия Рекеды.(Акцыи воруются, последние з\п и страховой фонд крысятся, везде по филиалам где дописывается километраж не проходит без его участия.) Интересно когда и етот фрукт себе на новую фирму накидает и наворует?

25. 10 февраля 2013

После отзывов написаных здесь кизима/Белая Церковь/ уменьшил куму за перевозку товара было 2.10грн/км,а стало 2грн/км..Видать Рекеда читает отзывы раз приезжал и километраж проверял и дебиторочку хотели посмотреть.Рыба гниет из головы.

26. 7 февраля 2013

*** там одни. Нормальные люди там попросту не смогут работать!

27. 28 января 2013

фирма г,,,,,о,Белая церковь — кизиму уберыть и все буде добре

28. 15 января 2013

@Кандидат
    Перестань кидать людей на з\п г……..н штопаный.

29. 15 января 2013

@Надя
    Да и при картавом лучше не было. Кстати говорят что Рекеда счас на месте Карнаушенка ето правда?

30. 11 января 2013

Фирма ФУуууууууу .Отроботала год и нечего толкового нет заробатует только руководство и кидают на деньги ,с Рекидой было лучше а Шевченко Х……..й редкий

31. 5 января 2013

Иван : Как считаете, есть смысл предложить продукт этой компании? Продукт не раскрученный ,но качественный…Как они работают с поставщиками? Есть ли норм человек в отделе продаж?

А что, по отзывам не видно…?

32. 2 января 2013

33. 2 января 2013

Полностью согласен. В Чернигове такая же ситуацыя. Юля дописывает километраж а Деркач (служба беспеки) етого как бы не видит)))))))))))) От того что не видит уже свой магазин открыл))))))))))))))) Кидают с З\П всех кто работал на етой шарашке и про страховой фонд правда и про акцыи правда и про Рекеду правда. Не советую трудится и тратить время на ету контору. Всё равно на бензине обманут акцыи не выдадут последнюю з\п и страховой фонд Рекеда скрысит. А Юля допишет 150 км за развозку а с торговых за фиктивные недовозы ети деньги вычтет))))))))))))

34. 29 декабря 2012

Интересные появляются факты,оказивается кизима был организатором фиктивных проверок.Ну и откат наверное делился.кизиме нужно кредит выплачивать да и куму денежку за автомобиль отдавать./который он себе купил/Кроме того одна из Газелей принадлежит самому кизиме,а ето иесть ответ по поводу рентабельности вывозов.Контора не серьйозная.Умеющий считать доходы и расходы хазяин давно уже посчитал бы за какое время окупятся 3 Газельки на газу.Но для кизимы ето источник прибыли .За последние 9 месяцев филиал в Б.Церкви не показал не то что динамику роста,а и неудержался на прежних позициях по отношению к прошлому году.За ето время прокрутилось куча агентов и супервайзеров,но результат отсутствует.Может пора поменять етого человека который уже засиделся в своем кресле очень долго.У него свои проблемы(денежные).Вот приведу пример как попал на работу на должность СВ Недиля ОА.Долго рассказывать не буду,только после того,как согласился продать свой легковой автомобиль по смешной цене кизиме & куму.кизима подержал его 4 месяца и выгнал,хотя человек старался и показывал результат,но кизиме он стал не нужен.То что писалось про КЗШВ и икру-ето чистая правда.На то время с моей накруткой 3гривны мы продавали шампунь дешевле чем Поляков на 1,50-2грн.На икре накручивали 30-50грн за банку и она улетала.Еще интересный факт-ето страхфонд.Для тех кто не знает расскажу-ето с каждой з/п агента и СВ снимается 5% в етот интересный фонд и в конце года выдается.Так вот я долго интересовался етим моментом и хочу сказать уверенно ,что никто из уволенных по собственному желанию етих денег не видел.Етот человек ставит собственные амбиции выше всяких робочих моментов.Может поменяв етого БОСА [который устал] на действительно толкового руководителя ситуация выровнялась бы.Колхознику нужно управлять в колхозе.С тем асартиментом ,что есть на филиале можно продавать и зарабатывать неплохие деньги а не снимать как стервятник с уволенных копейки ,чтобы хоть как-то выровнять ситуацию

35. 24 декабря 2012

Отвечу тогда и я. Работал на етой шарашке 1.5 года:
    — З\п нераз нормально не выдавали.
    — Штрафовали непонятно за что. При мне парня оштрафовали на 500 грн за то что он зимой разбился и не смог выехать на маршрут. Второй пример : Разбился супервайзер что бы не платить его через неделлю уволили.
    — Офицыально ТП никто не оформляет.
    — Акцыии постоянно оседали у Рекеды.
    — Карнаушенко в порыве гнева торговых за спиной мусором называл.
    — Кого знаю никто при увольнении последнюю з\п не забрал Рекеда её крысил.
    — На бензине обманывали.
    — Логистика почти по всем филиалам дописывает километражи и Рекеда с етого имеет. В Белой Церкве ездят газели кума Кизимы дописывается 100-150км за маршрут а штрафуют торговых за вымышленые недовозы. Алексей Николаевич в курсе так как сам с етого имеет. Примерно такая же ситуацыя в Чернигове и Полтаве.
    — На последнюю з\п Рекеда кинул.
    Делайте выводы.
    Кирил ты не горячись с выводами просто посмотриш когда будеш увольнятся как тебе отдадут последнюю з\п что на ето Рекеда прокартавит)))))))))

36. 24 декабря 2012

@ОЛЕГ
    Полностью согласен. Кидают, акцыи крысят, на бензине крисят ещё и палёнкой торгуют. Не советую идти работать на ету шарашку.

37. 22 декабря 2012

это не контора, а га….. каких в киеве как мусора, можешь работать долго и нудно а в конце концов ты в опе еще и должен по самые не хочу. Директора любители молодого мяса. Илья го…н еще тот, и Шевченко себе на тихушку химичит. Мой совет не лесть туда, а если влез то побыстрее уйти. Хотя всеравно по зп наеб…т

38. 21 декабря 2012

фригат : пророботал 2 месяца и зп дали 700 гр .шевченко бабки все замутил сказал дебюторку перекроет ,а в итоге не фига не закрил а себе замутил Гон…..он.

——————————————————————————-
    Отвечу:
    1)Работаю 7 месяцев.З/П дают согласно схеме начисления.Ни разу небыло сбоя ни в схеме,ни в сроках выдачи зарплаты.А,хотя нет,один раз затянули выдачу…Аж на 1 день!!!!))))
    2)Распечатку по з/п выдают по первому требованию.
    3)Небуду касаться конкретных фамилий,но мне неоднократно помогали с цифрами по выполнению планов.

ПыСы : Заканчивайте ныть.Хотите норм зарабатывать-работайте,деньги стоят дорого.

Пыпысы)-участвую в дискуссии дальше

39. 1 декабря 2012

40. 29 ноября 2012

Жду конец 2012 года.В зависимости от результата — а результат будет предпологаемый,выложу все интересные факты., даже зарегистрируюсь и выложу фото документов.

41. 29 ноября 2012

@Кирилл
    Писать изначально научись грамотно))))))))) Будеш расказывать когда будеш забирать последнюю з\п)))))))))) Я 1,5 года потратил на ету шарашку и знаю как тут дела делаются. Хочеш сказать что Рекеда тебе акцыи выдавал нормально или бензин не половинил?)))))))) Карнаушенко к Людям как к мусору не относился? Посмотриш когда картавый и тебя кинет)))))))))

42. 23 ноября 2012

Я хз о чем вы там пишите,товарищи.Работаю более чем полгода в кампании Фрегат — доволен практически всем.Но что больше всего нравиться — это мотивация стремится к цели,мотивация к самосовершенствованию.
    Нытики-нойте дальше,вы и дома в постели будете ныть что подушка жесткая,а грызть землю ради достижения цели надо везде,в любой кампании.И если кто-то желает быть простым обывателем в к. Фрегат — не место.
    А самый интересный момент заключаеться в глубокой конкуренции-чем больше спиногрызов,тем жизнь интереснее)
    Не нравиться корпоративный тариф-дороговато,но таки иногда спасает.
    пысы:Готов вступить в дебаты*))

43. 11 ноября 2012

контора жлобная даже кпк нет ,отстали от жизни

44. 8 ноября 2012

Гость : Интересно когда Витю Дробязко выгоняли да все возвраты с гаража Вити забирали на какую недостачу украли Рекеда и Карнаушенко а на Дробязко списали? Украли нормально Карнаушенко небось уже Тойоту себе купил? Ничего Рекеда ещё полгода поработает покидает акцыии накрысит торговых и складской персонал на з\п кинет и тоже с форда на крузер пересядет?))))))))))))))

Слабо фантазируешь. Карнаушенко свою фирму открыл вместе с Ерепом.

45. 6 ноября 2012

Коллеги!Быдьте осторожны,кидают!

46. 4 ноября 2012

а чей ето номер нарисовался.Кто знает???????

47. 28 октября 2012

48. 23 октября 2012

Алексей Николаевич чего ты вернулся в Полтаве украсть нечего или кинуть на з\п некого?:)))))))))))

49. 10 октября 2012

а подробнее, 0509533831

50. 6 октября 2012

Контора хреновая зарплата маленькая но хотя Кизима дает подработать левым товаром КЗШВ.Пшеничкой.Из зачего продажи упали на 0 Рентабельности нет потому что нада платить ЗП мертвым душам.Платить куму за газели где за маршрут дописывается 150.100 км.Это все идет в штрафы торговым агентам. Делайте выводы ДРУЗЬЯ!!!!

1. 31 мая 2016

В Чернигове Рекеда вообще свою любовницу поставил. Уволил 2 супервайров за то что тоже с ней спали. Лёша как не приедет яко бы на собрание и целый день нет не Лёши не Юли.

2. 24 декабря 2013

Бабуськи,что вы хотите от фрегата и его руководства?Чтоб платили достойно работникам и не обманывали?Платят весьма достойно и не обманывают,поверьте.Чтоб было два выходных?Отпуск две недели в году?Все это есть.Может вы бы хотели убедиться в наличии сильной,бодрой и укомплектованной торговой команды,готовой рвать конкурентов как тузик грелку?Да вот жеж она.Что еще?У вас амбиции и запросы выше уровня указанного мною ранее???Если да-чего ты тут сидишь жмешь клавиши и херню строчишь.Иди сражайся за свою правду лицом к лицу с противником.
    Ну чесное слово,вы просто бесите своим нытьем.Бабуськи)

Добавьте зарплату в компании Фрегат, ТД

Добавить отзыв о работодателе Фрегат, ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фрегат, ТД?