Торговый дом Виктер Плюс

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Отзывы о работе в Торговый дом Виктер Плюс, зарплаты

1. 13 августа 2010

Ириша : Ещё хочу сказать по-поводу стабильности. Скажите,а где эта стабильность сегодня есть.Я в своей жизни поменяла много фирм. На каждой из них свои плюсы и минусы.
    На Виктере работала несколько лет и ничего плохого сказать не могу.Обьясню почему: Владимир Васильевич человек властный,который многого в жизни достиг,поэтому то,что он хочет показать свою власть-неудивительно.Поставте себя на его место.Оглянитесь вокруг-если менеджер становится старшим менеджером-он уже нос задирает,а тут владелец предприятия.который его создал.Он имеет право требовать….
    Помните у каждого свои тараканы в голове.Но лично я считаю,если не устраивают условия работы-надо просто работу поменять,а поливать грязью компанию…. Повторюсь-я работала во многих компаниях,но Виктер вспоминаю с позитивом.не смотря на его собрания и т.д. А с Василичем общий язык найти не трудно-главное просто делать свою работу, тогда нет страха ,что тебя уволят …
    По поводу матов скажу.Я сейчас руководитель отдела продаж в другой фирме.Подчинённые преимущественно одни мужчины (молодые ). И вот для себя сделала вывод-начинаешь красиво говорить-слышат все тебя через раз,зато если скажешь в 3-5 матерных слова-доходит быстро и хорошо.
    Так что это минталитет у нас такой)))))

Мда )))). Ириша, а ты сейчас не в кукольном театре в отделе продаж работаешь? )))) Менталитет у нее такой…. Хэ..

2. 12 августа 2010

Ириша — хватитит подлизывать зад ВВ, тебе это не поможет.

3. 11 августа 2010

Так что это минталитет у нас такой)))))

4. 11 августа 2010

Я вот пробежалась вскользь по гнилым строчкам и подумала… Чего же все такие смелые под придумаными именами, от чего же не скажите всё,что у Вас накопилось своему директору?…Страх сьедает изнутри.

5. 2 августа 2010

менеджер : Кого уволят сегодня ? с таким вопросом сотрудники стеклоприбора весело приходят на работу

не хотела писать, но после этой фразы не удержалась, чего чего а стабильности вы на виктере не встретите, при чем разницы нет — 2недели проработал, 5лет- выгонят без предупреждения, еще и грязью польют…

насчет амбалов — таки да, цитирую любимые слова ВВ — «что посеешь то и пожнешь», вот и приходиться охраняться чтоб не пожинать потом посеянное в одиночку…

6. 29 июля 2010

Фирма ведать реально гнилая, один совет-себя ребята надо уважать!!! а посему если кто там и работает советую уволиться, потому что Вы просто теряете свое время на пустоту.

7. 26 июля 2010

Не работала. Была на собеседовании. Не понравилось. Так не проводят собеседования. Больше я спрашивала,чем они говорили или спрашивали.
    Одна вышла встретить — в пляжном виде, завели в комнату с окном, 3 стульями и без стола. Это где такое видано?!
    Вторая пришла уже в костюме. Кто была первая я так и не поняла.
    А так же первый раз вижу чтобы люди не знали кого приглашают, не читают присланные резюме и просят у кандидатов их резюме.
    Не понравилось.
    Лицо компании это сотрудники.
    Я не увидела ни одного лица компании.

8. 26 июля 2010

@Менеджер
    Ага, сразу видно что с их стаи)))
    такими же прекрасными словами изъясняется))))
    А попку походу тоже хорошо подлизываешь? Ммм…нравится наверно? НЕУДАЧНИК!!!!)))))))

9. 15 июля 2010

Ой, ребятки- читаю и аж ностальгия проснулась. Проработала больше 2х лет- скажу честно- сейчас мне мало , что страшно. Закалка на всю жизнь, выдержка тоже.Могу сказать только «папе» спасибо! Спасибо, что уволили- сама бы врядли ушла, а сил уже не было. То , что там все сотрудники — работяги — эт 100%, дармоедов нет. То, что фирма на плаву- это факт и не без ВВ. Я всегда на Виктере ценила коллектив и ,признаюсь, за ним скучаю.
    Резюмирую- работать можно, но буквально пару лет, что бы познать разницу в других фирмах как это сделала я.
    Тренинги….помнится как то один новенький парень после очередного тренинга решил высказаться и покритиковать вышесказанное- на след день его не было. Этого мне никогда не понять.
    И не понять, что у многих дети дома, мужья ,а они сидят и ,блин, слушают бред личностный рост и прочее.

10. 14 июля 2010

Всем добрый день!
    На лицо в компании проблемы. Отзывы которые я прочитал далеко не происки конкурентов. Руководство ведёт себя не подобающим образом. В ближайшем будующем эту организацию ожидает крах.
    Дарья и Валентина!
    Могу поставить Вам обеим диагноз : зомбирование. Либо же под этими именами пишет строки сам директор. Но…если это женщины…необходимо срочное вмешательство, т.к. подобное Ваше поведение можнет привести к плачевным последствиям. Люди со слабой психикой очень впечатлительны и легко поддаются влиянию со стороны…Видимо этим и пользуется этот самый директор…но как смею Вам заметить, когда нибудь падающий кирпич найдёт и его голову.
    Дарья и Валентина! Обратитесь к квалифицированному психологу или психоаналитику. А то фразы типа: «на офисе, на Хфирме, на сеновале, на хфабрике…, etc. вызывают беспокойство… Если это всё результаты работы над Вами вашего дирехтора и его собрания…ну что ж…раньше ведьм сжигали на кострах….

11. 12 июля 2010

Валентина, а может и не Валентина, не раздувайте пузырей. Давно каждому понятно что из себя представляет семейная компания Виктер Плюс. На которой работает большая семья ВВ. Которая никогда не примет близко людей «из-вне», и которая будет диктовать свои условия ВСЕГДА. Потому что это ИХ бизнес, это ИХ деньги, это ИХ будущее. А все остальное, что приходит на Виктер — это так, мелкая сошка, об которую можно вытереть ноги, и потешить свое самолюбие. И даже не потому что для ВВ это ВСЕ МОЁ, а потому что ему больше нечем заняться. Больной человек которому нужно внимание и зрелища.. Короткие юбки, которые хоть как то теребят его сознание, и маразматические собрания, на которых он чувствует себя царем и богом. Смешно и противно это все осознавать. Не компания, а сборище циркачей!

12. 12 июля 2010

Валюша — Вам аплодисменти!
    «Только Великий, умный и добившийся многого человек может научить уму разуму!!!!!!» — В.В.-Великий! Ну наконец то! Провозгласили!
    Если своего ума-разума нет, конечно нужно учится! Обязательно у Великих…
    На собраниях до 10-11 ночи на фирме Виктер. Жаль только кроме «Великого» больше великих на фирме нет 
    Есть человек, который удовлетворяет свои амбиции, свой самый большой порок — жажду власти, обладания и управления людьми. Провинциальными студентками, как Вы Валюша, да еще людьми постарше, у которых нет ни сил, ни стремления куда-либо уйти и начинать на новом месте, потому что Великий, давно растоптал в них веру в себя и их достоинство..
    Ни успех, ни деньги – ВЛАСТЬ над Вами его Великое достижение!
    А Вас милые девочки и мальчики ждет успех, обязательно большой успех! Но не на фирме Виктер, а за ее дверями. И на дорогу к этому успеху Вы встанете тогда, когда Вам покажут на дверь.

Меня тоже никто не принуждал писать. Это сугубо моё мнение, после нескольких лет работы под руководством Великого человека

13. 9 июля 2010

Никто меня не принуждал здесь писать,это сугубо моё мнение!!!!!
    И если Вам жаль,что я познаю много полезного на собраниях,то мне не жаль,а очень даже наоборот,я рада,что мне предоставился такой шанс работать,на этой фирме,а самое главное у такого руководителя!!!!
    У каждого человека есть шанс,самое главное не упустить его,не важно на какой фирме!!!!!
    Еще хочу добавить,что глупо обливать грязью человека,который искренне пытался донести до Вашего ума ценнейшие вещи,если Вам не дано(((( смиритесь с этим и ищите другое место работы с другим руководителем…..
    УДАЧИ ВАМ,МИЛЫЕ ЛЮДИ !!!!!!!
    Кто ищет,тот всегда найдёт!!!!!

14. 9 июля 2010

)))))))))))))))

15. 9 июля 2010

Дарья и Валентина, я конечно уважаю Ваше стремление добиться успехов в этой организации, тем более с таким ширшавым языком успех не за горами (если конечно Вас не принудили написать подобное), но, извините, то что Вы пишете БРЕД БРЕД БРЕД…. И я это знаю не по наслышке… На счет душевного равновесия — его можно достичь только за пределами ТД «ВП», и мне очень жаль, что на собраниях, Вы извлекаете для себя много полезного. А в общем и Вам конечно же удачи, желаю только счастья.

16. 9 июля 2010

Я небуду говорить что тут пишут не правду или правду.Но..Работала на фирме год, ушла в связи с дикретным отпуском.О Директоре ичего плохого сказать немогу.Хороший человек,справедливый.Добившись в своей жизни всего своим трудом,знает ему цену .И посему с людьми у которых нет желания прикладывать усилия прощается очень быстро ,не тратя время на то что б уговорить их работать так как нужно.Текучку могу объяснить тем что приходит огромная масса людей и действительно лишь единицы остаются,так как многие приходят не работать ,а отсиживатся,но на этой фирме за это не платят.а отправляют дальше искать тех работодателей которые готовы оплачивать «такой труд»На собраниях говорятся действительно мудрые вещи,если конечно слушать и вслушиватся в то что до вас пытаются донести!!!а не сидеть и не летать в облаках ,глядя на часы в ожидании окончания рабочего дня.На фирме есть устоявшийся коллектив сотрудников,работающих уже многие годы- действительно сильных и достойных людей!!А начальник,как и все ,не хуче других,все люди устают и бывают раздражительны,могут быть резки в стороны подчиненных,но не все начальники относятся к людям человечно,а он относится именно так!

17. 8 июля 2010

Товарищи !!!!!
    Хочу заметить,что все те,которые пишут тут гадости-это трусы и неудачники!!!
    В первую очередь обратите своё внимание на себя,а потом поносьте других!!!!!
    Ведь причина ваших неудач в Вас самих,а не в директоре или фирме,на которой Вам не удалось долго задержаться…..Проще простого обвинить в своих проблемах других!
    Посмотрите чего достиг этот человек,не смотря на многочисленные трудности на своём пути!!!!!!!!!!
    И ни один из Вас не в праве обсуждать здесь его личную жизнь и то какие он был!!!!!
    Лучше задумайтесь над тем,что можете Вы ,чего достигли в своей жизни ???????!!!!!!!!
    Желаю всем СЧАСТЬЯ,УДАЧИ и ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ !!!!!

18. 7 июля 2010

Привет коллеги, стало безумно интересно об этом сайте, зашел, а то только шепталки по коридорам да на перекуре!!! Работаю на Стеклоприборе порядком лет, вообщем давно. Хочеться обьективности. Все что здесь написано ИСТИННАЯ ПРАВДА, особенно отмечу «бывшего единомышлинника»,» юля», «Татьяна» все в точку. Цытиру «Марию» -Очень добрый и справедливый- это она о ВВ я чуть с кресла не упал. .Мария ведать ты глухая , слепая и на работу не ходишь, а возможны ты вообще не Мария, что то я не помню, что б у нас Мария проработала 5 лет, откуда ты подруга с какого отдела? зачем писать не правду? Ведь правда в том, что у нас, люди скот, все вокруг виноваты, особенно отмечу как наш «замечальный человек» в последнии полгода сотрудников увольнял , а последнии собрания или ты на них не была? Фирма розваливаеться, карусель по отделам, вот и «spirit» точно подметила ДУРКА у нас еще та. По поводу оскорблений, они сыплются от ВВ на всех, сам он очкует конечно, поэтому периодически приводит БАНДЮКОВ на фирму и показывает их всем, мол видите какой я крутой, а сам конечно так пшик(каспер). Вообщем я тоже не стану исключением буду валить с этого крысятника.

19. 6 июля 2010

Мда…..начитался отзывов и…просто в оху..ии.
    Недаром вакансии этой конторы висят в нете каждый день как «горящие» или «горячие».
    А что до того, что директор «хам» и «быдло» по отзывам и…непристойно ведёт себя с женщинами-подчинёнными….мужики???!!! еб…ло этому мудаку не думали набить??? или он «неприкасаемый»?
    В любом случае помните и знайте, что земля круглая. Если директор так себя ведёт — то ему или его поколению всё вернётся! Это я вам точно сказать могу. Ни что в этом мире не проходит бесследно…

20. 5 июля 2010

Работала в этой компании месяц, слов нет, не жалею ни капли что ушла. Директор — бывший алкоголик, непонятно как он смог поднять себя на ноги. Обожает такого же бывшего алкоголика — Лепса, часто приводит его слова из песен. Учитывая большое количество денег страдает фигней в прямом смысле слова. Приедет после обеда и начинает всех строить, заканчивается вся это ересь собраниями до 22-23 часов, вливаниями в неокрепшие мозги студентов информации которая якобы им пригодиться. Держит в штате единомышленников, которым за 40 лет, и которым уже ничего не светит. Поэтому они принимают любую позу, которую им скажет диреХтор. Фрунзе, 103 отдыхает товарищи!!! Поберегите свои мозги, и подумайте еще раз, стоит ли такая работа ВАС ?!

21. 5 июля 2010

А ЧТО ЗА ПРИКОЛ С 2 АМБАЛАМИ ВАСИЛЬЕВИЧ ПРИДУМАЛ, ЧУТЬ-ЧТО ТО В ЗУБЫ?

22. 4 июля 2010

Уважаемые,что за ересь,вы тут строчите?!
    Работаю на фирме уже более 5 лет и не единого оскорбительного слова в свой адрес не услышала,если и были замечания,то только по делу!
    Ген.директор замечательнейший ЧЕЛОВЕК!!!!
    Очень добрый и справедливый,а если и матом ругается,то вы сами его вынуждаете.Если кому-то из вас не повезло и вы были уволены,то стоит задуматься над своим отношением к работе!!!!!!
    И вместо того чтоб писать здесь всякую чушь,займитесь поиском работы !!!!!!
    Удачи всем !!!!

23. 3 июля 2010

Марина, сама искала для него нань! не ведитесь,иначе пожелеете,что эта кантора вообще нашла ваш номер и позвонила вам!!!

24. 3 июля 2010

Ребята,я там работала,не идите туда даже на собеседование!!Поверьте мне,такой работы я бы и врагу не пожелалла1Во-первых,не надейтсь на стабильность и какую-либо перспективу,так как вы её никогда не увидите,проработаете не больше месяца,а потом директор скажет:»Уволен,на*уй,как самое слабое звено»! Девушки,если вы себя уважаете,то даже не тратьте свое времяМеня ещё так ни один руководитель не оскорблял просто ни за что и не поливал гавном!Он вообще никого не уважает и материться на всех,как сапожник! Кстати,когда вы спросите у девушки по персоналу почему такие плохие отзывы об этой компании,то можте ждать ответа,что это всё слухи и что это всё конкуренты наговаривают!Мне так и сказали…Я ушла и я довольнаТак что,я никому не советую,а вы уже думайте сами!Удачки всем:))

25. 24 июня 2010

26. 23 июня 2010

ребята какие новости? последний отзыв чем вызван?

27. 22 июня 2010

Пи***ы ОНИ!!!

28. 11 июня 2010

Сколько людей столько и мнений.Вы видемо оченьобиженны, что Вас оттуда уволили, вот и пишете «страхи»

29. 28 мая 2010

Да продает БОС билеты,но он больной на всю голову…

30. 28 мая 2010

не идите туда, какой отдел продаж!!!!! вы хотите в дурдом???? вы что….нет нет нет

31. 28 мая 2010

Ребята,ПОКА ЕЩЕ работающие на стеклоприборе, дай те знать, правда, что Ваш БОС продает билеты на свои сеансы тренингов под названием » шоко-терапия» Заходи не бойся выходи не плачь- говорят хит сезона.

32. 27 мая 2010

Ребят)))))) Меня приглашают туда на работу в отдел продаж. Кто там работал, подскажите что там да как))))))))
    Пожалуйста!!!!!!!!!

33. 27 мая 2010

Люди! Любопытство распирает! А кого снова уволили в «майскую волну»?
    И еще, скажите, что это за амбалы были на собрании? Он что нанял себе охрану?

34. 27 мая 2010

Здравствуйте!
    Хочу спросить у «Менеджера» — а с арифметикой он знаком? А трудовой кодекс когда-нить читал? «Прихожу в 8.30, ухожу в 19.30» — это ж 11 часов работы))) А он ещё и улыбается с 8.30 и до вечера… Может просто нервный тик у человека?
    Да и остальное — написал по велению свыше — это ясно.. но вот ЧТО написал и сам-то не подумал))))

35. 27 мая 2010

Рекомендую не улыбаться, за это увольняют @Менеджер

36. 27 мая 2010

Это какой -то ужассссссссссс!!!!!!Люди никогда не идите работать в этот сумасшедший дом!!!!В 1 день работы выпало счастье побывать на этом злосчастном собрании,которое ,как и писали тут другие ,проводилось с прослушиванием песен,промыванием мозгов и угрозами со стороны ген.директора,который представил двух амбалов,не называя их имен и сказал,что чуть что ,они разберутся!!!Собрание длилось с шести до девяти вечера и все это время были песни и сплошные маты и угрозы,ни одного русского слова перед аудиторией 200 человек.На следующий день я оттуда сбежала,осадок такой остался и страх после собрания не передать словами,у кого ни спрашивала,все работают там или неделю или 2 или 3,не больше текучесть кадров такая,как на конвеере!!!!В голове не укладывается как люди сразу в первые дни работы не видят этого дурдома и не бегут оттуда???Мне хватило дня,чтобы удрать с этой психушки….

37. 27 мая 2010

а воз и ныне там….

38. 14 мая 2010

Совсем недавно была очередная волна увольнений. Обидно, что уволили хороших людей и ценных сотрудников. Причину никогда и никому не озвучивают.

39. 13 мая 2010

Не идите туда ни няней, ни кем либо другим!!!! отложите в голове эту компанию, как что то страшное! это ужас! в маленьком помещении около 150 человек (сидят на голове друг у друга) и слушают Лепса….после рабочего дня, когда голова и так не варит, а тут еще колонки оруг на всю….Это ужастно, не не нормлаьно и я считаю, что 90-е мы пережили….делайте выводы сами

40. 5 мая 2010

Люди, расскажите, пожалуйста, о начальнике! А то меня приглашают работать няней к его дочке с проживанием!!! И требования возраст до 35 лет и приятная внешность. Что это за человек? Сказали, что жена с ними не живет. Заранее благодарна.

41. 13 апреля 2010

Ну, кто будет следующий???

42. 5 апреля 2010

Менеджер! А как дела обстоят сейчас в компании? Чем живете? Слухи разные ходят….

43. 24 марта 2010

Товарищу «менеджеру» если Вы оставили о себе тут инфо, цитирую » а не пинать х..й, и потом писать в блогах всякую ерунду» у Вас это получилось. Возможно Вам приказали написать и Вы как собаченка побежали исполнять команду, а возможно решили подлезнуть, так сказать проявить инициативу. Главное помните если Вы менеджер у Вас есть все шансы быть уволенным, потому что Ваш гуру посмотрит в Ваши глаза и увидит в них пустоту в 19.30, и скажет, что менеджер ЛОХ

44. 21 марта 2010

Ну и хрень же вы все тут пишите…
    видать просто не получилось заработать и проявить себя, или накосячили, что вас поперли от туда…
    я там работаю 1,5 года, и з/п нормальная, и официально устроен, о чем ваши разговоры я не пойму
    и с работы ухожу с улыбкой в 19,30 и прихожу в 8,30 так же с улыбкой, потому что уметь нужно работать, а не пинать х..й, и потом писать в блогах всякую ерунду

@бывший сотрудник

45. 22 февраля 2010

И я работал в этой компании… Данные на собеседовании обещания, так никто и не выполнил. Не оформляют, зарплату после ис. срока не пересматривают. Но худшее — это ужасные тренинги до 10 вечера. Директор (владелец) считает сотрудников своими рабами… К тому же, ужасно материться…

46. 22 февраля 2010

Автор Бывший единомышленник
    29.10.2009 г.
    ООО «ТД » Виктер Плюс» официальный представитель завода «Стеклоприбор»

В стенах этой компании происходят невероятные и не поддающиеся логике события.

Первичные собеседования происходят с участием генерального директора компании, порой в грубой и бестактной форме. Основной инструмент, который используется для отбора кандидата — это интуиция ген. директора, который вроде обладает экстрасенсорными способностями и даром чтения по лицам. К тому же является ярым поклонником творчества Григория Лепса и насаждает свое виденье и понимание жизни, не только своим сотрудникам, но и пришедшим на собеседование людям. Утверждает, что подбирает в компании людей единомышленников. Обещая высокий доход, оформление в штат после испытательного срока, который не превышает 3-х месяцев. Но по факту все обстоит другим образом. Людей не оформляют в штат годами, еженедельные тренинги, которые якобы нацелены на развитие потенциала каждого сотрудника, с прослушиванием Г.Лепса, И.Талькова, Б.Трейси, напоминают массовое «промывание мозгов». Увольнение, как и прием сотрудника происходит в одночасье, по велению воли ген. директора. С единомышленниками, так не поступают.

Р.S. Если Вам не хватает цирка и экстрима, приходите, посмотрите и расскажите дальше.

47. 18 февраля 2010

Да уж.., опыт от туда получила огромный, было очень интересно работать до одного момента…., особенно нравились командировки, но потом все резко поменялось и начался бред…прессование, запугивание, сплошное зомбирование, а прослушивание Лепса- стало моим кошмаром — и осталась душевная травма, теперь если где-то его слышу-бррр…. я рада что меня от туда уволили, а то действительно тяжело решится если уже проработал там большой срок и вложил не мало труда. Сотрудники Виктера- поддерживаю маруську- бегите!!!

48. 18 февраля 2010

Вся правда-матушка на сайте «Чёрный список работодателей»!
    Но….
    Сайт теперь этот не работает.
    Как думаете, чьих рук это дело???
    А правду всё равно не спрячешь…
    Вот снова вылезла.

49. 18 февраля 2010

Да, сайт был хорош. Очень много интересных воспоминаний всплыло, аж Гришку Лепсе захотелось послушать.

50. 11 февраля 2010

Бегите оттуда!
    Такого дурдома больше нигде нет!
    Ввкдите в поисковике отзывы о ТД «Виктер» , попадете на сайт «Чёрный список работодателей» почитайте всё сами поймёте!

1. 23 января 2013

Итак, именно для ищущих:
    Преимущества:
    1. Удобное расположение офиса.
    2. В основном молодой коллектив.
    3. Возможность устроится на работу менеджером без опыта работы, без высшего образования, без знания английского и т.д. Идеальный вариант для тех, кто только приехал покорять столицу а также для официантов, парикмахеров, токарей, и т.д. очень желающих сменить свой образ жизни, профессию и попробовать себя в роли не такого как все. Поработать в Офисе)))).
    4. Возможность получить первые навыки в продажах.
    5. Опыт работы в крупной фирме – производителе. Опыт участия в выставках в том числе и за границей.
    6. В случае быстрого осознания своего места и роли на этой фирме, природного умения «ладить» со всеми людьми, чувствовать «куда дует ветер», — быстрый карьерный рост. На фирме большая текучка кадров. И даже на самых высоких должностях люди долго не задерживаются. Их место занимают другие «наиболее компетентные».
    7. Опыт всех тонкостей взаимоотношений в крупной фирме с жесткой системой иерархии в управлении. Выживают сильнейшие и интересные личности. Как в программе «за стеклом». (Правда они же потом первые и увольняются)))
    8. Возможность получения опыта руководящей работы без особых навыков.
    9. Относительно высокий уровень заработной платы для людей без опыта. При активном и «грамотном» поведении на фирме, ЗП растет быстро.
    10. Реализуемая продукция востребована. Технически не является сложной. Работа на производителя дает возможность за минимальное время получить максимальное знание рынка и опыт.
    11. Дружный, веселый коллектив. Как и везде, где есть жесткая конкуренция, этот коллектив периодически отравляется продуктами жизнедеятельности тех, кто считает себя более достойным и не гнушается различными методами. (но это уже из недостатков)
    12. Харизматичный Шеф. Он не плохой и не хороший. Он такой как есть. Но в каждом без исключения он оставляет свой след. Многому можно у него поучиться и извлечь свой опыт как на удачах, так и на ошибках, как в правильных поступках так и не в правильных.

Недостатки:
    1. Ненормированный рабочий день.
    2. Сама система фирмы заставляет работать на износ. Работа и «идеалы» фирмы возводятся в ранг основной жизненной идеи.
    3. Нет объективности в оценке работы сотрудников. Иногда все зависит не от профессиональных качеств, а от соответствия психологического состояния сотрудника «общей идее» фирмы и его поведения в личных взаимоотношениях с руководством.
    4. Нет понятной каждому системы мотивации и поощрений. Все зависит от руководства и очень субъективно.
    5. Уделяется излишне много внимания не профессиональному обучению сотрудников а «навязыванию» своих взглядов на жизнь, что делает похожей фирму не на коммерческую организацию, объединяющую профессионалов для получения прибыли, а какую-то партию или религиозную общину и т.д.
    6. Не самые лучшие соц. Бонусы. Нет офиц. оформления и т.д.
    7. Большая текучка сотрудников низшего состава и периодическая замена управленцев высшего состава.
    8. Жесткая система управления и подчинения, которая подавляет личность, вселяет необоснованный страх быть уволенным(ной), как следствие — неуверенность в своих решениях и поступках.

2. 30 декабря 2012

Если у Вас нет такого масштабного бизнеса, то Вы не в праве рассуждать, как он ведется и как это правильно делать.
    Хочу сказать, что больше ни на каком другом предприятии собственник так не заботится о своих работниках как ВВ. Просто он это делает исходя из своих понятий, а если они расходятся с представлениями других, то это уже не его ошибки… Ему следует сказать спасибо за книги, которые он дарит, корпоративы (просто шикарные) и самое впечатляющее — билеты на Лепса)))
    Просто если человек вкладывает куда-то свою душу, то он просто хочет видеть результаты своего старания.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Торговый дом Виктер Плюс

Добавить отзыв о работодателе Торговый дом Виктер Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый дом Виктер Плюс?