TNT Украина

Компания TNT Ukraine – лидер международной индустрии экспресс-доставки документов, посылок и корпоративных грузов. Общая численность сотрудников TNT Express во всех странах мира составляет 54000 человек, компания первой в мире получила аккредитацию по международному стандарту Investors in People.

Отзывы о работе в TNT Украина, зарплаты

1. 5 сентября 2012

@Иван Витер

Полностью поддерживаю.Не могу сказать конкретно ничего по поводу этой компании, но я работала в фирме на которой мозг выносили полностью, но зато там была высокая заработная плата.Уволилась,распушив хвост, мол я найду сотни таких компаний.Ага..не тут то было, а в реале получилось не все как хотелось. Попала в сомнительную фирмульку, где обещали золотые горы, а в реале даже зарплату не заплатили. Из собственного опыта поняла, что стоит уходит, только когда действительно есть куда, а в свободное плаванье, не советую.
    Тем более, на любом предприятие все равно будет что-то не устраивать.Не бывает все идеально!!

2. 27 августа 2012

Скажу от себя, отработал на компанию больше 8 лет, видел многое и плохое и хорошее. Но ни капли не жалею о времени проведённом в TNT-UA. Человек сам создаёт ауру своего рабочего места и отношения в коллективе. А любой опыт, пусть он даже будет для Вас изначально негативным, всё равно является позитивной ступенью Вашего развития. И поверьте, я видел много примеров, когда человек высказывал своё «ФЕ» и уходил из компании, а потом по прошествии определённого времени приходил назад с низко опущенной головой. Точно также я знаю очень многих людей, которые ушли и сейчас чуствуют себя ОЧЕНЬ хорошо. А поливать грязью предыдущее место работы, это удел слабых.
    Если есть желание, готов подискутировать. Предупреждаю сразу на вопросы обезличенных «Гостей» отвечать не буду. Давайте играть в открытую :-)

3. 22 августа 2012

Народ, хватит ныть и жаловаться. Вы упускаете имеющиеся плюсы:
    1. Не проработав в TNT, вы бы не имели возможности сравнивать «плохого» работодателя и «хорошего». Сейчас вы считаете, что то, что имеете сейчас — это хорошо, потому что знаете, что такое плохо. Вы ведь хорошо устроены, правда?
    2. Любая работа после TNT вам не страшна, т.к. ужаснее условий труда у вас вообще никогда не было. Вы же не кривили душой, когда писали, что здесь все так ужасно, и хуже компании нет?
    3. Вы приобрели бесценный опыт: в работе, в общении, во взаимодействии с руководителями-террористами. Вы же не будете отрицать, что работа в TNT научила Вас чему-то?
    4. При поиске другой работы (не важно, какая это по счету работу после TNT) вам есть что вписать в свое резюме. Особенно тем, кто проработал более 1-го года. Или вы в резюме не вписываете TNT, как одно из предыдущих мест работы?

Да, я соглашусь, что есть минусы. Но ведь это не тюрьма, и даже не армия, когда вы не имеете возможности уйти, когда захотите. Вы приходили в команию ДО-БРО-ВОЛЬ-НО. А «раскусить» зло — много времени не нужно. Максимум, 6 месяцев. А некоторые из вас проработали больше 1-го, 2-х, 3-х лет. Что мешало уйти раньше? Или деньги были нужны или опыт, а на тот момент их взять было негде?

Да, забыла написать еще об одном плюсе: компания не обманывает своих сотрудников. Просто о некоторых вещах не всегда говориться. Поэтому позволю себе дать совет тем, кто трудоустраивается на работу. Запишите все-все-все вопросы, на которые хотите получить ответы и не стесняйтесь их задавать на собеседовании. Если ответы вас не удовлетворят, просто скажите спасибо за бесплатный тренинг (ведь собеседование — это тоже своего рода учеба) и ищите другое место работы. Не нужно трудоустраиваться, а потом, будучи обделенным, писать разного рода обвинения. Подумайте о тех, кому, действительно нужна сейчас работа и кто уже работает в компании или подумывает работать в ней. Как им будет работаться, если еще не разобравшись в нюансах TNT-шных, эти новички прочтут весь тот негатив, который вы тут изливаете на компанию, которая в чем-то вам помогла когда-то или продолжает помогать сейчас (читайте выше).

А теперь можете бросать в меня палки.

P.S.: в компании работаю более 3-х лет.

4. 22 августа 2012

Добрый день! работала в этой «замечательной» компании более 2-х лет, так как опыта работы в подобных больших организациях не было, то думала, что так ужасно просто везде, что это и есть то сладкое слово работа, в то время как все мои друзья и знакомые твердили, что мне просто не повезло с работодателем. Шла на работу со слезами, а уходила просто в истерике. Руководство ужасное, зарплата копеечная, работы невпроворот. В общем, кто собрался туда идти работать — не советую, поберегите себе нервы и здоровье.

5. 19 августа 2012

«Это их осознанная готовность за гроши прислуживать Барину и его челяди, ступая при этом по головам клиентов, перегрызая горло собственным коллегам по цеху». Мне кажется, есть противоречие: за гроши перегрызать горло может только сумашедший :-) Т.е. или в Компании платят все-таки не гроши, или работают сумашедшие. Если первый вариант, то за хорошие деньги, к сожалению, везде грызут горло. А если второй — непонятно, как они собрались все вместе в одной компании и почему часть из них потом пишет негативные отзывы? :-) Где правда, а? Кстати, форумчане, по Вашему мнению, сколько должен зарабатывать менеджер среднего звена, чтобы начать грызть горло своему коллеге? И сколько должен зарабатывать обычный сотрудник (учитывая кризисную ситуацию в мире и в стране), чтобы оставаться удовлетворенным?

6. 19 августа 2012

Что есть Аэро-Экспресс сегодня? — терзаетя вопросом клиент!
    Склоняю голову перед горсткой умных, но слабовольных ребят, еще работающих и честно пытающихся договориться с собственной совестью и гордостью. Долго ли?!!! В остальном — сборище жалких ушлепков и приспообленцев высшего руководства в лице удивительно закомплексованного, ущербного, человеконенавистнического и параноидального гендиректора ООО «Аэро-Экспресс» Кругляка Игоря Сергеевича. Его наполеоновский комплекс прогрессирует — прямая мечта психиатра. Всех, кто его умнее и дальновиднее он уже выжил. За последние два года ушло два десятка классных профессионалов и просто нормальных людей, не способных работать в компании с двойными стандартами, понимать и принимать демагогию Кругляка, его светлые публичные воззвания и приватные «задачи» в личном контакте.
    Мне жаль тех, кто там работает. Впрочем — это их выбор. Это их осознанная готовность за гроши прислуживать Барину и его челяди, ступая при этом по головам клиентов, перегрызая горло собственным коллегам по цеху, принимая в свою жизнь ложь, подлость, лицемерие.
    Будущим клиентам и соискателям вакансий «Аэро-Экспресса» — хотите рискнуть? Добро пожаловать в компанию «честных» проФФесионалов)))).

7. 10 августа 2012

А тупорылый физрук — это кто?

8. 4 августа 2012

Гость : Про физрука мне тоже понравилось, вот только не знаю, что лучше физрук, который стал начальником, или непризнанный гений работающий оператором? По моему хороший пример продвижения по карьерной лестнице.

Если физрук тупорылый,и его всунули по блату,то од оператора больше толку,однозначно

9. 19 июля 2012

@Пока еще работающая В чём заключается провокация?!?! ))) Это смешно…если ты работаешь в компании, то ты работаешь с людьми, которые тебе сами могут рассказать о своём начальстве всю правду (у нас данную тему свободно обсуждали). Здесь идёт отзыв о компании, как о таковой,а не о конкретных людях и, человеку,который может захотеть устроиться в этот дурдом, вряд ли поможет отзыв о человеке,которого он может и не знать,который не будет его руководством. Есть вопросы — спрашивай у коллег (единственный верный источник).

10. 8 июля 2012

Провокация? В чем она заключается? Здесь все-равно все анонимщики. Бояться нечего. Понятное дело, что информация может быть как правдивой так и оказаться наклепом. Но если все, кто сюда заходит напишет хоть бы часть ПРАВДЫ о начальниках, которые работают в компании, то, возможно, это поможет и подчиненным (таким, как я): ведь нельзя же исключить того факта, что на этот сайт заходят и сами начальники, и начальники этих начальников и даже, возможо, сам генеральный директор. Прочитав о себе правду, возможно, кто-то захочет изменить себя или, как минимум, свои негативные черты не так явно афишировать или применять на практике.
    А может быть, кого-то из начальников и поменяют, если информация, написанная здесь, подтвердится. Так что не вижу ничего плохого, если Вы, т.е. те, кто работали в компании когда-то или продолжает работать в настоящее время, поделитесь своими выводами.
    P.S.: кстати, и Волкова и Седаков еще работают. Юлия Владимировна сейчас ТОП-менеджер. А Владимир Федорович — начальник таможенного отдела. Охарактеризовать их не могу, т.к. они не мои начальники.

11. 3 июля 2012

Каких именно начальников? )))))

Учитывая то, как быстро они меняются, это будет сложно сделать…

И вообще, что за глупая провокация? Напиши, кто тебя конкретно интересует — получишь правдивую характеристику. Одно могу сказать точно, если ещё работает Вова Сидаков и Юля Волкова (без понятия,какие они сейчас занимают должности), то, это стоящие люди (хотя, и могут под давлением выполнять неугодные указания, которые не нравятся подчинённым),но, они хоть старались отстаивать своих подопечных, в своё время. Остальных, как на мой взгляд (за КРАЙНЕ редким исключением), сложно считать начальниками…скорее те, кого назначили «по блату», несмотря на отсутствие образования,интеллекта и прочих стоящих характеристик.

12. 21 июня 2012

Всем довольным и недовольным привет. Я работаю в этой компании очень мало, и поэтому пока мне еще не просто сделать свои выводы. Но если Вам не сложно, могли бы Вы охарактеризовать всех начальников (среднего и высшего звена) пофамильно.
    Интересно сравнить Ваши высказывания со своими наблюдениями. Также, хотелось бы узнать побольше у своем начальнике (извините, я не напишу его фамилию, чтобы, может быть, таким образом получить более объективные ответы). Да и о других начальниках тоже хотелось бы почитать: может, стоит искать возможность перевестить к кому-то другому? А вообще такое возможно: перевестись в другой отдел? Или нет смысла, т.к. по Вашему мнению, там все «уроды»? Буду Вам очень признательна за все Ваши ответы.

13. 19 июня 2012

мда!!! : Где я Работаю!? 0_о
    Вы знаете, господа и уважаемые коллеги, друзья и просто сотрудники компании Аэро-Экспрес, в не зависимости от того как бы плохо к Вам здесь не относились, какая бы мизерная зарплата Вам не казалась, помните ЧТО ВАС ЛЮБЯТ, ВАМИ ДОРОЖАТ И ВАС ЦЕНЯТ, как ту однородную БИОМАССУ которой легко манипулировать за счет возможности держать Вас при себе, скажем так «прижав к ногтю» и говорить, что лучше стабильно но мало, чем много и не понятно где…..
    А Вообще я Вам скажу так – «Мы сами Виновники этой ситуации, Мы сами лишний раз боимся спросить на счет возможности поднятия заработной платы и Мы сами даём возможность им Нами Манипулировать»
    П.С. если компании некуда развиваться и она стоит на месте то это означает то, что компания либо достигла такого уровня развития, что дальше некуда, либо то, что от переизбытка тупости и отсутствия целей просто незачем развиваться так как всех все устраивает…..

Компания уже достигла своего «пика», и стремительно с него катится вниз. А про заявления о поднятии зп, могу только сказать, что если кто-то один поднимет вопрос, то ему грозит увольнение по придуманной статье (нормальный менеджмент,ок…). И о чём тут можно вообще говорить, если супервайзера (который ранее был ресепшеном),на которого отдел в кол-ве 26 человек массово написал руководству жалобу и все подписались, через какое-то время делают начальником отдела,зная, что все её просто ненавидят.
    О своём мнении можно просто забыть, и лучше искать нормальную работу, поверьте, не пожалеете. Будете в шоке от того, какое зеркально противоположное отношение в других компаниях.

14. 18 июня 2012

Где я Работаю!? 0_о

А Вообще я Вам скажу так — «Мы сами Виновники этой ситуации, Мы сами лишний раз боимся спросить на счет возможности поднятия заработной платы и Мы сами даём возможность им Нами Манипулировать»

15. 13 июня 2012

@елена
    Да Ваня ещё и подворовыванием не брезговал. Зато, как трясся за свою пятую точку…любого готов был подставить, лишь бы свою шкуру оставить белой и пушистой.

16. 31 мая 2012

согласна с предыдущими отзывами. не боюсь называть фамилий — правда, зачем? их те, кто работал в ТНТ и так знают.Но могу только сказать одно: товарищ Фестей, который числится в и.о. генерального директора — «специалист» «высочайшего» уровня! и кадровые, и другие решения не просто поражают, а убивают своей «креативностью» наповал! я проработала в этой компании около 6 лет! поверьте, просто отойти не могу! сейчас я работаю в другой компании, и нормальное отношение людей и руководства поражает меня после всего этого г…вна. ТНТ сейчас — Титаник, идущий уверенно ко дну, а с таким «руководством» — со скоростью света!

17. 20 апреля 2012

Если у тебя такое правописание…нет, не особо. Если есть нормальный опыт — советую вообще в TNT не работать. Ничего путного там тебе не светит. С другой стороны, если ты работал ещё при адекватном начальстве и имеешь опыт работы (именно опыт, а не опыт выживания за копейки), и мозг — то, можешь забить гвоздь на TNT , т.к. компанию продали, и, она уже не конкурент на рынке.

p.s. кто не в теме — нет такой компании TNT Ukraine. Есть Аэро-экспресс, которые работали под их лейблом. В данный момент это уже провальный вариант.

18. 18 апреля 2012

Ценятца ли сотрудники с опытом работы в tnt в других курерских службах?

19. 11 апреля 2012

жили хорошо А ТУТ НА ТЕБЕ ТАКОЕ!о_о

20. 1 апреля 2012

все класс но не у нас

21. 5 марта 2012

Я могу узнать у администраторов, почему не пишутся отзывы с указанием имён и фамилий руководства? Ведь люди пишут своё мнение именно о тех, кто, на их взгляд ведёт (или уже привёл) компанию в упадок, и, сломал карьеру сотрудников, поднимая свою семейно-дружескую касту!

22. 1 марта 2012

@Мишаня
    Ваш сарказм совершенно не уместен. Если человек идёт работать в шахту, то он идёт добывать уголь. Это — его обязанности. А если человек идёт в крупную международную транспортную компанию, он расчитывает выполнять другие обязанности, в зависимости от должности. В любом случае, оператор склада не расчитывает убирать снег, например, с 7 утра, а потом уже с 9 выполнять свои обязанности. Без обеда и до 8-9 вечера. При этом, естественно, без каких-либо доплат. Здравомыслящий человек, имеющий семью, не расчитывает на то что видеть свою жену и ребёнка не спящими он сможет раз в неделю, по воскресеньям… да и то, если повезёт. А получать з/п при этом он будет процентов на 30-40 ниже, чем в среднем по рынку. Но слушать при этом пламенные речи о блестящих перспективах… Директор подразделения, устраиваясь на работу не думает о том, что в его обязанности будет входить 60% своего рабочего времени работать курьером, везя посылку на раздолбаной полуживой Таврии за 150-200 км. в какое-то глухое село. Можно продолжать долго-долго… только стоит ли…

23. 1 марта 2012

0_о
    такое впечатление что Вы все в аду рвботаете….
    где это из Вас там рабов делают?? В каком городе? В чем это проявляется? Вас заставляют уголь в шахтах добывать? или просто заставляют исполнять свои обязаности?? куесосить начальство все могут……………….

24. 27 февраля 2012

Товарищу «гениальному», очевидно, не сообщили, что рабство отметили 150 лет назад. Сам по себе ущемленный, он пытается всячески прикрыть свои комплексы, за счет других, более достойных, используя статус «важного» человека в данной компании. Искренне жаль талантливых людей которые когда-то пришли сюда работать и приносить пользу, а через какое-то время оказались вынуждены врать клиентам, друг другу и что самое страшное — себе, писать километровые отчеты переливая из пустого в порожнее, деградировать в профессиональном плане, да еще и травить друг друга…

25. 10 февраля 2012

ну, я так понимаю, что тело, оправдывающее высшие чины и руководство, просто поняло весь маразм своего высказывания за 10.02, и, стыдится себя называть. Поэтому, повторюсь…если Вы найдёте хоть один-два положительных отзыва (а если работникам компания нравилась,то,такие должны быть!), Вам не будет стыдно назвать себя в честь этой «великой компании», и защитить её интересы….

26. 10 февраля 2012

отличное хокку! Автору памятник, правда!

27. 10 февраля 2012

А могу я узнать имя этого Гостя, который сам(а) своё имя скрывает? Я бы с удовольствием без зазора открыл бы тогда глаза о каждом члене руководства индивидуально,возможно и о тебе…бояться ведь не чего, правда?А тот факт, что бывший сотрудник скрывает имя…ищите дураков, которых компания потом может просто представить как плохого сотрудника (при отличном выполнении собственных обязанностей), его возможным,будущим работодателям.

28. 10 февраля 2012

Добрый день, господа. Очень бы хотелось узнать вас, наши герои, в лицо, но почему-то даже имя свое боитесь назвать….наверное, не зря вас компания недооценила.

29. 9 февраля 2012

Люди никогда не идите работать туда, а то вы будете как загнанная лошадь делать то что вам говорят да еще каждый тебе будет на мозги капать!!! А Директор просто редкостный псих и хам!!!!

30. 27 января 2012

Тем, кто думает о том, что бы идти туда работать: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Тем немногим нормальным людям, кто ещё там остался: ребята, бегите оттуда как можно быстрее и как можно дальше!

31. 26 января 2012

Могу сказать одно…все, кто ушли из этой никчемной компании в данный момент занимаю руководящие должности в тех местах, где их действительно ценят…и, данные компании уже давно не считают TNT за конкурента. А ведь товарищи уходили в позиции более низкого уровня, чем после того, как получили заслуженное уважение.И это действительно достойные люди, которые однажды сказали своё НЕТ этому идиотскому начальству.

32. 26 декабря 2011

В худшей компании в своей жизни я еще никогда не работала. Есть масса негатива, который хотелось бы высказать, но понимаю, что не стоит, так как были и есть там люди с которыми действительно приятно было работать, а потому могу сказать, что компания еще не полностью потеряла свой имидж в глазах клиентов только за счет усилий этих сотрудников.

33. 3 ноября 2011

Компания TNT как много в этом слове букв,
    А вы задумывались, что это значит,
    Не в смысле перевода, как он есть,
    А в смысле отзыва сотрудников вот здесь!
    И это значит много, если вам конечно это все угодно,
    А с переводом слова TNT,
    Можно переводить, как Вам угодно!
    К Примеру, люди говорят:
    Алло, а это почта То Ни То,
    Да нет конечно, вы ошиблись,
    Совсем это не То Ни То, а TNT,
    С улыбкой оператор должен рассказать клиенту.
    Алло, звучит голос наступного клиента,
    Хочу курьера заказать, хочу посылочку послать,
    Ведь вы международная компания Тинь Нинь Тинь,
    Похожа на Китайскую болтушку в храме Шаолинь,
    Нет, вы попали, причем по полной,
    В Экспресс доставку TNT,
    Да, если Вам угодно, страховку можем предложить,
    Вдруг если ее угробят с разгона на рохле по пути,
    Напишите претензию и все.
    Ответы мы готовим быстро, как жареные яйца по утрам,
    Мол, спасибо что вы отправили посылку,
    Надеемся отправите еще,
    Да нет, клиент с разочарованием отвечает,
    Спасибо Вам за сервис, и за ответ,
    Но с Вами у нас работы больше нет!
    А руководство говорит,
    Да как же, ведь лидеры на рынке Украины мы,
    А задавали вы себе вопрос, в чем лидерство компании,
    Возможно да, а может быть и нет,
    А лидерство пока рынке Украины,
    За счет ответственных коллег,
    Которые работают на нет,
    Весь потенциал и силы отдавая,
    Во благо TNT Express.

34. 12 октября 2011

Добрый день всем обиженным и обидчикам!
    Из прочитанного могу сказать, что всё написанное выше чистой воды правда!!! Работала я всего 1 год в ТНТ, ушла и совершенно не жалею об этом, на больше меня к сожалению не хватило! За время работы, хоть и приобрела кое-какой опыт, но поверьте, сил, энергии, нервов и в целом здоровья потратила гораздо больше. Сейчас работаю в другой международной компании, в «здоровом» коллективе, с «белой» и своевременной з/п, где сотрудника считают человеком,а не рабом, относятся с уважением. И хочу сказать, что даже если бы во всем мире остался существовать один только Аэро-Экспресс, второй раз сюда на работу я бы не попросилась, потому что вспоминаю себя как «ЗОМБИ» за всё время работы, позитива и доброжелательности — ноль!
    Не надо думать, что в других организациях хуже чем здесь и держаться за свое место, как за соломинку, боясь лишнее слово сказать в лицо своему «хозяину». Не хуже, а даже лучше, особенно для тех у кого есть желания и способности к росту и совершенству. Вообще хочу сказать всем начальникам: «Помните, что к людям нужно относиться так, как бы вы хотели, чтоб относились к вам! Потому что всё начинается с «руководящей верхушки», тон задаете именно вы, а не ваши сотрудники.Тогда и негатива подобного о вас будет меньше!» Поддерживаю и понимаю всех тех кто уволился, не понимаю и презираю тех людей которые до сих пор там работают по уши погружаясь в окружающее их дерьмо и не хотят ничего менять в своей жизни.
    А так делитесь впечатлениями, всем удачи!!!

35. 28 сентября 2011

Люди, пасибо за отзывы. Хотел туда устроиться, но почитал отзывы и передумал. Пусть *ополизы сами там работают и возят свои посылки.

36. 7 сентября 2011

Спасибо за отзывы, за нервы и силы, которые удастся сохранить для другой работы.) Не стоит сюда рыпаться.

37. 29 июля 2011

Таки задело ))))
    1) Про бестолковые отзывы..
    Если Вы все там такие «толковые», почему Вас нет в списках самых успешных компаний, или почему Ваш стиль управления не является примером и образцом на рынке?

2) Про продвижение по карьерной лестнице…
    Назовите, хоть одного человека в компании, который руководит и не имеет родственных связей или не разу не «вылизывал»? (Я не о среднем менеджменте, а ключевых позициях).

3) Про Ваши «надеюсь»…
    А я надеюсь что и Вы никогда не будете работать в детском саду, а то сделаете детство детей несчастным и голодным, а из больницы место развития карьеры физруков.

4) Про 7 сотрудников…
    Полагаю их успех это вопрос времени, они будут руководить без «удачного брака» или «родственных связей» или «вылизывания нужных мест». Предлагаю вернуться к этой переписке через пару лет и посмотреть кто ближе к ТОП-100.

P.S. Кстати, «безтолковых» — нет такого слова, хотя, Вы могли и не знать, в силу отсутствия нормального образования/воспитания.
    Еще раз sorry, за то, что без лести.

38. 25 июля 2011

И Вам ещё раз добрый день, дорогой Гость от 24 Июля 2011!
    Ну да, конечно, как мы все здесь собравшиеся просто посмели написать тут «безтолковые» отзывы о такой замечательной компании и её руководстве! Да-да, куда же нам до Вас — только Ваше сиятельство может писать толково, и с алфавитом только Вы знакомы — остальные же просто неучи!
    А теперь, попросила бы Вас вернуться на эту грешную замлю, и быть чуть попроще — Вы не звезда в небе, и на Вас свет клином не сошёлся.
    И отзывы о нашем дорогом ТНТ как оставляли, так и будут оставлять, а то, что лично Вам и всему остальному руководству данное не особо приятно и портит имидж компании( хотя, он и так давненько подпорчен) — так об этом раньше нужно было думать и к сотрудникам относиться иначе, а не рассказывать сейчас всем, что у вас всё просто замечательно, и всё написанное здесь — подлая клевета обиженых и оскорблённых.
    Дыма без огня не бывает — помните про это!
    А на счёт КЗоТа и аптек либо больниц, милейший, так у них работа посменная, а при полном рабочем дне они друг друга подменяют на время обеда, но это так, заметка, чтобы расширить и без того Ваш огромный кругозор.

39. 25 июля 2011

Доброго времени суток! По поводу последнего отзыва хочу сказать, что лучше быть тем кто сумел сбежать с концлагеря чем остаться там и пропасть и ходить лезать ОПУ! А и ещё я лучше иметь хороших друзей и семью, чем все время уделять работе, а то смотри и не заметиш как с этой работой все потеряеш. Лично моё мнение.

40. 24 июля 2011

Добрый день еще раз, приятно видеть обратную связь! Хочу поблагодарить за безтолковые отзывы, оставленные беглецами концлагеря, которым посчастливилось сбежать. Спасибо за насчитанные 7 сотрудников, которые входят в ТОП-100 самых богатых украинцев, т.к. руководят международными компаниями. По поводу обеда, надеюсь автор этих строк никогда не будет работать в больнице, аптеке или детском саду. А то станет плохо на улице, ты в аптеку, а там у продавца обед, да еще по КЗоТу. Про физрука мне тоже понравилось, вот только не знаю, что лучше физрук, который стал начальником, или непризнанный гений работающий оператором? По моему хороший пример продвижения по карьерной лестнице.

41. 18 июля 2011

доргой гость! хочу вставить свои пять копеек! такого конченого начальства я ёще невидел :) , как люди с образование ФИЗРУКА могут работать начальником,а точнее сидеть втыкать в комп нечерта неделать,а им деньги платят,как в это время другие вкалывают(есть конечно исключения) как прокажоные, кроме тех кто ЛИЖЕТ ЗАД!!!!!!!!!!!!! я сам проработал там два года, у шахтеров работа хуже так у них хоть есть выходные,они сами решают когда им идти в отпуск,а тут на TNT нечерта вместо тебя решают всё!!!!!

42. 24 июня 2011

Согласна на все 100% — киевское руководство при любой возможности публично позорит, а за уход после 20.00 вместо 18.00 — даже элементарно поблагодарить не прийдёт на ум. Плюс, если в обеденный перерыв на час уходишь в свой, прошу заметить, законный час отдыха — смотрят косо, а то и вообще замечания делают, а это, простите, мой личный перерыв по КЗоТу — хочу тряпки жгу, хочу песни пою, хочу из офиса выхожу и с рабочего места встаю.
    И да, если руководство унижает своих сотрудников даже в интернете — уже стоит о многом задуматься.

43. 20 июня 2011

Дорогие коллеги, которые работали и работают в TNT!
    Я проработала в TNT 3 года, уволилась 4 года назад. Сейчас я работаю в отличной международной компании и хочу отметить, что уровень менеджмента локальных и международных компаний даже сравнивать нельзя, потому что становится очень грустно понимать, что с такой манерой управления, как у нашего локального менеджмента, «светлого будущего» во многих украинских компаниях можно даже не ждать.
    Мне немного грустно читать такой негатив сейчас, потому что работа в TNT мне оставила много ярких и приятных моментов, а также дала отличный опыт работы. Но, я соглашусь с тем, что это только благодаря коллективу, а не управленцам! Все, что говорилось — правда — и по кумовство, и про манеру повышения людей по должности, и про заработную плату, и про «транжирсво» денег не на сотрудников, и про то, насколько личностное отношение влияет на твое профессиональное развитие. Если у тебя есть своё мнение, и ты его высказываешь, то можешь смело поставить жирный крест на своей карьере внутри компании. Работать максимально эффективно хотелось только ради коллектива и клиентов, которым хотелось предоставить лучший сервис, но при этом надо было забить болт на обеденные перерывы и возможность вовремя уходить с работы! Я уж не говорю про оплату труда, которая совершенно несправедливая и никто не оценит твои экстра усилия! В компании можно было скорее дождаться привселюдного наказания, чем привселюдной похвалы. Люди, которые работают в TNT долго, скорее всего, просто смирились и привыкли, но, поверьте, есть компании, где ценят людей и их усилия, где к людям прислушиваются и уважают! Я знаю, я попробовала!
    Тем не менее, сейчас, когда есть реальная возможность сравнить, я хочу сказать, что я бы не посоветовала TNT в качестве работодателя! И хочу сказать большое спасибо всем тем, с кем я работала в компании 4 года назад! Курьеры, отдел импорта и экспорта, колл-центр, бек-лайн, маркетинг, все операционисты — ребята, команда была сильная, и компания держится на людях, которые являются отличными профессионалами! Цените себя!
    А управленцам мне хочется пожелать подумать о своих сотрудниках, а не унижать их! Грязные отзывы о сотрудниках не делают вас сильнее, делаю вас ничтожнее! А люди в компании TNT отличные и тянут компанию именно они, а не ваши связи!

44. 17 июня 2011

Здравствуйте!
    я работала в тнт около 4 лет, уволилась примерно такое же время тому назад.
    разные были мнения и впечатления на тот момент, когда была сотрудником этой компании. сейчас зла на тнт вообще не держу и как сейчас я вижу — все для меня там было нормально, кроме зарплаты. А так опыт замечательный и люди, которых я там приобрела также.
    А относительно сервиса и организованности я уже уверенно могу сказать, что то что я видела в тнт – далеко и далеко не худший был пример, это я уже с высоты опыта могу уверенно сказать.
    есть конечно моменты кумовства и «підлабузництва»- есть такое хорошее украинское слово :), но в то же время имея голову на плечах, умея налаживать контакты с людьми и долю конечно же везения — продвинуться можно. толковые и крепкие духом люди везде нужны.
    каждый выбирает для себя, не нравится — можно же уволиться, в чем проблема, не пойму. зачем так долго терпеть, чтобы впустить в себя настолько негативные эмоции, какими веет отнекоторых отзывов.

45. 31 мая 2011

Не могу читать без возмущения…этого гостя… про то что он хочет услышать про успехи в международной компании…Я насчитал минимум 7 человек, эти люди работают / или работали после TNT в Данон, Хенкель, Avon, P&G, Loreal и др. Наверное их взяли нормальные работодатели, потому что они «бездельники» и решили просто уволиться, что бы не смотреть на этот «усердный труд менеджмента»?
    И вообще как можно так про людей, которыми ты руководишь…и работать ты там будешь вечно… потому что ничего не умеешь )))) кстати, понятно кто это писал…самый яркий «небездельник» и создатель «сервиса» )))))))

46. 19 мая 2011

Я так понимаю, что данный отзыв помещён человеком из руководсва компании, с манерой письма которого знакомы все сотрудники без исключения, особенно менеджеры по продажам.
    Так вот,хотелось бы сказать Вам, Глубокоуважаемый, что да, действительно, в ТНТ хорошо работать, но только тем, кто стоит на руководящем посту, а не получает свои мизерные гроши, сидя целый день за телефоном, выполняя норму по звонкам, норму по встречам и план продаж. И производя все эти манипуляции, имея одни из самых высоких тарифов по перевозкам в Украине. Я уже молчу о том, что не задавало ли себе руководство компании вопрос о соотношении количесва необходимого минимума звонков в день с количеством времени, потраченного на один звонок, на убалтывание клиента и на решение его проблем — не правда ли, получается небольшая неувязочка?
    Вы говорите про сервис? Знаете, за такую цену, которая заявлена, его уровень должен быть иным, и это правда. И этот уровень должен исходить как раз не от грузчика или оператора, а от руководства, которое должно понимать слово «корпоративная культура», которая должна прививаться как раз ими, а не спихивать на некомпетентность и тупость персонала — ростите сами, прививайте, развивайте, стройте компанию.
    Посему, не говорили бы Вы таких громких фраз о плохих сотрудниках, а вначале б заглянули в свой огород, проблема как раз там и зарыта

47. 1 мая 2011

Всем отзывающимся хочу передать огромный привет, работаю и буду работать в этой компании. Хочу принести свои соболезнования всем обиженным жизнью, жертвам несправедливости которые писали выше. Могу сказать, что все мы не идеальные, все допускаем ошибки и не надо винить касту, партию или начальника в том, что сам бездари и бездельники! вам зарплату задерживают, сервис плохой, обижают??? Так этот сервис делаете же вы, вам и той зарплаты которую задерживали много! Вы пойдите пожалуйтесь шахтерам, о том как вы перерабатываете. Буду рад услышать о ваших успехах в другой международной компании.

48. 14 апреля 2011

идите туда работать только при том, что:
    у Вас нет опыта, Вы живете только с родителями, Вы не хотите развиваться и совершенствоваться, Вы робот без личной жизни, Вам не нужно свободное время, Вы не обедаете, Вам хочется выгребать за чужие бока. короче, мне кажется, что все большие компании это ад для нормальных людей с амбициями, детьми, друзьями и прочими радостями жизни. Поездка в Бельгию(если Вы до нее продержитесь), это единственное положительное впечатление, которое останется после увольнения из этого гадюшника.

49. 19 декабря 2010

Согласен с отзывом от 13.11.
    Компания ни во что не ставит своих сотрудников. В наглую плюёт на них как на людей вообще. По должностям прождвигают только «своих» людей, ко мнени. других кообще не относится. Что говорить только о нереальных задержках в заработной плате. Зато, очень мило, когда некотореы товарищи про*ерают твои честно заработанные деньги (причём демонстративно) в ресторанах и устраиваю регулярные вечеринки и пьянки в Бельгии, на футбольных турнирах, когда остальные сотрудники сидят без зарплаты (а семью-то кормить нужно, ребёнку ты это не объяснишь), и вынуждены работать за троих, т.к. нное кол-во людей просто развлекается в это время.
    Про то, как компания обманыевает клиентов и тупо зарабатывает на них нереальные деньги, несмотря на никудышний сервис, я уже умалчиваю….подонки они там все, одним словом. Надеюсь, что, рано или поздно они за всё это и правда ответят, по всей строгости жизни.

50. 13 ноября 2010

Одним словом — армия. Твое мнение никому не нужно, а если оно и существует и идет в разрез с мнением партии, то долго здесь не продержишься. Есть своя каста — начальники. Они то и тянут в такие же начальники…» Один из великих «начальников» Малёваный тот ещё перец! Свой «Огромный» комплекс неполноценности пытается выместить на нормальных сотрудниках. Если эта компания, будет держаться, на таком авторитете, то ккогда нибудь за это прийдеться отвечать! ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ! ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

1. 28 февраля 2013

В КИЕВЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ КАСАЕТСЯ ВИТЕРА! ТАКИХ БЕЗДУМНЫ ПОСТУПКОВ КАКИЕ СОВЕРШАЕТ ВИТЕР ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ УМУ НЕ ПОСТИЖИМЫ! ЦЕНИТЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ!

2. 1 марта 2013

Ну-у-у-у, а как же хоршие отзывы о нем же (Витере?). Мало того, судя по последней «глобальной» переписке по поводу какого-то директора-сексуального гиганта, можно сделать вывод, что именно Витер решил вопрос.
    А ваше высказывание — просто слова. Хотя бы опишите, что же он такого «отвратительного» совершает. Ведь любую информацию можно проверить. Если вы окажетесь правы, может, и его накажут или хотя бы присадят немного.

Таможенный специалист 1

Добавьте зарплату в компании TNT Украина

Добавить отзыв о работодателе TNT Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TNT Украина?