ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 58)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

TEDIS Ukraine — національний дистрибутор FMCG-товарів.

Отзывы о работе в ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис), зарплаты

1 4 5 6 7 8 9
  1. 15 октября 2020

    Повысьте зарплату нелюди

  2. 1 октября 2020

    Сплошное г*вно зарплата маленькая .возищьза миллионы и тебя ещё еб…… начальство ни какое лижбы им было хорошо да и в Одессе

  3. 1 октября 2020

    Здравствуйте! Про работал пол года Хотел бы довести до Вашего сведения что на РСП Одесского региона, начальник транспорного   подразделения В. не соответствует своему статусу, он позволяет себе оскорблять своих подчиненных в грубой форме. это (посылать на ………, угрожать типа я тебя сейчас  в е…….у) и не соблюдает субординацию,хотя люди старше его в 2 раза. должно быть хоть какое то уважение к старшему поколению они ему в отцы годятся а он их оскорбляет (типа я начальник а Вы все дураки) Да он начальник, но никто ему не давал такого права так общаться с подчиненными. Почему  у РСП Одеского  подразделения такой поток    водителей, приходят и уходять потому что он не может руководить,поставить правильный процесс работы. Перекидывает свои обязанности  на других…Водитель работает как водитель экпедитор а ему закрывают маршрутный лист как экпедитором .Маршрутный лист оформлен на его имя,а выполняет другой,  это наверно чтоб себе закрыть КТУ больше, и никто его не контролирует и он свободно себя чувствует. есть пример: предыдущий старший водитель разговаривал с водителем в грубой форме, его за это попросили уволиться,а этому начальнику В. все  позволено.У него есть неприкасаемые водители  которых. он не сильно загружает работой. Здесь очень легко определить, просто посмотреть когда увольнялись водители и на каком маршруте они работали а они все работали маршруте который был городской там где тяжело,загружали их,добовляли им торговые точки а неприкосаемых не трогал и зарплата у них больше …….могут  себе позволить дополнительные выходной,потому что им надо,при этом сохраняя себе зарплату, а за них работают другие. не умеет составить  правильно маршрут  на одну точку приезжают по 2 машины. Полный пи….. считает что он царь и бог а на самом деле ( азбука морза )

  4. 9 сентября 2020

    Кто может сказать, что по Чернигову в этой компании? Как там работается? И какая ЗП?

  5. 4 сентября 2020

    Да Тедис ты конечно сплошное разочарование… Здесь вообще есть те кого всё устраивает на этой «белой» фирме? Ну поделись что у вас не так как у большинства сотрудников.Может оплата вашего труда достойная? Или график работы у вас нормальный? Или отношение к вам человеческое? А то на простых должностях этим и не пахнет даже. И не надо тут писать что люди привыкли только ныть, люди привыкли работать, и хотят к себе нормального отношения. А то руководство считают себя сильно умными, а мне вот кажется наоборот.

  6. 4 сентября 2020

    Хочу обратиться к руководству компании и задать им вопрос…За что вы так не уважаете сотрудников фирмы! Заработная плата не повышалась с весны прошлого года!Промониторьте и вы увидите,что эти копейки давно не конкурентно способны!Почему вы так низко оцениваете труд людей?Вы же поймите,что как вы платите ,так мы и работаем.Режим экономии в данном случае не уместен! Или вы хотите ,что бы начались глобальные увольнения?Хотя ,вас это мало волнует ,судя по всему….Вы выкрутили ситуацию в мире в выгодную сторону для себя и покрываете этим ситуацию по з/п.Очень надеюсь,что вы услышите и примите соответствующие действия.Спасибо за внимание!

  7. 27 августа 2020

    Гость :
    @Гость, а на складе и водил тоже прессует знаменитый Кравченко?

    Как говорится: «Первый с конца», так и в этом случае…хорошим нечем похвастаться вот и вся его «знаменитость»…?‍♂️

  8. 7 августа 2020

    А доломать сканер не догадался? Вручил бы его завскаду, пусть у него и руководителя РСП голова болит за сканировку, починили бы или новый купили.

  9. 6 августа 2020

    @Гость, Когда вы в ларьке работаете это одно , а когда на складе совсем другое !!! Ставят 8 часовой день , а на самом деле 14 отпахал , и на следующий день на 7:00 работу , не выспавшись и не отдохнув. И так может длится месяц и больше , + ещё добавили сканировку сигарет точнее 1 блока в розницу , сканер старый , глючит , база плохо сливается. Издевательство над нервами. Бонусную и премиальную часть не всегда в ЗП видно. Соответствовала ЗП часам работы то ЗП была бы не 10тыщ а 15тыщ на момент 14 и 16 часов работы. Такая компенсация проведения на работе была бы удовлетворительно. Может быть всё ещё зависит от директора Краматорского РСП в данном случае. Бывший сотрудник Тедис украина…

  10. 6 августа 2020

    Вы для начала разберитесь кто-что пишет. А то один читает «дурацкие истории», которые я не писал. Второй сочиняет памфлеты о завскладе, третий ему отвечает, четвёртый троллит кадровичку из Киева. Че за бред?

  11. 6 августа 2020

    @Гость,
    Якщо ж такий все знаючий, і що в мене двоє дітей, і що з Хмельницької області… Навіть про квартиру в кредит знаєш- про яку я нічого не знаю. То мене точно погано знаєш, якщо припустив таку можливість що я можу вкрасти… Чи просто уявив себе з своїми слабкими моральними якостями на моєму місці? І ці не долугі висловлювання про Хмельничину, тиж там мабуть не був ні разу? Особисто мені завжди хочеться туди, там моя Батьківщина, там щирі і відкриті люди- не рівня тобі. І взагалі, якщо ж висловлюєш свою думку то роби це не анонімно, або знайди друзів кому вона буде цікава. І раз пропрацював не один рік в нашій компанії і продовжуєш досі писати про неї, то напевно це єдине що є згадати в твоїй трудовій діяльності… Моя тобі порада — переосмисли свій світогляд, підіймайся з дна(там часто багато болота). І щиро скажу- нехай тобі щастить в хороших починаннях…

  12. 5 августа 2020

    @Гость, знаешь о чём, но не знаешь ЗАЧЕМ…

  13. 4 августа 2020

    Какие дурацкие истории? Ты кому пишешь? Я отработал на Мегаполисе-Тедисе далеко не один-два года, так что знаю очем пишу.

  14. 4 августа 2020

    @Гость, ты как-то не внимательно читаешь: написали ниже — во Львове! При чем здесь Одесса, со всеми твоими дурацкими историями???

  15. 2 августа 2020

    @Гость, Львов

  16. 1 августа 2020

    Так а где украли, во Львове или Одессе?

  17. 31 июля 2020

    @Гость, Очень даже может быть. У Демьянчука двое детей, квартира в кредите, назад в Хмельницкую область ой как неохота. И вообще РСП мутное, то авто доставки с деньгами на обратном пути сгорит, то недостача. А впрочем пусть разбирается ГО и СБ, это их работа.

  18. 28 июля 2020

    Мы законы стороною обходили.
    Наворовали,замутили и слили.
    А кто не понял нас, душа моя кипела.
    И хуже нету, но не в этом было дело!
    Ведь завскладу тоже нужно как-то развлекаться,
    В костюмчик фирменный любил он одеваться,
    Пойти в ресторан, где по ночам красотка пела!
    Ее хотел он, но не в этом было дело!
    Ах, поворую, перестану!
    Жду, вот-вот богатым стану,
    Вот тогда начну опять я законы соблюдать!

  19. 28 июля 2020

    @Гость, это во Львове

  20. 27 июля 2020

    Как Одесса? поговаривают завсклад на лям своровал?

  21. 16 июля 2020

    А сколько платят в Мариуполе, тыся ч 10?

  22. 16 июля 2020

    Хочу отставить отзыв про Мариуполь, торговый отдел достаёт водителей, достали перекидками, в частности супервайзер один из главных перекидчиков, зарплата маленькая

  23. 23 июня 2020

    @Гость, а где говорят? Может там и подворовывают?))

  24. 22 июня 2020

    А чего там в Киеве происходит? Говорят, водилы деньги подворовывают?

  25. 22 июня 2020

    Кризис, объёмы упали, повышения зп не видать

  26. 22 июня 2020

    Что по повышению? Тишина?

  27. 25 мая 2020

    У водителей и складских свои «кравченки» ?

  28. 25 мая 2020

    А где ты такое вычитал?

  29. 25 мая 2020

    @Гость, а на складе и водил тоже прессует знаменитый Кравченко?

  30. 23 мая 2020

    Всем привет! Работал на Тедис-Киев пару лет,поделюсь своим мнением. Всем кто планирует идти работать торговым, на склад или водилой, крайне не рекомендую. Пахать будете от зари до зари, плюс вероятность попасть «на бабки».

  31. 20 мая 2020

    Гость :
    Народ,кто-то что-то слышал по зарплате?ее на тедисе вообще собираются повышать?

    3й месяц к ряду одни обещания о повышении

  32. 19 мая 2020

    Народ,кто-то что-то слышал по зарплате?ее на тедисе вообще собираются повышать?

  33. 17 мая 2020

    Да не читает он, некогда ему. Торгашей и св дрюкает.

  34. 10 мая 2020

    @Virgo, интересно Женя хоть читает, его нормально пиарят, наверное по всей Украине знают его;)

  35. 8 мая 2020

    Гость :
    @Virgo, все пишут о РМ Кравченко Е., такой сякой, но конкретики вообще никакой, смысл писать тогда.

    Конкретика как раз есть! Почитайте предыдущие комментарии! Учитывая тот факт, что много кто из ГО читает здесь комментарии, которые подкреплены реальными действиями этого человека, то действительно, смысла писать нет…
    А пишут здесь для того, чтобы нормальные люди не тратили своё время и нервы.
    Или словами этого же человека: «приходит в компанию Тедис светлый человек, а через 3 месяца превращается в г@ндона…как и все остальные на РСП»?

  36. 8 мая 2020

    @Virgo, все пишут о РМ Кравченко Е., такой сякой, но конкретики вообще никакой, смысл писать тогда.

  37. 7 мая 2020

    Да нам пох. на твои глаза, не читай!

  38. 7 мая 2020

    @Virgo,
    Не могу не согласиться, мнение точно изменится о компании, после работы с Евгением в Киеве, Вы сразу поймёте, что на фоне этого п*** — компания очень классная.
    На самом деле, работаю уже больше полугода и точно могу сказать — еслибы ни этот г***, то работать сжечь можно, мне есть с чем сравнить, поверьте мне. Пусть выгонят этого насыщенного питуха и все в конторе будет норм!

  39. 7 мая 2020

    Гость :
    @Николаев Юг 2019, учитывая твои познания в элементарной грамматике — хорошо, что вы сразу и попрощались…
    Если и с математикой ситуация такая же, то вопросов никаких не возникает почему ты 3 месяца в поиске работы.

    Пишите все как этот камрад — красиво, качественно, без ошибок. Поберегите мои глаза, ибо еще пару постов в стиле «а седять годами» и они вытекут окончательно. Пожалуйста.

  40. 7 мая 2020

    @Гость,
    Вы знаете, где-то я с вами соглашусь…но, если бы вы поработали в Киевском РСП с РМ Кравченко Евгением, то ваше мнение о Тедис кардинально изменилось бы…?

  41. 6 мая 2020

    Господа! Вы на себя тоже посмотрите!Что вы готовы дать кандидатам на вакансию торгового представителя чтобы к вам пришли самые лучшие? У вас на протяжении 7 лет мотивация не меняется, вы делаете одно и тоже, но ждёте перемен! Почему от вас все бегут? HRам все равно кого взять, главное закрыть вакансию и получить премию. К вам идут те, кого вы достойны! Берите количеством, по качеству вы сами какие?

  42. 6 мая 2020

    @Николаев Юг 2019, учитывая твои познания в элементарной грамматике — хорошо, что вы сразу и попрощались…
    Если и с математикой ситуация такая же, то вопросов никаких не возникает почему ты 3 месяца в поиске работы.
    А на самом деле, люди, мать вашу (других слов уже не хватает)
    Прежде чем чего-то требовать от любого работодателя, не важно Тедис это, или Нестле — посмотрите на себя: на образование, на манеру общения, на владение самыми простыми навыками торгового представителя (уметь нормально здороваться и хоть что-то, как-то продавать), грамотно написать два предложения без десятка ошибок, посчитать в уме самую элементарную математику…
    Большинство же этого не умеют. И САМОЕ СТРАШНОЕ, что и учиться не хотят…
    Всем только подавай самые высокие зарплаты, соц.обеспечение, гибкий график труда…
    А за что?
    Все только привыкли требовать и ныть: «как всё плохо».
    На каждом собеседовании только можно услышать одно сплошное враньё: я умею, я буду, я знаю.
    А доходит до дела и всё абсолютно да наоборот.

  43. 4 мая 2020

    @Гость,
    Как раз те кто работают с тебя ржут. ЗП четко платят, 22 числа каждого месяца аванс, 7 числа остальная часть, с 12-14 амортизация. И те кто работают это знают!

  44. 3 мая 2020

    Был как то на собеседование в г.Николаев Юг
    Пока искал труды 3 месяца постоянно требовался торговый к ним)
    И как то меня набрали) пригласили на собеседование)
    Понимаю что там где хорошо люди не бегут) а седят годами) и фиг выгонишь их)

    Приехал на офис) зашел в офис на 2 этаж с людьми которыми я пересекнулся в офисе такое ощущение что полумертвяки какие то в руководстве мужчины в очках) которого все боятся)
    Ну думаю дай ладно) ща увидим что запоют)

    Вообщем спросили меня обо мне) заполнил анкету) начели росказывать об условиях
    Где сразу стало ясно че люди бегут от туда) условия труда показались не очень.
    Спросил что с прошлым человеком — сказали замена ибо что то там не выполняет)
    и он тоже и пол года не пробыл
    Понимаю что не дай Бог сюда попасть)
    Тут будут виллы

    и так мы попращались с друг другом)

  45. 3 мая 2020

    minikk :
    @Гость,





    Увы таких молодцов много в огромных компаниях , и таким людям всегда будет мало) даже если ты сделаешь) фу)

  46. 3 мая 2020

    @Гость, скажу, что ты чепуху полную пишешь. И те, кто работают в этой компании, читая твою ерунду — просто ржут…
    Точка.

  47. 1 мая 2020

    @Гость, а вы точно в компании ТУ работаете? Как бы проблем согласен тут много, но по поводу зп всегда вовремя, тем более это не в кассу ходить нужно дадут или не дадут, а на карту все приходит.

  48. 30 апреля 2020

    @Гость, Не переживай,твоя зарплата, как и зарплата других сотрудников вся у меня- в целости и сохранности. Паспорт твой тоже. Продашь почку-отдам аванс и дам путёвку в санаторий. Приедешь потом-постарайся нас найти, а то мы опять с новым названием будем.

  49. 29 апреля 2020

    @Гость, ну, я думаю, мне лучше знать была зп или нет, потому что я тоже её получаю. Руководство молчит и говорит ждать, дали 1500 грн со словами «вот вам помощь». уже 29 число, зп до сих пор нет, как и второго аванса
    отпуска у меня в этой компании ещё не было
    может ещё что то скажете?

  50. 27 апреля 2020

    Гость :
    @Гость, удивительно, конечно, читать подобные глупости…
    1. Компания только один раз меняла название в связи с ребрендингом.
    2. Не выплата ЗП до 17 числа — это вообще невозможно в этой компании. Работают исключительно согласно действующего законодательства об оплате труда.
    3. Нет аванса — такое тоже невозможно (возможно Вы были в отпуске в период с 15 по 30 числа)
    А лучше с такими вопросами обратиться к руководителю РСП, он может дать объяснение каждой выплаченной вам гривне.
    Работаю в компании достаточно долго, потому понимаю, о чём говорю.
    А Вы лучше думайте, прежде чем что-то писать.

    Давно могут только HR работать, по остальным кадрам очень большая текучка…да Алина??

  1. 26 ноября 2019

    Когда будете подписывать трудовой договор с ТЕДИС, обратите внимание на данные пункты, т.к. это чистая ложь! Так же, вы подписываетесь о согласии не нормированного графика, только мало кто знает, а работодатель об этом не упоминает, что ненормированный рабочий день-это всё те же 8 рабочих часов, а не как в ТЕДИС-12,13,14,15,16 часов в день, и это не сарказм или шутка, а чистая правда! Поэтому, когда примите решение разменяться на пару гривен по сравнению с другими компаниями, 100 раз подумайте на что идёте. Про личное время и личную жизнь можете забыть! Из вас выжмут ресурс на 150%, вытрут об вас ноги, и прособеседуют очередную «жертву», при этом втирая на собеседовании, что ЗП выше крыши, а графику работы могут позавидовать только «офисный планктон». Добавлю ещё, что никто не говорит на собеседовании о штрафах за дебет, штраф за возвраты и минус к ЗП по спеццели. При таких раскладах, торговый за месяц может получить 10 тыс. грн. Зато, это будет ОФИЦИАЛЬНАЯ и БЕЛАЯ ЗП)))

  2. 7 апреля 2017

    Вы знаете, с большинством не соглашусь. Работаю в компании уже как три года (Херсон), в СТС, первый год продавцом, сейчас старшим продавцом. Условия хорошие. Зп платят во время, выходит до 5 т. Руководитель просто замечательный! Всегда подскажет, поможет, даст отгул если нужно. Замечу_ отгул, а не на свой счёт! Так что если кого что не устраивает, ищите другое, а не жалуйтесь на тедис в интернете.

Водитель 1
14 000 грн
Грузчик-комплектовщик 2
10 000 грн
Кладовщик-комплектовщик 1
10 000 грн
Комплектовщик 2
10 000 .. 12 000 грн
Комплектовщик склад ГП 1
20 000 грн
Оператор 1
8 000 грн
Оператор 1С 1
8 000 грн
Продавец 1
6 065 грн
Торговый представитель 1
20 000 грн
Торговый представитель с авто 2
20 000 грн
ТП 1
11 000 грн
Экспедитор 1
17 000 грн

Добавьте зарплату в компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)?