Торговый дом Виктер Плюс

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Отзывы о работе в Торговый дом Виктер Плюс, зарплаты

1. 11 ноября 2010

А он типа сам по себе. Ему на фирме все можно) так что если придешь, на него непременно попадешь)

2. 10 ноября 2010

@Наблюдадель
    с какого отдела хоть и кто он……по должности, а то вдруг попаду…???

3. 10 ноября 2010

@Спилберг
    Чех это ИВ ))))

4. 10 ноября 2010

@Спилберг
    у них там молдаване работают :)

5. 10 ноября 2010

а кто такой Чех?

6. 10 ноября 2010

@,,,,
    У Вас там что Публичный дом? Или новая вакансия появилась — Твоя Ночная Бабочка? Сколько платят если не секрет?

7. 10 ноября 2010

….и делают регулярно. прост не все хорошо…..

а как это выглядит? Мне интересно а он с ними как рассчитывается — обещает карьерный рост или налом выдает?

8. 10 ноября 2010

А он , что в состоянии что то запомнить, он кроме матов, песен Лепса, а так же стихов собственного сочинения ни чего не помнит….)))

9. 10 ноября 2010

:Да что он может уже делать с этими девушками??! ))) Разве что образы запоминать для своего вечернего «медитирования» где то в уголке в своем деревянном офисе под звуки Лепса и Трейси.

Он делать с ними НИЧЕГО не мождет и давно, но они ему могут. и делают регулярно. прост не все хорошо

10. 10 ноября 2010

@гость
    да ладно вам….про Чеха такое нести!!!!хотя там все друг с другом уже пере……так что все под одним одеялом гы

11. 10 ноября 2010

12. 10 ноября 2010

Про телок это отдельная история.. Чех не упускает ни одной юбки, не смотря на всю преданность своей семье… А какие он истории рассказывал про свои командировки… а***ть можно… чуть ли не с каждой телкой там мутил с пацанами ))) Семьянин, нах )

13. 10 ноября 2010

…..но когда начился цирк, потипу води мне побольше ярких тёлок, стал чувствовать себя мать его сутенёром удовлетворяющего личные потребности своего шефа…..

Люди, А Вы как думаете, что он с этими телками делает? Такой поток секретарей я еще не видел, может его привлечь к уголовной ответственности???

14. 10 ноября 2010

Хорошая заработная плата — это завликаловка, человек работает месяц или два, они Типа делают вид что он уже свой в доску, нарабатывает базу, а потом его по технике чисто сливают в унитаз, как Гавно…. просто потому что у ВВ плохое настроение или в очередной раз он решил сделать показательное выступление перед новичками, вот Я весь такой О***ный пацан, хочу приближу,а хочу на * уй пошлю, а в итоге вы остаетесь без работы и без всего…все очень просто и банально )))))

15. 10 ноября 2010

работал там как называет ВВ мен по пер, так вот он меня взял на работу сразу же после того когда попросил сказать кто он, я и ляпнул что бывший военный.Справка: номера МГБ (имеют бывшые высшие чины КГБ,СБУ,МВД и военные).С начала тоже был под воздействием его гипнотического влияния на молодёж, но когда начился цирк, потипу води мне побольше ярких тёлок, стал чувствовать себя мать его сутенёром удовлетворяющего личные потребности своего шефа, ляпнул пару лишних слов в зале совещаний секретарше, а потом как-то случайно меня уволили, я этому даже был рад, потому что другой альтернативы на момент моей работы там не было, да и из за немыслимой загрузки даже на собеседование вырваться не представлялось возможным.+ деньги хоть и не большие платят исправно и вовремя, хотя я думаю что если бы я сказал да плевать я хотел на тебя о великий шеф, то мне зп не вылатили б, сейчас работаю на отличной фирме, с лояльным руководством, зп побольше, коллектив — не склока, вобщем небо и земля.
    Если уходить то имея чёткую альтернативу + сразу же после выплаты зп.
    ЗЫ сам тут писал по началу что какой ахеренный виктер и мол надо пахать, херня это всё)))
    всем МИР!

16. 10 ноября 2010

Тамошний :@Со стороныа держит людей там хорошие и вовремя выплаченные зарплаты.

Хорошая зарплата — это сколько? менеджер отдела продаж какую зарплату имеет?

17. 10 ноября 2010

А что, на Стеклоприборе опять кого то из старых показательно уволили?*

18. 10 ноября 2010

@Со стороны
    а держит людей там хорошие и вовремя выплаченные зарплаты.

19. 9 ноября 2010

……он живет на Оболони и работает там))),командное прозвище ВВ…ищи

20. 9 ноября 2010

Родные мои, а знаете зачем собрания, которые выносят мозг через *опу? Вы думаете ВВ дурак и тупо забавляется? Не совсем так.
    В довоенной Италии один из привержеников Бенито Мусолини проводил подобные опыты на новобранцах. Нет, он не заставлял их бегать марафон, не избивал до полу-смерти. Он просто ставил им запись одного помешанного философа тех времен. И как бы это абсурдно не казалось, он он «ломал» этих бедняг, заставлял хоть чуть-чуть но, все же, бояться.
    Так что делайте выводы!
    P.S. ВВ же сказал, что «поставлен здесь соблюдать сплоченность».
    P.P.S. А овцы, они ведь тоже стадом ходят…

21. 9 ноября 2010

Когда то давно работал там, чисто случайно нашел этот сайт, прочитал (посмеялся) и понял что ни минуты не жалею об уходе. Потому что пока не будет НОРМАЛЬНОГО!!! менеджерского состава в этой конторе, ничего реально им не светит. Конкуренты ее сожрут с головой. Как известно рыба гниет с головы — делайте выводы Г-н директор. Знаю хорошо всех руководителей отделов, и могу сказать одно, ни один этой должности не стоит. Реально. Почему? Читайте между строк на этом форуме. Люди не думают о работе, им не интересна она, получая приличные бабки (около 2 000 уе!!) человек расслабляет булки и уже перестает думать о благе компании. Пусть ВВ думает сколь угодно долго о том, какие у него хорошие руководители, но это бред. Все они (хотя нет, не все) есть нормальные, но это опять таки до поры до времени (или до очередного собрания) стремятся получить одно -бабки!! Поэтому ВВ подумайте еще раз, нужен ли вам ТИТАНИК ?? )) Т.к ваш айсберг уже близко..

22. 9 ноября 2010

Тамошний :@гостьа реальная проблема в том,что мы работаем и хотим работать, только в нормальной обстановке.Без чекнутых собраний,матов и постоянного прессинга.Мы по настоящему *ашим там.У кого не выдерживают нервы уходит, кого «уходят».просто пользуются тем что сейчас сложно с работой,вот проводят эксперименты,типо сколько кто выдержит.У многих семьи и дети и при этом люди живут на съемных квартирах.

А какая зарплата , сколько платять у вас?

23. 9 ноября 2010

А кто такой Карлсон?

24. 9 ноября 2010

Для @Гостя: а не пробовали поискать работу в другой организации? В которой можно работать и в нормальной обстановке? В которой ценят сотрудников, особенно тех, кто приносит деньги в «казну».
    Что вас держит в ТД Виктер с таким руководством никак не могу понять???

Понимаю, что сегодня найти хоть какую работу достаточно сложно, но возможно.

25. 9 ноября 2010

@гость
    У многих семьи и дети и при этом люди живут на съемных квартирах.

26. 9 ноября 2010

Проблема в руководителях, вот интересно, переведи их в продавцы на ставку, такими же преданными глазенками бы смотрели на ВВ, или бы уже начинали шерстить rabota.ua :) Зажрались они, нифига не делают, только место занимают.

27. 9 ноября 2010

чет понять не могу а чего плачите если вы такие суперовые и вам все не нравитсо чего седите а????
    и если можно выражайте реалные проблему а не димогогию

28. 9 ноября 2010

Нет — это не Вова на Розембаума перешел… это просто слова посвящены ему ))))

29. 9 ноября 2010

Артур Пирожков :Песня о Высшем ГУРУ – «Одиноким волком я бегал и одиноким волком умру. Слаб я стал и стар…я в удачу сызмальства верил,мне удачи не занимать. А я из всех на свете артерий сонную люблю обрывать…..Ты как дашь по ней правым нижним,Дёрнешь влево – и нет проблем. Одинокий волк – это круто, но это так, тяжело, ты владеешь миром, как будто, и не стоишь в нём ничего.Одиноким волком я бегал и одиноким волком умру. Умру….» Ни кто тебя не услышит и никто к тебе не придет…Вот это самое страшное !!!!

Вова что на Розенбаума перешел??? Какой сдвиг…

30. 9 ноября 2010

Песня о Высшем ГУРУ — «Одиноким волком я бегал и одиноким волком умру. Слаб я стал и стар…я в удачу сызмальства верил,мне удачи не занимать. А я из всех на свете артерий сонную люблю обрывать…..Ты как дашь по ней правым нижним,
    Дёрнешь влево — и нет проблем. Одинокий волк — это круто, но это так, тяжело, ты владеешь миром, как будто, и не стоишь в нём ничего.Одиноким волком я бегал и одиноким волком умру. Умру….» Ни кто тебя не услышит и никто к тебе не придет…Вот это самое страшное !!!!

31. 9 ноября 2010

А зачем он проводит эти собрания? отказаться нельзя? Собиралась идти на собеседование, но теперь задумываюсь стоит ли..

32. 9 ноября 2010

Илюхин : Так вот что *уки я вам всем скажу – я вас всех кто тут пишет отслежу и на*уй выгоню а те кто уже ушли еще пожалеют
    созерцайте и готовьтесь быть гонимы ибо аура моя нарушена, не будет вам покоя
    вы все недостойны работать
    ВВ

Да твоя аура не нарушена, а судя по сообщениям твоих сотрудников, уже вся загажена в говно…. Иди скорее в монастырь, пока не настигла тебя кара Божья!!! :)

33. 9 ноября 2010

В компании работают не люди, а зомби в страхе. Это надо видеть, как здоровые ребята торчат в душном проходе, как страусы тянут шеи, из последних сил делают заинтересованное лицо и, бледнея, почти падают в обморок, при тыцаньи пальца ВВ в их сторону…(не будешь слушать, Бог-Илюхин заберет шанс на спасение).
    И это ОН называет системой…В кабинете долго рассказывает «о жизни»… Сижу на мааааленьком стульчике где-то с боку его стола и мне его очень жаль…так мало людей которые его искренне любят(неверное нет) А он в таком большом кресле, за здоровенным столом..но совсем пустой…даже мертвый…заменил свои мозги чужой философией(Трейси)…он совсем без желаний, стремлений…..(ну разве что Лепс- и то это что-то вроде веточки спасения- вроде живой…вроде чего-то хочется…)
    Ему попросту скушно….Он, добродетель, дает шанс(берет на работу), а потом ставит эксперименты….изучает, ковыряет вас в разных ситуациях…а перевести…а повысить…а уволить…. Интересно же, своих эмоций не чувствует, то питается хоть чужими…И так же предательски увольняет, даже процитирую мастера » *башит из- за спины»…Нет смелости и совести вызвать и обьяснить причину человеку..Низко..
    Да впрочем, мне все равно, не мне, ему с этим жить…ему тащить на себе обиды и проклены многих людей…

34. 9 ноября 2010

Жесть, думал резюме отправить, вовремя сюда заглянул))

35. 8 ноября 2010

да да Карлосон,ВВ тоже в коже ,но поменьше будет

36. 8 ноября 2010

@Со стороны
    это не ВВ… это Карлсон был :)

37. 8 ноября 2010

К слову! Не знаю как выглядит ваш ВВ, но крутился возле стенда один деятель весь в коже, вид как у бычка и что то втирал одной девушке. Посмотрел на неё я один только раз, но в глазах увидел у неё какую то толи щенячью преданность, толи тоску…

38. 8 ноября 2010

На днях был на ярмарке вакансий от KievPost в ТТП Украины (рядом с Лювовской площадью). Видел как там был представлен и Стеклоприбор. Стенж представляли три милые и довольно таки симпатичные девушки!!!)))
    Скажите, сотрудники ТД Виктер: у вас там и вправду работают такие девушки, и что они в такой дыре делают??? или это ваш ВВ подсуетился и нанял разовых промоутеров на день выставки???

39. 8 ноября 2010

А я проработала 1.5 месяца))) В украинском бытовом)) Держалась столько времени пока забавляло, но так как работала летом, ВВ застала только в начале)))
    Собрания — ну тут и до меня много сказали.
    Коллектив — девченки были хорошие (хотя терпеть не могу женские коллективы), а с некоторыми общаюсь до сих пор.
    Ушла сама….. никто не увольнял, потому что дышать тяжело было. Все ребята лишнего боятся сказать, посмотреть…. нездоровая обстановка. Но все
    улыбаются))
    Мой пост абсолютно без злости, кто хочет — пусть работает))) кто не хочет — найдет другое)))) Только не понимаю тех, кто терпит но работает (ходит на собрания и т.д) , а здесь потом высказывает … Условия работы в этой компании через неделю всем понятны кстати, и кто начальниках сидит …а кто в менеджерах)))
    Удачи и терпения Вам Стеклоприборовцы))))

40. 8 ноября 2010

А вообще при чем тут ребенок к работе? Эвелина Минских, Вы чего то путаете…да это все красиво любовь к дочке, а вы не подумали, что это все настолько завуалировано, зачем это всем показывать и объявлять….Вот посмотрите на меня, я сам воспитываю дочь, какой я порядочный!!! Главное чтобы эта любовь в последствии не обернулась против него самого, ведь такие дети вырастают ой какие привередливые….Да, а он не задумывался, как другие дети растут когда их родителей увольняют без причин? Но Вы знаете, Бог все расставит на свои места, всему,что преподносится судьбой, тайно определена своя цена….

41. 7 ноября 2010

@Эвелина Минских
    Вы видимо, просто сами по себе настолько хороший человек, что стараетесь видеть в людях только хорошее, даже в таких…
    Любовь к детям — естественное чувство любого родителя, но оно никак не оправдывает ненависть ко всему остальному окружающему миру. А ведь у остальных людей тоже есть дети и они не заслужили такого отношения к их родителям.

42. 6 ноября 2010

Девушка, вы тоже заразились страшной болезнью. Ваш мозг на тренингах принял опасную дозу Лепса, Трейси и дал сбой. Срочно покажитесь врачу. Вас еще можно спасти))
    Любить тех, кто плюет вам в спину не нужно. А сам человек, которого вы так восхваляете намного приземленнее и глупее. Да, да, именно так. Иначе бы уже давно поменял всё! А этот нет, мазохист какой то, читает то, что тут пишут, проводит свои маразматические собрания в душных кабинетах не считаясь ни с кем (!) и продолжает делать по своему.. Видеть смысл в том, в чем он по умолчанию отсутствует — вот лозунг нашего вождя. И собирает возле себя таких же безнадежных людей, которые уверены в его маразме, но продолжают честно смотреть ему в глаза и получать ЗП :) ну что ж, я за это их судить не могу, говорят, что посеешь, то и пожнешь…

43. 6 ноября 2010

Когда я пришла на собеседование, со мной его проводили около 1,5 часа, после чего взяли на работу. Илюхин понравился, можете говорить, что я ненормальная, но это так.
    Я видела, как он ведет себя со своей 8-летней дочкой, в которой души не чает. Я видела, как она всегда его обнимает, целует и благодарит только за то, что он есть у неё. Я видела это все. Я искренне плакала. Мне напомнило это моё детство.
    Думаю, что его поведение, о котором Вы говорите, можно аргументировать, как своего рода защиту от людей. Думаю, понимаете, что я имею ввиду.
    К сожалению (хотя может и к счастью, а то тут такого начитаешься ) мне пришлось уйти по семейным обстоятельствам, ВВ долго просил остаться. Я всегда разделала любовь к Лепсу, кстати.
    ВВ стал мне как отец. Многому учил, советовал. Я люблю этого человека и сейчас. Он мне дорог, как близкие.
    Можете считать мой отзыв бредом, но это все искренне.

44. 6 ноября 2010

Спасибо комрады!!! Этож аписюнеть можно. Чуть не попал ногами в маргарин…

45. 6 ноября 2010

Нет собраний — нет писаний…
    Математика проста…
    Господин ВВ, задумайтесь!!!

46. 5 ноября 2010

@гость
    Вы после всех предыдущих комментариев задаете такой вопрос??))))
    Безумно заманчиво, дико просто ! Это вечный набор…Когда люди начнут отличать дерьмо от всего остального..?
    Понабирают менеджеров, а они потом друг друга за клиента съедают.

47. 5 ноября 2010

Маркетолог-аналитик, Киев

Менеджер по продажам, Киев
    04.11

Менеджер по продажам в тендерный отдел, Киев

Офис-менеджер, Киев

Экономист, Киев

Условия работы:
    * Работа в уютном офисе
    * Высокая оплата
    * Дружный и молодой коллектив
    Уважаемые работники подскажите пожалуста это правда!!???? уж очень заманчиво

48. 5 ноября 2010

вот у вас там писец…………………
    мы из Арс… готовы вас подержать у нас воопще пиз….полный топы муд…ки
    с ув.Асенал-центр

49. 4 ноября 2010

Если БЫ собрания были от 18:00 до 19:00 все обрадовались БЫ? Или я ошибаюсь, что недовольства стало БЫ меньше???
    жду альтернатив!

50. 4 ноября 2010

Гость` : Очень жаль, что г**** так и не поняло, что оно г****. А ведь ролик про Д`артаньяна был адресован именно тем нытикам и неудачникам, которых поперли с фирмы по причине крысятничества и профнепригодности. Тем, кто в жизни умеет только спать, срать, жрать да других грязью поливать и ни к чему больше не стремится. Мой вам совет – принюхайтесь к себе повнимательнее и пролечитесь у хорошего инфектциониста, чтобы не было таких частых потуг испражняться на этом сайте. Ну а Д`артаньян на то он и Д`артаньян, чтобы относиться к вам так, как вы того заслуживаете и видеть в вас то, что вы по сути своей и представляете.
    P.S. Собаки лают – караван идет актуально как никогда!

ХаХаХа))) Какой изысканный слог!)))
    Придержи до собрания лучше)))
    А то выступать не с чем будет! А лучше ролики поставь вместо обычного репертуара, для более широкого круга.
    Профнепригодность… Крысы….
    Надо же!
    Не унывай, д’Артаньян!
    Остались виртуозные профессиАналы!
    Они знают свое дело!)))
    И «принюхиваться» не будут — давно привыкли! СОЖРУТ ВСЁ!!!

Естественно это не относится к просто людям, которым просто нужны деньги, чтобы просто кормить семью…

P.S.: это не караван, а Титаник, и он уже приплыл

P.P.S.: и не хрен заниматься плагиатом с соседних веток форума, с таких же убогих фирм. Хотя, если скудоумие не позволяет от себя писать, то можно и ссылки на мультики копировать)))

1. 23 января 2013

Итак, именно для ищущих:
    Преимущества:
    1. Удобное расположение офиса.
    2. В основном молодой коллектив.
    3. Возможность устроится на работу менеджером без опыта работы, без высшего образования, без знания английского и т.д. Идеальный вариант для тех, кто только приехал покорять столицу а также для официантов, парикмахеров, токарей, и т.д. очень желающих сменить свой образ жизни, профессию и попробовать себя в роли не такого как все. Поработать в Офисе)))).
    4. Возможность получить первые навыки в продажах.
    5. Опыт работы в крупной фирме – производителе. Опыт участия в выставках в том числе и за границей.
    6. В случае быстрого осознания своего места и роли на этой фирме, природного умения «ладить» со всеми людьми, чувствовать «куда дует ветер», — быстрый карьерный рост. На фирме большая текучка кадров. И даже на самых высоких должностях люди долго не задерживаются. Их место занимают другие «наиболее компетентные».
    7. Опыт всех тонкостей взаимоотношений в крупной фирме с жесткой системой иерархии в управлении. Выживают сильнейшие и интересные личности. Как в программе «за стеклом». (Правда они же потом первые и увольняются)))
    8. Возможность получения опыта руководящей работы без особых навыков.
    9. Относительно высокий уровень заработной платы для людей без опыта. При активном и «грамотном» поведении на фирме, ЗП растет быстро.
    10. Реализуемая продукция востребована. Технически не является сложной. Работа на производителя дает возможность за минимальное время получить максимальное знание рынка и опыт.
    11. Дружный, веселый коллектив. Как и везде, где есть жесткая конкуренция, этот коллектив периодически отравляется продуктами жизнедеятельности тех, кто считает себя более достойным и не гнушается различными методами. (но это уже из недостатков)
    12. Харизматичный Шеф. Он не плохой и не хороший. Он такой как есть. Но в каждом без исключения он оставляет свой след. Многому можно у него поучиться и извлечь свой опыт как на удачах, так и на ошибках, как в правильных поступках так и не в правильных.

Недостатки:
    1. Ненормированный рабочий день.
    2. Сама система фирмы заставляет работать на износ. Работа и «идеалы» фирмы возводятся в ранг основной жизненной идеи.
    3. Нет объективности в оценке работы сотрудников. Иногда все зависит не от профессиональных качеств, а от соответствия психологического состояния сотрудника «общей идее» фирмы и его поведения в личных взаимоотношениях с руководством.
    4. Нет понятной каждому системы мотивации и поощрений. Все зависит от руководства и очень субъективно.
    5. Уделяется излишне много внимания не профессиональному обучению сотрудников а «навязыванию» своих взглядов на жизнь, что делает похожей фирму не на коммерческую организацию, объединяющую профессионалов для получения прибыли, а какую-то партию или религиозную общину и т.д.
    6. Не самые лучшие соц. Бонусы. Нет офиц. оформления и т.д.
    7. Большая текучка сотрудников низшего состава и периодическая замена управленцев высшего состава.
    8. Жесткая система управления и подчинения, которая подавляет личность, вселяет необоснованный страх быть уволенным(ной), как следствие — неуверенность в своих решениях и поступках.

2. 30 декабря 2012

Если у Вас нет такого масштабного бизнеса, то Вы не в праве рассуждать, как он ведется и как это правильно делать.
    Хочу сказать, что больше ни на каком другом предприятии собственник так не заботится о своих работниках как ВВ. Просто он это делает исходя из своих понятий, а если они расходятся с представлениями других, то это уже не его ошибки… Ему следует сказать спасибо за книги, которые он дарит, корпоративы (просто шикарные) и самое впечатляющее — билеты на Лепса)))
    Просто если человек вкладывает куда-то свою душу, то он просто хочет видеть результаты своего старания.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Торговый дом Виктер Плюс

Добавить отзыв о работодателе Торговый дом Виктер Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый дом Виктер Плюс?