TNT Украина

Компания TNT Ukraine – лидер международной индустрии экспресс-доставки документов, посылок и корпоративных грузов. Общая численность сотрудников TNT Express во всех странах мира составляет 54000 человек, компания первой в мире получила аккредитацию по международному стандарту Investors in People.

Отзывы о работе в TNT Украина, зарплаты

1. 28 марта 2013

Ну и кто же эти «два-три хороших человека»? Чем занимается их отдел? Есть места свободные в их отделах?

2. 28 марта 2013

@Соискательница
    РУКОВОДИТЕЛЕЙ там вообще нет. Были, да все вышли. А оставшиеся 2-3 хороших человека положения не спасают.

3. 27 марта 2013

А что же тогда тут пишут «это плохо, то плохо»? Уже, как минимум, есть три отдела, в которых людям нравится работать. А есть ли среди руководящего состава хорошие руководители не в смысле «хорошие люди», а именно хорошие РУКОВОДИТЕЛИ (т.е. профессионалы в своем деле, строги и справедливы по отношению к вверенному персоналу, умеют ПРАВИЛЬНО ставить задачи и да, не пристают с непристойными предложениями к подчиненным)?
    Лично мне было бы приятно работать под началом именно такого человека. Если таких нет, дело, действительно — дрянь. Кто бы что бы ни писал.

4. 26 марта 2013

Смотря какой профиль…
    Самойлюк Роман — хороший начальник, и в его отделе (отдел специальных сервисов) работают очень приятные ребята.
    Великанов Георгий (отдел кадров) интеллигентный и обстоятельный.
    Про отдел продаж не скажу ничего плохо, но и ничего хорошего.
    А так… Смотря что и кого интересует

5. 24 марта 2013

Та-а-ак, понятно: минимум, в один отдел (с начальницей Косенко О.) на работу можно устраиваться. По поводу каких отделов еще хорошие отзывы?

6. 23 марта 2013

Я думаю, было не трудно догадаться)))
    Олеся Косенко — супер начальница!
    Так же очень тепло отношусь к Юлии Волковой и Лене Твердовской.

7. 22 марта 2013

Гость : Добрый день!
    Хотела бы рассказать о своей работе в компании TNT.
    Еще нигде меня не принимали с таким радушием! У меня понимающая начальница, которая, с одной стороны требовательная, но с другой – старается по возможности помочь поддержать. Коллектив – настоящая команда.
    Я очень рада, что мне посчастливилось работать тут!

Так не нужно этого стесняться! Скажи какой отдел, кто начальница? Про Олесю Косенко уже писали.
    Ато выглядит как-то…

8. 22 марта 2013

Добрый день!
    Хотела бы рассказать о своей работе в компании TNT.
    Еще нигде меня не принимали с таким радушием! У меня понимающая начальница, которая, с одной стороны требовательная, но с другой — старается по возможности помочь поддержать. Коллектив — настоящая команда.
    Я очень рада, что мне посчастливилось работать тут!

9. 19 марта 2013

Уважаемой гостье, БОЛЬШОЕ спасибо. Всё чётко и по сути. На самом деле к этому и стремлюсь.
    По поводу — «не совсем согласна с тем, что Вас не уволят, потому что Вы не заменимый», то я не это имел ввиду. Не заменимых людей нет, есть не заменённые. :-)
    Но ведь не эта наша цель в жизни. В любом случае, всеми любим и уважаем не будешь, а вот замахнуться на большинство вот это цель.
    Ещё раз спасибо.

Там ещё один гость писал — «Ппц одесситам.»
    Не надо сгущать краски. Одесса в ТОПе лучших регионов.

10. 18 марта 2013

Витер Иван : Свои выводы я сделал…

Ппц одесситам.

11. 18 марта 2013

Вот Вам еще один плюс Витера: никто, кроме него, не осмелился назвать себя.
    Правда, этого мало, чтобы завоевать любовь подчиненных так, как это было с Ключкой С.А. Но все же.

Иван Алексеевич, примите как совет, если хотите, чтобы о Вас отзывались хорошо:
    1) самое главное — обращайтесь с сотрудниками (подчиненными), как с ЛЮДЬМИ, не смотря на их должность. Не отзывайтесь о них плохо.
    2) цените тех, кто не доставляет Вам хлопот
    3) уделяйте больше внимания тем, кто хлопоты доставляет. Причем внимание должно быть не в виде русского мата, а в виде доверительной беседы и попытки разобраться, почему возникают хлопоты. Возможно, есть объективная оценка невиновности сотрудника.
    4) не делайте сами и не позволяйте этого делать своим непосредственным подчиненным (начальникам отделов) — перепоручать поставленные задачи, если сами не знаете, как эти задачи выполнить. Лучше возьмите на себя ответственность, чем таким трусливым образом перебросить ее на подчиненного.
    Уверена, что если Вы последуете этим советам, Ваш рейтинг повысится и о себе сможете прочесть намного больше хороших отзывов, чем это есть сейчас. Могу ошибаться, конечно, но проверим по «плюсам» или по «минусам», права я или нет :-)

P.S.: не совсем согласна с тем, что Вас не уволят, потому что Вы не заменимый. Можно перестроить работу таким образом, что замена найдется. Хотя, конечно, на это нужно желание тех, кто руководит Вами.

12. 18 марта 2013

Приветствую всех гостей сайте.
    А тут оказывается интересно. :-)
    Давайте расставим точки над «и» и каждый сделает свои правильные выводы:
    1. Полностью согласен, что без подчинённых (коллег) я ни кто. Да и в принципе любой руководитель без команды это ни что!
    2. Только вот команда у меня есть и людей в ней работают и знают, как работать. И огромное им спасибо за это!
    3. Был вопрос — «Неужели в такой больной компании нет людей, которые могли бы заменить Витера?». Отвечаю — менять Витера не надо, а вот если есть отличный специалист, который готов показать мастер класс, то лично мне будет только приятно поменяться с этим человеком должностями и поучиться у него(неё).
    4. Самое главное — относится к товарищам Одесситам, которые начали эту переписку. Мне совершенно не стыдно за то, что компания рассталась с сотрудником, который по преступной халатности или может быть в преступном сговоре с клиентом решил отправить контрабанду. Сожалею, что вопрос закрыли по тихому, а не отправили в органы. Я бы посмотрел потом, на Ваши письма и самое главное, кому бы Вы их писали?!
    5. Свои выводы я сделал. А всё остальное, просто слова! Простите если кого-то обидел, но я прекращаю эту переписку.

13. 17 марта 2013

Иван Алексеевич, пора задуматься. Без своих подчиненных ты — никто.

Гость : Да нет, куда его выкинут? На эту должность практически невозможно найти специалиста со улицы. Разве что «холопа», только в нем пользы будет мало.

Неужели в такой больной компании нет людей, которые могли бы заменить Витера?

14. 17 марта 2013

Гость : Ваня здраствуй Я ТЕБЯ знаю КОГДА ты ещё РАБОТАЛ НА СКАДЕ ПТП В КИЕВЕ лет 8 назад. С тех пор ты конечно сильно изменился по мнению многих сотрудникков ТНТ ( хотя многие сейчас боятся благодаря тебе и твоему другу Фисталу (он же Фестей) быть уволенными). Ты себя возомнил царем (что ты любишь при звонках в регионы говорить как тебя представить). Когда тебя просят о помощи – ты безполезен. Ты задумайся друг, что рано или позно тебя выкинут из этой конторы Кругляк и Ко и возьмут другого холопа. а насчёт ТНТ – директора РСП запуганы, компании нас*ать на специалистов,которые проработали более 5 лет, и уходят к конкурентам а лучше взять сельское быдло,которые были бы как роботы – короче контора «*авно» .Я надеюсь ты это прочитаешь и задумаешься

Аффтар, +1. Жаль, Ключка ушел. А это — быдло и есть.

15. 16 марта 2013

А в компании тоже некого на эту должность взять. Так что будет Витер здесь работать, пока сам не захочет уйти либо пока пенсия не придет, либо пока компания перестанет существовать :-)

16. 15 марта 2013

Ваня здраствуй Я ТЕБЯ знаю КОГДА ты ещё РАБОТАЛ НА СКАДЕ ПТП В КИЕВЕ лет 8 назад. С тех пор ты конечно сильно изменился по мнению многих сотрудникков ТНТ ( хотя многие сейчас боятся благодаря тебе и твоему другу Фисталу (он же Фестей) быть уволенными). Ты себя возомнил царем (что ты любишь при звонках в регионы говорить как тебя представить). Когда тебя просят о помощи — ты безполезен. Ты задумайся друг, что рано или позно тебя выкинут из этой конторы Кругляк и Ко и возьмут другого холопа. а насчёт ТНТ — директора РСП запуганы, компании нас*ать на специалистов,которые проработали более 5 лет, и уходят к конкурентам а лучше взять сельское быдло,которые были бы как роботы — короче контора «*авно» .Я надеюсь ты это прочитаешь и задумаешься

17. 13 марта 2013

Ого!!! Да чем же ж вам всем так не угодил Витер? Может, напишете? Глядишь, может, он сам почитает и поймет свои ошибки?

18. 1 марта 2013

Ну-у-у-у, а как же хоршие отзывы о нем же (Витере?). Мало того, судя по последней «глобальной» переписке по поводу какого-то директора-сексуального гиганта, можно сделать вывод, что именно Витер решил вопрос.
    А ваше высказывание — просто слова. Хотя бы опишите, что же он такого «отвратительного» совершает. Ведь любую информацию можно проверить. Если вы окажетесь правы, может, и его накажут или хотя бы присадят немного.

19. 28 февраля 2013

В КИЕВЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ КАСАЕТСЯ ВИТЕРА! ТАКИХ БЕЗДУМНЫ ПОСТУПКОВ КАКИЕ СОВЕРШАЕТ ВИТЕР ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ УМУ НЕ ПОСТИЖИМЫ! ЦЕНИТЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ!

20. 28 февраля 2013

В смысле «кто-то больше имеет управленческого опыта, кто-то – МЕНЬШЕ» :-)

21. 28 февраля 2013

А я считаю, что большинство начальников среднего звена — нормальные люди, с которыми можно работать. Просто кто-то больше имеет управленческого опыта, кто-то — больше. Первым — тяжелее, вторым — сложнее. А так…нормально: работать можно.

22. 28 февраля 2013

Подтверждаю. Олеся Косенко — действительно, хороший человек.

23. 24 февраля 2013

Хочу сказать именно об отделе приема звонков (как в других отделах не знаю). Начальница отдела умница, хороший специалист, вполне адекватный человек и по возможности идет на встречу. Также есть супервайзер, который мотивирует к работе и обучает персонал. Условия работы вполне нормальные, з/п оператора по сравнению с другими компаниями хорошая, официальное трудоустройство, отпускные, все как положено.
    Конечно, нужно иметь терпение и не лениться постоянно что-то учить, но это уже тонкости…

24. 21 февраля 2013

Однозначно, что ДА?

25. 12 февраля 2013

Однозначно — да

26. 8 февраля 2013

А что, это не правда? Не пугайте: уже поверила, что в TNT воцарится порядок. Тем более, сообщения ниже доказывают, что этот человек уже начал делать добро. Значит, скоро и у других могут возникнуть изменения в лучшую сторону. Или нет?

27. 8 февраля 2013

Гость : Да ладно, не нойте. Вот пришел Витер И.А. – он наведет порядок. И подчиненные его любят.

Это сам Витер И.А. написал?

28. 24 января 2013

Здравствуйте, Уважаемый Иван Витер! Очень благодарна, за оказанное внимание моему посланию! Очень приятно понимать, что даже «маленький человек», в столь огромной компании может быть услышанным. Я очень сожалею, что не нашла раньше возможности сообщить о сложившейся ситуации компетентным людям, и вынесла сор из избы (сделав это публично). Но что сделано, то сделано…Прошу прощенья, что доставила Вам массу хлопот и еще раз огромное спасибо за понимание и реагирование! Компании желаю долгих лет процветания и укрепления своих позиций на мировом рынке. Пусть число ваших клиентов растет в геометрической прогрессии. Только самодостаточных и креативно мыслящих сотрудников. Делового вам долголетия и блестящей репутации! А сотрудникам компании, хочу сказать следующее: к каждому из нас относятся так, как мы позволяем к себе относиться! Не надо бояться, поднять голову и заявить о несправедливости, как вы видите в компании адекватных и компетентных сотрудников значительно больше :-)

29. 23 января 2013

Приветствую всех гостей сайта.
    Уважаемая «бывшая ТНТшка» очень не приятно слышать от Вас такие известия. Вы действительно правы, что было не сложно установить кто Вы и т.д. Мне действительно очень жаль, что Вы сообщили об этом вопиющем факте слишком поздно. Поверьте, что такая информация очень важна, как для компании в целом, так и для меня лично. И подобные факты легко проверяются и на них можно очень быстро и правильно отреагировать. Кто знает, тот поймёт.
    Не знаю, кто и как, но я всегда открыт для диалога. Не факт, что смогу ответить или помочь каждому, но сделать правильные выводы это в моих силах. А остальным скажу, что тот, кто знает, как и куда стучаться, всегда сможет добиться адекватной реакции, ну или хотя бы получит вразумительный ответ.
    Мой адрес – [email protected]

30. 12 января 2013

Уважаемый Иван Витер, на Вашу фразу «А поливать грязью предыдущее место работы, это удел слабых.» Хочу ответить следующим образом, не поленилась перечитать все отзывы оставленные на данной странице и заметила, что грязью поливается ни компания, а определенное звено руководителей, которые портят имидж компании. Ответьте, что можно сказать о руководителе, который в карман положил премию матери одиночки, которая потеряла отца в автокатастрофе, мать болеет туберкулезом, мужа соответственно тоже нет, а сына только выписали из больницы?(Чтобы убедиться в достоверности моих слов достаточно просто сверить подпись сотрудницы на предыдущих ордерах с последними). Или, как можно назвать руководителя, который общается только матом? Висит на откатах (оренда, мойки, СТО, бензин ) и при этом не брезгует своровать рулон туалетной бумаги (на полном серьезе, без преувеличения). Складывается такое впечатление, что данный руководитель хочет довести отделение до краха и вернуться в Агенты (то сладкое время….), Или такие руководители являются высшим звеном в иерархии или вышестоящее звено не выполняет свои обязанности и не знает о том что творят эти наместники? А играть в открытую, как Вы предлагаете, нет смысла, ибо Вам не потребуется много времени для установления моей личности, если Вы тот кем подписались, а не являетесь очередным сотрудником ОПОЛИЗОМ компании и призваны улучшить ситуацию с отзывами. А в общем мне компания дала многое, и если бы я не имела хорошей работы в данное время, и была возможность вернуться в компанию под толковой эгидой, с удовольствием бы это сделала. Спасибо всем, кто поддерживает компанию на плаву, кто работает с душой, уважает мнение и интересы других.

31. 11 января 2013

Не могу понять, неужели руководству центрального офиса не кажется странным увольнение 5-ти человек за пару месяцев! Неужели не проще кастрировать одного похотливого дятла, чем заниматься постоянным подбором персонала для РСП г. Черкасс

32. 11 января 2013

наконец то и этой девушке дошло, что надо делать :-) Отмучилась бедолага, в смысле уволилась. Я ушла первой, сразу врубалась, что там должна остаться только одна, которая не против или не вьехала :-)

33. 4 января 2013

Всем добрый день. Не подскажете, ситуация не изменилась в TNT? В частности, в Киеве? Ищу работу, но об этой компании отзывы такие разные…

34. 20 декабря 2012

Гость : В другой компании воровать сложнее было. А тут таможня рядом, кормилица, и задница Кругляка под боком, есть что полизать на досуге.

Ну, это вообще ни о чем.

35. 17 декабря 2012

36. 15 декабря 2012

Гость : @Гость
    Если бы руководителем была женщина, весь коллектив РСП был только мужского пола)))) Хотя, почти так и стало сейчас, за исключением одной сотрудницы, которая либо еще не знает об этом, либо же не против)))))))

Хм, становится понятно в каком РСП в последнее время наблюдается массовое увольнение и работает одна лишь девушка!!!

37. 11 декабря 2012

Интересно, а чего он (Витер) такой хороший не нашел себе работу в другой компании? Одно из двух: либо он больше никому не нужен, либо TNT его очень оценила и заплатила большие деньги, чтобы он вернулся.

38. 11 декабря 2012

Да ладно, не нойте. Вот пришел Витер И.А. — он наведет порядок. И подчиненные его любят.

39. 11 декабря 2012

добрый день всем кто собирается работать в ТНТ! В целом компания хорошая если найдешь правильный подход к руководству. Если нет у вас не получится ничего и не питайте надежд и не тратьте своего времени сразу нужно бежать! Идейных с инициативой людей там не ценят и не любят. Так что если хотите работать в компании с ненормированным рабочем днем вперед … Кругляк — генеральный директор ему свое место отдал его тесть, вот по такому принципу и построены отношения во всей компании.

40. 10 декабря 2012

к сожалению все в этой конторе построено на подлизовании очка вышестоящему начальству либо на семейных связях. печально, когда ты перерабвтываешь и уходишь домой далеко за 6, а тебе даже никто спасибо не скажет. но зато, когда какой-то малейший бок, то е*ут во все дыры. и все, что бы ты не сказал — доносится начальству. так и живем

интересно, а витер с какой головой вернулся!)))

41. 2 декабря 2012

предположение)))))

42. 1 декабря 2012

Гость : @Гость

Ну это вообще загадка?

43. 30 ноября 2012

44. 29 ноября 2012

Гость : можно согласиться, что идеально нигде не бывает. но тем не менее должны быть какие-то грани поведения!!! руководство уже настолько фривольно позволяет себя вести, что это переходит все рамки!!
    если выносят мозг, то это должно соответствующие оплачиваться, ну если даже не платят, то мозг пусть выносят по рабочим вопросам, а не в силу своих похотливых желаний!
    разве сотрудники должны покидать какую либо компанию по причине невозможности руководителей контролировать свои сексуальные желания???

Ой, а этот руководитель с сексуальными желаниями — мужчина или женщина? Если женщина, пойду работать в TNT :-)

45. 29 ноября 2012

46. 5 октября 2012

В компании проработал более 6 лет и рабом себя не считал. Плохого сказать не могу, очень дружный коллектив. А то что люди пишут, это все есть но кто как это все воспринимает. Люди работают адекватные, кто сильный тот везде пробьется, а кто привык все время «шариться» и ничего не делать, потом пишет отзывы о том как плохо.

47. 1 октября 2012

В TNT Express много плюсов и минусов, как на любой работе.Хочу перечислить почему-то именно минусы, так как их по моему мнению больше:
    — работаешь наизнос (в прямом смысле выжимают все соки);
    — ни о каком повышении и речи не может идти, разве что в другой отдел, не очень отличающийся по организации;
    — никакого своего мнения ни в коем случае, так как есть супервайзер и начальник, которые вместо делом заниматься, только и диктуют тебе что да как делать;
    — при обучении и контроле сотрудников не берутся во внимание индивидуальные особенности каждого человека, тем самым унижая и ущемляя. Сколько раз наблюдала, как приходили новенькие: такие общительные, жизнерадостные… а уже через недели 2 такие зажатые, как будто это карцер какой-то;
    — а как Вам понравится ходить в туалет по расписанию?;
    — все время удивляло, как люди не замечают подхалимничество, и почему это никогда не присекалось…так это наоборот еще и в почете;
    — времени на отдых вообще нету, хотя, приближенные к начальству всегда найдут за счет кого-то.
    Вобщем, если хотите там работать, нужно быть тихой мышью без своего мнения(((

48. 1 октября 2012

У каких коллег?
    В отделе, где я работала, попробуй что-то сказать негативное…Все доносится оооочень быстро, а потом или увольняйся, или тебе просто не дадут нормально работать. Нужно молчать и никакого «своего мнения»(

49. 1 октября 2012

Насчет отношения к сотрудникам согласна на все 100.

50. 5 сентября 2012

А что там по зарплате??

1. 28 февраля 2013

2. 1 марта 2013

Таможенный специалист 1

Добавьте зарплату в компании TNT Украина

Добавить отзыв о работодателе TNT Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TNT Украина?