|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга. Отзывы о работе в Tiens, зарплаты, вакансии
Все зарплаты добавляются анонимно
Добавьте зарплату в компании TiensДобавить отзыв Оцените работодателя Tiens: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.🔔 Уведомления о новых отзывах о компании Tiens Получайте на почту сразу после публикации Без спама. Отписка в 1 клик. |

@жека, Я в своем комментарии сказала уже достаточно, чтобы Вы понимали мою позицию. о Тяньши знаю более чем и опыт, кстати, крутейший имею. А что Вас скайп пугает? Если у человека реальная проблема-помогу, а разводить здесь бла-бла времени нет.
Вот почта, с которой приходят письма: «[email protected]»
Будьте бдительны!
И чтоб убедится наверняка о том, какая это компания на самом деле. Посмотрите статистику компаний черного списка в Украине. TIENS находится на 1-м месте в ЧЕРНОМ СПИСКЕ всех компаний. Вывод сделайте сами!
Нашла объявление через работа.ua. В течении пару дней пришло сообщение на почту от Оксаны Романовны:
«Здравствуйте. Ваше резюме заинтересовало руководство и мне поручили пригласить Вас на собеседование. Наша команда занимается организацией оптового сбыта товаров для дома и продуктов питания, по регионам Украины. Сейчас в подчинение мужчине руководителю требуется надёжный помощник. Перезвоните нам по телефону +38 095 916 16 13 для согласования деталей встречи.
В будни с 9 до 21 или в выходные с 10 до 19». Я перезвонила по этому номеру и попала на Андрея Петренюка, он пригласил меня на собеседование, офис находится в Одессе, на Ланжероновской, 9. Приехав туда, никаких вывесок не обнаружила, только табличку на двери «деловой центр». Это сразу же смутило, что нигде нет названия фирмы, при том, что фирма известна по Украине, и по всему миру. Далее на ресепшине встретила администратор, дала заполнить анкету. Спустя минут 20 подошел сам ПЕТРЕНЮК(бейджик был с такой фамилией, по крайней мере). Начал спрашивать, про опыт работы, сколько денег хочу получать.Назвав сумму, его ничего не смутило. И он пообещал перезвонить в течении дня и дать ответ. Вечером, около 21.00 поступил звонок, и пригласили на стажировку. Нужно было захватить бейджик и 2 фото.
Когда начались занятия, то рассказывали обо всем, но только не о фирме, толком никто ничего сказать не может. Показывали много видео про женщину, которая якобы заработала деньги, и ей подарили машину, и как она катается по заграницам!!! НЕ ВИДИТЕСЬ на это!!!!
Какая должность, какие обязанности… ничего не говорят! Главное ходить на лекции, слушать их, а через 2 дня подписать контракт заставляют. Причем в залог нужно оставить 100 грн, за книгу, а потом и за диск. Коллектив весь молодой, и ходят улыбаются постоянно…
Пошла на 2-й день занятий, много людей, разных возрастов и специальностей и тут началась «лапша» о том, как много заработать, сколько звезд надо иметь и т.д. На 3-й день заставляю брать с собой паспорт и заключать договора…
Так что, я хочу сказать, все это полная фигня, лохотрон, на других доверчивых людях, эти ПАДЛЫ зарабатывают деньги. Потом предложат купить ихнюю продукции и втирать всем остальным, а им % за это!
Народ, будьте бдительны! НЕ доверяйте им!
Tiens-полный бред! Работают непонятно как, кидают людей на бабки только!!!!
Вы спутали ХУ с ПА! Здесь не эксперты собрались, а участники форума, чтоб обменяться своими впечатлениями от знакомства с тяньшой!))))))))))))
для того чтобы быть экспертом нужно хотя бы для этого иметь хорошую многолетнюю практику и соответствующий статус, а трепаться все могут )))))))))
А почему бы не давать бесплатные консультации прямо здесь, на форуме?
Если у Вас есть вопросы по сетевому бизнесу: делать или нет, какую компанию выбрать, секреты продвижения через интернет, а, может Вы попали в сложную ситуацию: с Вами не корректно обошлись в офисе… могу предложить бесплатную консультацию в скайпе, потому как являюсь экспертом в этой области. При добавлении прошу излагать суть вопроса. Постараюсь ответить всем. sheina_o
О «Тяньши» знаю не по наслышке. Если вас приглашают на вакансии, а потом предлагают бизнес-это обман чистой воды. Говорите прямо человеку! Кроме того, большинство из сотрудников-дистрибъюторов даже не знает, что в компании есть прайс, эти типа руководители офисов (чаще никто и звать никак) предлагают продукцию по ими установленному курсу У.Е. На чем наживаются и «выживают» в регионах. Не владеют техниками продаж-без чего бизнес вообще не мыслим. Ведь по сути: ну какой бизнес?! Человек, приходя в сетевой, начинает строить отдел продаж, без зарплаты, на вольных хлебах…он не становится собственником компании, части ее. И жизнь дистрибьютора «Тяньши» ровно настолько продолжается, пока этот руководитель не решит его выгнать. Разговаривала с женщиной по скайпу-она была в «Тяньши», но, естественно, уже в другом проекте и вышла на меня с предложением. Так вот: ее руководитель офиса «мариновал» до позднего вечера, пока она не согласилась сделать «статус», для чего продала свою машину… после ее выставили. Вот так делаются доходы в офисах. Успешные ТОП-лидеры говорят о таких: тупые, жадные спонсоры. Подписали, раскрутили на деньги и выгнали. Продукцию принимала, есть очень хорошая замена восстановления здоровья без аптечной химии. Печаль в том, что компания поддерживает такую, не побоюсь этого слова, жлобскую систему работы. Лидеры беспокоятся о своих чеках и им вообще не важно, насколько экологичны их доходы. От одного молодчика из Тяньши, сейчас орудует в Самаре слышала: не жалейте людей! Судите сами…
А че так мало ноликов нарисовал?)))
Ну, мог бы и побольше ноликов нарисовать! Кто проверит? Так что не стесняйся!
Ребята, компания Тиенс вообще крутая. Я здесь работаю 2 года и зарабатываю сейчас 700$/месяц. А знаете, что такое лохотрон — это работать 40лет на работе за копейки и после этого быть обеспеченным «жалкой» пенсией)) Вы все, кто пишете плохие отзывы просто обслуживаете и будете обслуживать нас, тяньшистов!!!))) P.S.: и умрете вы нищимы!!!
@Sasha, А-ха-ха))) Посмеялся от души! Сам когда-то ходил к ним на собеседование, г.Николаев! Послал их на Й.У.Х. на первом же семинаре из семи!
Успеха в Тяньши добиваются только наглые,бессовестные и,согласен, БЕСПРИНЦИПНЫЕ!
продукция реальная,успеха добиваются напористые,целеустремленные,беспринцтпные.
«Хорошая» реклама Тяньши)))
@Гость,
А товар хреновый. Но зато дорогой.
@Гость, ну вот и ответ нужно искать лохов и продавать им
@Гость, лохи нужны в тиенс, в сетевом можно работать, но только не там
моя думка про компанію https://www.youtube.com/watch?v=HL-V_zxxau8 , надіюсь ви дивитесь моє відео перед тим як піти туди працювати
@Гость, фигвам!
@Гость, Ну зачем же самый главный вопрос, они обманывают, приглашая на должности зам. начальника по АХО, помощник директора и т.д.? Обманывать неприлично. Сразу при первой встрече рассказать всю истину. А они хтрят. Обзванивают и шифруются.
молодец кратость сестра таланта
Купи наш товар по ценам в 10 раз выше чем в китае а потом подумай куда его деть343
лохотрон
Я никогда не была приверженцем данной фирмы! Впервые познакомилась с ней еще в 16 лет, тогда еще обучение было платно, нужно было купить каталог, видеопрограмму и по итогу получаешь сертификат и потом на 10000 взять продукцию себе- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!С тех пор прошло более 10 лет, многое конечно поменялось,компания тоже стала хитрее. Много в обьявлениях по вакансиям ОБМАНА,они как СПАМеры! Ищещь работу, приходишь на одну вакансию, а по факту это уже разводка! Таким образом хорошей репутации не добиться!! Не хочется тратить время зря, приезжая в одну и ту же фирму!
В защиту могу сказать, сетевой маркетинг в России развит не так, как за границей. Но, тем не менее, с этого можно заработать, если быть чрезмерно активным, активно искать людей, связи, активно продавать, искать новые способы, креативить, уметь навязать людям- быть мега коммуникабельным. Может и дано это не каждому. Кто умеет- у того получается. Тот, кто не умеет, у кого не получается- просто это не их уровень, это может быть не желаемая работа и это не значит, что они тупые и глупые!Все зависит от многих факторов, кто то просто к таким темпам не привык, для кого то идеальная работа- это сидеть в офисе, бумажки перебирать, и это ни есть плохо.Каждому свое!! И каждый может поменять свою жизнь при желании к лучшему, но не факт, что это нужно делать с помощью компании Тиенс, есть масса других компаний и возможностей! Так что, уважаемые сотрудники Тиенс групп, не опускайте репутацию компании своими попытками принижения достоинств чужой личности, вы лицо компании, должны быть достойнее. Не обманным путем заманивать в сетку сотрудников, а по факту обьяснять все выгоды, которые может дать компания- РЕАЛЬНЫЕ (обман все равно раскроется)и не бегать за каждым человеком, уговаривая всеми возможными способами- НЕ КОМПЕТЕНТНО для людей, которые позиционируют себя успешными. Многие из сотрудников пытаются строить из себя мега психологов, оказывая давление на людей не лестными словами, сама лично наблюдала. Ребят, попадется человек, а все мы разные, который просто оставит без зубов!!!!
Люди не доверяют. Сетевиков очень много и это уже не интересно!! Время пирамид прошло! Но многие делают, могут навязывать, могут обманывать и все же находятся «лохи», которые ведутся!!! Я лично никогда не пойду в компанию, продукции которой я не доверяю! Я считаю, что продукт не качественный и втюхивать людям его с целью заработка, нажива на чужом здоровье…минимум не правильно!!
@marina, мне вот интересно, сколько уже прочитал коментарий от «сотрудников» компании Тянши, большинство только то и пишут что вы глупые тупые людишки которые нихрена не понимают, и вы вообще отбросы если осуждаете. Если это все не правда и Тянши действительно хорошая компания, то что же вы объяснить толком не можете почему??????Объяснить, что же действительно нужно чтобы добиться там успеха, вы своим негативом как раз таки подтверждаете свои слова про тупых и прочих только в свой адрес.
В городе Краснодар они находятся на улице Северная 443,второй этаж , офис 206. Не ведитесь на них (ну конечно если же вы не собираетесь так же как и они разводить других)
Лохотрон полный. Нет я ни чего не имею против, каждый как может и как хочет зарабатывает деньги, да может там и есть сотрудники с высоким доходом и всё такое, я ни чего против не имею, если бы ни одно но…. я нидавно переехала и мне срочно нужна была работа, цеплялась за каждую ниточку, а тут по звонила и сразу собеседование, и сразу приняли, и стаж и опыт не важен,и образование, и з/п выше чем в остальных обьявлениях, но когда приходишь всю вот эту суть их ней работы тебе ни кто не обьясняет, если это сетевик то так и скажите за чем людям голову морочить,я хотела работать у них оператором но ни как не хочу ни покупать их продукцию не продавать, так как мне на самом деле нужна работа срочно то мне искренне жаль потраченного времени. Как только разобралась что я как бы даже и не оператор буду я сразу ушла, РАЗВОД.
@marina, хорошо сказано, даже сказал бы сильно. Сам посещяю тренинги, пока интересно, очень даже. Попробую, почему нет.
Устроиться туда и обанкротить, заработать акции этой компании и закрыть ее)))))
Если хочешь работать только на себя, то отправляйся на необитаемый остров! Вот там сможешь ловить
рыбку и собирать ягоды,грибочки только для себя!
вы лохи и причем безмозглые. когда вы науитесь работать на себя.В компани один минус пахать надо. И нечего лезть в сетевой если нет мозгов.Без мозгов успешным не станешь вот вам и дорога в наемный труд там точно лохи нужны.
Где это такой график?
Интересно было бы узнать, сколько выживает! Кто нибудь владеет этой информацией?
Согласен! С 8.00 до 20.00 — вот это работа, это я понимаю! Е**ш, пока можешь, а как не сможешь, ну извините..вы нам не подходите больше!
***ня это а не работа
На самом деле речь идет не о том, какая компания плохая, а о методах работы их сотрудников. Это отработанная схема. Люди, которые находят в себе силы и возможности следовать ей, достигают успеха, потому что ее «преподают» те сотрудники компании, которые действительно добились ошеломительных высот в компании и имеют доход более 1 млн р. Это реально сетевой маркетинг, здесь каждый сотрудник — это независимый дистрибьютер, которого, как говориться, «ноги кормят». Но, выглядит это конечно все убого.. Я наблюдал за людьми, которые приходят в офис и начинают, и вывел для себя те категории людей, которые имеют успех. В основном это либо упорные по жизни люди, с четко поставленной целью добиться успеха, либо люди, которые имеют очень обширный круг не приземленных друзей, готовых покупать продукцию, либо такие торгаши, что аж по-завидовать можно) Вот и всё. А весь остальной «рабочий» класс, муравьишки, плюются тут ядом в потоке гнева — какой же «Tiens» плохой. Возможно кто-то от обиды, что их обманули, как Любовь (самый залайканный отзыв), возможно кто-то от бессилия, примеров там много, не стал все какахи просматривать. Но итог один. Выживают в сетевом не все. И не всем он подходит.
@Гость, к сожалению, это будет нелегко, я консультировалась у правоохранительных органов. Что они могут им предъявить ? тяньшисты смоются быстренько, если что, они нигде не зарегистрированы, найти их потом будет сложно. Я вообще ваш пост поддерживаю и с удовольствием помогла бы, но как?!?! Вот кстати куча видео на просторах ю-туба есть о их разоблачении Тиенс, есть док-ва на видео, записи, но почему-то ничего с их прикрытием не происходит (((((!!!!!!
Отдадут залог 450р.?
Эту компанию нужно срочно остановить!!!! Они начинают обманывать людей уже по телефону,приглашая их на придуманную вакансию. Лично меня туда приглашали работать сначала секретарем,потом администратором, а мужа так вообще охранником. Очень смешно когда ты ищешь работу и приходя в международную компанию тебе говорят заплатить деньги за какую то там обучающую литературу. Вы вообще думаете головой, я ищу работу, у меня нет денег, я безработный, а вам все деньги давай. Какая престижная и тем более международная компания будет просить у тебя деньги за трудоустройство.
Я Вам уже отвечал. Но мое разъяснение почему-то пропало. Объясняю еще раз. «Работа» там очень простая. Она заключается в том, чтобы искать лохов и впаривать им продукцию Тяньши. И будете иметь с этого»свой процент.» Вот и все!
Интеллект из «бывшего инструктора» так и прет! Интересно, инструктора по по какой части? По засовыванию языка «в то место»?
Вот она мечта тяньшиста [одна из 50-и]! Это чтоб никто ничего плохого про ТЯНЬШИ не говорил, а только чтоб хвалили!
Хочу остановить эту компанию,как это сделать?
Да-да! Особенно здорово зажигают Бурановские Бабуси! Но при чем здесь компания Тяньши!?
@Сергей Геннадьевич,
Сергей Геннадьевич! А че так разволновались? Не нужно впадать в истерику! Успокойтесь!
Если не впаривать [продавать—суть не названии!], то не понятно откуда возьмутся деньги на зарплату! Согласно маркетинг-плана заработок [доход] напрямую зависит от товарооборота, то есть, от продаж! Учи мат. часть!
@Гость, Если ты быдло то так и говоришь. Сам не гам и другим не дам. Ты случаем не коммуняка а то царские офицеры таких вешали за длинный хамский язык. С таким хамлом даже стреляться в п-лу
@экс, Ты сам то понял что сказал? У нас всем дорога и молодым и пенсионерам. А они что не люди? Сам будешь шкандыбать на костылях и милостыню просить об этом не думал? Я в Москве 13 февраля 2016г. был на конференции там такие БАбуси отплясывали и причем не артистки и не нанятые возьми журнал компании все реальные и живые.