Фрегат, ТД

Торговый дом «Фрегат» — оптовая продажа алкоголя и бакалейной группы товаров.

Отзывы о работе в Фрегат, ТД, зарплаты

1. 16 октября 2014

Ну ****ец а не компания вроде с виду нормальная а внутри гнилая бегите от туда там текучка на**он и просто развод на бабки с возвратами итд там ждут раболв за 3о р боше 35 там не получают

2. 13 октября 2014

перспективный 10

3. 18 сентября 2014

Кто-то в курсе, где сейчас в Херсоне хранят водку Александр-Блиг или Ходоров?

4. 31 августа 2014

Кирилл :
    @Гость, Ок,учусь писать правильно.Но тем не менее,прошу тебя,гость,откройся,напиши кто ты.

Изначально ты представься. А псевдо. имя даже такой дурак как ты может написать.

5. 27 июня 2014

6. 26 июня 2014

Читаю переписки и поражаюсь всему. Корректности и уважения нет никакой как со стороны работодателя так и со стороны работников. Работа в ТД Фрегат еще не такая ужасная как ВЫ пишите. Коллектив нормальный! И девочки операторы и бухгалтерия. А начальство как начальство во всех компаниях. ВЫ еще не работали в других компаниях и не знаете как там оценивают труд и как относятся к ТП. В каждой компании есть свои «+» и «-».

Хуже Фрегата не одна компания к своим подчиненным не относится. В наглую кидать людей на з/п и при етом высмеивать что не сумел украсть как руководитель -ето перебор. Один Рекеда чего только стоит.

7. 10 июня 2014

8. 4 июня 2014

Вывод напрашивается один: не боятся Бога работодатели, обманывающие работников и тырящие их зарплату. А зря… Он объявил в библии «горе богатым» ворам )) спасибо всем, кто предупредил!!! А такая работа нам не надо, и заработанные деньги умеем тратить и сами. Мы лутче как нить другую поищем. Ведь остались же еще в земле русской честные работодатели! А во Фрегат не пойдем мы работать!

9. 29 мая 2014

@Гость, покажись,очередной Гость!)

Писать без ошибок научись дебил.

10. 27 мая 2014

@Гость, покажись,очередной Гость!)

Кирилл ты здесь запи…делся. Иди дальше соси у Рекеды. Лучше нить и вонять чем быть такой прос…итуткой как ты. Скоро его брат в карты проиграется, а ты пойдешь натурой отдавать.

11. 16 мая 2014

@Гость, покажись,очередной Гость!)
    А о возможностях этих людей «икс» вроде все понятно-они точно могут вонять и ныть на этом форуме :)

12. 5 мая 2014

Давно незаходил сюда!)
    Кто тут копошиться в грязном белье?Мыши?Тараканы?Лобковые вши?А,это вы,вши..)))
    Что вы тут строчете индюки,что это пишеться здесь,зачем ноете в то время когда другие люди делают деньги,для чего когото поливаете грязью,если сами не в состоянии колбасить и зарабатывать.
    Кыш с чата.

Очень длинный язык у Вас Кирилл! О людях так говорите… Это даже не по мужски к вашему сведению! Вши тараканы… Мерзость сплошная и читать противно! Вы сам то кто будите из выше перечисленного?! На будущее вам- не стоит так о людях которых вы даже в глаза не видели и не знаете кто они и что они могут….

13. 15 марта 2014

Кто нибуть подскажет почему супервайзера Бабенко Н выгнали или сама ушла

14. 17 февраля 2014

Еще случай не выплаты , поичем без мотиваций, просто человек нашел другую работу, но последнюю зарплату два месяца ждет. Ясно, что не получит. Могу пожелать учредителям, что бы и впредь им подавали, только добровольно и на паперти.

15. 17 февраля 2014

Вам уж совсем наплевать. Жалуйтесь в ООН. Обнаглели от безнаказанности, а если в налоговую, с доказательствами, да еще в ГИОТ( Охрану труда) , что Сворину со Связами позовете, а если и на нее управа найдется, тем более на какого то Борю .

16. 7 февраля 2014

Гость : @Гость
    Хороший вопрос- почему?
    Да ответ простой- есть люди которым нужна работа, они ее ищут, а есть “люди которые занимают место” оценивая себя не по заслугам ВЫСОКО.
    Так вот для таких и существуют обьявления- ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР- слабых ВОН… а то что там “типа сам ушел” это все фигня,- хотели уволить, да не успели, сработал на “опережение” НУ МОЛОДЕЦ… уважаемые ищите сами свое место…

Здесь я с Вами солидарен. Нужно искать своё место на нормальних компаниях где обьявления о наборе персонала висят время от времени, а не тупо постоянно висят. ( Вопрос почему?) Все кто не приходят оценивают себя не заслугам высоко? А может безголовое наёмное руководство занимает не своё место (Рекеда А. Н.)? Как Вы можете кого то уволить, если Вы никого не оформляете?

17. 22 января 2014

Хороший вопрос- почему?
    Да ответ простой- есть люди которым нужна работа, они ее ищут, а есть «люди которые занимают место» оценивая себя не по заслугам ВЫСОКО.
    Так вот для таких и существуют обьявления- ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР- слабых ВОН… а то что там «типа сам ушел» это все фигня,- хотели уволить, да не успели, сработал на «опережение» НУ МОЛОДЕЦ… уважаемые ищите сами свое место…

18. 22 января 2014

Гость : Кому что то не нравится вперед, пишите письма в “Организацию обиженых и ущемленных в ООН” или “По защите прав обездоленных” и может хоть кто то, перечитав всю ту чушь которой вы поливаете всех работодателей на которых вы работали, которые вам платили зарплату… поможет…. ваш удел строчить на сайтах отзывов хер…ю, СПАСИБО!!! Значит МЫ на правильном пути, в нашем государстве необходимо, если не работает человек-наказывать, причем методов очень много. Не хотите, не занимайте чьето место, не нравится ИЩИТЕ другую работу, пишите, оставляйте отзывы, много чести вам это не делает, в них нет ничего путнего… хотите поменять что то вперед, лом, лопату в руки, стране нужны такие “СВЕТЛЫЕ и образованые ГОЛОВЫ” как ваши, строим копаем.. вперед!!! ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПОЗИТИВЧИК

В отзывах нет ничего путнего? Люди неправду пишут? Если хоть один человек прочитав отзывы откажется идти к вам «работать» — значит на одного человека ты меньше кинеш. А за «не занимайте чьето место» — то посмотрев обьяления о работе, места на вашей шарашке предостаточно. Почему?

19. 21 января 2014

Кому что то не нравится вперед, пишите письма в «Организацию обиженых и ущемленных в ООН» или «По защите прав обездоленных» и может хоть кто то, перечитав всю ту чушь которой вы поливаете всех работодателей на которых вы работали, которые вам платили зарплату… поможет…. ваш удел строчить на сайтах отзывов хер…ю, СПАСИБО!!! Значит МЫ на правильном пути, в нашем государстве необходимо, если не работает человек-наказывать, причем методов очень много. Не хотите, не занимайте чьето место, не нравится ИЩИТЕ другую работу, пишите, оставляйте отзывы, много чести вам это не делает, в них нет ничего путнего… хотите поменять что то вперед, лом, лопату в руки, стране нужны такие «СВЕТЛЫЕ и образованые ГОЛОВЫ» как ваши, строим копаем.. вперед!!! ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПОЗИТИВЧИК!!!

20. 16 января 2014

Правда, что кидалы. Херсонский филиал на этом живет. Бардак полный, особенно последние месяцы, причем как своих, так и неосторожных. Там штат меняется 2 раза в месяц и все паршивцы, а может это политика местных менеджеров? И пора разобраться головному офису, почему в Херсоне при новом руководстве сплошные ,,воры,, и дураки. Кстати люди бесплатно работают и на них же списывают свое воровство. И еще , действительно — черная бухгалтерия. Не боитесь обиженных? Нпрасно, будьте скромнее. Слишком жадные стали.

21. 30 декабря 2013

«Вы людей кидаете, вот вам и реакция. А чего Вы хотели в наглую кидать людей и что б о Вас хорошо отзывались? И то что Вы людей ( дебилоидами, мандавошками,мразями и.т.д) обзываете ето то тоже Вам большой чести не делает.»
    +100

Вы правы. Что касается действующих работников, то вполне понятна их позиция. Они пишут оды компании, так как сами в ней руководят. Я отработал больше года. Это были негативные эмоции, если культурно выразиться. Постоянные изменения системы мотивации (да, да! по простому сказать — кидалово) обманы по акциям (обещали и не выдали и пр.) постоянные кидки поставщиков и выпадения ассортимента, основного, ходового ассортимента!!! (многих они кинули и не вернули, переименовав КОЛОРИТ в ФРЕГАТ, других тоже кинули но на меньшие суммы. А всех остальных просто динамили с проплатами и загоняли в ПДЗ, денег постоянно не хватало, брали Хортицу, Златогор, Хлебный Дар, и все это мы продавали на 20% дороже чем основные Дистрибуторы)
    Это шло от собственников, рыба гниет с? Правильно — с головы! А начальнички видя это и себе давай. Так было, и не нужно тут рассказывать и лапшу вешать людям. ВСЕ ЭТО ТАК. ВСЕ ЭТО ПРАВДА. Конечно, многие уже ушли в другие компании, забыли как страшный сон этот Ваш хваленный Колорит, но есть те, кто солидарен с работниками и те, кто солидарен с ищущими работу людьми. Поэтому время от времени мониторят то, что тут пишется. И, оставляют свои отзывы для полноты картины и правдивости информации.
    А грубости и всякие там оскорбительные вещи, так это от недостатка интеллекта у руководителей Фригата. Так бывает, только вот это и есть Ваша характеристика. Это и есть Ваше лицо и Люди это уже оценили. ))

КОНТОРКА ГНИЛАЯ, ЛЮДИ!
    ТУДА ни ни! НЕ НОГОЙ!

22. 29 декабря 2013

Гость : @Гость
    Уважаемый активист!
    Найдите себе работу и прекратите писать тут. Или это уже превратилось в просто в навязчивую идею?
    То, что Вы пишете абсолютный бред.
    Вы, на данный момент, являетесь работником компании? Судя по тому, что пишете, далеко нет.. Как Вы можете судить о том, как кто и каким образом зарабатывает деньги у нас, если не владеете информацией. А писать, как заезженная пластинка, “кидают на зп-акции-бонусы” и фамильярничать в сторону руководителей, много ума не надо.

Уважаемый оппонент!
    Не переживайте за моё трудоустройство.
    То что я пишу абсолютная правда. Абсолютный бред ето — обьяснения руководства по какой причине не выдаётся последняя з/п,куда девается страх. фонд 5%, почему не выдаются акции, а если и выдатся то в мизерном размере. ( К примеру акция по Лоцмену 10000 грн). Проработал на етой шарашке 1,5 года, и насмотрелся етого дерьма дальше некуда. В итоге и самого кинули на з/п, после меня уволилось ещё человек 10 и так же само никто последнюю з/п не увидел. Люди пишут правду. Просто может стоит поменять отношение к людям? ( Неприятную правду о Вас писать не будут.) А кидать людей тоже большого ума не надо. Среди всех отзывов здесь фигурирует две фамилиии Рекеда и Карнаушенко. Обоих знаю не по наслышке, одного выгнали насколько знаю за воровство, а второй своим кидаловом и воровством зарабатывает компании «положительную » репутацыю. Если бы меня компания не кинула а именно Рекеда А.Н. я бы сдесь ничего не отстаивал и не доказывал. Вы людей кидаете, вот вам и реакция. А чего Вы хотели в наглую кидать людей и что б о Вас хорошо отзывались? И то что Вы людей ( дебилоидами, мандавошками,мразями и.т.д) обзываете ето то тоже Вам большой чести не делает.

23. 26 декабря 2013

Уважаемый активист!
    То, что Вы пишете абсолютный бред.
    Вы, на данный момент, являетесь работником компании? Судя по тому, что пишете, далеко нет.. Как Вы можете судить о том, как кто и каким образом зарабатывает деньги у нас, если не владеете информацией. А писать, как заезженная пластинка, «кидают на зп-акции-бонусы» и фамильярничать в сторону руководителей, много ума не надо.

24. 26 декабря 2013

Кирилл : Давно незаходил сюда!)
    Кыш с чата.

Уважаемый Кирил, если ты подрабативаеш на пол — ставки любовницей у Рекеды, и ты единственный кого он не кинул на з/п, то не надо обобщать. А твои проблемы с лобковым педикулёзом здесь никому не интересны. » Колбасить и зарабатывать» — тоесть воровать и кидать подчинёних, как ето делает руководство? Ты ещё напиши что офицыально оформляют, и не торгуют палёнкой, нет текучки кадров?( Наверное ета шарашка так расширяется что всё время висят обьявления о наборе ТП?) Так что иди дальше ублажай Алексея Николаевича, и не оскорбляй людей (авось через полгода на машину честно насосёш).

25. 26 декабря 2013

Гость : Ну вот еще один обиженный нашелся.Хочу спросить, когда последний раз работал в компании, в каком году писатель. Карнаушенко уже не работает в этой компании больше года, а ты все его вспоминаешь. Наверно он хорошо тебя дрюкнул, раз до сих пор его помнишь. Иди к нему на работу и поцелуйся, может еще раз прочувствуешь кайф.

Не суди всех по себе. Если тебя Рекеда пялит то не думай что все такие.)))

26. 24 декабря 2013

Бабуськи,что вы хотите от фрегата и его руководства?Чтоб платили достойно работникам и не обманывали?Платят весьма достойно и не обманывают,поверьте.Чтоб было два выходных?Отпуск две недели в году?Все это есть.Может вы бы хотели убедиться в наличии сильной,бодрой и укомплектованной торговой команды,готовой рвать конкурентов как тузик грелку?Да вот жеж она.Что еще?У вас амбиции и запросы выше уровня указанного мною ранее???Если да-чего ты тут сидишь жмешь клавиши и херню строчишь.Иди сражайся за свою правду лицом к лицу с противником.
    Ну чесное слово,вы просто бесите своим нытьем.Бабуськи)

27. 24 декабря 2013

Давно незаходил сюда!)

28. 23 декабря 2013

Воры о ворах судят.
    Карнаушенко украл у Фрегата, поэтому ВВ его выгнал, а Вы не знали!?
    Так, что то, что Вам тут втирают про воровство — мелочь карманная в сравнении с теми деньгами…
    Все вплоть до уборщицы знают, кто с помощью кого и сколько притырил.
    Рекеда — липший друг его. Делайте выводы.
    Лапшу Вам вешают о том, что «Дебилоиды» не умеют зарабатывать и тянут из дебиторки.
    Дебилоиды это потому, что воруют мало в сравнении с руководителями, которые воровали в каждой компании где работали и гораздо больше чем ТП вместе взятые.
    Смешно но не до смеху — это верх цинизма: воровать и при этом кого-то обвинять в воровстве.
    Нужны факты — спросите в бухгалтерии.

29. 23 декабря 2013

ТП — Мусор набранный из помойки!?
    Ну да. А нормальные компании не на помойке берут — на рынке труда, нормальные кандидатуру с помойки не приходят. Если Вы их с помойки берете — притензии к Вам.
    Видать других взять нет возможности.

30. 23 декабря 2013

Теперь коротко про Рекеду.
    Рекеда работал с Карнаушенко в Олимпе. там работал и его младший брат. Брат очень любил азартные игры и соответсвено деньги брал откуда? Правильно! Барат и Рекеда были уволены. Затем Карнаушенко взял Рекеду в Фрегат. А Рекеда взял брата-Воришку на Эдельвейс… он же Колорит он же…
    А теперь внимание — вопрос для знатоков: ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ВОР говорить о каких либо угрозах в сторону ВОРишки?! )) смешно, все то, о чем Вы тут пишите! Вы, товарищи, на себя посмотрите, а потом о других судить будете. Не морочьте голову людям, платите то, что обещали! И уважительно относитесь к тем, кто приходит на работу в Вашу конторку, есть ведь среди них и нормальные, вполне себе адекватные, свидомые люди. (не такие как ВЫ)
    ЖАЛЬ тех, кто случайно повелся на эти обещания золотых гор и % от продаж. Все это туфта полная. Так, что учитывая размах воровства рукаоводителей-воров, сидите и не пиз..те! Всех уже давно в МАНГУСТ подали и работать Вы теперь будете только в таких вот Колоритах, у которых нет доступа к базе воров и воришек.
    А учитывая, что на собеседования к Вам в конторку приходят только люди, у которых резюме не але, и спосбности далеко не выдающиеся, то сарафанное радио делает свое дело. Многие суда зайдут и прочтут кто есть кто. Впрочем, то что «начальнички» Ваши сдесь пишут и пытаються отмытся от грязи говорит лишь о том, что Вам очень не безразлична репутация и имидж, и читать эти вещи не приятно!!! НО ЭТО ПРАВДА.
    ВЫХОД — ПРИЗНАТЬ, что есть в этом правда и тогда больше доверия к Вам. В конце-концов
    ведь есть и нормальные люди в компании, которые хотят работать, зарабатывать
    не воруют, развивают этот бизнес. Не все так плохо. А компаний без недостатков на рынке нет. Так что друзья — покайтесь, и люди начнут Вам верить, если честно к ним относится.

31. 23 декабря 2013

Карнаушенко уже не работает, это правда.
    Почему?! Он был из Фрегата уволен за ВОРОВСТВО. Помогла ему в этом его «подружка», которую он принял на работу в компанию (тогда еще КОЛОРИТ ТД).

Естественно, что широкой огласки это не получило. Зачем Валерию Валентиновичу шум, и лишние разговоры. Но знают об этом многие.
    Как впрочем многие в Колорите знали и о том, что из предыдущей компании ОЛИМП он был так же уволен за воровство (маркетинговые оплаты клиентам). Там тоже руководство не любит поднимать шум и предпочитают стирать дома грязное белье (форма 2). Но кто-кто, а ВВ об этом, когда его брал на работу ценного сотрудника.
    Это если коротко (можно вспомнить и другие его «проделки» в … там он тоже воровал).
    Разницы между ТП, который взял из дебиторки деньги (честно заработанные), которые ему обещали выплатить и банально у него украли, и карнаушенко, ну практически нет на первый взгляд.
    Нооо, если присмотреться, то увидим, что ТП был просто кинут Фрегатом и его руководством, а вот товарищ карнаушенко — воровал у собственника, получая ОЧЕНЬ хорошую цифру ежемесячно.
    Просто он усвоил правило наших политиков — Воруй много, и высмеивай, издевайся публично над теми, кто ворует мало (ТП просто берет свое) таких ТП — воришек можно даже судом припугнуть, но только припугнуть и не более. Ведь 5-20 000 грн. ТП в сравнении с тем, что украл он- это мелочь карманная, друзья мои! Кошелек В.В. похудел изрядно. Учитывая, что ВВ с понятиями спортсмен из 90х то вот загадка как это ВВ еще не…
    Не усвоил одного — счастья от таких денег не будет. Да и репутация — подмочена. Теперь только свой Фрегат остается открыть, тут он кидать будет партнеров и поставщиков… но не долго.

32. 23 декабря 2013

Просили — получите.
    Руководство Фрегата всегда привыкло ТЫкать сотрудникам и обзывать всех «Дебилоидами и прочими эпитетами».
    Это такая вот характерная черта руководителей, которые так пытаются утвердиться перед коллективом, ну это не ново. Грамотность при этом хромает, что тоже их характеризует.
    Так вот как и обещал — немного истории для понимания всего, что НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ.

33. 20 декабря 2013

34. 17 декабря 2013

Гость : Дебилоиды- стандартное обращение к сотрудникам.
    Просьба к Вам одна – не стоит так писать и говорить о людях, которых Вы же и приняли на работу и тех людях, которые зарабатывают Вам, ЗП.
    Ведь можем и проинформировать сотрудников о ПИКАНТНЫХ событиях и поступках на Ваших, Алексей, прошлых работах )) особенно интересной покажется ситуация с Карнаушенко

Наверное и там всех перекидал?

35. 17 декабря 2013

Дорогие друзья, обратите пожалуйста внимание на то что где только начальство и их …ополизы отписываются всегда фигурирует слова «Дебилоиды, быдло и.т.д».( Стандартное обращение начальства к подчинёним.) Получается что быдло почти каждый уволившийся сотрудник — верно? ( Потому что почти всех кто увольняется кидают на з/п.) Все неправду пишут? Скотское отношение почти ко всем кроме …ополизов которых Рекеда любит. На одном из собраний Карнаушенко и Рекеда обзывали ТП «мусором набраным из помойки» . Опуститесь на землю люди зарабатывают вам з/п, а Вы ещё и их кидаете. А предыдущему автору советую начинать писать с себя.

36. 16 декабря 2013

Дорогие друзья! Работая на компанию, ты уже понимаешь, что может произойти, если ты поступаешь не честно по отношению к ней. Если воруешь, они не занимаются запугиванием, они идут правильным юридическим путем, что потом и не знаешь как закрыть вопрос. То, что пишут писатели предыдущие, это все бред. Деньги никто не крысит, заработал получи, не заработал, виноват сам и не ищи крайних в оправдании себе. Поставьте себя на их место. Как бы вы поступили, если ты даешь человеку рабочее место, обучаешь ( а это есть в этой компании, за что я ей благодарен), ЗП без задержек, а быдло решило, что оно самое умное, то к нему и скотское отношение. В общем напишите лучше о себе, чем обсерать не правдой ТД Фрегат.

37. 14 декабря 2013

Зарплаты отдавайте честно тогда и писать не будут. На что Вы скоты Фрегатовские обижаетесь? Что люди не правду пишут? Или палёнкой не торгуете, за которую клиентов штрафуют? Акции честно выдаёте? Рекеда последнюю з/п не крысит под предлогом вымышленой недостачи к которой ты даже отношения не имееш? Относитесь к людям нормально, тогда и писать небудут. А последнюю з/п отдадите хоть одному человеку тогда и с дебеторки брать небудут.

38. 2 декабря 2013

Уважаемые ТП, сотрудники Фрегата!
    Так же в дополнение, хочу заметить, что
    Брать деньги, которые Вы «типа заработали», у клиентов при инкассации,
    в счет якобы ЗП — то это последнее дело.
    Лучше так не поступать — Ваша репутация дороже.
    Если Вы считаете, что Вас обманули по ЗП, акциям и пр. то самое правильное решение — сказать об этом собственникам, попросить выдать ЗП в полном ее размере (с предоставлением расчетов по начислению: % ПДЗ, % выполнения плана и пр.) и найти работу в другой компании.
    1. Честно по отношению к себе и этой «конторке».
    2. Сохраните репутацию.
    3. Совесть чиста, не нужно оправдываться перед собой.

PS
    По пути воровства прошло очень много сотрудников ФРегата. Основная причина — не выполнение компанией (руководителями) своих обещаний по ЗП, и скотское отношение к персоналу. О том, что кто-то из ТП понес за это ответственность — сказки. Применять силу и устрашать они боятся, ведь 90-е прошли и теперь за это можно нажить себе неприятности гораздо большие чем сама сумма взятая ТП, а законных методов у них нет — оформления ТП нет( зачем платить налоги?),отгрузки по 2Ф, акт сверки клиент не подпишет — доказать хищение можно только если клиенты согласятся, ну и водка мягко говоря «дешёвая» связываться себе дороже.
    И ТП и руководство — делайте выводы. Платите то, что обещали, сами не воруйте и все ОК.

39. 2 декабря 2013

Дебилоиды- стандартное обращение к сотрудникам.
    Просьба к Вам одна — не стоит так писать и говорить о людях, которых Вы же и приняли на работу и тех людях, которые зарабатывают Вам, ЗП.

40. 21 ноября 2013

«Дибилоиды» прежде чем писать всякую чушь о компании подумайте, а что вы сделали:
    1.Что-бы получать достойную зарплату
    2.Что-бы заработать хорошую репутацию на своих маршрутах
    3.И вообще, что-бы «быть, а не казаться»
    Если не хватит ума понять что имелось ввиду, пишите.
    вас даже не помнят и не знают клиенты с которыми вы «типа работали», одно печально что втеревшись в доверие к некоторым вы все же сумели «нас*ать»- «я снял свою з\п,а там пусть разбираются». Думайте о своем будущем, которого просто может и не быть.

41. 7 ноября 2013

Интересно! В каком месте они нормально себя чувствуют? Если бы ты, писатель сраный научился писать без ошибок, то как то можно было бы поверить в этот бред.

42. 6 октября 2013

Я знаю 3 человек которых Фригат кинул на деньги и 2 с них кинули фригат на нормальные сумы уже 3 года прошло и ребята нормально себя чуствуют ,говорят еслыб бла возможность то взялибы больше )))

43. 27 сентября 2013

Хочу сказать одно. Нормальная компания, можно работать. Те кого интересует , как кинуть Фрегат, ищите другое место. Рано или поздно выплывает, потом общение с Н.В. не очень приятно. Спросите Иваницкого, он просто счастлив имея 2 года условного и ходить отмечаться о возврате денег. Думайте прежде чем что то делать.

44. 16 сентября 2013

пер.Перспективный, 10. это в Полтаве. бывшие склады

45. 3 сентября 2013

Уважаемые, будьте оригинальнее. Придумайте хоть что-то новое , а не копируйте предыдущие сообщения.
    Если Ваша цель очернить компанию, то не выйдет.. Зря тратите время.

Компания на зп никого не кидает. Выплачивается все и вовремя!

Ты хоть покрасней. Всем делать нечего только поливать грязью «Фрегат» ?

46. 28 августа 2013

либо все решилось по-хорошему и деньги вернули/возвращают в полном объеме , либо теперь в местах не столь отдаленных.

47. 28 августа 2013

Если Ваша цель очернить компанию, то не выйдет.. Зря тратите время.

Компания на зп никого не кидает. Выплачивается все и вовремя!

48. 11 августа 2013

Компания реальное фуфло. Последнюю з\п забрать невозможно.

49. 6 августа 2013

Ребята, а кто в курсе, где Фрегат» сейчас в Полтаве находится?

50. 26 июля 2013

Интересно фригат кто то из торговых кидал на бабки и чем ето закончилось

1. 31 мая 2016

В Чернигове Рекеда вообще свою любовницу поставил. Уволил 2 супервайров за то что тоже с ней спали. Лёша как не приедет яко бы на собрание и целый день нет не Лёши не Юли.

2. 24 декабря 2013

Ну чесное слово,вы просто бесите своим нытьем.Бабуськи)

Добавьте зарплату в компании Фрегат, ТД

Добавить отзыв о работодателе Фрегат, ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фрегат, ТД?