ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

TEDIS Ukraine — національний дистрибутор FMCG-товарів.

Отзывы о работе в ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис), зарплаты

1. 28 марта 2022

А что так перестали обс**ать компанию??? Где отзывы, какая гавёная компания, денег платят мало, планы заоблачные!!!! Или пришла война в страну, и вы все присели на свою [вырезано] и молитесь , что слава богу — платят зарплату?!!!

2. 19 марта 2022

И так же хочу поддержать людей кто и раньше писал отзывы про Кравченко и Лугового — нафиг таких специалистов это 100%. Посаженные короли, по другому их не назовешь. Помощи от них в продажах 0, а самомнения у них выше крыши. Оба очень любят все заслуги сотрудников РСП присваивать себе, хотя палец о палец не ударяют.
    Но все же есть и плюсы: есть в Тедисе и нормальные люди, хорошие коллективы, зп всегда вовремя, достойная, выше средней на рынке.

3. 19 марта 2022

Работаю уже достаточно давно. Жаль, что это уже не та фирма и не тот коллектив проффесионалов, с которыми я здесь начинала работу всего несколько лет назад. Нормальных сотрудников просто «душат» и не дают работать, многие просто не выдерживают и увольняются, при этом на их места сразу переводят таких профессионалов, что только плакать хочется. Раньше при трудоустройстве не дай бог сказать что у тебя в Мегаполисе кто то знакомый или родственник, сразу отказывают в работе, а сейчас аж противно, одни кум, брат, сват и никто ничего даже не стесняется. Никто тебя не слышит, никому ничего не докажешь. Все что интересует начальство- план сделал, нет? При этом представьте абсурдность ситуации: план тебе ставит человек который полный 0 в продажах, ни основываясь на предыдущих продажах, а исключительно на личностных отношениях, а ты потом как идиот объясняй почему ты этот план не сделал, при этом у тебя сработало 90% работающих тт. Полный абсурд.
    Так что если у вас железные нервы, стрессоустойчивость уровня БОГ — вэлкам!

4. 19 февраля 2022

Приятно наблюдать, как в рынок вышла компания Галичина с отрядом бывших торговых-профессионалов из Тедиса.?
    Кравченко уже на изжоге устраивает рейды с СВ по территории, вливая клиентам у уши разную дичь и пытаясь что-то исправить…???

5. 17 февраля 2022

@Virgo,
    Всех, оставляющих здесь комментарии, под ником «Гость», ты объединил в одно «двуликое туловище»?? ))
    Сходи за справкой))

Ой не далёкий…?‍♂️?‍♂️ Объясняю для «особо одарённых». Под каждым комментарием, если он был не один, есть ссылка «все комментарии автора». Нажимаешь на эту ссылку и жёлтым выделятся все твои комментарии. Так что за справкой беги ты, при чём очень быстро…и чем быстрее, тем лучше. ??? Хотябы будет документ на руках и на тебя не так будут реагировать…?

PS. Заметь, у меня один ник, а ты как * под разными никами постишь свои комменты. И ладно был бы за какую-то одну сторону, а так, одной ж*пой на двух стульях…?‍♂️?

6. 17 февраля 2022

@Virgo,
    Сходи за справкой))

7. 16 февраля 2022

Дуже прикро спостерігати, коли компанія афішує, що грошей на святкування Нового Року для РСП не має, а ТОП працівники святкують корпоратив на «широку лапу», разом із Потапом))))
    Дячук форевер ?????

Что ж случилось то??? Посмотрел все твои предыдущие комментарии, к слову, в которых ты подписывался под разными никами и во всех твои комментариях можно было увидеть, что ТЕДИС-это супер, а торговые-это дно (на что, естественно получил только дизлайки). А теперь что, не дали 3 копейки на корпоратив и не пригласили на халяву побухать, так уже по другому запел…двуликое туловище…???

8. 8 февраля 2022

А в Мелитополе и районе, люди до 10, а то и 11 вечера на собраниях. уезжаешь в 6 утра и ночью приезжаешь. На работе руководители позволяют себе пить, на собраниях орать и закрывать рот своим сотрудникам. По сути от ТА зависит очень многое и такое отношение… то доплачивать своё, то нереальные планы, маршруты похеренные. Зарплату то 6, то 7 тысяч платят, при объёмных заявках. Никогда бы не посоветовал там работать! Просто издеваются над людьми!!! Постоянно вызывают в офис. А с некоторых руководителей вообще ржут. Это было год назад. Сейчас пацаны говорят, что ничего не изменилось…

9. 4 февраля 2022

Кравченку, как и в целом, всему Тедису, настолько фиолетово, что сюда пишут. Вы хоть неопровержимые факты предоставьте (фото, видео, аудиозаписи) — в ем наср*ть. Прочитали, поржали, буква «Ю» — по*ую!!!

10. 3 февраля 2022

Кравченко, это не твой вертолёт таможенники накрыли?))

11. 26 января 2022

@ Гость , интересно, как ты так промониторил, не работав в компании, а уже по всем отделам рассказал все плюсы и минусы.

Так прочитай комментарий ещё раз, только внимательно.

12. 26 января 2022

Дячук форевер ?????

Ничего удивительного. Текучка кадров не просто так проходит…в понимании вышек, торговый отдел, который приносит заработок компании, расценивается как «пушечное мясо»…люди приходят и уходят не дожидаясь 3-х месяцев испытательного.
    И ведь действительно, зачем устраивать корпоратив для рабочего персонала и тратить деньги, если по факту уже супервайзеры не успевают запоминать имена и фамилии своих подчинённых…для кого этот праздник, если этих людей не будет в конторе уже спустя пару месяцев…?‍♂️

13. 26 января 2022

Львівське РСП, зам Савка Олег вимагає з клієнтів відкат за добру ціну, як це розумінти???

Тоже мне новость…
    На каждом РСП замы и выше не упускают момент «скушать этот хлеб» ?

14. 22 января 2022

Андрей :
    Проработал в компании два с половиной года, понял что так сильно никогда ещё не ошибался в людях, в компании. За эти два года я понял что в компании нет сотрудников есть только люди которые борется с тобой постоянно спорят а суют палки в колеса, транспортному отделу говорят что торговый это ваши враги вы не должны сними общаться, я думаю что это всё связано с тем что переживаю чтобы никто не занимался дополнительным каким-то там заработком или ещё чем-то, на киевском сп руководители Мальченко Т. Н. В открытую на собрание говорит торговым что если вы не будете делать планы вы нам здесь не нужны откровенно говоря это не руководитель ский подход вообще не понимаю что она там делает она просто сидит своей большой попы на двух стульях, точно также Кравченко Е. В. Говорит своим супервайзером непристойные вещи унижает при торговых эти же слова потом супервайзер испускают на нас на торговых говорят абсолютная этими же словами в хочешь сретесь ну сделайте продайте и так далее так далее так далее, ребята не идите в эту компанию нивкоем случае если у вас не будет куска хлеба идите продавать конфеты печенье что у угодно но только не в теннис

Прошло больше 2-лет, как я не работаю в Тедис…
    Но вижу, что за это время ничего не поменялось…

Напишу ещё раз: «Пока в Киевском регионе будет Кравченко, текучка кадров, бардак и не выполнение планов и целей будет постоянно ?

15. 5 января 2022

16. 30 декабря 2021

17. 26 декабря 2021

18. 22 декабря 2021

19. 21 декабря 2021

Житомир РСП.При приеме на работу уже не хочется тут работать. Человек по имени Яна, не компетентный и злой, постоянно «брызгающая ядом». На каждый вопрос отвечает с ухмылкой и ехидством. Пообщавшись с сотрудниками, узнал что текучка нормальная что у водителей что у торговых что на складе. Зарплата по рынку, ниже чем у большинства конкурентов. У торговых работа как у торговых сделал план молодец нет ***. Водители-развозка товара все запаковано и поящиках. Большой минус сбор денег, суми не маленькие, недосчитался или фальшивка платишь со своих. Склад: одна неделя по 12-13 часов и в суботу на загрузку, одна 9-10 часов, склад плохо отапливаемый. Сама работа находиться в **опе мира. Мне с богунии туда больше часа ехать. Подвоза нет. На 06.00 добраться будет сложновато.
    Итог: плюсов не увидел, минусов много. Так на работу и не пошел туда, за день нашел другую и зарплата больше и условия лучше.

20. 8 декабря 2021

Дожились, на полиграфе начали проверять,к успеху идем

21. 8 декабря 2021

Прошу обратить внимание высшее руководство на свежеиспеченного регионала Лугового И.Ю. Человек явно не на своем месте, если его вообще можно назвать человеком. Врет, манипулирует, шантажирует — профессиональные торговые из-за него уходят, потому что обещает и не делает, потом отнекивается от своих слов. Ведет себя, как хозяин фирмы, то есть дает такие обещания, хотя никак не может на это повлиять во приоре. Заставляет перетягивать зажигалку тем кого взяли по объявлению, если делаешь только свое, то такой торговый — не надо:-ты не командный игрок, тебя попросят написать заявление об уходе….Супервайзеры которых поставил, недалекие и ими можно легко управлять. Приходит на собрание и начинает на прямую компостировать мозги торговым, звонить торговым, а супервайзеры молчат, как обоср*нные…Вмешайтесь пока не поздно, верние Петровича и избавьтесь от этой *** иначе филиал переведут на ЦДП из-за того что к вам на роботу никто не придет нормальный, поскольку с кадрами сейчас проблема, все профессионалы либо за границей, либо другие фирмы их ценят и платят больше чем вы.

22. 6 декабря 2021

Борис Рафаилович Кауфман, купите же вы футбольный клуб Черноморец , если вы вернете футбол в Одессу вас полюбят все

23. 1 декабря 2021

@ Гость , ахах)))отримуєш свої 15тисяч,а роботу зробиш на 28,побачиш чого)

24. 28 ноября 2021

Роман :
    А чего же ты тогда там работал, если это «септик»??

А чего же ты её бросил, если она дура?
    А чего же ты продал свою машину, если она постоянно ломалась?
    А чего же это море мокрое, если там вода?

25. 24 ноября 2021

А чего же ты тогда там работал, если это «септик»??

26. 23 ноября 2021

Уникальный опыт общения с hr отделом компании)
    Пообщалась с рекрутером, через неделю с руководителем отдела подбора и адаптации.
    Через неделю (темп работы-завидую?) звонит мне рекрутер и сообщает, что меня хотят пригласить на встречу с hrd, которая состоится… на следующей неделе :) поинтересовалась, смогу ли я , обсудили удобный для меня день и договорились созвониться накануне того самого дня «х». Но не накануне дня «х» не через неделю и даже через две меня никто не набарал. Интереса ради пишу рекрутеру, мол причины бы хотелось узнать не состоявшейся встречи о которой предварительно договорились и знаете, что «не переживайте всё в силе, hrd на выезде была, занята очень в самое ближайшее время мы с Вами встретимся» прошёл месяц)))) Вакансия кстати всё также актуальна))

Меня так месяц собеседовали перед приёмом на работу…
    В общей сложности 5 человек с перерывами по неделе ?‍♂️
    Маразм крепчал…

27. 16 ноября 2021

Уникальный опыт общения с hr отделом компании)

28. 16 ноября 2021

Работал в Киевском РСП . Имея опыт работ , могу сказать что работа в Тедисе не самая сложная ! Транспортному отделу насыпают не мало работы , но поверьте это не так много как есть в других компаниях . Но есть одно но ! Те компании где работа не лёгкая и руководство это понимает , пошли в правильном направлении и подняли уровень зп максимально приближенно к справедливому ! Вакансия Водителя там стабильно занята ! Тедис… Уровень ответственности на водителе очень большой , а уровень зп очень маленький . Новая мотивация работает только для маршрутов которые имеют близкие(кентячие) отношения с руководителем отдела . Тогда у тебя работы стабильно не мало ,маршрут имеет постоянную цифру КД + 3-4 понедельничка и ЗП станет более похожей на адекватную ! При устройстве на работу зарплату обсуждали но что то пошло не так…
    Но честно , я бы работал дальше , АЛЕ АЛЕ…

29. 15 ноября 2021

Працював на Рівненському РСП довгій час.Вирішив написати відгук,для розвіювання міфів про елітну роботу. Мабуть не бачив такого септіка ніде. Супервайзер весь час брехав і йшов по головах заради особистої кар’єри, змушував дописувати товар маніпуляціями,погрозами та образами.Змушував робити запальничку за колег,які стабільно нічого не робили.Якщо не робив цього,навіть при виконанні особистих планів тебе звільнять і кажуть,що ти некомандний ігрок.На підвищення навіть не дають заповнити анкету,бо кум сват брат.Не втрачайте свій час,вам світить:розбите корито замість машини,вичпокану нервову систему,кучу приємних вражень від походу в торгові точки та «любов до своєї роботи» особливо коли за виконану роботу ти отримуэш меньше коштів ніж якісь пєчєнюшнік.

30. 12 октября 2021

@ Гость , в Харькове

31. 8 октября 2021

@ Гость , а где именно ты работаешь?))

32. 8 октября 2021

@ Юрий , я работаю уже 8 месяцев и меня все устраивает. Любой план выполнил, когда работаешь, а не делаешь вид!!!

33. 7 августа 2021

Крайне не рекомендую, отношение как к мясу, есть отдел аналитики который сидит и думает как не заплатить вам зарплату, руководство кум брат сват, 90% клиентов не могут дождатса того дня когда появится достояная альтернатива монополисту Тедис, вакансии о наборе с порталов о труде не исчезают просто! Думайте головой…!

34. 7 августа 2021

Чернигов РСП, 90% клиентов ненавидят Тедис, думаю так и везде… Потому как оборзевший монополист, диктует условия клиентам.. Отношение к персоналу как к сырью, крайне потребительское, должностя ставятса по принцыпу кум брат сват, активная акб падает с каждым месяцем, это результат политики и менеджмента сегодняшнего Тедиса… Кто интересуется можно ли туда итти на работу, включите мозг и посмотрите на сайты по поиску работы, вакансии Тедиса не исчезают) постоянно висят, это говорит о многом, думайте головой.

35. 21 июня 2021

@ Гость ,
    «манера езды»- б,,,,я да есть четко в документах прописанный расход топлива по машине, но для тедисовской гнили это роли не играет, они «малюют » свою цифру и все — торговый влетает на бабло. У меня зимой до 1000 выходило, но это твои проблемы, особенно когда у руководства служебная машинка и удобное кожаное креслице.
    В общем ТОРГОВЫм в эту гниль лучше не идти, да супер там делать нечего.

36. 10 июня 2021

Работаю на этой фирме несколько лет в транспортном отделе, работы становится больше, налички вожу по 500000 тысяч, зарплата не разу не увеличилась. Хотя сектанты постоянно расказуют про повышение зп, НТО разваровывает все что можно, машины ремонтируют на сто где работают крабы, и с первого раза машину врятле сделают, масло на долив нет потому что ,уже продано. К людям относятся как к быдлу потому что ,мы вывозим по 40 точек а не по 50, про дальние маршруты я вообще молчу 35 магазинов и 400км никого не волнует, в 17 позвонят и спросят где ты?. Так как выше стоящему начальству пора в стрип клуб тратить премию в 50 000 грн, а быдло за 10000 сделает всю грязную работу.
    Солярку считает по [цензура], чтоб выйти в ноль надо на форде ездить 70 , что превращает маршрут в 200+ км в настоящую каторгу. Если поломка по топливной и у тебя вылечат соляра по вине сраного мастера с СТо то заплатиш с зп . А если не дай бог твой коллега поломается неподалеку от тебя и тебе придется его тянуть на базу с далька то пережог соляры заплатишь сам, просто фирме и даунУ на НТО [цензура], как и старшему водителю который выезжает 2 раза в неделю по 15 точек развозить, а все остальное время играет в танчики с НТО на то кто кому присунет вечером.
    Полностью корумпированая монополия в общем. Всем на все [цензура], начинаешь говорить, начальник РСП говорит уходи тебя никто не держит «мол очередь стоит»
    Спасибо за внимание. Извините за колиграфию

37. 1 июня 2021

@ Гость , Ну не вооруженным взглядом видно что у тебя рыльце в пушку, словотрепить и делать — разные вещи!

38. 27 мая 2021

@ Гость ,
    Ну, давай по порядку:
    1. У юриста счёт ОБЯЗАН оплатить Тедис. Если это было как-то иначе — тебя развели.
    2. Расход по методике «пальцем в небо» не ставят. Его берут из проверенного и официального источника. А твой реальный расход топлива, по большей части, зависит от манеры твоей езды.
    3. А то, когда тебе за первый месяц (когда происходит твоё обучение, ввод в должность и т.д.) тебе платят фиксированную ставку — тебя вообще не парит? Или ты считаешь, что заработал эти деньги?
    У каждого своя справедливость…

39. 26 мая 2021

@ @адепт@ ,
    «по справедливости»! давай!
    начнем с самого начала, торговый оформляется, приезжает с женой к юристу для того, что бы тедис взял в аренду его машину и опа! вынь да полож 300 грн, за согласие жены платит ОН, а не тедис! Идет дальше, торговый подает на расход топлива 8,5, а ему ставят 7,9 и по-фиг тех паспорт, почему ДА ПРОСТО ТАК! и торговый влетает каждый месяц на 500 — 800 грн, а что без [цензура] и жизнь п[цензура]! торговый решил уволится, написал заяву числа 14, отрабатывает последние 2 недели, пыжится, ведь последний месяц нужно заработать, а не хера, он получит за последний месяц голую ставку!!! бонус тюююююютюююю
    ну и где твоя справедливость » профессионал»,

40. 24 мая 2021

У вас постоянный набор торговых и это не расширение в связи с развитием. Почему ежемесячно от вас уходит до 30 человек из торговых по всей Украине? Смысл этих поисков, если все равно уходят? Переводите всех клиентов на ЦДП — сэкономите на админзатратах и забудете о непрофессионализме!

41. 24 мая 2021

А что, если просто начать качественно выполнять свою работу до, НА, и после маршрута??
    Может тогда цели и вовсе не такие сложные будут, как вы все тут описываете??
    Что, если весь этот НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, больше кроется в халатном отношении, торговых представителей, к своим обязанностям…
    Своевременный выезд на маршрут, посещение всех ТТ, работа в рознице согласно стандартов и соблюдения всех шагов визита, анализ проделанной работы и т.д и т.п.
    Давайте по-справедливости!

42. 22 мая 2021

@ Юрий , Плюс- работа официальная, плюс — не имеешь дело с деньгами. На этом все плюсы закончились.
    Минусы:
    Постояно нарезают спец цели что б рубануть зарплату;
    На сигареты высокие планы все при том, что цены подымаются и точки просто не вытягивают тот асортимент который от нас требует фирма;
    Не табачный асортимент это вообще отдельная история. Планы как в последний день жизни:
    — зажигалка, цифры с года в год не меняются все при том что обьемы по сигаретам упали в 3 раза, 12.5% рынка табачки забрали хитци и гло — вы что думаете, что им загыгалки нужны. По зажигалкам крикет, ФТ, клипер, чик стоят отдельный цифры выполнения.
    — салфетки, мало того что и так ели закрывали планы да и теперь еще и цену подняли…
    — батарейки, по энерджайзеру мы понимаем, что есть обезательство перед заводом по обьему но как бы не хотелось но в нашей безе не все магазы ими торгуют, барам ини и в уй не вперались, по хдиджетолу та же история.
    — станки бритвеный это вообще трэшняк, [цензура] редкосное, даже на 3 лезвии как будто то сапкой по лицу прошелся. Их вообще кто то тестирует перед тем как выпустить в свет или торговые ТЕДИСа пусть ибу..ся и хапают негатива…
    Об этой фирме можно писать безконечно, бездарное руководство, нищенские зарплаты, нарезание непонятных задач, формирование планов — все это приведет к краху фирмы.
    Если посмотреть историю фирм который потерпели крах то можна увидеть, что все они двигались по тому же пути что и ТЕДИС сейчас.
    Обходите эту фирму стороной.

43. 20 мая 2021

Ищу работу торгового представителя. Почитав все отзывы, возник вопрос: есть хоть кто-то довольный в этой компании. Понятно, что от уволенных сложно услышать хороший отзыв.
    Может кто-то из работающих и нынче там, может внятно объяснить существующие плюсы этой конторы??

44. 14 мая 2021

@ Гость , не переживай, кому надо — подняли.

45. 14 мая 2021

Что там с обещенным повышением зп?все дорожает ,а зп на том же месте !!!

46. 10 мая 2021

Работаю в компании последний месяц.
    Безгранично «благодарен» за план, по зажигалке в 6000шт., БЕЗДАРНОМУ руководству, которое ставит планы, исключительно «пальцем в небо»!
    Огромное «спасибо» за бардак, бездействие и наплевательское отношение к торговому отделу, который тонет в выписанных «бортах»! Главное, что всё ПО СТАНДАРТУ!
    Кто ищет работу — хорошо думайте, прежде чем сюда идти!
    Действительно хороших компаний хватает. Эту уже довели «до ручки»…

47. 21 апреля 2021

@Доцент, B запорожском РСП также!!!

48. 7 апреля 2021

@Гость, им топливо бритвенными станками выдают))

49. 23 марта 2021

Интересно, а правда, что топлива не хватает не только торговым/ супервайзерам, но и выше. Говорят спидометры у тедисовцев вертятся в обе стороны))) Че совсем не мониторят вас, и борта , говорят,выписываете, куда потом деваете ваши спички/салфетки?

50. 21 марта 2021

@Гость, тем кому надо и так поняли кто пишет, к чему ещё подписываться? А тем кто херь пишет неправдивую, действительно стоило бы подписаться, РСП должно знать своих героев

1. 26 ноября 2019

Когда будете подписывать трудовой договор с ТЕДИС, обратите внимание на данные пункты, т.к. это чистая ложь! Так же, вы подписываетесь о согласии не нормированного графика, только мало кто знает, а работодатель об этом не упоминает, что ненормированный рабочий день-это всё те же 8 рабочих часов, а не как в ТЕДИС-12,13,14,15,16 часов в день, и это не сарказм или шутка, а чистая правда! Поэтому, когда примите решение разменяться на пару гривен по сравнению с другими компаниями, 100 раз подумайте на что идёте. Про личное время и личную жизнь можете забыть! Из вас выжмут ресурс на 150%, вытрут об вас ноги, и прособеседуют очередную «жертву», при этом втирая на собеседовании, что ЗП выше крыши, а графику работы могут позавидовать только «офисный планктон». Добавлю ещё, что никто не говорит на собеседовании о штрафах за дебет, штраф за возвраты и минус к ЗП по спеццели. При таких раскладах, торговый за месяц может получить 10 тыс. грн. Зато, это будет ОФИЦИАЛЬНАЯ и БЕЛАЯ ЗП)))

2. 7 апреля 2017

Вы знаете, с большинством не соглашусь. Работаю в компании уже как три года (Херсон), в СТС, первый год продавцом, сейчас старшим продавцом. Условия хорошие. Зп платят во время, выходит до 5 т. Руководитель просто замечательный! Всегда подскажет, поможет, даст отгул если нужно. Замечу_ отгул, а не на свой счёт! Так что если кого что не устраивает, ищите другое, а не жалуйтесь на тедис в интернете.

Водитель 1
Торговый представитель 1
Торговый представитель с авто 2
ТП 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Добавить отзыв о работодателе ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)?