Телемедиа

Телемедиа

Компания TELMONE — уникальные товары во все уголки Украины.

Отзывы о работе в Телемедиа, зарплаты

1. 16 апреля 2020

Люди не идите работать в тельмоне, даже стажироваться не идите поскольку стажировка вам не оплатится,цените своё время нервы и деньги, особенно время ищите адекватного работодателя

2. 14 апреля 2020

Працюю в компанії не перший рік і позитивних вражень дуже багато. За 2 роки роботи тут, вже було багато безкоштовних тренінгів, від керівництва завжди є достатня підтримка та мотивація. Заплата виплачується завжди вчасно.

3. 14 апреля 2020

Ахах. Реально. Предложили работу,зпшел посмотреть отзывы, все классно, но одна проблема, практически все отзывы положительные написаны одним и тем же автором на всех отзовниках) Уже изначально компания делает из соискателя идиота и обманывает. О каком сотрудничестве с таким работодателем может идти речь? Точно даже не буду пробовать)) Спасибо за правдивые отзывы, а HR компании, просто зря тратит время, т.к отзывы отображаются по IP, а не по имени, и все легко проверить)

4. 7 апреля 2020

Давно работаю и хорошего однозначно больше, работа достойная и интересная. Доход зависит от приложенных усилий, больше учишься и развиваешься- выше заработок. Руководство очень хорошее, все отлично!

5. 28 марта 2020

Робота в Телмоне приносить тільки позитивні емоції, дуже дружний колектив, гарні умови роботи. Зарплата виплачується вчасно, без затримок. Найбільше подобається графік, дуже зручний.

6. 12 марта 2020

7. 9 марта 2020

Работала в компании около 3 лет всю кухню знаю скажем от » А до Я».Может кто-то меня не поймет, но отзыв пишу по тому как пообещала ( и хочу заметить что пишу еще можно казать «мягко»), а также имею на это полное право и хочется максимально расскрыть глаза сооискателям, ну и конечно же я ооочень надеюсь,что руководство компании его лично прочитает. Отработав в компании могу сказать, что соц. пакета нет, оформляют только на минималку и то не сразу(первые пол года фиктивный договор-официально проводят 200 грн.), зарплату платят в конверте.
    Очень надеюсь, что в ближайшее время кто-нибуть из прокуратуры или инспекции труда вас наведает и директору СК-Ритеил, Вормедии, Нет-Пост придется заплатить кругленькую сумму штрафа!!!! (впринцыпе можно и этот процесс ускорить)
    Владельцы Валентина и Славко К. они могут платить, но только в режиме «хочу плачу, а завтра хочу- не плачу».По этому если вы работаете в этой компании или планируете( что не советую), будьте готовы к тому, что условия получения з/п могут меняться кардинально и при этом вас никто не поставит в известность.»Хазяин сказал- хазяин — сделал»- пишу «хазяин» так как со стороны владельцев руководства европейского уровня и рядом нет. У ребят менеджеров постоянно урезается почасовка,не считается активное время, не платят за гудки, руководителям ОП приходится выкручиваться перед сотрудниками что бы они продолжали делать план, у менеджеров другого звена в любой момент может убираться мотивация и т. д. Очень интерессную фразу я услышала от руководства по этому поводу: «… я не могу ставить своим работникам ограничения и лимиты по зарплате, лимитов — нет, ой скорее есть лимит вправо и влево , а ввверх — нет» — что свидетельствует о том, что гарантий на получение заработаных денег нет.
    По товару, бренды — это формальность + бирки и коробки, которые стоят 3 копейки. Обычный товар, только цена завышена раз в 5.
    Кому надо вот можно купить постельку или покрывальце да и не переплачивайте http://vilutashop.com/pokrivala/
    вот подушки и одеялки https://shop.runo.ua/product-category/spalnya/
    Что бы никого не шокировать, я не пишу цены , скажу одно на сайтах, которые сбросила это цена розницы, но при этом она имеет и так значительную разницу с ценой в Тельмоне.
    Ребята, которые пытаются по просьбе руководства писать положительные отзывы, не тратьте время и не пытайтесь угодить руководству, они этого не оценят, а лучше требуйте нормальную зарплату, а еще лучше мониторьте рынок труда и подыскивайте нормального работодателя.

К сожалению всё правда, а позитивные отзывы пишет Hr, им за это зп платят увы работа у них такая брехни калякать чтобы дурачки новые приходили

8. 25 февраля 2020

9. 27 декабря 2019

Прийшла в компанію без досвіду, але отримала можливість навчитися, робота цікава нескладна, клієнти різні бувають але в більшості випадках все вирішується. Завжди підтримка і навчання від керівника, а також достойна мотивація по результатам роботи.

10. 26 декабря 2019

Телмоне дает возможность развиваться, зарабатывать, оценивают лично твои результаты работы, сам влияешь на свой доход. Хороший коллектив, руководители не держатся на дистанции, свободно можно обратиться по любому вопросу.

11. 26 декабря 2019

Хороші відносини в колективі, гарне навчання, беруть без досвіду роботи — реальний шанс навчитися новому, вчасно платять гроші.

12. 25 декабря 2019

Негативні відгуки залишають тільки ті співробітника, які хотіли нічого не робити і отримувати за це гроші, а так не буває. Якщо ти будеш працювати і виконувати обовязки то це помітять і перед тобою відкриються нові перспективи. Я в компанії вже 3 рік працюю і можу сказати що умови і керівництво дуже хороші. Колектив взагалі дуже класний, на роботу завжди в гарному настрої.

13. 24 декабря 2019

Гарне начальство, завжди все по чесному! Стараєшся і є результат — платять добре! Завжди намагаються допомогти, підтримати. Добре вчать, якщо приходиш без досвіду! Працюю 3 місяць, все подобається.

14. 24 декабря 2019

Керівництво відмінне, зарплата достойна, умови чудові. У компанії працюю з 2011 року. Тільки позитивні емоції. Тут цінують цілеспрямованих, відповідальних співробітників, а ми цінуємо роботодавця.

15. 24 декабря 2019

Працюю HR менеджером в Телмоне і робота дуже подобається, в порівнянні з попереднім досвідом дуже достойні умови праці, гарне відношення керівництва, робота цікава. Зарплата виплачується вчасно, без затримок, офіційне працевлаштування. Компанія стабільна, регулярно проводяться корпоративи, тимбілдинг та заохочення для працівників. Є можливість карєрного росту та навчання.

16. 23 декабря 2019

Компанія постійно розвивається, продукція дуже високої якості ,більшістю користуюся особисто. Зарплата достойна і стабільно виплачується, а ще дуже зручний графік і офіс біля дому.

17. 21 декабря 2019

Компанія повністю відповідає моїм потребам і бажанням. Плюсів для мене багато, інакше я б тут не працював так довго. Тут є все, що для мене важливо, це і хороша своєчасна зарплата, і офіційне оформлення, комфортний офіс і зручна локація. Керівництво хороше і розуміюче, грамотна система постійного навчання.

18. 19 декабря 2019

В сравнении с остальными однозначно лучшее место работы. Здесь очень грамотное обучение и большие перспективы для развития.

19. 19 декабря 2019

Очень нравится работать с клиентами, помогать и консультировать, продукция высокого качества и условия для работы очень хорошие! Уровень дохода не фиксированный, есть к чему стремится.

20. 18 декабря 2019

Очень хорошее и сильное обучение, помощь от директора постоянно и в коллективе все за одного. Офис большой и просторный ,условия для работы очень хорошие. Все нравится, тем кто сомневается смело рекомендую.

21. 14 декабря 2019

Не перший рік працюю в компанії, працюю в офісі є можливість дистанційно заробляти. Гарні умови праці та оплата, колектив хороший. Все дуже

22. 13 декабря 2019

Компания стабильная, давно на рынке. Я работаю в отделе маркетинга, работа очень интересная и перспективная, зп вовремя, коллектив классный. Отношение руководства очень лояльное и правильное, атмосфера что надо. Плохого ничего сказать не могу.

23. 7 ноября 2019

вот подушки и одеялки https://shop.runo.ua/product-category/spalnya/

24. 23 октября 2019

не рекомендую!!! работодатель- отстой! Работа один разводняк пенсионеров и при этом тебе никто еще и особо платить не собирается. Соц. пакета и оформления нет! за отработанных пять дней постоянно что -то не работало. Не рекомендую тратить свое время, ищите нормальную работу!!!

25. 12 июля 2019

Зашла на минутку прочесть отзывы :
    @Матильда,
    Больше того: большая часть отзывов написана одним человеком (пишет под разными именами позитивные отзывы). Если нажать волшебную кнопку «Показать все комментарии автора», то сразу видно, кто и что пишет.
    Такой факт говорит о том, что в компании совсем плохи дела.

Да на лоха розчитано, хоть бы не позорелись так много писать

26. 11 июля 2019

Доброго времени суток! Работаю в компании с начала прошлого года. Хотелось бы отметить человеческий подход руководства и уважение сотрудников. Офис комфортный, светлый, атмосфера располагает к продуктивной работе на результат.

27. 11 июля 2019

Здравствуйте! Работаю в компании недавно, но уже успела отметить для себя несколько замечательных факторов. Работать очень комфортно и уютно благодаря хорошему, душевному коллективу и приятной атмосфере в офисе. В целом мнение о компании отличное. Удобный график, регулярные выплаты зарплат, хорошая мотивация и саморазвитие.

28. 10 июля 2019

Фееричный опыт работы, которым грех не поделиться с потенциальными соискателями.
    Проработала почти две недели и поняла, что на этом пора заканчивать.
    На собеседовании заявили о 70 гривнах в час. Потом оказалось, что это активный час, то есть время разговора с клиентом. Время дозвонов, унылых разговоров с ментором Жанной Грипечук или Грибачук, я уже и не помню, как её при жизни звали, и ознакомления с очередными продуктами — без оплаты. Убогая HRюша по имени Алёна проводит какие-то унылые пародии на тренинг по продажам. С удивлением узнала, что и это время не оплачивается. В итоге, я проработала 7 рабочих дней с 10 утра до 17 вечера с получасовым перерывом на обед, после чего решила уходить. Мне заплатили 593 гривны. Хотя в системе была совсем иная цифра — чуть больше 2000 гривен. Но Жанна, руководитель отделения на м. Берестейская, потупила глаза в пол и сообщила, что она не может открыть систему и посмотреть количество моих рабочих часов. Меня развели на полторы тысячи гривен на ровном месте, как девочку.

А на собеседовании Алёнушка распевала о каких-то мифических 70 гривнах в час. Потом оказалось, что это активный час. Потом, спустя пару дней, она притащила кучу бумажек, которые мне предстояло подписать, исходя из содержимого этих писулек, я должна была ходить туда бесплатно консультировать и не претендовать на оплату труда в принципе. Я, конечно подписала, между звонками, торопясь вернуться в линию, так, как уже работала и как-то надеялась на порядочность.Так, что дорогие потенциальные соискатели, готовьтесь к работе за 80 гривен, но не в час, а в день. И то, если вам повезет.
    Атмосфера унылого жлободрома в каждой мелочи. Пользоваться кофе-машиной имеют право в этой гнилой конторке (внимание!) только те операторы, которые выполнили план продаж не менее 80 тысяч гривен за месяц. Об этом сообщила моя коллега. Также она сообщила о том, что при невыполнении плана заставляют работать по субботам бесплатно.

Будьте готовы к тому, что в офисе вы услышите маты (не в ваш адрес, а просто в разговоре между собой) от каких-то стремных парней за соседними столиками. А тренер Валентина, выполняющая обязанности супервайзера, будет агрессивно отбрыкиваться на любой ваш вопрос и шипеть «Меня нельзя отвлекать, я слушаю звонок». И при этом работа с группой у неё сводится к расхаживанию между рабочими местами операторов и покрикиванию совершенно фееричной, в своей дибильности фразы «Работаем девочки, работаем!».

Изможденные девочки тараторящие о чудо-кремах и подушках — это отдельная песня. Очень милые и жизнерадостные женщины среднего и предпенсионного возраста. Я им всем желаю найти со временем работу в достойной компании, потому что они все, с кем мне довелось пообщаться, достойны лучшей работы, а не этого свинюшника. Очень грустно было наблюдать, когда моя коллега, возрастом около 60 лет, плакала во время разговора с Жанной, вероятно, боясь потерять работу. Это ужасное зрелище, когда пожилой человек боится вылететь из этой убогой дыры и тихонько плачет при всех.
    Вобщем, хотите заняться благотворительностью и поработать на дяденьку с брюшком почти даром — вэлкам!

29. 10 июля 2019

30. 8 июля 2019

Здравствуйте. Работаю в компании уже больше пол года. Очень комфортные условия работы. Очень довольна, работа не сложная, приятная атмосфера.Работа на позитиве, хороший коллектив.В таких условиях очень хорошо и продуктивно проходит рабочий день.Впечатления от данной работы замечательные.

31. 24 июня 2019

Здравствуйте! Я работаю в Тельмоне полгода в городе Полтава. Хочу поделиться с вами не только впечатлениями от условий работы, уровня заработной платы, но и корпоративной культуры. Нам выпала честь побывать на корпоративе в Киеве, нам оплатили проезд и все пребывание в комплексе. Очень-очень понравилось все, девочки с других городов доброжелательные, дружелюбные. В общем, я нереально довольна, что пошла сюда работать.

32. 13 июня 2019

Уже неделю на обучении в Полтаве, вот стало интересно почитать о компании. Мне еще мало что понятно о специфике работы, но я со второго дня уже начала звонить и видеть сумму зарплаты, коллектив дружный, офис комфортный.При том, что я бухгалтер по образованию, мне не трудно вообще, и даже интересно.

33. 3 июня 2019

Я сотрудник данной компании. От разных людей получаю отзывы и публикую. Я в свою очередь хочу поблагодарить Тельмоне за возможность работать и развиваться. В январе 2018 года я начала здесь свой путь в качестве менеджера по продажам. Затем компания уже через полгода предоставила мне возможность стать тренером и HR-специалистом. Хотя, обращаю внимание на то, что пришла я совсем с непохожей на эту сферы. Большое спасибо и коллегам за помощь на начальном этапе моего пути, и понимающему руководству за доверие и возможность.

34. 10 мая 2019

@Матильда,

Такой факт говорит о том, что в компании совсем плохи дела.

35. 7 мая 2019

Почти полгода работаю в КЦ. Очень довольна, работа для креативных и амбициозных людей, я себя таким человеком и считаю. Ты постоянно учишься, и эта работа помогает и в жизни вне офиса общаться с людьми, находить к ним подход. Что касается оплаты — я тоже удовлетворенна, больше поработаю — больше получу. Меня лично все устраивает, рекомендую Тут все от нас зависит.

36. 23 апреля 2019

Добрый день! Хочу поделится своим мнением о данной компании, работаю на должности оператора колл-центра уже порядка 1,5 года, в принципе меня тут всё устраивает, зарплата харошая, руководство лояльное, место работы удобное, единствинное что плохо, это-то что не сильно удобно добиратся до работы, но с этим свыкнутся можно. В принципе советую данную работу, не только вам, но ещё и своим близких и друзьям.

37. 15 апреля 2019

Перспективна компанія, масштабна, за півроку, що я працюю, 4 рази приїзджали колеги з різних міст за програмою «Обмін досвідом», постійно навчаюсь і їх приклад мене мотивує. На нашому філіалі в Києві також постійно тренинги і щось цікаве проводять. Зарплата особисто в нашому місті навіть вища, ніж в інших компаніях нашого сегменту. Якщо ви плануєте пов*язати своє життя з продажем — то це чудове місце для старту і реалізації себе.

38. 9 апреля 2019

Работа для креативных и позитивных людей, дружный коллектив, достойная зарплата, условия -вообще шикарные, офис обородован очень современно и комфортно. Мне нравится лично.Хоть сложно было после работы в магазине одежды перестроится на телефонные продажи, но я не жалею.

39. 12 января 2019

Хорошее: Комфортный офис, есть возможность заработать выше среднего, если работать без выходных и не болеть. Узнала больше о продажах, мне это было интересно.

Плохое: Мотивация не совсем правильная. Есть моральное давление, от которого хочется сбежать. Если не выполнять план или приболеть на недельку, будет зарплата копеечная, примерно как у уборщицы, при том что продают и на 30000грн-50000грн люди, а им за это платят 4000грн — это мало. Если бы минималка за такую продажу была около 8000грн, я бы может и не ушла. а так я почувствовала, что в этом месяце план не сделаю, увидела перспективу оплаты в 5000грн и быстренько собрала вещички. При том, что выкладываться надо на все 100%, а 5000грн и даже 8000грн можно гораздо спокойнее получить, попробую себя в других сферах.

40. 6 декабря 2018

г.Винница, руководитель Жанна Балабанюк и ее помощница Татьяна Петренко, не обучают, хамят, грубят, не компетентны, не знают ответов на простые вопросы, неграмотны, не умеют разобраться с программным обеспечением, оскорбляют новичков. В офисе больше половины пустующих мест, сотрудники меняются со скоростью света, требуют приходить на работу на 15 минут раньше, в ответ на замечание с упоминанием о трудовом законодательстве — увольнение. 5.12.2018 http://www.vnutri.org/telemedia/

41. 9 октября 2018

Была на собеседовании в июле. Проводила приятная девушка, сказала, что есть ставка, есть процент и премии. Все подошло, все устроило — но отпугнул один момент, который касается оформления.большой исп период.

42. 3 октября 2018

Працювала у Вінниці. Робота потребує усидчивості, наполегливості. Тренер все доступно пояснює, закликає працювати на результат. але з початком навчального року довелося покинути роботу, оскільки немає щось типу другої зміни.

43. 6 сентября 2018

Требуют много. И сиди на работе все время и выполняй им планы. Директор требовательная, ни отойдеш ни отлучишся. Постоянно то расказываит то сидит над тобой. Как зароботная хорошая, но много требуют.

44. 20 августа 2018

Работа активная, требующая творческого подхода и амбиций, настойчевости и усидчивости, желания работать на результат. Если все это есть то ЗП нормальная, коллектив веселый Есть минус — только одна смена, нет свободного графика, работа с 10 до 17.

45. 13 августа 2018

Работаю в виннице, офис не далеко от дома, совмещаю работу с учёбой, отличный вариан так же для молодых мамочек, условия комфортные, много друзеё нашла на этой работе, устраивает абсолютно всё, ЗП высокая, руководство лояльное.

46. 7 мая 2018

График удобный, зар плата высокая,офис уютный, пк новые, имеется кухня, место для отдыха, тренинги, обучение, все есть. Я очень довольна, что сюда устроилась, советую всем пробовать

47. 10 апреля 2018

ходила на собеседование, после набрали пригласили на 1-й рабочий день, ЗП и график работы обещают удобный. Для меня это главное!

48. 3 апреля 2018

продукция и правда кошмарная, это на самом деле лохотрон для покупателей, нас учат обманывать. Не буду врать, если стараться то зарплата и правда достойная. на сколько обманишь бедных старушек столько и получишь

49. 29 марта 2018

Друг работает в этой компании, много рассказывал, да и ЗП вижу хорошая. Собираюсь идти на собеседование, надеюсь получится устроится работать

50. 21 марта 2018

1. 29 января 2015

Пригласили на собеседование на вакансию «специалист по подбору персонала». Приехала, в итоге оказался колл-центр — исходящая линия (продажи продукции компании). Ставка для первого месяца 2500 грн. (В случае продажи продукции на 15 000 грн). Для новичка не думаю, что это легко…
    Добираться от метро Петровка очень стремно. По времени минут 10, но нужно перейти пешиходный мост, пройтись по нескольким подворотням мимо автомойки и руин заброшенных, перейти железнодорожные рельсы, пройтись вдоль огороженного колючей проволкой с двух сторон забора. Стремно и днем там ходить, а поскольку график есть и вечерних смен с 15:00 до 20:00 — то это вообще не обсуждается. ))))
    Стартовые условия неахти. Поэтому текучка огромная.
    Было бы честно при первом контакте (приглашении на собеседование) данному работодателю оговаривать правдивые условия работы и правдивое название вакантной должности. Если при первичном звонке изначально ложная информация, то это отнимает лишнее время и соискателя и работодателя. !!!!

2. 16 октября 2013

больше года работаю в компании за год расчиталась с долгами если умеешь продавать зарплата више 7000 тисяч ни разу не задежали не умеете работать не пишите всякие гадости читать противно

Добавьте зарплату в компании Телемедиа

Добавить отзыв о работодателе Телемедиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Телемедиа?