ТрансЛинк

ТрансЛинк

Агентство переводов «ТрансЛинк» – лидер на российском переводческом рынке. Мы оказываем услуги в сфере международных бизнес-коммуникаций правительственным организациям, государственным учреждениям, крупнейшим промышленным предприятиям, международным концернам и корпорациям.

Отзывы о работе в ТрансЛинк, зарплаты

1. 25 февраля 2020

Много лет работаю с бюро, беру письменные заказы и езжу изредка в командировки в России. Доволен организацией рабочего процесса, поддержкой и скоростью разрешения ситуаций, когда есть вопросы.

2. 8 октября 2019

С «ТрансЛинк» я какое-то время работала как фрилансер. А теперь в штате. С коллективом сошлась отлично. Помню, ещё на этапе фрилансерства нравилось общаться с менеджерами. Всё устраивает, вопрос лишь только в плюсах и минусах офисной работы и работы в свободном плавании. В общем, с самого начала всё сложилось хорошо, иначе не приняла бы предложение стать постоянной составляющей коллектива. Зная теперь «кухню» изнутри, могу сказать, что коллеги, которые меня окружают – классные спецы. Не зря у «ТрансЛинк» такие крутые клиенты.

3. 20 августа 2019

Работаю в ТрансЛинк переводчиком уже полтора года и за все это время ни разу не было задержек с выплатами.
    всегда приятно общаться с менеджерами, много переводов.
    Главное, что я сижу дома и мне не нужно куда-то ходить что бы работать.

4. 1 февраля 2019

Компания TransLink UA — компания шарлатанов, на которую вы отработаете минимум 2 месяца практически бесплатно. Их ставка — самая низкая в Украине, деньги они обещают оплатить только в конце следующего месяца, однако, в лучшем случае, выплатят мизер либо не заплатят совсем. Я выполнил 9 переводов в декабре 2018, заплатили за один и то только после скандала. За все остальные обещали оплатить с 25 по 31 января 2019 года. Честно прождал все это время, никаких денег не перевели. 1-го февраля после моих настойчивых просьб написали, что им очень жаль за задержку выплат. Никакой конкретики. Мне они должны были выплатить остаток около 1500 грн. Вы можете себе представить фирму, у которой нет суммы 45$, чтобы рассчитаться с удаленным переводчиком? Специально не брал больших объемов, чтобы не было жаль зря потраченного времени. Особое удовольствие доставила редакторская служба этой компании. Я получил замечание, что слова cementing и grouting являются однокоренными (однокоренными, Карл!!!). Так что, если есть желание подарить кому-то свое время, знания, навыки, Translink UA именно та самая фирма!!!

5. 8 ноября 2018

Работая переводчиком не первый год, могу сказать, что Транслинк — Украина одна из немногих компаний, с которой комфортно работать. Да, зп хотелось бы повыше, но объемы и отношения сотрудников вполне устраивают.

6. 11 октября 2018

И работа, и зарплата, и отношение сотрудников устраивают, что в наше время не часто встречается.

7. 5 октября 2018

1 случай — я им делал перевод слов (глоссарий), они не заплатили за него, мотивируя это тем, что глоссарии — бесплатные.
    Данная компания не выплачивает денег, мотивируя это тем, что текст потом вычитывался, хотя я вычитывал текст с человеком, который 20 лет работал в юридической сфере. И это 2 случай.

Несколько раз на разных сайтах попадалась на глаза рекомендация Уоррена Баффетта — ОБО ВСЁМ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ.
    «Гость» — кто Вам доктор, что Вы заранее не договорились с этим бюро о стоимости за глоссарий? :)))))

8. 5 октября 2018

@Светлана, Светлана, а почему Вы сами не хотите научиться грамотно писать? — » … зарплата ВО ВРЕМЯ … «, — вместо элементарно нормального «вовремя». Как Вы вообще можете с иностранными языками работать, если Вы на русском языке школьные ошибки делаете?

9. 20 сентября 2018

Работаю редактором в данном БП. Иногда делаю и переводы. Но, так как есть основная работа, то на большие объемы не хватает времени, поэтому и беру на редактуру тексты. Работа меня устраивает, оплата тоже. Фриланс — это очень удобно, так как можно совмещать несколько занятий одновременно.

10. 23 августа 2018

Не зря данное бюро переводов входит в топ!
    Все на высшем уровне. Перевод выполнен в срок, качественно и по приемлемой цене!

11. 9 августа 2018

Подходит в работе с БП Транслинк все: и оплата, и кол-во заказов, и отношение менеджеров.

Добавьте зарплату в компании ТрансЛинк

Добавить отзыв о работодателе ТрансЛинк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТрансЛинк?