TNT Украина

Компания TNT Ukraine – лидер международной индустрии экспресс-доставки документов, посылок и корпоративных грузов. Общая численность сотрудников TNT Express во всех странах мира составляет 54000 человек, компания первой в мире получила аккредитацию по международному стандарту Investors in People.

Отзывы о работе в TNT Украина, зарплаты

1. 29 октября 2014

К сожалению, это не ваши проблемы, а проблемы компании…и до тех пор, пока руководство не поймет, что с ними нужно что-то делать, так будет всегда (склоки, интриги, недружелюбие в зашкаливающем количестве) +-.

2. 29 октября 2014

«КЛ», ты не хороший человек.

3. 28 октября 2014

Может все дружно перейдем куда-то в sametime и не будем палиться со своими проблемами в Интернете?

4. 27 октября 2014

О-о-о-о-о, Гость (СК), тебя тоже не сложно узнать))))

5. 27 октября 2014

Неет, он бы такое не писал. И Шура, и ВИА — обе мадамы, раз пишут про «доброго и отзывчивого», причем одна из них блондинка по факту, а вторая — в душЕ :o)

6. 26 октября 2014

ВИА — Витер Иван Алексеевич

7. 26 октября 2014

ВИА :
    Да не парьтесь, никто Вовку за меседж ШУРЫ трогать не будет, а вот то, что теперь курьерам у Вовки будет нереально отпроситься — это факт.

Вы думаете что это курьер писал? Возможно тот, кто постоянно проситься съездить с курьером. И это письмо провокация. Я знаю про запрет перевозки сотрудников компании на курьерских автомобилях.

8. 26 октября 2014

Шура :
    Чтоб там плохого не говорили за Владимира, то я в нем вижу много положительных качеств. Он позитивный, добрый и отзывчивый. Владимир давно работает в компании, а в своем отделе он решает большую часть работы и без него пришлось бы очень трудно. Владимир может разрешить почти любую ситуацию. Если надо очень срочно забрать или доставить, он всегда найдет решение. Если надо съездить по своим делам или забрать, с ним можно договориться. И больше таких отзывчивых людей не встречалось в этом отделе.

ШУРА ты ВАСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Шура, драгоценный ты наш, ты обиделся что тебя больше не подвозят на служебных машинах в рабочее время по своим делам?

9. 26 сентября 2014

Полностью поддерживаю предыдущий пост. Не выносите сор из избы.

10. 23 сентября 2014

Ув. коллеги из «дружественного отдела». Предлагаю не обсуждать подобные вопросы и плюсы/минусы «Вовки» и других сотрудников компании на всю страну — это как минимум некорректно. Хотите сказать Вовке спасибо или пожурить — позвоните ему на мобильный.
    Спасибо за понимание.

11. 23 сентября 2014

12. 1 сентября 2014

Шура, ты в натуре ВАСЯ!!!!!!!

13. 30 августа 2014

Шура :

Шура,чем тебе Вова насолил??????

14. 30 августа 2014

ШУРА ты ВАСЯ!!!!!!!!!!!!!!

15. 12 августа 2014

@Шура, «Если надо съездить по своим делам или забрать, с ним можно договориться». Взял и слил Вову: за такие вещи в ТНТ по голове не гладят.

16. 8 августа 2014

17. 7 августа 2014

@Резюме зачинено.,
    мабуть, Вам краще в Макдональдз. Ще можете захопити з собою кiлька Гостей, тому що в Макдональдзi багато бурербродiв,а в мене враження, що всi цi Гостi обкуренi в хлам…

18. 5 августа 2014

А правда ли что в ТНТ скоро наступят существенные изменения в работе и оплате труда?

19. 5 августа 2014

@Гость, Рулить тiльки Вiтер, а вован шоха

20. 1 августа 2014

Вован рулит :-)

21. 1 августа 2014

Почему никто не пишет про отдел доставки: про «трусливого Куппитмана»-Владимира Радченка и про крысиное кубло в котором он находиться?

Вовчику я бачу ти вiдома людина i тут про тебе говорять

22. 29 июля 2014

Менi запропонували роботу в TNT та перед тим як пiйти в цю компанiю, попередили, що спочатку ознаймся з ними в iнтернетi. Мої виводи пicля прочитаного мною «зоопарк відпочиває» : Цар-половий гiгант, холопи, круглик, єврей i бомжi, великий сем та гола нога i всi «е*утся» в якicь дири, а Витер мабуть головний…
    Мабуть я iншим разом, а поки краще у макдональдз.

23. 23 июля 2014

Компания вроде ничего,но в регионах твориться чнити что.Например,Одесса,постоянно новые курьеры,не опытные и делают много ошибок.Ходят как бомжи,что там у них за руководитель я не знаю,но я точно бы убрал его с треском.Машины вроде отличные Шевролет Лачети видел как девушка доставляла конверты на моем районе,но у некоторых Таврии убитые.Газель есть которая мотается по всему городу как лань с утра до вечера.Доставку делают не вовремя,вечно у них в ходу что то происходит с машинами,то людей не хватает.Кто в этом офисе управляет я не знаю,но хаос полный.И почему такая текучка????????

24. 22 июля 2014

25. 3 июня 2014

@Гость, Добрый день. А вот интересно, кто это из киевского руководства так замаскированно задает вопрос?

26. 2 июня 2014

Скажите пожалуйста, а машины курьерам дают домой во всех городах или только в Харькове твориться беспредел, а потом у них недостача по бензину и т.п. А дальше и задержки по зарплате на 2 мес.

27. 10 апреля 2014

Дамы и господа, данный сайт действительно становится посвященным именно Витеру, а не ТНТ/Аэро-экспресс и качеству обслуживания клиентов компанией. Кстати, посвящение дрянное, потому что читать все это человеку, который не первый год с ним знаком и лично и по работе, просто противно. У меня складывается впечатление, что пишут либо тролли, либо люди, которые были уволены по каким-то причинам и считают его виновником всех их бед только потому, что Витер является директором департамента и «шишкой». Ведь никто же не напишет, что его уволили или он сам ушел из-за собственного тупизма,верно? Хотя вот Гость признался, что кулечек спионерил..
    Если Вы являетесь соискателем и для Вас есть место- приходите, смотрите и делайте выводы сами. Всем мил не будешь, поэтому недовольные будут всегда и везде. Но и не забывайте, что Вы идете работать в компанию, у которой есть свои правила и распорядки, и если они Вам не подходят, не надо махать КЗОТом, а просто найдите себе более подходящую работу.
    Клиентам, которые, возможно, прочитали отзывы — делайте пробные отправки. Если у вас будут жалобы и предложения, не трудно найти корпоративный телефон и озвучить. Поверьте, подобные звонки и письма обрабатываются серьезно.
    P.S. Здесь мое личное мнение, можете не комментировать.А Витер достоен уважения, как ни крутите :o)

28. 28 февраля 2014

В Киеве возможно, в регионах у каждого по своему..
    Все зависить от директора и коллектива в целом.
    А так — зп-средняя, отпуск, больничные -есть,
    в РСП и грузчик и бухгалтер и консультант….
    Карьера — разве директором стать) …Там не плохо.
    если бы зарплата побольше, то не парился вооще!!!

29. 24 февраля 2014

В компании ТнТ я проработал 3 года водителем- экспедитором. Уволился потому, что работать в отделе доставки, это полный вынос мозга. Никого не волнует во сколько ты приедеш на базу, а главное побольше набери и доставляй до упора. У Витэра одно слово, не нравится !!!… Кадров водителей , работников склада некто не ценит. Увольняют за то, что взял кулёчек домой.

30. 9 февраля 2014

Уважаемые соискатели работы как говорил мой коллега по работе в ТНТ проработав там год с лишним,он сказал что больше ни за что не пойдет работать в куръерскую службу,мозг там выносят по страшному директору там на все наплевать и самое главное не берегут там сотрудников особенно курьеров и водителей-экспедиторов,и наверное самое главное продвижения по карьере там не ждите его там просто нет,так как правят там жадное и мычащее руководство, вы просто будете там затычкой во всех ихних дырах а по поводу зарплаты то это не зарплата для такой неблагодарной собачьей беготни и поверьте мне проработав там около пяти лет я никому не советую туда идти работать в этот ад ООО Аэро-Экспресс,а вот по поводу Витера скажу мягко трус и разгильдяй.

31. 9 февраля 2014

В целом компания не плохая, работа тоже нормальная, зарплату выдают вовремя, соц. пакет.
    Но … проработав несколько недель стало мне ясно, что начальник отдела по приему звонков, а также ее помощницы, унижают новеньких, оскорбляют,нету никакого уважения к коллегам, грамотное обучение ОТСУТСТВУЕТ. Отношение ужасное. Не удивительно, что люди в отделе приема звонков долго не задерживаются. Как такие могут руководить отделом? Руководство Компании! Компания хорошая, только проводите тренинги для обучения начальников на тему, как корректно и грамотно нужно обучать новый персонал и вести себя так, как полагается руководству. А то в начальстве в отделе по приему звонков у вас сидят особи, которым далеки азы культуры общения.

32. 7 января 2014

@гостть
    Странно: у меня знакомый работает в брокерском отделе и он сказал, что новые брокеры в отдел пока не требуются…

33. 6 января 2014

Устраиваюсь в компанию таможенным брокером, какие там отношения к людям, некидалово ли это?

34. 15 ноября 2013

Гость : Курьерами там работают, в большинстве своём, люди, которые пишут слово «ёжик» с 3 ошибками. Комментарий «от лица благодарного луганского курьера» написан кем-то из ныне работающего т.н. «топ-менеджмента». На самом деле рабочий день ненормирован, никаких отплат и/или компенсаций за работу во внеурочное время. Право на отпуск конечно есть, только взять его возможности нет. Максимум – 2 недели, да и те с боем. З\п не просто маленькая, а откровенно нищенская. @Гость

Откровенная ложь. Кто-кто, но курьеры в своем подавляющем большинстве работают по графику нормированного рабочего дня. ЗП…не ниже средней,правда, обязанностей достаточно много.

35. 12 ноября 2013

Курьерами там работают, в большинстве своём, люди, которые пишут слово «ёжик» с 3 ошибками. Комментарий «от лица благодарного луганского курьера» написан кем-то из ныне работающего т.н. «топ-менеджмента». На самом деле рабочий день ненормирован, никаких отплат и/или компенсаций за работу во внеурочное время. Право на отпуск конечно есть, только взять его возможности нет. Максимум — 2 недели, да и те с боем. З\п не просто маленькая, а откровенно нищенская. @Гость

36. 5 ноября 2013

Всем привет. Работал в компании курьером 2 года. Компания хорошая, все по КЗоТ как положено отпуск 24 дня, больничные, все оплачивается, пятидневка. Нормированый рабочий день с 9 до 18. Ремонт авто на СТО. Единственный минус маленькая з/п(Луганск). Всем кто ищет работу рекомендую.

37. 29 октября 2013

И где же, по вашему хорошо работать?

38. 23 октября 2013

Вообще то это никакое не ТНТ а ООО Аеро-Експресс — обычное совковское предприятие, со жлобским и наплевательским отношением к сотрудникам, полным отсутствием внутренней культуры и полностью бездарным руководством действующем по принципу «не нравится — пнх».

39. 2 августа 2013

О-о-о, новые попытки оживить темку :-). Да не пытайтесь: правду на форуме тяжело отделить от лжи. Так что, приходите, работайте и Вам либо понравится либо нет. А так…везде либо хорошо, либо не очень. Но однозначно, хорошо там, где нас нет.
    Но ТНТ — не самый плохой вариант.

40. 1 августа 2013

нашли профйфесссионала

41. 16 мая 2013

Вчера увидел вакансию водителя-курьера. Раскажите кто че за условия работы?

42. 18 апреля 2013

Гость : Да ладно, не нойте. Вот пришел Витер И.А. – он наведет порядок. И подчиненные его любят.

Это сам Витер И.А. написал?

И последние два месседжа похоже — его же.)))))

43. 17 апреля 2013

А по поводу остальных как вы их называете ТОПов, даже говорить не приходится! Увы!

44. 17 апреля 2013

Что бы вы не писали Гости….. Витер И., интересная Личность, я бы сказала уникальная, популярная Личность не только в компании! Респект и уважение как говориться, причем без капли сарказма!!!! Единственный человек в компании с которым реально приятно работать, единственный кто не молчит не замалчивает проблемы и может открыто в лоб говорить со всеми начиная от генерального директора и заканчивая работниками склада ( за что видимо имеет разные отзывы), единственный с хорошим чувством юмора! И откровенно скажу что работать с ним в команде интересно! Так что минусую ВСЕХ негативщиков большим и толстым минусом ————-!!!!!! Иван, Тебя очень многие любят и уважают, да Ты и сам об этом знаешь!

45. 12 апреля 2013

Уважаемые, это что, сайт, посвященный Витеру? Пишите и о других: на одном человеке свет клином не сходится. Тем более, что как я поняла, Витер — руководит всего лишь одним департаментом.
    А что касается негативных отзывов о Витере, то Вам, Иван, нужно задуматься, почему много негатива на счет Вас, а плюсуют других людей. Или на этом сайте сидят только Ваши ненавистники? Не верю…Значит, тех, кто Вас уважает (ценит, любит, боготворит и т.п.) г-о-о-ораздо меньше, чем тех, кто, мягко сказать, недолюбливает. А тех, кто оставляет хорошие о Вас отзывы, либо Ваши «кореша», либо исключение из правила. Думайте…
    Можете начать с описания Ваших коллег. Как Вы к ним относитесь? Ведь отношение к коллегам характеризует человека тоже.
    Так что там на счет остальных ТОПов и менеджеров среднего звена?

46. 7 апреля 2013

О хороших людях написано ниже.

47. 5 апреля 2013

Абсолютно согласна. Все сказанное о Витере — злобные выпады бывших сотрудников, уволенных за халатность и непрофессионализм.

48. 5 апреля 2013

Я не совсем понимаю, к чему все возмущения, за восемь месяцев работы в компании, у меня не было ни каких проблем с руководством. А по поводу Витра, человек суетится в интересах компании, тем кому он не нравится наверное думали прийдя на работу вы будете Х.. валять. Могу констатировать, в компании хорошая, здравая рабочая обстановка.

49. 30 марта 2013

Соискательница : А что же тогда тут пишут «это плохо, то плохо»? Уже, как минимум, есть три отдела, в которых людям нравится работать. А есть ли среди руководящего состава хорошие руководители не в смысле «хорошие люди», а именно хорошие РУКОВОДИТЕЛИ (т.е. профессионалы в своем деле, строги и справедливы по отношению к вверенному персоналу, умеют ПРАВИЛЬНО ставить задачи и да, не пристают с непристойными предложениями к подчиненным)?
    Лично мне было бы приятно работать под началом именно такого человека. Если таких нет, дело, действительно – дрянь. Кто бы что бы ни писал.

Дело, действительно — дрянь

50. 30 марта 2013

Гость : Вот Вам еще один плюс Витера: никто, кроме него, не осмелился назвать себя.

Шановна пані,
    Ви, мабудь, не знайомі з паном Вітером. А той, хто знайомий — добре розуміє, що те, що тут ним пишеться — фарс.

1. 28 февраля 2013

В КИЕВЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ КАСАЕТСЯ ВИТЕРА! ТАКИХ БЕЗДУМНЫ ПОСТУПКОВ КАКИЕ СОВЕРШАЕТ ВИТЕР ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ УМУ НЕ ПОСТИЖИМЫ! ЦЕНИТЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ!

2. 1 марта 2013

Ну-у-у-у, а как же хоршие отзывы о нем же (Витере?). Мало того, судя по последней «глобальной» переписке по поводу какого-то директора-сексуального гиганта, можно сделать вывод, что именно Витер решил вопрос.
    А ваше высказывание — просто слова. Хотя бы опишите, что же он такого «отвратительного» совершает. Ведь любую информацию можно проверить. Если вы окажетесь правы, может, и его накажут или хотя бы присадят немного.

Таможенный специалист 1

Добавьте зарплату в компании TNT Украина

Добавить отзыв о работодателе TNT Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TNT Украина?