TrackEnsure

TrackEnsure

Компания базируется в Канаде, Торонто, а так же есть офисы в Украине, город Николаев, Одесса. Компания в 2009 началась с разработки программного обеспечения для торговой сети и постепенно разрослась в сферу логистики. Компания ведет активную разработку своей логистической системы под маркой TrackEnsure. Платформа TrackEnsure уже используется многими логистическими компаниями в Канаде.

Отзывы о работе в TrackEnsure, зарплаты

1. 17 августа 2021

Кратко о печальном. С ростом компания потеряла свою идентичность и уникальность, пришли люди которым плохо жилось в предыдущей) тот случай когда новый опыт только на вред, hr реакции в том числе здесь, которые перешли с другой конторы тому доказательсво. Остаётся надеется с ростом компании они затеряются и разбавятся.

2. 20 июля 2021

Первое впечатление о компании не плохое, приятная беседа, но HR не мешало бы дать ответ после собеседования будь он «положительный» или «отрицательный»! Как это делается в других IT компаниях.

3. 8 июля 2021

@ Ольга , Что ж ты свое настоящее имя не указала? У нас была не ‘Ольга’, а одна trainee, которая зарплату хотела как у middle с порога… Про ‘лузеры’ это ты про себя написала, иди мужу пожалуйся, О кстати, А где он?) (видимо по этому ты негатив сливаешь сюда, разберись в личной жизни, самостоятельно)

4. 29 июня 2021

Работаю в этой компании уже почти 10 месяцев. Владелец компании — крутой человек. Менеджер отдела продаж точно также. Коллектив сплоченный, все помогают друг другу, не перекладывают ответственность. Любой вопрос, который Вас интересует, можно обсудить с менеджером, который предложит пути разрешения, начиная от банальных орг. вопросов, заканчивая вопросом шифта и зп. Так что не нужно придумывать ерунду. Если Ваша работа не продуктивна, нужно уметь трезво оценивать свои силы и дальше стремиться, а не сделав ничего уже просить повышение. Почему-то для многих удивительно, что сначала нужно потрудиться, а потом заслуженно получать новую должность и тд. Старания никогда не бывают незамеченными. Компания большая (550 человек) и, разумеется, каждому угодить сложно. По-свински с Вами поступать никто не будет, но и у Вас должно присутствовать уважение и желание работать в команде,что значит — принимать и соглашаться в некоторых ситуациях,искать компромиссы.

Если кому-то так не нравилось, то почему же этот человек не ушел, если он такой великий недооцененный талант?

5. 29 июня 2021

@ Ольга ,
    «чай\печеньки — маааленькая тарелка на 30 человек»
    а вы поесть приходили?)))

6. 26 июня 2021

@ Ольга , это написал человек, так относящийся к коллегам, ‘лузеры’? Явно заслуживает многого, поднятия зп и т.п…

7. 24 июня 2021

дорогой друг, худшее что с тобой может случиться — ты не прочитав отзывы об трэкиншуре-Одесса здесь или на всем известном в ИТ сфере сайте, попадёшь сюда работать (хотя тогда какой ты ИТшник, если непогуглил перед тем как вляпаться). зп повысят на 1 доллар в год (да. перспектива крутая +1 доллар, развитие -1 тут на сервлетах всё построено — спринголюбы — проходим мимо). чай\печеньки — маааленькая тарелка на 30 человек и то раз в неделю. коллектив соответствующий — лузеры, которые сидят на 5 долларов в час годами. а *** на торте стало официальное рабство — рекрутеры написали всем, что девелоперы об уходе за 28!!!Карл!!Ё! дней должны предупреждать об уходе или не заплатят за прошлый месяц зп.

8. 1 июня 2021

@ Гость , в зависимости от вакансии. Если саппорт то часть на английском будет

9. 31 мая 2021

Скажите пожалуйста как проходит собеседование?

10. 14 мая 2021

Как проходит собеседование если не сектрет на двух языках?

11. 13 мая 2021

@ Гость , доброго дня!
    А можете порадити щось подібне до цієї роботи,але з кращими умовами??

12. 11 мая 2021

@Гость, и судя по самому продукту) к сожалению

Так себе, но скорее всего это больше проблема в «логистике» выполнения и постановке задач, кстате на удалёнке немного проще работать но решение своих задач по проекту очень и очень усложненно, пожалуйста обратите на это внимание

13. 1 мая 2021

@Гость, да, да, и люди плохие и продукты плохие и условия плохие и вообще все плохо :) Что то всех анонимов тут отзывающихся слишком беспокоит такая плохая компания, может у анонима что-то не так, обиженный?

14. 28 апреля 2021

@Гость, и судя по самому продукту) к сожалению

15. 15 февраля 2021

@Гость, Судя по количеству людей, общей атмосфере, поведению.. всё же не все проходят жесткий отбор)

16. 15 февраля 2021

а мне нравится, я замечаю как меняется компания с компашки энтузиастов, на компанию в которой начинают налаживаться какие-то вещи, девочки hr очень стараются, и видно сколько души они вкладывают и в кандидатов и в офис, и в мероприятия, это очень круто, что мы становимся в одну шеренгу с другими крупными компаниями николаева, я как раз пришла из такой и здесь не хуже чем в других местах. да есть свои нюансы, но это есть везде, нигде не бывает иделально. но возможностей для роста тут миллион.

17. 11 февраля 2021

@Игорь, не все проходят отбор. В компании было около 30 сотрудников полтора года назад, на данный момент не меньше 360, это все что нужно понимать. Не все проходят жесткий отбор и здесь в основном отмечаются те, кто не смогли его пройти.

18. 9 февраля 2021

Отзыв о компаниии: никакая. Даже не думайте идти туда, если нет опыта работы. А именно на вакансии, где они «сами обучают». В крации расскажу. Две недели они прогоняют по теории. Вы сдаете проходной тест. Даже если вы сдали тест на хорошо, это не значит, что вы не вылетите в первый же день практики. Придя в офис, с вами будет работать не тимлид, а просто сотрудник отдела. С небольшим опытом. Вместо этого, тимлид будет обсуждать в коллегой погоду, врачей и прочее. В итоге, не предоставив шанс проявить себя(на практике поработать с системой, тасками, инвойсами, подписками) вас выкинут из проекта. Без объяснения причины. Особое внимание на следующего человека: Елена Руденко, тимлид Sales отдела. Абсолютно не компетентный человек. Может она и крутой спец, но в плане обучения полный ноль. А по такому принципу вас и будут брать, обучать. Но не предоставив возможности даже поработать 1 час, вы будете на следующий день искать снова работа. Всем удачи! HR отделу респект. Хорошая девушка Елена работает там.

19. 4 февраля 2021

Со всеми не знакома но пока всё хорошо

20. 22 января 2021

очень странная компания, не так давно работаю, но как бы «логистика» решения задач очень _ тупая.. здесь отзывы по тим-лидам но мне видимо повезло, вот про андроид слышал не много хорошего(

21. 2 января 2021

Охх.. у них максимум 2 достойных лидера и это точно не мобильная разработка.

22. 26 декабря 2020

Как говорится есть что и позитивного)
    Но сюда не за этим заходят, за*бали токсичные «люди» в компании
    ещё и прибавилось б….

23. 12 декабря 2020

хотела написать хороший отзыв по просьбе hr. Но лучше попрошу ребят не перенимать плохой опыт фирм с которых они приходят, все такие «идейные», не занимайтесь профанацией

24. 20 ноября 2020

У них единственный отзыв на доу, и тот про затянувшийся фидбек от hr)

25. 11 ноября 2020

спустя 3й месяц всё больше хочется уйти..

26. 4 ноября 2020

я работаю пока только второй месяц, но мне все очень нравится! Крутые ребята!)

27. 4 ноября 2020

Стажируюсь в компании. На данный момент я не могу выделить какой-либо минус, т.к. попросту их (минусов) нет. На собеседовании представители компании сумели задать тон дружеской беседы, где напрочь отсутствует волнение. Коллектив вполне дружелюбный, поэтому быстро вливаешься в команду. В общем, пока более чем довольна ?

28. 13 октября 2020

@Гость, а что останавливает задать этот вопрос к своему менеджеру в компании?

29. 12 октября 2020

не так уж давно работаю но эта фирма что не практикует удаленную работу? Николаев уже далеко не в зеленой зоне, многие знакомые поболели, как то стрёмно становится

30. 23 сентября 2020

Всё нравится, ожидание зп не нравится

31. 22 августа 2020

Вроде и перспективная фирма, но скатывается до заурядных каких-то. Очевидно с ростом фирмы нужны новые правила и нововведения. Не считая И. Золотарева на фирме у большинства люде нет нужных качеств отвечающие ихним рабочим позициям. В связи с этим растут навыки пох**зма. Остаётся наблюдать и развиваться в стороне.

32. 20 августа 2020

nemo :
    был я на собеседовании.

первая буква в предложении должна быть заглавной.

вцелом не плохо,

В целом (раздельно пишется) неплохо (слитно).

это странно видить

странно видеть как тут написано слово видеть.

везде все одинаково, а тут как будто не думают о людях.

если не думают, то люди не задержатся, а если задерживаются, то значит текущая политика работает.

опытные люди к вам с такими условиями идти не будут. ну я точно. удачи!

возможно политика и создана отсеивать таких, которые не подходят.

33. 18 августа 2020

был я на собеседовании. вцелом не плохо, приятное впечатление о людях, но очень смущает, что нет никаких плюшек, вот совершенно. ни отпуска, ни больничных, ни-че-го. это странно видить для современной айти компании, так как везде все одинаково, а тут как будто не думают о людях.
    надеюсь ребята вы пересмотрите свою политику, потому что опытные люди к вам с такими условиями идти не будут. ну я точно. удачи!

34. 17 августа 2020

нет хорошей или просто нормальной зоны отдыха. Кроме проходного спортзала который для мужиков разве что…. Есть так же жалобы по зарплате, признаться меня тоже не всё устраивает а индексация она бывает вообще?

платят в USD, это и есть индексация, есть и спорт зал и столовка. А зарплата зависит от человека, работа по часам и можно дорабатывать.

35. 9 августа 2020

С точки зрения менеджмента компания на хорошем уровне. Внутри есть как хорошие так и плохие моменты, о самых плохих вряд ли тут напишут. Удобный уютный офис хотя расположение мест мне не по душе, есть спортзал и кухня. Но большая для города компания могла бы и позаботится о здоровом образе жизни сотрудников) нет хорошей или просто нормальной зоны отдыха. Кроме проходного спортзала который для мужиков разве что. Приходится курить если хочешь быть в курсе. А курят к сожалению много. Есть так же жалобы по зарплате, признаться меня тоже не всё устраивает а индексация она бывает вообще?) А так жить можно.

36. 3 августа 2020

Как можно слушать «людей», которые даже не удосужились правильно (с точки зрения орфографии) построить предложение. Пишут о каких то личностных качествах конкретных людей, а за свои ни слова. В чужом глазу и соринку замечают, а в своём и бревна не видят. Черти да и только. Ненавижу анонимов.

37. 31 июля 2020

Помню эту компанию ещё вот такой… А сейчас она вон какая! Вместе с компанией, ростут и сотрудники, улучшаются бизнесс-процесы, вводятся методы увеличения продуктивности и повышаются зарплаты, каждому усердно-желающему. Многие организационные минусы ещё недавнего времени, о которых пишут Гости, были исправлены, а с личностными проблемами в коллективе ни разу не сталкивался

38. 31 июля 2020

Моя первая работа разработчиком, очень нравится. Гибкий график, приятный коллектив, полная поддержка от HR и бухгалтерии по вопросам ФОП, интересный проект, почасовка, овертаймы оплачиваются, карантин никак не отразился на загрузке и ЗП

39. 30 июля 2020

Условия превосходные, отношение на ура. Компания стремительно растет, пока не все процессы отлажены, но ребята активно работают над этим. Думаю скоро компания сможет составить должную конкуренцию IT работодателям Николаева.

40. 29 июля 2020

Это буквально моя вторая работа и я не могу сказать много плохого или хорошего, но, признаюсь, с многими комментариями не согласна.

Люди в коллективе довольно приветливы, если изначально приветливо подойти к ним.

Графики есть самые разные, смотря в каком отделе работать и на какой график идти изначально: в дев отделе и с 9, и с 12, и с 15 часов работают. Саппорт — по стандартным канадским сменам, как во всех остальных, сотрудничающих с канадой компаниях. да с 15.00 не всем удобно и ночью не всем удобно, но смена ведь обсуждается на собеседовании и на смену определенную идут только если согласны. насильно никто никого не переводит. я на собеседовании уточняла, что лучше в первой половине дня — дали смену на 9 утра. нет вопросов. и менеджмент пошли на встречу и HR.

зарплаты платили все именно так, как и обуславливались. если сесть посчитать правильно переработки и отгулы то у меня сумма всегда совпадала.

да, были трудности: а когда бывает без них? но если со всеми идти на контакт и быть человеком — то все идут на встречу. человеческий фактор — понятное дело, все люди разные, но я бы не стала судить о целой компании по каким-то недомолвкам или ссорам с конкретными людьми

41. 29 июля 2020

не знаю кто тут остался чем-то обижен, я проходил собеседование на несколько позиций сразу, и работа хр команды более чем понравилась. отношение, кол-во инфы которую дают, фидбек все было. плюс задание на одном из собесов было просто крутое, расшевелило мозги на раз два. надеюсь, что поработаем вместе)

42. 28 июля 2020

О внутренних процессах сказать ничего не могу,но hr не удосужилась даже дать ответ после собеседования)

43. 22 июля 2020

для старта то, что нужно! бешеный рост компании, что радует, немного не успевают за ростом, но в целом все ок

44. 18 июля 2020

Не плохая компания, но перерыв либо отдых если вы не курите оставляет желать лучшего. Вроде и место есть но почти не кто им не пользуется, возможно стесняются что их будут видеть не заработой)

45. 6 июля 2020

Люди отвечающие за самые главные процессы компании не понимают что творится внутри и не имеют желание разбираться либо принимать сложные но правильные решения. В конечном результате происходит деструктив, деспотия и «некая армейская дедовщина» в х**вом смысле. Не ожидала такого в этой компании. Очень хочется чтобы уделяли больше внимание каждому сотруднику.

46. 24 июня 2020

Сотрудники плохо обучены, нет единого стандарта и вечно меняющиеся правила игры. Так же есть люди находящиеся не на своих местах… например HR!

47. 17 марта 2020

Поработала некоторое время, может компания где-то и нормальная, но колектив не очень. Много раздражающих личностей, впечатление что этих людей не учили быть людьми или нет банального воспитания.

48. 7 марта 2020

Компания слишком быстро растет, 6 раз за год, из-за этого слишком много вариантов и возможностей, слишком много надо делать, невозможно расслабиться, все время изменения, слишком сильно поощрается переработка (полтора раза переработка, а платят за переработку только на половину больше), слишком много выскочек, все шибко умные. Вот надо принять закон и их затормозить и остановить.

49. 1 марта 2020

Не уютная компания, с плохим (даже ужасным) графиком.
    Тим-лиды IOS!!, Android!, некоторые JAVA, чсв ***.
    Был в разных компаниях но в этой это сильно прям заметно.
    Это не комплемент если что.
    (они могут это так воспринять кстате).
    но нет чуваки у вас реально с этим проблемы, учите людей как быть нормальными тим лидами, а не такими как сейчас что даже слово не могу подобрать.

50. 31 октября 2019

очень тяжелый климат в компании. оскорбляют и унижают сотрудников. нанимают на одну зарплату, а потом, под разными предлогами, существенно понижают зарплату.

1. 22 августа 2020

2. 3 августа 2020

Добавьте зарплату в компании TrackEnsure

Добавить отзыв о работодателе TrackEnsure

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TrackEnsure?