Tiens

Tiens

★★★★★ ★★★★★ 1 2 3 4 5
2.5 / 5 (1001)
location_on ,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты, вакансии

1 82 83 84 85 86 145
  1. сергей
    16 Ноя 2013

    Гость : Допустим вы прошли собеседование,учебу, но вы не заключили контракт и вы не понимаите какие тут доходы, я вот вот закончила всего лишь техникум, без опыта работы пришла заключила контракт на 2 звезды и мой доход в первый месяц составил 52т.р. Не считая залога за которым люди,не посчитали нужным даже прийти! Спустя два месяца я закрыла пять звезд и мой доход меня очень радует и я не останавливаюсь на этом!А вас я считаю всего лишь трусливыми сплетниками несущими негатив в общество! Наша компания дает шанс и почему бы его не использовать пока ты молод и у тебя большие возможности и уйма времени!!! Ведь все в этой жизни зависит от вас!!!И ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЭТО НЕ ПИРАМИДА, ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!

    ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЭТО НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, ТАК КАК НЕТ СЕТИ. ЭТО НЕ ПИРАМИДА, ПОТОМУ ЧТО В НЕЙ НА СТАРТЕ МОЖНО УСПЕТЬ ЗАРАБОТАТЬ.ЭТО ЛОХОТРОН И ТОЛЬКО!!!

  2. Гость
    15 Ноя 2013

    75-80-31 в Ульяновске Юля предлагает тиенс за 23500 рублей в месяц!!! Юля! Займись ты нормальной работой!

  3. Гость
    15 Ноя 2013

    Тяньши — корпорация монстров! Чем вы там занимаетесь, сектанты недоделанные! и не стыдно вам всем, идите на заводы работайте, дворниками на худой конец! Хотя для вас и это слишком хорошая работа! Пудрите мозги населению планеты! Наелись своего китайчатинского дерьма и вот вас прет то!!!

  4. Л.К.
    15 Ноя 2013

    Включайте голову:сколько Вам нужно завербовать народу,что бы иметь приличный заработок ?Из 7 видов дохода.,предлагаемого Компанией TIENS:1- прямое вознаграждение-5-43%-начисляется с личного товарооборота(т.е. из ваших внесенных 13-15тыс руб)а также с товарооборота приглашенных лично вами людей за текущий месяц.Нет продавцов,нет покупателей.Сплошные сотрудники офиса.
    Тяньши зарабатывает на том,что продает свои же товары своим же новоиспеченным сотрудникам.
    ОТДЕЛЬНО ПРЕДОСТЕРЕГАЮ СМОЛЯН,ПОДДАВШИХСЯ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДОСТОЙНОГО ЗАРАБОТКА.
    БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!
    Для всех же лающих найти работу по адресу:Смоленск,ул. Памфилова,6,оф 413

  5. Любовь
    15 Ноя 2013

    СМОЛЕНСК,осторожно,эта зараза уже у нас на Памфилова-5, оф.413, технологии промывания мозгов те же.

  6. Мария
    15 Ноя 2013

    Сегодня прослушала первый вводный семинар.Все очень настораживало еще с собеседования, но так как работа нужна очень,решила все-же прослушать бесплатную информацию о компании в виде семинара.После того, как я посвятила прослушиванию информации 1,5 часа, и так и не поняла конкретно, чем занимается компания, решила задать напрямую интересующие меня вопросы своему «руководителю».Вопросы следующего порядка: Нужно ли мне вкладывать какие — либо деньги в компанию? и Это сетевой маркетинг? — на что она искренне, как мне показалось, рассмеялась и сказала: За кого вы меня принимаете?….. я немного расслабилась, но когда пришла домой, решила поискать в интернете инфо об этой компании….Видели бы вы сейчас размер моих глаз, после прочтения отзывов и просмотра видео СПЕЦИАЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ — Приходите вас обманут»….Позвонила «руководителю» и рассказала все, что я о ней думаю и про потраченное впустую время не забыла.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ…..УДАЧИ В ПОИСКЕ ДОСТОЙНОЙ ВАС РАБОТЫ !!!!!!!

  7. Ирина
    15 Ноя 2013

    луна : Ищу работу в Ставрополе. Та же история, заполонили все газеты своими объявлениями. Но никто ни слова о Тяньши. Фраза «Нам нужны такие как вы на место руководителя» действует магически. Спасибо, есть интернет, где можно все прочитать про эту хваленную компанию. Адреса в Ставрополе: Некрасова,86 И Ломоносова в Пилоте.

    НУ , ни одна нормальная компания не будет искать сотрудников на руководящие должности со стороны! Зачем сами себя позволяем обманывать?!

  8. Ирина
    15 Ноя 2013

    Ирина : Купилась на объявление и на сладкие речи по телефону. Но собеседование насторожило и развеселило. Особенно вопрос: а с каким животным вы себя ассоциируете? После этого стало понятно, что полная туфта. Это в Красноярске на Мира,52 и на Маркса, 48 и кажется еще на Профсоюзов, 3. Куча объявлений в газетах с разными текстами. Сами пишут – по размещенному на сайтах резюме. Такая массированная атака идет. Чушь полная! Людей помоложе уговаривают на продаже, постарше – на контроль нижеупомянутых. Я журналист, обязательно напишу об этом в газету.

    Пожалуйста, напишите! Давно пора к этому беспределу внимание привлечь!

  9. Ирина
    15 Ноя 2013

    Гость : В Брянске ул.Авиационная 12а.»ПЕРСПЕКТИВА»Снова бред вместо конкретного предложения по работе.Требуется и диспетчер, и пом. бухгалтера,и пом. руководителя.А на лекциях указывают где кому сидеть и запрещают общаться между собой.Когда я стала возмущаться то очень удивились и посоветовали общаться с непосредственным руководителем.Уговорили прослушать все лекции,но с меня хватило и двух.Жаль только 300руб. на литературу издала,ну да бог с ними.Подозревают что не вернут да и нет желания больше туда ехать.Все туманно,запутано и в итоге все тот же сетевой маркетинг. Хотя и обещают работу в офисе .

    Ну не будет руководитель себе помошника со стороны искать, ребят! Объявление: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОШНИК РУКОВОДИТЕЛЯ, да и ещё с окладом выше крыши, заранее можно считать лохотроном

  10. Гость
    15 Ноя 2013

    В Москве на м Бауманская они же. Ул. Ольховская 20
    То же развод на лоха. Больше сказать нечего. Благо хватило одного собеседования для полной картины шарашки этой)))

  11. Гость
    15 Ноя 2013

    Сейчас попёрли многие в новую гадость типа Тяньши — Каяни(америка) Запомните это название !
    Эта пирамида только набирает обороты. Будьте осторожны! Заманивают так же, сказки рассказывают о больших доходах. Не ловитесь на ЛОХОТРОНЫ !!! Не покупайтесь на «руководящие» вакансии.

  12. ЕКАТЕРИНА
    15 Ноя 2013

    УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ТРЕТЬЯ ЛЕКЦИЯ ПО ЗОМБИРОВАНИЮ ЛЮДЕЙ ТИЕНС-. ЭТА КОМПАНИЯ НАХОДИТЬСЯ В МОСКВЕ ПО АДРЕСУ МЕТРО КУЗЬМИНКИ УЛИЦА ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ ДОМ 79 КОРПУС 3\2. МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. ХОЧУ ДОНЕСТИ ДО ВАС УВАЖАЕМЫЕ. ЧТО ЭТО ВСЁ ЛОХОТРОН. СЕГОДНЯ С МЕНЯ ПОПРОСИЛИ 1500 РУБЛЕЙ ЗА ДИАГНОСТИКУ,КОТОРУЮ Я ДОЛЖНА БЫЛА ПРОЙТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС ТРЁХ ЗВЕЗД, ПРИ ЭТОМ ВРАЧ МНЕ ВЫПИШЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ЛЕКАРСТВА, КАК ОНИ ГОВОРЯТ ВИТАМИНЫ ЗДОРОВЬЯ, НУ А ДАЛЬШЕ Я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ ИМ 13000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ ЧЕГО Я ПРИШЛА НА РАБОТУ??????????????? Я ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ ПЛАТИТЬ РАБОТОДАТЕЛЮ, ЧТО ЭТО ЗА БРЕД, ЭТО СМЕШНО, НЕ ХОДИТЕ В ЭТИ СМУТНЫЕ МЕСТА. ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ! ВСЕМ УДАЧИ!

  13. Гость
    15 Ноя 2013

    Почитала я это все…..да, сложилось впечатление, что в тиенсе работают одни необразованные хамы, которые обманывают людей, наживаются на людской доверчивости, одни лжецы! Да чтоб вам пусто было, свиньи вы!!

  14. Гость
    15 Ноя 2013

    нашел объявление в газете Ульяновска — «военнослужащие запаса, зарплата 23 тыс.руб., звоню — все тот же ТИЕНС!!! Телефон 75-19-14 !!!! Да вы совсем охренели уже!!!!!!!!!!!!!1

  15. Гость
    15 Ноя 2013

    О, я тоже на этих упырей напоролся!! Ну надо же! один в один! И ведь объявления какие размещают! Что козлы, скоро ваша вся империйка рухнет к собакам вшивым!!!

  16. Гость
    15 Ноя 2013

    Заполонили столько городов России и Украины! Нечего вам тут делать, идите вон к китайцам своим и им втюхивайте ваше фуфло!!!!!!

  17. Гость
    15 Ноя 2013

    а всем, кто работает в тяньши этом — научитесь русскому языку для начала! позорище просто!

  18. Гость
    15 Ноя 2013

    в интернете есть видео, посмотрите, репортаж Первого канала про то, как они устроились в эту фирму и что там на самом деле!!! «Специальное расследование» называется!! Спасибо этому сайту, узнал много нового про этих дураков, пишите люди, чтобы больше людей знало про них!!!!!

  19. Гость
    15 Ноя 2013

    Добавляю адрес Украина Запорожье ул Панфиловцев, 9
    Логово гребаных тяньшистов. Они везде как тараканы и крысы.@Гость

  20. Гость
    15 Ноя 2013

    Наталья Сергеевна 89876316330 в Ульяновске на Карла Маркса 21, под вывеской «Структура», тот же тиенс! Будьте осторожны!

  21. Гость
    15 Ноя 2013

    Ну, КОЗЛЫ- тяньшисты безграмотные ! … » я ни хрена не закончил и зарабатываю 250 тысяч в месяц», орендатора, бижите, этот неготив, не сможите, вы сами сибе, Я НЕ ОГИТИРУЮ» !!!
    «Огитатор» хренов, отдавай на проверку свой коммент,прежде чем размещать.
    И вообще, что ты тут делаешь? Люди пишут о своих ошибках и предупреждают других, чтобы не ловились в ваши поганые сети. А ты — такой успешный, сиди себе довольный и не высовывайся.Какое тебе дело до «бедных» — ты же «миллионер» ?
    У вас, китайских прихлебателей, земля горит под ногами и положение как у Паулюса под Москвой. На вранье далеко не уедешь.Заманиваете несуществующими вакансиями, а при собеседовании сразу все понятно становится, что ЛОХОТРОН !!!
    И приглашаете таких же безграмотных, сразу указывая, что «образование не важно,возраст, стаж и опыт работы тоже» — короче доверчивые дураки это материал для обработки.
    Ты -зомбированный, запрограмированный тяньшистский УБЛЮДОК, еще надеешься , что кто-то тебя поддержит?

  22. Гость
    15 Ноя 2013

    в Ульяновске Брагина Татьяна Ивановна, занимается тиенсом, будьте внимательны! Сидит на Федерации 61

  23. Гость
    15 Ноя 2013

    Очень похоже на ситуацию в Альфа-центре в Черкассах (Украина)- ул.Б.Вишневецкого, 19. Больше 10 человек типа менеджеров по персоналу проводят собеседование с соискателями — набирают штат помощников для своего шефа. Умора!!!

  24. Гость
    15 Ноя 2013

    Сегодня сходил на собеседование, настрожило то, что офис в обшарпанном здании, рядом стоят машины во дворе, на задних стеклах наклеены стикеры «работа в офисе», даже вывески приличной не было. Дадьше находится малюсенькое помещение, на стенах висят фотографии в рамках с работниками и какими-то китайцами.. Само собеседование представляет собой тихое нашептывание этих сотрудников, будто зомбируют тебя. Спрашивают не то, что по работе, а что у вас с жильем, что с доходами (какие доходы, если я ищу работу и зачем вам мое жилье, спросили, что со здоровьем, как-то странно). Ничего конрктного, все размыто говориться, спросил вот что я у них- а будет ли трудовой договор, отпуск, больничный, какой оклад и т.д. Ответ- вам все скажут по итогам обучения. Ну что за бред! Ну просто нет слов! Жаль потерянного времени, нервоо и надежд!

  25. Гость
    15 Ноя 2013

    заметил в этой переписке товарищ из тиенса пишет «а я нигде не учился и зарабатываю большие деньги», оно и видно, судя по вашей писанине с ошибками. Кажется, хорошая фирма не стала бы набирать себе таких сотрудников.

  26. Гость
    15 Ноя 2013

    товарищи, кто «работает» в тиенс, прекратите обманывать людей! Люди хотят нормальную работу, а не продавать ваши сомнительные таблетки, губки, мочалки, что там у вас еще за фигня продается. Почему вы на собеседовании не говорите «мы ищем распространителя»!!!??? да я бы не тратил время и деньги на вашу чушь!!! Ну сколько можно!!! Вы же просто секта какая-то!!! Дурите людям голову!!!

  27. гость
    15 Ноя 2013

    если появился новый комент , значит на одного неудачника больше стало

  28. Гость
    15 Ноя 2013

    Что тебе мыть, какую машину!! Зачем вы своим тиенсом морочите людям голову!! Тяните из них деньги!! Вы настоящие воры и преступники!!!! Тиенс ваш дибильный!!!

  29. гость
    14 Ноя 2013

    КТО ПОДВЕРЖЕН ЭТОМУ НЕГОТИВУ ТАК НИ ЧЕГО И НЕ ДОБЬЕТСЯ , БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ БЕДНЫЙ И ДЕТЯМ ПОДАРИТ ТАКОЕ ЖЕ БУДУЮЩЕЕ , ЕСЛИ ОНИ У НЕГО БУДУТ , ЕСЛИ ОН РЕШИТСЯ НА НИХ , ВЕДЬ В РЕБЕНКА НАДО ВКЛАДЫВАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ В БИЗНЕСЕ И ВРЕМЕНИ И ТРУДА И ДЕНЕГ . А ВДРУГ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ , А ВДРУГ , А ВДРУГ….. поняли на что намекаю . ПРО ДЕТЕЙ ТОЖЕ ЧТОЛИ БУДЕТЕ СКОРО ПИСАТЬ ,,А ЛАЖА ПОЛНАЯ , БЫЛ В ДОСТАТКЕ , СТАЛ В УБЫТКЕ,, А ДЕТИ ЭТО 100 ПРОЦЕНТОВ ПОТЕРЯ ДЕНЕГ . ПОДАРИТЕ СВОИМ ДЕТЯМ БУДУЩЕЕ , НЕ ДОПУСТИТЕ ЧТОБЫ У НИХ ПОЯВИЛСЯ ХОЗЯИН В БУДУЩЕМ. ПОПРОБУЙТЕ ПОНЯТЬ КАК РАБОТАЕТ БИЗНЕС , РАСШИРЬТЕ РАМКИ СВОЕЙ ФАНТАЗИИ , НЕ БОЙТЕСЬ ПРОБОВАТЬ И РИСКОВАТЬ ,,БЕЗ ДЕЙСТВИЙ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА,, УДАЧИ ВАМ В НАЧИНАНИЯХ . КТО ПОНЯЛ СТАВЬТЕ КЛАСС В ЭТОМ КОМЕНТЕ И ПРИДЫДУЩЕМ , МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛО . СПАСИБО .

  30. Гость
    14 Ноя 2013

    А еще услышала сегодня в вашем гребаном тиенсе, как ваши три сотрудника искали себе на авито комнату (видимо, жить им негде) за 4 тысячи рублей, и это им дорого! Что ж вы на свои 250 тысяч то не в квартирах живете? вам палату надо искать в дурке!! Обмылки тупорылые!!! Я зайду к вам на днях с друганами и ***чки вам набью!!!!

  31. Гость
    14 Ноя 2013

    @гость
    Слышь ты, умник хренов, так что ж у вас такие стремные «офисы» то, все горбато как-то, и пишешь ты с ошибками! Мозгов себе купи за свои 250 тысяч! Урод!

  32. гость
    14 Ноя 2013

    слабаки , привыкли жить на гроши . Вы заканчивали вузы чтобы за копейки работать . А я ни хрена не закончил и сейчас работая в TIENS зарабатываю 250 тысяч в месяц , многие из вас эту сумму за год еле зарабатывают . Ну конечно на хозяина проще работать как раб , он за вас все придумал , установил время , оклад , надбавку раз в 3 года , нет пошол на… Аааа я извиняюсь вы не рабы , от ХОЗЯИНА можно уйти , вы хуже , вы как прости…тки , потеряв одного орендатора вашего труда вы бежите к другому . А тут ху..к компания TIENS предлагает научить как бабки заработать . Конечно как и в любом бизнесе надо вкладывать деньги чтобы получить отдачу , а компания этому учит. Но у вас в голове не умещается сумма больше 20 тыс. и вы как испуганные котята шарахаетесь и бижите. А пишет этот неготив тот кто решил попробовать , взял свои несчастные 500-….любую сумму не важно , вложил , а в последний момент у него очко сыграло потому что такого же неудачника послушал и свалил , а деньги то остались . Вот и тянется цыпочка из неудачников одним духа не хватает и они сварачивают а другие слушают их и в силу их сомнений соглашаются. Вот почему БОГАТЫХ людей меньше чем БЕДНЫХ потому что решительных людей меньше а закомплексованых больше , я не сумееею я не смогууу , кто это вам сказал , господь бог чтоли , это вы сами сибе сказали . Если у вас в TIENS не получилось делать бизнес то сами вы тем боллее не сможите , ведь также нужны будут вложения а вы забоитесь и свернете. Я НЕ ОГИТИРУЮ ПРИХОДИТЬ В TIENS , Я ПРИЗЫВАЮ БЫТЬ СМЕЛЫМИ , РЕШИТЕЛЬНЫМИ И ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ОСУЖДАЮ СЛАБЫХ КОТОРЫЕ САМИ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ И ДРУГИМ НЕ ДАЮТ. В ОБЩЕМ РЕБЯТА , БУДЬТЕ ХОЗЯЕВАМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ У ВАШЕЙ ЖИЗНИ НАЙДЕТСЯ ДРУГОЙ ХОЗЯИН.

  33. Гость
    14 Ноя 2013

    Сегодня попалась на собеседование к этим «наставникам», хорошо одеты, тихо и мило говорят, но ничего конкретного, людей к ним идет много, все пишут анкеты, а эти болваны только и ждут, как содрать денег и втюхать их товары!!! Причем пишут, что им нужны бухгалтера, помощники руководителей, работники с документами на заключение договоров! Тиенс — это сетевой маркетинг, надо больше о них писать, чтобы люби на это не велись!!! В УЛЬЯНОВСКЕ эти идиоты на Карла Маркса 21, на Федерации 61, может и еще где! Люди, осторожнее!!! Просто злость берет, тратишь на это свое время!!!

  34. Гость
    14 Ноя 2013

    Короче вы, тиенсы гребаные, идите нормально где-нибудь работайте, а не сектами своими занимайтесь!!!!

  35. Гость
    14 Ноя 2013

    Они появились в Ульяновске!! Люди, остерегайтесь, это развод!

  36. Гость
    14 Ноя 2013

    эти уроды появились в Ульяновске!! на Федерации 61, на Карла Маркса 21 (там они даже зашифровались под табличкой «структура»). Это кошмар, шарашкина конторка!!!

  37. Гость
    14 Ноя 2013

    Ребята! Еще один офис в Москве: 1-ый Павловский проезд, дом 5! Не ходите туда! Ходила три дня на занятия, мне рассказывали, что крупней и успешней компании нет в Евросоюзе, а чтоб оформить банковскую карту, они потребовали с меня 400 руб. Сколько работала в компаниях, ни одни не просили ничего подобного! А когда поинтересовалась, как такое может быть, мне сказали, что если тебе жалко этой суммы, то всего доброго!!!

  38. Гость
    14 Ноя 2013

    В Брянске ул.Авиационная 12а.»ПЕРСПЕКТИВА»Снова бред вместо конкретного предложения по работе.Требуется и диспетчер, и пом. бухгалтера,и пом. руководителя.А на лекциях указывают где кому сидеть и запрещают общаться между собой.Когда я стала возмущаться то очень удивились и посоветовали общаться с непосредственным руководителем.Уговорили прослушать все лекции,но с меня хватило и двух.Жаль только 300руб. на литературу издала,ну да бог с ними.Подозревают что не вернут да и нет желания больше туда ехать.Все туманно,запутано и в итоге все тот же сетевой маркетинг. Хотя и обещают работу в офисе .

  39. жека
    14 Ноя 2013

    Гость : В Москве офис этой ШАРАШКИ находится по адресу: м.Войковская 6-й Новоподмосковный переулок,д 3,10 подьезд!!! Обьявление в газете : СРОЧНО!!!! Требуется администратор к руководителю.Требуется высшее образование.З\п. от 48 000. Обращаться: 8-916-830-75-14. ))))))))
    Всем удачи! )

    Побывал я там. Имел честь беседовать с Ириной Жорживной Очень смутил ее мой вопрос: Если Вы говорите что «вы продажами не будете заниматься», то откуда возьмутся деньги на зарплату?

  40. Гость
    14 Ноя 2013

    в городе Астрахань по ул. Адм. Нахимова есть офис 201,люди не ходите туда, меня разводили как лоха на деньги. в течении 3 дней .,а в конце 4 дня предложили какой-то договор подписать на 13000 рублей.Уродыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  41. Гость
    14 Ноя 2013

    @Ирина
    Добовляю еще один офис. г.Иваново ул.Тимирязьева дом 1 офис 20.

  42. 233
    14 Ноя 2013

    не знаю что делать, сходила сегодня первый раз отдала 350р, почитала отзывы все говорят что развод. можно и забрать деньги и что вообще делать?!

  43. Гость
    14 Ноя 2013

    В Москве офис этой ШАРАШКИ находится по адресу: м.Войковская 6-й Новоподмосковный переулок,д 3,10 подьезд!!! Обьявление в газете : СРОЧНО!!!! Требуется администратор к руководителю.Требуется высшее образование.З\п. от 48 000. Обращаться: 8-916-830-75-14. ))))))))
    Всем удачи! ;))

  44. Ирина
    14 Ноя 2013

    Купилась на объявление и на сладкие речи по телефону. Но собеседование насторожило и развеселило. Особенно вопрос: а с каким животным вы себя ассоциируете? После этого стало понятно, что полная туфта. Это в Красноярске на Мира,52 и на Маркса, 48 и кажется еще на Профсоюзов, 3. Куча объявлений в газетах с разными текстами. Сами пишут — по размещенному на сайтах резюме. Такая массированная атака идет. Чушь полная! Людей помоложе уговаривают на продаже, постарше — на контроль нижеупомянутых. Я журналист, обязательно напишу об этом в газету.

  45. Гость
    13 Ноя 2013

    В Краснодаре — на пересечении Горького и Седина (Горького, 143), 4 этаж, вывеска ООО Капитал-Инфо.

  46. Ирина
    13 Ноя 2013

    Павел : Прослушал трехдневный семинар в «информационном центре» TIENS г Балаково Саратовской области. Мои впечатления:
    1. заработать в этой системе можно, если хватит терпения вскарабкаться на вершину пирамиды, только совесть не позволяет.
    2. поразили методы завлечения в сеть: информация дозированная и неконкретная, постоянное наблюдение за слушателями (больше 3-х не собираться), между собой не общаться, тут же как из под земли появляется наблюдающий с настоятельным советом обращаться к своему «наставнику». Все вопросы задавать своему (проинструктированному) «наставнику». Чувствуешь себя «под колпаком»
    3.полное отсутствие в офисе оргтехники, кроме сотовых телефонов по 4 шт на каждом столе, если есть ноутбук, то это личный каждого сотрудника.
    4. отсутствие вывески (есть от кого скрываться?)
    Молодежи рисковать не советую, потеряете время и не наработаете производственный опыт, к тому же никакой социальной защиты.

    @Павел
    Бывает ещё вывеска «Региональный центр»

  47. Ирина
    13 Ноя 2013

    Еще офис-лохотрон: Липецк, Толстого, 2. Не тратьте время!

  48. Гость
    13 Ноя 2013

    @Гость
    Добавлю еще один адрес в Саратове: Рахова 187/213, 516 офис.

  49. луна
    13 Ноя 2013

    Ищу работу в Ставрополе. Та же история, заполонили все газеты своими объявлениями. Но никто ни слова о Тяньши. Фраза «Нам нужны такие как вы на место руководителя» действует магически. Спасибо, есть интернет, где можно все прочитать про эту хваленную компанию. Адреса в Ставрополе: Некрасова,86 И Ломоносова в Пилоте.

  50. Ольга
    13 Ноя 2013

    Я не знаю что мне делать завлекают очень в Краснодаре на фрунзе 169 офис 403 лекции 3 надо пройти….. в шоке а работу очень трудно найти! Пока не говорили что надо платить.

  1. Любовь
    27 Сен 2012

    У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

    ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

  2. marina
    5 Июн 2012

    все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Все зарплаты добавляются анонимно

Добавьте зарплату в компании Tiens

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Tiens: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв