Торговый дом Виктер Плюс

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Отзывы о работе в Торговый дом Виктер Плюс, зарплаты

Образование:
    Высшее
    Возраст:
    от: 22 до: 30
    Ведущая компания, Торговый дом «Виктер», официальный представитель ОАО «Стеклоприбор», приглашает Вас принять участие в
    конкурсе на должность экономиста.
    Требования к соискателю:
    *С опытом работы экономиста от года (торговля или производство)
    * Высшее образование (экономическое)
    * До 30 лет

Условия работы:
    * Работа в уютном офисе
    * Высокая оплата
    * Дружный и молодой коллектив

Обязанности:
    * Управленческий учёт
    * Составление отчётов по деятельности отдела
    * Формирование себестоимости и выходных цен
    * Расчёт себестоимости,
    * Ценообразование, показателей рентабельности,
    * Анализ статистической информации по продажам, складу,
    * Составление управленческой отчётности,
    * Работа с большими массивами данных,
    * Владение 1С и Excel на уровне выше среднего.

Информация о работодателе:
    Виктер, торговый дом
    Крупное предприятие по производству и реализации контрольно-измерительных приборов (манометры, ареометры, термометры технические и бытовые, и др.) и химико-лабораторных изделий (мерные изделия, соединительные элементы, приборы и аппараты, часы песочные и др.)

Email:

Все вакансии компании Виктер,
    КОГОТО УВОЛЯТ)))

2. 23 ноября 2010

@гость
    А может он хочет уйти красиво и жить счастливо и не может это озвучить?

3. 23 ноября 2010

а может он просто диски забыл со своимы кумирами

4. 23 ноября 2010

уже увольнял, такое уже было но потом вернул

5. 23 ноября 2010

Чето ВВ нервничает сегодня… неужели свою родню увольнять начнет :) ?

6. 23 ноября 2010

@!!!
    и не только, а еще геморроем )))

7. 23 ноября 2010

Эх Васильевич, зря ты так, тебе же боком потом всё твоё отношение вылезет

язвой (R)

8. 23 ноября 2010

Фамилии на увольнение в зал! Возьмем их сразу к себе в компанию. Попросите чтобы прайсик сразу с собой забрали новый)) и базу клиентов. Стеклоприбор такой щедрый на таланты стал

9. 23 ноября 2010

Сегодня опять будут увольнять

10. 23 ноября 2010

елка : я думаю, что пройдет год-два и все, будет крах Стеклоприбора, Киев город маленький, информация распространяется очень быстро, Вовка сам все рушит своими руками…У работников есть 2 пути: сделать забастовку и просто не выйти всем на работу или продать его базу с клиентами., тогда он одуплиться, лесной олень!!!

базу клиентов давно продали:))

а сколько взяли баксов за базу?

11. 23 ноября 2010

так может получиться видео сделать с собрания

12. 23 ноября 2010

Я представляю как он со свечкой ходит в туалет, везде все ему мерещится, он скоро с ума сойдет если всего этого не прекратит !!! У него скрытая форма шизофрении… это печально кончится, фирма будет банкротом в скором времени!!!!

13. 23 ноября 2010

Да что ж вы так ВВ пугаете, он же со свечкой скоро в туалет будет бояться идти.Везде будут мерещиться уволенные. А вдруг ночью из под подушки выскочит?
    А результатом — очередные массовые собрания с флагами и очередным диском Арии.. Хотя без усов он уже не так грозно выглядит))))

14. 23 ноября 2010

базу клиентов давно продали:))

15. 23 ноября 2010

гость : Да давно его база клиентов наверное уже гуляет по всем конкурентам. Если он так поступает с каждым своим сотрудником, то преданностью к нему никто «пылать» не будет. А это только на руку его же конкурентам. Так что ШАРИК ты балбес )

более того, многие бывшие работники и становятся его конкурентом, и к стати очень неплохие люди. Видно что работать умеют, а уволили за пустоту в глазах.

16. 23 ноября 2010

Так что ШАРИК ты балбес )))

Дятел еще тот, его просто сольют свои люди, даже тот же Чех…а вы вспомните как убили Цезаря, ножом в спину, близкий друг и СОРАТНИК, а СОРАТНИКОВ он насобирал очень ну очень много…!!!! Закончит так же …

17. 23 ноября 2010

18. 23 ноября 2010

19. 23 ноября 2010

печально всё это печально

20. 23 ноября 2010

антикиллер :отвечаю- когда не останеться ,ни одного сотрудника в его гнилой канторе, а так терпите

ВВ всегда новеньких найдет. молодеж и иногородние как мухи на мед лететь будут. на него глянь, на его машины, на офис… как еще молодеж работу выбирает. Так что ВВ без аудитории НЕ останется. можете быть спокойными :)

21. 23 ноября 2010

22. 23 ноября 2010

сегодня опяяяять это собрание рррррр, блин ну когда же ВВ попустит??

23. 22 ноября 2010

блин не одного из этих достоинств у меня нет, не прошел я собеседование

24. 22 ноября 2010

гость : Подскажите пожалуйста люди, бывшие и теперешние, меня прегласили на собеседование, менеджер по продажам, а какая основная причина, за что тебя могут уволить?

1. Ты не любишь Лепса, Пугачеву, Арию, Трейси и других эстрадных исполнителей :)
    2. Ты не любишь оставаться после работы до 23 вечера
    3. ты не умеешь искуссно лизать *опку руководителю
    4. Ты не такой как ВСЕ стеклоприборовцы
    5. У тебя пустой взгляд
    6. Ты умеешь откровенно выражать свои мысли…

Достаточно?

25. 22 ноября 2010

26. 22 ноября 2010

А зачем Вам номер его машины? Хотите подкараулить?

27. 20 ноября 2010

q :МГБ 001

у него другой номер машины

28. 20 ноября 2010

Подскажите номер авто этого деятеля.

29. 19 ноября 2010

ох меня это бесило! мало того что и так кучу звонков делаешь, так ещё и орать при этом надо!

30. 19 ноября 2010

:-) :@***а давайте проводить собрание в людном месте например на набережной…. может нас услышат и другие почитатели таланта Трейси, Лепса, Пугачевой, мы людям откроем глаза на этот прекрасный мир о котором они еще не знают и не догадываются …. Вступят в наши ряды – это будет всемирная паутина….

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! Проведите собрание на набережной, пока погода теплая. Главное заранее в инете сообщите где и когда. Мы, уволенные, со Стклоприбора придем :) Знакомых пригласим. Ностальгия замучала, за Вовкой скучаем. Расказываю коллегам, даже сайт читать давал — народ не веред. Правда если все придем, Вова перепугатся может…

31. 19 ноября 2010

@гость
    Нет, все пойдут в Молдавский ресторан с молдавским поваром, всех будут поздравлять молдавскими подарками, будут петь молдавские певцы, танцевать молдавский балет….

32. 19 ноября 2010

Интересно у них сегодня тоже собание будет в честь праздника

33. 19 ноября 2010

пока по утрам не было собраний но ВВ начинает тренирваться приезжать по раньше, вот он когда приедет в 7,30 на работу, тогда думаю нам будет пипец

34. 19 ноября 2010

С праздником Вас всех)

35. 19 ноября 2010

А что по утрам тоже собрания? Шиза косит Ваши ряды?

36. 19 ноября 2010

да нет все намного проще , рабочий день будет начится с собрания и заканчиваться им :-0

37. 19 ноября 2010

))))) бессонница, конечно, столько подлого и гадкого сделать людям… может его совесть замучала? И поверьте это только начала его мучений….)))

38. 19 ноября 2010

коллектив :

….. а не встаете в 4 утра на работу как низачто уволенный недавно Сергей ….

Не надо гнать на шефа. Сегодня в 10-10 на работе!!! а в понедельник приедет в 9-00!

Наверное бессоница была, поэтому вскочил ни свет ни заря ))) Все о народе думает наш батюшка, о делах завода… Отдохнуть Вам надо, не бережете вы себя ВВ )) Поедъте куда-нить подальше и никому не говорите куда, и не скоро возвращайтесь. Авось народец то и отойдет от ваших забот

39. 19 ноября 2010

….. а не встаете в 4 утра на работу как низачто уволенный недавно Сергей ….

40. 19 ноября 2010

А Чеховский просто прогнулся перед ВВ, без вазелина правда … ВВ говорил, что после 50 перейдет на мальчиков, так и поэтому у меня вызывает подозрение ихний любезный тандем…Товарищи это ГОМОСЯТИНА !!!! Все настолько ясно и прозрачно )))))

41. 19 ноября 2010

Гость :@сотрудника чего вы пристали к Чеху то???он такой же подневольный человек,как и все в компании. и делает то, что говорят ему!хотя последнее время заметно «испаганился».

В том то и дело что делает, делает ВСЕ что ему говорят. а мог бы и не делать или делать не все. а еще лучше делать что то по делу.

42. 19 ноября 2010

Скоро Вас заставят на собраниях диски покупать с Вашим кумирами трейси, лепса…а без этого ни как нельзя , тех кто не купил будут сразу увольнять.

43. 19 ноября 2010

А по ходу собрания каждый день что ли??

44. 19 ноября 2010

Потому что Чех второй человек после ВВ, и все неугодные сотрудники оговариваются между ними двоими. Хитро сделанные оба. Вспоминается старый анекдот:
    Молдавские рабочие такие ловкие, что штукатурят стены прямо по старым обоям.
    Вот когда то их стены упадут на них же самих.

45. 19 ноября 2010

@сотрудник

46. 19 ноября 2010

А кому такой П*Ц надо и какая у него может быть семья???? Он ни чего не ценит, думает что за деньги можно купить все, да не все можно купить — жизнь, здоровье, людей и т.д., он несчастный человек имеет все но ни имеет ни чего, а дальше еще хуже будет…Даже деньги его не спасут, ни кто даже ЕГО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ КАК ОН ДУМАЕТ, ЧТО ОНИ У НЕГО ЕСТЬ…. СТРАШНАЯ КАРА ПОСТИГНЕТ ТЕБЯ !!!!!!!!!

47. 19 ноября 2010

Игорь Валентинович, если ВАС уже трусит, то я могу представить что происходит с вашими подчиненными.. Пора садиться в ваш Мега АФТОмобиль, и ехать искать новую работу!!

1. 23 января 2013

Итак, именно для ищущих:
    Преимущества:
    1. Удобное расположение офиса.
    2. В основном молодой коллектив.
    3. Возможность устроится на работу менеджером без опыта работы, без высшего образования, без знания английского и т.д. Идеальный вариант для тех, кто только приехал покорять столицу а также для официантов, парикмахеров, токарей, и т.д. очень желающих сменить свой образ жизни, профессию и попробовать себя в роли не такого как все. Поработать в Офисе)))).
    4. Возможность получить первые навыки в продажах.
    5. Опыт работы в крупной фирме – производителе. Опыт участия в выставках в том числе и за границей.
    6. В случае быстрого осознания своего места и роли на этой фирме, природного умения «ладить» со всеми людьми, чувствовать «куда дует ветер», — быстрый карьерный рост. На фирме большая текучка кадров. И даже на самых высоких должностях люди долго не задерживаются. Их место занимают другие «наиболее компетентные».
    7. Опыт всех тонкостей взаимоотношений в крупной фирме с жесткой системой иерархии в управлении. Выживают сильнейшие и интересные личности. Как в программе «за стеклом». (Правда они же потом первые и увольняются)))
    8. Возможность получения опыта руководящей работы без особых навыков.
    9. Относительно высокий уровень заработной платы для людей без опыта. При активном и «грамотном» поведении на фирме, ЗП растет быстро.
    10. Реализуемая продукция востребована. Технически не является сложной. Работа на производителя дает возможность за минимальное время получить максимальное знание рынка и опыт.
    11. Дружный, веселый коллектив. Как и везде, где есть жесткая конкуренция, этот коллектив периодически отравляется продуктами жизнедеятельности тех, кто считает себя более достойным и не гнушается различными методами. (но это уже из недостатков)
    12. Харизматичный Шеф. Он не плохой и не хороший. Он такой как есть. Но в каждом без исключения он оставляет свой след. Многому можно у него поучиться и извлечь свой опыт как на удачах, так и на ошибках, как в правильных поступках так и не в правильных.

Недостатки:
    1. Ненормированный рабочий день.
    2. Сама система фирмы заставляет работать на износ. Работа и «идеалы» фирмы возводятся в ранг основной жизненной идеи.
    3. Нет объективности в оценке работы сотрудников. Иногда все зависит не от профессиональных качеств, а от соответствия психологического состояния сотрудника «общей идее» фирмы и его поведения в личных взаимоотношениях с руководством.
    4. Нет понятной каждому системы мотивации и поощрений. Все зависит от руководства и очень субъективно.
    5. Уделяется излишне много внимания не профессиональному обучению сотрудников а «навязыванию» своих взглядов на жизнь, что делает похожей фирму не на коммерческую организацию, объединяющую профессионалов для получения прибыли, а какую-то партию или религиозную общину и т.д.
    6. Не самые лучшие соц. Бонусы. Нет офиц. оформления и т.д.
    7. Большая текучка сотрудников низшего состава и периодическая замена управленцев высшего состава.
    8. Жесткая система управления и подчинения, которая подавляет личность, вселяет необоснованный страх быть уволенным(ной), как следствие — неуверенность в своих решениях и поступках.

2. 30 декабря 2012

Если у Вас нет такого масштабного бизнеса, то Вы не в праве рассуждать, как он ведется и как это правильно делать.
    Хочу сказать, что больше ни на каком другом предприятии собственник так не заботится о своих работниках как ВВ. Просто он это делает исходя из своих понятий, а если они расходятся с представлениями других, то это уже не его ошибки… Ему следует сказать спасибо за книги, которые он дарит, корпоративы (просто шикарные) и самое впечатляющее — билеты на Лепса)))
    Просто если человек вкладывает куда-то свою душу, то он просто хочет видеть результаты своего старания.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Торговый дом Виктер Плюс

Добавить отзыв о работодателе Торговый дом Виктер Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый дом Виктер Плюс?