ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

TEDIS Ukraine — національний дистрибутор FMCG-товарів.

Отзывы о работе в ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис), зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 19 марта 2021

@Запорожье, Если всё там так круто — в чём сложность подписаться своим именем и фамилией.
    Если ты защищаешь что-то своё — думаю, что этим нужно гордиться, а не скрывать))
    Всем добра!

2. 18 марта 2021

Да что тут непонятно? Какого-то пи#ора обидели в Запорожье, вот и полилась чушь

3. 18 марта 2021

Я, жена одного из сотрудников данной организации, и ни разу от своего мужа не слышала ни одного плохого слова о сотрудниках с которыми он работает, а на оборот, только хорошие слова и они даже оказывали не раз реальную помощь ,так что тот,кто это написал испытывает личную обиду на кого-то из работников, а пишет про всех, чтобы не было конкретики и никто не понял кто он ?!

4. 17 марта 2021

Хватит уже поливать Запорожье, все там четко и налаженно

5. 17 марта 2021

Работаю в Запорожье на складе не первый год!Прочитав ниже написанное, был очень удивлен и шокирован, ведь все это не соответствует действительности.Все сотрудники склада, включая кладовщиков и заведующего складом выполняют свои непосредственные обязанности! И у нас действительно есть чем «похвалиться»!

6. 17 марта 2021

Привіт!
    Яка ситуація із роботою й зп зараз у Білій Церкві?
    Якусь 20 заробити можна чи тільки грижу?

7. 17 марта 2021

@Гость, В Запорожье просто берут пример с Головного Офиса.
    Там можно неделями вАбще не появляться)))

8. 16 марта 2021

В Запорожье кладовщики практикуют ранний уход с роботы, бывает такое что и пол дня не пробудут на рабочем месте. Зав склада вообще работает как захочет .Так же практикуется употребление спиртных напитков в рабочее время .В общем есть чем похвастаться

9. 15 марта 2021

@Гость, Скоро будет у всех так!
    Региональных уже сократили. Сейчас пару филиалов только на торговые команды расформируют, и всё.
    Тедис — это уже самый настоящий Титаник.

10. 13 марта 2021

А это у всех так как в Запорожье?? Кладовщики с заведующим по пол дня на работе??? С утра пришол в час дня ушол…

11. 20 февраля 2021

@Virgo,
    Давай ещё больше фамилий, фактов, скандалов!)))
    Заноси всё это де**мо! Всем ведь это невероятно интересно! ?

Женя, если бы тебе это было не интересно, ты бы не читал…?

12. 18 февраля 2021

@Virgo, конченая фирма зарплата маленькая требований много Коллектив г*вно каждый друг друга подставляют.рабство не советую@Гость,

13. 16 февраля 2021

@Virgo,
    Давай ещё больше фамилий, фактов, скандалов!)))
    Заноси всё это де**мо! Всем ведь это невероятно интересно! ?

14. 15 февраля 2021

@Virgo, о каких начальниках конкретно идёт речь? Всем ведь жутко интересно…

А вы почитайте мои отзывы…я всё расписал с фамилиями…

15. 15 февраля 2021

@Virgo,
    Похоже на отзывы человека, который что то слышал, но на работу в ТЕДИС его не берут, и из-за этого очень обидно. ?

Если бы ты внимательно прочитал все мои отзывы, то не писал бы эту чушь…?

16. 3 февраля 2021

Кто знает: в какой ценник Тедису обошлась аннуляция штрафа в 3.4млрд.грн???
    Страна у нас сказочная просто.
    Все суды говорят: платить, и только Верховный: помиловать!
    Умом не понять)))

17. 28 января 2021

@Гость, а вот и повышение))) судя по тому что кто то ставит дизлайк, то и нищенских зарплат кому-то достаточно.Вот и повышают на копейки, ведь все сидят на рабочих местах, и молчат. Как будто их устраивает такая жизнь. А вообще смысла нет сюда что либо писать!

18. 27 января 2021

19. 27 января 2021

Давайте будем честны. Большинство заходят сюда убедиться что и в остальных городах творится такое же дер*мо и что нет города в котором нормальное адекватное начальство и человеческое отношение к сотрудникам. Таким людям дам совет. Когда вы будете уходить. Трусливое руководство попытается заставить вас уйти по собственному чтоб в очередной раз снять с себя ответственность. Помните о том что на это они не имеют права. Пока вы работаете официально вы со всех сторон защищены. Требуйте соглашение сторон. В таком случае вы даже сможете встать на учёт в центре занятости и получать деньги пока ищете работу. Не придется ждать три месяца как в первом случае. И не слушайте никого. И не жалейте. И тем более не бойтесь.

У меня всего один вопрос по этому отзыву: зачем вам становиться на учёт в центре занятости? Вы же уходите от туда где плохо в светлое будущее, где полно хорошо оплачиваемой работы!

20. 22 января 2021

Руководство Тедиса,обращаюсь к вам!Когда вы наконец-то сжалитесь над людьми и снедойдете со своих вершин????Вы видели эти нищенские зарплаты, у вас хоть немного совести есть ?люди работают за копейки от безвыходности ,а вы этим пользуетесь !

21. 21 января 2021

В Запорожье кроме зав. Склада смотреть не на кого, 2 неадекватных кл-ка,из которых Нина ДОНИК этом просто Пиз*ец, всё РСП шарахается от её бреда, ходит целыми днями песни в голове поет ла-ла-ла….а по работе толку «0» вот таких 30%надо сокращать

22. 14 января 2021

@Virgo, испитательный срок 3 месяца поэтому и так

23. 31 декабря 2020

@Virgo, о каких начальниках конкретно идёт речь? Всем ведь жутко интересно…

24. 26 декабря 2020

Какое повышение зарплаты? Вы о чём? Сокращение персонала на 30% будет!

Рыба с головы гниёт…хорошо бы, чтобы эти 30% коснулись верхов…???

25. 26 декабря 2020

Всё так…только Киевский филиал ко всему отличается своими фееричными «начальниками»…???

26. 26 декабря 2020

Т — трусливые
    Е — ехидные
    Д — деградационные
    И — иррациональные
    С — словатрепы

Самая идеальная расшифровка за всё время существования этой конторы ???

27. 26 декабря 2020

Не обычный Гость :
    РЕБЯТА ВЫХОД ЕСТЬ! Смотрите сами )
    Эта схема только для торговых, опробовал сам и вам очень советую!
    У вас есть районы а на них клиенты, проходите недельный маршрут и просто говорите, что не можете больше терпеть издевательство руководства.
    Говорите правду как вас заставляют парить по завышенной цене весь хлам из НТА и добивать не нужные позиции по месту. И что вы уходите на конкурента и хочет клиент перейти вместе с вами!) Если вам дадут положительный ответ хотя-бы 30 клиентов, быстренько пробивает номер перепродажников или так сказать обнальщиков. Кто в теме тот поймёт;) Главное достаньте номер руководства а не торгового! И скажите что у вас есть активная база которая готова перейти! И поверьте мои друзья у вас пойдёт совсем другая жизнь!
    1) Только объём !
    2) ЗП в процентах от продаж !
    3) Практически нет собраний!
    4) Заказы в телефоне даже в приоритете ) Главное объём а объём это ваша ЗП а вот она поверьте далеко не 20тыс.
    PS И жизнь станет интереснее )

У некоторых существующих торговых Тедис и так жизнь интересная, потому как работают на 2 фронта…те кто в теме, поймут о чём я…???

28. 26 декабря 2020

Азбука :
    Подскажите как дела обстоят в Запорожье, смотрю на ворке, вакансия каждые 2-3 месяца всплывает, что по зарплате, спасибо

Текучка в Тедис-это норма. Если видишь на сайте вакансию, листай дальше, не трать своё время впустую))

29. 12 декабря 2020

30. 11 декабря 2020

РЕБЯТА ВЫХОД ЕСТЬ! Смотрите сами )
    Эта схема только для торговых, опробовал сам и вам очень советую!
    1) Только объём !
    2) ЗП в процентах от продаж !
    3) Практически нет собраний!
    PS И жизнь станет интереснее )

31. 10 декабря 2020

Сигареты, спички, букеты, бутылка вина и она…

Станочки, батареечки и прочее … — А МОЖНО ПРОДАВАТЬ ПРОСТО АКЦИЗНЫЙ ТОВАР, А НЕ ВСЯКИЙ ШЛАКОБЛОК???

32. 25 ноября 2020

@Луцьк, этого ещё не хватало, не задерживают , её просто не хватает ни на что, а так всё отлично)))

33. 15 ноября 2020

Скажіть на рахунок зарплати ?Кажуть в Луцьку затримують по виплаті,ще з літа.

34. 30 октября 2020

@Гость, можно отправить на следующий дурацкий конкурс))))

35. 30 октября 2020

@Гость, интересно же кому? На какой должности? Умные какие…

36. 29 октября 2020

Т — трусливые
    Е — ехидные
    Д — деградационные
    И — иррациональные
    С — словатрепы

37. 23 октября 2020

Директора на этой фирме нормально получают з\п и не парятся. А обычные рабочие работают за копейки и о повышении з\п и никто не будет ворушится из начальства, чтобы донести эту инфу до главного офиса. Да, и ещё не упоминула о том, что роботку накидают всё больше и больше, но з\п почеу то меньше ну плюс к тому штрафы.))) Так что большой гуд лак всем, кто собрался на эту фирму.

38. 23 октября 2020

@Гость, 2019 повышали ЗП

39. 22 октября 2020

В 2019 году после неповышения зарплаты
    в октябре,о котором так сладко и долго пели,было сокращение персонала перед Новым Годом.
    В 2020 году закрыли филиалы в Белой Церкви,Первомайске,Ромнах.
    Даже дивизионалов сократили!
    И сейчас вижу что история повторяется.

40. 22 октября 2020

@Гость, да не увольняют они по соглашению, за время работы на тедис а это больше 5 лет, один только так уволился. Проклинают его по сегодняшний день. Те кто увольняется хотят просто быстрее уйти с этого дер*ма

41. 21 октября 2020

@Гость, Если бы планировалось сокращение то уже бы сократили, а так есть инфа что наоборот не сокращают что бы в январе массово не набирать

42. 21 октября 2020

43. 21 октября 2020

@Гость, интересно кого сокращать будут

44. 20 октября 2020

Какое повышение зарплаты? Вы о чём? Сокращение персонала на 30% будет!

45. 19 октября 2020

Может кто то знает собираются ли повышать зп в этом году? Напишите пожалуйста.

46. 17 октября 2020

А денег всё нету…

47. 16 октября 2020

Пора бы зп уже поднять, а то г*вна все больше добавляется в портфель, а зп на том же месте(
    И пора бы уже или не набирать г*вно продукты в портфель(а то уже репутация компании страдает, клиенты уже ржут с компании, говорят миллиардами ворочаю, а станки самые г*вняные предлагают)
    Или набрать отдельный отдел которые будет заниматса портфелем нта

48. 16 октября 2020

@Доцент, да наверное где-то наследил

49. 16 октября 2020

@Гость, поддерживаю,за страхованые и ещё за прием врача 250гр ох*еная страховка

50. 15 октября 2020

@Гость, заберите ваашу гребанную страховку лучше денег добавте

1. 26 ноября 2019

Когда будете подписывать трудовой договор с ТЕДИС, обратите внимание на данные пункты, т.к. это чистая ложь! Так же, вы подписываетесь о согласии не нормированного графика, только мало кто знает, а работодатель об этом не упоминает, что ненормированный рабочий день-это всё те же 8 рабочих часов, а не как в ТЕДИС-12,13,14,15,16 часов в день, и это не сарказм или шутка, а чистая правда! Поэтому, когда примите решение разменяться на пару гривен по сравнению с другими компаниями, 100 раз подумайте на что идёте. Про личное время и личную жизнь можете забыть! Из вас выжмут ресурс на 150%, вытрут об вас ноги, и прособеседуют очередную «жертву», при этом втирая на собеседовании, что ЗП выше крыши, а графику работы могут позавидовать только «офисный планктон». Добавлю ещё, что никто не говорит на собеседовании о штрафах за дебет, штраф за возвраты и минус к ЗП по спеццели. При таких раскладах, торговый за месяц может получить 10 тыс. грн. Зато, это будет ОФИЦИАЛЬНАЯ и БЕЛАЯ ЗП)))

2. 7 апреля 2017

Вы знаете, с большинством не соглашусь. Работаю в компании уже как три года (Херсон), в СТС, первый год продавцом, сейчас старшим продавцом. Условия хорошие. Зп платят во время, выходит до 5 т. Руководитель просто замечательный! Всегда подскажет, поможет, даст отгул если нужно. Замечу_ отгул, а не на свой счёт! Так что если кого что не устраивает, ищите другое, а не жалуйтесь на тедис в интернете.

Водитель 1
Торговый представитель 1
Торговый представитель с авто 2
ТП 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Добавить отзыв о работодателе ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)?