Traffic Terminal

Traffic Terminal

Traffic Terminal is an expert in traffic management, analytics, monetization and product promotion on web, mobile and social platforms. We are the ones who constantly generate new ideas and introduce innovations which make our projects profitable.

Отзывы о работе в Traffic Terminal, зарплаты

1. 17 августа 2020

Тружусь четвертый месяц, испытательный адаптационный период прошел отлично, давали задачи постепенно и всё объясняли. Комфортный офис, чай с печеньками, хороший молодой коллектив, стабильных доход, который можно пересматривать в лучшую сторону при повышении квалификации и выполнения более сложных задач. Негатива пока не было замечено.

2. 13 августа 2020

Попал в компанию по приглашению друзей. Сразу сказали, что работы много, но и доходы соответствующие. За плечами имею более 10 лет работы в разных компания и сталкивался с различными ситуациями и проблемами. Текущее место работы вполне устраивает, комфортный офис, кофе и печеньки, отличный коллектив. Минусом для меня является только график работы, вместе с проездом уходит весь день, но позже можно это отрегулировать. Главное, что здесь стабильный доход и есть возможность его роста.

3. 23 июня 2020

Работаю в компании полтора года, после двух месяцев стажировки с дома, вышел в офис. Сказать, что всё идеально было бы глупо, так как в любом офисе (здании) есть свои минусы и проблемы. НО, что касается самой компании, то коллектив приветливый и дружный. Если нет опыта, то тебя научат и подскажут, а если показываешь результаты и растёшь, как специалист — лови пересмотр дохода. Отдельную благодарность хочу выразить нашему HR, который делает пребывание в офисе, максимально комфортным.

4. 2 июня 2020

@Богдан, а можно подробнее?

5. 13 мая 2020

Это не компания это конторка. Стало это понятно с первого же дня на который была назначена стажировка — внезапно оказалось что стажировку переназначили но забыли сообщить.
    Об условиях и профессионализме стоит промолчать, иначе от этого дибилизма может заболеть голова. Прежде чем даже раздумывать над работой у них, стоит сперва прочесть этот review Traffic Terminl.

Добавьте зарплату в компании Traffic Terminal

Добавить отзыв о работодателе Traffic Terminal

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Traffic Terminal?