Центр-Фарм

Центр-Фарм

ООО «Центр-Фарм» — это сеть аптек, осуществляющая розничную торговлю лекарственными препаратами в городе Владимире.

Отзывы о работе в Центр-Фарм, зарплаты

1. 13 августа 2016

Людмила :
    Работать в этой сети аптек можно,но уйти от них просто так не получится.О том ,что там происходят какие- то странности,между собой уже давно стали шептаться работники всей сети,а именно о том, что там с главного хозяйского компьютера идет ловкая игра.После проведения внутренних проверок своим коллективом,мы нашли способ ,как засечь их аферы.Смысл в том,что при увольнении должен расплатиться с огромной недостачей,которая в разы превышает зарплату.

это еще цветочки,расплатиться с недосдачей при проведении интерверизации на которую тебя не приглашали, они обвиняют в краже и подают на тебя в прокуратуру, в и тоге ни расчета не получаешь , ни доказательств того что ты там работал! все подчитсили нет сотрудника нет проблем!!!!!!!!!!

2. 22 октября 2013

Добавьте зарплату в компании Центр-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Центр-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центр-Фарм?