Телемедиа

Телемедиа

Компания TELMONE — уникальные товары во все уголки Украины.

Отзывы о работе в Телемедиа, зарплаты

1. 16 февраля 2018

Работал в этой компании долгое время, все устраивало. ЗП платили во время, график хороший, руководство лояльное, тренера классные готовые прийти на помощь, и научить если видят твое желание! Кто готов учится, работать на результат Вам зеленый свет! Рекомендую данную компанию.

2. 24 января 2018

@Роман, Сама там работала. Чёрная ЗП , говорят одно, а платят не соответственно тому что обсуждалось. Не давайте себя обмануть. Если даже нет от других работодателей предложений, не становитесь жертвой обмана.

3. 16 января 2018

@Анастасия, я был в Полтаве ( кто то использует мое имя)
    А тренер Марина.Приходит на работу злая,закисшая,не знаю где они там после работы проводят время.Но на работу в таком помятом виде я бы ни ногой.За что им досталась эта должность?!!

4. 4 декабря 2017

Работа активная требующая творческого подхода амбиций и интузиазма. ЗП нормальная ,коллектив хороший Есть минус — только одна смена, нет свободного графика, работа с 10 до 17.

5. 17 ноября 2017

Всем читающим отзывы о компании » Телемедия». С данной компанией имею личный опыт сотрудничества — и он на сегодняшний день только положительный! Как и в любой работе есть свои плюсы и минусы, конечно хотелось бы всем совсем не работать, но что бы зароботная плата выплачивалась своевременно, но все мы взрослые люди и знаем что так не бывает! По этому отзывы что Вас пригласили, Вы пришли и в «Телемедия» — сплошной лохотрон, плохая продукция и так далее, это ничем не закрепленные пустые слова. Вы пришли просидели неделю и думали что деньги будут падать с потолка? Вы ошиблись адресом!!!
    Всем желающим не только получать деньги, но и работать — добро пожаловать! Компания на рынке Украины работает с 2005 года и лично мне кажется, что это уже очень хороший результат, есть собственные линии производства товаров, работает по всем условиям законодательства Украины.

6. 15 ноября 2017

Устроился в эту компанию совсем недавно, ЗП хорошая,платят вовремя, график классный. Сижу и продаю качественный товар, по хорошим ценам.

7. 14 ноября 2017

@Анастасия, Конечно под другим.Я только подхватил вирус пока бесполезно ездил к вам в офис.Здоровье важнее,чем просто просиживать время и тратить деньги на проезд.Тем более,что ехать очень далеко

8. 14 ноября 2017

Я не знаю,что написать хорошего.Честно,нет слов.Кто умеет продавать,продавайте,если вам нравится делать исходящие звонки.

9. 14 ноября 2017

@Анастасия, В Киеве

10. 13 ноября 2017

@Богдан, можете уточнить в каком городе и с каким тренером Вы работали? У нас тренера дают достойное обучение и это контролируется. По поводу з/п, то у нас есть ставка, которая не зависит от плана. Уже от продаж идут дополнительные проценты. За мое время работы в Телемедиа никаких проблем из зарплатой не было.

11. 13 ноября 2017

@Роман, Роман, а ВЫ тоже под другим именем? «И люди потом тебе ещё по телефону дают правильный совет:сменить работу», как знакомо, я даже догадываюсь какое настоящее Ваше имя. На собеседовании мы говорим все как есть, а если Вас что-то не устроило, не стоит сразу же садиться за компьютер и писать такие отзывы.

12. 11 ноября 2017

@Богдан,Ты действительно потерял свое время.Потому что их директор Славко Кумер вообще непонятно откуда и с каких гор.Я ещё буду с ним судиться за то что они сохраняют у себя не подписанный договор, копию паспорта и идентификационного кода.Желаю,чтобы лохов купить вашу ненужную продукцию с пробиотиком становилось все меньше и меньше.Твари!

13. 11 ноября 2017

Пришел на собеседование,все понравилось.Нас было до 10 человек.Назначили первый рабочий день.Я пришел.И понял что из 10 пришел один.Не падая духом(хотя удивился что больше никто не пришел)…скорее хотел приступить к работе.Тренер,которого мне дали,не обращала на меня внимания.Я сидел день за выключенным компом.На второй день я пришел и снова сидел,потом прибегает тренер и орет что я в программу ещё не зашел,мол какого черта.Я говорю_вы мне даже не показали ничего.На что она закатала глаза и заставила клацать учебку.На 3 и 4 день я прислушивался к остальным и понял что никакой ставки у них нет.Нет!Что я там делал?!Мне нужны были деньги,я хотел быть уверенным в завтрашнем дне.И тут у них зп и при мне увольняются два человека,потому что зп как была за первый месяц до 2,5тищ,так и осталась.А все потому,что они не выполнили план.Мне интересно,сам директор этой фигни пробовал звонить людям и целый день языком трепать.Это сложно.Еще за копейки.А особенно когда звонишь,а там указано ФИО и возраст бабушки 77 лет.у меня язык не поворачивается таким что то впаривать.Короче после недели этого ужаса я ушел.И очень мне жалко своего времени.

14. 10 ноября 2017

Николай :
    По телефону про работу говорят одно, а приходишь на собеседование слышишь иное !!! Суть работы заключается в том, что вам дают базу с номерами телефонов людей, которая по всей видимости куплена на Петровке, а далее начинается прозвон этих людей с попытками впарить не нужный им товар, а в ответ вы в свой адрес слышите проклятия и трехэтажные маты с выяснениями откуда у вас их номер телефона.

Это правда.И люди потом тебе ещё по телефону дают правильный совет:сменить работу.А разве это работа? Исходящие звонки-это запудривание людям мозгов

15. 10 ноября 2017

Ничего честного в этой компании не вижу.Кому нравится впаривать дорогую и ненужную продукцию,можете пробовать( Касательно выплаты зарплаты за 1-10 дней как тут пишут,то извините этого даже не хватило,чтобы оплатить мой проезд.Я недоволен вашей компанией и не буду ее рекомендовать своим знакомым.Удачи в лохотроне!

Здравствуйте, скажите только честно стоит идти работать в эту компанию или нет,пригласили на собеседование но после отзывом что то засомневалась?

Вообще не стоит тратить свое время на эту лохотронскую компанию.

Не стоит работать в этой компании и тратить свое время попусту.Жлобы они

16. 10 ноября 2017

Анастасия :
    Николай, давайте начнем с того, что Вы не были у нас на собеседовании и, тем более, не работали. Как результат, Ваш комментарий — это сугубо Ваше мнение, которое отличается от действительности.

Анастасия,Николай может быть под другим именем.Не задумывались об этом?На собеседовании вы действительно говорите не то,что в реальности.

17. 10 ноября 2017

18. 8 ноября 2017

19. 8 ноября 2017

Учусь, предложили работу на не полный день, удаленную. В принципе все устраивает, работаю по возможности, ЗП получаю, относительно проделанной работе.

20. 8 ноября 2017

Читаю много отзывов, но считаю, чтовсегда будут и довольные и нет, так как сфера продаж не всем подходит. но кто видит себя в этой сфере пробуйте данную компанию.

21. 3 октября 2017

22. 25 сентября 2017

Очень удивляют люди которые пытаются найти кучу положительных отзывов о компании которую рассматривают для работы.Но не забывайте, что решение нужно принимать самостоятельно. И на рынке Украины сегодня большая конкуренция — по этому большинство отзывов могут быть выдуманы. Мой совет и личный опыт — все нужно проверять самостоятельно.

23. 20 сентября 2017

Читаю много отзывов, но считаю, что всегда будут и довольные и нет, так как сфера продаж не всем подходит. но кто видит себя в этой сфере пробуйте данную компанию.

24. 11 сентября 2017

@Гость, 066 627 12 77,Это номер Арсения. Наберите его. Он подскажет и поможет.

25. 11 сентября 2017

Если кто ищет работу в продажах, для него принципален график работы, важна высокая зар плата, можете смело идти в данную компанию. Платят хорошо, график гибкий, руководство професиональное, европейские условия работы. Рекомендую ))

26. 26 августа 2017

Мне позвонили из Киева, молодой человек кажется Арсентий ,не помню, предложил мне работу на дому: «холодные» звонки и подарки клиентам .Зарплата- более 30 сек.-3 гривны и за подарки клиенту-10 гривен за единицу. Я согласился на эти условия и мне назначили обучение на 23 августа. После этих движений воцарилась гробовая тишина. Несмотря на то, что я повторно зарегистрировался на сайте dsp/telemedia.ua и телефон оставил и договор уже скачал в сайта и счет мобильный пополнил с безлимом и интернет пополнил. Сижу жду звонка как соловей лета. Народ подскажите куда обратиться, почему меня не берут на работу. Я инвалид 2-й группы и эта работа для меня как глоток свежего воздуха, потому что живу на минимальную пенсию. А, ещё и компьютер купил, по кредиту, специально для работы. SOS

27. 11 августа 2017

Добрый день. Хочу подякувати компанії телемедіа за отриманний досвід та професіний ріст який дозволив мені реалізувати себе в майбутньому.

28. 4 августа 2017

Пробовала начать работать. Мне еще раз объяснили как работать со скриптами (видео я просмотрела заранее), потом предложили пробовать звонить клиентам, а если что-то не понятно будет, предложили набирать номер телефона не моего оператора. Я сделала несколько звонков клиентам, один был более 30 сек., но абоненту было не интересно предложение (трубку поднял мужчина, сказал, что такими вопросами занимается жена), все остальные либо отвечали, что они заняты, либо сбрасывали звонок без объяснений, либо включался автоответчик. А потом вообще номер, по которому я должна была звонить был занят (меня наверное отключили), я больше не смогла сделать вызов, написала в чате, что телефон дает сигнал «Занято», ответа не дождалась. На этом закончилась моя работа.

29. 3 августа 2017

Я сейчас работаю, перешел из другого колл-центра в ноябре. Условия лучше, больше процент за продажу. Есть премии и бонусы. Главное — желание.

30. 26 июля 2017

Работаю в комании уже почти год, работа не пыльная. ЗП выплачеваетчся своевременно. Колектив молодой и дружный. Спасибо руководству за мягкое отношение к большой и дружной команде. Рекомендую всем активным и целеустремленным людям пополнить ряды успешных менеджеров нашей компании

31. 20 июля 2017

@Гость, две мысли?? Автор внимательно посмотри.и один человек представляется от имени парня и девушки .2 в 1 что ли ….или это один сотрудник сидел и за всех мысли строчил.
    Не оправдывайтесь

32. 20 июля 2017

@Гость, один человек написал две мысли. Что здесь удивительного?

33. 7 июля 2017

Если нажать все отзывы автора,то можно увидеть что один и тот же автор пишет комменты от якобы разных имен. Что за бред???? Народ что же у вас в компании происходит? Почему к вам не идут работать?чему хоть верить что здесь изложено???

34. 7 июля 2017

Скажите стоит идти работать в компанию. Только без красивых сказок.интересует все как есть на самом деле? Выплаты по зп, отпуска,график работы, какие зп и по должностях?

35. 28 июня 2017

В компанию пришла работать не имея малейшего опыта в продажах с целью не только заработать но и научится.Начну с этапа собеседования,все подробно объяснили и дали ответы на все вопросы(что в большинстве случаев редкость),после было доступное обучение и работа,колектив очень дружный и сплоченный,продукция которая предлагается клиентам достойная и качественная. Зарплату за 2года работы в компании ни разу не задержали,выплачивают даже тем кто отработал(если так можно сказать ) 1-10дней,все честно и прозрачно. Руководитель заинтересован чтобы сотрудники достойно зарабатывали а не наоборот поэтому всячески помогает и поддерживает. Все руководство без исключения очень лояльное, приятно работать с профессионалам и учится по их примеру. Офис на Берестейской удобный и просторный, у каждого свое рабочее место. За счет компании проводятся профессиональные тренинги плюс развита корпоративная культура. Помимо зарплаты стабильно подарки,путевки(море),билеты в кино,боулинг,аквапарк,вкусняшки и.т.п. Отзывы всегда хорошие и плохие, по мере того какие у человека ценности и приоритеты,те кто идут на работу зарабатывать всегда пишут о компании только хорошее а те, кто хочет чтобы его поблагодарили и заплатили деньги за то что переступил порог и явился=) в любом случае напишут каку (порой очень полезно изьяны поискать в себе). И еще, работоспособность никак не зависит от компании в которую ты пришел работать.

36. 26 июня 2017

Стоит работать в этой компании?

37. 26 июня 2017

Очень противоречивые отзывы…
    Что же правда?

38. 1 июня 2017

Некоторые отзывы шокируют! Такое впечатление, говорят совершенно о другой компании. Поражаюсь людям которые о компании узнают из отзывов. Я лично проработала ровно год в филии на Берестейской. Удобное место расположение, уютный офис, светло, комфортно. Помню собеседование, было озвучено все чётко и ясно. Грамотный и лояльный подход при обучении. В процессе роботы поддержка супервизора (большое спасибо им за это), начальство настолько демократично что не чувствуешь себя второсортным сотрудником. Внутри компании проводятся тренинги обучающие, очень много мотиваций для сотрудников. По поводу зарплаты читала полный бред, выплачивается каждый месяц день в день. Кстати сейчас там официальное оформление. Это всё я описала факты.
    Лично моё мнение — стабильная-развивающаяся компания компания. Очень хороший опыт в развитии комуникации и заключения договоров. Коллектив дружный, уютная атмосфера, комфортные условия для работы. Конечно все мы люди и в процессе роботы могут возникать спорные моменты, но причём здесь компания, это абсолютно личное отношение к ситуации.
    Мне было очень приятно работать в этом коллективе!

39. 25 мая 2017

Скажу не мнениями, а фактами.
    Компания 11 лет на рынке, миллионные обороты, несколько собственных торговых марок и ассортимент растет. Люди зарабатывают от 10 тысяч в месяц, более опытные и свыше 20 имеют. Уютный офис и современная корпоративная культура. Для тех, кто готов расти и развиваться, здесь будет шикарно и по деньгам, и по настроению. Если вы ищете удобный табурет, который месяц будете шлифовать штанишками, а в конце месяца ныть и жаловаться что другие больше получают, то вам явно не сюда. В целом скажу что здесь отличные условия для роста и зарабатывания денег, но не для всех.

40. 25 мая 2017

Пришел в компанию два года назад с целью освоить навыки ведения переговоров (хорошо что отзывы не читал, иначе испугался бы). Итог — работать начинаю в 10 утра, ухожу в 17 максимум, денег около 17 тысяч в месяц стабильно 10 числа каждого месяца имею,в прошлом году отдыхал на море за счет компании и мы вместе часто ходим в боулинг, за который компания платит.)). За это время видел многих нытиков, которые на все жалуются (таких нигде не ждут). Многие, кто пришел пол года назад, перешли из ставки на процент и имеют больше 10 тыс в месяц.Те люди, которые знают чего хотят, понимают пользу навыков в ведении переговоров и готовы учиться и расти, такие здесь будут при деньгах и на позитиве. Нытики, шаровики и те, кто не может понять умные они или красивые, не ходите сюда, не ходите вообще никуда, нафиг вы нужны такие. Для тех, кто понимает что любая компания ценит ценных сотрудников, для вас здесь отличный спорт зал и команда тренеров, которые помогут вам слепить из себя профессионала, а в процессе обучения, вам ещё и ставку платить будут. Для желающих пообщаться со мной лично, приходите в офис на берестейке))

41. 10 марта 2017

Добрый день ребята. Читая отзывы не осталась безразлична к другим и решила написать о себе. Может это предостережет тех которые поверила сказанному на сайте телемедия. Я сама всё люблю проверять. И вот результат: С 15февраля 2017г работая на удалённом доступе по 3часа в день я получила зарплату 09 марта 2017г -195грн. Это с учетом что продала продукции свыше 1000грн. На сайте было написано 1час в день работы — за месяц 1000грн. плюс 15% от продаж за минусом налога. (тариф на звонки более 30 секунд 1гривна) Как оказалось это чистый воды блеф. За 2 часа работы в день я имела 195грн. Что касается сотрудников, то мне очень понравилось работать со своим старшим менеджером Оксаной, но это в работе единственный плюс к сожалению.

42. 22 февраля 2017

Компанія «ТелеМедіа»(тел.:044 233-77-40) пропонувала вакансію офіс-менеджера. Місце розташування м.Дарниця, вул.Дарницька, 8а.
    Після пів-годинного очікування під дверима компанії(вхід там лише по магнітним картам, дзвінка на дверях немає) та трьох невдалих дзвінків на номер, з якого мене запрошували(потрапляла до колл-центру і голос з автовідповідача обіццяв, що мені перетелефонують), мені таки передзвонили, і… запропонували: «Купити шампуньку», після чого я просто звідти поїхала.

43. 31 января 2017

Проработала в компании мало времени, может месяца 2-3, но вот недавно пошла в пенсионный фонд и узнала, что отчисления туда прислали только за 10 дней моей работы! Сплошное разочарование! Проработавши там около двух месяцев, оказалось, что официально ты проработал там всего каких-то несчастных 10 дней! И все то малое время просто пропало…обидно как-то! Отношение после этого к Вам категорически поменялось! Не дурите хоть своих же работников!

44. 19 января 2017

Работала в этой компании 2 месяца на м.Дарница. Устроилась рекрутером,приглашали всех в телефонном режиме на собеседования.По телефону мы обещали одно,а когда люди приходили,то слышали немного другие условия работы. Операторы у которых график 5-6 часов,иногда приходили в 8 и уходили в 20.00,потому что план не выполняли. Не однократно слышала как на них орала их супервайзер,из-за планов. По поводу трудоустройства и зп,(рекрутерам) трудоустраивают официально они,только спустя 3 месяца испытательного срока. По зп (ставка 3000+бонусы)
    но эти бонусы,ты получаешь только,если человек пришел, прошел всё обучение и остался работать в компании.
    Потом в один прекрасный день,нас собрали и сказали,что вы уволены,так как компании дорого содержать рекрутеров в Киеве,мы их будем искать в Полтаве.
    В общем работать там продавцом можно,если имеешь очень подвешенный язык,и не имеешь совести. Так как там действительно нужно уговаривать людей в возрасте,ну там в основном и работают люди за 30.
    По поводу зарплаты,когда нас уволили,то выплатили полностью всю зп,даже как по мне,то немного и добавили. После того как нас уволили,говорили,что им вроде всем подняли зарплату.
    Работать рекрутером,я бы никому не советовала, профессионального роста нет,все сидят на своих местах,и уходить не думают. Вы просто сидите как обычный оператор КЦ,читаете скрипт при общении с людьми,приглашаете на собеседование. И ещё вам за день обязательно нужно пригласить 30-35 человек.
    Решать вам,но я бы туда никогда не вернулась бы.

45. 4 января 2017

Вообще не стоит тратить свое время на эту лохотронскую компанию.

46. 4 января 2017

Яна :
    Никчемная компания!
    Испытала на себе.
    Все сотрудники на черной ЗП. Официально — минималка и то, не вовремя.
    Операторам кол-центра вообще не платят.
    Товары, которые продают в 5 раз дороже. Точно такие же в переходах на раскладках.
    Пудрят людям мозги пустыми обещаниями.
    Обходите стороной!

Бывший сотрудник. Операторы тут просто расходный материал. Лохи причем в черную и без прав. На ЗП кинули.

47. 4 августа 2016

скажите пожалуйста, компания всё так же находится на Черноморской???? работала там несколько лет назад и сейчас вот всплыло в центре занятости, что до сих пор не закрыт трудовой договор между мной и компанией. на официальный запрос от центра занятости компания так и не ответила..

48. 17 мая 2016

Читаю отзывы и удивляюсь, что в нашей стране мало людей, даже их нет, которые не имеют своей головы на плечах, и не имеют своего мнения. У каждого из вас, кто читает все это,есть своя голова правда? или она вам не нужна? и в первую очередь нужно думать головой и всей частью своего мозга. Так как большинство людей, одной частью услышали, второй додумали,не видя фактов и никакого объективного мнения не могут сложить. Думайте в первую очередь о себе, умейте оценить себя, не переоценивать, а реально оценить свои способности и возможности. Деньги зарабатывает тот, кто работает, а не собирает грязь. Уважайте в первую очередь себя. И подумайте, хотели бы вы иметь такого сотрудника в своей компании как Вы ? (который себе позволяет писать подобное ).Вы же люди, а не стадо. Всем добра :)

49. 27 апреля 2016

я щитаю ,что хорошая работа в рекламе не нуждается и там всегда рабочих мест нет.

50. 5 апреля 2016

напиши свой номер телефона и напиши когда ты будешь на месте,я приеду и посмотрю правду ли ты пишешь или ты отвечаешь за рекоаму в инэте.

1. 29 января 2015

Пригласили на собеседование на вакансию «специалист по подбору персонала». Приехала, в итоге оказался колл-центр — исходящая линия (продажи продукции компании). Ставка для первого месяца 2500 грн. (В случае продажи продукции на 15 000 грн). Для новичка не думаю, что это легко…
    Добираться от метро Петровка очень стремно. По времени минут 10, но нужно перейти пешиходный мост, пройтись по нескольким подворотням мимо автомойки и руин заброшенных, перейти железнодорожные рельсы, пройтись вдоль огороженного колючей проволкой с двух сторон забора. Стремно и днем там ходить, а поскольку график есть и вечерних смен с 15:00 до 20:00 — то это вообще не обсуждается. ))))
    Стартовые условия неахти. Поэтому текучка огромная.
    Было бы честно при первом контакте (приглашении на собеседование) данному работодателю оговаривать правдивые условия работы и правдивое название вакантной должности. Если при первичном звонке изначально ложная информация, то это отнимает лишнее время и соискателя и работодателя. !!!!

2. 16 октября 2013

больше года работаю в компании за год расчиталась с долгами если умеешь продавать зарплата више 7000 тисяч ни разу не задежали не умеете работать не пишите всякие гадости читать противно

Добавьте зарплату в компании Телемедиа

Добавить отзыв о работодателе Телемедиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Телемедиа?