Телемедиа

Телемедиа

Компания TELMONE — уникальные товары во все уголки Украины.

Отзывы о работе в Телемедиа, зарплаты

1. 4 ноября 2015

работала в КЦ на дарнице. руководство ужасное!!!! ЗП не заплатили за месяц!!! цены на товары в 2-3 раза больше,чем в других магазинах!! базы клиентов были только пенсионеры и те кто вообще давно просили не звонить!!! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!

2. 3 ноября 2015

Здравствуйте, скажите только честно стоит идти работать в эту компанию или нет,пригласили на собеседование но после отзывом что то засомневалась?

3. 16 октября 2015

Вот такое вот может написать руководитель КЦ))))
    Игорь хорошо постарался, не спорю!!!
    Вот из-за того, что руководитель не верит в своих сотрудников — и есть большая текучка!
    А на счет того, что руководитель была одним из лучших операторов — это смешно, спросите в старичков (если они еще остались), вот посмеются от души)))

4. 13 августа 2015

@Гость, Ознакомившись с коментарием , можно сделать вывод , пишет сотрудник и скорее всего БЫВШИЙ , надежды и амбиции ,которого не оправдались,так вот , давайте судить по конкретным делам :
    во-первых , кому много вверено ,с того более и спросят ; во-вторых — победителя не судят , а проигравшие никому не нужны ; в третих , кто больше всех кричит о КРЫСАХ — тот самая первая ! Разъясняю : если она стала директором ВКЦ значит заслужила , такими должностями просто так и кому попало не разбрасываются .Что касается ее профессионализма , то много чего зависит от работающего контингента , текущего к сожалению ,который набирался и обучался НЕКОМПЕТЕНТНЫМ менеджером по кадрах ВКЦ ,обещавшего новобранцам золотые горы, чтоб только ей к ЗП капнуло , которого к счастью уволили . И кстати, по поводу профессионализма , этот человек работал долго оператором одним из лучших , стал супервайзером , а только потом директором , так что по поводу не знания своей работы и то ,что за нее ЯКОБЫ все делают супервайзеры — ЭТО ПЛОД ВАШЕГО БОЛЬНОГО И ЗАВИСТЛИВОГО ВООБРАЖЕНИЯ. Относительно того , как вы сказали , что за нее выполняет работу «чужой компании человек» ,во- первых есть ли у вас на это прямые доказательства ?; во-вторых , если это даже и так ,то с чего вы взяли ,что он «чужой «? С уверенностью могу сказать , что будь и то и другое , вы в первых рядах стучали на верх об этом , и это пресеклось бы ! Опять не состыковка с вашей стороны . Что касается конфиденциальности , то кто бы говорил , человек ,который только что вынес сор из дому на весь честной интернет ? С вас и спрашивать надо бы по делу ! И так , подведем итог : компания действительно хорошая в плане работы , коллектив хороший , но к сожалению попадаются вот таки вот бывшие ,которые сами не смогли реализоваться и паклюжат компанию и работающих в ней людей ! P.S: Что касается лично вас , Гость , и вам подобным ПИСАРЯМ — осторожно , не подавитесь собственным ядом и завистью , тот кто переходит на личности и оскорбление других полностью и безоговорочно ПРИЗНАЕТ СВОЕ ПОРАЖЕНИЕ !

5. 13 июля 2015

@Гость, Или вообще ее не платят! Проверено! Люди,не идите туда!!!! Кидалово!!!

6. 13 июля 2015

@Наталия, Полностью с Вами согласна! ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

7. 13 июля 2015

@гость, Это правда… Обещают одно,а в итоге…( Вообщем хочется пожелать этой сомнительной канторе лучшего!!!

8. 24 июня 2015

А мне нравится здесь, работаю до 16 иногда до 17( когда план не выполняю), график и ЗП отличные от 2500 до 6000. Весело, коллектив дружный, даже призы получаем от руководства — мультиварки, пледы, подушки и т.д. Руководители ценят своих сотрудников.

9. 11 мая 2015

Уважаемый гость, спасибо за ваш отзыв. Судя по отзыву, вы занимаете должность супервайзера. Наша компания уважает своих сотрудников и делает все, чтобы было комфортно работать, я имею ввиду работать. Иногда бывает такое, когда человек не может найти общий язык с другими лудьми и из этого надо делать выводы, в любом случае все принимается во внимание, а если есть нечистая работа, как вы писали, для этого есть Руководитель депортпмента продаж, которая вас выслушает и примет меры

10. 11 мая 2015

Добрый день всем.Хочу оставить свои комментарии о впечатлениях от этой компании.
    Работала полгода, получала зп вовремя, когда больше,когда меньше(как получалось продавать). График работы очень нравился по 6 чсаов в день. Круто. Руководитель нашей группы оч милая и профессиональная женщина, с не хорошо было работать,она действительно владеет суперовыми знаниями. Очень крутая тренер у них, тренинги, коучи, было интересно.
    Что касается коллектива,то тоже неплохо,маловато мужчин, но кто за чем приходит работать…
    Советую,если вам предложили работать,пойти туда.

11. 11 мая 2015

@Ольга, здравствуйте! Спасибо за обращение. Мы предлагаем работу исключительно в офисе, но с удобным графиком работы (по 5-6 часов в день). Если у Вас возникнут вопросы — свяжитесь с нами по номеру 044 364 18 40 и мы обсудим с Вами все детали по трудоустройству.

12. 11 мая 2015

Нет. Только штатно

13. 7 мая 2015

скажите пожалуйста вы работаете с операторами на дому?

14. 5 мая 2015

Добрый день. Много хорошего есть в этой компании, но есть значительные минусы. Когда руководитель сам не знает и не понимает в чем состоит работа, то какие продажи могут быть и как он может вообще чему-то научить. Хорошее в компании — это гибкий график работы и отличный коллектив (хотя везде есть «КРЫСЫ»). ЗП выдается вовремя, есть премии и бонусы. Чай, сахар, вода и место где можно покушать — не мало важно. Плавающие выходные. Но важнее того, как руководство относится к персоналу. На примере ВКЦ директор, когда не знает ответа говорит только 2 фразы: «Я руководитель, и вы должны так делать» или же «это не обсуждается». Ничего не объясняя сам руководитель заводит в Оману весь персонал, который не может понять что ему нужно делать. Более того, когда руководитель не верит в свой персонал и свой КЦ — тогда не будет ничего позитивного. Вместо того, чтобы с пониманием отнестись и что-то подсказать — она строит из себя «королеву», забывая о том, что много ее работы делают супервайзеры, но чаще всего чужой человек компании. О какой конфиденциальности может идти речь. Так же не чистой работой поднимаются планы дня, чтобы всегда быть на высоте. Когда «старички» поднимают бучу, она боится им что-то сказать. Когда не верят в свой коллектив — работы в дальнейшем не будет. Если подытожить, то можно сказать, что не плохая компания, хоть и требований много. Но все зависит от руководителя. Чтобы был он честен, чтобы верил в свою работу и не причитал, что не может понять, что от него хотят руководители свыше. Спасибо за внимание.

15. 23 апреля 2015

работаю в компании года полтора.
    Думаю увольняться, потому что перееду в другой город к парню.
    ничего плохого не напишу об этой компании. кто ищет работу приходите сюда! чай, кофе бесплатно. мини-корпоративчики супервайзеры проводят. вообще,у меня группа клевая,немного жалко прощаться,жаль,что у них колл-центры ни во всех городах Украины,я бы снова устроилась сюда.

16. 21 апреля 2015

Работаю, штрафы не получаю. Все нравится. Всегда есть кто-то недовольный, по сравнению с другими местами, отличный график работы и ЗП.

17. 16 апреля 2015

Доброго времени суток всем посетителям данного сайта.
    Постараемся разобраться с негативом, который, к сожалению, вызвала у кого-то наша компания, ведь для нас очень важно, чтобы бывшие, действующие и желающие у нас работать сотрудники были хорошего мнения о нас.
    Вы пишите о штрафах за невыходы на работу и опоздания. Да, дисциплина, действительно для нас является фундаментальной основой в организации работы. В бизнесе должен быть порядок, как и в жизни, и в доме, и в голове. прописанные суммы в отзывах- это грубые повторные опоздания или прогулы без предупреждения. Если коллектив будет неорганизованным,- это существенно скажется на качестве и результатах работы.
    Клиентская база состоит из живых людей,- и смерть, перемены в предпочтениях, финансовое положение- сугубо человеческие факторы, на которые никто не в силах повлиять. Товары, которые мы предоставляем нашим покупателям имеют отличное качество, но на вкус и цвет товарища нет. Соответствие цена- качество мы обеспечиваем. Если по чьей-то ошибке( курьер,сотрудник склада или фабричный брак) испорченный товар попадает в руки покупателю, мы согласно Закону о защите прав потребителя, в течении 14 дней предоставляем возврат денег или делаем замену товара.
    ООО «Медиатрейд»- компания, которая ценит, развивает и честно награждает своих сотрудников. Условия труда,которые мы предлагаем, тем более в эти непростые экономические времена, когда много компаний становятся банкротами,сокращают массово штат или задерживают зарплату своим сотрудникам. Так что цените, что имеете сейчас. Как говорится, хорошо там.где нас нет.

18. 13 апреля 2015

Наташа, прочитав ваш отзыв , даже улыбнулась — на сколько люди бывают неграмотные. Я о компании ничего не знаю, но их понимаю- почему вы им не подошли. Вам пожелание — читайте больше книг и учите украинский и русский языки, особенно , если хотите работать с людьми.

19. 8 апреля 2015

Имела опыт работать в этой компании. Стажировка не оплачиваеться, трудоустройство по договору,первый месяц зарплата выплачиваеться , а потом если ты сделал план то получаешь зп, а нет то получаешь копейки какие-то, но спустя три месяца если ты не делаешь плана тебя увольняют, Не вышел на работу штраф 500 грн, опоздал на 5 минут штраф до 100 грн. Товары плохово качества с дефектами, база старая, сидишь и рассказываешь бабушки 80 лет что ей нужен массажер, а бывало и такое звонишь а человек помер давно.Не тратьте свое времья ничего хорошего в этой организации нет дурят людей что можна заработать сдесь деньги, а на самом деле ищут людей которые будут впаривать етот никому не нужный товар.

20. 1 апреля 2015

Працюю в компанії більше року. Керівництво дуже хороше, завжди допомагає та йде на зустріч при винекненні труднощів. Колектив привітливий (знайшла нових друзів). Хороший графік і можна вибирати хивідні. Стосовно зарплати- можна заробляти дуже хороші гроші, для цього створенні усі умови, усе залежить від вас.

21. 31 марта 2015

Что хочу сказать об этой компании. Устроилась сюда в конце предыдущего года. Сначала было страшно: столько товара, а все нужно запомнить, классифицировать, да еще предлагать. ПО изучить. Но все оказалось не так и страшно. по началу много приходилось учить , отрабатывать, внедряться. Слава Богу, тренер сильный. Очень правильно построена программа обучения. Потом адаптацией новеньких занимаются . И как-то ничего,работаю, зарплату выплачивают вовремя, коллектив хороший. Руководитель действительно сильный продажник плюс умеет организовывать работу специалистов. Скажу, что работа, по-своему, сложная, но интересная, есть, какие навыки вынести. Кто не боится больших объемов работы- можете устраиваться.

22. 30 марта 2015

Читаю отзывы, удивляюсь, что там может не подходить ? Метро рядом, работа есть — работай и получай за нее деньги. Все очень просто — ЛУЧШЕ РАБОТУ ДЕЛАТЬ, ЧЕМ ЕЕ ИСКАТЬ !!! сОГЛАСИТЕСЬ, ВЕДЬ ТАК !

23. 25 марта 2015

в компании в действительности есть профи-менеджеры, от которых можно взять себе в копилку важные фундаментальные знания и навыки!

24. 10 марта 2015

Уважаемые посетители!
    Спасибо за отзывы на сайте о нас.
    Хочется сказать, что мы очень ценим достойных сотрудников, а для нас- это активные, целеустремленные, честные и трудолюбивые люди. Не более. Зарплату мы выплачиваем в сроки на согласованных условиях. Предоставляем прозрачную лестницу для карьерного роста. если у Вас нет опыта работы, — мы готовы обучать (бесплатно), развивать и делать из Вас настоящую акулу продаж.
    Товары,которые мы продаем, это зарегистрированные торговые марки. Мы предоставляем только качественный товар, который полностью соответствует своим ценам.
    К сожалению, наблюдаются, негативные отзывы, но для всех хорошим работодателем не будешь, так как и не все соискатели работы соответствуют нашим требованиям и способны идти дальше по дороге бизнеса.
    Поэтому желаем найти себя тем, кто не смог это сделать в нашей компании. Нашим сотрудникам- спасибо за работу, и все у нас получится.

25. 10 марта 2015

Раюотаю в «Медиатрейд» полгода. Все устраивает. Очень удобный график, получается совмещать с учебой работу! Обучение бесплатное, постоянные тренинги проводятся. Зарплата выплачивается вовремя. Из минусов не сильно нравится, что мало окон( но по-моему на данный момент в нашей стране это такая мелочь…

26. 6 марта 2015

Столько положительных отзывов! )))Причем с интервалом в 2-3 дня. Не иначе как поступила команда: если не хотите потерять работу,быстро написали хвалебные оды. Создаем положительный имидж компании, а то столько негатива о нас написано,что никто не хочет идти работать )))

27. 27 февраля 2015

Чудесная компания.
    Дружелюбный коллектив! Профессионалы своего дела и просто прекрасные люди. Всегда помогут, обучат,объяснят.
    Немного не понятно сначала было работать в ПО, но этого не стоит бояться, потому что со временем привыкаешь ко всему. Просто до автоматизма довести навык необходимо.
    Продавать научат, общаться научат, еще и есть возможность построить карьеру.

28. 20 февраля 2015

Хорошо там , где нас нет ! Хотите заработать , есть такая возможность , для тех людей кто действительно работает , а не отбывает время на работе , опыт полученный в телемедиа в плане общения с клиентом можно, использовать в любой работе.А по поводу зарплаты здесь ее платят и не задерживают .заработал получи

29. 17 февраля 2015

Работала в компании 1,5 года, если бы не переезд, не увольнялась. Компетентное руководство. В компании действует и строго соблюдается кодекс корпоративной этики. ЗП выплачивают регулярно. Официально трудоустраивают. Хорошая работа, найти бы еще такую)))

30. 13 февраля 2015

Приглашают, приходите. Кто хочет работать, для тех все ок. Близко возле метро Дарница, График работы просто СУПЕР !!!! с 10-16 , зарплата вовремя. Что еще надо. У них есть 2 колл-центра, я работаю в Дарницком. Там и обучают бесплатно и отношение хорошее .

31. 11 февраля 2015

Компания стабильная. Руководство адекватное, понимающее, компетентное и находится на своем месте. Мотивирует то, что постоянно оценивают твою инициативу бонусами. есть стимул работать больше и лучше. Из минусов могу назвать только расположение, но это лично мне….далековато. Хотя учитывая ситуацию на рынке труда- готова ездить на работу хоть в Житомир, главное, чтоб зарплату давали. Тут с этим все четко!

32. 30 января 2015

Нормальная компания для работы прохожу в ней обучение , что понравилось особенно коллектив , нет пресинга , все хорошо друг к другу относятся , много молодежи , легко добираться. А самое главное не надо бегать с высунутым » языком » по всему городу по клиентам , как на моей предыдущей работе.

33. 29 января 2015

Пригласили на собеседование на вакансию «специалист по подбору персонала». Приехала, в итоге оказался колл-центр — исходящая линия (продажи продукции компании). Ставка для первого месяца 2500 грн. (В случае продажи продукции на 15 000 грн). Для новичка не думаю, что это легко…
    Добираться от метро Петровка очень стремно. По времени минут 10, но нужно перейти пешиходный мост, пройтись по нескольким подворотням мимо автомойки и руин заброшенных, перейти железнодорожные рельсы, пройтись вдоль огороженного колючей проволкой с двух сторон забора. Стремно и днем там ходить, а поскольку график есть и вечерних смен с 15:00 до 20:00 — то это вообще не обсуждается. ))))
    Стартовые условия неахти. Поэтому текучка огромная.
    Было бы честно при первом контакте (приглашении на собеседование) данному работодателю оговаривать правдивые условия работы и правдивое название вакантной должности. Если при первичном звонке изначально ложная информация, то это отнимает лишнее время и соискателя и работодателя. !!!!

34. 7 октября 2014

Поражаюсь комментариям которые написаны выше.Уже 3-ий год работаю в этой Компании и всем довольна. Условия очень хорошие,а з/п соответствует твоей работе.Первый месяц ставка 1800грн,а потом процент.у нас есть такие сотрудники у которых з/п больше 6 тыс,а для Винницы-это не мало и это за 6 часов работы и +2 выходных в неделю.Бывали такие случаи,что операторы которые за целый месяц ничего не продавали-им Компания платила всё ровно(если человек старался и видно было,что хотел,но просто не получилось). Так же премии есть и очень солидные.Если ты пришел на работу для того,что бы дома скучно не было или же просто так посидеть,то запомни,что ни на одной работе тебе никто просто так не заплатит.Если не умеешь продавать,тогда иди листовки раздавай в переходе.

35. 25 июня 2014

Офис близко от метро, вежливые молодые сотрудники. Прежде чем начать работать, меня обучили опытные специалисты(бесплатно). На зп не жалуюсь потому что все зависит от моего таланта продавать.

36. 16 июня 2014

Для студента просто отличная работа!зп хорошая, график такой что спокойно совмещаю с учебой на дневной,на сессию всегда отпускают и добираться кстати удобно т.к. офис возле метро.

37. 26 мая 2014

Добрый день, Яна.
    Очень жаль, что Вы не смогли проявить и раскрыть свои профессиональные качества.
    Всем сотрудникам компании заработная плата платится вовремя, в установленные сроки.
    В Колл-Центре, на данный момент, трудится более 100 операторов, которые также получают стабильно заработную плату, бонусы и подарки по результатам работы.

38. 24 мая 2014

Лариса,ваш отзыв ложный. Нашей компании доверяют покупатели со всей Украины уже много лет и мы их ценим и уважаем. А штрафы операторам выставляются только за обман клиента ,прогул или нарушение дисциплины, как и в любой другой компании или если оператор предоставил ложную информацию покупателю, тогда его увольняют, т.к. мы ценим своего покупателя и он нас. По зарплате никогда не было нарушений, выплачивалась ЗП вовремя и вся, что является огромным плюсом в нашем магазине.

39. 23 мая 2014

Добрый день.
    Уважаемый гость, в нашей компании нет почасовой оплаты, это не верные данные.
    Все новые менеджеры получают фиксированную ставку в первые пять месяцев работы, как поддержку от компании на время адаптации, проходят обучение, участвуют в тренингах.
    Далее, заработная плата зависит от личного вклада каждого сотрудника и, как правило, увеличивается ежемесячно.

40. 21 мая 2014

Добрый день.
    К сожалению, информация пользователя Алла не достоверна.
    Сотрудников с указанной фамилией в компании «СКИД» нет.

Уважаемые клиенты, кандидаты, сообщаю контактные номера телефонов:
    Для соискателей — 044 364 18 40
    Для заказов — 044 364 07 52
    Для жалоб, предложений, уточнений по заказу — 044 364 18 36

41. 19 мая 2014

Адрес компании, куда Вы можете отсылать претензии, жалобы:
    ТОВ «СКИД»,
    м.Київ, вул. Чорноморська,1 (одноповерхове)
    Мороз Зінаїда

42. 7 мая 2014

Я сейчас работаю, перешел из другого колл-центра в ноябре. Условия лучше, больше процент за продажу. Есть премии и бонусы. Главное — желание.

43. 2 мая 2014

@гость, Идите, если сможете продавать, график отличный 5 часов, 1 и 2 смена, выбирайте как вам удобно, зарплата хорошая и вовремя.Есть премии. Советую, я работала , недавно уволилась т.к. переехала жить в другой город.

44. 8 апреля 2014

сегодня позвонили пригласили работать в их компании, почему-то не очень верится то что они обещают.

45. 20 марта 2014

Я тоже работала в этой СТРАННОЙ компании. Стыдно сказать, что продавала такое людям, пока сама не увидела эти товары. Поняла — надо бежать.Но и это оказалось не так просто, как устроится. Если Вы решили устроится на работу, то знайте:
    Здесь Вас будут всячески пытатся ущемить в Вашей зарплате, обманными путями УКЛОНЯТСЯ ОТ ВЫПЛАТЫ НЕ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТЫ , но и премий. А еще перед Вашими глазами все время будет список из 45 ВИДОВ ШТРАФОВ. Хорошо, что у меня хватило ума не только забрать всю зарплату и премию, НО И ПРОУЧИТЬ ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ!!!.

46. 8 ноября 2013

зарплату ту не платять, яку обіцяли!!!!!!!!!!

47. 16 октября 2013

больше года работаю в компании за год расчиталась с долгами если умеешь продавать зарплата више 7000 тисяч ни разу не задежали не умеете работать не пишите всякие гадости читать противно

48. 4 сентября 2013

Так , что никому не посоветую работать в этой компаний ТЕЛЕМЕДИЯ . Нагло врут соискателям, что з.п. 4000грн. На самом деле— ложь.Такая з\п если на исходящей линий , а если на входящей тогда первый месяц 2000грн .,а второй если наторгуешь на 15000 грн . тогда получишь 2000. Сперва говорили что рабочий день будет по 6 часов в день ,потом оказалось по 7 часов ,дальше круче уже по 8 часов и все за спасибо .Ничего не собираются платить в принципе, стиль работы такой .Развод полный ,как покупателей так и работников . Если хотите постоянно клянчить свою зарплату, тогда вам здесь место.Отношение не адекватное у Юлий ,а так как вам еще и за это ничего не платят смысл это терпеть ? Мы же как ни как в свободной стране живем. За товар цены завышены в 300 раз, мало того все подделка

49. 31 мая 2013

Во-во..операторам 8 грн/ч предлагают+лапшу о больших %. Не ведитесь…

50. 30 мая 2013

Никчемная компания!
    Испытала на себе.
    Все сотрудники на черной ЗП. Официально — минималка и то, не вовремя.
    Операторам кол-центра вообще не платят.
    Товары, которые продают в 5 раз дороже. Точно такие же в переходах на раскладках.
    Пудрят людям мозги пустыми обещаниями.
    Обходите стороной!

1. 29 января 2015

Стартовые условия неахти. Поэтому текучка огромная.

2. 16 октября 2013

Добавьте зарплату в компании Телемедиа

Добавить отзыв о работодателе Телемедиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Телемедиа?