Универсальная Коллекторская Группа

Универсальная Коллекторская Группа

«Универсальная Коллекторская Группа» — профессиональная коллекторская компания полного цикла, которая предоставляет клиентам первоклассные и самые эффективные решения в сфере взыскания просроченной дебиторской задолженности. В активе «УКГ» многолетний опыт и команда настоящих профессионалов.

Отзывы о работе в Универсальная Коллекторская Группа, зарплаты

1. 10 августа 2012

конечно карьерный рост обеспечен, ведь текучка кадров неимоверная!!!! Зарплату платят маленькими частями и с огромными задержками. работаю в укг почти полгода и уже насмотрелась на все это безобразие. заплату задерживают уже за несколько месяцев. руководство обещает рассчитаться, но чем дальше работаешь, тем больше задолженность по зарплате. коллектив в основной массе дружный, приветливый, но в этой компании один огромнейший минус — не платят зарплату. при мне увольнялись люди и рассказывали что так с ними и не рассчитались.
    на сайте есть странные цитаты по поводу того, что как кто работает так тому и платят, что задержек нет. ЛОЖЬ! коллектив не большой и все сотрудники жалуются на выплату зарплаты вовремя и в полном объеме, все в поиске новой работы, в том числе и я. укг — гнилая компания.

2. 10 августа 2012

@Анатолий
    Полностью согласен. Компания развивается — растет круг обязанностей,осваиваются новые направления деятельности.
    При хорошей работе — карьерный рост обеспечен!

3. 10 августа 2012

УКГ — Хороший вариант для того, чтоб приобрести опыт работы и развиться как профессионал.

4. 9 августа 2012

Как по мне, то нормальная компания со своими плюсами и минусами. Зарплату платят всю полностью, а задерживают буквально на пару дней. Зато очень хороший коллектив-дружный, молодой, веселый)))) И директора нормальные могут кричать если не выполняются планы, а если хорошо делаешь свою работу — хвалят)

5. 8 августа 2012

а кто знает чем директора «заняты»? вот мне как обычному человеку объясните люди добрые: зачем на 50 человек сотрудников 3 директора? учитывая, что у каждого директора помошник, зам или даже несколько помошников и замов?

6. 6 августа 2012

И в «правду» директорам заняться не чем как писать отзывы!

7. 3 августа 2012

Бузусловно, молодой человек, этой компании подходят только подлые и непорядочные сотрудники, как Максим Трофимов! Не думаю, что эта колекторская фирма долго продержиться на рынке труда))))

8. 31 июля 2012

Почитав коменты видно что позитивные коменты писали сами директоракомпании, в часности Божко это у нее такая манера изложения материала

9. 31 июля 2012

Евгения Владимировна время Ваших графиков истекло Вы заработали кучу проблем Вашей «любимой» и «родной» компании

10. 31 июля 2012

@1111111
    Можно **** редкая будет мило тебе улыбаться, но только спросишь ее за З/П сразу найдет кучу причин почему ее тебе не дать, например, у компании трудности и т.п. Людей кидают и не платят, но работу с них исправно требуют, если хочешь уволиться и требуешь свою з/п начинает грязью поливать! ЛЮДИ не идите туда рботать!!!!

11. 30 июля 2012

интересненько и кто ж это в декрет пошел из УКГ???????? сколько работала ни одной беременной не заметила!!!!!!!!!!!

12. 30 июля 2012

в подтверждении нижеприведенного отзыва
    ссылочка http://rabota.investgazeta.net/company612585
    В КАКОЙ КОМПАНИИ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СПИСОК ВАКАНСИЙ ЗА ОДИН МЕСЯЦ???????? ЗАДУМАЙТЕСЬ — ЧТО В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ТАК???????
    ЛЮДИ ДУМАЙТЕ КУДА ИДЕТЕ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13. 30 июля 2012

хорошего ничего сказать про компанию не могу!!! весь негатив написанный ниже ПРАВДА!!! ЗП не дают (для сравнения кто приходит в компанию сравните как выглядят директора, которых аж 3 штуки, и как простые сотрудники), директора моральные уроды (орут, матерятся……). НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В УКГ!!!!! потратите время, нервы и ничего не заработаете!!!!!!!!!!!!!!!! При устройстве на работу в УКГ задайте вопросы: когда выплачивается зарплата (вам никто точную дату не скажет), будут ли вас оформлять официально на работу (в лучшем случаи вас оформят на 1\4 мзп, а на большее даже не рассчитывайте, могут только пообещать), почему у вас такая большая текучка кадров (в зависимости от должности, люди больше месяца-двух не работают).
    P.S. хорошие отзывы на этом сайте оставляют те же директора и начальники отделов, чтобы работать к ним шли!!!!

14. 30 июля 2012

Уважаемый! Прошу не оскорблять таких же личностей как и вы! Все мы люди и ходим по одной земле. Только одни берут деньги в кредит и отдают их, а другие нагло ищут причины не отдавать чужие деньги. К кому относитесь Вы и как себя поставите, так будут относиться и к Вам!

15. 29 июля 2012

Вообще-то, деятельность этой фирмы противозаконна и уголовно наказуема, а по сему все кто работает в опг укг уголовные преступники. Я так понимаю, что деньги для многих из вас не пахнут, коль вы обсуждаете зарплату, а не моральный аспект деятельности. Закрыли Укрфинансы— закроем и вас.

16. 26 июля 2012

Абсолютно не согласна с большинством комментариев я работала в УКГ и впечатления у меня остались только позитивные, а уволилась лишь потому, что ушла в декретный отпуск. И я не могу спокойно читать клевету на современную замечательную компанию с прекрасными традициями и великолепным коллективом.

17. 25 июля 2012

запомните не когда не идите в УКГработать это кидалово кидают своих и всех это гнилая кантора ( которая по достоверных источникам на третьеводнишний день практически банкрот поэтому набирают бесплатную рабочую силу для кидалова) каждый месяц нужно выбивать свою зп, на диалоги не идут , не профессионализм руководителей которые не когда с ЖКХ и связью работа становится не выносимой когда терпение урывается захочешь уволится то мозги мозги и нервы так потрипаю что не знаю как их морды еще целы по после этого про зп можно забыть

18. 5 июля 2012

а, можно информацию про Божко Евгению Владимировну?

19. 3 июля 2012

Я согласна, что работать хорошо и коллектив замечательный. А почему столько негатива? Наверное, даже скорее всего, во всяком случае я склонна полагать, что существует какой-то личный интерес или озлобленность отдельных «личностей» обливающих помоями великолепную компанию.

20. 19 июня 2012

Сарказма в моих словах нет, я реалист и поэтому УЖЕ ДАВНО НЕТ БЛАЖЕННОГО НЕВЕДЕНИЯ. Просто уметь работать нужно, как говориться правильно расставлять приоритеты и ладить с Людьми(будь то руководитель или подчиненный). Повторюсь: пишут разную ересь те, кто не имеет желания работать..! А работается ОТЛИЧНО!!!

21. 19 июня 2012

Гов…но контора! Зп не платят, отношение хамское, текучка огромная, никто на долго не задерживается.

22. 18 июня 2012

Это сарказм?! Либо же Вы перебываете в блаженном неведении.

23. 15 июня 2012

Не верьте, я работаю почти год — коллектив замечательный, директор отличный, зарплату не задерживают. Глупости пишут те у кого ума работать не хватило.

24. 13 июня 2012

А какя это нормальная компания?

25. 25 мая 2012

А Татьяна, которая пишет положительный отзыв, случайно не та самая корова начальница юр. отдела которая вечно что-то ест и треплится по телефону???

26. 21 мая 2012

Донику на днях начистили морду. Вот ведь правду говорят- земля круглая!)))

27. 21 мая 2012

Директор-вполне адекватный мужчина,легко работать и сотрудничать. З/п задерживали одно время,но давно эта система наладилась. Коллектив дружный и веселый. Постоянно организовывают корпоративы, развита культура внутри компании .

28. 4 мая 2012

НИКОГДА НЕ ИДЕТЕ В УКГ. Донник упирь. з/п задерживают и обманивают сотрудников. идете в нормальную компанию.

29. 22 марта 2012

Раз зарплату получают лишь те, кто работает, то получается вся ваша контора не работает. И заметьте ни одного положительного отзыва на форуме нету.

30. 13 марта 2012

Кто не работает тот и зарплату не получает. И одеваться на работу необходимо поприличние, а не сиськи выставлять на показ. А сотрудников которые приносят пользу компании, а не ходит туда что бы штаны протирать, очень ценят, уважают и прислушиваются к их мнению. Поэтому специалистам, которые хотят сделать карьеру очень хорошая школа.

31. 5 марта 2012

народ, Вам совет — не идите туда (в шарашкину контору) даже на собеседование.

32. 1 марта 2012

Я там также работал,зарплату реально задерживают,дают в конвертах,по маленьким частям,при увольнении совсем не отдают задолжености.Если случайно заболееш,понятно что минус с зарплаты.Руководство бухает,ездит на крутых тачках,нивчем себе не отказывают.Там еще работал кажись Донник его фамилия-более психа больного реально я не встречал.Его реально где то пристрелят.Совет один,лучше там не работать.Конторка еще та.

33. 27 февраля 2012

Не устраивайтесь на работу в УКГ.
    Заработною плату не выплачивают, графика выплаты нету. На вопрос когда будет зарплата могут заявить что не знают или же, что ты её вообще не заслужил.
    Приходится часто ездить по городу, но проездной тебе не выдают. Почтовые марки бывают через раз, а если есть нужно долго ходить клянчить. Госпошлину иногда приходится приплачивать за свои деньги.
    Коммерческий директор самовлюбленная селёдка. Начальник юридического отдела жирная корова целый день что то ест или треплится по телефону.
    Ничего хорошего в УКГ нету.

34. 25 февраля 2012

Работал не долго. Хорошего ничего не могу сказать. Тем кто ищет работу, советую обходить стороной. О том что существует КЗоТ в этом контору не знают и не слышали.Руководство о себе говорит очень громко но ничего из себя не представляет, пустышки( гуляют и бухают). Жалко только людей которые там работают и мечтают о зарплате, но не тех которые всегда делают доносы на коллег.

35. 17 февраля 2012

Официального трудоустройства нет, фактически отсутствует трудовой договор (предлагают заключить договор подряда), о сроках выплаты зарплаты никто ничего вразумительного сказать не может. В итоге выплатили далеко неполную сумму, и то, после упоминании о госинспекции по вопросам труда. Полное нарушение трудового законодательства, сумасшедшая текучка кадров. Фирма работает и держится благодаря лохам, которые им верят. Полное отсутствие уважение к людям, нецензурная лексика, унижение, угрозы. Работайте, Вам скажут СПАСИБО!!!

36. 14 февраля 2012

По поводу самой работы еще не знаю. Но по идее, ничего сложного нету, если разобраться.
    Сегодня прошла собеседование. Сначала общалась с девушкой, которая после моих вопросов о графике, ЗП, нормативах и отпуске на сессию, позвала начальника. Его зовут Игорь.
    Нормальный парень лет 24-26 в костюме.
    Общительный, интересный, активный, идет на контакт, вопросы только по делу, настроен положительно.
    Проиграли с ним пару рабочих ситуаций на тему неплательщиков. Мои ответы понравились, оценил по достоинству. Обсудили все детали и разошлись счастливо.
    Через 25 минут перезвонил лично и пригласил на работу.
    Так что, нет ничего невозможного!…

37. 6 февраля 2012

не советую ити в компанию. з/п задерживают, а после увольнения можете о ней забыть. Обходит УКГ стороной . Руководство мягко сказать не самое лутшее. и Если туда пойдете очень пожелеете. не выдитесь на их обещания, ето только слова. слушайте людей какие там работали и теперь жалеют. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ИТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ, ВРЕМЯ ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ!!!!!!!

38. 21 января 2012

Все вышеперечисленное правда:
    — зарплату задерживают на 2-3 месяца и выплачивают частями по 2 000,00 — 4 000,00 грн.
    — директор работает на результат. Орет только на ленивых и идиотов. Он и поднял эту компанию с нуля.
    — атмосфера шикарная!!!
    — есть текучка кадров (средний строк работы — пол года)

39. 20 января 2012

зарплату задерживают 2 месяца. если уволишся- не вернут, т.к. официально не оформляют. директор- псих.

40. 17 декабря 2011

Уютная компания, я работал в колл-центре еще в двух, есть с чем сравнить. Директор спокойный мужик, взгляд хитрый, здоровается всегда. Хреново девок симпотичных мало и план увеличивают каждый месяц

41. 29 ноября 2011

Ребята это жизнь! Учитесь принимать всё как есть вряд ли что то изменится! А на любой работе есть свои кадры от них не убежишь!

42. 25 октября 2011

Окаком директоре идет речь?..Мазуров?
    Нормальный тип!
    И самооценка..хм..незнаю..нормальный мужик..а тебя невзяли на кую должность?

43. 28 сентября 2011

Там в принцпе нормально, одно «НО» платите нормально з/п и все будет в норме

44. 23 сентября 2011

хорошо там, где нас нет

45. 22 сентября 2011

там работают не все кретины. Директор реально немного прибитый, но все остальные сотрудники просто офигенные. принимают в коллектив быстро и весело. юр.отдел просто супер. уже пол года работаю и вообще не было проблем. (о колцентре ничего не знаю)

46. 21 сентября 2011

Оно к лучшему, что вас не взяли.
    Кроме хамства и грубости в телефонных разговорах больше ничего не слышал, включая девушку, называющею себя начальником.
    По поводу «может всё таки там работают не все такие критины которых я увидил» — все поголовно.

47. 15 августа 2011

А ты видно работник этой паршивой конторы?Что так отвечаешь!

48. 7 июня 2011

Писать научись, Гость!

49. 26 апреля 2011

Что хочу сказать об этих п******х, реально просто козлы, у которых я был на собеседовании раз 5-ть, а в конечном итоге сказали Вы нам не подходите!Был на собиседовании и у директора этой компании, просто придурок с завишеной самооценкой, чувак которого поставиили на эту должность реально по блату и который и дупля не отстреливает по поводу работы!Может уже кто-то работает на этой компании напишите Вы отзывы, может всё таки там работают не все такие критины которых я увидил!

1. 25 мая 2012

2. 21 мая 2012

Добавьте зарплату в компании Универсальная Коллекторская Группа

Добавить отзыв о работодателе Универсальная Коллекторская Группа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Универсальная Коллекторская Группа?