TNT Украина

Компания TNT Ukraine – лидер международной индустрии экспресс-доставки документов, посылок и корпоративных грузов. Общая численность сотрудников TNT Express во всех странах мира составляет 54000 человек, компания первой в мире получила аккредитацию по международному стандарту Investors in People.

Отзывы о работе в TNT Украина, зарплаты

1. 5 сентября 2017

@Гость, Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а как у них обстоят дела в отделе продаж и работе с клиентами? Стоит не стоит рассматривать от них предложения. В направлении продаж на рынке много обмана, поэтому хотелось бы понимать, как там дела.

2. 31 августа 2017

Охххх,отработала на эту компанию 1 год,просто больше не выдержала,это не компания а сборище совершенно некомпетентных людей (Киев),у которых даже нет желания что-то менять и чему-то учиться!Руководящие должности раздаются не на конкурсной основе,а за родство,сватовство и постельные утехи.А людей которые хотят и могут работать-травят и душат своими примитивными бабскими интригами в которых не брезгують принимать участвие и женоподобные «мужчины».Поэтому компания на данный момент никак не может оправиться от вируса Пети,так-как уволили нормальных айтишников,поэтому много жалоб от клиентов,поэтому всем табором эта свора регулярно осуществляет походы к знахарям и ясновидящим(не шучу!!!)-это еще одна характеристика обознанности и проф.пригодности людишек которые руководят не одной сотней малоимущих работяг…,пока руководят:)-карма она ж вездесущая))).А все,кому удалось сбежать от «фабрики зла» -сейчас глубоко в душе остались благодарны за то, что руководство вовремя показало свои истенные «лица» и тем самым сократили срок пребывания адекватных людей в этой увядающей компаниии , дали возможность в данный момент работать в другой нормальной компании за достойную оплату.

3. 22 мая 2017

Був у hr. Наталії Падайло на співбесіді. Неприємна людина анг.мова на доволі низькому рівні.Дівчина з найманих кадрвиків кмітл віша та не вела себе як пуп землі. Чесно кажучи, навіть не зрозумів яку саме вакансію мені пропонували. Пораджу компанії зібратись з думками та відібрати якісні кадри «Риба гниє з голови» а якщо голова паршива то, що тут казати! Тетяна з відділу закупівель теж ні риба ні м’ясо багато непотрібної інформації, багато некоректних запитань…Втратив купу часу на нікому непотрібну співбесіду, не раджу тнт як роботодавця пахне самозакоханністю, олігофренією, пихою, нещирістю. Не втрачайте свій дорогоцінний час на невдах, його не купиш ні за які гроші!

4. 22 мая 2017

Единственный человек, который находиЛСЯ на своем месте — это Иван Витер.
    Иван Витер тоже ушел…

5. 5 мая 2017

Не согласиться с каждым словом предыдущего комментатора просто невозможно. Собственно и добавить нечего. Действительно, отношение руководства — это главное, что подталкивает адекватных сотрудников, профи в своей трудовой области уйти и забыть. Единственный человек, который находится на своем месте — это Иван Витер, остальные «Диреххххтора» — тьма просто. Уйдите и не разваливайте до конца когда-то компанию-лидера в логистической сфере! За время работы компания лишилась кучи ценных кадров, и что еще печальней, эту воронку уже не остановить. Благодаря таким «Дирехххторам» во главе с самокоронованной прЫЫЫнцессой — главной HR Manager, что эта дама особенно любит подчеркивать, компания как в известном драматическом фильме «Титаник» стремительно идет ко дну. А по сути HR — это всего лишь обычная кадровичка :) но самомнения там не занимать. Мне жаль той мизерной части действительно хороших сотрудников, профессионалов своего дела, которые там еще работают, ну и конечно же клиентов. Они даже не представляют, что творится внутри этой компании. А хотя, конечно же начинают уже понимать. Всегда есть с чем сравнить) Такова жизнь!

6. 28 апреля 2017

Опишу свой опыт работы на эту компанию или о том, как европейский бизнес могут похоронить украинские управленцы.
    Во-первых — коллектив. Таких «профи» еще поискать надо, как специальный отбор проводят на руководящие должности. Главное качество проводить кучу совещаний, минимум по три в день чтоб показать видимость работы. Исключение из правил Иван Витер, который на них и не ходит, а решает проблемы своего отдела. Все совещания сводятся к обсуждению текущих дел, поставлению дедлайнов и успешному их профукиванию с переводом стрелок на другие отделы. Самое классное в руководителях не принимать никаких решений, а европейская бюрократия активно этому помогает. Поставить проблему провести 3-4 совещания, переложить все на обычных сотрудников или переправить в Европу. Красота…
    Во-вторых- HR отдел. Это выделю отдельным пунктом, так как это прям вишенка на торте. HR отдел на 120 человек… внимание 3 человека!!! Руководитель и два рядовых. Это прям вирус какой-то… Самое интересное что отбор новых кандидатов проводит кадровое агенство. Самое интересно что свои обязанности не выполняют, половина кадров без должностных инструкций трудится. Зато глава отдела — это прям царь без короны. Она лезет во все вопросы — склад, ИТ, финансы, закупки — везде присутствует HR, а самое печальное что надо вначале объяснить что происходит, специфику работы и что за вопрос стоит. Времени теряется тьма… Но судя по всему она видит себя следующим директором.
    В-третих — Так как их нет, то тебе пихают невпихуемое под видом дополнительной работы, постоянно рассказывая, что мы стартАП и надо трудиться больше и брать на себя больше обязанностей. Вопрос по поводу доп. оплаты за это можно даже не поднимать.
    И тут мы подходим к следующему пункту — зарплаты. У большинства сотрудников ЗП не поднималась с основания компании (отделения от ТММ). ТО есть почти 3 года ).
    Пятый пункт — на собеседовании Вам будут рассказывать что главное что есть в компании — это отношение к сотрудникам, вот тут они были правы, это реально главное, что есть в компании. Отношение руководства к сотрудникам — это главное, что подтолкнет тебя уйти и забыть.Могу сказать что за время работы компания лишилась кучи ценных кадров, отдел охраны труда, директор по развитию, отдел биллинга и финансов, ИТ отдел ушел полностью, сотрудники склада, курьеры, брокера,начальники отделов и рядовые сотрудники и все благодаря круто поставленным целям, КПИ, самодурства руководства которые меняю правила работы, функциональные обязанности и конечно ЗП.
    Отдельное слово по поводу европейских руководителей. Номинально каждый отдел и каждый сотрудник находится в подчинении у европейского руководителя, но чаще всего он забывает про Украину и все свои обязанности скидывает на сотрудника, то есть обычный сотрудник отвечает за состояние дел как топ менеджер.
    P.S отдельное слово о отделе закупок )) Танечке привет. Самый ценный кадр после главы HR отдела. Отношение к людям у нее самое «приятное», все ей должны и она королева бала. Если не дай бог Вам что-то необходимо от отдела закупок, приготовитесь к каторге. Ваша небольшая просьба будет растянута на месяц в лучшем случае и Вам очень повезет если Вы своего достигнете.
    Для нее не действуют правила и дедлайны (она же очень занята…)

7. 18 марта 2017

На сегодняшний день среди первозчиков нет компании лучше, чем та, когда tnt была в тандеме с АэроЭкспресс. Это действително была команда профессионалов.

8. 2 ноября 2016

R :
    @Гость, то что Радченко продается за бутылку коньяка — это все знают и пусть знает его руководство и домой он разрешал заехать, только чтоб Куроедов не знал и шантажировал куръеров(лично сталкивался с этим), а кто не носил ему бутылку тот не имел привелегий и мог рано или поздно попасть в неприятную ситуацию.
    Так что *ополизы или кем вы себя считаете это вы ВАСЯ! хрен вам.

Радченко и Куроедов. Вы лучшие. С вами было приятно работать в Аэро-Экспресс.

9. 13 мая 2016

Чувак,подойди и обоснуй. Или ты ****абол.

10. 25 февраля 2016

Так что *ополизы или кем вы себя считаете это вы ВАСЯ! хрен вам.

11. 25 февраля 2016

@Гость, все верно! часть «воришек» уже у вас есть.

12. 25 февраля 2016

@Гость, да я не имею к санаклису отношения. а про говняшки напомню «Крысы бегут первыми» вот первые крысы у вас =)

13. 1 декабря 2015

@ТОВ Нутрицыя, смотрю, что кого-то все-таки там забыли. Переходи к ним в ТНТ — так еще и кАкой пахнуть в диспетчерской не будет..

14. 26 ноября 2015

@ТОВ Нутрицыя, попахивает отделом продаж…ну как попахивает..пованивает..

15. 6 ноября 2015

@Новый сотрудник,

Новый сотрудник :
    Итак, мой испытательный срок подошел к концу, уже могу как полноправный сотрудник ТНТ-Украина оставить свое мнение. (Прошу не путать с Аэроэкспрессом (ТММ), который до 2014 года работал под брендом TNT.)
    1) Зарплата. Вся белая, не нищенская, выплачивается в срок, все начисления прозрачные.
    2) Условия работы — комфортный офис, сотрудникам дали авто, кому не положено авто — развозка от метро. Кухни, чай, кофе, сахар — обеспечивает компания. Все гигиенические принадлежности на месте и регулярно обновляются.
    3) Менеджмент. Адекватное руководство, нет никаких подстав и подковерных игр. Все новые сотрудники проходят обучение и адаптацию.
    4) Медстраховка, бонусы и другие «плюшки» имеются.
    Ну как-то так…..

Все алкоголики отдела доставки, когда тоделились ТNТ от ТММ быстренько перебежали в ТОВ ТNТ Украина, а ето 2,3% пока оно только начало формироваться! Куреры с компании ТММ говорят что к лучшему теперь в диспетчерской не воняет перегаром!

16. 31 октября 2015

санаклис, к которому ты, скорее всего, никакого отношения и не имеешь…все *овняшки — почти все — остались там же, где и были.

17. 9 октября 2015

Это пока так все прозрачно, комфортно и без подстав, не надо забывать что там присутствие тех, кто раньше работал в аэро экспресс. А здесь ихние *овняшки по сегодняшний день помнят. Эти люди не меняются.

18. 10 сентября 2015

4) Медстраховка, бонусы и другие «плюшки» имеются.
    Ну как-то так…..

19. 14 августа 2015

Листва, как успехи у тебя?) без тебя в тмм все стало печально.

20. 31 июля 2015

«… вы все тяжело больны, я знаю, вы все сошли с ума…»

21. 7 июля 2015

@Свой среди чужих,
    Витера и Куроедова не жалко — редчайшие подлецы были, хорошо что ушли. а остальныx да, соглашусь с тобой, жаль что потеряли

22. 7 июля 2015

Свой среди чужих :
    Люда, Аня, вы молодцы. А то, что забрали всю базу с собой — молодцы вдвойне!

Вот зайдет клиент ТНТ сюда и прочитает:
    — Мы украли базу клиентов
    — Вы молодцы!
    И какой вывод он из этого сделает? Очень простой — в ТНТ работают воры.
    Шикарную рекламу для ТНТ вы тут делаете.

23. 6 июля 2015

Да неужели это товарищ Сявка отгавкивается под ником «Гость»? ню-ню)) Псинка фас? али Тимофеева команду дала?? Люда, Аня, вы молодцы. Много негатиффа, но заслуженного: если бы в Аэро-Экспрессе ценили нормальных сотрудников, компания не была б в такой п…пе, и клиенты бы массово не уходили. А то, что забрали всю базу с собой — молодцы вдвойне!

Вот мне интересно, каким место думал Кругляк и Ко когда называлы компанию «МММ»:)), как корабль вы назовете… Компания, к сожалению, действительно превратилась в кидалово похуже Мавроди: не платят поставщикам, дурят сотрудников обещаниями з.п. (из последнего: мартовскую зп дадут……).

Есть нормальные люди, которые остались работать несмотря ни на что. Одни еще во что то верят, другие уже ищут работу, третьи сначала хотят сходить в декрет/отпуск а потом послать МММ на три веселых буквы. Лично я даю полгода от силы. Пациент скорее мертв чем жив, но еще дергается в конвульсиях. И реально жаль что потеряли «Листву», Аню, Люду, Сергея, Иру, Наташу-1, Наташу-2(Коршивскую), которая межу прочим на себе всю Одессу тащила, а потом её незаслуженно под дых…и многих других. Вы все молодцы что избавились от этого баласта, всем нормальным адекватны бывшим и нынешним сотрудникам МММ — удачи.

24. 2 июля 2015

Людмила :

Глубоко не уважаемые Людмила Драй и Анна Мосийчук (она же Смоляр), так какого х%»а вы терпели столько лет этих Савку и Тимофееву? Вот не понимаю, почему вы, знающие себе цену професионалы, не нашли лучшего места работы? Не устраивает компания, руководство, коллектив, зарплата не позволяет кота накормить — пишу заявление и ищу место лучше, а не терплю, не жалуюсь, не поливаю никого грязью. А вы получается терпилы по жизни.

Я смеюсь тебе в лицо, даже боишься написать свое настоящее имя! О чем вообще с вами убогими тмм-мовцами разговаривать! Через пару месяцев вы будете в глубокой *опе, когда мы в TNT заберем всех ваших клиентов! Ушла я и со мной вся база клиентов.
    Чудовище, ты вначале получи опыт работы 10-летний, а потом будешь попрекать руководителем. Я одна из лучших сотрудников в компании, а с руководством нужно дружить в неформальной обстановке и все будет ок. Максим прекрасно понимает о чем я говорю!

С TNT тоже вся база клиентов уйдет с тобой?

25. 27 июня 2015

26. 22 июня 2015

Думаю сегодняшнее ваше руководство будет знать чего от вас ждать. Максим, присмотрись вниматильно с кем работаеш — сегодня улыбаються, завтра … ;)

27. 22 июня 2015

Очень рада, что убежала с помойной ямы под названием Аэро-Экспресс.
    Задержки по зарплате 3-4 месяца, кота нечем было кормить, так ничего хорошего от них не дождалась, начальник отдела продаж Савка Андрей — дебил, а директор департамента Тимофеева вообще *учка еще та!
    Теперь успешно работаю в TNT и плевать хотела на них всех.

Теперь кот сыт?

28. 20 июня 2015

Дамы и господа, убедительная просьба оставлять отзывы про руководство компании ТММ у них на сайте http://www.vnutri.org/tmm-express/

29. 18 июня 2015

Присоединяюсь к мнению Анны, Савка просто зат..хал со своими заданиями. Зарплату платить сволочи не хотят. а как раком нас ставить так на ура.

30. 15 июня 2015

А у TNT есть вакансии в регионах?

31. 11 июня 2015

Очень рада, что убежала с помойной ямы под названием Аэро-Экспресс.
    Теперь успешно работаю в TNT и плевать хотела на них всех.

32. 22 мая 2015

Если компаниям не терпится потерять своих лучших сотрудников, они должны неизменно повторять те действия, которые позволят выжить самых одаренных людей с наиболее высоким потенциалом.
    Например, такие:
    — «Выдвигайте ничтожеств на руководящие посты. Поощряйте старомодный, авторитарный стиль управления, который душит неортодоксальное, творческое мышление и чувствует угрозу для себя со стороны свежих идей, энергии и динамизма».
    — «Ведите учет рабочего времени, а не результатов. Займите делом дорогостоящую ораву надсмотрщиков, и пусть они надзирают за всеми и каждым. Проводите облавы в социальных сетях. Запретите все личные дела в рабочее время, даже в тех случаях, когда, как вы ожидаете, работа будет продолжаться и в выходные дни».
    — «Не морочьте себе голову профессиональной учебой. Пусть лучше ваши сотрудники выполняют одни и те же задачи снова и снова по раз и навсегда установленному образцу».
    — «Завалите формирование команд. Старайтесь не смешивать в коллективе людей разного возраста с разным набором навыков. Вместо этого, группируйте подобных с подобными, и пусть они выдают замшелые предсказуемые решения, которые будут безопасны и никого не заставят волноваться».
    ВСЕ ЭТО, А ТАК ЖЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ «ИННОВАЦИОННЫЕ МОТОДИКИ» РАЗВАЛА КОМПАНИИ И ЕЕ КОМАНДЫ С УСПЕХОМ БЫЛИ ОСУЩЕСТВЛЕНЫ Г-НОМ (расшифруйте как кому удобнее)КРУГЛЯКОМ И ИЖЕ С НИМ. ПЕЧАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ИЗВЕСТЕН…

33. 22 марта 2015

отзывы про ТММ здесь http://www.vnutri.org/tmm-express/

34. 20 марта 2015

С tnt работать было в разы лучше чем с tmm. Там хоть баксы были, а сейчас не баксов не гривен…

35. 30 декабря 2014

Да, теперь это наш сайт :-)

36. 29 декабря 2014

Предлагаю сотрудникам «аэро экспресс» покинуть «внутриорг тнт», так как нас тнт не касается уже. Пускай здесь ветер гуляет с новой листвой)

37. 27 декабря 2014

У Вас всех, есть работа че паритесь ))) Я знал вас около 6 лет, в компании всяких много прорваться можно … *овно , как всегда пердит … Ве(и)тер просто хамелион и по суте своей хороший человек, так как жалеет всех, и хочет всем помочь всякому д..у, так как, знает то че Вы все не понимаете, это говорю вам я. Ему бы дрянь всю уволить,что пердит и взять тех, кому крыза не даеть жить и надо денег для семей, и кто понимает , что опа, тогда компания воскреснит и будет работать … Вы все внизу кичитесь, что зп маленькое и людей убрали, но видимо нет выхода, курс 20 грн за 1 уе и бизнес в опе весь не только у Вас, и очень жаль , что так … Стойте все вместе, столько сколько получится… бросить проще , а оскорбительно слышать, о том что все плохи, только вы все ох..ные … Как, говорят в низу штиль , а на высоте буря . Вы все отвечаете местом работы , а хозяева всем и за вас тоже.
    Так что, рекомендую просто работать , а не пи…ть на весь мир что опа.
    Удачи ))) И каждому свое )))

38. 25 декабря 2014

В общем понятно што в компании работают одни нытики. Не нравится валите

Заметь только ты всю дорогу ноешь что в компании работают одни нытики)

39. 13 декабря 2014

В общем понятно што в компании работают одни нытики. Не нравится валите

40. 12 декабря 2014

тут дваварианта — или корабль тонет вместе с нами или корабль тонет без нас

41. 12 декабря 2014

Соискательница : А что же тогда тут пишут «это плохо, то плохо»? Уже, как минимум, есть три отдела, в которых людям нравится работать. А есть ли среди руководящего состава хорошие руководители не в смысле «хорошие люди», а именно хорошие РУКОВОДИТЕЛИ (т.е. профессионалы в своем деле, строги и справедливы по отношению к вверенному персоналу, умеют ПРАВИЛЬНО ставить задачи и да, не пристают с непристойными предложениями к подчиненным)?
    Лично мне было бы приятно работать под началом именно такого человека. Если таких нет, дело, действительно – дрянь. Кто бы что бы ни писал.

Дело, действительно — дрянь

Тут таких нет, одни дряни, которые в глаза тебе друзья, а за спиной: прикрывая свою попу, прикроют тобой)

42. 11 декабря 2014

Крысы бегут с корабля?!!!!!!!!!!!!!!!!!

=) вот только вчера оценил ситуацию твоими словами,согласен, но мы не дадим затонуть кораблю вместе с нами!

43. 7 декабря 2014

Это к чему?

44. 5 декабря 2014

Крысы бегут с корабля?!!!!!!!!!!!!!!!!!

45. 23 ноября 2014

Интересно, а как тех, кто станет не нужен, будут увольнять? по закону или по беспределу?

46. 21 ноября 2014

Ну, может, в три. Правда, теперь работать будет в три раза меньше людей.

47. 12 ноября 2014

Та вы шо? Прям в два раза?

48. 10 ноября 2014

Зарплату увеличат вдворе, но оставят работать лучших из лучших.

49. 6 ноября 2014

В смысле изменится? Что там может измениться?

50. 5 ноября 2014

@Олег, Олег, это правда. причем интересно, как давно ты знаешь?

1. 28 февраля 2013

В КИЕВЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ КАСАЕТСЯ ВИТЕРА! ТАКИХ БЕЗДУМНЫ ПОСТУПКОВ КАКИЕ СОВЕРШАЕТ ВИТЕР ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ УМУ НЕ ПОСТИЖИМЫ! ЦЕНИТЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ!

2. 1 марта 2013

Ну-у-у-у, а как же хоршие отзывы о нем же (Витере?). Мало того, судя по последней «глобальной» переписке по поводу какого-то директора-сексуального гиганта, можно сделать вывод, что именно Витер решил вопрос.
    А ваше высказывание — просто слова. Хотя бы опишите, что же он такого «отвратительного» совершает. Ведь любую информацию можно проверить. Если вы окажетесь правы, может, и его накажут или хотя бы присадят немного.

Таможенный специалист 1

Добавьте зарплату в компании TNT Украина

Добавить отзыв о работодателе TNT Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TNT Украина?