Teachbase

Teachbase

Teachbase – сервис для организации и управления процессом обучения в компаниях. Teachbase — это новое слово в области обучения персонала и развития ваших сотрудников. Данный сервис позволяет без лишних хлопот оперативно получить доступ к самому широкому функционалу и сделать процесс обучения по-настоящему увлекательным. Тестирование, онлайн-тренинги, создание курсов, отчеты — все это доступно и очень просто! Данный сервис представляет собой SaaS решение для компаний, имеющих распределенную сеть филиалов/ сотрудников/ клиентов, которое позволяет сэкономить деньги и время компаний на командировках сотрудников, разъездах сотрудников к клиентам, обучении и тренингах специалистов своей компании. Компания Teachbase является резидентом Научного Парка МГУ и сейчас главным образом работает на Российском рынке, но в ближайших планах выход на рынки СНГ и США. Трудоустройство сотрудников в компанию осуществляется в соответствии с ТК РФ.

Отзывы о работе в Teachbase, зарплаты

1. 28 февраля 2022

От­лич­ная компания для того, чтобы раз­ви­вать про­фес­си­о­наль­ные на­вы­ки: есть об­шир­ная база ме­то­ди­че­ско­го ма­те­ри­а­ла и воз­мож­ность про­хо­дить курсы. Оп­ти­маль­ный ба­ланс между ра­бо­той и лич­ной жиз­нью.

Зп белая, платят вовремя, с этим проблем нет. есть бонусы, система KPI.

Открыты к росту, можно расти внутри, если есть амбиции у самого сотрудника.

2. 16 февраля 2022

Работаю в компании удаленно, с прошлого года.
    Компания очень быстро растет и развивается.
    Оформление по ТК РФ, з/п белая, выплачивается стабильно 2 раза в месяц без задержек. Молодой и дружный коллектив. Прозрачные процессы и здоровые отношения в коллективе. Рекомендую.

3. 22 января 2021

Заработная плата полностью белая, выплачивается 2 раза в месяц без задержек. Официальное оформление.

4. 22 января 2021

Добрый день! Меня зовут Елизавета, я представляю компанию Teachbase.
    Наша компания давно переехала и находится в самом центре Москвы, на ст.м. Новокузнецкая, в уютном особняке.
    Для сотрудников предусмотрены все необходимые и комфортные условия труда.

5. 12 августа 2020

Работаю с марта, с задержками зп пока не сталкивалась. Компания действительно раньше находились в подвальном помещении, сейчас переехали в лофт
    Офигенная команда, очень позитивные интересные ребята, увлечённые продуктом.
    В общем типичный айтишный офис — фруктики, кофе, печеньки))

6. 12 августа 2020

Добрый день!

Меня зовут Елизавета, я год работаю в hr-подразделении Teach Base.
    Уверяю, сейчас многое изменилось и за время моей работы в агентстве ситуаций, которые вы перечисляли выше, не было замечено:)

Все зарплатные и финансовые операции находятся на контроле финансового директора и ни разу ни один сотрудник не остался без положенных выплат.
    Спасибо, что высказали свое мнение, мы учтем — как и любой быстро развивающейся компании, нам всегда есть над чем работать:)

7. 12 августа 2019

Была там на собеседовании. Директору в середине собеседования позвонила жена и сказала, что он забыл забрать ребенка из садика. Он встал и ушел.

8. 15 апреля 2018

Зарплату платят в конверте. Постоянно задерживают. Куда руководство девает деньги не ясно… может прокручивает где или инвесторам львиную долю. В любом случае сотрудники вынуждены надеяться на выплату.

На деньги кинуть могут.

9. 10 апреля 2018

Правду говорят Егор и Дмитрий. Мне не то что задерживают, мне вообще ни разу ещё не давали. Вообще сижу в каком-то подвале, иногда мне приносят гречку, на улицу не выпускают. Но, несмотря на это, здесь лучше, чем в iSpring’e.

10. 9 января 2018

Тебе хотяб задерживают, мне вообще не платят уже 2 месяц

11. 31 августа 2017

Задерживают зп, хотя поступления явно есть

Добавьте зарплату в компании Teachbase

Добавить отзыв о работодателе Teachbase

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Teachbase?