TPG

TPG

TPG — национальный туроператор Украины.

Отзывы о работе в TPG, зарплаты

1. 7 августа 2018

@Ярослав, Как долго Вы работаете?И в каком городе?

2. 23 июня 2018

Толковая Компания! Рада что имею такого работодателя, получаю драгоценный опыт, летаю в инфотуры, получаю хорошую зарплату. Не обращайте внимание на эти отзывы, все нужно смотреть изнутри.

3. 2 февраля 2018

Ппрацювати круто, розвиток є. Оплата хороша

4. 2 февраля 2018

ТПГ отличная стабильная компания! Лидер среди туристических операторов. Я горжусь тем, что работаю здесь. Зарплата меня полностью устраивает. Все просто, если человек хочет работать, и доказывает это каждый день, тогда каждая нормальная компания это оценит и хорошо за это вознаградит.

5. 10 августа 2017

Работаю здесь уже давно. Сложно но интересно. Зп 22.
    Я менеджер.
    У меня все.

6. 8 августа 2017

Я работала раньше в тпг. Условия труда достойные, мало какип компании могут похвастаться такими зарплатами для сотрудников.

7. 3 августа 2017

Знаю эту компанию давно. Знаю как она старается и для своих сотрудников и для клиентов. Работала там 2013 по 2016 год на должности ведущего менеджера по туризму. Не раз приходила к руководству по семейным обстоятельствам просить отгулы и они всегда помогали материально и безвозмездно, что было очень приятно и необходимо на тот момент. Отправляли на тренинги по развитию и профессиональному росту. Не раз посещала рекламные туры от компании. За период работы ЗП повышалась 6 раз. Было много приятных моментов, есть что вспомнить. Читая отзывы недовольных людей удивляюсь вообще их требованиям, видитили не написали смс а не позвонили и из-за этого писать нужно сюда?! Может какой то из менеджеров так поступил в ввиду не хватки времени, зачем выливать грязь? Наша золотая молодежь жизни ещё не повидала это все что я могу сказать. Ушла из компании по тем же семейным обстоятельствам в связи с переездом, но очень благодарна компании и особенно руководству за опыт который я получила, то чему меня научили и за отношение. Ребята советую всем идти туда работать!

8. 18 марта 2017

Походу «валиться» ТПГ. Штат ростёт, планки растут,народ мельчает. Бабла не хватает? Ну так аппетиты поубавьте.

1. 20 марта 2017

Уважаемый ТУрыст, хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв:
      1. То, что народ мельчает в этом Вы правы, в наше время найти хорошего специалиста проблемно, слишком много высокомотивированных не квалифицированных специалистов.
      2. По поводу аппетитов, а почему их нужно поубавить? — компания лидер на рынке туристических услуг и не останавливается на достигнутом.
      Туроператор придерживается философии, что лидеры потому и лидеры, что не убавляют аппетиты, а расширяют.
      Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании, надеемся что в дальнейшем оно изменится.

9. 10 марта 2017

Галина :
    Уважаемый Анонимус!
    1) скорее что утвердили кандидата который был до Вас.
    2) сообщаю Вам, то что не существует требований в какой форме предоставлять Вам следующую информацию
    Будет это в форме смс-сообщений, почта или звонок это уже как удобно менеджеру по персоналу.

Это полнейшее неуважение к людям, ищущим работу. Можно было выслушать ещё одного человека, это не заняло бы много времени. А смс, это вообще отношение — ниже плинтуса. Лучше научите своих сотрудников вежливости, а потом пусть приглашают на работу.

1. 10 марта 2017

Относительно Вашего высказывания «Можно было выслушать ещё одного человека, это не заняло бы много времени» — сотрудники нашей компании умеют планировать свое время правильно, поэтому чтобы не тратить свое и Ваше в том числе время зря Вам прислали сообщение о том что нет надобности к нам приходить, вакансия закрыта и мы нашли подходящего кандидата.
      Говорить о неуважении можно было бы в случае если бы мы Вас не предупредили и Вы пришли бы и потратили свое время.
      Уважаемый Анонимус желаем Вам найти работу вашей мечты!

10. 9 марта 2017

Уважаемая Галина.

Я вот читаю ваш комментарий и такое впечатление, что для вас люди — не люди, а так — людишки. Да, стандарта нет, согласно которого HR должен отвечать соискателям, НО это ЛЮДИ. Каждый из них приходит к вам не денег в долг просить, а работу искать. И если HR вот так похабно относиться к одному из самых ценных ресурсов — людям, то это бездарь, которому грош цена.
    Каждый из нас искал работу.
    Я могу привести множество компаний, в которых создаются целые регламенты работы с персоналом.
    У меня сестра искала работа, пошла она на собеседование в одну компанию, не прошла правда, но то, как ей предоставляли обратную связь, запомнилось мне надолго. После того как она резюме отправила ей пришла смс с благодарностью о проявленном интересе, в течении дня перезвонили прособеседовали по телефону и пригласили на собеседование, прислали смс и карту как их найти. а после позвонили и вежливо обьяснили почему выбрали другого кандидата. После таких действий, ей еще больше захотелось работать в этой компании. А вы говорите — как посчитает нужным…. да вы никогда так людей не найдете, еще и кучу негатива получите.

1. 9 марта 2017

Мы ценим каждого сотрудника и кандидата которого приглашаем.
      Спасибо за Ваш отзыв Кирил, мы примем к сведению в дальнейшем.

11. 6 марта 2017

Позвонили, пригласили на собеседование. На следующий день пишут СМС «извините, мы нашли человека. До свидания». У меня теперь 2 вопроса.
    1) Кого вы там успели ночью найти?
    2) Не будет ли вежливее позвонить и объяснить ситуацию? Не очень-то «красиво» писать СМС человеку, которого вы позвали на собеседование.

Уважаемый Анонимус!
      1) скорее что утвердили кандидата который был до Вас.

12. 2 марта 2017

@Галина,
    а то есть, вы хотите сказать, что если человек каких-то моментов не понял в туризме — то сертификат не выдается? Значит нанимайте людей, которые могут доступно разъяснить материал.

1. 9 марта 2017

Зачем делать поспешные выводы?
      Сертификат выдается о прохождении школы ТПГ и прослушивания лекций всем кто прошел школу и прослушал лекции. А относительно приема на работу, если человек сдает аттестацию после прохождения на 2йки тогда таких кандидатов мы не трудоустраиваем. У нас профессионалы разъясняют материал!

13. 17 февраля 2017

@Галина,

Я это всё прекрасно понимаю. Я проходила кучу собеседований и повидала ещё тех идиотов. Типа «крупные компании» — а предложить работнику нечего. А если человек в сфере туризма вообще ничего не понимает? Его просто шлют нафиг, даже не давая шанса чему-то обучится, хотя сами же фирмы и дают возможность — прохождения курсов.

1. 22 февраля 2017

Возможно есть и такие компании которые сотрудникам «нечего» предложить.
      В нашем случае мы в данный список не попадаем.
      Мы предлагаем:
      -Официальное трудоустройство согласно КЗоТ с первого дня;
      -Оплачиваемый отпуск (24 дня в год);
      -Оплачиваемый больничный;
      -Развитие и карьерный рост, участие в информационных турах, интересные командировки заграницу, непосредственное участие в жизни и развитии компании;
      -Достойную оплату труда;
      -Работу в комфортабельном офисе в центре Киева.
      А если человек в сфере туризме ничего не понимает то специально для таких мы предлагаем бесплатные курсы (2х недельные с выдачей сертификата) для того чтобы желающие строили свою карьеру в сфере туризма. Ну а если есть такие которые после курсов не способны изучить информацию и ничего не понимают то тут уж извините.

14. 16 февраля 2017

Приглашали меня на обучение и т.д. Дернул чёрт меня почитать отзывы. Слава Богу, что я не согласилась.

1. 17 февраля 2017

Для общего понимания всем кто читает данные отзывы, отзывы пишут как конкуренты компании так и люди которые не получили от компании того чего хотели а это значит проблема не только в работодателе а в сотруднике который не умеет и не может построить свою работу так чтобы от компании получить желаемое. Люди которые считают что их знания(особенно после окончания университета тур.факультета) хоть что-то стоят на момент трудоустройства. Люди желающие быстро разбогатеть при том что ищут комфортные условия труда, ничего не делая а только анонимно пишущие гадости.
      Опираться на мнения других людей это не профессионально.
      В наше время это очень большое преимущество нашей компании что она дает шанс и работу молодому поколению, делая бесплатные лекции-курсы после которых трудоустраивает официально и з/п платит выше минимальной и выше рыночной если сровнять с другими тур.компаниями.
      В свою очередь мы желаем Вам найти работу Вашей мечты и не зависеть от мнений окружающих.

15. 27 сентября 2016

Проработала в ТПГ 3 месяца, и ушла по собственному желанию, так что никто никого силой там не держит.
    — Кто готов работать, и жить данной работой 24/7, то пожалуйста.
    — Кто хочет нормальное здоровье и психику,встречи с друзьями и любимым человеком, то вам тут не место!
    Только не могу согласится со словами что «Мы одна семья, что-то там про варение борща…», ЕД и ДА волнуют только продажи, какой вы человек им глубоко до задници!, так о какой семье может идти речь?

1. 18 января 2017

Поэтому Вы и не можете согласиться со словами о семье, так как за 3 месяца Вы даже период адаптации в такой крупной организации не прошли. Примите во внимание что в любой компании руководство волнуют профессиональные навыки работника, потому что в первую очередь они платят Вам за результат Вашей работы а не за то «какой Вы человек».
      Относительно Вашего выражения о работе 24/7, Вы как специалист и должны понимать что туризм сфера специфическая и лично мне не встретился ни 1 специалист из этой сферы который достиг успеха работая в туризме, который удивился бы дежурным рабочим субботам потому что прекрасно понимает, что сфера туризма это сфера обслуживания она есть очень динамичной и достичь успеха можно только работая на результат а не отсиживая в офисе стандартное время.
      Если Вы считаете что работа в туризме Вам испортит психику или здоровье то подумайте хотите ли Вы работать в данной сфере и виноват ли в этом именно работодатель.

16. 16 августа 2016

@Гость И это правда!

17. 24 мая 2016

Нормальная компания) Мне помогли жизнь устроить

18. 8 апреля 2016

Я сотрудница компании.
    Смешно читать ядовитые отзывы бывших сотрудников компании, которые не справились и были уволены. Единственная правда в них в том что работа интенсивная. Это да! Но зарплаты все ОФИЦИАЛЬНЫЕ!!! Платят вовремя т.к. не выплата — на работодателя штраф, поэтому четко все приходит на карточку.
    Моя зарплата. как менеджера составляет 12000 грн. КРОМЕ этого мы получаем бонусы от продаж 2 раза в год. По результатам каждого сезона. Скажем, по лету мои бонусы составили чуть меньше 3 тыс. долл. США. В 2015 году зп повышалась 2 раза. По правилам она должна повышаться минимум раз в год при аттестации. Проходишь — повышение от 20% до 50% в зависимости от результатов работы.
    Да работать не просто, и результат требуют. Но когда кругом кризис и война найти место, где хорошо и стабильно платят — более того, где легко можно сделать карьеру в любимом деле — просто удача!!!
    Пишу потому что нет сил от вранья на вашем сайте.

19. 22 февраля 2016

@Анастасия, не смешите. дружный и веселый ? каждый отдел поливает друг друга, а особенно развитие и Валера)

Уважаемый «сотрудник компании».
      Коллектив и правда самый дружный, если у вас не сложились отношения с сотрудниками, очень сожалеем. Видимо работа у нас Вам не подходит, не стоит себя утруждать, приходя каждое утро на работу.

20. 30 января 2016

Сижу,читаю и думаю….Какого черта вы все еще там сидите?мало того что смелости и ума хватает только на то чтобы писать отзывы анонимно,так и мучаетесь как, просто ужас. Если хватает времени писать всю эту муть,значит точно в жизни заняться нечем) Идите работайте,хватит ныть. Что не устраивает,увольняйтесь) Судя по всему вы МЕГО крутой сотрудник которого просто не ценят,значит в другой компании больше повезет. Вопрос после всего написанного логичный: Чего работаете там??)Если вам чем то не нравится ваша жизнь,так меняйте ее,а не ищите виноватых во всех и везде. Удачи) И еще, раз вас уволили,значит было за что,сама неоднократно сталкивалась с абсолютно не качественной работой некоторых людей,такую тупость творят,просто ужас.

Добрый день.
      К сожалению, существуют люди, которые будут недовольны работой в любой компании.
      Надо начинать с себя, тогда и отношения с сотрудниками будут радовать и приход на работу не будет мукой.

21. 25 января 2016

Соглашусь с большинством негативных отзывов о компании…отношение к сотрудникам УЖАСТНОЕ…в один момент тебе хвалят и называют лучшим продажником (при условии хорошей работы),НО, если случается какой-либо форс мажор — ты виноват во всём без особых разбирательств, и тебя тут же выбрасывают за дверь в сопровождении очень лестной речи. Вообщем компания «миньонов», где все преданно поклоняются «хозяину». Вменяемых и адекватных людей в компании на пальцах одной руки можно перечитать. Вообще нет смысла тратить своё время и нервы за такую маленькую зп. Отдельный привет семейству Гетьманцевых, деспоты и садисты ещё те, надеюсь им воздастся за такое отношение к людям.

Доброе утро.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Дорогой гость, сотрудник который выполняет возложенный объем работы на него всегда будет поощрен, а отношение к лентяем соответственное, мы не держим людей, которые не преданны общему делу так, как все мы.

22. 21 января 2016

@Сотрудник компании, Ты не Сотрудник компании ты мышка с кактусом. Колишься, плачешь, но есть продолжаешь)))) клоун какой-то))). Раздражают боты

23. 21 января 2016

@Сотрудник компании, А зачем ты мучаешься так, соколик. Беги оттуда пятками сверкая. Зачем головушку свою губишь… И давно уже так… обпоили тебя чем? Али цепями пудовыми приковали..?

24. 21 января 2016

Полностью согласен с отзывом ниже.А то что Валера проводит внутренние вебинары с употреблением матов это безусловно говорит о профессионализме компании.Я лично наблюдал ситуацию,когда сотрудница заболела и ее не было в отделе.И этот черт Валера говорит мне-дословно цитирую.»Пускай выходит на работу меня не **т.Продукт реально не качественный:как вообще TPG еще держится,агенты знайте,Вас постоянно кроют матом за спиной,я только и слышу каждый день слова от сотрудников как за**ли эти агенты и пошли они на**.Уважайте себя и своих туристов не сотрудничайте с этим быдлом.Смысл набирать студентов и выживать их.Обучите Вы людей нормально,дайте возможность работать и продажи будут расти.Я в компании вижу только огромное количество начальников которые не могут нормально организовать людей и ввести в курс дела новых сотрудников.В каждом отделе начальник,начальник,Вы еще попугая сделайте начальницей и создайте специально под нее отдельный отдел кормопоедания и пометооставления.

1. 21 января 2016

Уважаемый «сотрудник» компании, зачем Вам такие «мучения»?) Ждем Вас в отделе кадров с заявлением)))

25. 20 января 2016

Лол, Паренчук ты ли это?))) ахаха!

26. 15 ноября 2015

Но тем не менее, хочется верить, что компания растет с каждым днем/месяцем/годом, делая выводы и совершенствуясь. Пускай не всегда все идеально и гладко, но не смотря на все есть и хорошие, справедливые моменты, что в наше время не так уж часто встречается. Работает достаточно много приятных людей, идейных, целеустремленных, знающих свое дело и живущих им, а это большая ценность.

Добрый вечер!
      Гордимся своей командой и каждым в отдельности.
      Благодарим за Ваш позитивный отзыв.

27. 8 ноября 2015

@Гость, негативные отзывы пишут не только те, кого уволили, но и те, кто уволился сам. Из мест, где хорошее отношение, хорошие условия и хорошая зароботная плата люди не уходят каждую неделю. При чем и новенькие, и те, кто давно там работал. По поводу зарплаты — так 3 тыс.грн. там платят не только тем, у кого 0 опыта работы, но и тем, кто уже пришел с опытом и приносит прибыль компании. Проблема в том, что на собеседовании заработная плата практически никогда не оговаривается, нигде в заявлениях не фиксируется, а если и хочешь получать больше — там не допросишься. Даже своего честно заработанного там не дождешься. Всегда будут десятки причин обвинить в неблагодарности, плохой работе, еще чем-то… Даже не смотря на конкретные положительные результаты и прежние договоренности. Так что «не делай добра..» — это скорее относится к самим сотрудникам, потому что работаешь, любишь свою работу, делаешь ее хорошо, чего-то ждешь.. А по итогу не получаешь ничего, кроме неприятных слов в свой адрес и неуважительного отношения. Я уверенна, если бы с людьми хотя бы прощались по-человечески (не говоря уже про саму концепцию работы), негативных отзывов было бы в разы меньше

Добрый вечер.
      Сожалеем, что у вас остался негативный опыт.
      Людей, которые любят свою работу, ценят и выполняют качественно руководство ценит и поощряет. Многие сотрудники, которые начинали работать с азов, сейчас опытные менеджеры или даже руководители. Кто старается, тот и достигает результата.

28. 23 октября 2015

Лучше хороший человек ругающийся матом, чем тихая воспитанная сволочь)

29. 22 июля 2015

@Гость, Какие вопросы вам задавали?

30. 14 июля 2015

TPG, украинский туроператор, который мы любим, цены приятные, лояльное руководство. Но по поводу професионализма менеджеров можно поспорить. Уважаемое руководство, обратите внимание на професиональную подготовку ваших менеджеров и стоит ли таких брать на работу и платить зп. Сегодня общалась с менеджером по Азии(Камбодже) Мариной. Девочка не только отели не могла назвать, подходящие мне по указаным параметрам, а й повторить за мной название курортов. Что очень разочаровало. Такая же ситуация случилась по Болгарии недавно. Очень нравиться как работает менеджер по Мальдивам Катя.

31. 19 мая 2015

@Аноним, Кристина уже давно уволилась из ТПГ. Свяжитесь с новым менеджером, может возьмут вас.

32. 23 апреля 2015

Соглашусь с последними отзывами. Общалась с менеджером по персоналу Кристиной. Предложили пройти курсы по направлениям компании и выслать информацию на почту. И тишина…Ни писем, ни звонков, ничего.Нет обратной связи. Подход просто поражает.

1. 17 июня 2015

Добрый день!
      Вы можете написать нам на почту: [email protected]
      Программы стажировки у нас проводятся регулярно.
      За более подробной информацией обращайтесь по телефону: (044)545-44-44

33. 19 апреля 2015

По поводу менеджер по персоналу Кристине! Хочу добавить что человек достаточно некомпетентный оказался! Я проходила обучение две недели! Меня не успели еще даже аттестировать, как она заявляет, что сейчас сотрудники не нужны. И то что я потратила свое время никого не интересует. Она даже не дала мне возможности себя проявить. Хотелось бы работать в ТПГ, но как если мне даже не дали слова сказать?!!

34. 29 марта 2015

Хочу поделиться своей историей.
    Кристина — менеджер по персоналу, пригласила на собеседование, не имея понятия куда и зачем им нужны сотрудники. После двух собеседований оказалось,что нужная вакансия не была о крытой и мне предложили пойти у визовый отдел! Но когда я перезвонила и уточнила почему меня не берут на это место, мне сказали, что оно было, но девочка передумала уходить! Как это понимать??? И это при всем том, хочу заметит, что она зная мой номер телефона не брала трубку и только с другого номера взяла!!!

Не знаю как работается в ТПГ, но на начальном этапе, уже сложилось мнение о компании!!!

35. 23 марта 2015

Эта компания для людей готовых совершенствоваться, учится и не бояться работы. Здесь не любят ленивых, а если вы выполняете планы, то заслуженно выплачивают премии.

36. 3 марта 2015

Несколько друзей работали в данном туроператоре — отзывы негативные. Главным образом потому, что обязанности не соответствуют должности. Работаю в туризме и понимаю, кто и какие обязанности обязан исполнять,конечно бывает, что иногда нужно сделать работу которая не предписана должностью, но на постоянной основе?? Не думаю… Как можно набраться опыта, когда тебя постоянно заставляют наполнять сайт (к примеру)и не дают развиваться в другом ключе… Туроператор неплохой, но отношение к сотрудникам поганое… ИМХО

1. 23 июня 2015

Добрый день!
      TPG — это туроператор, где молодым специалистам, выпускникам дают возможность проявить себя, набраться опыта, если вы готовы развиваться, то здесь это только поощрается и приветствуется. Да, требования высоки, поэтому в компании и работают професионалы своего дела.

37. 10 декабря 2014

Есть такое выражение «Не делай добра — не получишь зла». Компания берет на работу без опыта , после окончания университета, делает бесплатные программы обучения для молодых специалистов, которые вечно жалуются на тот самый замкнутый круг : «не берут на работу потому что опыта нет — опыта нет, потому что не берут на работу».
    Но,к сожалению, очень многие не пользуются данным шансом, а принимают его как должное. С людьми без амбиций,без блеска в глазах и без желания прогрессировать,постоянно развиваться,увы и ах, приходиться прощаться, а потом читать здесь их душеизлияния. По сути, 90% негативных отзывов сводятся к тому, что их использовали и заплатили 3000 грн. Интересно, а сколько должен получать сегодня в нашей стране сотрудник без малейшего опыта работы, с обучением, официальным оформлением и не слишком замысловатыми обязанностями ?! 3000 $ ???))А дальше естественный отбор: оставить лучших, уволить худших. Лучшие получают повышение, высокую зп и все остальные плюшки, уволенные получают опыт и непреодолимое желание мести за несбывшиеся надежды)) Компании всего 5 лет, было бы все так плохо, как вы пишите, поверьте TPG не стала бы за 5 лет лидером туристического рынка!

38. 5 декабря 2014

@Сотрудник, правда

39. 7 ноября 2014

@Гость, Можете зайти ко мне, я сижу на 4-м этаже, 402 кабинет и на лице всегда улыбка!!!!! Реально каждому своё люди, не нравиться не работайте, ищите что то другое!!! Но если не чем заняться, лучше книгу почитать, чем писать всякую грязь!!! И не подумайте, я не родтсвеница директоров, и не спорю были свои нюансы! Но покажите мне руководство у которого сидят люди на работе и шаряться, а он за это им прямию платит! Если у кого то есть такое место на примете напишите, я пойду туда!!!

40. 9 октября 2014

@Анннн,
    Все негативные отзывы по всей видимости пишут люди, которые так
    и не смогли проявить желание и способность стоить больше 2500))
    Я тоже на 2500 пришел , а сейчас у меня 10к ) не жалуюсь)
    Есть 2 типа людей: 1.Те, кто думают,что им все должны, ничего при этом не делая.
    2. Те,кто стремиться, развивается, делает и получает по заслугам.
    В первом случае — пролет, 2-й вариант — welcome)

41. 4 октября 2014

Полностью поддерживаю «Сотрудник ТПГ». Мы все взрослые люди и должны понимать, что не все так просто даётся в этой жизни. Если вы хотите зарабатывать деньги, будьте добры – работайте!!! В компании ТПГ для этого предоставлены все возможности. Никогда не понимала людей, которые пишут плохие отзывы о том, что руководство много требует, дает много задач… Ребята, вы о чем???? На то они и руководство, чтобы держать все под контролем, и руководить процессом. Лично я работаю в компании уже больше трех лет, и счастлива, что я и ТПГ — это одна команда. У нас отличный коллектив, дружный, веселый, креативный и открытый. Поэтому с 100% уверенностью могу сказать, что ТПГ дает огромнейшие перспективы для саморазвития и самосовершенства как в личном, так и в профессиональном плане!!!

42. 3 октября 2014

Хочу высказаться по поводу работы в ТПГ (особенно учитывая предыдущие отзывы). Если Вы пришли сюда работать (РАБОТАТЬ еще раз повторяю…а не просто отсиживаться и ждать, что станешь кем-то за красивые глазки), пожалуйста! Все условия для этого есть. Хочешь работать — работай, показывай результат, и тебя обязательно заметят и оценят. Проработав здесь 3 месяца, мня повысили. И я не единичный экземпляр. Главное желание и усердие – и тебя похвалят, повысят в должности и з/п поднимут! А если сидеть и ныть, что вот работы много, что вот в 18:00 не всегда получается уйти домой…и т.д., то так оно и будет, и конечно ничего не получится. Если ходить на работу как на каторгу и быть вечно недовольным происходящему вокруг, то не надо лучше вообще туда ходить. А работу нужно в первую очередь любить и тогда будет отдача! Коллектив у нас дружный, все помогают вдруг какие вопросы, выручают, руководство хорошее, работаешь, стараешься – молодец, не справляешься, не хочешь – сам виноват, и это правильный подход, так и должно быть! Так что милости просим всех, кто готов получить бесценный опыт, знания и хочет ежедневно ходить на работу с удовольствием и получать заслуженную з/п!

43. 29 мая 2014

А мы просто не привыкли, что к нам кто-то ходит))))) Туроператор не агенство, которое должно туристов с караваем встречать и в ноги кланяться.Все в работе… чего улыбаться незнакомым людям.. мы друг другу улыбаемся)))

44. 29 мая 2014

Ваш труд выгодно оценят, если вы конечно на что-то способны…Ну а держать посредственность , которая просто протирает штаны — ЗАЧЕМ? Каждый решает сам кем ему быть — крутым и высооплачиваемым специалистом или офисным планктоном.

В TPG нет неудачников))Ребята вы лучшие!!!

45. 20 мая 2014

46. 28 марта 2014

Насчет жизненного опыта Вы правы:) Быстро учитесь ценить себя, когда Вашим трудом пытаются выгодно воспользоваться;)

47. 7 февраля 2014

Компания предоставляет хороший опыт не только в работе, но и жизненный. Если человек хочет работать, у него много идей — руководство всегда поддержит. Компания делает весь персонал — профи.

48. 24 сентября 2013

Я проработал в компании с момента ее основания. Теперь ушел и открыл свою фирму. Очень благодарен компании за старт и школу жизни. Весь коллектив — мои друзья! Люблю вас!!!

49. 10 августа 2013

Конечно бездельникам не место в ТПГ, но если ты хочешь работать и зарабатывать — это то, что ебе надо. Работаю уже 4 года. Доволен очень. Коллектив уникальный, отношение не смотря на 200 человек персонала почти семейное. Можно сказать, ТПГ — это мы. Зарплаты, кстати, одни из самых больших на рынке. Бездельники и ленивцы конечно не приживаются…

50. 23 апреля 2013

А можно поподробнее? Хотелось бы узнать что именно в ней плохого ?

1. 16 августа 2016

@Гость И это правда!

2. 23 марта 2015

Добавьте зарплату в компании TPG

Добавить отзыв о работодателе TPG

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TPG?