Универсальная Коллекторская Группа

Универсальная Коллекторская Группа

«Универсальная Коллекторская Группа» — профессиональная коллекторская компания полного цикла, которая предоставляет клиентам первоклассные и самые эффективные решения в сфере взыскания просроченной дебиторской задолженности. В активе «УКГ» многолетний опыт и команда настоящих профессионалов.

Отзывы о работе в Универсальная Коллекторская Группа, зарплаты

1. 12 ноября 2012

Евгения Владимировна вы себя не обидите.

2. 12 ноября 2012

не знаю как кому….а мне нормально зарплату дают….задержки минимальные….по сравнению предыдущей работой можно сказать , что наперед выплачивают)

3. 12 ноября 2012

Гость : @Гость
    Вас послушать, прямо благотворительный фонд. Зарплату когда выплатите.

Да ,да и регионы незабудте за выполненую работу.

4. 12 ноября 2012

Вас послушать, прямо благотворительный фонд. Зарплату когда выплатите.

5. 12 ноября 2012

Компания вполне нормальная. зп-стабильно дают!!!!!Все для работников компании: и чай, и кофе, и руководство. Вы видимо не работали в организациях где годами не выплачивают з.п. Руководство у нас самое порядочное. Всегда идут на встречу своим сотрудникам. Не раз меня выручали и помогали.Так что хватит здесь писать всякую ахинею.

6. 12 ноября 2012

Да будет вам, господа. Хватит ныть. Не нравится компания? Не работайте, пишите заявление и адье. Мало платят? Начните работать. Вам дали все условия , может хватит выпендриваться. Я смотрю вы зажрались….

7. 7 ноября 2012

Много лестного узнаеш о рукводителях кидалова

8. 7 ноября 2012

@Марина
    Вот на Мазурова и Божко нефиг гнать, отличные руководители и просто классные люди.

9. 7 ноября 2012

Ну если тебя устраивает работать за спасибо по полгода то это конечно круто. Так как то что тут задерживают ЗП капитально — это факт, а еще ее могут просто заморозить и выплатить когда деньги у компании появятся, это значит — никогда!!!!!!!

10. 7 ноября 2012

@Кристина
    По твоему стульчик без спинки или на 1-м колесике место 5 — это нормальное рабочее место, или может гарнитура которая работает через раз и то если ее обмотаешь рулоном скотча — это тоже нормально?

11. 6 ноября 2012

Мне интересно, кто из этой конторы пишет положительные отзывы, особенно понравилось про з/п и ее выдачу своевременно, нормальные люди не идите туда работать.

12. 5 ноября 2012

Стабильная зарплата, недалеко от дома, профессиональный коллектив, перспектива роста. Больше всего понравилось что удалось очень быстро влиться в интересный коллектив)))

13. 2 ноября 2012

Подскажите кто знает, какой процент УКГ платит коллектору за взыскание жилищно коммунальных услуг?

14. 1 ноября 2012

Ну не знаю…отзывов и плохих и хороших хватает, я в этой компании проработал почти 3 года…потом просто пришлось уехать,но я не жалею…Компания хорошая, все вовремя выплачивается…Коллектив хороший,начальство тоже..Не знаю кого там обманывают …. Вроде все хорошо, есть конечно люди,которые сами накосячат и потом жалуются…но таких везде хватает, лучше же кого-то обвинить в своих бедах, чем себя самого.

15. 31 октября 2012

будучи студенткой, проработала в УКГ 2 года.
    Очень хороший старт для студента: развивается опыт ведения деловых переговоров и повышается уверенность в себе.
    Бесспорный факт – это дружный коллектив.
    я благодарна УКГ за тот опыт, что получила, работая в нем

16. 29 октября 2012

я работаю год и все хорошо и компания отличная и коллектив супер

17. 29 октября 2012

Я работаю в компании всего 1 месяц. За это время я увидела и ощутила на себе только положительные стороны моей работы здесь. Во первых качественное обучение с первого дня работы. Постоянное внимание и поддержка руководителей. Во вторых для работы созданы все условия – хорошо оборудовано рабочее место. В третьих и для меня самое важное – это доброжелательное отношение сотрудников друг к другу. А также достойная з/п. Пока негативных моментов про которые здесь пишут не заметила)

18. 28 октября 2012

Работал у них по осмотрам залогов в Харькове. Поначалу все было нормально — относительно небольшие задержки в выплатах, небольшие недоплаты. Но в июле началась полная хрень. Не выплатили около трех тысяч и сказали, что так и нужно.
    КИДАЛЫ!

19. 26 октября 2012

Я около недели работаю в ООО «УКГ», но организация уже стала для меня тем местом, куда хочется с удовольствием приходить каждый день, пять дней в неделю (график тоже радует). Коллектив дружелюбный и приветливый, а руководство всегда готово придти на помощь. Мне нравится!

20. 26 октября 2012

Компания солидная. Работа для тех кто хочет реализовать себя, добиться успеха, своими силами. Хорошая школа ведения переговоров. Комфортные условия для работы, огромные и неограниченные возможности.

21. 22 октября 2012

Работаю в УКГ полгода,все устраивает.Повысили в должности и подняли з/п.Руководство ценит путевых сотрудников.Коллектив-бомбовый! Плохие комментарии оставляют неудачники и недалекие люди. Нужно ценить свое рабочее место, чтобы оно ценило тебя!

22. 18 октября 2012

ПОВТОРЮСЬ! КОГДА ОТДАДИТЕ ЗП ЗА ЯНВАРЬ ЮРИСТАМ? может хватит по курортам летать и бухать каждый день то свадьбы, то дни рождения отмечать?! ВЫПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ

23. 18 октября 2012

Работать — интересно. Много нового, с чем не сталкивалась никогда до этого, новые знания, новые мысли и идеи на жизнь. Давно искала что-то подобное. Обучение, поддержка, помощь руководителей, помогающих выбрать правильное направление в работе. Здесь приобретаешь большой опыт общения, хороший коллектив, нет ограниченных возможностей заработка.

24. 18 октября 2012

Я в компании работаю уже месяц. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы.

25. 17 октября 2012

НИКОГДА,

26. 12 октября 2012

Уважаемые ДИРЕКТОРА! Вы когда зарплату за январь юристам отдадите! Мы же люди! Кушать хотим!

27. 4 октября 2012

Уважаемые! Если вы не можете работать в данной сфере, то не стоит выражать свое недовольство по отношению к компании и оскорблять сотрудников, которые в ней работают!

28. 4 октября 2012

Работал раньше в компании — да четко вообще все там. Удобный график. Начальство относится круто, по крайней мере к тем, кто показывает норм. результаты. Знаю сейчас там много чего поменялось, вроде лучше стало. Хоть меня и так устроило. Если хотите набраться опыта и попробовать пробиться по карьере идите!

29. 3 октября 2012

Кто хочет сидеть в БУДКЕ и гавкать на людей: просим обращаться в Универсальная Коллекторская Группа — Леонтенко Наталия Олеговна

30. 24 сентября 2012

Знаю некоторых сотрудников, которые писали отзывы…. Искренне поражаюсь их словам. УКГ считаю одной из лучших компаний в которой есть четкая мотивационная система, хорошая система обучения и т.д. Факты говорят сами за себя- зарплату платят стабильно, ты понимаешь за что получаешь премирование или бонусы, все можно проверить, с тобой работают на улучшение результата, а не увольняют без объяснений сразу же после первого провала, ты получаешь больничные, отпуска. Мне обидно, что об этой компании пишут такие гнусные вещи(((Давайте не будем поливать грязью компанию, в которой сами же работаем!

31. 21 сентября 2012

Работаю в УКГ несколько лет. Уникальная компания по своей сути. Начистоту. Когда хочешь заработать – заработаешь. Все условия для этого в УКГ есть. Согласна с гостями, которые пишут о том, что только лентяи жалуются и страшатся работы. Бардака нет, все налажено работает. Меня в моей работе все устраивает)))

32. 20 сентября 2012

Прочитал все отзывы и не могу не вставить свои 5 копеек. Я работал во многих компаниях и в принципе хочу сказать, что УКГ обычная нормальная компания, а недовольные сотрудники наверное есть везде. То то им не так… то другое. Работать надо, ребята… вот и все. А кто работать не хочет тот и ищет причины, кто виноват в тот, что работа в этой компании у него не складывается. Не знаю… зарплату мне платили, операторы все дружные, коллектив мне очень нравился. Работайте, ребята, а остальное все от вас зависит!

33. 12 сентября 2012

Компания-полный отстой. На сайте написано — помогаем достичь взаимопонимания, на самом деле, кроме бесконечных телефонных звонков, ничего не делают. Поные профаны

34. 10 сентября 2012

Да уж, сколько обиженных! Работала в УКГ, могу сказать, что работать тяжело, но кто умеет работать, того руководство ценит. Заработную плату платят и не маленькую. Тем, кто работает достаточно давно и показал себя как хорошего работника, и зарплату всегда повысят и всегда пригласят на другой проэкт. Так что про «гнилую» компанию рассуждают неумехи и лентяи.
    Господа, вы просто не видели компаний,которые кидают реально на деньги или попросту не платят зарплату месяцами, а потом увольняют без выплаты задолженности.
    Если вы умеете работать и хотите работать – бояться нечего. Стабильность вам гарантирована.

35. 5 сентября 2012

короче, кто хочет сидеть в будке и гавкать на людей и при этом получать копейки, то вперёд к нам работать.

36. 5 сентября 2012

@Евгения
    У тебя явно их нет.

37. 3 сентября 2012

@Татьяна
    Тому кто так стает на защиту УКГ!!! Вы не позитывными коментариями занимайтесь, а думаетй как перед сотрудниками расчитаться, а не писать как все офигенно в этой конторе. Все нормальные сотрудники давно ушли, остались либо родственники директоров или их *ополизы. ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТУ КОНТОРУ

38. 28 августа 2012

Да и УКГ не идеальная компания, но я проработал уже в ряде других компаний и понял одно. Хорошо где нас нету. Как понял сейчас везде одно и то же. Задержки зарплат и проблемы. Но к этим минусам есть плюс в УКГ, это реальная помощь коллектива и сотрудников в в отдельности. Такое редко встретишь. Приятно что сотрудники иногда встречаются и компанией ходим в бар пообщаться и никто не держит зла. Наверное это обиженные судьбой или кем то в жизни если так считают. Нормальная компания. Была бы плохой уже бы не работала.

39. 28 августа 2012

перестаньте врать! еслиб вы действительно работали в УКГ, то за 4 месяца своей работы вы уж никак не могли получить 2000 грн. Одна только составляет намного больше!!! а на одну ставку никто не работает….с теми кто получает только ставку компания в скорем времени прощается, потому что чтоб зарабатывать одну ставку нужно быть либо неадекватным человеком, либо постоянно забивать на свою работу!
    и техника работает практически бес перебоев….а все проблемы немедленно решаются службой технической поддержки!
    Не нужно наговаривать на компанию в которой вы не работаете или работаете!….к персоналу относятся как можно лучше…и что получают взамен на это? — куча отзывов какое плохое УКГ! лучше б показывали более высокие результаты работы…тогда и на зарплату не было смысла жаловаться!!!!

40. 27 августа 2012

работа в укг — это что то невероятное. приходишь, пашешь, тебе рассказывают какой ты умница и в итоге какими то непонятными частями выплачивают зп. подсчитал на днях что я заработал за 4 месяца своей работы в укг, так это получилось аж 2000 гривень, учитывая что мне обещали 4000-7000 месяц. на мой вопрос руководителю » я плохо работаю, я вас не устраиваю, где моя зп?», мне отвечают что я работаю хорошо, я в компании сделаю карьеру, а зп будет как компания решит свои финпроблемы, и как ходят слухи эти проблемы у них всегда, когда доходит до выплаты зп. техника и в правду работает через раз, телефон скрипит или вообще не работает, факс отправляет один лист полчаса, электричество выбивает, ихние внутренние программы висят. РАБОТАЯ В УКГ ОЩУЩАЮ СЕБЯ ВОЛОНТЕРОМ, не советую идти работать туда даже студентам.

41. 27 августа 2012

Я в компании не так давно, но уже убедился: если ты можешь и хочешь усердно работать, то и зарплата будет хорошая, и перспективы открываются большие. А если будешь «штаны просиживать», то, естественно, этого никто терпеть не будет. А где на сегодняшний день по-другому?!
    На данный момент компания находится на стадии расширения…и это влечет за собой некоторые трудности и неудобства. Но это же временно, ведь, как говорится, какой бы темной ни была ночь, вслед за ней всегда наступит утро! Можно зацикливаться на негативе, а можно наоборот. Ведь, как ни крути плюсов намного больше, чем минусов)))

42. 22 августа 2012

А где это Вы,уважаемый,видели идеальных руководителей, высочайшие зарплаты,новейшее оборудование??? По-моему,все отечественные компании имеют свои недостатки.»УКГ» вообще существует с 2007 года,и успела показать неплохие результаты.Они огромноые суммы вкладывают в свое развитие и по возможности обновляют/докупают технику.Что ж там устаревшего?Нормальные современные комп. техника и гарнитура, на работе всегда присутствует сист.администратор и какие-то поломки(от которых кстати не застрахована не одна компания) исправляются немедленно! Про зар.плату -это вы перебарщиваете,задержки БЫЛИ …но не по 3 месяца,когда-то просто задержали на !месяц! выплату,а так….если нормально относиться к работе, делать свое дело, а не ходить и рассматривать стили руководства директоров,то и з/п будете получать, и вверх по карьерной лестнице подниматься!Тем более отдел колл-центра в УКГ вообще элитный, над ним все носятся,как с ребенком,ублажают и идут на встречу.Просто нефиг гадить то,что вам не по силам!Работаю тут и получаю удовольствие! Отличный старт для людей без опыта работы( по крайней мере руководство поддерживает молодых специалистов и обеспечивает их работой…..попробуйте без него найти работу своей мечты,где будете ходить на перекуры,когда вам захочется, сидеть с айпэдами и общаться по айфонам…..)

43. 21 августа 2012

Н И К О Г Д А даже не допускайте мысли устроиться работать в эту контору. Разве что Вы — вчерашняя студентка и у Вас особо нет вариантов. О з/п можете забыть, так как если и оформят (чего не рекомендую, ибо потом сложно уволиться), то на минимальную ставку и на половину рабочего дня. Задержки по выплате — до 3х месяцев. И это у них считается нормальным. Атмосфера в офисе гнетущая. Улыбки сотрудников я видела только когда они увольнялись. Даже, простите, в туалет там можно пойти строго с 11-00 до 11-10 и с 16-00 до 16-00. За внеплановый перекур — чуть ли не расстрел на месте. Донник — хамло, каких свет не видывал. Орать на подчиненных матом — разве так управляют коллективом? Текучка кадров, как было верно подмечено ниже, просто ошеломляющая. Оргтехника вся устаревшая, открытие таблички занимает минут 5, а с ней еще нужно же и поработать. Впрочем, если Вы желаете рабским трудом привести к финансовому процветанию триумвират Мазуров-Божко-Донник, то идите, устраивайтесь…..

44. 20 августа 2012

По поводу работы в УКГ могу сказать, что по сравнению с другими коллекторскими компаниями, , очень много позитивного. На моих глазах из секретарей, ассистентов и стажеров вырастают руководители отделов и даже директора бизнесов. НО! только при желании самого кандидата и его отдаче. С улицы, просто с ВУЗов приходят отличные ребята и девчонки. И растут!!! Потому что у них есть мотивация. Работать чтобы чего-то достичь и кем-то стать. А с работы уходят только те, кто филонит и эту работу приходится делать другим сотрудникам за него/нее.
    А вообще здесь как нигде работает программа роста молодых кадров. Не везде берут «сырых» студентов из ВУЗов, не везде в тебя вкладывают знания тренингами, за которые, кстати, платит компания. Не везде с тобой беседует руководитель по поводу твоего дальнейшего роста и перспектив (на моих предыдущих работах руководитель вообще всех по имени даже не помнил кого и как зовут). Здесь все вышеперечисленное есть.
    Вообще, правило одно, всегда и везде: если у сотрудника есть желание работать, то он работает, работа поощряется и все довольны. А кто не хочет и приходит на собеседование с большой «короной на голове», то такие не работают и только и могут выражать недовольства.

45. 17 августа 2012

Вот, что я вам скажу, ребята… негативные отзывы пишут тут «обиженные на мир» работники, которые в большинстве случаев хотят получать огромные зарплаты и тихонько отсиживаться дома , либо работники, которые в силу своих умственных способностей (а точнее их отсутствия) не смогли себя проявить в качестве профессионалов. В этой компании не смогут работать безмозглые млекопитающие, т.к. команда построена на достойных людях, знающих свое дело. Да, попасть туда можно практически всем желающим…а вот удержаться и получать хорошее вознаграждение могут не все.

А оскорблять руководство, директоров — это проще всего… Мне очень вас жаль…

46. 14 августа 2012

УКГ — довольно таки неплохая контора….не верьте всему бреду который пишут, чтоб обос*ать компанию….я уверен это все конкуренты Кредит колекшен, Укрборг и другие….

47. 14 августа 2012

Евгения, Роман Александрович заслуживает не только уважения, но и поклонения как самый нереальный псих на планете Земля

48. 14 августа 2012

Мда ребят, гоните. Почитал отзывы, просто тупые люди их пишут. Жесть.
    Даже по тем же грамматически ошибкам.
    Зачем нужны директора для штата в 50 сотрудников? Вы тогда явно ими не станете, в любой компании, так как не знаете основ управления персоналом и управления временем.
    В компании работал давно, вместе с тем, связь поддерживаю с старыми сотрудниками.
    Есть, как и в каждой организации, свои плюсы и минусы.
    Касательно руководителей.
    Я работал нормально, делал задачи в срок, хоть они и не совсем корректно были поставлены, и ничего, нормально все. Хорошо относились.
    Если Вы — баран в своем деле, кто Вам лекарь?
    Оплата настроена не корректно, но все же платят. И платят не мало, по отношению с другими компаниями, где я работал.

А сидеть и тупо гнать на компанию, где Вы не работаете или не работали, признак неопределенного и безработного человека, у которого нет личной и профессиональной жизни.

Компания УКГ хороший опыт для старта, особенно студентам и выпускникам.
    Тем более там куча нововведений, что помогает развитию.

А всем остальным «любителям по***** говорить» компания скажет СПАСИБО, так как вы занимаетесь Черным Пиаром.

49. 14 августа 2012

Работаю в компании уже год и увольняться не собираюсь. Роман Александрович, заслуживает уважения. Как и подобает успешному руководителю — он жёсток, но справедлив! Я сама работала во многих крупных национальных компаниях и повидала много неадекватных руководителей. Скажу так, что в УКГ условия работы хорошие и руководители заслуживают уважения!

P.S. Если Вас критикуют, то значит, вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги.

50. 13 августа 2012

сейчас многие компании переживают не лучшие времена. Много где существует система оплаты месяц через месяц — зп платят за отработанный месяц в следуещем. А насчет выплаты зп в полном обьеме, то я не знаю ни одной кампании которая платит зп раз в месяц полностью. Выплата производится два или три раза на месяц

1. 25 мая 2012

А Татьяна, которая пишет положительный отзыв, случайно не та самая корова начальница юр. отдела которая вечно что-то ест и треплится по телефону???

2. 21 мая 2012

Директор-вполне адекватный мужчина,легко работать и сотрудничать. З/п задерживали одно время,но давно эта система наладилась. Коллектив дружный и веселый. Постоянно организовывают корпоративы, развита культура внутри компании .

Добавьте зарплату в компании Универсальная Коллекторская Группа

Добавить отзыв о работодателе Универсальная Коллекторская Группа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Универсальная Коллекторская Группа?