Торговый дом Виктер Плюс

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Отзывы о работе в Торговый дом Виктер Плюс, зарплаты

1. 24 октября 2010

Господи, ЛиЛу все что вы написали Абсолютно полнейшая противоположность действительным фактам… Если Вам господин или пророк Илюхин сказал и вы написали подтекстовку, Вас зазомбировали!!!! Я работала в этой компании много лет и знаю что собой представляет ТД «Виктер», что собой представляет особь с инициалами ВВ. То что он ХАМ, ПОДЛЕЦ, МОРАЛЬНЫЙ УРОД, ПОЦ и т.д. — это 200%. Такого ни в одной приличной компании не происходит, что значит искать офис менеджера пару лет, это бред, девочки не засиживаются более месяца там или он их посылает работать менеджерами по продажи или просто посылает их на хуй, а еще есть вариант развиваться — ЭТО Пойти к нему Экономкой )))) Отличный карьерный рост, где это такое есть? Какой нормальный человек с нормальной психикой такое делает? Ну, да еще он любит самоутверждаться за счет других как он говорит слабых людей, у кого пустота в глазах, а он ПОЦ знает вообще какие у людей личные проблемы или он думает что только у него и у его семьи могут быть проблемы, так вот так как он поступает с людьми рано или поздно поступят с его близкими, Бог все видит и ни одна человеческая судьба ни одно увольнение не пройдет просто так! Он уже расплачивается, а еще будет хуже но тогда ни какие представления и Трейси не помогут…. Плохо он закончит и его компания тоже ждет та же участь!!!!

2. 24 октября 2010

спасибо за такой комплимент,мне уже,вообще-то,далеко не 20))))и работаю там я не 2-3 месяца,не 10 лет конечно,но вот 2 года скоро будет)всё,что делается на этом сайте называется «выпустить пар»,поговорили поэмоционировали и что?Что-то изменится?

3. 23 октября 2010

На собеседовании обещали через полгода зарплату с % 8000-10000 грн, эта цифра реальная? менеджеров очень много, на продаже такой мелочи реально зарабатывать такие деньги?

4. 23 октября 2010

Лилу :каждому своё)работаю здесь,очень довольна.ВВ отличный человек,не каждому дано это понять,ну и ладно)ребят,поменьше злых отзывов,зло разрушает изнутри и от этого пострадаете только вы сами и никто другой).

Лилу, а как давно Вы знаете ВВ, месяца 2-3? Вы видимо человек с богатым жизненным опытом :) Вам так лет не более 20 :):):) Никогда не слышал, чтоб хоть один сотрудник проработавший более 5 лет, назвал бы ВВ отличным человеком :):):) Ну а вообще тут стало скучно. Предельно скучно :)

5. 23 октября 2010

Лилу , 22 Октябрь 2010
    ….,зло разрушает изнутри и от этого пострадаете только вы сами и никто другой)….
    Девушка права. Зло действительно разрушает. Илюхин живет ненавистью. Живет злостью! Вот и разрушает все вокруг себя. Ему не позавидуешь. Сотрудники приходят со страхом. Он с ненавистью, с ней просыпается и засыпает тоже с ней. Ненавидит ВСЕ и ВСЕХ. Вас Лилу тоже. И кому то, за Вашей спиной уже сказал об этом. Поэтому ему и не важно кем и кто работает. Мог бы, выгнал бы ВСЕХ, но тогда не кого будет ненавидеть.

6. 23 октября 2010

Лилу : каждому своё)работаю здесь,очень довольна.ВВ отличный человек,не каждому дано это понять,ну и ладно)ребят,поменьше злых отзывов,зло разрушает изнутри и от этого пострадаете только вы сами и никто другой).

Да, действительно, понять то, что об тебя каждый день вытирают ноги и наслаждаться этим — это дано не каждому! Хотя попадаются редкие индивидуумы…
    Насчет злых отзывов — это напрасно! Их здесь нет, а есть печальная правда, которая помогает, понять людям, куда они собираются идти работать и желают только добра, хоть это возможно Вас и расстраивает, потому что не вписывается в концепцию Добра для отдельно взятого «отличного человека»!

Лилу : почитала только что отзывы о других компаниях,пишут всё почти то же самое,везде всё плохо))))работать вообще плохо,легче на диване лежать,делайте выводы)))

Компании, которые здесь представлены — это исключения из правила, а не само Правило!
    И не путайте выражения «работать» и «находиться в рабстве» — быть собственностью хозяина наряду с орудием труда, с которой он волен поступать как ему вздумается.
    Насчет дивана — без комментариев, видимо просто обозначили свое место работы и положение))))

7. 23 октября 2010

@Лилу
    брррр…
    очередная жалкая попытка оправдать Упыря…

8. 22 октября 2010

9. 22 октября 2010

10. 22 октября 2010

Ребята,работы действительно много…..а то,что говорят на сборах пастора,что ее нет — это неправда.пожалейте себя….пока вы молодые…..надо ходить на любимую работу,а не в дурдом!!!

11. 22 октября 2010

Да , я думаю ребят нормальных много уволят, советую не ждать пока о Вас вытрут ноги, а уходите работы валом , я поступил именно так, этого придурка слушать просто время терять.

12. 21 октября 2010

Увольнения идут по плану, как минимум по одному в день и и одно показательное на собрании. при чем увольняет даже не зная кем тот человек работает и не пообщавшись с ним -у тебя глаза пустые (это после 12часов работы…), значит пшл вон…

отношение к людям как к дерьму, стер с ботинка и дальше пошел…

13. 21 октября 2010

Ребята как там Вован, охоту открыл ? сколько уже менеджеровуволил ? кто то статистику ведет ? что на собрании сейчас в моде как ни как новый сезон открылся :-)

14. 21 октября 2010

Вы знаете, мне это все напоминает театр Карабаса Барабаса…Песенка про господина Илюхина — Считайте меня подлым — Да! Я готов на подлости! Эх! Я готов на подлости! Ух! Я готов на подлости! Зовете меня гадким? Да! я готов на гадости! Эх! я готов на гадости! Ух! я готов на гадости! Но лишь бы все захапать к своей великой радости, к своей великой радости к своей великой радости и т.д. Вы знаете великий пророк, что все что создано своими руками можно и разрушить та к же… ОПОМНИТЕСЬ….ЛЮДИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!!!! ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ НАДО В СЕБЕ !!!!!

15. 21 октября 2010

Самое паршивое было всегда в этой фирме, что на работу едешь и сердце в пятках. Боишся. С работы , блин, боишся уйти в якобы неположенное время. Все время террор и прессинг. Надоело. Сейчас работаю и нормально еду и нормально выезжаю с работы!

16. 20 октября 2010

Да уж,ребята, весело Вам……пастор вернулся

17. 20 октября 2010

А что почтенные манагеры, без минуты уволенные Великий Клоун вернулся, хочеться новых увлекательных историй:) скучно

18. 20 октября 2010

А может Вы поменяете репертуар, уважаемый господин Владимир? А то как то оно одно и тоже скучновато, вы знаете, что если каждый день кушать рыбу, даже черную икру то в итоге стошнит ….. ваш поклонник )))) Ребята держитесь и не падайте духом)))

19. 19 октября 2010

@Для ВВ…
    …..пастараюсь, если новый трэк Трейси не выйдет

20. 19 октября 2010

ёпть!…просто Quake какой-то!…
    Мочи всех, Вован! Они почкуются!

21. 19 октября 2010

Печень не надорви…

22. 19 октября 2010

…..Мля классно, нахрен всех…

23. 19 октября 2010

……сегодня продолжаю увольнять….

24. 17 октября 2010

Решивший уйти

Читаю, смеюсь, и одновременно понимаю, что смеюсь над самим собой. Ведь сам работаю тут. И весенние собрание, которые закончились последний раз увольнением сотрудников, и стукачество и злорадство сотрудников над уволеными, и все остальное, чем не перестает радовать «ВВ», заставляет трезвый ум работать на 200% чтобы не стать подобным ЕМУ, ГОСПОДУ БОГУ Стеклоприбора, который уже в печенках сидит… Нет, на этой фирме ничего не изменится никогда, как работали стукачи, так и будут за кусок «лавЭ» зад лизать… Такая судьба у долгожителей «любимого» стеклоприбора

25. 17 октября 2010

для хз… , 01 Октябрь 2010 :уважаемый колега, правильно оценивайте ситуацию. Информация приходит не из космоса, а с записей наших разговорах в коридорах и туалете. Чтоб не уволили, болтать меньше надо и на этом сайте зависать. :) Сейчас народу наберут еще человек 15 и глядишь к новому году нас с Вами попросят освободить места, поэтому грузим ПОБОЛЬШЕ, может пару зарплат еще успеем получить.

Уважаю Ваш оптимизм, коллега! Новогоднее шоу — это обязательное мероприятие, которое всегда готовиться особенно тщательно и проходит по принципу: «Я — д’Артаньян, все — пид…сы»! Только вот надежда получить «еще пару зарплат» может быть весьма призрачной…
    Уже был случай, когда уволили половину рос. отдела забыв выплатить ребятам з/п. Наверно нехватало рассчитаться с китайцами или на очередной царственный катафалк…
    Поэтому лучше не грузить, а «наполнять содержимым взгляд» и «смазывать гражданское дупло» по примеру опытных соратников — авось проскользнет!… но это касается тех, кому есть что терять, всем остальным — удачи!

26. 16 октября 2010

уважаемый колега, правильно оценивайте ситуацию. Информация приходит не из космоса, а с записей наших разговорах в коридорах и туалете. Чтоб не уволили, болтать меньше надо :) и на этом сайте зависать. :):) Сейчас народу наберут еще человек 15 и глядишь к новому году нас с Вами попросят освободить места, поэтому грузим ПОБОЛЬШЕ, может пару зарплат еще успеем получить.

27. 16 октября 2010

:):) весело.. и столько отзывов!!! Впечетляет! Читая многие коментарии, видно, что есть люди, работающие на фирме Виктер, слушая Илюхина В.В., которые все таки реально оценивают и его самого и положение дел на фирме. Ребята, если Вам это удается, Вы стоите большего, чем фирма Виктер. Все созданное «собственными руками» можно развалить , к примеру теме же руками. Для уважающих себя сотрудников, могу сказать, работать нужно в проффесиональном коллективе. Это давно не про фирму Виктер. Владимир Васильевич ВСЕГДА поощрял доносы и стукачество и испытывал глубокое удовлетворение (гораздо большее чем от общения с молодыми секретаршами) от копания в чужом белье. Собрания и лозунги — это максимум который он может дать. В Киеве масса интересных предложений. Вы без работы не останетесь!

28. 14 октября 2010

Интересно мнение, кто именно соответстует должности и с кем приятно работать? хотя бы должность напишите. попробую догадаться

29. 13 октября 2010

А мне кажется, что директору скучно, дома делать не чего вот он и развлекается на собраниях и приглашает молодых девушек на собеседовании и начинает им рассказывать как жить, что надо делать, проводит воспитательные работы, а если кто то возразит то сразу увольняют и то у него нет даже смелости уволить человека самому, трус он хотя говорит что и сильный, да может в чем то он сильный что создал все собственными руками, да вот только с людьми корректным не может быть. Хотя говорит что его придают, а сам что делает??? Первый предатель…Только и знает как говорить красиво но сказать и сделать это две разные вещи.

30. 7 октября 2010

Друзья,о чем вы????!!!!!!!!!!!о каком увольнении «старого баласта»???не будет этого,т.к они нужны для именно стукачества.да и вообще,некоторые уже не соответствуют своим должностям,но все равно сидят и «загоняют»людей,которые в тысячи раз лучше могли бы вести дела фирмы,но….
    как по мне есть только один человек,который действительно соответствует своей должности,с ним всегда приятно работать!

31. 6 октября 2010

Ну что хлопци и девчата пока нет ВВ булочки росслабили, ну ни че скоро скоро он приедет новые песни привезет :)))))))

32. 4 октября 2010

Хочу сказать пока еще работающему . не строй илюзий никого не уволит ВВ как ты говоршь «старого» баласта. Оглянись а кто такие «старый» баласт- это прекрасные жополизы и стукачи(шестерочки ВВ) которые в любом случае выгородят себя ну а тебя гавницом обольют и сделают врагом народа или как теперь популярно на стекле увольнять за слив информации, ну конечно еще тебя и с хопцами познакомят которые выполняют роль бандитов.

33. 3 октября 2010

Пока наш босс не разгонит этот «старый» балласт у руководящих постов, работы не будет. Помнится на собраниях ВВ был против всяких доносов и стукачей, а поди собрал возле себя кучку людей, которые никаких идей и мыслей не преподносят, а только на джипы собирают, и в аськах с сотрудниками анекдотами перебрасываются. Слепой ВВ становится, не видит явного, это его и погубит.

34. 1 октября 2010

Пригласили на собеседование по вакансии офис-менеджер хорошо, что прочитала отзывы о компании. И не пошла! смысла нет тратить время. Они офис-менеджера уже ищут пол года….что тут еще можно сказать о компании….ужас-((((((((((

35. 1 октября 2010

может и уволят… смотря как информация из космоса пойдет))))

36. 1 октября 2010

А вот директор приедет и добавятся отзывы уволенных, может и меня уволят, вдруг аура не та будет , и тогда мы у ж точно всех попедим

37. 25 сентября 2010

ребята по рейтингу данного сайта ТД Виктер весго лишь на 4-м месте. Какой то там Арсенал нас вставляет. Шефу это не понравится! Давайте писать активнее. :) Мы должны ВСЕХ победить!

38. 23 сентября 2010

Народ ну и ну, как там еще работать у Вас получается это же оборжаться можна концерты, молитвы, поиски крыс, ну а тема Штирлица это святое:) Хотя те перлы которые выдает Ваш директор даже в камеди не переплюнут, наверно это компенсирует все остальное? Ждем новых интереснейших, занимательных и увлекательных рассказов во всех подробностях респект всем и отдельно каждому. да прибудет с Вами РАЗУМ а-ли-луя. :))))))))))))))

39. 15 сентября 2010

Какая нормальная компания (фирма) будет искать только одного офис-менеджера больше 3 месяцев?

40. 15 сентября 2010

Кто там интересовался работой — отвечаю уже проверил, люди предлагают заниматься термометрами бытовыми,наверно нашим бытовыкам будет и интересно (кстати зп предложили не плохое) , но мне техника все таки ближе.

41. 14 сентября 2010

Был недавно на собеседовании в ТД Виктер.
    С видо все симпатично, офис в новостройке, компания располодена на 2 этажай, как я понял по размеры одинаковые, на нижнем этаже и на верхнем как таковых отдельных кабинетов нет, все очень тесно (не знаю как там можно высидеть при жаре). Начальники отделов тоже находятся рядом со всеми но всторонке.

Собеседование стандартное, занимаемся тем то такие то обязанности, читал много что писали по поводу условий. Я человек без церемоний и поэтому вопросы задавал на прямую. На что получил прямые ответы. Оформление в штат происходит не сразу, это был ответ на вопрос когда? Тоесть руководитель даже не скрывал этого. Даже когда вас официально оформили, ЗП официальная отличается от той что вы получаете. Тоесть получаете на руки 5000 грн. По бумагам 2500. Тоесть ЗП Серая.
    Это то что мне удалось выснить и соответственно сделать выводы для себя.

42. 14 сентября 2010

Ага сбросьте ваше резюме и жди собрание на котором тебя уволят.

43. 10 сентября 2010

А что за работу предлагают, что за адрес, это вообще реально или это развод сис админов, крыс по отделам ищут?

44. 9 сентября 2010

для ВСЕХ бывших сообщам, СТЕКЛОПРИБОР СУЩЕСТВУЕТ! И существовать будет долго. ВАС переживет и всех новоиспеченных конкурентов тоже!

45. 25 августа 2010

А что стеклоприбор еще существует?

46. 23 августа 2010

могу предложить интересную работу для бывших сотрудников,проживающих в г.Киев резюме высылайте по эл.адресу: [email protected]

47. 18 августа 2010

Ириша : Ещё хочу сказать по-поводу стабильности. Скажите,а где эта стабильность сегодня есть.Я в своей жизни поменяла много фирм. На каждой из них свои плюсы и минусы.
    На Виктере работала несколько лет и ничего плохого сказать не могу.Обьясню почему: Владимир Васильевич человек властный,который многого в жизни достиг,поэтому то,что он хочет показать свою власть-неудивительно.Поставте себя на его место.Оглянитесь вокруг-если менеджер становится старшим менеджером-он уже нос задирает,а тут владелец предприятия.который его создал.Он имеет право требовать….
    Помните у каждого свои тараканы в голове.Но лично я считаю,если не устраивают условия работы-надо просто работу поменять,а поливать грязью компанию…. Повторюсь-я работала во многих компаниях,но Виктер вспоминаю с позитивом.не смотря на его собрания и т.д. А с Василичем общий язык найти не трудно-главное просто делать свою работу, тогда нет страха ,что тебя уволят …
    По поводу матов скажу.Я сейчас руководитель отдела продаж в другой фирме.Подчинённые преимущественно одни мужчины (молодые ). И вот для себя сделала вывод-начинаешь красиво говорить-слышат все тебя через раз,зато если скажешь в 3-5 матерных слова-доходит быстро и хорошо.
    Так что это минталитет у нас такой)))))

НУ ну. Могу представить как ты Ириша так называемая находила общий язык с Василичем и каким местом(((…
    А то, что ты сейчас себе позволяешь со своими подчинёнными 3-5 матерных слов…Люди они либо вменяемые, либо тупые и легкоуправляемые. Вот и посмотрим сколько тебя эти молодые ребята будут терпеть…или ты тоже в «Аффтаритете»???

48. 16 августа 2010

Я проработала там 2 дня… Хватило!!! Убегайте, ребята!!! Никто Вас за людей там не считает… Согласна, сейчас тяжело найти нормальную работу. Но я нашла, и не жалею ни капли. Вы там только отупеете, но ничего не научитесь, тем более, там Вам очень скоро опустят самооценку!!!
    P.S. Друзья, не берите от жизни крохи, цените себя… Уходите… Потом поймете)))
    УДАЧИ)))

49. 14 августа 2010

День добрый!
    Моя девушка там работает и мне стало интересно почитать отзывы о компании. Честно говоря, я удивлен!!! Работает она там хоть и не так долго, но уже много чего видела со многим сталкивалась. Ни одного дня я не слышал ни одного плохого слова от нее по поводу работы, директора и коллектива. Да, она задерживается на работе, приходит уставшая (что мне совсем не нравится и из-за чего я хотел, чтобы она ушла от туда), но каждое утро идет на работу с удовольствием и это самое главное. Это говорит о том, что там все не так уж и плохо, как тут пишут. Может, некоторые действительно правы, в этой компании могут задержаться по-настоящему сильные люди, которые хотят работать и зарабатывать, ведь в жизни ничего просто так не бывает!

50. 13 августа 2010

Ухожу… коллектив хороший и молодой. Но запреты иногда переходят всякие этические нормы. Работать можно, но только тем, кто хочет просто работать от плана до плана. Карьеру ( это слово, кстати, ген. директор ой как не любит) там не сделаешь, есть люди которые проработав 5-7 лет в этой компании в лучшем случае переходят из отдела в отдел)))))))

Не понимаю…. как молодые парни(25-30 лет), проработавшие 5-7 лет в этой компании продолжают сидеть на одной и той же позиции. Смешно………..

А генеральный умный человек, регулярно избавляется от шаро»»щиков. И отбирает новый расходный материал. Право провинциальных университетских выпускников ежегодно не уменьшается. Вот вам и июньская чистка…. нужны же новый материал отбирать.

1. 23 января 2013

Итак, именно для ищущих:
    Преимущества:
    1. Удобное расположение офиса.
    2. В основном молодой коллектив.
    3. Возможность устроится на работу менеджером без опыта работы, без высшего образования, без знания английского и т.д. Идеальный вариант для тех, кто только приехал покорять столицу а также для официантов, парикмахеров, токарей, и т.д. очень желающих сменить свой образ жизни, профессию и попробовать себя в роли не такого как все. Поработать в Офисе)))).
    4. Возможность получить первые навыки в продажах.
    5. Опыт работы в крупной фирме – производителе. Опыт участия в выставках в том числе и за границей.
    6. В случае быстрого осознания своего места и роли на этой фирме, природного умения «ладить» со всеми людьми, чувствовать «куда дует ветер», — быстрый карьерный рост. На фирме большая текучка кадров. И даже на самых высоких должностях люди долго не задерживаются. Их место занимают другие «наиболее компетентные».
    7. Опыт всех тонкостей взаимоотношений в крупной фирме с жесткой системой иерархии в управлении. Выживают сильнейшие и интересные личности. Как в программе «за стеклом». (Правда они же потом первые и увольняются)))
    8. Возможность получения опыта руководящей работы без особых навыков.
    9. Относительно высокий уровень заработной платы для людей без опыта. При активном и «грамотном» поведении на фирме, ЗП растет быстро.
    10. Реализуемая продукция востребована. Технически не является сложной. Работа на производителя дает возможность за минимальное время получить максимальное знание рынка и опыт.
    11. Дружный, веселый коллектив. Как и везде, где есть жесткая конкуренция, этот коллектив периодически отравляется продуктами жизнедеятельности тех, кто считает себя более достойным и не гнушается различными методами. (но это уже из недостатков)
    12. Харизматичный Шеф. Он не плохой и не хороший. Он такой как есть. Но в каждом без исключения он оставляет свой след. Многому можно у него поучиться и извлечь свой опыт как на удачах, так и на ошибках, как в правильных поступках так и не в правильных.

Недостатки:
    1. Ненормированный рабочий день.
    2. Сама система фирмы заставляет работать на износ. Работа и «идеалы» фирмы возводятся в ранг основной жизненной идеи.
    3. Нет объективности в оценке работы сотрудников. Иногда все зависит не от профессиональных качеств, а от соответствия психологического состояния сотрудника «общей идее» фирмы и его поведения в личных взаимоотношениях с руководством.
    4. Нет понятной каждому системы мотивации и поощрений. Все зависит от руководства и очень субъективно.
    5. Уделяется излишне много внимания не профессиональному обучению сотрудников а «навязыванию» своих взглядов на жизнь, что делает похожей фирму не на коммерческую организацию, объединяющую профессионалов для получения прибыли, а какую-то партию или религиозную общину и т.д.
    6. Не самые лучшие соц. Бонусы. Нет офиц. оформления и т.д.
    7. Большая текучка сотрудников низшего состава и периодическая замена управленцев высшего состава.
    8. Жесткая система управления и подчинения, которая подавляет личность, вселяет необоснованный страх быть уволенным(ной), как следствие — неуверенность в своих решениях и поступках.

2. 30 декабря 2012

Если у Вас нет такого масштабного бизнеса, то Вы не в праве рассуждать, как он ведется и как это правильно делать.
    Хочу сказать, что больше ни на каком другом предприятии собственник так не заботится о своих работниках как ВВ. Просто он это делает исходя из своих понятий, а если они расходятся с представлениями других, то это уже не его ошибки… Ему следует сказать спасибо за книги, которые он дарит, корпоративы (просто шикарные) и самое впечатляющее — билеты на Лепса)))
    Просто если человек вкладывает куда-то свою душу, то он просто хочет видеть результаты своего старания.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Торговый дом Виктер Плюс

Добавить отзыв о работодателе Торговый дом Виктер Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый дом Виктер Плюс?