Торговый дом Виктер Плюс

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Отзывы о работе в Торговый дом Виктер Плюс, зарплаты

1. 4 ноября 2010

@Гость`
    Гость, я вижу, что ты большой «Знавець калу»! Ведать Леся Подеревянского переслушал!
    Могу предположить, что твой любимый прибор — ареометр для урины…
    Смотри лучше в зеркало и не мешай людям спускать пар. А то напоминаешь «Івасика» (этого же автора)!!!

2. 4 ноября 2010

«Гость» — 1000% особь женского пола…..

3. 4 ноября 2010

@Внутри это 1000% пишет особь женского пола……
    для «Внутри» вали оттуда…..)))

4. 4 ноября 2010

«Гость» ну ты редкое наверно гавн* раз такое пишешь, пиши правду и не чмошничай , у нас тут полный пипец, и ВВ никогда не поменяеться актер бл*. Он жлоб, и сцыкун, когда будут увольнять, а это скоро, хотя я тут работаю давно, предложу ему выйти поговорить по муржски, если не спрячиться конечно за свою охрану и не начнет пугать бандюками как рании уволенных от сюда ребят.

5. 4 ноября 2010

Очень жаль, что г**** так и не поняло, что оно г****. А ведь ролик про Д`артаньяна был адресован именно тем нытикам и неудачникам, которых поперли с фирмы по причине крысятничества и профнепригодности. Тем, кто в жизни умеет только спать, срать, жрать да других грязью поливать и ни к чему больше не стремится. Мой вам совет – принюхайтесь к себе повнимательнее и пролечитесь у хорошего инфектциониста, чтобы не было таких частых потуг испражняться на этом сайте. Ну а Д`артаньян на то он и Д`артаньян, чтобы относиться к вам так, как вы того заслуживаете и видеть в вас то, что вы по сути своей и представляете.
    P.S. Собаки лают – караван идет актуально как никогда!

6. 3 ноября 2010

Да, сбрил усы… А еще, если вдруг кто не заметил, наш ВВ делает успехи!!! А именно: на прошлом собрании он не произнес ни одного мата (почти), пытался быть более сдержанным и, вообще…
    Будем же снисходительны, он ведь старается!
    Будем же надеяться и уповать на то, что реинкарнация на этом не прекратит свой тернистый путь!

7. 3 ноября 2010

Выложите заснятое собрание на YOUTUBE или хотябы запешите эти дивные речи, вован в новом формате это наверно вообще оборжаться можна. Как статистика не хромает, норму вовчик выполняет по уволенным ? В итоге при нем остануться только старые *ополизы которые были указаны ниже, а *ополизы у них вообще судьба страшная они же больше ничего не умеет, а учиться уже возвраст не позволяет.Вот так и наберают на работу у кого грудь четверго размера или язык до колен.

8. 3 ноября 2010

Новый сезон, вовчик в новом формате, я Вас очень прошу разместите видео собрания или хотя бы запешите его дивные речи и все это на YOUTUBE :-) это будет просто бомба все рейтинги порвет. Грех прятать такого клоуна, его должны узнать, чтоб все поржали, а не только Вы сидя на собрании. Жду с нетерпением

9. 3 ноября 2010

@хз…
    А что Володька сбрил усы? Ха-ха-ха…. *ля, а что там происходит?

10. 2 ноября 2010

@Гость`
    Каналья!!! Осталось только чтобы д’Артаньян на следующем собрание в шляпе пришел…
    «Сеня, быстро ответь товарищу зачем Володька сбрил усы…» (с) Бриллиантовая рука

11. 2 ноября 2010

@Гость`
    И как там сегодня прошло собрание что слущали???

12. 2 ноября 2010

Ярко! ярко!
    Что это? вся правда о положении дел в ТД Виктер Плюс?
    ржунимагу

всё и везде полное Гавно! с Большой буквы ГГГЭЭЭ!!!

13. 2 ноября 2010

Чистый придурок жизни! И те кто к ним работать идут тож придурки! Вас разводят а вы пашет и пашете и еще этот бред слушаете до 22:00…. ))))

14. 1 ноября 2010

@менеджер по персоналу
    Кстати, как раз секретари отлично переходили в отделы на долности манагеров))) И никого не спрашивали особо.Давали мол шанс, а потом естессно вышвыривали.

15. 1 ноября 2010

@менеджер по персоналу
    ой, мне это что то напоминает, резюме повара с фото…сколько у него этих поварих уже было — столько наверное в Киев за день «девочек» на вокзал не приезжает за счастливым билетом!!!! Кого он на *уй пошлет, тех людей даже кого не увольнял??? А пришли и уволили другие персонажи!!! Трус, хам, подлец, таких дружков надо наказывать, хотя что его наказывать его жизнь наказала — ни кола не двора ))) Все муляж для затирки глаз!!!

16. 31 октября 2010

Отрицательные стороны компании:
    Кантора гавно, директор *цикун редкий, гундосит матом всех обзывает, поэтому ходит с охраной, они его берегут потуму что , сам на сам он же не выйдет понимает что *ошара и дыню ему набьют, но рано или поздно попадет .За свои слова прийдеться и ответить.

17. 31 октября 2010

Гость : Жан Жак, а Вас машина есть, или это все дело в обыкнавенной зависти.

Дорогой гость….Прежде чем писать со скрытой иронией которая присутствует в Ваших словах,научитесь писать без грамматических ошибок,так-как я предполагаю вы занимаете руководящую должность,а это не свойственно передовикам «*ополизания» !!!!!!Читая подобные вещи у меня складывается такое ощущение,что родился в эпоху грамматических открытий!!!!!=)))))))))))))))

18. 31 октября 2010

Жан Жак, а Вас машина есть, или это все дело в обыкнавенной зависти.

19. 31 октября 2010

На продаже китайского барахла реально и больше зарабатывать…
    ТД Виктер чью продукцию продает? термометры ГДЕ делают? В Китае?

20. 31 октября 2010

расмотрим еще несколько вакансий:
    Менеджер по продажам (вакансия от 28.10.2010)
    Менеджер ВЭД (вакансия от 25.10.2010)
    Маркетолог-аналитик (вакансия от 28.10.2010)
    с сайта: http://www.work.ua/jobs/486808/
    Мы предлагаем нашим сотрудникам:
    — режим работы: Понедельник-Пятница с 9.00 до 18.00, в офисе; — по факту с 8.00 до 19.00 (минимум) БЕЗ обеденного перерыва
    — работу в уютном офисе; — тесное, душное, местами без окон, не проветриваемое помещение
    — интересную высокооплачиваемую работу; — прозвон прозвон еще раз прозвон, и как писалось ниже — говорим громче, чеб я мог (ла) вас слышать с другого конца кабинета
    — высокий уровень заработной платы — в районе 3000 -3500 грн.
    — возможность профессионального и карьерного роста; — с должности секретаря директора Вы можете перейди на должность секретаря руководителя отдела.
    — оплачиваемое обучение; — без коментариев.. обучение Беспланое, денег с Вас не возьмут. на собрании под руководством ген.директора Вы выучите весь репертуар Г.Лепса и А.Б. Пугачевой, а также пройдете все тренинги с Б.Трейси и В.Илюхиный (совмесный новый диск уже в продаже, для сотрудников ТД Виктер — бесплатно)
    — корпоративные тренинг; — да именно так в ТД Виктер называют вечерние посиделки с ген.Директором в душном кабинетике человек 200 по музыку и без.
    — официальное трудоустройство; — Вас обязательно оформят в штат компании, по прошествии года, двух, трех.. если Вы сможете их выдержать
    — работа в молодом дружном коллективе — коллектив действительно молодой, очень молодой, люди с опытом и проффесиональным уровнем там не задерживаются.

Удачи всем соискателям, запись на собеседование не обязательна, главное, просто ПРИХОДИТЕ к НАМ!

21. 31 октября 2010

расмотрим еще одну вакансию данной компании: Повар (вакансия от 25.10.2010)
    Основные требования:
    — женщина от 20 до 35 лет;
    — коммуникабельность, активность, нацеленность на результат.
    — по возможности присылайте резюме с вашим фото.
    Обязанности:
    — приготовление еды на територии работодателя (возможно с проживанием на територии работодателя )
    Вопрос — нацеленность на КАКОЙ результат? и зачем для приготовления еды на територии работодателя — фото?

22. 31 октября 2010

гость :Прочитал ваши отзывы. Если там на фирме все так плохо, то почему люди там работают, приходят новенькие, слышал что штат сотрудников увеличен в двое по сравнению с прошлым годом, почему ни налоговая, ни трудовая инспекция его не трогают????

для трудовой инспецкии: Личный помощник директора (вакансия от 25.10.2010)
    Зарплата 3000 грн., Точная сумма обсуждается на собеседовании ; график работы 9.00-19.00 (возможны задержки на работе)

В ведомости на зарплату у директора данной конторы меньше. График работы говорит сам за себя. С другой с тороны, на фига ему помошник с 9 часов на работе когда он сам только к 15 приходит..

23. 31 октября 2010

Илюхин :Так вот что *уки я вам всем скажу – я вас всех кто тут пишет отслежу и на*уй выгоню а те кто уже ушли еще пожалеютсозерцайте и готовьтесь быть гонимы ибо аура моя нарушена, не будет вам покоявы все недостойны работать
    ВВ

а че, собрнария че не было??? никто ниче не пишет…. ребятки, или оно все еще идет?

24. 31 октября 2010

C «любовью» :Да что там говорить об этом ВВ Подкуп маркетинг менеджеров машинами, чтобы не ушел, а якобы подарочек))) устраивает на высокие должности только свою семью (2 сына работает, кум, сват, брат и т.д)Это все говорит о его неуверенности в самом себе)) И пусть он на собраниях с пеной у рта доказывает иное, все все прекрасно знают. Интересно, как ВВ отнесется, если в один прекрасный момент к нему нагрянет Налоговая полиция? 90% работающих получают конверты.. официальных зарплат нет, трудоустроены единицы…закроют нахрен его, еще и на штрафы гроб свой на колесах продать прийдется…

В вашем отзыве есть неточность :) брат давно ушел. Фраза 2 сына работает — вызывает смех. Кто то , а они вот уж точно НЕ работают. А налоговая не нагрянет, потому что ежемесячно получает свой конверт :)

25. 30 октября 2010

@Жан Жак
    А ты сам небось на роботу ездишь в «общаке» и косишся на тех, кто приезжает на работу на иномарках или на тех же Деу. Ха… много Вас таких

26. 30 октября 2010

27. 30 октября 2010

@во время «свята»
    На Дэу тоже надо заработать…….правда если кто-то помогает,то это вполне возможно!!!!Главное после покупки её затюнинговать……для того чтоб казаться крутым «БОСОМ»,а потом можно и квартиру покупать….плохо только одно,что это всё делается чужими руками,нервами и здоровьем..А самое главное не забывать систематически сосать !!!!!!!А так же окружить себя такими людьми которыми будет легко управлять и которые будут выполнять все желания руководителя……со временем(те кого не уволят) они станут такими же как и сам руководитель:двуликими,наглыми и т.д…….

28. 29 октября 2010

да уж.. представляю как неприятно читать о себе такое. а пишут многие. кто со злостью, кто с сарказмом, а кто просто так. Вот и я решила написать — просто так. Согласна с пред.автором — все это отражает Вас, посмотрите на себя, может что то сможете исправить. Дайте себе шанс.

29. 29 октября 2010

Гость :А они по другому не могут. Да и не умеют:) За сплетни и грязь на фирме всегда увольняли, вот и подобралась компашка

Ну да ладно!! ВВ как раз и есть самый большой сплетник. главный вопрос кто с кем спит и кто кого л… а увольняли всегда за другое

30. 29 октября 2010

ВВ

Пожалеют что ушли? … Или что ты их ушел..
    Главное ВаВо, что б ты был спокоен. Ты давно заслужил покой. Вот и иди на покой .. С Богом.

31. 29 октября 2010

Так вот что *уки я вам всем скажу — я вас всех кто тут пишет отслежу и на*уй выгоню а те кто уже ушли еще пожалеют
    созерцайте и готовьтесь быть гонимы ибо аура моя нарушена, не будет вам покоя
    вы все недостойны работать

32. 29 октября 2010

Гость : А они по другому не могут. Да и не умеют:) За сплетни и грязь на фирме всегда увольняли, вот и подобралась компашка

P.S.: «по-другому» — это как? пресмыкаться и царский зад лизать? не переживай, поверь, на твое место никто не претендует!
    Да и ты с этим делом завязывай, чувак и так уже в сортир сходить не может, так очко зализали.
    … от этого и дерьмо все прет…

33. 29 октября 2010

очередной пердок из недр приемной

34. 29 октября 2010

гость : кучу дерьма вывалили на людей и думаете самые смелые? ответить Вам не могут, потому что имена свои не пишете. хотя и так понятно кто из уволенных все это пишет

начни с себя, напиши имя, чтобы было понятно насколько ты смелый(-ая), а «дерьмо» это, как раз и есть, продукт жизнедеятельности «людей» которые здесь упоминаются, их собственное дерьмо!
    причем в оооочень маленьком количестве!
    а что тебе понятно про уволенных и работающих? Кто? Зачем? Закончи предложение только не забудь смело и гордо вписать своё имя! это ведь наверняка имя достойного человека? Или как?…

35. 29 октября 2010

ты умеешь.?!!……не смеши….с тобой работать жутко, потому как грязь — это ты…..вот и сваливаем

36. 29 октября 2010

я там пока еще работаю, но скоро свалю…..получу зп, и свалю, не хочу работать в психушке……Игорь Валентинович — мужик нормальный, а вот его «подруга» ИВ — ?????????

37. 29 октября 2010

38. 29 октября 2010

@гость
    А ПОЧЕМУ ИЗ УВОЛЕНІХ, НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ ТАМ РАБОТАЮТ )))))

39. 29 октября 2010

40. 29 октября 2010

Ну и что он хочет этим сказать, что все под ним ходят,а он что разве не понимает, что он ходит так же как все под Богом? За его поступки будут расплачиваться его «любимые родственники», пусть он в своей семьи наводит порядки, а не в чужих душах шарится )))) Да и вообще мне кажется, что он несчастный и ущемленный человек с кучей комплексов….

41. 29 октября 2010

ИВ – Ирина Владимировна. Подходит и Инна Владимировна. Но мне больше нравится Игорь Валентинович!
    ИВ. Умен, трудолюбив. Всем нам пример. Стремительный карьерный рост. Столько дельных предложений, конструктивных идей принес на фирму. Внимательный заботливый руководитель. Знает продукцию, был на заводе. Все подчиненные его уважают. Да строг, но! Справедлив. Если сдал Вас – значит так надо! Значит так хочет шеф! Как выросли зарплаты в его отделе. Раньше получали копейки 1500-2000 штуки баксов, максимум 2500, а сейчас со старта дают трешку гривен! Шеф видит его труд, ценит, уважает. Продажи выросли! Нет, не в деньгах, но все равно выросли. Отдел же в 2 раза вырос! Мы все верим, с ИВ фирма займет лидирующие позиции на рынке сзади и новую машину Игорек получит! Игорь мы с тобой!!! Мы за тебя!! Мы, твои личные *ополизы!

42. 29 октября 2010

А как вам прикол одного из руководителей: НАДО ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ С КЛИЕНТАМИ ТАК ГРОМКО, ЧТОБЫ Я В ДРУГОМ КОНЦЕ КОМНАТЫ ВАС СЛЫШАЛ(А) !!! :))) А ТО НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ТО НЕ ТО СКАЖИТЕ….!

43. 29 октября 2010

Ржу нимагу))) Да уж… )) Видимо допёк сильно этот дядя ВВ. Будем обходить 3 стороной ул.Героев Сталинграда, 4 корп.5 !!!!!

44. 29 октября 2010

@невозможное возможно
    А вот мне интересно что он больше предпочитает что б ему лизали или сосали мужской персонал или женский? Если мне не изменяет память он говорил, что после 50-ти он перейдет на мальчиков ))))) Не дай Бог такого руководителя не кому!!!

45. 29 октября 2010

Директор отдела на Деу ездит, потому что его функция не лизать, а сосать. Опыта у него мало, всего 2 года в таком фаворе, как только технику отработает – пересядет на другую машину

46. 29 октября 2010

«Он думает, что если он купил крутую машину то он может себя считать на голову выше других» — Да именно так он и думает. И не только думает, но и говорит! Его слова: «Я ЛУЧШЕ ВАС, ЛУЧШЕ ВАС ВСЕХ! Потому что вы тут сидите подо мной, а не я под Вами! И что Вы мне скажите?» Действительно сказать нечего. Наверное, поэтому так много добрых слов в адрес Вовы Илюхина оставили посетители этого сайта.

47. 29 октября 2010

А что такое для дяди Вовы *тис.грн. украденных у людей денег и положенных себе в карман… тоже мне нашли сумму, я бы ему эти деньги бы в его наглую морду на собрании взять да бросить !!!! Пусть себе конфет с яблоками купит…

48. 29 октября 2010

Да не, это ж развод был, типа кто клюнет, того и мордой об стол, кто бы там что отдавал, он не отдавал, когда сам увольнял людей, а тут чтоб признались, что работать не хотят, да ещё им и деньги давать!!! Это точно был психологический ход, он же с космосом общается…

49. 29 октября 2010

@Солнышко….
    Улыбнули цитаты из песни Лепса, мне кажется каждый человек, прошедший Виктер, должен знать песни наизусть))
    А давайте каждый по строчке! Порадуем дядю Вову!
    Ой, ой, вспомнила ещё как перед НГ те, кто не хочет работать , могли уйти с 8тыс грн в кармане. Типо откуп) Меня «ушли» позже, блин,надо было брать сразу)

1. 23 января 2013

Итак, именно для ищущих:
    Преимущества:
    1. Удобное расположение офиса.
    2. В основном молодой коллектив.
    3. Возможность устроится на работу менеджером без опыта работы, без высшего образования, без знания английского и т.д. Идеальный вариант для тех, кто только приехал покорять столицу а также для официантов, парикмахеров, токарей, и т.д. очень желающих сменить свой образ жизни, профессию и попробовать себя в роли не такого как все. Поработать в Офисе)))).
    4. Возможность получить первые навыки в продажах.
    5. Опыт работы в крупной фирме – производителе. Опыт участия в выставках в том числе и за границей.
    6. В случае быстрого осознания своего места и роли на этой фирме, природного умения «ладить» со всеми людьми, чувствовать «куда дует ветер», — быстрый карьерный рост. На фирме большая текучка кадров. И даже на самых высоких должностях люди долго не задерживаются. Их место занимают другие «наиболее компетентные».
    7. Опыт всех тонкостей взаимоотношений в крупной фирме с жесткой системой иерархии в управлении. Выживают сильнейшие и интересные личности. Как в программе «за стеклом». (Правда они же потом первые и увольняются)))
    8. Возможность получения опыта руководящей работы без особых навыков.
    9. Относительно высокий уровень заработной платы для людей без опыта. При активном и «грамотном» поведении на фирме, ЗП растет быстро.
    10. Реализуемая продукция востребована. Технически не является сложной. Работа на производителя дает возможность за минимальное время получить максимальное знание рынка и опыт.
    11. Дружный, веселый коллектив. Как и везде, где есть жесткая конкуренция, этот коллектив периодически отравляется продуктами жизнедеятельности тех, кто считает себя более достойным и не гнушается различными методами. (но это уже из недостатков)
    12. Харизматичный Шеф. Он не плохой и не хороший. Он такой как есть. Но в каждом без исключения он оставляет свой след. Многому можно у него поучиться и извлечь свой опыт как на удачах, так и на ошибках, как в правильных поступках так и не в правильных.

Недостатки:
    1. Ненормированный рабочий день.
    2. Сама система фирмы заставляет работать на износ. Работа и «идеалы» фирмы возводятся в ранг основной жизненной идеи.
    3. Нет объективности в оценке работы сотрудников. Иногда все зависит не от профессиональных качеств, а от соответствия психологического состояния сотрудника «общей идее» фирмы и его поведения в личных взаимоотношениях с руководством.
    4. Нет понятной каждому системы мотивации и поощрений. Все зависит от руководства и очень субъективно.
    5. Уделяется излишне много внимания не профессиональному обучению сотрудников а «навязыванию» своих взглядов на жизнь, что делает похожей фирму не на коммерческую организацию, объединяющую профессионалов для получения прибыли, а какую-то партию или религиозную общину и т.д.
    6. Не самые лучшие соц. Бонусы. Нет офиц. оформления и т.д.
    7. Большая текучка сотрудников низшего состава и периодическая замена управленцев высшего состава.
    8. Жесткая система управления и подчинения, которая подавляет личность, вселяет необоснованный страх быть уволенным(ной), как следствие — неуверенность в своих решениях и поступках.

2. 30 декабря 2012

Если у Вас нет такого масштабного бизнеса, то Вы не в праве рассуждать, как он ведется и как это правильно делать.
    Хочу сказать, что больше ни на каком другом предприятии собственник так не заботится о своих работниках как ВВ. Просто он это делает исходя из своих понятий, а если они расходятся с представлениями других, то это уже не его ошибки… Ему следует сказать спасибо за книги, которые он дарит, корпоративы (просто шикарные) и самое впечатляющее — билеты на Лепса)))
    Просто если человек вкладывает куда-то свою душу, то он просто хочет видеть результаты своего старания.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Торговый дом Виктер Плюс

Добавить отзыв о работодателе Торговый дом Виктер Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый дом Виктер Плюс?