Центр Биржевых Технологий

Центр Биржевых Технологий

Центр Биржевых Технологий объединяет компании, которые развивают в Украине классические инструменты инвестирования, принятые в мировом финансово-экономическом сообществе.

Отзывы о работе в Центр Биржевых Технологий, зарплаты

1. 26 января 2024

Купив у них курси там 10 уроків на 5-му уроці дівчина почала розповідати все на відвали аби швидше час пройшов та й ще так швидко, що не чого не розібрати, а коли перепитуєш дівчина у відповідь хамить звинувачуючи мене, що я нібито не уважний і так 2 рази на перший промовчав, на другий раз, зробив їй зауваження сказавши їй, що в нас не монолог, а діалог та уроки існують для того, щоб запитувати та перепитувати, а не слухати те, як ви тараторите, на що дівчина почала хамити та погрожувати мені, що мене зараз видалить із Зума із кімнати онлайн навчання. В придачу тому ще й запис уроку вона не скинула в групу в якої я навчався. У результаті я дізнався про цю в лапках недокомпанію що вона знаходиться в чорному списку Національной комісії з цінних паперів та фондового ринку, це сервіс який виявляє шахрайські компанії та кидає їх у чорний список. Зв’язавшись зі своїм Фінансовим консультантом Борисом, я вимагав повернути мені гроші, оскільки не захотів більше навчатися там, на що він мені відповів, що ми грошей не повертаємо. Висновок: Тому хто думає навчатися в Недокомпанії «Центр Біржових технологій» та інших шахрайських Недокомпаній. Спочатку перевірте чи немає її в чорних списках Національної комісії з цінних паперів та фондового ринку.

2. 16 декабря 2020

Недавно закончил четырехмесячную «Белластиум «. Самый главный плюс данной программы — это возможность работать среди профессионалов, полное погружение в рабочую атмосферу. Задавать вопросы, консультироваться у успешных трейдеров компании. Так же хорошим плюсом является качество обучающих материалов, можно изучить материалы прошедших курсов, построить свою систему трейдинга. После прохождения курса тема трейдинга становится понятной и простой.Спасибо большое.

3. 8 декабря 2020

Я уже обучение прошла, на демке попробовала и результаты очень даже порадовали.А сейчас хочу посоветовать новичкам не бояться и не слушать отзывы конкурентов, всегда нужно учиться новому и достигать поставленных целей.Если честно, но информации очень много, но с другой стороны верю, что она мне пригодится.

4. 7 декабря 2020

Для того чтобы понять форекс изутри и мне помогает курс Беластиум. Самому очень тяжело разобраться в этом во всем, так как планирую заняться торговлей, особенно в карантин это актуально,вот пэтому обучаюсь. Только неделю вникаю, но уже скажу толк есть.Посмотрим как дальше будет. Всем желаю удачи и прибыли!

5. 4 декабря 2020

Уже в течении месяца хожу на практику. Получил несколько хороших советов как высчитывать объемы крупных игроков, даже несколько раз проверил на демке, также узнал много о тактиках добавления, сам никогда их не использовал, так как не понимал, как это делается. Класс, мне нравится!

6. 24 ноября 2020

Мне очень понравилось обучение в ЦБТ. Курс называется Беластиум. Все доходчиво обьяснили всем. Всего 10 дней обучения, 20% теория, а остальное время мы торговали в режиме реального времени на фин Мне ансовом рынке. Много практики и для меня это важно, теория теорией и практика необходима. Думаю самому стать трейдером невозможно и сложно, но после обучения я сразу понял, что к чему! Спасибо.

7. 18 ноября 2020

Мне очень понравилась синхронная торговля с роботом!Полгода уже работаю, сначала было 3 процента прибыли тепреь 7 процентов. Робот не делает ошибок,делает точный и детальный анализ.
    И самое главное можно наблюдать процесс торговли!!!

8. 22 мая 2020

З ЦБТ знайома вже більше року. На перший погляд, синхронна торгівля, яку мені запропонували, була простою, але мій консультант навчила мене контролювати рахунок та управляти коштами. Раніше працювала з роботом, а тепер вже пробую портфель з акцій. З задоволенням відвідую Львівський офіс,потрапляю у приємну атмосверу та зовсім інший світ. Відверто, рекомендую до співпраці!

9. 11 мая 2020

Терминал надежный, чтобы на рынке не происходило, он не подводил никогда. Я человек рисковый, волатильности на рынке не боюсь. Наоборот, это шанс для трейдера хорошо заработать. Но тут есть важное условие, брокер нужен надежный, чтобы не подводил. Я про то, что терминал не должен виснуть или вообще отклучаться, тормозить, если на рынке что-то интересное и ситуация быстро меняется. Но вот нашел я такого брокера, которым как раз и стал ЦБТ я не с первого раза. До этого пробовал еще парочку и там все было грустно: чуть на рынке зашевелилось, а у них тормоза, движение ускорилось, а терминал висит. С ЦБТ же порядок всегда и терминал стабилен даже сейчас, когда на нефтяном рынке такие качели из-за вируса. Так что с ЦБТ можно даже на самоизоляции хорошо работать и зарабатывать.

10. 23 апреля 2020

Я собирался просто инвестировать деньги. На Центр биржевых технологий обратил внимание, потому что они всех обучают, включая инвесторов, хотя тем, казалось бы, это и не надо. Но, раз бесплатно учат, посему бы и не походить, решил для себя. А в процессе увлекся, на практике особенно. Поразило, что и у самого получается прибыльные сделки на демо-счете проводить. Потому решил, что поначалу инвестирую, как и планировал, и, параллельно, буду дальше на демо-счете торговать с тем, чтобы потом самостоятельно торговать. Получилось удобно, деньги заработали с самого начала, а когда почувствовал уверенность в своих силах, стал сам торговать. ЦБТ спасибо за помогали и поддерживали на всех этапах.

11. 9 апреля 2020

Здесь хорошо помогают с торговлей и заработком. И ребята консультанты толковые, и рассылки стоящие. В такими советами можно заработать. Да и обучение качественное, много практики. После него я сам стал торговать и получать прибыль. Но, знаю многих, кто просто ленится и инвестирует. Деньги работают сами по себе, за процент от прибыли.

12. 26 марта 2020

Курсы торговли на финансовых рынках, которые проводит ЦБТ очень полезные. Даже если вы не будете потом в форекс инвестировать или самостоятельно там торговать, советую всем их пройти. Денег платить за это не надо, а для повышения финансовой грамотности это то, что надо. Я нигде не встречал, чтобы так просто и понятно объясняли сложные вещи про деньги. Ну а кто хочет заработать или деньги вложить, для тех ЦБТ вообще находка. И главное, не надо покупать кота в мешке. Сами учитесь, пробуете и потом решаете, надо вам форекс или нет.

13. 20 марта 2020

Ребята, держите от меня отзыв. Мало где бесплатно учат зарабатывать. Тем более торговля на форекс не самое простое дело. Но у вас это получается. Спасибо, что сделали простой и понятный курс. С удовольствием ездил на занятия и теперь торгую. Пока еще не могу сказать, что форекс стал моим основным заработком, потому что вхожу в сделки только когда уверен в результате, а такие моменты из-за небольшого опыта пока не всегда вижу. Но прогресс есть, а без вас точно ничего бы не получилось.

14. 18 марта 2020

Працівників ЦБТ цікавлять тільки ваші гроші. Все, що рекламується сайт — консультації, супровід, портфель інвестиції — все це зникає, як тільки ви заведете кошти на їх рахунок. Мене «консультували» спеціалісти, яки знали про трейдинг менше, ніж я. Мені обіцяли супровід портфеля — все зникло через деякий час. А потім зник і «консультант» Степан — добре, що хоч керівниця львівського офісу намагається хоч якимось чином врятувати ситуацію порадами. Але, здається, це все схоже на агонію перед смертю. Таке враження що це інкасація навмисно злитих депозитів.Ніякого відношення до біржі це немає. Просто крадіжка ваших коштів.

15. 17 марта 2020

Был на их курсе. Разложили все по полочкам: когда заходить, когда выходить, стопы, тейки, отложенные, сетки ордеров, фундаментальный анализ, фигуры, мани-менеджмент и тд. Все очень емко, инфы много, но дается простым языком. Я пришел новичком, многое не знал, только читал о форексе и на демке баловался, а после курса на протяжении 2 месяцев торгую на реале в плюс. Конечно, большой лот не использую, пока все очень демократично, аккуратно, но зато прекрасно понимаю рынок. На нашем курсе был уклон на фундаментальный анализ. Я буквально на днях на падении акций неплохо заработал, так как понимал, что коронавирус повлияет на рынок и все звоночки уже были. Курс однозначно советую. Занятия не пропускайте, так как будет тяжело наверстать. У нас такие были, а потом еще возмущались.

16. 23 апреля 2019

Открыл для себя торговлю на фин рынках после прохождения курса беластиум в офисе компании Центр биржевых технологий. Понравилось все, понял что торговать не сложно, главное придерживаться правил торговли.

17. 2 апреля 2019

Благодаря сотрудничеству с ЦБТ я стал зарабатывать на фин рынке. Круто!

18. 12 марта 2019

Благодарю за качественное обучение и сопровождение.

Курс беластиум действительно стоящий, У меня уже трое знакомых, в том числе и я прошли его, обучают в офисе центр биржевых технологий хорошо, это точно.

19. 18 февраля 2019

@Евгений, Согласен, компания классная, мне помогли заработать!!!

20. 9 января 2019

Нравится атмосфера в офисе, когда приходишь чувствуется приветствие и дружелюбие, порой именно этого и не хватает компаниям, вроде все красиво как обертка а внутри что-то не то. Здесь в офисе на Б. Хмельницкого все по другому, да и профессионализм сотрудников тоже на высоком уровне.

21. 18 декабря 2018

Интересный офис, я хоть и не давно на форексе, но с компанией центр биржевых технологий уже многому добилась. Благодарю за качественное обучение и сопровождение.

22. 26 ноября 2018

Давно с ними сотрудничаю, все нравится. Менеджера толковые, наконец набрали нормальный персонал, с которым можно что-то решать как в трейдинге, так и в плане обслуживания. Офис в Киеве хороший, Дмитрий и Юлия молодцы, знают толк в своей работе.

23. 6 ноября 2018

Попал в компанию центр биржевых технологий по рекомендации друга, он у них был в ноябре прошлого года. Проходил обучение, занимался инвестициями в криптовалюты, даже нормально подорвал там денег и мне как-то рассказывал, что сейчас инвестирует в торговых роботов. Я пришел, пообщался, он мне посоветовал тоже инвестировать в робота. Сейчас инвестирую, результатом работы доволен, в принципе все нравится.

24. 15 октября 2018

Я прошел обучение в офисе центр биржевых технологий. Обучение проходил по курсу беластиум. Очень остался доволен, не смотря на то, что курс проходил две недели в практике, но менеджер Владимир видно, что грамотный специалист, многому научил. Особенно мне понравились торговая стратегия Бэтмен, которую он давал, и понравился урок, когда мы тестировали стратегию на тестере. Мне это очень понравилось, потому что позволит проявить стратегию в режиме реального времени, уже на истории. Также понравилась лекция Богдана по манименеджменту, где он рассказывал о риск менеджменте, рассказывал о психологии и много интересных вещей по поводу инвестирования рассказал. Очень понравилось обучение,благодарю за данный курс и буду дальше с вами сотрудничать.

25. 4 сентября 2018

Финансовые рынки меня привлекали еще с института, когда мы изучали международную экономику немного затрагивали эту тему и я не могла не воспользоваться шансом изучить биржевую торговлю. А помогли мне в этом на Богдана Хмельницкого в офисе Центр биржевых технологий. Отзывы пишу в знак благодарности за те знания, которые я получила, мне на моей работе в банке они очень пригодились. Что касается самого обучения, то оно действительно стоящее, я узнала много нужный и полезной информации, а главное попробовала свои силы на практике. Сейчас даже задумываюсь над тем, чтобы инвестировать деньги в торговых роботов, однако остается собрать нужную сумму.

26. 15 августа 2018

Всем привет. В начале года я прошел обучение в компании Центр биржевых технологий. Отзывы, перед этим читал в инете, потом все же решился. тем более тема трейдинга меня давно волнует. Так что могу сказать, что остался доволен курсами. Они были качественные, довольно достойное обучение, которое помогло мне освоить навыки торговли на форекс. Сейчас я торгую сам, результат переменный но все равно положительный. Хочу сказать спасибо офису ЦБТ за предоставленную возможность получить высококачественное обучение и сопровождение в торговле.

27. 23 июля 2018

Всім привіт! Я проходив навчання торгівлі на біржі в чернівецькому офісі компанії Центр біржових технологій. Відгуки про цей офіс читав завчасно, та як багато чого чув, але можу сказати, що навчання вони дають якісне. Я проходив двотижневу практику в групі, нас було 11 чоловік і наш менеджер Володимир дуже якісно з нами працював, встигав кожному приділити увагу і завчасно все пояснював. Торгівля мені сподобалася. На демо рахунку під час навчання ми з іншими учнями досягли результату і це найголовніше. Окремо хочу подякувати керівнику офісу Олені, вона дуже гарна розумна жінка і на деякі речі відкрила очі. Саме головне в навчанні, що я для себе виніс — це те, що для того щоб заробляти на біржі головне виконувати всі правила торгівлі та притримуватися своєї стратегіі, яких нам дали декілька на навчанні. Дякую.

28. 12 июля 2018

Читаю отзывы и решила оставить свой и поделиться своим опытом работы с этой компанией.
    В центр биржевых технологий я попала совсем недавно. Осенью я увидела в фейсбуке объявление о том, что будет проходить курс финансовой грамотности и оставила свою заявку. После этого мне позвонила девушка Ирина, она у них секретарем работала, и пригласила на сам семинар назначив дату и время, сам семинар проходил во вторник в шесть часов вечера. На семинаре мне понравилось. Но обо всем по порядку.
    Первое — это офис. Офис у них очень красивый, находится недалеко от Греческой площади в бизнес центре Вол стрит на третьем этаже. На входе вас встретит та самая Ирина и проведет в зал, где проходит сам семинар. В офисе все красиво, мебель, стены стеклянные, что придает ему объем и простор (я сама понимаю немного в интерьере). Сотрудники офиса все приветливые. Сначала бросается в глаза, что все достаточно молоды. На семинаре было много людей и зал, в котором все проходило был заполнен. Минус зала в том, что, несмотря на то, что семинар проходил в октябре, было достаточно душно и жарко. Не знаю, почему не проветривали помещение, можно было хотябы окна пооткрывать, так как все кроме меня ощущали духоту, даже сам спикер Богдан. Собственно Богдан у них руководитель, как я потом поняла. Фактурный мужчина, лет 35, среднего роста. Показался сначала слишком самоуверенным, хотя со знанием своего дела, так как вступал в споры с участниками семинара. На семинаре была программа по банковским вкладам, также затронули тему налогового законодательства и офшоров. Мне этот семинар был полезен особенно в налоговых вопросах, так как часто по работе приходится самой во всем разбираться. а тут уже готовую информацию нам дали прямо в уши. Так вот спикер Богдан иногда позволял себе с нами спорить, хотя может это и правильно, но мне показалось это лишним. Уже потом, когда мы с ним стали общаться дальше я поменяла свое мнение, так как он действительно грамотный специалист в области инвестирования. После семинара по финансовой грамотности нам всем было предложено пойти на лекцию по финансовым рынкам, она проходила в четверг. Так как эта тема меня интересовала давно, то я решила идти дальше. На самой лекции от того же Богдана нам было поведано как устроены финансовые рынки и как можно в них инвестировать, потом нас пригласили на первое занятие в пятницу. Отмечу, что все это было бесплатно. Таким образом я практически всю неделю по вечерам провела в ЦБТ и получила много полезной информации за бесплатно. Дальше я сотрудничать не стала, так как можно было инвестировать в их продукты. но для этого нужен стартовый капитал.

29. 2 июля 2018

С центром биржевых технологий я плотно сотрудничаю с 2014 года, когда как раз в стране был кризис и нужно было пристроить свободные деньги. В банк влаживать не хотел, так как было опасно, а через знакомого трейдера вышел на этот офис, он у них тогда торговал на счете. Мне тогда помогли инвестировать небольшую сумму и уже после того, как вернулся с рейса я стал эти деньги запускать в оборот. По компании вцелов могу сказать, что работают хорошо и надежно с серьезным подходом к делу. я являюсь инвестором и они меня обучили как контролировать сделки, чтобы в случае чего самому все позакрывать. Деньги выводил. все работает.
    Из плюсов отмечу то, что серьезно относятся к делу, грамотно объясняют как устроен бизнес какие риски и что можно получить на выходе.
    Из минусов то, что до этого была текучка кадров, приезжаю с рейса и не знаю к кому обратиться, сейчас последние 2 года вроде стабилизировалось все.

30. 11 июня 2018

@Олег, Я сейчас у них обучаюсь в центре биржевых технологий. Обучение нравится, изначально тоже пришел к ним на семинар по пассивному доходу и тема заинтересовала. Интересно ваше мнение, а сколько робот сейчас зарабатывает, хочется знать со стороны информацию, в офисе многие говорят, что торгует положительно. Благодарю за ответ.

31. 21 мая 2018

Компания центр биржевых технологий отзывы от меня получает самые положительные и есть за что. Я недавно работаю с ними, а пригласили менч инвестировать как и многих, после семинара. Сначала я походил на вводный курс и на тест драйв фин рынков, потом решил пройти курс инвестора, так как платить за обучение не хотел поскольку не собирался сам торговать, а решил воспользоваться бесплатным курсом при пополнении счета уже будучи инвестором. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Владимира за его терпение и старание в работе со мной, я хоть и дотошный, но он терпеливо и тактично со мной работал и старался по максимуму все мне объяснить в премудростях терминала и контроля за сделками. А подключился я к торговому роботу asprofiway через их проект синхронная торговля, результат сейчас хоть и не большой, но мне в первую очередь важна сохранность денег, чем я пока весьма доволен.

32. 2 мая 2018

Никогда не думал, что буду заниматься биржевой торговлей. А случилось это благодаря компании Центр биржевых технологий. Jтзывы я о них раньше слышал от знакомых на работе, они были на семинарах по фин грамотности, вот и меня надоумили. Сходил и на первый взгляд ради любопытства, показалось что так себе, просто рассказывают какую-то теорию, но когда на другой день нам показали торговлю в терминале с валютами, я был немного слегка потрясен и записался на обучение. Прошел курсы беластиум, все понравилось, стал разбираться в трейдинге, но сам не стал торговать на живых деньгах, так как страшно, все таки опыта нет. Мне в офисе предложили инвестировать в проект синхронная торговля и я так и поступил, правда денег не много положил на счет, но все равно интересно как все происходит и постоянно слежу за работой мастера от которого у меня копируются на счете сделки. Результатом торговли сейчас доволен, все таки пассивные инвестиции куда лучше, чем самому торговать, так как на демке у меня хоть и получается, но прибыли меньше, чем на реале, да и в офисе не всегда есть время анализировать рынок.

33. 10 апреля 2018

Хочу оставить о компании центр биржевых технологий отзывы, так как мы с мужем уже давно пользуемся их услугами и за все это время впечатления остались только положительные. Для нас эта сфера финансовых рынков уже практически превратилась в семейный бизнес. А работаем мы с этой компанией уже практически год. Поначалу вдвоем обучались трейдингу, а с прошлой осени инвестировали в портфель клеревант, это была наша первая проверка сервиса компании и они прошли ее успешно, доход получили 23%, обещали конечно больше, но в конце года рынки были не активны. Когда сроки портфеля закончились и криптовалюта упала, управляющий офиса предложил нам подключить счет к синхронной торговле к их роботу фхтробомен, здесь вся торговля идет гораздо активнее, чем в портфеле, и доход больше, однако и риски тоже стали выше, но торговый робот пока справляется со своей задачей и пассивный доход дает не малый, за три месяца заработал 37%. Сейчас нам в офисе предложили новый продукт статус вип от цбт, мы с мужем уже видели всю составляющую продукта и возможности по доходу, теперь есть к чему стремиться и скорее всего мы увеличим свои счета, чтобы дальше продолжить работу и развитие в этом бизнесе.

34. 19 марта 2018

Пожалуй в нашей стране таких компаний больше нет, как Центр биржевых технологий. Отзывы решил написать, потому, что мне здесь помогли. Я был в киевском офисе компании, у меня была проблема в торговле. Не то, чтобы проблема, я просто не мог нормально торговать, все время что-то не получалось, то сделку открою не туда, то на новостях залезу, потому, что жадность берет свое и так постоянно. В офисе меня Юлия, их управляющая, просто ошарашила, она сказала, что это не мой бизнес и если я продолжу торговать и не справлюсь со своими эмоциями, то скорее всего потеряю свой счет. Вот это меня и зацепило, так как многие мне предлагали пройти обучение, пополнить счет еще, а тут такая нестандартность, что я аж опешил. Когда спросил, что мне делать, она мне посоветовала подключиться к проекту синхронная торговля, чтобы я понаблюдал за работой мастеров и предложила подключиться к мастеру фхтробомен, потом направила меня к менеджеру Владимиру и он помог мне подключиться. Прошло пока две недели с момента моего подключения и пока есть небольшой плюс на моем счете, но самый жирный плюс — это то, что я перестал постоянно дергаться и отвлекаться на торговлю и больше времени уделяю основной работе, а то постоянное распыление приводило к тому, что и в торговле не получалось и проект губился.

35. 26 февраля 2018

Была я у них в офисе на Богдана Хмельницкого. На первый взгляд ничего особенного, я когда узнала, что они занимаются финансовыми рынками сразу подумала, что опять заманиловка какая-то. А узнала перед тем как идти, полезла в интернет и почитала о компании центр биржевых технологий отзывы. Многие пишут что предлагают торговать на рынках, хотя меня пригласили на семинар по финансовой грамотности. Я подумала и все же решила пойти в разведку. Весь семинар я сидела и ждала в чем же подвох, а оказалось, что никакого подвоха и нет. Девушка спикер прямым текстом сказала, что их прямая обязанность это консультация по фин рынкам и предложила после семинара всем, кто хочет пойти и записаться на лекцию и по желанию пройти обучение. Я конечно далека от всех этих вещей, семинар мне нужен был для работы, услышала там кое какие тонкости по налогам и бух учета и дальше не пошла. Так что за полезную информацию скажу спасибо, а за фин рынки, ну тут каждому решать, я к ним отношусь как-то без эйфории.

36. 7 февраля 2018

Может кому то и понравится их сфера деятельности, но мне не подошло. Я когда узнал, что компания называется центр биржевых технологий отзывы погуглил в интернете, думал, что разводняк какой-то. Потом приезжал к ним на встречу в офис на Хмельницкого, даже посетил мастер-класс по фин грамотности, да все довольно интересно и грамотно рассказывают, объясняют, полезное для себя взял про офшоры, все остальное в принципе и так знаю. Общался с их управляющей про инвестиции, кроме фин рынков они мне ничего не предложили, по сути это их профиль, а я привык все руками своими делать и видеть то, что делаю, поэтому мне не подошло. Так сфера интересная, но нужно время на изучение, которого просто нету.

37. 22 января 2018

Все мои предыдущие попытки выгодного вложения своих денег потерпели полное фиаско. Я было совсем уже разочаровался в именно в таком способе сохранения своих денег. Да и попытки заработать на них тоже ни к чему путному не привели. Но все изменила статья, которую я прочел в интернете. Только тогда я понял, что двигался абсолютно не в том направлении. И способы вложения своего небольшого капитала я выбирал “доисторические”. Мое мировоззрение перевернула статья о новейшем способе инвестирования с получением финансовой выгоды. Так я узнал, что существует очень выгодный и прогрессивный проект — инвестиционный портфель Klerevant (Клеревант). А выгода его заключается в том, что инвестирование осуществляется во-первых, в активы мощных мировых компаний Apple и BMW, во-вторых, это — в акции крупнейшего конгломерата Вank of America. Ну и, в-третьих, в состав этого инвестпродукта входит биткоин, высокодоходная криптовалюта, спрос на которую растет бешеными темпами. Такой инвестиционный портфель просто обречен на успех. А так как представляет его Центр Биржевых Технологий, то и обратился я именно туда. И как оказалось вскоре, я попал по нужному адресу. Наконец-то я нашел то, чего и хотел: надежный и прибыльный инвестиционный продукт Клеревант обеспечил мне не только финансовую стабильность, но и круто изменил мою жизнь к лучшему. Не теряйте времени. Мыслите и действуйте прогрессивно. Клеревант вам в этом поможет.

38. 15 января 2018

Мое знакомство с этой компанией произошло вообще как-то спонтанно. Я оставлял заявку в интернете по инвестированию, но как-то не рассчитывал, что мне позвонят. И вот еду я в машине, звонит телефон и меня приглашают в офис на встречу к ним в центр биржевых технологий, отзывы о них даже не успел почитать, и хорошо, что рядом был недалеко от Богдана Хмельницкого, да и решил заехать. В офисе общался с управляющей, так она представилась Юлией. Девушка грамотная, видно что много знает в сфере инвестиций. Беседа была наша не долгая, так как я торопился, и она предложила мне пройти обучение, чтобы я понимал вообще как и где работать будут мои деньги и уже потом что-то для себя думал. Я так и поступил. Начал ездить к ним на курсы по трейдингу. Сейчас уже вторую неделю занимаюсь у Владимира, интересно конечно узнать о биржах и все такое. Раньше все это казалось каким-то далеким и что только на западе так могут зарабатывать. В общем пока в плане обучения мне все нравится, уже даже рассказали, что есть у них как пассивное инвестирование в виде портфелей и подключения к трейдерам так и самому можно торговать, так что я пока определяюсь, так как у самого результаты на демке пока не очень.

39. 25 декабря 2017

Давно хотел записаться на консультацию в Центр биржевых технологий. Отзывы все читал, да ни как не решался, а суть моего вопроса заключалась в мелочах. Мне дед оставил в наследство небольшую сумму, говорил, чтобы я бизнес организовал. Но на те копейки особо не разгонишься:=), его подводить не хотел и решил сдержать обещание. Вот и стал я рыскать в интернете с вопросом зароботка и наткнулся на рекламу цбт несколько раз. А тут осенью в фейсбуке еще увидел объявление семинар по криптовалютам, думаю ну раз само притягивается, значит нужно записаться и не пожалел. Офис у них конечно крутой. Видно, что компания при бабле, раз содержит его. Находится в самом центре Одессы, недалеко от Афин и действительно подкупает своим видом как самого здания так и внутри в офисе. Людей было много на семинаре, спикер, зовут Богдан, рассказывал нам о том, как можно торговать криптовалютами, я это и так знал, но было интересно, что нового он скажет, а оказывается, через их брокера можно торговать как вверх, так и вниз, это меня и привлекло. Так как я сам немного занимался трейдингом, то понимал что к чему, да и решил вложить деньги деда, все таки сумма позволяла купить эфир и лайткоен. Так что я не пожалел, что пришел к ним в центер, мне Богдан дал толкового консультанта Костю и он мне все подробно рассказал и помог открыть счет и пополнить его, сейчас я в прибыли и стою везде по безубытку, сумму удвоил практически в два с половиной раза, так что дома все довольны.

40. 14 декабря 2017

Добрый день. Я недавно знаком с компанией Центр биржевых технологий. Отзывы решил о ней написать, так как имею уже некоторый опыт сотрудничества и хочу им поделиться. О компании я узнал в фейсбуке. Как-то листал интересные паблики и наткнулся на конкурс трейдеров, который проводил офис цбт в прошлом месяце. Несмотря на то, что я не из Одессы решил все таки попробовать в нем поучаствовать, так как некоторый опыт торговли у меня имелся на тот момент, я самоучка, а конкурс позволял торговать на демке. В общем не буду вдаваться в подробности, скажу чесно, не смог я занять призовое место, да и в зачет конкурса не пошел, так как я из Киева, но интерес у меня появился и я поехал в их офис уже в нашем городе на Богдана Хмельницкого. В офисе я общался с консультантом Юлией и узнал, что они обучают трейдингу, проводят консультации и помогают торговать, проводя различные обучения как в офисе так и онлайн или предлагают различные продукты по инвестированию, хотя услуги достаточно дорогие, так как даже 5 тыс долларов у меня сейчас нет, чтобы инвестировать в минимальный портфель, но зато я решил у них подучиться. Уже в течении месяца хожу на практику. Получил несколько хороших советов как высчитывать объемы крупных игроков, даже несколько раз проверил на демке, также узнал много о тактиках добавления, сам никогда их не использовал, так как не понимал, как это делается. Занимаюсь с фин консультантом Сергеем, видно, что парень он грамотный и достаточно подкован в торговле. Параллельно стараюсь практиковать все на демо счете, на реал свой пока не лезу, хоть и мелкий он, но все равно жалко, так как до этого уже подслил его немного. Из пожеланий офису добавлю, чтобы сделали какие-то не дорогие продукты по инвестированию.

41. 7 декабря 2017

Работая с Центром биржевых технологий можно быть уверенным в завтрашнем дне. Я инвестор со стажем и знаю о чем веду речь. Инвестиционный портфель Клеревант, выгодно сочетающий акции и криптовалюты, не только позволит сохранить деньги от нарастающей инфляции, и еще приумножить их в разы. У меня был печальный опыт инвестрования в недвижимость, но в итоге застройщик "заморозил" проект ивложенных денег не вернул ни одному инвестору. С тех пор я отдаю предпочтение только проверенным компаниям. Уверен, Клеревант принесет мне хороший доход, и показатели предыдущих портфелей это подтверждают.

1. 23 июля 2018

Добавьте зарплату в компании Центр Биржевых Технологий

Добавить отзыв о работодателе Центр Биржевых Технологий

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центр Биржевых Технологий?